ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.02.2017 06:27  Рассылка: новости за январь 2017В новом интерфейсе

Вот что появилось у нас за последний месяц.

1. Для всех серий теперь легко можно посмотреть рекорды на каждой дистанции. Открываете страницу любой серии — например, «Дорога жизни», — и выбираете вкладку «Результаты по дистанциям» или «Результаты по забегам»; рекордные результаты выделены жирным шрифтом.
Отметки о рекордах проставлены на всех дистанциях всех серий, где прошло хотя бы два забега на эту дистанцию. Таких дистанций нашлось 1952 для мужчин и 1711 для женщин. Надеемся, постепенно разница ещё сократится.

2. На странице поиска участников забегов мы теперь сортируем самых активных по их результатам в новом, 2017 году. Прошлогодняя тройка самых активных бегунов снова в лидерах; но впереди ещё 11 месяцев, чтобы побороться с ними или с друзьями.

3. С начала этого года мы постарались «добить» долги за прошлый год и загрузили результаты с более чем 150 российских забегов-2016. Надеемся, нашли и что-то из ваших результатов. Если что-то осталось нетронутым — пишите!

4. Мы немного доработали страницу «Новые возможности сайта», а также сделали страницы со списками забегов, протоколов которых у нас нет вообще, и забегов, протоколы которых есть у нас только в неудобных для обработки форматах по регионам и годам. Вдруг у вас есть что-то по вашему региону? Надеемся, постепенно общими усилиями сообщества мы сможем заполнить большую часть пропусков.

5. И новость для участников КЛБМатча: появилась страница со списком всех забегов 2017 года, результаты на которых не будут учитываться в Матче, а также причины этого. Если у вас есть сомнения относительно своего очередного забега, лучше загляните туда. Список будет пополняться, но, надеемся, нечасто.


/А. Ч./

Просмотров: 731


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024