ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.09.2010 00:06  Адидас на Крылатских холмахВ новом интерфейсе
Увеличить В минувшую субботу в Москве в парке Крылатское самый известный в мире спортивный бренд сделал великолепный шаг. Шаг в сторону такого простого вида спорта как бег.

В течении целого дня олимпийская трасса «Крылатское велокольцо» было занято толпами молодежи и (чуть) более взрослых любителей бега. Спектр дистанций позволял найти нагрузку по плечу: от 3км в составе корпоративной команды на эстафете до 8км в индивидуальном забеге.

Можно сказать, что это было не просто спортивное мероприятие, это было скорее «предложение от Адидас» провести целый субботний день спортивного досуга на природе, находясь при этом на территории такого мегаполиса как Москва.

Администрация сайта очень надеется, что такой вариант организации и проведения спортивных мероприятий не будет единичным!

Конечно на основных дистанциях были выявлены победители. В забеге на один круг Малого велокольца (~4.1км) победил МСМК Андрей Ольшанский, у женщин - Ксения Агафонова. На пробеге на 8км(~8.3км) выиграл Николай Чавкин у мужчин и Татьяна Перепелкина у женщин.

Организаторы обещали предоставить итоговый релиз
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   сайт 42км   Wladimir(4,1km)
Фотоальбомы:   Ira Al   Wladimir   фото от организаторов   ПроБЕГ-фильм(Евг.Соловьев)

Просмотров: 3812


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024