ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.05.2019 01:31  Заокский трейл ПобедыВ новом интерфейсе
Увеличить

4  мая, в подмосковном наукограде Пущино состоялся традиционный Заокский кросс-трейл Победы, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На выбор бегунам было предложено 4 дистанции: 4 км; 10 км; 20 км; и 30 км. Крутые склоны оврагов, подъемы длинной до 2-х километров, водные преграды, упавшие деревья повышали сложность преодоления и без того нелегких километров. Если 4-х километровая трасса вполне укладывается в понятие кросс, то круг в 10 км преподносит бегунам все прелести трейла. Трудности трассы компенсировались потрясающими видами долины реки Любожихи и заказника «Три ручья».

По традиции на 4-х километровой дистанции конкуренцию взрослым бегунам составили юные пущинские лыжники, а также гости из Боровской ДЮСШ «Звезда», занявшие призовые места. На дистанции 10 км победителем стал Пущинец Алексей Бутранов, член сборной команды России по бегу на средние дистанции. Пущинец Александр Кащеев подтвердил свой класс традиционно выиграв забег на 20 км.

Все участники получили массу положительных эмоций, медали и свидетельства о преодолении дистанции. Победителям кроме кубков и грамот еще были вручены ценные призы.

Победители по дистанциям:

4 км

Танцуев Дмитрий (Серпухов) -  14.53

Замахаева Мария (Балашиха) – 17.30

10 км 

Бутранов Алексей (Пущино) – 36.03

Послухаева Ирина (Москва) – 1:03.10

20 км

Кащеев Александр (Пущино) – 1:20.59

Фомина Татьяна (Серпухов) – 1:36.51

30 км

Бабаев Александр (Москва) – 2:00.46

/Воробьев Максим/

 


/Helga/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Фото организаторов

Просмотров: 1154


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024