ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.12.2009 20:11  Омский рождественский полумарафон. Прием предварительныx заявок завершен.В новом интерфейсе
Завершился прием предварительныx заявок на участие в XIX Рождественском полумарафоне. На сегодняшний день свыше пятисот человек из России, Казахстана, США, Германии, Шотландии и Испании выразили желание выйти на старт самого экстремального забега страны. Самая большая группа иностранных участников ожидается из Германии - 15 человек.
Соревнования стартуют на Соборной площади города Омска 7 января 2010 года в 13 часов. Получить пакет участника и зарегистрироваться можно будет только 6 января по адресу ул. Ленина, 2А (учебный корпус 1 СибГУФК) с 10.00 до 18.00. Каждому участнику будет вручен комплект сувенирной продукции и спортивной экипировки (повязка и варежки). Напоминаем о том, что участники в возрасте до 14 лет, ветераны ВОВ и инвалиды всех групп освобождаются от оплаты заявочного взноса.
Спортивная программа Рождественского полумарафона включает соревнования на дистанции 21,1 км, а также массовый забег на 7 км. Традиционно специальным ценным призом будет награжден победитель конкурса на самый оригинальный костюм участника забега на любую дистанцию.
Более подробную информацию можно узнать из положения о проведении XIX Рождественского полумарафона, размещенного на сайте www.RunSIM.ru или позвонив по телефону (3812) 242-567.
Уважаемые журналисты! Пресс-конференция, посвященная итогам XIX Рождественского полумарафона, состоится 7 января в 15.00 по адресу ул. Красный Путь, 3 (кафе \"Родные просторы\"). С медиа-гидом соревнований вы можете ознакомится перейдя по ссылке http://runsim.ru/media/.
/Александра Басангова, руководитель пресс-службы/
/VP/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   ROM   Дедушка Шу

Просмотров: 3484


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024