полная пулька КЛБМатча 2015 на probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
5. Аматар Минск 114 109 140.373 410.699
Аматар клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Мазурёнок Ольга (1989) 3 33.147 33.880
2 Савина Нина (1993) 3 25.208 25.619
3 Мартемьянов Борис (1951) 6 24.130 24.824
4 Римашевский Александр (1957) 8 23.222 25.193
5 Кругленя Александр (1983) 8 23.101 24.807
6 Медведь Константин (1955) 22 22.925 27.310
7 Кожан Михаил (1946) 17 21.441 25.391
8 Желток Тадеуш (1964) 15 20.951 24.030
9 Земцов Василий (1954) 9 19.166 20.498
10 Цухло Елена (1954) 4 19.045 19.747
11 Герасимович Кирилл (1996) 11 19.006 20.426
12 Санько Александр (1989) 13 18.984 20.620
13 Сорокопыт Надежда (1986) 5 17.702 18.464
14 Клюйко Александр (1975) 5 17.660 18.708
15 Кандыбо Владимир (1964) 34 16.797 30.513
16 Колодко Леонид (1934) 14 16.540 19.686
17 Пересова Александра (1990) 7 16.508 17.566
18 Калинков Владимир (1952) 8 14.992 17.090
19 Свитич Григорий (1992) 3 14.406 15.461
20 Летун Анна (1992) 7 13.799 14.559
21 Курович Дмитрий (1991) 3 13.614 14.347
22 Солонович Николай (1963) 17 13.602 17.127
23 Барабанщиков Артем (1992) 5 13.581 14.311
24 Бойко Елена (1984) 6 13.499 14.318
25 Моюрников Александр (1987) 3 12.682 13.067
26 Мохань Александр (1965) 5 12.287 13.278
27 Ясковец Валерий (1971) 4 12.217 13.905
28 Колосовский Юрий (1981) 9 11.573 13.948
29 Шахрай Сергей (1995) 3 10.630 11.086
30 Люкевич Иван (1951) 3 10.568 10.888
31 Кучинский Виктор (1936) 12 10.374 13.673
32 Лукьянович Валентина (1992) 6 10.177 11.255
33 Шинкаров Иван (1955) 10 10.013 12.097
34 Пашковская Екатерина (1976) 4 9.847 10.822
35 Панкратович Алла (1978) 18 9.777 12.063
36 Милютин Вадим (1964) 2 9.673 9.984
37 Гидлевский Дмитрий (1986) 13 9.653 12.046
38 Болсун Виктор (1973) 21 9.161 12.732
39 Синица Кирилл (1981) 10 9.127 12.670
40 Адамович Геннадий (1969) 4 8.751 9.326
41 Гринкевич Вероника (1996) 2 8.442 8.692
42 Тюев Даниил (1977) 6 8.059 9.090
43 Ризиков Владимир (1972) 6 7.905 8.764
44 Киселева Юлия (1982) 2 7.805 8.327
45 Парибок Дмитрий (1993) 8 7.659 8.904
46 Севрук Валентин (1950) 7 7.592 9.223
47 Гасанов Руслан (2001) 6 6.234 6.979
48 Литвинская Людмила (1977) 7 6.093 7.421
49 Лукьяненко Александр (1984) 10 5.804 7.865
50 Стригалева Ада (1942) 6 5.696 6.396
51 Юрков Михаил (1953) 2 5.517 5.878
52 Бондарович Ирина (1971) 8 5.299 6.495
53 Левчук Ирина (1974) 12 5.208 7.652
54 Корбут Александр (1963) 7 5.122 6.266
55 Нигай Галина (1952) 5 4.704 5.737
56 Левчук Александр (1970) 6 4.694 6.477
57 Глушков Александр (1980) 7 4.642 7.076
58 Неведомский Михаил (1990) 1 4.580 4.700
59 Леоненко Александра (1993) 2 4.549 4.789
60 Назаров Фарходджон (1994) 1 4.548 4.648
61 Лапуть Анатолий (1959) 7 4.464 7.971
62 Харитонов Иван (1973) 12 4.463 8.283
63 Канарский Валерий (1957) 1 4.425 4.525
64 Носко Георгий (1958) 11 4.411 5.896
65 Еропов Валентин (1941) 5 4.352 5.254
66 Орлова Светлана (1983) 2 3.959 4.330
67 Реброва Елена (1990) 2 3.858 4.098
68 Иванов Роман (1991) 6 3.846 5.356
69 Суховей Михаил (1991) 7 3.789 5.998
70 Сиренко Ольга (1948) 8 3.711 4.636
71 Скрипко Елена (1957) 4 3.692 4.227
72 Соколовский Геннадий (1939) 2 3.657 3.917
73 Моисеева Елена (1990) 2 3.493 4.035
74 Афнагель Игорь (1938) 12 3.493 5.907
75 Воронкевич Анастасия (1993) 3 3.480 4.227
76 Пугач Александр (1953) 3 2.909 3.571
77 Солонович Александр (1987) 7 2.840 4.384
78 Турок Наталья (1983) 4 2.773 3.875
79 Суховерхая Татьяна (1986) 3 2.733 3.963
80 Миньковская Татьяна (1965) 1 2.597 2.717
81 Думанский Харитон (2002) 3 2.559 2.924
82 Шмидов Игорь (1972) 11 2.555 4.426
83 Кононович Тихон (1996) 1 2.551 2.711
84 Красовский Андрей (1994) 2 2.531 2.751
85 Афонин Сергей (1987) 1 2.529 2.649
86 Близнюк Роман (1984) 2 2.489 3.031
87 Бедуло Николай (1952) 5 2.427 3.058
88 Савченко Андрей (1969) 1 2.422 2.844
89 Русакович Дмитрий (1980) 3 2.390 2.820
90 Качан Егор (1953) 1 2.356 2.501
91 Бычков Владимир (1941) 3 2.260 2.610
92 Матусевич Виталий (1969) 9 2.211 3.739
93 Артихович Александр (1972) 8 2.175 3.839
94 Левкович Анатолий (1963) 8 2.129 3.691
95 Илюкевич Иван (1940) 3 2.065 2.465
96 Козлова Екатерина (1997) 3 2.025 2.592
97 Юсковец Елена (1968) 1 2.011 2.131
98 Шукайлов Максим (1988) 6 1.891 3.920
99 Данильченко Наталья (1959) 8 1.784 3.002
100 Поживилко Роман (1994) 1 1.725 1.845
101 Агеева Людмила (1946) 1 1.620 1.740
102 Нефидович Роман (1993) 3 1.465 2.520
103 Мурашов Юрий (1967) 1 1.164 1.284
104 Глазкова Лада (1992) 2 0.809 1.109
105 Антес Денис (1982) 2 0.756 1.127
106 Марчук Ольга (1978) 1 0.549 0.669
107 Левкевич Дмитрий (1982) 3 0.434 0.776
108 Борис Иван (1945) 1 0.415 0.525
109 Михаленко Алексей (1978) 1 0.342 0.462
результатов:   
всего 668
зачетных 36
270.326
+бонусы=140.373
410.699

все результаты команды в зачет КЛБМатча: Аматар
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Мазурёнок Ольга Лондонский марафон Лондон 26.04.2015 марафон2:25:36 12.695
Мазурёнок Ольга Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:12:02 11.194
Мазурёнок Ольга Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 26.09.2015 10 км0:33:43 9.258
Кандыбо Владимир Крещенский пробег Жуков 17.01.2015 11.80:51:08 2.600
Кандыбо Владимир Крещенский марафон Саранск 18.01.2015 марафон3:29:08 2.696
Кандыбо Владимир Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 марафон3:32:59 2.476
Кандыбо Владимир Марафон «Титан» Бронницы 07.02.2015 41.73:26:57 2.612
Кандыбо Владимир Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск 21.02.2015 полумарафон1:37:41 1.870
Кандыбо Владимир ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва 07.03.2015 марафон3:20:50 3.239
Кандыбо Владимир Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 14.03.2015 15.1401:00:00 4.023
Кандыбо Владимир Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:06:30 3.152
Кандыбо Владимир Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:38:31 4.813
Кандыбо Владимир Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон2:57:51 5.383
Кандыбо Владимир Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 марафон3:06:10 4.479
Кандыбо Владимир ПАРСЕК «Сутки Бегом» Москва 16.05.2015 166.90024:00:00 0.000
Кандыбо Владимир Марафон «Брянский лес» Белые Берега 30.05.2015 марафон3:19:00 3.373
Кандыбо Владимир Часовой бег по стадиону Гомель 07.06.2015 15.2001:00:00 4.115
Кандыбо Владимир Часовой бег Молодечно 13.06.2015 15.2001:00:00 4.115
Кандыбо Владимир День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:37:15 5.561
Кандыбо Владимир Сверхмарафон «Самопревосхождение» Винница 27.06.2015 136.90624:00:00 0.000
Кандыбо Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:36:48 5.853
Кандыбо Владимир Международный марафон Дружбы Гродно 19.07.2015 марафон3:01:35 4.956
Кандыбо Владимир ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Минск 25.07.2015 65.52012:00:00 0.029
Кандыбо Владимир 12-часовой бег Молодечно 09.08.2015 80.52012:00:00 0.268
Кандыбо Владимир Марафон «Тропами Блока» Солнечногорск 16.08.2015 марафон3:13:41 3.793
Кандыбо Владимир Суточный бег «Самопреодоление» Москва 29.08.2015 144.00224:00:00 0.000
Кандыбо Владимир Тверской марафон Тверь 06.09.2015 марафон3:30:58 2.589
Кандыбо Владимир ММ Московский марафон Москва 20.09.2015 марафон3:10:33 4.065
Кандыбо Владимир Чемпионат Польши по суточному бегу 26.09.2015 161.13324:00:00 0.000
Кандыбо Владимир Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 марафон3:11:18 3.999
Кандыбо Владимир Пробег «Золотая осень» Конаково 17.10.2015 марафон3:14:06 3.759
Кандыбо Владимир Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 01.11.2015 687:15:10 1.369
