ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.04.2010 22:14  Осиповичский марафон. БеларусьВ новом интерфейсе
Увеличить Открыт марафонский сезон в Беларуси. В субботу, 10 апреля, в Осиповичах (Могилевская обл.) состоялся XXVIII Межгосударственный марафон. Победителями на марафоне стали Вадим Будник (Борисов) - 2:39:26 и прошлогодняя победительница - Галина Гребенчук (Бобруйск) - 3:14:58. Всего марафон пробежали 41 участник.

В том числе известнейший в Беларуси марафонец, организатор (несколько десятилетий успешно руководил клубом любителей бега «Кентавр») и просто хороший человек Виктор Новик. Преодолев дистанцию марафона за 3:44:46 Виктор занял первое место в своей возрастной группе (М65). Через пять дней после марафона Виктор трагически погиб. Виктор был хорошим, светлым человеком, которого в Беларуси все хорошо знали, уважали и любили. На таких людях, как Виктор, в 80-е годы строилось все беговое движение Беларуси. Сайт ПроБЕГ выражает глубокие соболезнования всей беговой общественности Беларуси, родным и близким.

В марафоне приняло участие и несколько российских бегунов. Лучшим среди россиян стал неутомимый Вячеслав Зверев, который, преодолев свой восьмой марафон в этом году с временем 3:11:00 занял 13 место.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Андрей Короленко

Просмотров: 4216


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024