ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.03.2010 18:59  Пробег «12 лет КАО «Сильвия»». Гатчина. В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня в Гатчине состоялся пробег, посвященный 12-му Дню рождения КЛБ «Сильвия». Всего в пробеге приняло участие 48 человек (столько же, сколько и в прошлом году). На основной дистанции - 15 км победу одержал Юрий Виноградов - 52:04, второе место у Вадима Дроздова - 52:23, третье место занял - Петр Куликов - 52:52 (оба из клуба Сильвия). У женщин на дистанции 10 км победу одержала Татьяна Свиридова из Соснового Бора - 46:14, второе место у Елены Челамбицкой - 51:02, третье у Ольги Соколовой - 53:31 (обе также из Сильвии).
Погода порадовала спортсменов, а вот покрытие - 3 км (из пятикилометрового круга) создавало участникам определенные трудности. Под ногами был активно начавший таять снег. Поэтому и результаты у участников несколько хуже, чем в прошлом году. Кроме победителей, многие участники пробега не остались без призов. По традиции среди всех участников была разыграна лотерея! Также по традиции этого пробега состоялось принятие в Клуб новых членов. Протокол соревнования будет опубликован несколько позже.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4506


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024