ФИО(год рождения) | КЛБ | Город | Область | Страна | Очки | Cтартов |
Женщины | | | | | | |
1. Котовская Ольга (1983) |
Тарас Бульба | Ровно | Ровненская | Украина | 33.145 | 4 |
2. Перепелкина Татьяна (1967) |
Лужники | Москва | Москва | Россия | 30.282 | 8 |
3. Антропова Ирина Константиновна (1982) |
ROSTOVRUN | Шахты | Ростовская | Россия | 27.947 | 5 |
4. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) |
Динамо СПб | Сосновый Бор | Ленинградская | Россия | 27.151 | 18 |
5. Цухло Елена Васильевна (1954) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 26.545 | 5 |
6. Семёнова Любовь Владимировна (1945) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 24.873 | 7 |
7. Милова Галина Георгиевна (1945) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 24.739 | 7 |
8. Печерская Нина (1942) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 24.598 | 4 |
9. Усачева Лариса (1966) |
Лужники | Москва | Москва | Россия | 24.030 | 4 |
10. Ионова Елена Анатольевна (1960) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 23.814 | 13 |
11. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 23.146 | 12 |
12. Канаева Елизавета Павловна (1954) |
ROSTOVRUN | Белая Калитва | Ростовская | Россия | 22.686 | 10 |
13. Шадрина Вера Валентиновна (1963) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 22.534 | 11 |
14. Коваль Ирина Марковна (1958) |
IRC | Кашира | Московская | Россия | 22.239 | 11 |
15. Петрушенко Анна Александровна (1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 22.208 | 5 |
16. Егорова Елена (1966) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 22.114 | 4 |
17. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 21.163 | 5 |
18. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) |
Мир | Дмитров | Московская | Россия | 21.047 | 14 |
19. Симутина Елена Анатольевна (1975) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 21.031 | 8 |
20. Никитина Светлана Валерьевна (1969) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 20.891 | 4 |
21. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 20.031 | 16 |
22. Горбань Елена (1990) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 19.978 | 8 |
23. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) |
Аматар | Плещеницы | Минская | Беларусь | 19.726 | 2 |
24. Митчелл Мишель (1974) |
Лужники | Москва | Москва | США | 19.496 | 12 |
25. Ковган Светлана Перовна (1980) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 19.463 | 2 |
26. Мирославова Людмила (1953) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 19.165 | 5 |
27. Лапина Людмила Николаевна (1944) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 18.704 | 6 |
28. Кузубова Татьяна (1987) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 18.597 | 3 |
29. Тарелкина Нина Владимировна (1949) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.443 | 6 |
30. Абашова Елена Владимировна (1989) |
Зеленый Пеликан | Волгоград | Волгоградская | Россия | 18.232 | 7 |
31. Никитина Раиса Алексеевна (1926) |
БИМ | Протвино | Московская | Россия | 18.138 | 5 |
32. Митрофанова Нина (1957) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 18.127 | 4 |
33. Денисова Татьяна Ивановна (1960) |
Сайгак | Городец | Нижегородская | Россия | 17.716 | 4 |
34. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 17.398 | 3 |
35. Бильдюкевич Ольга (1978) |
Колобок | Солигорск | Минская | Беларусь | 17.226 | 5 |
36. Веретенникова Ольга Вячеславовна (1980) |
Италмас | Ува | Удмуртия | Россия | 16.878 | 6 |
37. Делендик Татьяна Юрьевна (1965) |
Колобок | Солигорск | Минская | Беларусь | 16.680 | 4 |
38. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 16.481 | 14 |
39. Андреева Наталья (1958) |
Лужники | Москва | Москва | Россия | 16.182 | 4 |
40. Антонова Ольга Николаевна (1959) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.111 | 2 |
41. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.061 | 6 |
42. Жбанова Инесса (1960) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.023 | 8 |
43. Богданова Любовь Николаевна (1956) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.010 | 21 |
44. Коклева Екатерина Валерьевна (1985) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 15.995 | 3 |
45. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) |
БИМ | Реутов | Московская | Россия | 15.944 | 3 |
46. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 15.857 | 12 |
47. Соколова Ольга Владимировна (1974) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.613 | 23 |
48. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) |
Сайгак | Городец | Нижегородская | Россия | 15.582 | 5 |
49. Новикова Светлана (1958) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 15.403 | 9 |
50. Зимина Надежда Семеновна (1941) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 15.069 | 3 |
51. Коновалова Дарья (1990) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 14.938 | 6 |
52. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 14.621 | 4 |
53. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 14.443 | 8 |
54. Козубовская Ирина (1984) |
Лужники | Москва | Москва | Россия | 14.327 | 2 |
55. Затевина Нина Михайловна (1952) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 14.200 | 3 |
56. Юсковец Елена Ивановна (1968) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 13.968 | 6 |
57. Костенкова Любовь (1957) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 13.839 | 13 |
58. Твердохлебова Светлана Владимировна (1988) |
Легион | Ишим | Тюменская | Россия | 13.747 | 10 |
59. Бушкова Светлана (1954) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 13.672 | 8 |
60. Беленкова Елизавета Львовна (1941) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.654 | 7 |
61. Лазебник Валентина (1954) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 13.263 | 3 |
62. Морозова Валентина (1967) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 12.988 | 6 |
63. Васильева Антонида Герасимовна (1958) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 12.266 | 9 |
64. Захарова Надежда (1991) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 11.977 | 12 |
65. Саламатова Галина (1964) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 11.954 | 7 |
66. Беляева Юлия Александровна (1978) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 11.949 | 9 |
67. Щербина Светлана Васильевна (1955) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 11.760 | 3 |
68. Загребина Олеся (1992) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 11.731 | 8 |
69. Ежунова Светлана (1987) |
Черноголовка | Тверь | Тверская | Россия | 11.598 | 9 |
70. Копылова Галина (1940) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 11.596 | 7 |
71. Авраменко Светлана Ивановна (1950) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 11.494 | 6 |
72. Соколова Наталья Юрьевна (1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.455 | 1 |
73. Маркова Татьяна (1956) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 11.341 | 3 |
74. Литвин Валентина (1948) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 11.280 | 2 |
75. Казаринова Евгения Олеговна (1995) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 11.150 | 3 |
76. Фёдорова Анастасия Владиславовна (1992) |
Чемпион | Великие Луки | Псковская | Россия | 11.141 | 5 |
77. Замахаева Мария Сергеевна (1985) |
IRC | Балашиха | Московская | Россия | 10.832 | 2 |
78. Гайдаренко Светлана Сергеевна (1985) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 10.832 | 2 |
79. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) |
Новотор | Торжок | Тверская | Россия | 10.723 | 7 |
80. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) |
Мир | Щёлково | Московская | Россия | 10.521 | 4 |
81. Гурская Татьяна (1980) |
Виктория | Осиповичи | | Беларусь | 10.487 | 8 |
82. Левенгарц Инна (1988) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 10.319 | 4 |
83. Девятова Надежда Ивановна (1967) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 10.236 | 6 |
84. Скрипкина Татьяна Ивановна (1965) |
Зеленый Пеликан | Волгоград | Волгоградская | Россия | 10.079 | 3 |
85. Панкратович Алла Николаевна (1978) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 9.808 | 3 |
86. Низовцева Наталья Львовна (1961) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 9.436 | 11 |
87. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 9.412 | 2 |
88. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) |
Динамо СПб | Мончегорск | Мурманская | Россия | 9.345 | 2 |
89. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 9.306 | 4 |
90. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 9.197 | 6 |
91. Нигай Галина Федоровна (1952) |
Звезда | Правдинский | Минская | Беларусь | 9.164 | 6 |
92. Швалева Валентина Васильевна (1949) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 9.002 | 2 |
93. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 8.942 | 3 |
94. Иванова Юлия Анатольевна (1967) |
Чемпион | Печоры | Псковская | Россия | 8.910 | 2 |
95. Абрамовских Ольга Александровна (1980) |
Шри Чинмой МК | Москва | Москва | Россия | 8.643 | 2 |
96. Сыч Любовь (1993) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 8.553 | 2 |
97. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 8.483 | 8 |
98. Кручинкина Ирина Юрьевна (1972) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 8.471 | 3 |
99. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 8.313 | 5 |
100. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 8.267 | 8 |
101. Гурло Елена Ивановна (1969) |
Виктория | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 8.145 | 9 |
102. Левчук Ирина Николаевна (1974) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 7.889 | 8 |
103. Петрова Наталья (1994) |
Новотор | Торжок | Тверская | Россия | 7.879 | 2 |
104. Катарина Екатерина (1988) |
Италмас | Игринский район, пос. Игра | Удмуртия | Россия | 7.850 | 1 |
105. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 7.810 | 4 |
106. Комарова Юлия Александровна (1976) |
Сильвия | Клин | Московская | Россия | 7.493 | 5 |
107. Майорова Ирина Алексеевна (1959) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 7.411 | 3 |
108. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 7.330 | 4 |
109. Блейх Любовь Михайловна (1947) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 7.201 | 11 |
110. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 7.085 | 4 |
111. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 7.000 | 5 |
112. Нефедова Наталья Николаевна (1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.995 | 3 |
113. Данилова Елена Николаевна (1961) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 6.898 | 3 |
114. Чайкина Нина Ивановна (1991) |
Зеленый Пеликан | Котово | Волгоградская | Россия | 6.891 | 2 |
115. Овчинникова Мария Викторовна (1993) |
Сайгак | Городец | Нижегородская | Россия | 6.784 | 4 |
116. Данилова Роза Григорьевна (1961) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.350 | 2 |
117. Бабич Мария Сергеевна (1987) |
IRC | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.334 | 1 |
118. Дейкина Нина Васильевна (1956) |
Мещера | Егорьевск | Московская | Россия | 6.327 | 3 |
119. Гребенчук Галина (1966) |
Виктория | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 6.187 | 1 |
120. Лукина Галина Александровна (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.928 | 1 |
121. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 5.813 | 2 |
122. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 5.725 | 2 |
