ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.01.2018 18:37  Пробег «Крещенские морозы»В новом интерфейсе
Увеличить

19 января у нашего клуба «Ростов Дон Бегущий» особый пробег — «Крещенские морозы» (Бег и Водокрещение). Именно в этот день наступает праздник Крещение господне и мы по давней традиции совмещаем бег и купание в открытом источнике. Да, это рабочий день, и не все желающие смогли прийти к нам на этот интересный старт. Жаль, конечно. Но, для тех кто не смог — у нас послезавтра, 21 января, будет уже другой старт — очередной «Городской кросс».
А сегодня те, кто пришли, получили массу удовольствия. Таковых было 19 отважных любителей бега, в числе которых было 4 женщины, которых не испугала ни пришедшая на Донскую землю долгожданная зима, ни пронизывающий до косточек ветер. Отважные ростовчане, а так же гости нашего города (один из участников приехал с Камчатки!) преодолели 15км по заснеженным тропкам небольшой рощицы Ботанического сада, перепрыгивая через поваленные на тропе стволы деревьев и взбираясь на пусть небольшие, но скользкие холмики. А потом было купание в открытом источнике, а затем все грелись горячим чаем на травах, угощали друг друга сладостями и дышали чистым морозным воздухом на живописной полянке у источника, обмениваясь впечатлениями о пробеге и делясь планами на предстоящие старты, которые уже не за горами. Спортивные итоги пробега, наверное не так уж и важны, трасса не располагала к рекордам. Да и не было это главным для его участников. Основные старты у них впереди.


/Капалет Александр/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Роман Майстренко   Газета Администрации г. Ростова-на-Дону
Фотоальбомы:   Вольваченко Анастасия   Вольваченко Анастасия   Александр Капалет

Просмотров: 1206


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024