ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.08.2018 23:07  Пробег «Звёзды Лёгкой Атлетики»В новом интерфейсе
Увеличить

2 сентября 2018 года в 10:00, в ЦПКиО будет дан старт второму ежегодному пробегу «Звёзды Лёгкой Атлетики». Любители бега разных возрастов и действующие спортсмены будут соревноваться на дистанции 5 км по одной из самых красивых трасс Санкт-Петербурга.

Забег организуется сообществом Star Track & Field и Комитетом по спорту Администрации Санкт-Петербурга. Соревнование проводится в целях развития спорта в России, сохранения традиций Петербургской легкой атлетики и пропаганды здорового образа жизни, в соответствии с государственной политикой Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта.

Забег «Звёзды Лёгкой Атлетики» прсвящён выдающимся советским и российским спортсменам, являющимися  гордостью и легендами спорта нашей страны. Гостями мероприятия становятся знаковые фигуры российской легкой атлетики, деятели культуры и искусства, известные учёные, такие как директор института им. Н.П. Бехтеревой Михаил Дидур, действующий рекордсмен России в соревнованиях по суточной хотьбе, участник крупнейших международных стартов Сергей Лукьянов и многие другие. С приветственным словом к спортсменам, традиционно, обратится неоднократный призер крупнейших международных соревнований, экс-рекордсмен СССР на дистанции 5 км — Д.Г.Дмитриев.


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 950


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024