123. Отрошок Елена (1970) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 5.712 | 3 |
124. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 5.633 | 7 |
125. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) |
Зеленый Пеликан | Волгоград | Волгоградская | Россия | 5.617 | 4 |
126. Крюкова Нелли (1938) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 5.570 | 3 |
127. Новик Марина (1981) |
Виктория | Ошмяны | Гродненская | Беларусь | 5.536 | 1 |
128. Лоскутова Ираида (1948) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 5.304 | 4 |
129. Реутович Ирина (1950) |
Динамо СПб | Калининград | Калининградская | Россия | 5.202 | 1 |
130. Утяшева Ирина Мунировна (1988) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 5.149 | 2 |
131. Коротких Елена Николаевна (1984) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 5.019 | 2 |
132. Хорзова Надежда Васильевна (1989) |
Легион | Ишим | Тюменская | Россия | 5.017 | 2 |
133. Петрова Светлана Михайловна (1971) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.914 | 4 |
134. Климович Тамара (1962) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 4.870 | 1 |
135. Холкина Елена Вячеславовна (1988) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 4.848 | 4 |
136. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) |
Ха-ха | Володарский район, пос. Новосмолинский | Нижегородская | Россия | 4.741 | 2 |
137. Китабова Юлия Валерьевна (1984) |
Урал-100 | Уфа | Башкортостан | Россия | 4.704 | 3 |
138. Ахатова Зульфия (1986) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.698 | 1 |
139. Проскурняк Ольга Александровна (1965) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 4.666 | 4 |
140. Понизовская Евгения Владимировна (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.561 | 1 |
141. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) |
Звезда | Марьина Горка | Минская | Беларусь | 4.521 | 5 |
142. Аникеева Елена Александровна (1980) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.174 | 2 |
143. Родионова Юлия Юрьевна (1974) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 4.118 | 2 |
144. Бараусова Валерия Николаевна (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.090 | 1 |
145. Конева Марина (1969) |
Урал-100 | Асбест | Свердловская | Россия | 3.864 | 1 |
146. Иванова Юлия Евгеньевна (1990) |
Сказ | Полевской | Свердловская | Россия | 3.731 | 1 |
147. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) |
Сайгак | Городец | Нижегородская | Россия | 3.715 | 4 |
148. Отрешко Наталья (1951) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 3.651 | 2 |
149. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 3.630 | 2 |
150. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 3.607 | 1 |
151. Колмогорцева Нина (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.584 | 1 |
152. Григорьева Наталья Сергеевна (1986) |
Легион | Ишим | Тюменская | Россия | 3.516 | 1 |
153. Глушкова Надежда Сергеевна (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.439 | 1 |
154. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) |
Зеленый Пеликан | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.438 | 2 |
155. Мережина Мария (1985) |
Лужники | Москва | Москва | Россия | 3.413 | 2 |
156. Голунова Надежда Андреевна (1993) |
Сказ | Полевской | Свердловская | Россия | 3.390 | 1 |
157. Мозгачева Аглая (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.299 | 1 |
158. Осипова Людмила (1961) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 3.282 | 1 |
159. Донскова Валентина Александровна (1948) |
Зеленый Пеликан | Камышин | Волгоградская | Россия | 3.219 | 1 |
160. Капустян Ирина Ивановна (1955) |
БИМ | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 3.215 | 1 |
161. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 3.190 | 1 |
162. Карпинская Анастасия (1989) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.100 | 1 |
163. Линник Ирина (1964) |
Звезда | Марьина Горка | Минская | Беларусь | 3.041 | 2 |
164. Хасанова Татьяна Павловна (1964) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 3.030 | 1 |
165. Прокопчук Марина Николаевна (1991) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 2.935 | 1 |
166. Соболева Зося (1974) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 2.780 | 4 |
167. Деденева Наталия Сергеевна (1968) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.741 | 2 |
168. Скоблина Елена Витальевна (1987) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 2.722 | 2 |
169. Достовалова Галина Павловна (1963) |
Сибиряк | Топки | Кемеровская | Россия | 2.707 | 1 |
170. Шедякова Татьяна (1971) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 2.592 | 1 |
171. Маринина Наталья Васильевна (1977) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 2.571 | 2 |
172. Стукова Екатерина Владимировна (1986) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 2.536 | 2 |
173. Костромкина Анастасия Олеговна (1991) |
Сказ | Полевской | Свердловская | Россия | 2.524 | 1 |
174. Журавлева Екатерина (1992) |
Чемпион | Удомля | Тверская | Россия | 2.502 | 1 |
175. Сабунина Людмила Валерьевна (1977) |
Сказ | Полевской | Свердловская | Россия | 2.402 | 1 |
176. Гущина Екатерина Сергеевна (1992) |
Сказ | Полевской | Свердловская | Россия | 2.289 | 1 |
177. Вершинина Евгения (1987) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.225 | 1 |
178. Мандрыка Татьяна (1948) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 2.216 | 1 |
179. Баенко Наталья Валентиновна (1965) |
Зеленый Пеликан | Волгоград | Волгоградская | Россия | 2.182 | 1 |
180. Болдина Вера Геннадьевна (1993) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.170 | 1 |
181. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) |
Кедр | Сочи | Краснодарский край | Россия | 2.040 | 1 |
182. Богданова Ольга Игоревна (1963) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 2.039 | 1 |
183. Крюкова Татьяна (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.038 | 1 |
184. Рогожкина Елена Владимировна (1963) |
Сказ | Полевской | Свердловская | Россия | 2.035 | 1 |
185. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 2.023 | 2 |
186. Угарова Елена Валерьевна (1971) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.795 | 1 |
187. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) |
IRC | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.729 | 1 |
188. Садовова Елена Владимировна (1986) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 1.714 | 1 |
189. Речкалова Галина Васильевна (1962) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский | Тюменская | Россия | 1.675 | 1 |
190. Скрипко Елена Альбиновна (1957) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 1.608 | 1 |
191. Фомина Валентина Евгеньевна (1991) |
Сказ | Полевской | Свердловская | Россия | 1.547 | 1 |
192. Мухина Светлана Владимировна (1968) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.520 | 1 |
193. Станкайтене Светлана (1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.479 | 1 |
194. Ларина Анна Анатольевна (1989) |
Сириус | Рязань | Рязанская | Россия | 1.377 | 1 |
195. Орлова Ольга (1976) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 1.327 | 1 |
196. Попова Светлана Геннадьевна (1964) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 1.194 | 1 |
197. Метельская Лилия Викторовна (1952) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 1.053 | 1 |
198. Рощупкина Елена (1982) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 1.027 | 1 |
199. Зозулинская Ольга (1946) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 1.024 | 1 |
200. Храмцевич Валентина (1948) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 1.019 | 1 |
201. Муравьева Наталья (1980) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 0.820 | 1 |
202. Шнитко Людмила Васильевна (1967) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 0.742 | 1 |
203. Пухиря Виктория (1980) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.697 | 1 |
204. Бричкина Екатерина (1981) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 0.684 | 1 |
Мужчины | | | | | | |
1. Долбик Игорь (1958) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 34.044 | 16 |
2. Соколов Алексей Александрович (1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 33.120 | 6 |
3. Соколов Алексей Владимирович (1979) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 32.837 | 4 |
4. Шафар Виталий (1982) |
42195.kiev.ua | Луцк | Волынская | Украина | 32.206 | 7 |
5. Кульков Олег (1978) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 31.088 | 3 |
6. Бабарыка Иван (1982) |
Тарас Бульба | Новомосковск | Днепропетровская | Украина | 29.054 | 3 |
7. Римашевский Александр Францевич (1957) |
Аматар | Гатово | Минская | Беларусь | 28.804 | 7 |
8. Топтун Андрей (1980) |
Тарас Бульба | Киев | Киев | Украина | 28.490 | 3 |
9. Шутов Фёдор Андреевич (1986) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 27.739 | 3 |
10. Худяков Всеволод Игоревич (1989) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 27.644 | 5 |
11. Быков Николай Николаевич (1950) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 26.748 | 13 |
12. Оксенюк Сергей (1980) |
Тарас Бульба | Луцк | Волынская | Украина | 26.240 | 6 |
13. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 26.072 | 4 |
14. Овчинников Александр (1950) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 25.953 | 9 |
15. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 25.822 | 5 |
16. Зверев Вячеслав Иванович (1960) |
Мещера | Егорьевск | Московская | Россия | 25.791 | 41 |
17. Петров Александр Евгеньевич (1957) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 25.500 | 11 |
18. Киркин Александр Александрович (1948) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 25.467 | 12 |
19. Овчинников Анатолий (1958) |
Италмас | Чайковский | Пермский край | Россия | 24.870 | 8 |
20. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) |
Сокол | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 24.801 | 8 |
21. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 24.724 | 8 |
22. Клюйко Александр Вячеславович (1975) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 24.514 | 6 |
23. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 24.472 | 6 |
24. Голубцов Виктор Леонидович (1961) |
Урал-100 | Заречный | Свердловская | Россия | 24.328 | 6 |
25. Барковский Виктор Иванович (1946) |
Шри Чинмой МК | Тула | Тульская | Россия | 24.231 | 39 |
26. Бударин Юрий Михайлович (1936) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 24.057 | 5 |
27. Медведь Константин Петрович (1955) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 23.687 | 10 |
28. Куликов Петр Валентинович (1964) |
Сильвия | Лужский район, д. Ям-Тёсово | Ленинградская | Россия | 23.594 | 11 |
29. Щербина Игорь Сергеевич (1977) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 23.518 | 8 |
30. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) |
IRC | Ивантеевка | Московская | Россия | 23.481 | 31 |
31. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 23.450 | 14 |
32. Желток Тадеуш Борисович (1964) |
Аматар | Ивенец | Минская | Беларусь | 23.373 | 6 |
33. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 23.222 | 7 |
34. Глухов Василий (1983) |
Италмас | Камбарский район, п. Борок | Удмуртия | Россия | 23.173 | 4 |
35. Измайлов Алексей Рафекович (1970) |
IRC | Рыбинск | Ярославская | Россия | 23.092 | 3 |
36. Санько Александр Александрович (1989) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 22.796 | 4 |
