ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.07.2010 18:58  Пробег Псков-Крыпецкий монастырь. ПсковВ новом интерфейсе
Увеличить 25 июля, во Пскове, в восьмой раз прошел традиционный пробег по маршруту Псков-Крыпецкий монастырь. Около 50 человек, стартовав на центральной площади города, не побоялись погодных условий и бросили вызов жаре и зною на трех дистанциях: 30 км, полумарафоне и 6 км. В пробеге приняли участие бегуны из городов Псковской области, а также гости из Новгорода, Санкт-Петербурга и Гатчины.
9 спортсменов, в том числе одна женщина отважились преодолеть 30 километров. И успешно преуспели в этом. (Протокол на дистанции 30 км будет опубликован несколько позже.)
Полумарафон преодолели 21 человек. На протяжении всей дистанцию шла упорная борьба между Александром Тамгиным из Великих Лук и Алексеем Сомовым из Печор. В результате Александр ровно на минуту опередил Алексея: 1:10:30. У женщин первенствовала известная псковская бегунья Ольга Богатырева - 1:16:58.
После пробега спортсмены посетили активно восстанавливающийся Крыпецкий монастырь. Искупались в купели и испили святой воды.













/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   На сайте пробега

Просмотров: 4473


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024