ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.12.2009 23:44  Снегобег IRCВ новом интерфейсе
Увеличить В канун Нового года известный интернет-клуб любителей бега IRC провел в 7-й раз свою традиционную зимнюю кросс-эстафету «Снегобег IRC».

Погода «порадовала» участников «плюсовой» температурой воздуха и проливным дождем, который, несмотря на конец декабря, лил не переставая на всем протяжении соревнований. Подмокли и судьи, и участники, и трасса, но не подмокла репутация проведенного мероприятия! Все остались довольны.

В эстафете приняли участие рекордное количество - 20 команд (1 команда = 2 участника), как никогда много было смешанных пар (М+Ж) - ровно половина всех коллективов!

Абсолютным победителем стала команда HAY WAY в составе Вячеслава Дегтяренко и Петрова Алексея (время команды - 46.09). Среди смешанных пар первыми были Занесенные снегом (Замахаева Мария и Ковалев Алексей, 49.00), ставшие 6-ми среди всех команд.

В неофициальном личном зачете у мужчин победил КМС Вячеслав Дегтяренко (aka Ruukr), его суммарное время на двух этапах: 11.24+11.40.
У женщин - костромичка Мария Замахаева (12.39+12.48).

На фото — передача эстафеты командой Лига Бородачей (В. Шашков и В. Гордюшенко) /фото - Andrew/
/А-Р/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Отчет организаторов   ryba   Robby   Wladimir   Ruukr   ivan_tzarevich
Фотоальбомы:   Andrew   Ruukr

Просмотров: 3775


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024