ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.01.2018 16:07  Городской кроссВ новом интерфейсе
Увеличить

Не успев толком начаться, зима вдарилась в легкую оттепель с пронизывающим ветром и ледяным дождем. Но нас это разве когда-нибудь останавливало? Принцип «Матч состоится в любую погоду» у нас основополагающий. Поэтому и собралось сегодня на «Городской кросс» 47 человек. Причем, 10 из них отважились пробежать кроссовый полумарафон. Остальные — кроссовую «десятку». Сегодня никому не было просто, действительно, очень тяжелый мокрый снег, поливаемый ледяным дождем,пронизывающий ветер и постоянные подьемы-спуски вкруговую сделали свое дело. Выдающихся результатов сегодня быть не могло в принципе. Но, как говорится, «тяжело в учении — легко в бою». А бои, то есть основные старты, еще впереди. Наш клуб «Ростов Дон Бегущий» рассматривает такие старты в большей степени как тренировочные, нацеленные на результаты у бегунов в будущем, по весне. И тем не менее, надо отметить уже сегодня Нину Верхоглядову-Темякову, с легкостью выигравшую 10-километровый кросс в абсолюте (44:59). Второй и третий результаты у Сергея Носачева (45:45) и Панова Игоря (47:43) соответственно. Все они предсталяют «Ростов Дон Бегущий». На дистанции полумарафона никто не смог вмешаться в спор за лидерство между Романом Майстренко (1:41:20) и Ильей Тетериным (1:42:51). Оба — также бегуны нашего клуба. На третьем месте Вячеслав Резников (1:46:35). Впрочем, и он сегодня изъявил желание присоединиться к КЛБ «Ростов Дон Бегущий»))). Сегодня мы попрощались с тяжелыми трассами Ботаники. Следующий «Городской кросс» уже будет в другом месте. И, скорее всего, чуток полегче. Впрочем, не будем загадывать.)))


/Капалет Александр/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Роман Майстренко   Газета Администрации г. Ростова-на-Дону
Фотоальбомы:   Александр Капалет

Просмотров: 1211


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024