ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.02.2019 06:03  Рассылка: новости за январь-февраль 2019В новом интерфейсе

Мы очень давно не писали рассылок. Так что перечислим побольше последних изменений — вдруг Вы чего не заметили?

1. Подведены итоги КЛБМатча-2018: есть итоговая таблица, подробный рассказ о победителях и призёрах, а также впервые — сводная таблица с лидерами по всем регионам России, Беларуси, Украины. А на Вашей странице участника матча (чтобы попасть на неё, кликните по любой синей бирочке «КЛБМатч» на Вашей странице с результатами) можно скачать красивый диплом участника с подробными результатами.

2. Открыта регистрация в КЛБМатч—2019. Похоже, десятый матч станет самым массовым — уже зарегистрировались 2785 человек. Присоединяйтесь вместе со своей командой или в индивиальном зачёте, если ещё не!

3. Теперь Вы можете к каждому своему результату добавить ссылку на пробежку в Strava; например, чтобы через год проще было посмотреть на трек и высотный профиль забега (редакторы этим уже пользуются — оказалось правда удобно). Плюс, если ваш профиль открыт, ссылку смогут увидеть и все посетители; так что, если побольше людей проставят ссылки у себя, мы все сможем больше заранее узнать о новом для себя забеге. Проставить ссылки своим забегам можно здесь.

4. Мы полностью переделали главную страницу каждой серии забега, например, этой. Там теперь есть данные о следующем и предыдущем забеге и рекорды серии на всех дистанциях. А ещё добавилась вкладка с отчетами и фотографиями со всех забегов серии, что тоже поможет узнать побольше об интересном мероприятии или вспомнить ещё раз о запомнившемся старте. И добавляйте туда свои впечатления, чтобы не потерялись!

5. Также на странице каждого отдельного забега (вот, например) справа сверху появился виджет с комментариями ВКонтакте. Писать там вопросы организаторам смысла нет; но можно оставить свои впечатления или задать вопрос собирающимся участвовать.

6. Мы сделали гораздо компактнее главную страницу календаря забегов. А ещё в календаре теперь отдельно помечаются трейловые забеги, за финиш на которых вы можете получить баллы ITRA (они понадобятся, если захотите попасть на серьёзные заграничные ультра-трейлы). Таких стартов в России пока немного; ближайшие — Ice Valdaice 23 февраля и Nikola-Lenivets Winter Wild Trail 3 марта. Надеемся, потихоньку станет больше!

7. И ещё для участников КЛБМатча: теперь на каждой странице забега вроде этой, если хоть один результат зачтён в матче, есть вкладка с результатами в матче со всех дистанций забега. Можно посмотреть, кто из участников набрал больше всего очков, или какой клуб был самым активным.

Хороших Вам зимних стартов и тренировок. И ждём тепла!


/А. Ч./

Просмотров: 828


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024