ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.08.2019 11:40  Черноголовский марафонВ новом интерфейсе
Увеличить

«Черноголовский полумарафон» стал настоящим спортивным праздником. Организаторы получили массу позитивных отзывов и решили, что  мероприятие будет регулярным!

Уже 5 октября 2019г. в 10-00 состоится второй старт Черноголовского полумарафона. Непременно приходите всей семьей! Вас ждут дистанции на 3, 5, 10 и 21,1 км, а также забеги на 1 км для детей и старт по скандинавской ходьбе на 3 км.

Предварительная регистрация на Черноголовский полумарафон открывается 1 августа.

Начало выдачи стартовых пакетов в 8-00. Выдача стартовых пакетов завершается за полчаса до старта дистанции.

К участию в забеге на дистанции 10 км, 21,1 км и 3 км (скандинавская ходьба) допускаются мужчины и женщины от 18 лет включительно.


К участию в забеге на дистанции 5 км допускаются мужчины и женщины, юноши и девушки от 14 лет включительно.

К участию в забеге на дистанции 3 км допускаются мужчины и женщины без возрастных ограничений и дети от 11 лет включительно.

В детском не соревновательном забеге на 1 км разрешается участие детей до 10 лет включительно (без предварительной регистрации).


Обязательным условием для участников (кроме тех, кто бежит 1 км и скандинавской ходьбы) является наличие медицинской справки с допуском.


/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1060


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024