ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

31.08.2021 12:13  Продолжается регистрация на стартВ новом интерфейсе
Увеличить

Уважаемые друзья!

Продолжается регистрация на старт "Ростовская сотка" Всю актуальную информацию можно и лучше всего отслеживать на страницах "Ростовская сотка" как "В Контакте", так и в "Фейсбуке". 

На данный момент состояние регистрации:

На 100 км — 42 человека ( из них 12 женщин!). Остается 8 мест.
На 50 км — 43 человека ( из них 7 женщин). Остается 17 мест.
На 10 км — 37 человек ( из них 8 женщин). Остается 33 места

ВАЖНО:
1.Напоминаю о необходимости внесения стартового взноса. Повторюсь, что если у кого-то будут в этой связи вопросы и пожелания- связывайтесь, обсудим.
2. С 1.09.21 г. должно было быть повышение стоимости стартового взноса. До конца сентября, т.е. до 30.09.21г включительно — СТОИМОСТЬ СТАРТОВОГО ВЗНОСА НЕ МЕНЯЕТСЯ! При оплате учитывйте этот момент! С 1.10.21г. увеличение его будет так, как указано в Положении о старте.
3. С 1.10.21 г. По мере превышения лимита (на каждой из трех дистанций) зарегистрированными будут считаться только те, кто внес стартовый взнос. При достижении лимита участников ( 50 мест на 100 км, 60 мест на 50 км, 70 мест на 10 км) заявившимися бегунами и бегуньями и внесшими при этом стартовый взнос из списка будут исключены и не допущены к старту желающие участвовать, но которые стартовый взнос не внесли.

Всем желаю здоровья и до встречи на старте! 

 


/Капалет Александр/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Роман Майстренко   Роман Майстренко
Фотоальбомы:   Роман Олейников   Александр Капалет   Евгений Титов   Юлия Питий   Владимир Музыченко   Виктория Савчук   Виктория Савчук

Просмотров: 5082


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024