ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.03.2018 07:59  Солнечный и яркий Весенний забегВ новом интерфейсе
Увеличить

Вот и закончился Весенний Забег, это был самый солнечный и яркий забег. На старт вышло более 150 участников из разных городов и субъектов РФ. Своих представителей заявили 14 беговых сообщества.

Открывал мероприятие Детский Забег, каждый участник получил на финише красивую медаль и сладости от партнеров!

Как всегда первые награды разыграли мужчины на 5 км. В этот раз первенство было за Александром Слободчиковым из Сысерти, неизменный чемпион этой дистанции Никита Годов, к сожалению, был вынужден довольствоваться вторым местом. У девушек в этой дисциплине праздновала победу Диденко Наталья  из Омска.

На дистанции 10км у мужчин победу одержал Воронин Станислав из Екатеринбурга, у девушек с большим отрывом первое место заняла Шуклина Олеся из Екатеринбурга. 

Полумарафон — традиционно самая массовая дистанция у мужчин. Победителем стал Новиков Артём из Екатеринбурга, вторым стал Алексей Курочкин из Березовского. У девушек праздновала победу Ирина Краскова.

Пока взрослые бегали, юные спортсмены играли в игры, весёлые забавы.

Спасибо всем участникам!
Вы крутые, красивые и позитивные!

Также отдельно хочется выразить благодарность партнёрам Весеннего Забега: Любимый Край- Посиделкино, Галамарт- New Galaxy, Клюкваlife, Сибирские просторы, DECATHLON, ПКФ БЛАГОДАТЬ, Мегаспорт

Фото: https://vk.com/album-164131874_251683236

Протоколы: http://runtimeclub.ru/vesenniy-zabeg2018/


/Евгения Потапова/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Организаторы

Просмотров: 1290


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024