ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

31.01.2019 03:10  Открыта регистрация на полумарафон «Гонец весны»!В новом интерфейсе
Увеличить

Юбилейный, пятый «Гонец весны» – 2019! Это уже традиция – собираться беговым сообществом в первые выходные апреля, встречать весну и радоваться сухим дорожкам. Екатеринбург ждет любителей бега 6 апреля.

Старт в 10 часов от стадиона Динамо. Дистанция пройдет по Набережной городского пруда. Для тех, кто выбирает полумарафон — четыре круга, для тех, кто бежит 10 км – два раза от Динамо до «Президента», для самых маленьких и веселых — 1 км по дорожкам комплекса Динамо.

Традиционно, «Гонец весны» входит в Кубок RAY, все призеры дистанций полумарафона и 10 км награждаются компаниями RAY и Decathlon, а призеры в возрастных группах в полумарафоне — ЭЦ MEGASPORT. Всех участников ждет традиционная лотерея от организаторов и партнеров, а также конкурсы и зона активности от Decathlon!

Алгоритм регистрации и подробная информация 

На правах рекламы: А для того, чтобы правильно контролировать свою физическую форму и слегкостью преодолеть очередной старт «Гонца весны» используй фитнес браслет 

 


/Helga/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2773


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024