Кандыбо Владимир Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:39:47 4.166
Кандыбо Владимир Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 21.11.2015 181:11:00 4.435
Кандыбо Владимир «БиМ»-марафон Зеленоград 06.12.2015 марафон3:22:20 3.133
Кандыбо Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:38:24 4.877
Кандыбо Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2015 марафон3:21:53 3.165
Медведь Константин Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 14.03.2015 14.9601:00:00 5.684
Медведь Константин Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:08:17 4.197
Медведь Константин Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон3:01:18 6.729
Медведь Константин Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км0:59:00 6.274
Медведь Константин Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 марафон3:01:41 6.677
Медведь Константин Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:25:24 5.979
Медведь Константин День химика Бобруйск 30.05.2015 14.50:56:25 6.566
Медведь Константин «Пробег Мира» Гродно 31.05.2015 100:38:16 6.879
Медведь Константин Часовой бег Молодечно 13.06.2015 15.6481:00:00 7.186
Медведь Константин День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:37:22 7.564
Медведь Константин Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Барановичи 05.07.2015 100:37:28 7.484
Медведь Константин Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:15:02 7.877
Медведь Константин Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:48:31 5.399
Медведь Константин ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон3:10:21 5.592
Медведь Константин Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:24:02 6.647
Медведь Константин Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 26.09.2015 10 км0:37:44 7.277
Медведь Константин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:24:40 6.404
Медведь Константин Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 марафон2:58:20 7.150
Медведь Константин Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 14.5451:00:00 4.879
Медведь Константин Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:38:46 6.526
Медведь Константин Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2015 марафон3:12:18 5.374
Медведь Константин Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:48:12 5.566
Савина Нина Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:13:34 10.465
Савина Нина Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 26.09.2015 10 км0:34:13 8.807
Савина Нина Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 10 км0:38:10 5.936
Кожан Михаил Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 полумарафон1:35:51 5.516
Кожан Михаил Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:12:31 5.045
Кожан Михаил Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:43:26 6.044
Кожан Михаил Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон3:28:15 5.683
Кожан Михаил Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 марафон3:31:57 5.305
Кожан Михаил Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 110:46:26 6.817
Кожан Михаил День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:02:12 6.482
Кожан Михаил Часовой бег Молодечно 13.06.2015 13.9101:00:00 6.257
Кожан Михаил Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:19:31 6.687
Кожан Михаил Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:22:57 7.667
Кожан Михаил ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон4:22:36 2.066
Кожан Михаил Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:34:04 6.068
Кожан Михаил Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:32:56 6.447
Кожан Михаил Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 13.6951:00:00 5.778
Кожан Михаил Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:41:58 6.957
Кожан Михаил Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2015 марафон3:31:49 5.318
Кожан Михаил Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:53:27 5.354
Римашевский Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:05:42 4.678
Римашевский Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км0:57:52 6.311
Римашевский Александр Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 11.04.2015 10 км0:36:41 7.569
Римашевский Александр Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км0:57:51 6.320
Римашевский Александр «Пробег Мира» Гродно 31.05.2015 100:37:40 6.810
Римашевский Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:35:14 8.843
Римашевский Александр Чемпионат мира по бегу на 100 км 12.09.2015 100 км8:55:54 6.460
Римашевский Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:22:30 6.656
Мартемьянов Борис Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 14.03.2015 15.1201:00:00 7.313
Мартемьянов Борис Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:40:08 6.667
Мартемьянов Борис «Пробег Мира» Гродно 31.05.2015 100:39:17 7.266
Мартемьянов Борис Часовой бег по стадиону Гомель 07.06.2015 14.3101:00:00 5.495
Мартемьянов Борис Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:36:35 9.551
Мартемьянов Борис Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 26.09.2015 10 км0:39:42 6.966
Кругленя Александр Тверийский марафон Тверия 09.01.2015 марафон2:27:50 7.437
Кругленя Александр Краковский марафон Краков 19.04.2015 марафон2:25:51 7.806
Кругленя Александр Sendai International Half Marathon Сендай 10.05.2015 полумарафон1:07:25 7.858
Кругленя Александр Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:10:36 6.272
Кругленя Александр Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 26.09.2015 10 км0:31:29 6.908
Кругленя Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км0:40:07 5.339
Кругленя Александр Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:33:38 5.246
Кругленя Александр Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского Москва 22.11.2015 12 км0:40:28 5.126
Желток Тадеуш Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км0:55:18 5.863
Желток Тадеуш Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км0:54:37 6.241
Желток Тадеуш Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 120:44:01 5.896
Желток Тадеуш Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:19:58 5.620
Желток Тадеуш День химика Бобруйск 30.05.2015 14.50:53:59 5.536
Желток Тадеуш «Пробег Мира» Гродно 31.05.2015 100:36:03 6.376
Желток Тадеуш День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:35:46 6.585
Желток Тадеуш Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон2:48:33 6.611
Желток Тадеуш Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:10:28 7.324
Желток Тадеуш Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:16:53 7.016
Желток Тадеуш ММ Московский марафон Москва 20.09.2015 марафон2:58:11 5.343
Желток Тадеуш Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 26.09.2015 10 км0:36:43 5.909
Желток Тадеуш Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:19:35 5.909
Желток Тадеуш Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2015 марафон2:49:23 6.491
Желток Тадеуш Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:43:25 6.275
Санько Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 160:56:24 4.236
Санько Александр Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:32:18 6.223
Санько Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км0:50:25 5.308
Санько Александр Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 11.04.2015 10 км0:31:51 6.591
Санько Александр Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км0:49:32 5.809
Санько Александр Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 120:40:11 5.298
