ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

05.04.2019 10:15  Просвещение бегомВ новом интерфейсе
Увеличить

30 марта прошёл 2-й Фотозабег. Данный соревновательный формат отлично зарекомендовал себя ещё в феврале этого года. Напоминаем, что суть заключается в преодолении по городу дистанции 15 или 25 километров между достопримечательностями, которые по совместительству являются контрольными пунктами. В подтверждение посещения нужно сделать фото на фоне указанных объектов.

На этот раз стартовый городок расположился в уютном центре «7 Пядей» в Текстильщиках. Бегуны ознакомились с такими интересными достопримечательностями Востока Москвы, как музей военной техники под открытым небом в сквере Полетаева, усадьба и парк Кузьминки, Ломаковский Автомотомузей, оригинальный памятник Шурику и Лиде из легендарного фильма, памятник Г. Х. Андерсену и его персонажам, величественный Николо-Перервинский монастырь. Многие спортсмены впервые в жизни преодолели дистанцию 25 километров именно на этом забеге. В таком формате, когда присутствует квестово-игровая составляющая, физические сложности уходят на второй план и дистанция даётся проще, поэтому в самый раз подходит для новых беговых свершений. Для те, кто сожалеет, что не смог принять участие в этом мероприятии, в открытом доступе в группе vk.com/begunicum выложены карты для самостоятельного повторения маршрутов.


Организаторы выражают огромную благодарность центру «7 прядей» за тёплый приём спортсменов и рекомендуют коллегам по организации забегов использовать этот замечательный клуб (Саратовская, 24) как базу для других соревнований.


//
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 916


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024