ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

25.05.2017 06:14  Рассылка: новости за май 2017В новом интерфейсе

Рады рассказать о новостях сайта за апрель-май.

1. Мы обновили страницу «Рейтинг забегов» — на ней вы можете узнать, какие забеги стали самыми крупными или быстрыми в России, Украине и Беларуси.
Даже не знаем, что вам будет интереснее — крупнейшие полумарафоны России в 2015 году по числу финишировавших, лучшие марафоны Украины прошлого года по результату женщины-победителя или крупнейшие забеги в Беларуси за все годы. Надеемся, эта страница будет удобным источником справочной информации. Туда сразу попадают и все забеги 2017 года, как только мы обрабатываем их результаты.

2. С первого апреля 2017 года ВФЛА обновила разрядные нормативы, в том числе и в беге. Многие нормативы на массовые разряды были немного ослаблены.
Мы подготовили удобную страницу с ними. Посмотрите, сколько вам осталось до следующей цели!

3. На главные страницы — и старую (в самом низу, и туда же ведёт ссылка сверху левой колонки), и новую — мы вывели список последних загруженных протоколов. Можете теперь всегда поинтересоваться, над чем мы сейчас работаем.

4. И небольшое упрощение жизни для участников КЛБМатча: теперь, если при поиске своих результатов Вам попадутся результаты, подходящие для текущего матча, мы сразу предложим отправить их на модерацию.


/А. Ч./

Просмотров: 808


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024