Санько Александр «Пробег Мира» Гродно 31.05.2015 100:32:27 6.104
Санько Александр День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:32:22 6.170
Санько Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:06:05 5.875
Санько Александр Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:43:56 3.423
Санько Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км0:41:03 4.789
Санько Александр Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:32:40 5.937
Санько Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:39:31 5.726
Земцов Василий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:41:15 5.239
Земцов Василий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:00:58 5.588
Земцов Василий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 120:49:37 5.089
Земцов Василий День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:40:08 5.887
Земцов Василий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:25:20 4.287
Земцов Василий Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:38:17 7.141
Земцов Василий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:53:53 3.391
Земцов Василий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:39:44 6.138
Земцов Василий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:48:30 5.659
Герасимович Кирилл Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 14.03.2015 17.5001:00:00 5.382
Герасимович Кирилл Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 160:57:24 4.053
Герасимович Кирилл Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:32:50 6.008
Герасимович Кирилл Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км0:50:49 5.345
Герасимович Кирилл Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км0:50:58 5.264
Герасимович Кирилл Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 120:40:33 5.282
Герасимович Кирилл День химика Бобруйск 30.05.2015 14.50:48:44 5.511
Герасимович Кирилл Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Барановичи 05.07.2015 100:33:15 5.698
Герасимович Кирилл Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:31:18 7.300
Герасимович Кирилл Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км0:41:18 4.844
Герасимович Кирилл Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 10 км0:33:48 5.314
Цухло Елена Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:22:01 5.488
Цухло Елена Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:46:35 6.463
Цухло Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:47:22 6.289
Цухло Елена Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:58:04 6.293
Колодко Леонид Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 14.03.2015 11.5001:00:00 5.741
Колодко Леонид Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:32:05 3.519
Колодко Леонид Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:52:23 5.681
Колодко Леонид Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон4:48:47 2.944
Колодко Леонид Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 марафон4:46:33 3.049
Колодко Леонид «Пробег Мира» Гродно 31.05.2015 100:54:26 4.815
Колодко Леонид Часовой бег Молодечно 13.06.2015 11.2001:00:00 5.118
Колодко Леонид День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:55:15 4.508
Колодко Леонид Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:12:30 2.764
Колодко Леонид ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон5:49:56 1.127
Колодко Леонид Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 марафон4:55:05 2.667
Колодко Леонид Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 10.9451:00:00 4.620
Колодко Леонид Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2015 марафон5:28:42 1.573
Колодко Леонид Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:10:27 3.213
Клюйко Александр Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км0:52:03 5.227
Клюйко Александр День химика Бобруйск 30.05.2015 14.50:50:21 5.171
Клюйко Александр Международный марафон Дружбы Гродно 19.07.2015 марафон2:38:59 6.040
Клюйко Александр Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:12:55 6.054
Клюйко Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:41:01 5.566
Сорокопыт Надежда Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:50:00 4.376
Сорокопыт Надежда Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:25:55 6.084
Сорокопыт Надежда Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:26:51 5.840
Сорокопыт Надежда Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:39:26 5.231
Сорокопыт Надежда Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:46:45 5.778
Пересова Александра Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:09:39 4.043
Пересова Александра Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:02:05 4.860
Пересова Александра Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 11.04.2015 10 км0:39:45 5.068
Пересова Александра Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:30:27 4.886
Пересова Александра «Пробег Мира» Гродно 31.05.2015 100:40:27 4.726
Пересова Александра Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:17:46 6.554
Пересова Александра Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 14.2051:00:00 4.334
Солонович Николай Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 марафон3:35:15 2.448
Солонович Николай Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 14.03.2015 14.4251:00:00 3.185
Солонович Николай Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:07:56 2.924
Солонович Николай Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:41:01 3.761
Солонович Николай Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:00:50 3.700
Солонович Николай День химика Бобруйск 30.05.2015 14.50:57:41 4.085
Солонович Николай Часовой бег по стадиону Гомель 07.06.2015 14.4001:00:00 3.163
Солонович Николай Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:21:56 3.278
Солонович Николай Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:17:01 4.881
Солонович Николай Международный марафон Дружбы Гродно 19.07.2015 марафон3:16:19 3.708
Солонович Николай Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:50:54 3.011
Солонович Николай ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон3:30:28 2.719
Солонович Николай Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:32:40 2.699
Солонович Николай Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 14.7001:00:00 3.558
Солонович Николай Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:40:52 3.825
Солонович Николай Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:39:10 4.636
Солонович Николай Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:49:50 3.361
Калинков Владимир Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон3:20:29 5.120
Калинков Владимир День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:01:54 4.770
Калинков Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:24:21 5.102
Калинков Владимир ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон3:43:38 3.233
Калинков Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:33:04 4.583
Калинков Владимир Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 10 км0:44:19 4.168
Калинков Владимир Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 21.11.2015 181:21:26 3.787
Калинков Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2015 марафон3:24:10 4.758
Свитич Григорий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон2:54:41 3.862
Свитич Григорий Полумарафон памяти В. Н. Николенко Кобрин 05.09.2015 полумарафон1:15:00 4.593
Свитич Григорий Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 марафон2:36:58 5.951
Летун Анна Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 120:56:58 2.412
