ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

09.11.2021 12:31  В Саратове состоялся марафонВ новом интерфейсе
Увеличить

7 ноября 2021 г. состоялся 27-й Саратовский марафон, посвященный Октябрьской революции. Сначала отменили Московский марафон, затем – Жигулевский. Люди стали готовиться к Сочи и Мучкапу, но, к сожалению, и их отменили. Поэтому мы решили провести марафон дома, конечно, в режиме тренировки и с соблюдением всех норм и правил.

Всю ночь шел дождь, а утром перед стартом была отличная погода: ветер стих и даже выглянуло солнце. Правда, на второй половине марафона ветер о себе напомнил, и было тяжеловато бежать против него последние круги. Бежали по набережной по новому промеренному кругу 7 км. Перед стартом еще раз поздравили нашего юбиляра – Родимина Михаила Пантелеевича.

Победил на марафонской дистанции Сластихин Алексей с результатом 3:08.36, установив личный рекорд. Второе место занял Масловец Виктор с результатом 3:36.08. Среди женщин отличилась Шацкая Ольга с результатом 3:57.14.

/Задворный А.В./


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1341


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024