37. Харитонов Олег Петрович (1968) |
Урал-100 | Верхняя Пышма | Свердловская | Россия | 22.740 | 4 |
38. Ермаков Сергей Иванович (1954) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 22.683 | 20 |
39. Кругленя Александр Николаевич (1983) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 22.567 | 3 |
40. Бабчин Олег Ильич (1985) |
IRC | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 22.431 | 3 |
41. Колягин Сергей Валерьевич (1971) |
Урал-100 | Первоуральск | Свердловская | Россия | 22.046 | 12 |
42. Кожан Михаил Владимирович (1946) |
Аматар | Полоцк | Витебская | Беларусь | 21.894 | 6 |
43. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 21.853 | 21 |
44. Улитин Николай Владимирович (1948) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 21.776 | 13 |
45. Бабарыка Александр (1984) |
Тарас Бульба | Новомосковск | Днепропетровская | Украина | 21.511 | 3 |
46. Громов Виктор Николаевич (1959) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 21.440 | 5 |
47. Жданов Павел Георгиевич (1986) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 21.372 | 13 |
48. Евсиков Александр Петрович (1952) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 21.160 | 7 |
49. Емельянов Александр Юрьевич (1973) |
Ювента | Тюменский район, пос. Новотарманский | Тюменская | Россия | 20.921 | 8 |
50. Сомов Алексей (1986) |
Чемпион | Печоры | Псковская | Россия | 20.920 | 13 |
51. Никольников Максим (1983) |
Урал-100 | Дружинино | Свердловская | Россия | 20.850 | 3 |
52. Лобач Артем (1992) |
Красногвардеец | Москва | Москва | Россия | 20.731 | 4 |
53. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 20.725 | 10 |
54. Железов Константин (1969) |
42195.kiev.ua | Киев | Киев | Украина | 20.664 | 6 |
55. Китаичев Николай Павлович (1949) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 20.571 | 10 |
56. Аветисян Артур Апресович (1993) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 20.559 | 5 |
57. Салий Роман (1964) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 20.525 | 5 |
58. Иванов Николай Арсентьевич (1960) |
БИМ | Андреаполь | Тверская | Россия | 20.463 | 14 |
59. Скотин Леонид Владимирович (1950) |
Кедр | Северск | Томская | Россия | 20.374 | 5 |
60. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 20.359 | 27 |
61. Сидоров Владимир Николаевич (1964) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 20.321 | 7 |
62. Горохов Константин Сергеевич (1949) |
БИМ | Калуга | Калужская | Россия | 20.321 | 26 |
63. Серебренников Сергей Игоревич (1955) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 20.109 | 6 |
64. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 20.043 | 5 |
65. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) |
Лужники | Москва | Москва | Россия | 19.905 | 17 |
66. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 19.739 | 10 |
67. Вовк Александр Владимирович (1956) |
Олимп | Харьков | Харьковская | Украина | 19.663 | 3 |
68. Матвийчук Александр (1984) |
Тарас Бульба | Одесса | Одесская | Украина | 19.663 | 2 |
69. Выволокин Евгений (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 19.343 | 4 |
70. Кисамеев Анатолий (1961) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 19.338 | 10 |
71. Чеккиев Николай Николаевич (1950) |
Новотор | Торжок | Тверская | Россия | 19.331 | 5 |
72. Зачепа Сергей (1974) |
Тарас Бульба | Донецк | Донецкая | Украина | 19.257 | 2 |
73. Смирнов Василий Иванович (1950) |
Тихвин | Бокситогорск | Ленинградская | Россия | 19.233 | 6 |
74. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 19.230 | 6 |
75. Хлусевич Василий Александрович (1945) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 19.223 | 18 |
76. Суставов Николай Петрович (1959) |
БИМ | Омск | Омская | Россия | 19.199 | 20 |
77. Чернявский Нестор (1956) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 19.072 | 5 |
78. Наумов Андрей (1973) |
Тарас Бульба | Донецк | Донецкая | Украина | 19.018 | 2 |
79. Севрук Валентин Антонович (1950) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 18.939 | 12 |
80. Купцов Александр Васильевич (1968) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 18.882 | 8 |
81. Сальников Виктор (1959) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 18.757 | 10 |
82. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) |
Урал-100 | Камышлов | Свердловская | Россия | 18.318 | 3 |
83. Кучков Сергей Николаевич (1972) |
Урал-100 | Туринская Слобода | Свердловская | Россия | 18.247 | 8 |
84. Хавлин Игорь Серафимович (1977) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 18.209 | 5 |
85. Карелин Александр Иосифович (1941) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 18.171 | 11 |
86. Косых Юрий Иванович (1959) |
ROSTOVRUN | Чертково | Ростовская | Россия | 18.075 | 8 |
87. Моисеев Александр Алексеевич (1987) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.074 | 6 |
88. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) |
IRC | Сергиев Посад | Московская | Россия | 18.054 | 12 |
89. Атаманов Алексей (1959) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 17.979 | 3 |
90. Пестриков Вячеслав (1983) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 17.869 | 11 |
91. Пятко Александр Викторович (1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 17.801 | 10 |
92. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (1964) |
IRC | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 17.788 | 29 |
93. Тихов Николай Николаевич (1958) |
Мещера | Десногорск | Смоленская | Россия | 17.772 | 4 |
94. Петров Артём (1986) |
Италмас | Сарапул | Удмуртия | Россия | 17.682 | 6 |
95. Зудин Николай (1946) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 17.668 | 12 |
96. Епифанов Александр Петрович (1953) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 17.667 | 5 |
97. Лыков Евгений Александрович (1972) |
Кедр | Анжеро-Судженск | Кемеровская | Россия | 17.639 | 4 |
98. Колбаев Закир (1965) |
Ювента | Тобольск | Тюменская | Россия | 17.606 | 6 |
99. Круталевич Валентин (1960) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 17.577 | 3 |
100. Ковтун Максим (1979) |
42195.kiev.ua | Киев | Киев | Украина | 17.454 | 6 |
101. Саламатов Николай (1960) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 17.451 | 10 |
102. Радаев Владимир Александрович (1951) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 17.268 | 7 |
103. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 17.257 | 11 |
104. Навицкий Игорь Антонович (1969) |
Регион | Городище | Минская | Беларусь | 17.214 | 7 |
105. Лобанов Михаил Леонидович (1951) |
Олень | Заволжье | Нижегородская | Россия | 17.139 | 9 |
106. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 17.062 | 12 |
107. Василевский Андрей Владимирович (1990) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 17.009 | 3 |
108. Доценко Александр (1960) |
Сильвия | Волосовский район, д. Бегуницы | Ленинградская | Россия | 17.006 | 5 |
109. Шамаев Сергей (1950) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 16.809 | 8 |
110. Зернов Иван Викторович (1985) |
Чемпион | Великие Луки | Псковская | Россия | 16.715 | 3 |
111. Антипенко Владимир Ильич (1964) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 16.701 | 7 |
112. Масьян Михаил Карпович (1947) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 16.687 | 8 |
113. Куприянов Михаил Иванович (1966) |
Новотор | Торжокский район, д. Василёво | Тверская | Россия | 16.684 | 18 |
114. Кайгородов Николай (1957) |
Урал-100 | Туринская Слобода | Свердловская | Россия | 16.681 | 3 |
115. Володченко Николай (1960) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 16.621 | 9 |
116. Войтов Михаил Николаевич (1951) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 16.591 | 9 |
117. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 16.587 | 6 |
118. Протопопов Юрий (1936) |
Италмас | Вавожский район, с. Нюрдор-Котья | Удмуртия | Россия | 16.449 | 8 |
119. Кораблев Денис Павлович (1984) |
Ювента | Тарко-Сале | Тюменская | Россия | 16.418 | 4 |
120. Белоусов Алексей Владимирович (1973) |
Сильвия | Токсово | Ленинградская | Россия | 16.368 | 16 |
121. Машенков Борис Николаевич (1949) |
Мир | Электроугли | Московская | Россия | 16.339 | 7 |
122. Гавриков Сергей Владимирович (1971) |
Лужники | Москва | Москва | Россия | 16.329 | 21 |
123. Орлик Дмитрий Александрович (1980) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 16.271 | 4 |
124. Афанасьев Александр Александрович (1953) |
БИМ | Демидов | Смоленская | Россия | 16.271 | 5 |
125. Черных Михаил (1953) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 16.181 | 4 |
126. Екимовский Иван Иванович (1954) |
Олимп | Луганск | Луганская | Украина | 16.119 | 4 |
127. Балынский Владимир Иванович (1964) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 16.095 | 8 |
128. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 15.966 | 9 |
129. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 15.899 | 8 |
130. Афанасьев Виктор (1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.887 | 3 |
131. Бутаков Евгений Иванович (1950) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 15.868 | 11 |
132. Юрков Михаил Федорович (1953) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 15.866 | 4 |
133. Ивахно Игорь (1984) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 15.860 | 7 |
134. Соколовский Геннадий Петрович (1939) |
Аматар | Молодечно | Минская | Беларусь | 15.833 | 11 |
135. Агеев Станислав Иванович (1939) |
Кедр | Асино | Томская | Россия | 15.672 | 6 |
136. Самойлов Артем Валерьевич (1978) |
Ювента | Тобольск | Тюменская | Россия | 15.656 | 11 |
137. Аристов Валерий (1950) |
Урал-100 | Верхняя Пышма | Свердловская | Россия | 15.651 | 2 |
138. Гулик Михаил Николаевич (1984) |
Кедр | Томск | Томская | Россия | 15.627 | 5 |
139. Захарченко Игорь Владимирович (1968) |
Урал-100 | Первоуральск | Свердловская | Россия | 15.570 | 16 |
140. Набиев Маер (1955) |
Ювента | Заводоуковск | Тюменская | Россия | 15.550 | 7 |
141. Чесноков Александр (1965) |
42195.kiev.ua | Москва | Москва | Россия | 15.522 | 6 |
142. Сухарев Иван Михайлович (1947) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 15.475 | 3 |
143. Ложкин Виталий (1960) |
Италмас | Глазов | Удмуртия | Россия | 15.435 | 3 |
144. Назаров Александр Сергеевич (1984) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 15.426 | 7 |
145. Федотов Юрий Викторович (1960) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 15.421 | 16 |
146. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 15.402 | 6 |
147. Иванов Юрий Николаевич (1969) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 15.309 | 15 |
148. Нартов Павел Константинович (1955) |
Урал-100 | Асбест | Свердловская | Россия | 15.242 | 5 |
149. Чирица Владимир Станиславович (1969) |
Регион | Сморгонь | Гродненская | Беларусь | 15.186 | 4 |
150. Ткаченко Владимир Савельевич (1959) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк | Донецкая | Украина | 15.129 | 3 |
151. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 15.125 | 9 |
152. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) |
БИМ | Люберецкий район, п.г.т. Томилино | Московская | Россия | 14.984 | 11 |
153. Барченков Михаил (1972) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.923 | 5 |
154. Молев Александр Николаевич (1961) |
БИМ | Павловский Посад | Московская | Россия | 14.917 | 8 |
155. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) |
Ха-ха | Володарский район, п.г.т. Смолино | Нижегородская | Россия | 14.841 | 7 |
156. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 14.841 | 14 |
157. Белов Александр Викторович (1954) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 14.814 | 19 |
158. Мерзляков Николай (1979) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 14.768 | 2 |
159. Купцов Николай Анатольевич (1990) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 14.591 | 3 |
160. Юровский Петр Юрьевич (1958) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 14.502 | 7 |
161. Большаков Александр Сергеевич (1987) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.460 | 8 |
162. Алимов Олег Сергеевич (1960) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 14.458 | 7 |
163. Матухин Игорь Валерьевич (1969) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.391 | 16 |
164. Гурьянов Александр (1948) |
Италмас | Воткинск | Удмуртия | Россия | 14.359 | 9 |
165. Дудич Игорь Хаимович (1953) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.348 | 24 |
166. Колесов Владимир Викторович (1962) |
Сокол | Новые Бурасы | Саратовская | Россия | 14.301 | 3 |
167. Егоркин Денис Викторович (1988) |
Мещера | Егорьевск | Московская | Россия | 14.258 | 6 |
168. Ризиков Владимир Викторович (1972) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 14.220 | 5 |
169. Фуртиков Валентин (1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.214 | 3 |
170. Коротков Александр Анатольевич (1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.193 | 9 |
171. Кофейников Анатолий Иванович (1938) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 14.150 | 7 |
172. Чирков Валерий Юрьевич (1961) |
Чемпион | Идрица | Псковская | Россия | 14.028 | 6 |
173. Хрущев Валерий Федорович (1945) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 14.027 | 8 |
174. Боровский Владимир (1951) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 13.965 | 12 |
175. Корнев Григорий Ильич (1961) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 13.939 | 2 |
176. Глухов Сергей Владимирович (1960) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 13.926 | 8 |
177. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 13.924 | 10 |
178. Мартынов Александр (1963) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 13.900 | 8 |
179. Синицын Владимир Николаевич (1949) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 13.887 | 8 |
180. Трефилов Петр Валерьянович (1951) |
Урал-100 | Нижние Серги | Свердловская | Россия | 13.844 | 2 |
181. Кузнецов Александр (1953) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 13.720 | 12 |
182. Калашников Сергей (1986) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 13.685 | 6 |
183. Бучин Иван Дмитриевич (1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.671 | 3 |
184. Шпак Андрей Петрович (1962) |
БИМ | Электрогорск | Московская | Россия | 13.542 | 6 |
185. Григорьев Александр Иванович (1984) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 13.426 | 5 |
186. Довгань Юрий Иванович (1945) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 13.354 | 8 |
187. Колодко Леонид Александрович (1934) |
Аматар | Жодино | Минская | Беларусь | 13.337 | 7 |
188. Петров Александр Михайлович (1950) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 13.323 | 6 |
189. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 13.312 | 6 |
190. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.290 | 4 |
191. Лебецкий Василий Антонович (1949) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 13.280 | 3 |
192. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) |
Лидер | Старые Дороги | Минская | Беларусь | 13.261 | 6 |
193. Пичугин Олег (1987) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 13.240 | 8 |
194. Самофал Владимир Федорович (1949) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 13.219 | 10 |
195. Дацук Александр Федорович (1953) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 13.186 | 4 |
196. Тюренков Валентин Иванович (1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.135 | 9 |
197. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 13.114 | 14 |
198. Воронкевич Ярослав (1991) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 13.084 | 4 |
199. Постников Владимир Евгеньевич (1950) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 13.061 | 14 |
200. Насренов Виталий Владимирович (1987) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 13.053 | 2 |
201. Хаючи Виктор Иванович (1960) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 13.049 | 7 |
202. Егин Олег Вячеславович (1990) |
Чемпион | Торопец | Тверская | Россия | 13.031 | 4 |
203. Зубарев Олег Валерьевич (1972) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский | Тюменская | Россия | 12.984 | 6 |
204. Снопенко Виктор Николаевич (1990) |
Легион | Ишим | Тюменская | Россия | 12.969 | 7 |
205. Александров Вениамин (1967) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 12.963 | 8 |
206. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) |
Кедр | Сочи | Краснодарский край | Россия | 12.922 | 6 |
207. Задворный Александр Васильевич (1960) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 12.917 | 10 |
208. Фадеев Александр Николаевич (1962) |
Урал-100 | Сухой Лог | Свердловская | Россия | 12.894 | 7 |
209. Запретилин Александр (1965) |
Урал-100 | Михайловск | Свердловская | Россия | 12.831 | 2 |
210. Корякин Александр (1955) |
Италмас | Москва | Москва | Россия | 12.798 | 20 |
211. Черешнев Сергей Леонидович (1953) |
Черноголовка | Москва | Москва | Россия | 12.775 | 9 |
212. Стоноженко Артем (1978) |
Новотор | Красково | Московская | Россия | 12.760 | 12 |
213. Полунин Юрий Михайлович (1958) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 12.752 | 10 |
214. Львовский Игорь (1944) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 12.697 | 9 |
215. Возисов Владимир Петрович (1955) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 12.691 | 4 |
216. Надоричев Олег Александрович (1973) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.687 | 23 |
217. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 12.660 | 12 |
218. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 12.629 | 9 |
219. Мазуров Владимир Иванович (1949) |
Новотор | Торжок | Тверская | Россия | 12.608 | 12 |
220. Бузуев Павел (1969) |
Лужники | Балашиха | Московская | Россия | 12.607 | 7 |
221. Конев Михаил Яковлевич (1956) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 12.541 | 3 |
222. Пржевальский Петр Александрович (1944) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.496 | 8 |
223. Скрынников Олег Эдуардович (1960) |
Урал-100 | Нижняя Салда | Свердловская | Россия | 12.490 | 3 |
224. Качан Егор Дмитриевич (1953) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 12.460 | 5 |
225. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) |
Урал-100 | Первоуральск | Свердловская | Россия | 12.425 | 14 |
226. Гурло Сергей Васильевич (1964) |
Виктория | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 12.407 | 7 |
227. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) |
Легион | Ишим | Тюменская | Россия | 12.392 | 13 |
228. Шелех Владимир (1960) |
Колобок | Солигорск | Минская | Беларусь | 12.348 | 3 |
229. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) |
БИМ | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 12.343 | 12 |
230. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) |
Легион | Ишим | Тюменская | Россия | 12.273 | 14 |
231. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 12.155 | 7 |
232. Клементьев Андрей Александрович (1960) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.135 | 4 |
233. Малышев Евгений Николаевич (1964) |
Чемпион | Печоры | Псковская | Россия | 12.127 | 4 |
234. Пилипака Валерий Владимирович (1955) |
Урал-100 | Сухой Лог | Свердловская | Россия | 12.108 | 13 |
235. Крюков Олег (1971) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 12.103 | 7 |
236. Зайцев Владимир (1957) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 12.099 | 6 |
237. Веретенников Алексей (1983) |
Италмас | Глазов | Удмуртия | Россия | 12.097 | 3 |
238. Волков Виктор Николаевич (1947) |
Мещера | Егорьевск | Московская | Россия | 12.070 | 14 |
239. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) |
БИМ | Тверь | Тверская | Россия | 12.041 | 14 |
240. Черныш Виктор (1942) |
Лужники | Москва | Москва | Россия | 12.038 | 3 |
241. Галинов Андрей Владимирович (1962) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 12.005 | 10 |
242. Голов Юрий Борисович (1964) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 11.998 | 18 |
243. Аринин Иван Анатольевич (1955) |
ROSTOVRUN | Алушта | Крым | Россия | 11.953 | 12 |
244. Калинин Александр Юрьевич (1956) |
Новотор | Торжок | Тверская | Россия | 11.945 | 11 |
245. Спивак Николай Дмитриевич (1961) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 11.936 | 13 |
246. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) |
IRC | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 11.886 | 4 |
247. Говор Владимир (1955) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 11.796 | 10 |
248. Калинин Максим (1985) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.767 | 3 |
249. Сизых Николай Петрович (1941) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 11.757 | 8 |
250. Балашов Виктор Владимирович (1966) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 11.695 | 6 |
251. Васильев Александр (1958) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 11.682 | 9 |
252. Дианов Юрий Викторович (1947) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.681 | 11 |
253. Калинков Владимир Николаевич (1952) |
Марафон | Гомель | Гомельская | Беларусь | 11.674 | 5 |
254. Подгорных Сергей Михайлович (1952) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 11.583 | 8 |
255. Фуфачев Борис Михайлович (1940) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 11.568 | 5 |
256. Евсиков Николай Александрович (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.400 | 4 |
257. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) |
Урал-100 | Верхняя Салда | Свердловская | Россия | 11.290 | 2 |
258. Галимов Ринат (1941) |
Италмас | Сарапул | Удмуртия | Россия | 11.279 | 3 |
259. Туманов Михаил (1961) |
Мещера | Шатура | Московская | Россия | 11.262 | 6 |
260. Суханов Александр Васильевич (1983) |
Сильвия | Красное Село | Санкт-Петербург | Россия | 11.255 | 10 |
261. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) |
IRC | Королёв | Московская | Россия | 11.252 | 4 |
262. Перкиомяки Мика (1971) |
Красногвардеец | Тампере | | Финляндия | 11.237 | 3 |
263. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) |
42195.kiev.ua | Белая Церковь | Киевская | Украина | 11.206 | 1 |
264. Бабич Алексей (1944) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 11.171 | 3 |
265. Шмаков Герман (1939) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 11.132 | 8 |
266. Горев Сергей Михайлович (1950) |
Олень | Балахна | Нижегородская | Россия | 11.118 | 3 |
267. Хлобыстов Михаил (1945) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 11.112 | 13 |
268. Ширыкалов Виталий (1961) |
Урал-100 | Асбест | Свердловская | Россия | 11.112 | 2 |
269. Башлий Павел Дмитриевич (1994) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 11.103 | 5 |
270. Лялеко Василий (1982) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 11.065 | 4 |
271. Степанов Андрей (1971) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 11.018 | 10 |
272. Ушаков Игорь Константинович (1964) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 11.014 | 6 |
