ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.08.2019 15:52  День шахтера отметили в ПрокопьевскеВ новом интерфейсе
Увеличить

В очередном традиционном легкоатлетическом пробеге, посвященному дню Шахтеров приняли участие представители всех основных «угольных» городов Кузбасса. Приехали любители бега из Кемерово, Новокузнецка, Ленинск-Кузнецкого, Березовского Мысков, а также из Москвы и Новосибирска. Всего участников 27 человек. Сравнительно малое количество участников объясняется тем, что начиная с нынешнего года в пробег включена только одна дистанция – полумарафон.

Среди мужчин в абсолютном зачете победу в упорной борьбе одержал представитель г.Прокопьевска Евгений Нигматзянов. Евгений стабильно показывает высокие результаты и регулярно занимает призовые места на всех соревнованиях где принимает участие. Второе место у Кирилла Глухих из г. Новокузнецка, третье у Виктора Титова из г. Мыски.
У женщин победила Инна Голикова из г. Прокопьевска.

Победителями в своих возрастных группах у мужчин стали – Евгений Нигматзянов, г. Прокопьевск, Виктор Титов г. Мыски, Вадим Федоров г. Новокузнецк, Юрий Стецко г. Ленинск-Кузнецкий.

Любители бега КЛБ «Уголек» выражают признательность спорткомитету г. Прокопьевска за помощь в организации соревнований. Особая благодарность главному судье пробега А. Мельхеру, который на общественных началах и безвозмездно, ежегодно помогает в организации пробега. Благодарим любителей бега, принявших участие в наших соревнованиях и приглашаем всех через год на очередной пробег.

/Рафис Гарифулин/


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1143


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024