ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.05.2019 09:53  Объявлена регистрацияВ новом интерфейсе
Увеличить

Объявлена регистрация на "Ростовскую сотку", которая в этом году пройдет 9 ноября 2019 года в студенческом парке ДГТУ. Это будет уже третий старт "Ростовской сотки". 
В рамках этого соревнования забеги будут проводится на дистанциях 100, 50 и 10 километров. Условия забега позволяют в максимально комфортных условиях преодолеть 100 км. Соревнование будет проводиться в студенческом парке ДГТУ. Это место хорошо освещено в вечернее время. Условный круг длиной в один километр позволяет практически все время оказываться возле стола питания (каждые 200-300 метров). Созданы комфортные условия для участников (переодевание, душ в легкоатлетическом манеже ДГТУ и стационарный туалет рядом с трассой — все действует до конца соревнования). Сам парк находится прямо в центе Ростова-на-Дону, что очень удобно в плане логистики.  Регистрация — электронная. Срок регистрации — до 31 октября 2019 года. Лимита участников на 100 и 50 км нет. На 10 км дистанции лимит действует. Приглашаем желающих принять участие в нашем старте! Абсолютные победители «Ростовской сотки» на дистанции 100 км прошлых лет приглашаются персонально, без всяких взносов и прочих условий ( Александр Аксюта, Денис Дудченко, Анастасия Савина).    


/Капалет Александр/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   УФКС г. Ростова-на-Дону   Елена Несмелова   Роман Майстренко
Фотоальбомы:   Дарья Ткаченко   Дарья Ткаченко   Александр Капалет

Просмотров: 1957


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024