ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

31.03.2018 19:32  Контрольная десяткаВ новом интерфейсе
Увеличить

Если сегодняшняя «Контрольная десятка» и не стала самой массовой, то одной из таковых — да! На посещаемость, конечно же, повлиял завтрашний старт в Сочи. Многочисленный ростовский десант сегодня переместился туда. И мы будем болеть за наших!Но это завтра! А сегодня была «десятка», на которой тоже есть, что отметить! Самое главное- пали оба абсолютных рекорда «Контрольных десяток» как у мужчин, так и у женщин. И «побили» эти рекорды обладатели предыдущих. Алексей Мамарин сегодня, не оставив никому никаких шансов на победу, выиграв забег с результатом 00:32:46, обновив свой же рекорд (00:34:16) на полторы минуты. А у женщин победу одержала Нина Верхоглядова-Темякова, которая также обновила свой же рекорд «Контрольных десяток» для женщин на 1 секунду. Теперь он равен 00:39:53.
Надо отметить, что впервые старт «Контрольной десятки» проходил в этом году в нормальных климатических условиях, на стадионе при отсутствии льда и снега под ногами. И это сразу же сказалось на результатах в положительную сторону для участников. Отметим, что на этом соревновании стартовала в КЛБматче вторая клубная команда «Ростов Дон Бегущий-2». Наш клуб продолжает расширяться и желающих участвовать в этом увлекательном заочном соревновании становится все больше и больше.
Наступающий апрель насыщен клубными соревнованиями и мы приглашаем желающих принять в них участие. Очередной наш клубный старт уже 7-го апреля. И, да, это опять будет «Контрольная десятка»! Наступила пора быстрых стартов!))) Побегаем быстро вместе?
На фото — абсолютный победитель и рекордсмен «Контрольной десятки» Алексей Мамарин.


/Капалет Александр/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Роман Майстренко
Фотоальбомы:   Александр Капалет

Просмотров: 1650


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024