Летун Анна «Пробег Мира» Гродно 31.05.2015 100:43:04 3.639
Летун Анна Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:40:53 4.526
Летун Анна Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 26.09.2015 10 км0:42:03 4.028
Летун Анна Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км0:51:23 3.888
Летун Анна Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:40:33 4.679
Летун Анна Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:49:26 4.594
Курович Дмитрий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:35:02 4.386
Курович Дмитрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон2:48:39 4.475
Курович Дмитрий Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:14:31 4.753
Бойко Елена Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км1:14:00 2.117
Бойко Елена «Пробег Мира» Гродно 31.05.2015 100:43:14 3.579
Бойко Елена Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:24:45 4.705
Бойко Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км0:54:05 3.087
Бойко Елена Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 13.2701:00:00 3.105
Бойко Елена Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:47:57 5.215
Барабанщиков Артем Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км0:53:24 3.913
Барабанщиков Артем Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 11.04.2015 10 км0:34:00 5.006
Барабанщиков Артем Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км0:51:57 4.538
Барабанщиков Артем Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 120:42:31 4.037
Барабанщиков Артем Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:16:29 4.021
Колосовский Юрий Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 14.03.2015 15.5601:00:00 2.521
Колосовский Юрий Рижский марафон Рига 17.05.2015 марафон2:53:22 3.988
Колосовский Юрий День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:37:52 3.052
Колосовский Юрий Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Барановичи 05.07.2015 10 км0:37:48 3.078
Колосовский Юрий Международный марафон Дружбы Гродно 19.07.2015 марафон2:55:22 3.798
Колосовский Юрий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:47:45 2.195
Колосовский Юрий Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:19:48 3.270
Колосовский Юрий Киевский марафон Киев 27.09.2015 марафон3:06:30 2.895
Колосовский Юрий Торунский марафон Торунь 25.10.2015 марафон2:55:29 3.787
Ясковец Валерий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 марафон3:14:32 2.937
Ясковец Валерий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон2:58:58 4.223
Ясковец Валерий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:02:37 3.879
Ясковец Валерий Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 марафон3:00:05 4.115
Кучинский Виктор Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 марафон4:55:05 2.274
Кучинский Виктор Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:38:47 1.908
Кучинский Виктор Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон4:37:24 3.031
Кучинский Виктор Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 121:08:25 3.132
Кучинский Виктор День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:20:50 3.384
Кучинский Виктор Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:13:49 2.077
Кучинский Виктор 12-часовой бег Молодечно 09.08.2015 42.40012:00:00 0.002
Кучинский Виктор ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон5:29:31 1.300
Кучинский Виктор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км1:09:21 2.917
Кучинский Виктор Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 марафон4:37:17 3.037
Кучинский Виктор Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:56:15 3.549
Кучинский Виктор Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2015 марафон4:29:35 3.441
Мохань Александр 6 u Ultraloop van Stein Cтейн 01.03.2015 48.1466:00:00 0.278
Мохань Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:10:52 2.067
Мохань Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:01:11 3.272
Мохань Александр Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 11.04.2015 10 км0:38:23 4.715
Мохань Александр День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:39:11 4.300
Моюрников Александр Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 120:41:42 4.440
Моюрников Александр День химика Бобруйск 30.05.2015 14.50:50:56 4.173
Моюрников Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км0:42:27 4.069
Болсун Виктор Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 полумарафон1:32:05 1.765
Болсун Виктор Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 14.03.2015 14.5901:00:00 2.182
Болсун Виктор Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:10:16 1.493
Болсун Виктор Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:40:21 2.815
Болсун Виктор Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 11.04.2015 10 км0:39:56 2.962
Болсун Виктор Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 120:48:21 2.630
Болсун Виктор Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:28:03 2.252
Болсун Виктор День химика Бобруйск 30.05.2015 14.50:58:59 2.331
Болсун Виктор Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:17:38 3.076
Болсун Виктор Международный марафон Дружбы Гродно 19.07.2015 марафон3:41:32 1.452
Болсун Виктор ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон3:59:30 0.949
Болсун Виктор Полумарафон памяти В. Н. Николенко Кобрин 05.09.2015 полумарафон1:29:30 2.104
Болсун Виктор Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:28:45 2.214
Болсун Виктор Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 26.09.2015 10 км0:40:24 2.798
Болсун Виктор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км0:48:16 2.654
Болсун Виктор Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 10 км0:39:37 3.078
Болсун Виктор Полумарафон памяти З. Самсоновой Егорьевск 17.10.2015 19.21:18:29 2.547
Болсун Виктор ПАРСЕК «Семь холмов» Москва 18.10.2015 10.50:41:45 3.007
Болсун Виктор Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:39:55 2.968
Болсун Виктор Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 21.11.2015 181:15:06 2.195
Болсун Виктор Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:54:15 1.364
Синица Кирилл Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:02:25 2.386
Синица Кирилл Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон2:59:47 3.410
Синица Кирилл Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 марафон3:00:45 3.331
Синица Кирилл Триатлон Tri.by. Полная Минск 28.06.2015 марафон3:52:26 0.000
Синица Кирилл ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Минск 25.07.2015 103.32012:00:00 0.000
Синица Кирилл Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:59:05 0.586
Синица Кирилл ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон3:30:28 1.613
Синица Кирилл Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:28:44 1.737
Синица Кирилл Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:29:20 1.665
Синица Кирилл Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:00:25 0.502
Шинкаров Иван Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 марафон4:19:06 1.371
Шинкаров Иван Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:21:33 1.473
Шинкаров Иван Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:48:10 2.423
Шинкаров Иван Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон3:51:05 2.431
Шинкаров Иван Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км1:00:20 1.735
Шинкаров Иван Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 11.8201:00:00 1.664
Шинкаров Иван Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:47:27 2.613