273. Шабалин Олег Константинович (1985) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 10.991 | 9 |
274. Ремщук Василий (1980) |
Тарас Бульба | Винница | Винницкая | Украина | 10.943 | 1 |
275. Аслаев Александр Григорьевич (1949) |
Шри Чинмой МК | Лакинск | Владимирская | Россия | 10.906 | 5 |
276. Маринкевич Александр Иванович (1958) |
Родина | Киров | Кировская | Россия | 10.900 | 2 |
277. Михайлюк Олег Игоревич (1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.848 | 7 |
278. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.769 | 11 |
279. Сучков Андрей Сергеевич (1982) |
IRC | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.712 | 3 |
280. Швецов Андрей (1968) |
Лужники | Красково | Московская | Россия | 10.683 | 2 |
281. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 10.616 | 5 |
282. Курганов Янис Валентинович (1985) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.586 | 18 |
283. Васильев Василий Иванович (1952) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 10.569 | 6 |
284. Николаев Анатолий Николаевич (1948) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 10.431 | 2 |
285. Векшин Леонид (1963) |
Италмас | Малая Пурга | Удмуртия | Россия | 10.395 | 4 |
286. Сизов Дмитрий (1987) |
Лужники | Москва | Москва | Россия | 10.385 | 3 |
287. Тончинский Владимир (1967) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 10.379 | 1 |
288. Китов Александр Данилович (1951) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 10.349 | 4 |
289. Бабушкин Евгений (1947) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 10.330 | 9 |
290. Чухно Виталий (1975) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 10.307 | 5 |
291. Голубев Евгений Николаевич (1954) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 10.270 | 8 |
292. Веретенников Дмитрий Леонидович (1983) |
Италмас | Ува | Удмуртия | Россия | 10.252 | 4 |
293. Чикишев Владимир Александрович (1976) |
IRC | Миасс | Челябинская | Россия | 10.248 | 3 |
294. Антонов Анатолий Иванович (1956) |
БИМ | Черлакский район, п.г.т. Черлак | Омская | Россия | 10.243 | 2 |
295. Коротких Дмитрий Геннадьевич (1969) |
Легион | Ишим | Тюменская | Россия | 10.241 | 7 |
296. Куров Евгений Борисович (1965) |
Сильвия | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 10.222 | 22 |
297. Мамырбаев Николай Асхатович (1949) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 10.218 | 2 |
298. Шмидт Виктор (1963) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 10.187 | 6 |
299. Смирнов Сергей (1954) |
Лужники | Москва | Москва | Россия | 10.153 | 7 |
300. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) |
БИМ | Таллин | | Эстония | 10.128 | 6 |
301. Посохин Игорь Владимирович (1992) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 10.080 | 5 |
302. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 10.075 | 6 |
303. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) |
IRC | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.067 | 6 |
304. Евдошенко Сергей (1951) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 10.020 | 9 |
305. Ильин Сергей Николаевич (1964) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 10.019 | 3 |
306. Лукьянчик Анатолий Александрович (1966) |
Олимп | Луганск | Луганская | Украина | 10.012 | 4 |
307. Леонтьев Александр Николаевич (1971) |
Урал-100 | Москва | Москва | Россия | 10.003 | 13 |
308. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.999 | 10 |
309. Шахабутдинов Монир (1960) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 9.999 | 15 |
310. Кулагин Михаил Анатольевич (1962) |
Зеленый Пеликан | Волгоград | Волгоградская | Россия | 9.978 | 2 |
311. Баруздин Борис Константинович (1950) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 9.970 | 2 |
312. Емелин Вячеслав Иванович (1942) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 9.946 | 6 |
313. Самыгин Петр Сергеевич (1978) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 9.941 | 9 |
314. Калашников Федор Аркадьевич (1961) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 9.922 | 3 |
315. Веретнов Андрей Александрович (1967) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 9.874 | 7 |
316. Парыгин Александр Витальевич (1947) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 9.788 | 4 |
317. Орлов Вячеслав (1974) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 9.780 | 6 |
318. Николаев Игорь (1948) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 9.703 | 17 |
319. Даниленко Николай Иванович (1960) |
БИМ | Великие Луки | Псковская | Россия | 9.694 | 6 |
320. Селяев Сергей Андреевич (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.634 | 7 |
321. Ердяков Михаил Олегович (1966) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 9.559 | 5 |
322. Седин Андрей Иванович (1962) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 9.552 | 16 |
323. Афоненко Анатолий (1947) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 9.529 | 9 |
324. Белов Игорь (1962) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 9.527 | 2 |
325. Мельников Алексей (1958) |
Черноголовка | Москва | Москва | Россия | 9.504 | 7 |
326. Федоров Владимир (1968) |
Италмас | Можга | Удмуртия | Россия | 9.484 | 2 |
327. Котенко Анатолий (1948) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 9.459 | 4 |
328. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 9.454 | 6 |
329. Новиков Виктор Андреевич (1946) |
Ювента | Тюменский район, пос. Винзили | Тюменская | Россия | 9.421 | 6 |
330. Козлов Олег Алексеевич (1952) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 9.403 | 4 |
331. Малых Геннадий Борисович (1954) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 9.391 | 7 |
332. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.383 | 5 |
333. Калашников Николай Аркадьевич (1962) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 9.383 | 4 |
334. Гречанюк Иван Петрович (1962) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 9.353 | 4 |
335. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 9.348 | 6 |
336. Роговой Виктор (1965) |
42195.kiev.ua | Киев | Киев | Украина | 9.334 | 1 |
337. Артёмов Евгений Иванович (1977) |
Сильвия | Клин | Московская | Россия | 9.328 | 5 |
338. Свиридов Артемий Игоревич (1988) |
Сильвия | Одинцово | Московская | Россия | 9.314 | 4 |
339. Смирнов Владимир Васильевич (1961) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 9.268 | 14 |
340. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) |
Олень | Заволжье | Нижегородская | Россия | 9.208 | 4 |
341. Алексеев Виктор Александрович (1964) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 9.198 | 8 |
342. Павелко Андрей (1985) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 9.196 | 7 |
343. Иринчеев Константин (1958) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.187 | 3 |
344. Смирнов Александр Васильевич (1961) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 9.177 | 12 |
345. Фейгин Феликс Захарович (1938) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 9.164 | 13 |
346. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) |
Звезда | Марьина Горка | Минская | Беларусь | 9.156 | 14 |
347. Леликов Михаил Юрьевич (1961) |
Мещера | Егорьевск | Московская | Россия | 9.154 | 3 |
348. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 9.115 | 4 |
349. Мазов Александр Дмитриевич (1958) |
IRC | Химки | Московская | Россия | 9.105 | 7 |
350. Грачевский Юрий Михайлович (1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.103 | 6 |
351. Нестерец Владислав Павлович (1951) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 9.060 | 8 |
352. Быконя Александр Александрович (1988) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 9.055 | 2 |
353. Чеус Валерий (1943) |
Виктория | Крупки | Минская | Беларусь | 9.030 | 7 |
354. Товкун Иван (1960) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 9.028 | 6 |
355. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) |
Олень | Заволжье | Нижегородская | Россия | 9.019 | 5 |
356. Кух Михаил Владиславович (1958) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 8.977 | 4 |
357. Меший Сергей (1953) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 8.951 | 7 |
358. Слюсаренко Юрий (1959) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 8.935 | 5 |
359. Козловских Александр (1955) |
Урал-100 | Заречный | Свердловская | Россия | 8.926 | 2 |
360. Норкин Виктор Иванович (1961) |
IRC | Химки | Московская | Россия | 8.916 | 3 |
361. Лазебник Александр (1951) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 8.893 | 4 |
362. Квашнин Сергей Николаевич (1952) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 8.845 | 8 |
363. Белялов Дмитрий (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.842 | 3 |
364. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 8.841 | 3 |
365. Прохоров Александр Анатольевич (1962) |
Сильвия | Красное Село | Санкт-Петербург | Россия | 8.828 | 8 |
366. Стариско Павел Владимирович (1974) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.824 | 7 |
367. Шкляев Валерий (1942) |
Италмас | Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | Удмуртия | Россия | 8.820 | 4 |
368. Царенко Сергей Борисович (1960) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 8.794 | 4 |
369. Бутырский Дмитрий (1987) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 8.778 | 3 |
370. Усенко Анатолий (1940) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 8.762 | 6 |
371. Васильев Евгений Анатольевич (1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.733 | 3 |
372. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) |
БИМ | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.721 | 7 |
373. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) |
IRC | Зеленоград | Москва | Россия | 8.710 | 2 |
374. Артемьев Сергей (1961) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 8.700 | 5 |
375. Кузахметов Олег Джаферович (1965) |
БИМ | Вышний Волочек | Тверская | Россия | 8.699 | 13 |
376. Хитерман Лев (1952) |
Италмас | Воткинск | Удмуртия | Россия | 8.670 | 1 |
377. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 8.625 | 14 |
378. Горелов Владимир Александрович (1955) |
Сайгак | Городец | Нижегородская | Россия | 8.591 | 5 |
379. Бакулев Михаил Леонидович (1986) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 8.580 | 6 |
380. Шейкин Владимир Николаевич (1936) |
Олимп | Луганск | Луганская | Украина | 8.563 | 3 |
381. Васильев Александр Геннадьевич (1967) |
IRC | Мытищи | Московская | Россия | 8.545 | 8 |
382. Ященко Анатолий (1956) |
Звезда | Марьина Горка | Минская | Беларусь | 8.528 | 8 |
383. Денисов Иван Михайлович (1954) |
Новотор | Торжок | Тверская | Россия | 8.507 | 9 |
384. Волков Николай Михайлович (1957) |
Новотор | Торжок | Тверская | Россия | 8.500 | 9 |
385. Задорожко Александр Михайлович (1988) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 8.495 | 11 |
386. Лукьянов Сергей Павлович (1956) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.472 | 4 |
387. Кононов Данила Алексеевич (1983) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 8.460 | 3 |
388. Сташевский Сергей Игоревич (1978) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 8.453 | 4 |
389. Сафронов Виктор Михайлович (1958) |
Чемпион | Пустошка | Псковская | Россия | 8.451 | 2 |
390. Федоров Владимир (1958) |
Италмас | Малая Пурга | Удмуртия | Россия | 8.448 | 2 |
391. Игошин Андрей (1959) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 8.434 | 14 |
