ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

31.01.2011 14:26  Рождественский полумарафон в БарнаулеВ новом интерфейсе
Увеличить Наш пробег состоялся 30 января (был перенесен из-за морозов), приняло участие более 50 человек. на полумарафоне бежало 20 человек. Для нашего города это нормально. В этот раз, кроме традиционых спонсоров - Барнаульский городской комитет по физкультуре и спорту, Алтайское краевое управление по спорту, нас поддержало еще Алтайское региональное отделение Единая Россия, причем приятно, что они это сделали по своей инициативе, пришли и раздали всем пробежавшим по Рождественскому(новогоднему) подарку. Что было, надо признаться приятно, Удивил, 58 летний Алексей Герасимов, пробежал 18500 метров с голым торсом. Пробежал бы больше, но поднялся сильный ветер, началась метель, пришлось прекратить бег. Он кстати является инициатором и организатором Уймонского 66 км. сверхмарафона, который состоится 12 июня 2011 года. Победил Виталий Пивоваров. Его время считаю хорошим. ведь бежал по скользкой дорожке по кругу 1250 метров с многочисленными поворотами. Он на фото.

Александр Богумил.


/VL/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 7259


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024