Шинкаров Иван Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:44:53 3.425
Шинкаров Иван Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2015 марафон3:33:08 3.510
Шинкаров Иван Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:54:22 3.078
Панкратович Алла Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:18:54 2.404
Панкратович Алла Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:48:48 2.243
Панкратович Алла Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 11.04.2015 10 км0:46:50 2.720
Панкратович Алла Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 120:58:24 2.319
Панкратович Алла Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:48:32 2.318
Панкратович Алла «Пробег Мира» Гродно 31.05.2015 100:48:22 2.340
Панкратович Алла Часовой бег по стадиону Гомель 07.06.2015 11.4701:00:00 1.608
Панкратович Алла День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:48:04 2.410
Панкратович Алла Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Барановичи 05.07.2015 100:50:04 1.981
Панкратович Алла Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:43:37 3.729
Панкратович Алла Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:02:17 1.673
Панкратович Алла Полумарафон памяти В. Н. Николенко Кобрин 05.09.2015 полумарафон1:53:06 1.946
Панкратович Алла Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:47:39 2.466
Панкратович Алла Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 26.09.2015 10 км0:47:16 2.607
Панкратович Алла Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 11.8901:00:00 1.935
Панкратович Алла Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:45:50 3.000
Панкратович Алла Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:49:25 2.111
Панкратович Алла Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:55:09 3.048
Гидлевский Дмитрий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 марафон3:39:48 1.284
Гидлевский Дмитрий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:07:18 1.498
Гидлевский Дмитрий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:38:12 2.924
Гидлевский Дмитрий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:00:42 1.856
Гидлевский Дмитрий Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км0:57:20 2.618
Гидлевский Дмитрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:21:45 2.764
Гидлевский Дмитрий День химика Бобруйск 30.05.2015 14.50:54:47 2.782
Гидлевский Дмитрий Часовой бег Молодечно 13.06.2015 15.6601:00:00 2.625
Гидлевский Дмитрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:07:31 2.824
Гидлевский Дмитрий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 15.7801:00:00 2.754
Гидлевский Дмитрий Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:38:22 2.862
Гидлевский Дмитрий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:36:01 3.867
Гидлевский Дмитрий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:46:11 2.634
Лукьянович Валентина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:17:08 2.510
Лукьянович Валентина Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:43:48 3.382
Лукьянович Валентина Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км1:06:06 3.673
Лукьянович Валентина Часовой бег Молодечно 13.06.2015 12.6001:00:00 2.392
Лукьянович Валентина Международный марафон Дружбы Гродно 19.07.2015 марафон3:44:47 3.122
Лукьянович Валентина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:58:26 2.128
Шахрай Сергей День химика Бобруйск 30.05.2015 14.50:53:35 3.157
Шахрай Сергей День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:36:16 3.745
Шахрай Сергей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:17:57 3.728
Люкевич Иван Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:44:31 4.276
Люкевич Иван Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км0:58:29 2.581
Люкевич Иван Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 10 км0:45:55 3.711
Пашковская Екатерина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:20:52 2.302
Пашковская Екатерина Schluchsee Lauf Schluchsee 10.05.2015 18.31:25:47 3.651
Пашковская Екатерина Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:38:12 3.894
Пашковская Екатерина Zermatt marathon Zermatt 04.07.2015 марафон4:54:07 1.002
Милютин Вадим День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:37:05 5.667
Милютин Вадим Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:25:42 4.006
Адамович Геннадий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:06:50 2.442
Адамович Геннадий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км0:59:35 3.191
Адамович Геннадий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 120:49:53 2.606
Адамович Геннадий День химика Бобруйск 30.05.2015 14.50:58:20 2.954
Севрук Валентин Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:23:46 1.706
Севрук Валентин Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:50:01 2.578
Севрук Валентин Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:35:40 2.861
Севрук Валентин Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:07:18 1.218
Севрук Валентин ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон4:24:01 1.609
Севрук Валентин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:50:27 1.927
Севрук Валентин Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 марафон4:09:04 2.153
Тюев Даниил Часовой бег Молодечно 13.06.2015 14.1341:00:00 1.506
Тюев Даниил День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:39:05 2.863
Тюев Даниил Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:40:14 1.289
Тюев Даниил Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:51:26 1.582
Тюев Даниил Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 14.7301:00:00 1.949
Тюев Даниил Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:38:05 3.247
Парибок Дмитрий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:02:05 1.611
Парибок Дмитрий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 120:47:37 2.229
Парибок Дмитрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:26:51 1.923
Парибок Дмитрий Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:38:43 2.737
Парибок Дмитрий Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:26:22 2.054
Парибок Дмитрий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км0:46:21 2.584
Парибок Дмитрий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 15.3801:00:00 2.338
Парибок Дмитрий Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 21.11.2015 181:13:53 1.884
Ризиков Владимир Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:28:32 2.276
Ризиков Владимир «Пробег Мира» Гродно 31.05.2015 100:43:37 1.964
Ризиков Владимир Часовой бег Молодечно 13.06.2015 13.8091:00:00 1.634
Ризиков Владимир День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:42:38 2.213
Ризиков Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:39:24 3.275
Ризиков Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:28:29 2.354
Гринкевич Вероника Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:04:10 4.364
Гринкевич Вероника Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 11.04.2015 10 км0:42:12 4.078
Киселева Юлия День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:40:41 4.617
Киселева Юлия Международный марафон Дружбы Гродно 19.07.2015 марафон3:43:36 3.188
Харитонов Иван Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:13:10 1.146
Харитонов Иван Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон3:41:36 1.449
Харитонов Иван Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км1:05:07 1.567
Харитонов Иван Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:37:44 1.161
Харитонов Иван Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 23.05.2015 9514:22:25 0.241
