06.10.2009 16:48  XVIII Экологический марафон «Самарская Лука» В новом интерфейсе
Увеличить 4 октября в г. Жигулевске состоялся XVIII Экологический марафон «Самарская Лука». Всего марафонскую дистанцию пробежали 60 участников. Победил Владимир Калинин из Тольятти - 2:23:50. Первенство среди женщин не проводилось, но две женщины пробежали марафон: Вероника Маркина из Самары - 33-я в общем зачете - 3:11:16 и Вера Шадрина из Саратова 43-я - 3:33:09.
На дистанции полумарафона финишировали 160 участников. Победили Юрий Чечун из Тольятти - 1:06:10 и Александра Жаворонкова из Новокуйбышевска - 1:20:22.
На фото: Участник Chapay рядом с живой эмблемой марафона.