ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.11.2018 21:30  Осенний МарафонЪ. Санкт-ПетербургВ новом интерфейсе
Увеличить

Осенний МарафонЪ прошел в Удельном парке Санкт-Петербурга 4.11.2018г. в День народного единства. "День народного единства — российский государственный праздник, учреждённый в память о взятии Москвы народным ополчением во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским".

Участники Осенний МарафонЪ сегодня Москву не брали, Казань тоже, 700 участников из России, Беларуси, Германии, Италии, Казахстана, Турции дружно пробежали по солнечным дорожкам Удельного парка и стали Кавалерами ордена Св.Михаила — так как получили на финише медаль финишера, реплику Ордена Св.Михаила Архангела.

Спорт и политика несовместимы? Не совсем так. Главное-найти правильный подход, правильно расставить акценты, просчитать локацию стартового городка и трассу... и тогда в один день в Удельном парке мирно проходят и спортивно-массовое и социально-политическое (митинг националистов) мероприятия.

4 ноября возник в календаре как замена советского праздника 7 ноября. По иронии истории Орден Св.Михаила учреждён в 1988 году Императорским Домом и должен был вручаться лицам, «отличившимся в борьбе за освобождение России от богоборческого коммунизма, а также борцам с коммунизмом в других странах». 21 ноября 2012 был утвержден новый статут ордена, им удостаиваются лица, отличившиеся выдающимися заслугами на поприще благотворительности и милосердия.
Было приятно встретить на старте друзей, коллег, знакомых, спортактив Фрунзенского района, спортивных функционеров...

Благодарим Партнеров, друзей, Амбассадоров, пейсмейкеров, волонтеров — всех, кто помогал в организации и проведении Осенний МарафонЪ.

До новых встреч — на II Зимний Sosnovka марафон Новогодний и Пискаревский международный зимний полумарафон.

/Елена Киевич/


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2074


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024