ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.12.2017 01:42  Внимание! У Ninja Run — технический перенос стартаВ новом интерфейсе
Увеличить

Дорогие бегуны, передаем Вам обращение организаторов о переносе старта:

«Мы придумали для вас «секретную миссию», сделали это главной интригой забега и до конца держали в тайне дистанцию и маршрут. У нас есть все разрешительные документы на проведение забега, и еще вчера мы занимались последними подготовительными вопросами. Но, как вы знаете, позавчера, как в песне Шнурова, горела Москва, а именно — центральный павильон ВДНХ, из-за чего во всех публичных местах и культурных объектах города с массовым скоплением людей была введена жёсткая политика соблюдениях всех критериев организации и проведения мероприятий.

Вчера нам сообщили, что наш маршрут требует дополнительных разрешительных документов на проведение в связи с тем, что дистанция проходит одновременно в трёх административных округах: Центральном, Западном и Юго-Западном. В случае, если мероприятие затрагивает территорию более одного административного округа, требуется дополнительное согласование Правительства Москвы к уже имеющимся у нас основным стандартным разрешительным документам.

Данное разрешение оформляется в течение 10 дней, и мы не успеваем его получить до 16 декабря. Для нас соблюдение всех правил и отношения с властями является важным репутационным критерием, поэтому мы вынуждены сделать технический перенос даты проведения забега. Краеугольным камнем стала дистанция забега, поэтому сегодня мы раскрываем эту информацию для участников, в особенности для участников онлайн-забега, – это 8 км.

Наш партнер, Парк Горького, оперативно оказал максимальное содействие и предоставил несколько удобных дат. В течение суток мы определимся с точной датой проведения и официально анонсируем эту информацию. Предварительная дата проведения — 3 февраля со стартом детского забега в 20:00, и в 21:00 — взрослого.

Мы просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и приносим извинения. Мы также хотим поблагодарить наших партнёров и соорганизаторов мероприятия за оперативную помощь — это компания Russia Running @russiarunning и Парк Горького @parkgorkogo.

Друзья, мы очень просим вас не расстраиваться и вместе с российской олимпийской сборной, которая должна была принять участие в нашем мероприятии (это тоже был наш сюрприз), оказать нам небольшую поддержку, потому что это вопрос здравого смысла.

Что касается организационных моментов:
- регистрация продлевается до февраля;
- все купленные слоты сохраняют свои номера и действительность;
- если кто-то не захочет или не сможет бежать 3 февраля, мы вернем деньги по запросу на нашу электронную почту info@rusmarathon.ru.

Мы с вами остаемся keep in touch и будем ждать скорой встречи.

P.S.: Для участников онлайн-забега все остается без изменений. Присылайте нам свои трекеры, и мы незамедлительно вышлем вам медали, чтобы они попали в копилку ваших достижений в уходящем году!

С уважением, команда Российского марафона»


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1340


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024