ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.11.2010 23:00  Закрытие бегового сезона в Саратове. В новом интерфейсе
Увеличить 7 ноября в Саратове прошел Саратовский полумарафон. На дистанции 21 и 9 км вышел 31 участник. Из них 25 соревновались в полумарафоне, а 6 участников в забеге-спутнике на 9 км. На старт на набережной Космонавтов вышли истинные любители бега – с раннего утра шел холодный осенний дождь, который сопровождал участников на протяжении всего забега. Несмотря на плохую погоду, были показаны хорошие результаты.

Победу одержал Виктор Васильев с результатом 1:16:26. Всего секунду проиграл ему второй призер Дмитрий Шилкин – 1:16:27. Совсем немного проиграл Сергей Евсиков – 1:16:38. Среди женщин победу одержала Наталья Сережникова – 1:32:22. Второй была Вера Шадрина, третьей Анна Сухорукова.

На 9-ти километровой дистанции победил Артем Петров, а среди женщин - многократная чемпионка мира, СССР и России по лёгкой атлетике, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, мастер спорта по военно-прикладным видам спорта Ирина Можарова. Ирина сейчас возглавляет областную федерацию легкой атлетики.
Этими соревнованиями в Саратове завершился беговой сезон. После небольшого отдыха будем готовиться к будущим стартам.
/Андрей Ивойлов, КЛБ «Сокол»/


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3689


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024