392. Манылов Владимир Иванович (1946) |
Кедр | Томск | Томская | Россия | 8.387 | 6 |
393. Левчук Александр Андреевич (1970) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 8.367 | 6 |
394. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) |
Сильвия | Сосновый Бор | Ленинградская | Россия | 8.353 | 3 |
395. Фомин Виктор Федорович (1970) |
Мещера | Егорьевск | Московская | Россия | 8.337 | 3 |
396. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 8.330 | 7 |
397. Калинин Владимир (1951) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 8.274 | 4 |
398. Румянцев Павел Юрьевич (1991) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.246 | 2 |
399. Прохоров Евгений Александрович (1961) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 8.244 | 4 |
400. Цыценя Дмитрий (1986) |
Лидер | Старые Дороги | Минская | Беларусь | 8.225 | 4 |
401. Тамгин Александр Викторович (1991) |
Великолукский Витязь | Великие Луки | Псковская | Россия | 8.211 | 2 |
402. Таранухин Александр Васильевич (1966) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 8.156 | 5 |
403. Евсиков Сергей Александрович (1982) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 8.150 | 1 |
404. Ильин Владимир Александрович (1954) |
БИМ | Краснодар | Краснодарский край | Россия | 8.137 | 4 |
405. Казанцев Николай Николаевич (1953) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 8.103 | 2 |
406. Хаванский Владимир Васильевич (1950) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 8.094 | 3 |
407. Иванков Юрий Викторович (1965) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 8.079 | 5 |
408. Соколов Виталий Александрович (1957) |
Олень | Балахна | Нижегородская | Россия | 8.079 | 2 |
409. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) |
Олень | Заволжье | Нижегородская | Россия | 8.071 | 2 |
410. Коновалов Алексей Сергеевич (1991) |
Легион | Ишим | Тюменская | Россия | 8.016 | 4 |
411. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) |
Чемпион | Печоры | Псковская | Россия | 8.016 | 12 |
412. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 8.005 | 6 |
413. Мильман Виктор (1957) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 7.983 | 2 |
414. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 7.958 | 3 |
415. Моргунов Николай Георгиевич (1958) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 7.958 | 5 |
416. Таранченко Александр Владимирович (1958) |
IRC | Павлодар | Павлодарская | Казахстан | 7.955 | 3 |
417. Ковалев Алексей Юрьевич (1974) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 7.945 | 2 |
418. Борисенко Николай (1983) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 7.939 | 5 |
419. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 7.936 | 7 |
420. Леонтьев Лев Александрович (1997) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 7.897 | 8 |
421. Феоктистов Николай Николаевич (1954) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 7.873 | 15 |
422. Железнов Артем (1989) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.837 | 2 |
423. Киплимо Даниэль (1984) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 7.831 | 2 |
424. Ардашев Валерий (1964) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 7.802 | 2 |
425. Кутьин Владимир Александрович (1961) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.799 | 7 |
426. Мелихов Николай Васильевич (1952) |
Мещера | Егорьевск | Московская | Россия | 7.777 | 6 |
427. Вандышев Дмитрий (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.743 | 3 |
428. Кривушин Владимир (1964) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 7.693 | 5 |
429. Лукьянов Виталий Владимирович (1953) |
Черноголовка | Москва | Москва | Россия | 7.691 | 15 |
430. Буглов Михаил Михайлович (1993) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 7.684 | 9 |
431. Шипов Валентин (1952) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 7.637 | 7 |
432. Пасечник Александр (1971) |
42195.kiev.ua | Киев | Киев | Украина | 7.613 | 4 |
433. Гринь Леонид (1968) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 7.606 | 3 |
434. Кушвид Владимир Иванович (1934) |
Олимп | Луганск | Луганская | Украина | 7.565 | 2 |
435. Сидоров Сергей (1959) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 7.551 | 5 |
436. Стеблянский Леонид (1957) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 7.541 | 4 |
437. Малков Егор Сергеевич (1991) |
IRC | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 7.517 | 2 |
438. Погудин Владимир Николаевич (1967) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.517 | 3 |
439. Кочуров Юрий Николаевич (1951) |
Родина | Киров | Кировская | Россия | 7.515 | 6 |
440. Костромин Роман (1987) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 7.513 | 2 |
441. Рыбаков Владислав (1979) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 7.452 | 4 |
442. Бушин Сергей Михайлович (1951) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 7.435 | 2 |
443. Долгих Роман (1988) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 7.431 | 2 |
444. Брагин Александр Иванович (1959) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 7.427 | 5 |
445. Миннебаев Султан Гумерович (1941) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 7.419 | 1 |
446. Терентьев Владимир Игоревич (1967) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.396 | 7 |
447. Кувалдин Александр Олегович (1965) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.369 | 8 |
448. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 7.363 | 4 |
449. Косинцев Дмитрий Петрович (1986) |
Ювента | Тазовский район, с. Газ-Сале | Ямало-Ненецкий АО | Россия | 7.339 | 2 |
450. Бутор Виктор Андреевич (1956) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 7.314 | 8 |
451. Подашевка Виталий (1977) |
Лидер | Старые Дороги | Минская | Беларусь | 7.309 | 6 |
452. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) |
Звезда | Марьина Горка | Минская | Беларусь | 7.308 | 12 |
453. Ефимов Виктор Борисович (1952) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 7.256 | 4 |
454. Рахманкулов Олег Дмитриевич (1995) |
Легион | Ишим | Тюменская | Россия | 7.139 | 2 |
455. Шульгин Валерий Энверович (1937) |
БИМ | Жуковский | Московская | Россия | 7.123 | 5 |
456. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 7.122 | 3 |
457. Веселков Андрей (1966) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 7.106 | 5 |
458. Деркач Николай Андреевич (1954) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк | Донецкая | Украина | 7.084 | 1 |
459. Шевченко Денис Павлович (1986) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 7.082 | 8 |
460. Шадрин Александр (1966) |
Урал-100 | Нижняя Салда | Свердловская | Россия | 7.029 | 6 |
461. Чувакин Владимир (1961) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 6.998 | 4 |
462. Абатуров Борис Викторович (1959) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 6.987 | 2 |
463. Буцкий Роман (1981) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 6.952 | 5 |
464. Оргильянов Алексей Июльевич (1960) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 6.943 | 3 |
465. Воронцов Анатолий (1957) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 6.933 | 6 |
466. Асаевич Роман Иванович (1964) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 6.909 | 6 |
467. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 6.895 | 4 |
468. Фролов Валерий Владимирович (1945) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 6.868 | 7 |
469. Немков Олег Рудиевич (1968) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.855 | 4 |
470. Петров Сергей Викторович (1967) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 6.835 | 4 |
471. Вершинин Виталий (1986) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 6.834 | 1 |
472. Чернов Олег Валентинович (1961) |
БИМ | Солнечногорск | Московская | Россия | 6.829 | 7 |
473. Шапошников Альберт Игоревич (1965) |
Кедр | Томск | Томская | Россия | 6.825 | 6 |
474. Гула Александр Викторович (1964) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 6.781 | 5 |
475. Улитин Александр Васильевич (1985) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 6.762 | 2 |
476. Путилов Юрий Васильевич (1938) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 6.755 | 1 |
477. Кобзев Андрей Игоревич (1990) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 6.739 | 3 |
478. Балицкий Андрей (1957) |
Тихвин | Иерусалим | | Израиль | 6.722 | 4 |
479. Бикмулин Марсиль Халилович (1941) |
БИМ | Электрогорск | Московская | Россия | 6.684 | 6 |
480. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 6.670 | 8 |
481. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) |
Кедр | Томск | Томская | Россия | 6.662 | 4 |
482. Белов Юрий Викторович (1946) |
Красногвардеец | Выборг | Ленинградская | Россия | 6.619 | 1 |
483. Боков Василий Александрович (1981) |
IRC | Киев | Киев | Украина | 6.597 | 4 |
484. Никишкин Александр Вениаминович (1953) |
IRC | Зеленоград | Москва | Россия | 6.591 | 5 |
485. Самойлов Валерий Кузьмич (1953) |
Италмас | Воткинск | Удмуртия | Россия | 6.562 | 2 |
486. Закревский Игорь Михайлович (1954) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 6.543 | 2 |
487. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 6.540 | 4 |
488. Привалов Алексей Григорьевич (1961) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 6.522 | 2 |
489. Криницкий Николай Юрьевич (1974) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 6.494 | 15 |
490. Полтанов Алексей (1989) |
Италмас | Кизнерский район, п. Кизнер | Удмуртия | Россия | 6.487 | 1 |
491. Баталов Дмитрий (1979) |
Италмас | Глазов | Удмуртия | Россия | 6.471 | 3 |
492. Вазетдинов Рафаэль (1959) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 6.470 | 2 |
493. Егоров Игорь Владимирович (1956) |
IRC | Донецк | Донецкая | Украина | 6.425 | 2 |
494. Гаврилов Николай Михайлович (1947) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 6.418 | 5 |
495. Клишевский Анатолий (1968) |
Колобок | Солигорск | Минская | Беларусь | 6.388 | 2 |
496. Зотов Николай Иванович (1941) |
Мещера | Егорьевск | Московская | Россия | 6.331 | 3 |
497. Виноградов Михаил (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.331 | 2 |
498. Мацур Сергей Викторович (1966) |
Динамо СПб | Зеленогорск | Санкт-Петербург | Россия | 6.319 | 5 |
499. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 6.311 | 3 |
500. Анисимов Константин Александрович (1940) |
Олень | Заволжье | Нижегородская | Россия | 6.304 | 6 |
501. Воробьев Игорь (1985) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 6.270 | 1 |
502. Нищерет Алексей Петрович (1958) |
ROSTOVRUN | Казачьи Лагери | Ростовская | Россия | 6.267 | 8 |
503. Кушелев Станислав Владимирович (1937) |
Олимп | Луганск | Луганская | Украина | 6.264 | 2 |
504. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) |
Урал-100 | Буланаш | Свердловская | Россия | 6.241 | 3 |
505. Межевой Владимир Сергеевич (1951) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 6.236 | 5 |
506. Проценко Алексей Александрович (1975) |
IRC | Омск | Омская | Россия | 6.211 | 7 |
507. Мелёхин Александр Владимирович (1987) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 6.206 | 4 |
508. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 6.176 | 9 |
509. Рыков Виктор Анатольевич (1956) |
Кедр | Северск | Томская | Россия | 6.175 | 3 |
510. Килишвили Дито (1993) |
Новотор | Торжок | Тверская | Россия | 6.174 | 6 |
511. Сомов Александр Анатольевич (1989) |
Чемпион | Печоры | Псковская | Россия | 6.151 | 6 |
