ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.02.2018 09:45  Продолжается регистрацияВ новом интерфейсе
Увеличить

Продолжается регистрация на один из основных и очень интересных стартов от КЛБ «Ростов Дон Бегущий». 23 февраля 2018 года в очередной раз пройдет ежегодный, традиционный старт под названием «Офицерский марафон».

   Именно эти соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества, для Ростова являются, по сути каждый год, открытием нового соревновательного бегового сезона. На которые всегда собирается очень много как бегунов, так и переживающих за них болельщиков.    Традиционно «Офицерский марафон» проводится на Гребном канале «Дон» на левом берегу Дона. И лишь в прошлом году подготовка к чемпионату мира по футболу внесла свои коррективы в этот праздник бега, переместив его на берег правый.

   И вот мы опять возвращаемся на свое привычное место! Да, но какое теперь это место! Его совсем и не узнать! Рядом с трассой возник красавец- стадион к футбольному чемпионату мира. А сама трасса теперь пролегает в виде новой аккуратно заасфальтированной дорожки вокруг Гребного канала, изображая из себя извилистое кольцо  длиной в 6 километров. Словом, те, кто там давно не был, будут приятно удивлены. А тем, кто будет участником соревнований впервые- там понравится!

    На выбор бегунам предоставляются 3 дистанции- 6 км, 12 км и марафон. При этом для тех, кто будет регистрироваться, просим обратить внимание на очень необычные, но существенные и приятные скидки для спортсменов-любителей бега, добившихся хороших личных результатов в 2017 году на дистанциях 5 км, 10 км, марафоне. Такая таблица скидок размещена в Положении о проведении «Офицерского марафона». Гребной канал редко бывает благосклонен к бегунам на этом старте, зачастую встречая их сильным боковым восточным ветром. Но этот факт никак не отражается на настроении участников  данного старта и на той праздничной атмосфере, действительной создаваемой в этой соревновательной обстановке.

Дорогие друзья, мы ждем вас на нашем старте! Уверены Вам понравится! 

Регистрация по ссылке:https://reg.place/events/iv-oficerskij-marafon


/Ростов Дон Бегущий/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   УФКС г. Ростова-на-Дону   Комсомольская правда   RuNews24   Роман Майстренко   Илья Тетерин   Администрация Ростова-на-Дону   Роман Майстренко(продолжение)
Фотоальбомы:   Александр Капалет   УФКС г. Ростова-на-Дону

Просмотров: 1634


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024