31.03.2011 22:54  Братиславский марафон. СловакияВ новом интерфейсе
Увеличить Отлично выступил на Братиславском марафоне, прошедшем 27 марта в столице Словакии наш соотечественник! Один из руководителей гатчинского КЛБ «Сильвия» Юрий Виноградов, пробежав дистанцию полумарафона с личным рекордом (1:08:31) финишировал четвертым вслед за тремя кенийскими спортсменами. Таким образом Юрий стал лучшим среди европейцев. На данное место также претендовал и местный бегун - Имрич Пастор, но Юрий, проявив морально-волевые качества, опередил Имрича на четыре секунды (см. фото - на заднем плане, сразу за Юрием финиширует участник эстафеты).

Еще двое Россиян, принявшие участие в данном соревновании, которое в общей сложности собрало почти 5 тысяч любителей бега, финишировали также на полумарафоне 613-м у мужчин - Владимир Трясов, Гатчина (13-й в группе М60) - 1:46:28 и 122-й среди женщин Елена Золотарева - 1:56:06