08.10.2009 21:58  Пробег памяти М.В.Фрунзе в ШуеВ новом интерфейсе

4 октября в старинном русском городе Шуя после годичного перерыва вновь прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти легендарного полководца М.В.Фрунзе. Холодная погода не испугала участников, которые от мала до велика вышли на старт бега по шоссе. Около 200 участников приняли старт на дистанциях 800 м, 5 км и 15 км. Старт и финиш на стадионе. Бегуны пробегали кругами по 2.5 и 3 км по улицам Шуи. Девушки и женщины соревновались на дистанции 5 км. Победителем в абсолютном первенстве стала представительница города Кинешмы Милашова Анжела, она показала время - 19 мин.00 сек. У девушек на этой дистанции победу одержала представительница города Владимира Хрещёва с результатом - 19.31.

У мужчин на дистанции 15 км первым финишировал Куфтырев Артём из Владимира с результатом 48.02, у юношей лучшим был так же представитель Владимира Иванов Эдуард -52.18. Хорошая организация и интересная трасса собрали большое колличество участников- любителей бега по шоссе. Победители и призёры награждены грамотами, призами и медалями организаторов соревнований.

Фотоальбомы:   Молодёжный легкоатлетический клуб "Олимпийские Надежды"