ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

25.06.2019 11:37  Боровичский триатлон 2019. ВидеоанонсВ новом интерфейсе
Увеличить

Хочется уверенности! Уверенности в своих силах, просто необходимо для каждого из нас знать, что ты сможешь. Да будет трудно, но от этой степени трудности и зависит сладость ПОБЕДЫ!

 Хочется борьбы! Ведь без нее вместо сладости ПОБЕДЫ будет пресный непонятный суррогат чувства, что тебя обманули. Только лучший, только сильный соперник — ведь именно он дает нужный градус мотивации.

Хочется счастья! Простого и банального. От прекрасного дня, от того что смог. Смог придти и показать на что ты способен, именно тем людям, кто сумеет это оценить.

Хочется надежности! Долой сюрпризы. Ведь они бывают и неприятные. Нужно просто уверенность, что ты придешь и получишь именно ту организацию и атмосферу за которыми и приходил. С нужным качеством, с правильными акцентами.

Хочется праздника! Чтобы душа пела, чтоб "мурахи по коже" от торжественности и значимости события. И от ощущения того, что ты то именно здесь, с сотнями таких как ты, ищущих правильные акценты НАСТОЯЩЕЙ ГОНКИ!

Мы знаем, чего вы хотите!
И мы готовы вам это дать!
Боровичи. Триатлон. 07.07.2019

Смотреть — тут!

А чтобы быстрее доехать до нас — рассчитайте расстояние между городами.  


/FBS/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1722


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024