ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

06.02.2018 12:25  Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»В новом интерфейсе
Увеличить

Друзья! 12 мая 2018 года состоится первый Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»!

Свершилось!

Еще один крупный забег в Новгородской области вовсю стучится в ваши календари! Это железный повод поставить в них жирную галку напротив 12 мая! Встречайте, любите и жалуйте!

С каждым годом мы с Вами видим, что число участников массовых спортивных мероприятий в крупнейших городах нашей страны постоянно увеличивается. Растёт и число людей, занимающихся спортом, укрепляющих своё здоровье. Мы, организаторы и спонсоры данного пробега, мечтаем о том, чтобы новый пробег, проходящий в городе, расположенном между двумя нашими столицами, привлёк к себе внимание не только жителей нашего региона (Новгородской области), Москвы и Санкт-Петербурга, но и всех любителей бега, неравнодушных к данному виду спорта. Ведь бег – это один из самых доступных видов физической активности, который позволяет человеку поддерживать себя в хорошей физической форме. Бег объединяет нас таких разных и, в тоже время, очень похожих людей. Мы надеемся, что участникам этого старта полюбится предложенная лесная трасса, а  мы постараемся сделать этот старт запоминающимся и ежегодным.

Соревнования будут проводится в лесном массиве между г.Окуловка и п.Кулотино на 3-х основных дистанциях – 5, 10 и 21,1км. Для всех желающих, так же предусмотрен забег на 2 км.

Подача заявок осуществляется на сайте reg.o-time.ru в период с 6 февраля 2018 года до 10:00 12 мая 2018г (кроме дистанции 2 км). Лимит участников на дистанции 5, 10 и 21,1 км – 300 человек. Всю дополнительную информацию Вы сможете найти на сайтах sport.okulovka.com и tri-bor.com. Для первых 200 участников, зарегистрировавшихся до 1 мая 2018г, предусмотрен подарок в виде памятной футболки. Участие в забегах бесплатно!

У Вас есть уникальный шанс стать участниками первого Окуловского полумарафона! Торопитесь зарегистрироваться!


/Дмитрий Егоров/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   FBS
Фотоальбомы:   FBS

Просмотров: 1415


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024