512. Папюк Сергей Иванович (1971) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 6.145 | 3 |
513. Чирков Дмитрий Викторович (1969) |
Зеленый Пеликан | Волгоград | Волгоградская | Россия | 6.114 | 3 |
514. Заботин Сергей Михайлович (1952) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 6.099 | 2 |
515. Карпинский Михаил (1964) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 6.090 | 5 |
516. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) |
Сайгак | Городец | Нижегородская | Россия | 6.047 | 2 |
517. Наговицын Павел (1982) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 6.031 | 1 |
518. Абакумов Артем Николаевич (1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.018 | 2 |
519. Запольских Николай Прокопьевич (1955) |
Родина | Омутнинск | Кировская | Россия | 5.972 | 6 |
520. Курочкин Сергей Александрович (1987) |
Новотор | Торжок | Тверская | Россия | 5.970 | 2 |
521. Казаринов Николай (1946) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.963 | 4 |
522. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) |
Олень | Заволжье | Нижегородская | Россия | 5.958 | 3 |
523. Бизюк Игорь (1956) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 5.952 | 7 |
524. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 5.930 | 5 |
525. Суханов Валентин Николаевич (1949) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 5.919 | 8 |
526. Прокопьев Борис Михайлович (1956) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 5.893 | 6 |
527. Чеченин Александр (1965) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 5.893 | 2 |
528. Лазарев Николай (1957) |
Лужники | Истринский район, пос. Глебовский | Московская | Россия | 5.871 | 1 |
529. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.867 | 8 |
530. Власов Сергей (1967) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 5.862 | 3 |
531. Жуков Андрей Николаевич (1957) |
Олень | Заволжье | Нижегородская | Россия | 5.835 | 3 |
532. Городенцев Николай Петрович (1949) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.802 | 4 |
533. Будяну Виктор Андреевич (1987) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 5.772 | 4 |
534. Осипов Роман Александрович (1979) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 5.766 | 7 |
535. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) |
Лидер | Лида | Гродненская | Беларусь | 5.758 | 3 |
536. Шишов Константин Викторович (1987) |
БИМ | Калуга | Калужская | Россия | 5.728 | 1 |
537. Лукин Венедикт Семенович (1949) |
Чемпион | Торопец | Тверская | Россия | 5.722 | 1 |
538. Морозов Владимир (1963) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 5.716 | 5 |
539. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 5.712 | 5 |
540. Сасин Алексей Сергеевич (1985) |
Зеленый Пеликан | Волжский | Волгоградская | Россия | 5.674 | 4 |
541. Губин Юрий Вячеславович (1966) |
Мещера | Егорьевск | Московская | Россия | 5.667 | 3 |
542. Белоусов Антон (1957) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 5.655 | 6 |
543. Морозов Михаил (1974) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 5.650 | 9 |
544. Федоров Владимир Игоревич (1963) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 5.648 | 4 |
545. Абрамов Петр Николаевич (1940) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 5.621 | 1 |
546. Елизаров Владимир Витальевич (1964) |
IRC | Владимир | Владимирская | Россия | 5.612 | 4 |
547. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 5.582 | 4 |
548. Зубов Анатолий Захарович (1944) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 5.555 | 3 |
549. Сиянов Денис Александрович (1987) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 5.544 | 2 |
550. Коваленко Валерий Ильич (1939) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк | Донецкая | Украина | 5.544 | 2 |
551. Калихман Аркадий Давидович (1947) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 5.529 | 2 |
552. Шашкаров Владимир Александрович (1965) |
БИМ | Сергач | Нижегородская | Россия | 5.515 | 9 |
553. Лихачев Андрей (1965) |
Урал-100 | Асбест | Свердловская | Россия | 5.511 | 3 |
554. Нагорный Иван Григорьевич (1947) |
Олимп | Луганск | Луганская | Украина | 5.510 | 3 |
555. Черкасов Михаил Павлович (1961) |
Сормович | Бор | Нижегородская | Россия | 5.492 | 2 |
556. Камышный Вадим (1966) |
Черноголовка | Королёв | Московская | Россия | 5.469 | 2 |
557. Кращенко Владимир Петрович (1953) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 5.464 | 1 |
558. Титов Илья Адольфович (1966) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 5.460 | 6 |
559. Храпийчук Вячеслав (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.444 | 2 |
560. Дудин Юрий Михайлович (1954) |
Сказ | Полевской | Свердловская | Россия | 5.440 | 2 |
561. Щеболев Артём Евгеньевич (1986) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 5.439 | 10 |
562. Седов Владимир Васильевич (1955) |
Чемпион | Печоры | Псковская | Россия | 5.428 | 3 |
563. Грищенко Иван Васильевич (1960) |
БИМ | Павловский Посад | Московская | Россия | 5.404 | 2 |
564. Пицык Сергей Леонтьевич (1963) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.363 | 2 |
565. Никитин Сергей Алексеевич (1964) |
Мещера | Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово | Московская | Россия | 5.361 | 11 |
566. Ярмак Иван (1995) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 5.354 | 2 |
567. Горшков Виктор Николаевич (1968) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 5.342 | 2 |
568. Вазихов Васил Вазихович (1939) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 5.336 | 3 |
569. Гультяев Александр Владимирович (1990) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 5.331 | 3 |
570. Амбарцумов Виктор Валерьевич (1971) |
Легион | Ишим | Тюменская | Россия | 5.279 | 4 |
571. Снеговской Андрей (1992) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 5.279 | 3 |
572. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 5.272 | 3 |
573. Сердюков Никита Валерьевич (1987) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 5.271 | 4 |
574. Кручинкин Олег Борисович (1970) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.270 | 5 |
575. Сухомлинов Юрий Алексеевич (1964) |
Олимп | Луганск | Луганская | Украина | 5.249 | 3 |
576. Абросимов Роман Борисович (1977) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 5.248 | 5 |
577. Власов Валерий Леонидович (1980) |
Новотор | Торжок | Тверская | Россия | 5.247 | 6 |
578. Миронов Владимир Николаевич (1960) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 5.238 | 2 |
579. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.225 | 2 |
580. Бутынец Алексей Алексеевич (1945) |
Олимп | Луганск | Луганская | Украина | 5.192 | 3 |
581. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 5.191 | 3 |
582. Гнацинский Николай Васильевич (1952) |
Зеленый Пеликан | Волгоград | Волгоградская | Россия | 5.183 | 3 |
583. Котов Арий Васильевич (1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.135 | 7 |
584. Подоксенов Алексей Александрович (1961) |
Сказ | Полевской | Свердловская | Россия | 5.114 | 1 |
585. Демичев Юрий Анатольевич (1976) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 5.105 | 6 |
586. Голышев Алексей Алексеевич (1981) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 5.073 | 1 |
587. Еременко Григорий (1935) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 5.048 | 3 |
588. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.916 | 7 |
589. Андреев Виталий Николаевич (1975) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 4.903 | 5 |
590. Иванов Александр Григорьевич (1973) |
Урал-100 | Уфа | Башкортостан | Россия | 4.887 | 6 |
591. Мазурин Андрей Васильевич (1974) |
Сказ | Полевской | Свердловская | Россия | 4.884 | 1 |
592. Дрень Анатолий Тимофеевич (1951) |
Колобок | Солигорск | Минская | Беларусь | 4.881 | 1 |
593. Сурков Юрий (1937) |
Лужники | Москва | Москва | Россия | 4.841 | 2 |
594. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.822 | 2 |
595. Шилов Станислав Иванович (1947) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 4.821 | 3 |
596. Ахметов Азат Данисович (1978) |
IRC | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.809 | 2 |
597. Граур Сергей Петрович (1953) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк | Донецкая | Украина | 4.795 | 1 |
598. Паращевин Григорий Константинович (1954) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк | Донецкая | Украина | 4.792 | 1 |
599. Григорьев Василий (1967) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.750 | 1 |
600. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) |
Сайгак | Городец | Нижегородская | Россия | 4.734 | 2 |
601. Ермоленко Евгений Геннадьевич (1964) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.700 | 2 |
602. Ткаченко Павел Александрович (1982) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.683 | 2 |
603. Половченя Олег Валерьевич (1977) |
Лидер | Старые Дороги | Минская | Беларусь | 4.679 | 3 |
604. Селищев Игорь Викторович (1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.675 | 10 |
605. Гаджиев Низами (1990) |
Зеленый Пеликан | Волгоград | Волгоградская | Россия | 4.642 | 1 |
606. Мосалов Николай Борисович (1956) |
Черноголовка | городской округ Щелково, рп. Фряново | Московская | Россия | 4.637 | 2 |
607. Белов Александр (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.627 | 1 |
608. Жилков Андрей Васильевич (1945) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк | Донецкая | Украина | 4.623 | 2 |
609. Бенидзе Гоча (1966) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 4.611 | 5 |
610. Толчинский Сергей (1950) |
Лужники | Салтыковка | Московская | Россия | 4.542 | 2 |
611. Барулин Владимир Георгиевич (1964) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 4.537 | 1 |
612. Раков Игорь Николаевич (1966) |
БИМ | Сорочинск | Оренбургская | Россия | 4.496 | 1 |
613. Овсянко Константин Анатольевич (1974) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 4.472 | 3 |
614. Родичев Вячеслав Валерьевич (1989) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.462 | 3 |
615. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) |
Олень | Заволжье | Нижегородская | Россия | 4.460 | 5 |
616. Викторов Денис Александрович (1983) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 4.443 | 2 |
617. Малашин Александр Васильевич (1952) |
Зеленый Пеликан | Волгоград | Волгоградская | Россия | 4.437 | 1 |
618. Жмурин Виктор Федорович (1941) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 4.424 | 3 |
619. Аникеев Александр Георгиевич (1949) |
ROSTOVRUN | Зимовниковский район, пос. Зимовники | Ростовская | Россия | 4.398 | 3 |
620. Филиппов Виктор Владимирович (1954) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 4.374 | 2 |
621. Зверев Геннадий Владимирович (1953) |
Мещера | Егорьевск | Московская | Россия | 4.372 | 1 |
622. Бука Василий Владимирович (1970) |
Зеленый Пеликан | Волгоград | Волгоградская | Россия | 4.336 | 5 |
623. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.331 | 4 |
624. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 4.320 | 4 |
625. Машковцев Юрий Михайлович (1949) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 4.301 | 3 |
626. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) |
Колобок | Солигорск | Минская | Беларусь | 4.249 | 2 |
627. Пестов Сергей Михайлович (1986) |
ROSTOVRUN | Октябрьский район, пос. Персиановский | Ростовская | Россия | 4.232 | 5 |
628. Татаринов Александр Леонидович (1968) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 4.203 | 2 |
