ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.10.2010 12:44  Иркутский осенний марафон.В новом интерфейсе
Увеличить 10 октября 2010 года в Иркутске состоялся традиционный XXI Осенний марафон..
Наш постоянный корреспондент, Дарья Манзий сообщает:
Марафон удался. Погода была просто великолепной для марафонской дистанции. Хотя +15 в солнечный погожий день становятся уже хорошей традицией для октябрьского марафона в честь дня Иркутской области. Уже который год во время проведения марафона такая погода, наверное лучшая за год. Тут бежали в майке, а 6-го июня на марафоне в Листвянке в шапке и термухе! Трасса проходила по набережной Ангары, острову Юность и бульвару Гагарина. Помимо основной марафонской дистанции проводились забеги на дистанции-спутники: полумарафон и 7 километров. Соревнования были разделены на 2 старта: те, кто послабее или занятые, могли бежать в 10 часов, для остальных старт был на час позже. На марафон приехали участники с таких городов, как Ангарск и Усолье, показав достойные результаты. Много событий прошло с начала забега, венки к памятнику возлагала милиция, второй круг бежали под гимн. На третьем кругу были дикие дети)) высыпали откуда-то к памятнику царю, и как хором завопят "!давай, бегуны, бегуны!аж скорости прибавилось. На последних кругах отдыхающих понабежало, бежать тяжко плюс еще лавировать надо среди них. А вообще забег уникальный. Он ведь прошел 10.10.10. Такое точно не повторяется!
Первое место у мужчин занял Калашников Сергей с результатом 2:41:26,у женщин Индюченко Кристина - 5:11:05. На полумарафоне победителями стали А. Улитин 1:15:37 и Е. Варфоломеева 1:34:31
За призы спасибо Агентству по физкультуре и спорту, и организаторам из нашего КЛБ «Эол» отдельное Спасибо за хорошую организацию.

/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 6403


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024