Харитонов Иван Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:53:22 1.097
Харитонов Иван Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:59:50 0.733
Харитонов Иван ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон3:57:18 1.000
Харитонов Иван Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:38:14 1.161
Харитонов Иван Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:35:00 1.447
Харитонов Иван Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 марафон3:49:59 1.189
Харитонов Иван Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:00:32 0.678
Лапуть Анатолий 6 u Ultraloop van Stein Cтейн 01.03.2015 52.6486:00:00 0.773
Лапуть Анатолий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:29:09 0.624
Лапуть Анатолий Рудзкий 12-часовой бег Руда-Слёнска 25.04.2015 92.33512:00:00 1.038
Лапуть Анатолий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:12:50 0.403
Лапуть Анатолий Чемпионат Польши по суточному бегу 26.09.2015 155.72524:00:00 0.000
Лапуть Анатолий Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:46:38 2.375
Лапуть Анатолий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:03:13 1.051
Лукьяненко Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:31:41 1.363
Лукьяненко Александр День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:02:10 1.279
Лукьяненко Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:33:17 1.506
Лукьяненко Александр Международный марафон Дружбы Гродно 19.07.2015 марафон3:38:52 1.314
Лукьяненко Александр Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:56:59 0.749
Лукьяненко Александр Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:33:45 1.218
Лукьяненко Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:31:11 1.461
Лукьяненко Александр Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 10 км0:40:19 2.230
Лукьяненко Александр Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:42:14 1.745
Лукьяненко Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:49:19 1.829
Левчук Ирина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:38:14 0.868
Левчук Ирина Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:55:46 1.348
Левчук Ирина Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 121:07:58 1.244
Левчук Ирина Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 212:04:21 1.380
Левчук Ирина Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 23.05.2015 445:47:30 0.565
Левчук Ирина День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:20:09 1.450
Левчук Ирина Часовой бег Молодечно 13.06.2015 10.8701:00:00 1.440
Левчук Ирина Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:29:16 1.665
Левчук Ирина Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:46:24 2.093
Левчук Ирина Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:09:09 1.130
Левчук Ирина Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон2:07:06 1.262
Левчук Ирина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон2:04:55 1.383
Литвинская Людмила Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:56:49 1.681
Литвинская Людмила День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:18:03 1.468
Литвинская Людмила Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:46:54 2.802
Литвинская Людмила Международный марафон Дружбы Гродно 19.07.2015 марафон4:24:48 1.610
Литвинская Людмила Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон2:02:10 1.369
Литвинская Людмила Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км1:04:06 1.498
Литвинская Людмила Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:04:20 1.469
Глушков Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:18:37 0.509
Глушков Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон3:32:49 1.523
Глушков Александр Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км1:09:20 0.768
Глушков Александр Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 марафон3:28:30 1.692
Глушков Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:31:55 1.340
Глушков Александр Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 23.05.2015 9510:24:10 1.427
Глушков Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:00:33 0.494
Гасанов Руслан Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:20:18 0.679
Гасанов Руслан Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:46:00 1.505
Гасанов Руслан День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:09:23 0.913
Гасанов Руслан Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:58:41 0.909
Гасанов Руслан Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:39:46 3.193
Гасанов Руслан Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:53:54 1.536
Бондарович Ирина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:34:34 1.250
Бондарович Ирина Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:55:28 1.579
Бондарович Ирина Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:28:09 1.206
Бондарович Ирина Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 212:00:00 1.879
Бондарович Ирина День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:21:20 1.535
Бондарович Ирина Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон2:04:24 1.608
Бондарович Ирина Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:53:59 1.812
Бондарович Ирина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:10:07 1.202
Левчук Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:16:16 1.004
Левчук Александр Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 120:54:14 1.558
Левчук Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:35:21 1.574
Левчук Александр Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 23.05.2015 9513:09:03 0.488
Левчук Александр Часовой бег Молодечно 13.06.2015 13.2081:00:00 1.385
Левчук Александр Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:35:57 1.562
Стригалева Ада Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:57:37 2.157
Стригалева Ада Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км1:11:20 2.241
Стригалева Ада Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 121:37:33 1.145
Стригалева Ада Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 10 км1:19:35 1.288
Стригалева Ада Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км1:19:28 1.298
Стригалева Ада Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:35:55 1.258
Корбут Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:30:23 0.437
Корбут Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:55:40 0.610
Корбут Александр День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:11:49 1.092
Корбут Александр Часовой бег Молодечно 13.06.2015 12.2081:00:00 1.279
Корбут Александр День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:46:13 2.089
Корбут Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:32:05 1.754
Корбут Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон1:51:35 0.819
Суховей Михаил Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:15:46 0.668
Суховей Михаил Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон3:43:30 1.173
Суховей Михаил Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км1:11:09 0.638
Суховей Михаил Международный марафон Дружбы Гродно 19.07.2015 марафон3:31:15 1.582
Суховей Михаил Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:36:51 0.978
Суховей Михаил Варшавский марафон Варшава 27.09.2015 марафон3:48:41 1.034
Суховей Михаил Афинский марафон Марафон 08.11.2015 марафон4:00:57 0.766
Афнагель Игорь Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 162:00:53 0.377
Афнагель Игорь Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км1:09:40 0.964
