ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

24.02.2011 11:18  Марафон в честь Дня защитника Отечества в ПензеВ новом интерфейсе
Увеличить 23 февраля в Пензе состоялся традиционный Марафон в честь Дня защитника Отечества, который организует энтузиаст, мастер спорта СССР, экс чемпион России Фярит Акжигитов. На дистанции марафона было 8 участников, и на полумарафоне двое. Первое и второе место разделили Вячеслав Зверев из Егорьевска и Павел Тишин из Пензы - 3:30:00.
Вот что рассказал участник марафона Феликс Фейгин: «Мы приехали из Москвы на поезде в 6 утра. Было минус 31 и ветер. Стало немного страшновато. Лицо обжигает. К старту потеплело до 18. И на дистанции, которая проходила в лесу на Олимпийской аллее, ветра не было, бежать было не холодно. Но, однако, я заметил, что спина единственной женщины Любови Блейх была покрыта густым инеем. Дистанция состояла из 11 кругов. Была теплая раздевалка в здании МЧС. На пункте питания был горячий чай из термоса. Во время проведения соревнования дежурила милиция и скорая помощь. При награждении всем, успешно преодолевшим марафонскую дистанцию вручили дипломы и презенты – альбом для фотографий. После марафона мы опять почувствовали, какой был сильный холод. Немного посидели в здании вокзала, отметили 23 февраля и отправились обратно в Москву.»
На фото: Организатор марафона Фярит Акжигитов.
/VL/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4024


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024