629. Винников Денис (1981) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 4.190 | 1 |
630. Сахно Валерий Павлович (1954) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 4.178 | 1 |
631. Сычугов Михаил Васильевич (1960) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.172 | 2 |
632. Хоханов Андрей Андреевич (1985) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 4.159 | 3 |
633. Сомов Сергей Анатольевич (1984) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 4.158 | 2 |
634. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 4.140 | 3 |
635. Епифанцев Кирилл (1986) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.138 | 6 |
636. Иванов Александр Валентинович (1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.110 | 7 |
637. Качинский Сергей (1972) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 4.092 | 4 |
638. Зубрилин Юрий Маратович (1960) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 4.087 | 6 |
639. Якимкин Владимир (1959) |
Черноголовка | Наро-Фоминск | Московская | Россия | 4.084 | 3 |
640. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 4.078 | 3 |
641. Седов Владимир Петрович (1970) |
Урал-100 | Сысерть | Свердловская | Россия | 4.075 | 2 |
642. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.064 | 1 |
643. Степанов Вадим Юрьевич (1961) |
IRC | Долгопрудный | Московская | Россия | 4.063 | 2 |
644. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 4.052 | 4 |
645. Половинкин Николай Михайлович (1957) |
IRC | Бронницы | Московская | Россия | 4.042 | 3 |
646. Анашкин Андрей Викторович (1985) |
Сказ | Полевской | Свердловская | Россия | 4.030 | 1 |
647. Крючек Александр (1987) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 4.012 | 1 |
648. Забоев Сергей Игоревич (1987) |
Сказ | Полевской | Свердловская | Россия | 3.983 | 2 |
649. Лысюк Сергей Николаевич (1957) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 3.968 | 1 |
650. Иванов Николай (1961) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.949 | 1 |
651. Лашков Геннадий Германович (1951) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.904 | 3 |
652. Старцев Владимир Андреевич (1940) |
БИМ | Воронеж | Воронежская | Россия | 3.904 | 2 |
653. Зембеков Александр (1988) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.865 | 1 |
654. Дубровский Родион Вадимович (1974) |
Сенеж | Саратов | Саратовская | Россия | 3.864 | 3 |
655. Скок Андрей (1994) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.864 | 2 |
656. Краев Игорь Иванович (1964) |
IRC | Волгодонск | Ростовская | Россия | 3.827 | 2 |
657. Гармаш Сергей (1959) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.805 | 1 |
658. Нечаев Николай Алексеевич (1934) |
ROSTOVRUN | Каменоломни | Ростовская | Россия | 3.803 | 2 |
659. Нерсесов Анатолий Михайлович (1938) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 3.800 | 1 |
660. Шухин Сергей Сергеевич (1973) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 3.762 | 2 |
661. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 3.754 | 4 |
662. Лякин Владимир Павлович (1953) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 3.730 | 4 |
663. Кузьмич Александр Михайлович (1952) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 3.677 | 2 |
664. Чистаков Валерий (1949) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.669 | 1 |
665. Верещагин Андрей (1975) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.664 | 4 |
666. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.662 | 1 |
667. Варзегов Сергей (1956) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.655 | 2 |
668. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) |
Зеленый Пеликан | Елань | Волгоградская | Россия | 3.642 | 1 |
669. Блажнов Сергей Викторович (1955) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 3.640 | 4 |
670. Данилов Алексей Анатольевич (1977) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 3.634 | 4 |
671. Краснощеков Виктор Иванович (1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.605 | 4 |
672. Стерлев Андрей (1986) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.600 | 1 |
673. Белобородов Михаил (1971) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 3.589 | 2 |
674. Вдовин Сергей (1960) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 3.579 | 1 |
675. Феофанов Валентин Степанович (1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.577 | 7 |
676. Кашанский Олег (1980) |
Виктория | Несвиж | Минская | Беларусь | 3.539 | 1 |
677. Потеряев Алексей Еронович (1969) |
Урал-100 | Сысерть | Свердловская | Россия | 3.537 | 1 |
678. Чемаров Алексей Олегович (1983) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.524 | 3 |
679. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 3.510 | 1 |
680. Логвиненко Геннадий Борисович (1954) |
Динамо СПб | Ирпень | Киевская | Украина | 3.498 | 2 |
681. Тишковский Валерий (1948) |
Колобок | Солигорск | Минская | Беларусь | 3.480 | 1 |
682. Золотарев Александр (1955) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.468 | 3 |
683. Пономарев Станислав Александрович (1979) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.464 | 2 |
684. Вахрушев Петр (1964) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.430 | 1 |
685. Лемешко Дмитрий Иванович (1971) |
Кедр | Томск | Томская | Россия | 3.428 | 4 |
686. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) |
Олень | Заволжье | Нижегородская | Россия | 3.422 | 4 |
687. Уфимцев Алексей (1983) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.407 | 1 |
688. Дорофеев Александр Георгиевич (1965) |
Черноголовка | Подольск | Московская | Россия | 3.404 | 1 |
689. Симутин Виталий Николаевич (1972) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 3.401 | 1 |
690. Вшивков Владимир Иванович (1954) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 3.399 | 3 |
691. Савельев Сергей Васильевич (1958) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 3.393 | 3 |
692. Штиллер Сергей (1971) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 3.389 | 1 |
693. Тютиков Александр (1949) |
Родник | Харьков | Харьковская | Украина | 3.378 | 2 |
694. Рыбаков Владимир (1953) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 3.375 | 3 |
695. Мовсесьян Сергей Эсаенович (1948) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.349 | 2 |
696. Дорошенко Константин (1989) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.346 | 1 |
697. Юлдашев Ренат Захарович (1992) |
Великолукский Витязь | Великие Луки | Псковская | Россия | 3.334 | 1 |
698. Павлов Владимир Анатольевич (1963) |
ЭОЛ | Иркутск | Иркутская | Россия | 3.325 | 2 |
699. Михалин Сергей Васильевич (1961) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 3.322 | 2 |
700. Долгарев Георгий (1953) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.319 | 1 |
701. Чирков Сергей Юрьевич (1965) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 3.315 | 1 |
702. Голюков Яков Иванович (1952) |
Мещера | Егорьевск | Московская | Россия | 3.300 | 4 |
703. Толстокора Олег Николаевич (1986) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.298 | 4 |
704. Сазонов Николай Владимирович (1957) |
Сказ | Полевской | Свердловская | Россия | 3.280 | 1 |
705. Терещенко Александр (1994) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.271 | 1 |
706. Спижевой Владимир (1965) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.263 | 1 |
707. Бобровников Игорь (1971) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.205 | 2 |
708. Конаков Алексей (1973) |
Лужники | Москва | Москва | Россия | 3.197 | 1 |
709. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) |
Ха-ха | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 3.167 | 2 |
710. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) |
Ха-ха | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 3.161 | 2 |
711. Калашников Виктор Андреевич (1950) |
IRC | Смела | Черкасская | Украина | 3.160 | 1 |
712. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 3.112 | 1 |
713. Баранов Михаил Александрович (1984) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 3.091 | 2 |
714. Корнилаев Олег Михайлович (1961) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 3.087 | 3 |
715. Середенко Игорь Владимирович (1966) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 3.081 | 2 |
716. Копейкин Павел (1986) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.074 | 1 |
717. Колесников Валерий Павлович (1949) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 3.074 | 7 |
718. Дмитриев Павел (1984) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 3.072 | 7 |
719. Бажин Владимир Юрьевич (1962) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.069 | 5 |
720. Подюков Валерий Иванович (1962) |
Родина | Киров | Кировская | Россия | 3.059 | 2 |
721. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 3.050 | 2 |
722. Гребешков Валерий Васильевич (1947) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 3.038 | 2 |
723. Катушкин Юрий Васильевич (1945) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 3.034 | 1 |
724. Смирнов Анатолий (1963) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 3.027 | 1 |
725. Шмидов Игорь Николаевич (1972) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 3.012 | 5 |
726. Степаненко Виктор Юрьевич (1961) |
Олимп | Луганск | Луганская | Украина | 3.008 | 1 |
727. Дерябин Евгений (1986) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 2.991 | 1 |
728. Дрогин Владимир Николаевич (1960) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 2.988 | 4 |
729. Романенко Виталий Валерьевич (1979) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 2.985 | 1 |
730. Ульянов Михаил Андреевич (1986) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 2.980 | 3 |
731. Мыглан Игорь (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.971 | 1 |
732. Божко Константин (1977) |
42195.kiev.ua | Киев | Киев | Украина | 2.968 | 1 |
733. Шишов Владимир (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.953 | 1 |
734. Шабанов Сергей Александрович (1985) |
Чемпион | Великие Луки | Псковская | Россия | 2.941 | 1 |
735. Бедуло Николай Алексеевич (1952) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 2.939 | 3 |
736. Кульчицкий Владислав (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.905 | 1 |
737. Машненков Илья Константинович (1994) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.886 | 3 |
738. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.883 | 1 |
739. Чаленко Алексей (1986) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 2.878 | 1 |
740. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 2.872 | 2 |
741. Амелин Евгений (1955) |
Лужники | Москва | Москва | Россия | 2.871 | 1 |
742. Сучков Николай (1958) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 2.862 | 2 |
743. Попов Алексей Сергеевич (1982) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.839 | 2 |
744. Левкович Анатолий Владимирович (1963) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 2.824 | 4 |
745. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) |
IRC | Москва | Москва | Россия | 2.806 | 1 |
746. Казеннов Михаил Анатольевич (1970) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 2.798 | 1 |
747. Зайцев Николай (1966) |
Марафонец | Конаково | Тверская | Россия | 2.783 | 3 |
748. Семеенко Станислав (1957) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 2.740 | 2 |
749. Решетин Игорь (1964) |
Чемпион | Псков | Псковская | Россия | 2.739 | 1 |