Афнагель Игорь Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:47:10 0.561
Афнагель Игорь Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 111:18:07 0.807
Афнагель Игорь День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:43:54 0.550
Афнагель Игорь День освобождения города Борисов 20.06.2015 101:08:57 1.025
Афнагель Игорь Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 101:04:30 1.504
Афнагель Игорь ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Минск 25.07.2015 69.55012:00:00 0.436
Афнагель Игорь ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон6:42:51 0.322
Афнагель Игорь Полумарафон памяти В. Н. Николенко Кобрин 05.09.2015 полумарафон2:29:45 0.692
Афнагель Игорь Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км1:35:42 0.312
Афнагель Игорь Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км1:25:07 0.255
Носко Георгий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 полумарафон1:58:16 0.733
Носко Георгий Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 14.03.2015 12.1001:00:00 1.589
Носко Георгий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:34:15 0.440
Носко Георгий Часовой бег по стадиону Гомель 07.06.2015 11.3001:00:00 1.141
Носко Георгий Часовой бег Молодечно 13.06.2015 11.6001:00:00 1.293
Носко Георгий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:22:53 0.160
Носко Георгий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон2:08:38 0.392
Носко Георгий Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 10 км0:51:07 1.529
Носко Георгий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 11.2601:00:00 1.117
Носко Георгий Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:55:17 0.974
Носко Георгий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:11:34 0.488
Юрков Михаил Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:07:52 3.316
Юрков Михаил Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:44:52 2.201
Нигай Галина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:52:16 1.360
Нигай Галина Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 121:19:20 1.696
Нигай Галина Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:22:15 1.400
Нигай Галина ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон5:53:30 1.235
Нигай Галина Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон2:29:55 1.608
Иванов Роман Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 211:33:47 1.174
Иванов Роман День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:14:29 0.350
Иванов Роман «Пробег Мира» Гродно 31.05.2015 100:43:25 1.500
Иванов Роман Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:43:32 1.172
Иванов Роман Международный марафон Дружбы Гродно 19.07.2015 марафон3:45:51 1.108
Иванов Роман Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:40:00 0.782
Еропов Валентин Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:48:39 0.608
Еропов Валентин Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:24:21 0.566
Еропов Валентин Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 26.09.2015 10 км1:03:50 1.245
Еропов Валентин Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км1:00:40 1.656
Еропов Валентин Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2015 марафон4:59:50 1.451
Леоненко Александра Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км1:01:04 1.699
Леоненко Александра Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:55:01 2.850
Неведомский Михаил Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:41:26 4.580
Назаров Фарходджон Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:34:45 4.548
Сиренко Ольга Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км1:12:18 1.366
Сиренко Ольга Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км2:04:50 0.613
Сиренко Ольга Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 121:38:48 0.644
Сиренко Ольга Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 111:23:16 1.073
Сиренко Ольга День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:54:34 0.828
Сиренко Ольга День освобождения города Борисов 20.06.2015 101:15:48 1.058
Сиренко Ольга Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 101:13:16 1.272
Сиренко Ольга Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 10 км1:19:35 0.802
Канарский Валерий Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:41:41 4.425
Шмидов Игорь Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 полумарафон2:02:16 0.240
Шмидов Игорь Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:51:28 0.758
Шмидов Игорь Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:19:27 0.408
Шмидов Игорь Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 121:04:21 0.467
Шмидов Игорь День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:16:34 0.419
Шмидов Игорь Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:16:51 0.657
Шмидов Игорь Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:40:07 0.623
Шмидов Игорь Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:57:53 0.323
Шмидов Игорь Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 11.5851:00:00 0.630
Шмидов Игорь Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:50:44 0.829
Шмидов Игорь Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 12.12.2015 10 км0:49:27 0.968
Солонович Александр День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:10:37 0.525
Солонович Александр Часовой бег по стадиону Гомель 07.06.2015 12.4001:00:00 0.627
Солонович Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:14:04 0.556
Солонович Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:42:41 1.647
Солонович Александр Международный марафон Дружбы Гродно 19.07.2015 марафон4:20:52 0.471
Солонович Александр Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:59:23 0.566
Солонович Александр Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:53:24 0.303
Орлова Светлана Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 полумарафон1:50:16 2.088
Орлова Светлана Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:21:45 1.871
Скрипко Елена Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:50:26 1.093
Скрипко Елена Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 111:11:06 1.430
Скрипко Елена День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:37:22 1.169
Скрипко Елена Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:25:41 0.809
Воронкевич Анастасия Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:58:19 0.849
Воронкевич Анастасия Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон2:02:05 1.243
Воронкевич Анастасия Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 11.3501:00:00 1.388
Реброва Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км0:57:30 2.305
Реброва Елена Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:02:07 1.553
Моисеева Елена ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон4:36:03 1.259
Моисеева Елена Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:57:52 2.234
Суховерхая Татьяна Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:24:55 1.529
Суховерхая Татьяна Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 23.05.2015 9522:05:01 0.012
Суховерхая Татьяна Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:05:13 1.192
Шукайлов Максим Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км1:17:54 0.320
Шукайлов Максим Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 23.05.2015 9515:26:55 0.129
Шукайлов Максим День освобождения города Борисов 20.06.2015 100:45:58 1.082
Шукайлов Максим Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:23:21 0.444
Шукайлов Максим Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:42:27 0.365
