ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.02.2019 20:30  Вебинары: за кулисами Московского марафонаВ новом интерфейсе
Увеличить

Более 30 тысяч участников из 92 стран мира. Перекрытый центр города. Девять тонн бананов, 3,5 тонны яблок и более трех тонн апельсинов. 85 тысяч литров воды, четыре тысячи литров изотоника, 255 тысяч одноразовых стаканчиков и 155 тысяч губок. 16 пунктов питания, 24 машины скорой помощи. Стартовый городок, судьи, хронометраж, атрибутика, огромная армия волонтеров. И всем должно понравиться. Вот буквально всем. Ведь у многих это главный старт сезона, он должен быть идеален. Вы знаете, как все это организовать? И мы не знаем. А команда Московского марафона – знает.

5 марта в 19.30 Дмитрий Тарасов и Юрий Афанасов расскажут, как делается Московский марафон. И это безумно интересно – мероприятие такого масштаба организовать очень непросто. Каков был путь развития забега? К чему пришли сами, что подсмотрели у коллег? Какова цена ошибки?

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы не пропустить уникальное мероприятие!

Пользуясь случаем, объявляем заодно следующий вебинар нашей серии.

21 марта в 19.30 Ксения Кутузова расскажет о питании для бегунов. Окончательно тема будет сформулирована позже, но зарегистрироваться можно уже сейчас, чтобы не забыть и не пропустить событие, в чем вам помогут уведомления. Регистрация здесь.

До встречи на вебинарах!

И выражаем благодарность Комитету общественных связей Москвы за поддержку проекта в этом году.


/parkrun Россия/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 929


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024