Шукайлов Максим Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон2:02:32 0.159
Соколовский Геннадий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:38:50 1.418
Соколовский Геннадий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:58:58 2.239
Турок Наталья Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 23.05.2015 445:48:34 0.456
Турок Наталья Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:50:10 0.980
Турок Наталья Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:13:06 0.607
Турок Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км1:05:16 1.186
Артихович Александр Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км1:24:56 0.239
Артихович Александр Часовой бег Молодечно 13.06.2015 11.8401:00:00 0.703
Артихович Александр Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Барановичи 05.07.2015 100:53:15 0.611
Артихович Александр Международный марафон Дружбы Гродно 19.07.2015 марафон4:44:26 0.344
Артихович Александр Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон1:51:33 0.495
Артихович Александр Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 марафон4:13:18 0.714
Артихович Александр Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 12.0101:00:00 0.758
Артихович Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:07:23 0.334
Матусевич Виталий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:54:03 0.640
Матусевич Виталий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 212:13:37 0.130
Матусевич Виталий День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:25:20 0.210
Матусевич Виталий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:21:10 0.679
Матусевич Виталий Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:51:15 0.892
Матусевич Виталий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:06:55 0.414
Матусевич Виталий Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон2:11:44 0.154
Матусевич Виталий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 121:05:06 0.504
Матусевич Виталий Языльские старты Языль 14.11.2015 10 км0:56:21 0.487
Левкович Анатолий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:26:39 0.357
Левкович Анатолий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 212:00:10 0.458
Левкович Анатолий День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:17:30 0.643
Левкович Анатолий Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.61:43:45 0.794
Левкович Анатолий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:06:10 0.625
Левкович Анатолий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон5:07:33 0.324
Левкович Анатолий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон2:04:02 0.374
Левкович Анатолий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 31.10.2015 10.81:00:00 0.692
Пугач Александр Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:06:06 1.129
Пугач Александр ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 22.08.2015 марафон5:13:19 0.512
Пугач Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км1:04:52 1.268
Бедуло Николай Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км1:01:07 0.747
Бедуло Николай Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 100:57:51 1.043
Бедуло Николай Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон2:10:42 0.535
Бедуло Николай Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км1:15:08 0.517
Бедуло Николай Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 10 км1:02:40 0.637
Близнюк Роман Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:58:02 0.823
Близнюк Роман Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км0:50:07 1.666
Данильченко Наталья Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км1:12:23 0.667
Данильченко Наталья Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 121:35:26 0.357
Данильченко Наталья День химика Бобруйск 30.05.2015 14.52:03:52 0.208
Данильченко Наталья Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:43:24 0.203
Данильченко Наталья Полумарафон памяти В. Н. Николенко Кобрин 05.09.2015 полумарафон2:49:15 0.528
Данильченко Наталья Минский полумарафон Минск 13.09.2015 полумарафон2:53:46 0.447
Данильченко Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 полумарафон2:46:15 0.589
Данильченко Наталья Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 10 км1:16:37 0.470
Думанский Харитон День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:11:50 0.810
Думанский Харитон «Пробег Мира» Гродно 31.05.2015 100:48:01 1.303
Думанский Харитон Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:06:18 0.446
Савченко Андрей Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон3:25:51 2.422
Русакович Дмитрий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:13:43 0.812
Русакович Дмитрий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:08:17 0.855
Русакович Дмитрий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:57:17 0.723
Красовский Андрей Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 28.03.2015 10 км0:41:10 2.000
Красовский Андрей Часовой бег Молодечно 13.06.2015 12.0251:00:00 0.531
Миньковская Татьяна Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:03:42 2.597
Кононович Тихон Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:02:18 2.551
Афонин Сергей Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:46:32 2.529
Бычков Владимир Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 111:18:53 0.571
Бычков Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км1:44:05 0.112
Бычков Владимир Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:11:51 1.577
Козлова Екатерина Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 полумарафон2:27:11 0.460
Козлова Екатерина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:34:31 0.908
Козлова Екатерина Пробег «День металлурга» Жлобин 12.07.2015 19.62:08:20 0.657
Нефидович Роман Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 полумарафон2:27:11 0.028
Нефидович Роман Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:44:39 0.264
Нефидович Роман Малоритский марафон Малорита 03.10.2015 марафон3:43:30 1.173
Качан Егор День химика Бобруйск 30.05.2015 14.51:09:33 2.356
Илюкевич Иван Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:48:30 0.677
Илюкевич Иван Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:19:59 0.884
Илюкевич Иван Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:26:55 0.504
Юсковец Елена Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:05:19 2.011
Поживилко Роман Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 120:49:49 1.725
Агеева Людмила Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км1:26:20 1.620
Мурашов Юрий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 120:58:14 1.164
Антес Денис Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 полумарафон1:50:16 0.378
Антес Денис Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 22.03.2015 161:21:44 0.378
Глазкова Лада Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 15 км1:38:20 0.388
Глазкова Лада Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 19.04.2015 15 км1:37:10 0.421
Левкевич Дмитрий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2015 121:10:37 0.153
Левкевич Дмитрий Часовой бег Молодечно 13.06.2015 10.1601:00:00 0.203
Левкевич Дмитрий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 26.07.2015 121:16:25 0.078
Марчук Ольга Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2015 121:15:32 0.549
Борис Иван Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 17.05.2015 111:18:29 0.415
Михаленко Алексей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 27.09.2015 12 км1:04:22 0.342
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru