XI КЛБМатч ПроБЕГа
[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Список клубов
по состоянию на
  • всего команд — 111
  • всего клубов — 91
  • всего участников — 3247
Клуб Город Область Страна Чл. Уч. Муж Жен Ср.Возр.
_Индивидуальные участники 6 71 57 14 43
Эмблема клуба _Индивидуальные участники

_Индивидуальные участники в КЛБМатче-2020:

  1. Аитов Руслан Фаритович (Тюмень) 29-03-1983 (рег. в матч 30-12-2019)
  2. Архипов Владимир Владимирович (Посёлок Шлюзы) 25-06-1973 (рег. в матч 18-02-2020)
  3. Бабанин Антон Александрович (Санкт-Петербург) 08-09-1983 (рег. в матч 14-02-2020)
  4. Бабиков Николай Сергеевич (Онега) 11-05-1988 (рег. в матч 09-02-2020)
  5. Байгильдинов Шамиль Маратович (Всеволожский район, д. Новое Девяткино) 23-03-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Барков Александр Николаевич (Солнцевский район, д. Яковлево) 03-04-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Большаков Дмитрий Владимирович (Сызрань) 14-09-1977 (рег. в матч 12-09-2020)
  8. Боровикова Наталия Владимировна (Санкт-Петербург) 05-07-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Бузо Александр Владимирович (Минск) 02-03-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Быстров Алексей Анатольевич (Ярославль) 21-09-1975 (рег. в матч 29-09-2020)
  11. Вергун Артем Иванович (Киев) 12-12-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Гавриков Юрий Владимирович (Москва) 04-04-1963 (рег. в матч 03-02-2020)
  13. Германюк Евгений (Чайковский) 07-10-1966 (рег. в матч 12-06-2020)
  14. Глыбышев Владислав Алексеевич (Санкт-Петербург) 23-09-1967 (рег. в матч 04-06-2020)
  15. Голов Юрий Борисович (Москва) 28-02-1964 (рег. в матч 29-12-2019)
  16. Голова Анна Борисовна (Москва) 30-06-1975 (рег. в матч 30-12-2019)
  17. Гонтарь Оля Валериевна (Кременчуг) 01-04-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Григорьев Дмитрий Юрьевич (Санкт-Петербург) 08-05-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Дибров Игорь Александрович (Санкт-Петербург) 18-09-1969 (рег. в матч 28-08-2020)
  20. Дуняхин Владимир Анатольевич (Люберцы) 24-12-1969 (рег. в матч 07-02-2020)
  21. Егоров Александр Юрьевич (Санкт-Петербург) 20-09-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Егоров Дмитрий Борисович (Боровичи) 06-07-1976 (рег. в матч 10-02-2020)
  23. Елисеев Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 12-11-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  24. Иванов Николай (Ижевск) 18-08-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Иванов Юрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 15-12-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Иванова Наталья Александровна (Ижевск) 07-06-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Казичева Екатерина Викторовна (Санкт-Петербург) 20-04-1980 (рег. в матч 19-07-2020)
  28. Калинков Владимир Николаевич (Гомель) 19-03-1952 (рег. в матч 16-02-2020)
  29. Кисленко Сергей Юрьевич (Москва) 18-11-1968 (рег. в матч 23-09-2020)
  30. Коваль Елена Викторовна (Санкт-Петербург) 07-07-1980 (рег. в матч 21-09-2020)
  31. Козлов Владимир Евгеньевич (Новосибирск) 18-04-1970 (рег. в матч 19-05-2020)
  32. Колгушкин Сергей Валентинович (Ярославль) 22-07-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Крылов Александр (Москва) 31-10-1979 (рег. в матч 11-10-2020)
  34. Куртеев Алексей Николаевич (Тюмень) 15-10-1981 (рег. в матч 21-08-2020)
  35. Лазунько Леонид Николаевич (Калининград) 17-03-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Лисименко Роман Сергеевич (Ростов-на-Дону) 29-09-1994 (рег. в матч 14-03-2020)
  37. Логиновский Владимир Николаевич (Подосиновский район, п.г.т. Подосиновец) 06-10-1979 (рег. в матч 12-03-2020)
  38. Мальцева Мария Владимировна (Москва) 23-05-1982 (рег. в матч 31-07-2020)
  39. Манохин Андрей Николаевич (Харьков) 03-02-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Маркова Ирина Викторовна (Санкт-Петербург) 04-01-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  41. Маркузова Алёна Сергеевна (Слуцк) 01-10-1988 (рег. в матч 26-09-2020)
  42. Мельникова Марина Альбертовна (Санкт-Петербург) 01-04-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  43. Моисеев Владимир Владимирович (Сызрань) 01-08-1975 (рег. в матч 28-12-2019)
  44. Муравьев Евгений Николаевич (Гаврилов-Ям) 15-09-1988 (рег. в матч 01-09-2020)
  45. Назаров Андрей Владимирович (Москва) 11-07-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  46. Низовцева Наталья Львовна (Брянск) 06-03-1961 (рег. в матч 16-09-2020)
  47. Новгородцев Александр Васильевич (Архангельск) 06-09-1980 (рег. в матч 29-12-2019)
  48. Олесницкий Тарас Александрович (Саров) 12-06-1981 (рег. в матч 03-03-2020)
  49. Пачганов Роман Витальевич (Онега) 11-02-1999 (рег. в матч 23-02-2020)
  50. Перепеч Игорь Михайлович (Санкт-Петербург) 09-04-1971 (рег. в матч 18-02-2020)
  51. Петров Роман Александрович (Мытищи) 15-06-1972 (рег. в матч 04-02-2020)
  52. Питиримов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) 03-02-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  53. Потапов Сергей (Самара) 18-11-1976 (рег. в матч 27-12-2019)
  54. Редкозубов Роман Анатольевич (Москва) 04-09-1990 (рег. в матч 26-09-2020)
  55. Савельев Игорь (Тула) 17-09-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  56. Самусева Надежда Сергеевна (Ростов-на-Дону) 29-04-1987 (рег. в матч 23-03-2020)
  57. Святненко Александр Васильевич (Санкт-Петербург) 05-05-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  58. Скударнов Виктор Валерьевич (Хабаровск) 02-03-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  59. Суботин Руслан Витальевич (Стаханов) 24-12-1989 (рег. в матч 17-05-2020)
  60. Сытник Александр Сергеевич (Тольятти) 27-03-1980 (рег. в матч 26-02-2020)
  61. Филаретов Константин Павлович (Солнечногорск) 02-08-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  62. Хасанов Ренат Ривхатович (Санкт-Петербург) 17-10-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  63. Хлопов Сергей Вилорикович (Москва) 24-01-1977 (рег. в матч 11-03-2020)
  64. Хмельнов Александр Борисович (Москва) 24-10-1972 (рег. в матч 28-12-2019)
  65. Шагов Александр Владимирович (Москва) 21-06-1977 (рег. в матч 30-12-2019)
  66. Шаталов Андрей Вячеславович (Орехово-Зуево) 05-02-1987 (рег. в матч 10-10-2020)
  67. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (Санкт-Петербург) 22-09-1964 (рег. в матч 20-08-2020)
  68. Шилов Максим Дмитриевич (Москва) 15-09-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  69. Ярков Юрий Николаевич (Нижневартовск) 18-03-1962 (рег. в матч 11-03-2020)
  70. Alina Shumskaya Nikolaevna (Слуцк) 08-01-1991 (рег. в матч 07-07-2020)
  71. Sever Anna Sergeevna (Белгород) 19-10-1988 (рег. в матч 06-03-2020)
Кабанчик Минск Минск Беларусь 12 19 15 4 37
Картинка Эмблемы клуба

Кабанчик в КЛБМатче-2020:

  1. Барисов Борис Николаевич (Минск) 25-08-1989 (рег. в матч 27-12-2019)
  2. Бенчук Юлия Владимировна (Минск) 06-11-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Гасюк Алексей Михайлович (Минск) 18-09-1992 (рег. в матч 29-02-2020)
  4. Жидович Вадим Анатольевич (Минск) 26-04-1984 (рег. в матч 27-12-2019)
  5. Захарова Александра Владимировна (Минск) 08-12-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Звенигородская Анастасия Владимировна (Минск) 19-08-1990 (рег. в матч 27-12-2019)
  7. Зуева Ольга Владимировна (Минск) 05-10-1985 (рег. в матч 27-12-2019)
  8. Зуевский Роман (Минск) 13-09-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Иванов Виктор Антонович (Минск) 10-12-1988 (рег. в матч 27-12-2019)
  10. Костромин Олег Сергеевич (Минск) 08-04-1984 (рег. в матч 27-12-2019)
  11. Кузьмич Дмитрий (Смолевичи) 20-08-1975 (рег. в матч 27-12-2019)
  12. Ливенцев Игорь Владимирович (Минск) 29-10-1979 (рег. в матч 27-12-2019)
  13. Радиончик Александр Александрович (Барановичи) 06-10-1985 (рег. в матч 28-03-2020)
  14. Рябушев Виктор Михайлович (Жодино) 03-01-1955 (рег. в матч 27-12-2019)
  15. Сорокин Филипп Георгиевич (Москва) 04-09-1985 (рег. в матч 27-12-2019)
  16. Тарасевич Андрей Эдуардович (Пинск) 27-08-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Тарасенко Павел Александрович (Минск) 19-09-1983 (рег. в матч 27-12-2019)
  18. Филиппов Александр (Минск) 20-05-1983 (рег. в матч 27-12-2019)
  19. Шабанов Олег (Минск) 25-06-1971 (рег. в матч 27-12-2019)
Ока 65 38 31 7 44
Картинка Эмблемы клуба

Ока в КЛБМатче-2020:

  1. Агеев Кирилл (Обнинск) 11-06-1977 (рег. в матч 27-12-2019)
  2. Бабин Андрей Михайлович (Чехов) 02-06-1988 (рег. в матч 27-12-2019)
  3. Баранникова Ирина (Калуга) 24-04-1995 (рег. в матч 29-08-2020)
  4. Блохин Сергей (Обнинск) 30-11-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Бобылев Георгий (Обнинск) 25-03-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Веприкова Светлана (Обнинск) 05-08-1983 (рег. в матч 25-07-2020)
  7. Гусейнов Александр (Обнинск) 22-06-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Денисенко Владимир (Обнинск) 20-10-1987 (рег. в матч 15-03-2020)
  9. Зайцева Наталья (Обнинск) 21-06-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Игитов Александр (Обнинск) 24-05-1986 (рег. в матч 27-12-2019)
  11. Калинин Александр Юрьевич (Торжок) 13-11-1956 (рег. в матч 27-12-2019)
  12. Калистратов Вадим (Обнинск) 27-04-1967 (рег. в матч 27-12-2019)
  13. Корочков Александр Васильевич (Жуков) 08-10-1951 (рег. в матч 27-12-2019)
  14. Куличев Алексей Иванович (Киреевск) 02-03-1951 (рег. в матч 27-12-2019)
  15. Леонтьев Владимир Викторович (Обнинск) 03-04-1962 (рег. в матч 27-12-2019)
  16. Митенин Евгений Борисович (Мытищи) 25-07-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Михальчук Александр Леонидович (Обнинск) 28-06-1988 (рег. в матч 27-12-2019)
  18. Мустапаев Алжанбек (Обнинск) 19-04-1958 (рег. в матч 27-12-2019)
  19. Непокрытых Сергей Александрович (Обнинск) 30-12-1981 (рег. в матч 27-12-2019)
  20. Новиков Алексей (Боровск) 03-03-1993 (рег. в матч 27-12-2019)
  21. Новикова Любовь Кимовна (Боровск) 26-09-1966 (рег. в матч 27-12-2019)
  22. Петров Валерий (Калуга) 16-12-1978 (рег. в матч 29-08-2020)
  23. Подвысоцкий Роман (Обнинск) 03-03-1983 (рег. в матч 27-12-2019)
  24. Полянчиков Михаил (Жуков) 29-04-1988 (рег. в матч 27-12-2019)
  25. Пранцкевич Анатолий Иосифович (Обнинск) 10-09-1957 (рег. в матч 27-12-2019)
  26. Рауткин Алексей (Обнинск) 27-11-1992 (рег. в матч 18-03-2020)
  27. Ручкин Дмитрий (Ногинский район, с. Кудиново) 17-05-1987 (рег. в матч 27-12-2019)
  28. Селиванов Николай Петрович (Домодедово) 17-09-1960 (рег. в матч 27-12-2019)
  29. Симонова Юлия Анатольевна (Обнинск) 12-01-1964 (рег. в матч 25-07-2020)
  30. Спиридонов Александр (Калуга) 15-08-1991 (рег. в матч 03-10-2020)
  31. Сулим Алеся (Калуга) 20-10-1993 (рег. в матч 25-07-2020)
  32. Танцуев Дмитрий (Серпухов-15) 04-01-1985 (рег. в матч 27-12-2019)
  33. Тарасов Анатолий (Кремёнки) 06-06-1950 (рег. в матч 27-12-2019)
  34. Тарасова Надежда (Кремёнки) 07-04-1952 (рег. в матч 27-12-2019)
  35. Фролов Владислав Александрович (Чехов-2) 01-03-1976 (рег. в матч 27-12-2019)
  36. Храпов Игорь (Обнинск) 17-02-1979 (рег. в матч 27-12-2019)
  37. Чернов Николай (Жуковский район, с. Трубино) 02-03-1989 (рег. в матч 27-12-2019)
  38. Чернышёв Виктор Александрович (Обнинск) 04-12-1958 (рег. в матч 27-12-2019)
Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 205 84 56 28 40
Эмблема клуба Ростов Дон Бегущий

Ростов Дон Бегущий в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Майстренко Роман Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 06-03-1979 (рег. в матч 27-12-2019)
  2. Агишева Аделя Вильдановна (Ростов-на-Дону) 25-10-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Азаров Евгений Михайлович (Ростов-на-Дону) 02-09-1989 (рег. в матч 27-12-2019)
  4. Антонов Юрий Романович (Ростов-на-Дону) 10-03-1984 (рег. в матч 27-12-2019)
  5. Асеева Людмила (Ростов-на-Дону) 01-08-1977 (рег. в матч 27-12-2019)
  6. Биркин Евгений Львович (Новочеркасск) 18-02-1979 (рег. в матч 27-12-2019)
  7. Бондаренко Марина Андреевна (Ростов-на-Дону) 01-10-1985 (рег. в матч 27-12-2019)
  8. Бугрова Диана Александровна (Ростов-на-Дону) 24-11-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Васильев Андрей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-10-1980 (рег. в матч 27-12-2019)
  10. Веденев Кирилл Владимирович (Ростов-на-Дону) 02-03-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Визер Валерий Валерьевич (Североморск) 31-12-1983 (рег. в матч 15-09-2020)
  12. Вороная Карина Владимировна (Ростов-на-Дону) 17-08-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  13. Гаркушина Ольга Петровна (Ростов-на-Дону) 26-12-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Голованева Елена Анатольевна (Ростов-на-Дону) 08-06-1984 (рег. в матч 01-09-2020)
  15. Гурский Семен Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-01-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Демяненко Андрей Николаевич (Ростов-на-Дону) 09-11-1985 (рег. в матч 01-09-2020)
  17. Денисенко Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 15-02-1985 (рег. в матч 27-12-2019)
  18. Дьяченко Елена Николаевна (Ростов-на-Дону) 21-10-1987 (рег. в матч 27-12-2019)
  19. Жманков Владислав Николаевич (Ростов-на-Дону) 06-01-1995 (рег. в матч 27-12-2019)
  20. Зубарев Ярослав (Ростов-на-Дону) 21-03-1991 (рег. в матч 05-07-2020)
  21. Зулкарнеев Михаил Юрьевич (Ростов-на-Дону) 18-01-1973 (рег. в матч 27-12-2019)
  22. Зулкарнеева Ольга Григорьевна (Ростов-на-Дону) 20-01-1983 (рег. в матч 21-03-2020)
  23. Калмыков Пётр Александрович (Ростов-на-Дону) 03-04-2004 (рег. в матч 30-12-2019)
  24. Киркин Александр Александрович (Ростов-на-Дону) 16-11-1948 (рег. в матч 30-12-2019)
  25. Ковалева Мария Андреевна (Ростов-на-Дону) 02-10-1998 (рег. в матч 27-12-2019)
  26. Козикова Надежда Юрьевна (Ростов-на-Дону) 18-08-1990 (рег. в матч 27-12-2019)
  27. Козлов Вячеслав Александрович (п.Красный) 29-09-1968 (рег. в матч 27-12-2019)
  28. Колесниченко Владимир Владимирович (Ростов-на-Дону) 05-04-1983 (рег. в матч 27-12-2019)
  29. Кретов Артем Сергеевич (Ростов-на-Дону) 08-11-1987 (рег. в матч 27-12-2019)
  30. Кувалдина Елена Васильевна (Ставрополь) 30-03-1983 (рег. в матч 27-12-2019)
  31. Куць Александр Иванович (Ростов-на-Дону) 06-08-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Куць Софья Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 28-11-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Лесников Павел (Ростов-на-Дону) 23-12-1965 (рег. в матч 30-12-2019)
  34. Лубянов Дмитрий Сергеевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1990 (рег. в матч 16-08-2020)
  35. Лукинов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 05-02-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Лукьянов Сергей Сергеевич (Новочеркасск) 08-08-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Лукьянова Ирина Николаевна (Новочеркасск) 19-04-1981 (рег. в матч 27-12-2019)
  38. Малахов Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 10-01-1955 (рег. в матч 31-12-2019)
  39. Мамарин Алексей Михалович (Армавир) 15-10-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Меркулова Наталия Владимировна (Ростов-на-Дону) 19-08-1989 (рег. в матч 01-03-2020)
  41. Миннегалиев Кирилл Рафаилович (Ростов-на-Дону) 04-06-1982 (рег. в матч 27-12-2019)
  42. Мовсесьян Сергей Эсаенович (Ростов-на-Дону) 23-01-1948 (рег. в матч 31-12-2019)
  43. Науменко Елена Викторовна (Ростов-на-Дону) 30-07-1987 (рег. в матч 01-03-2020)
  44. Никулин Антон Анатольевич (Ростов-на-Дону) 16-04-1988 (рег. в матч 27-12-2019)
  45. Новик Андрей Валерьевич (Аксайский район, пос. Щепкин) 08-09-1986 (рег. в матч 01-07-2020)
  46. Новиков Сергей Алексеевич (Ростов-на-Дону) 07-11-1987 (рег. в матч 27-12-2019)
  47. Обозный Дмитрий Павлович (Ростов-на-Дону) 13-12-1982 (рег. в матч 27-12-2019)
  48. Огиенко Юрий Иванович (Ростов-на-Дону) 21-02-1977 (рег. в матч 27-12-2019)
  49. Орлов Сергей (Тверь) 25-05-1984 (рег. в матч 20-09-2020)
  50. Орлова Любовь Владимировна (Ростов-на-Дону) 25-09-1973 (рег. в матч 27-12-2019)
  51. Павличенко Станислав Александрович (Ростов-на-Дону) 09-10-1983 (рег. в матч 27-12-2019)
  52. Пестерева Лидия Михайловна (Ростов-на-Дону) 23-08-1981 (рег. в матч 15-09-2020)
  53. Пивкин Михаил Андреевич (Ростов-на-Дону) 22-06-1984 (рег. в матч 27-12-2019)
  54. Плахутин Евгений Викторович (Ростов-на-Дону) 15-02-1993 (рег. в матч 01-08-2020)
  55. Погонцева Екатерина Викторовна (Ростов-на-Дону) 21-06-1977 (рег. в матч 27-12-2019)
  56. Полторабатько Евгений Владимирович (Азов) 12-04-1960 (рег. в матч 27-12-2019)
  57. Резников Вячеслав Анатольевич (Ростов-на-Дону) 12-05-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  58. Рипп Иван Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 05-04-1995 (рег. в матч 27-12-2019)
  59. Рыбалко Олег Борисович (Новочеркасск) 10-01-1966 (рег. в матч 27-12-2019)
  60. Савина Анастасия Николаевна (Невинномысск) 12-03-1972 (рег. в матч 27-12-2019)
  61. Свистунова Вероника Владимировна (Ростов-на-Дону) 17-07-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  62. Симонова Наталия (Ростов-на-Дону) 07-08-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  63. Смирнов Александр Васильевич (Ростов-на-Дону) 08-07-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  64. Снимщиков Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 13-01-1982 (рег. в матч 27-12-2019)
  65. Соколов Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 23-01-1973 (рег. в матч 27-12-2019)
  66. Соколова Ирина Владимировна (Ростов-на-Дону) 27-11-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  67. Спалвис Александр Генрихович (Ростов-на-Дону) 26-03-1959 (рег. в матч 27-12-2019)
  68. Супрунюк Сергей Андреевич (Краснознаменск) 19-04-1962 (рег. в матч 07-02-2020)
  69. Сюртуков Александр Георгиевич (Ростов-на-Дону) 29-06-1958 (рег. в матч 27-12-2019)
  70. Тимаков Артем Викторович (Ростов-на-Дону) 17-10-1987 (рег. в матч 27-12-2019)
  71. Тиркешов Арслан Гуйчгельдыевич (Ростов-на-Дону) 06-12-1991 (рег. в матч 30-12-2019)
  72. Титов Евгений Юрьевич (Ростов-на-Дону) 01-06-1972 (рег. в матч 27-12-2019)
  73. Титова Анастасия Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 05-12-2004 (рег. в матч 27-12-2019)
  74. Ткаченко Дарья Сергеевна (Ростов-на-Дону) 03-11-1991 (рег. в матч 27-12-2019)
  75. Фурманюк Александр Анатольевич (Ростов-на-Дону) 16-05-1986 (рег. в матч 27-12-2019)
  76. Хитров Игорь Михайлович (Ростов-на-Дону) 06-01-1974 (рег. в матч 01-03-2020)
  77. Хренков Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 01-02-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  78. Цыганков Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 27-10-1983 (рег. в матч 21-07-2020)
  79. Чернышова Ирина Александровна (Новочеркасск) 20-07-1974 (рег. в матч 27-12-2019)
  80. Шапошниченко Галина Игоревна (Ростов-на-Дону) 16-06-1980 (рег. в матч 27-12-2019)
  81. Шевердин Артём Васильевич (Таганрог) 27-07-2000 (рег. в матч 27-12-2019)
  82. Шинкарев Олег Николаевич (Шахты) 02-08-1967 (рег. в матч 27-12-2019)
  83. Шинкарева Ольга Алексеевна (Шахты) 05-02-1972 (рег. в матч 27-09-2020)
  84. Широков Павел Валентинович (Аксай) 21-12-1986 (рег. в матч 27-12-2019)
ULTRRRA Волгоград Волгоградская Россия 73 47 28 19 34
Эмблема клуба ULTRRRA

ULTRRRA в КЛБМатче-2020:

  1. Аристов Роман (Волгоград) 20-02-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Архипова Анастасия (Волгоград) 29-09-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Бацокина Ольга (Волгоград) 17-07-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Благонравов Роман Викторович (Волгоград) 27-03-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Богачев Никита Александрович (Волгоград) 14-02-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Власов Александр (Волгоград) 10-04-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Власова Дарья Сергеевна (Волгоград) 21-05-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Горина Евгения (Волгоград) 11-02-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Дзюбак Владислав Алексеевич (Волжский) 13-04-1998 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Дощев Владимир Андреевич (Волгоград) 08-06-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Дуравкин Андрей (Волгоград) 29-08-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Каверин Дмитрий Валерьевич (Волгоград) 30-09-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Карагулакова Айжана (Волгоград) 16-09-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Киосе Дмитрий Зиновеевич (Волгоград) 08-08-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Кирсанова Анна (Волгоград) 28-10-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Колпинов Станислав (Волгоград) 07-01-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Костина Алена Олеговна (Волгоград) 10-10-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Костыренко Виталий Валерьевич (Волгоград) 18-02-1985 (рег. в матч 10-02-2020)
  19. Краснов Михаил Юрьевич (Волгоград) 23-08-1978 (рег. в матч 10-02-2020)
  20. Краснова Екатерина Викторовна (Волгоград) 03-05-1982 (рег. в матч 10-02-2020)
  21. Лаврентьева Любовь Михайловна (Волгоград) 15-03-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Литвинова Тамила (Волгоград) 16-08-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Лунёв Александр Сергеевич (Волгоград) 25-02-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Лунёва Оксана (Волгоград) 06-10-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Луппова Мария Сергеевна (Волгоград) 27-09-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Манаенкова Анна Александровна () 25-04-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Марченко Анатолий Юрьевич (Волгоград) 26-08-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Марченко Ирина Александровна (Волгоград) 18-04-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Мельникова Алевтина (Волгоград) 10-02-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Мигаль Маргарита Петровна (Волгоград) 10-06-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Михайлов Анатолий Викторович (Краснослободск) 27-09-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Музяев Геннадий (Волгоград) 30-11-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Назаренко Сергей Александрович (Волгоград) 27-06-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Палкин Андрей (Волжский) 16-04-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Пашута Степан Эдуардович (Волгоград) 27-11-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Прытков Вячеслав Николаевич (Волгоград) 26-10-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Ряховский Эдуард Алексеевич (Волгоград) 11-05-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Самарай Кирилл (Волгоград) 23-08-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Семенцова Яна Геннадиевна (Волгоград) 08-01-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Скуратова Ирина (Волгоград) 03-07-1983 (рег. в матч 24-09-2020)
  41. Смолина Юлия (Волгоград) 03-01-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  42. Тихонин Евгений Юрьевич (Волгоград) 27-01-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  43. Трошин Владислав Дмитриевич (Волгоград) 07-07-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  44. Трунов Денис Алексеевич (Волгоград) 10-12-1999 (рег. в матч 01-01-2020)
  45. Цебин Павел (Волгоград) 09-04-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  46. Цыбулин Станислав Сергеевич (Волгоград) 22-10-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  47. Шестопалов Евгений (Волгоград) 11-04-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
Беркут Красноярск Красноярский край Россия 133 77 58 19 51
Эмблема клуба Беркут

Беркут в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Овсянко Константин Анатольевич (Красноярск) 02-11-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Балынский Владимир Иванович (Красноярск) 19-01-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Баранов Николай Николаевич (Сосновоборск) 25-08-1954 (рег. в матч 27-12-2019)
  4. Башкин Сергей Викторович (Красноярск) 14-12-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Беляк Анастасия Александровна (Красноярск) 18-01-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Беляк Сергей Сергеевич (Красноярск) 25-01-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Богданов Эдуард Николаевич (Красноярск) 02-10-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Болдырева Эльвира Николаевна (Красноярск) 03-03-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Вакалова Людмила Владимировна (Красноярск) 20-09-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Веретнов Александр Николаевич (Красноярск) 08-04-1927 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Веретнов Андрей Александрович (Красноярск) 13-05-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Веретнова Любовь Георгиевна (Красноярск) 21-03-1939 (рег. в матч 27-12-2019)
  13. Волков Александр Александрович (Красноярск) 19-02-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Волкова Анастасия Сергеевна (Красноярск) 26-02-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Вшивков Владимир Иванович (Красноярск) 07-06-1954 (рег. в матч 27-12-2019)
  16. Гребенщиков Руслан Олегович (Красноярск) 01-02-1988 (рег. в матч 28-02-2020)
  17. Гриценко Юрий Дмитриевич (Красноярск) 19-03-1958 (рег. в матч 27-12-2019)
  18. Дадыко Тимофей Владимирович (Красноярск) 23-08-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Духно Валерий Анатольевич (Красноярск) 19-07-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Евстигнеев Александр Викторович (Красноярск) 20-05-1982 (рег. в матч 10-10-2020)
  21. Емелин Вячеслав Иванович (Красноярск) 15-12-1942 (рег. в матч 27-12-2019)
  22. Ермолаев Артем Леонидович (Красноярск) 29-01-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Ефремов Александр Алексеевич (Красноярск) 11-10-1952 (рег. в матч 27-12-2019)
  24. Ефремова Татьяна Андреевна (Красноярск) 03-05-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Зацепин Евгений Леонидович (Красноярск) 13-09-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Зимин Юрий Михайлович (Красноярск) 04-03-1937 (рег. в матч 27-12-2019)
  27. Золотухина Ирина Михайловна (Железногорск) 24-11-1959 (рег. в матч 27-12-2019)
  28. Каверзин Виктор Константинович (Красноярск) 06-08-1959 (рег. в матч 27-12-2019)
  29. Каверзин Владимир Константинович (Красноярск) 03-07-1956 (рег. в матч 27-12-2019)
  30. Клименко Павел Петрович (Красноярск) 29-05-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Ковалев Дмитрий Владимирович (Красноярск) 05-08-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Кольга Сергей Федорович (Красноярск) 28-08-1950 (рег. в матч 27-12-2019)
  33. Кораблев Анатолий Демьянович (Красноярск) 17-01-1949 (рег. в матч 27-12-2019)
  34. Масленникова Елена Владимировна (Красноярск) 12-06-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Мещерякова Ольга Николаевна (Красноярск) 10-08-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Мурашев Сергей Анатольевич (Красноярск) 24-06-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Муртазин Леонид Елизарович (Красноярск) 18-10-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Мусиенко Владимир Иванович (Красноярск) 22-01-1959 (рег. в матч 27-12-2019)
  39. Нащокин Константин Владимирович (Красноярск) 19-11-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Неводничая Маргарита Михайловна (Красноярск) 17-03-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  41. Никифоров Михаил Петрович (Красноярск) 13-02-1956 (рег. в матч 27-12-2019)
  42. Овсянко Елена Вячеславовна (Красноярск) 28-08-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  43. Осокин Олег Владимирович (Красноярск) 09-12-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  44. Печеный Андрей Владимирович (Красноярск) 05-10-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  45. Плахотников Евгений Васильевич (Красноярск) 11-03-1968 (рег. в матч 23-02-2020)
  46. Плотников Александр Иванович (Красноярск) 24-09-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  47. Прохоров Евгений Александрович (Красноярск) 12-06-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  48. Путилов Юрий Васильевич (Красноярск) 04-09-1938 (рег. в матч 27-12-2019)
  49. Путинцев Андрей Александрович (Красноярск) 27-03-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  50. Радкевич Ольга Сергеевна (Красноярск) 10-08-1953 (рег. в матч 27-12-2019)
  51. Романов Андрей Алексеевич (Красноярск) 21-10-1991 (рег. в матч 29-08-2020)
  52. Россинин Виктор Изосимович (Красноярск) 22-04-1954 (рег. в матч 27-12-2019)
  53. Самофал Владимир Федорович (Красноярск) 29-10-1949 (рег. в матч 27-12-2019)
  54. Семёнов Дмитрий Николаевич (Красноярск) 28-05-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  55. Сизых Николай Петрович (Красноярск) 01-01-1941 (рег. в матч 27-12-2019)
  56. Станченко Лариса Ивановна (Красноярск) 28-12-1962 (рег. в матч 27-12-2019)
  57. Столець Алексей Васильевич (Красноярск) 12-01-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  58. Тимофеев Вячеслав Федорович (Красноярск) 26-12-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  59. Ткачева Светлана Александровна (Красноярск) 25-01-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  60. Тодинов Владимир Гаврилович (Красноярск) 01-02-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  61. Толоконников Сергей Владимирович (Красноярск) 20-08-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  62. Тутынин Валерий Дмитриевич (Красноярск) 15-04-1941 (рег. в матч 27-12-2019)
  63. Тяпкин Валентин (Уяр) 30-03-1957 (рег. в матч 27-12-2019)
  64. Фаизов Денис Рафхатович (Красноярск) 13-02-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  65. Хасанов Олег Анатольевич (Красноярск) 16-01-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  66. Хасанов Хатам Исламович (Красноярск) 05-01-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  67. Хохлова Ирина Юрьевна (Красноярск) 03-05-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  68. Хромов Вячеслав Валерьевич (Красноярск) 13-08-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  69. Черкасова Екатерина Сергеевна (Красноярск) 14-11-1988 (рег. в матч 04-10-2020)
  70. Черкасова Надежда Сергеевна (Красноярск) 14-11-1988 (рег. в матч 04-10-2020)
  71. Черкашин Александр Владимирович (Красноярск) 03-05-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  72. Черников Дмитрий Юрьевич (Красноярск) 10-11-1959 (рег. в матч 27-12-2019)
  73. Черных Алексей Юрьевич (Красноярск) 19-07-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  74. Чирков Алексей Николаевич (Красноярск) 01-05-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  75. Шуманова Татьяна Николаевна (Железногорск) 15-05-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  76. Щенников Сергей Александрович (Красноярск) 09-01-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  77. Щербакова Татьяна Борисовна (Красноярск) 29-10-1964 (рег. в матч 27-12-2019)
Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 36 22 18 4 48
Эмблема клуба Айвика

Айвика в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Михалев Павел Валерьевич (Кикнур) 17-06-1990 (рег. в матч 27-12-2019)
  2. Александрова Татьяна Леонидовна (Моркинский район, п.г.т. Морки) 29-01-1987 (рег. в матч 30-12-2019)
  3. Доброжеланнов Павел Анатольевич (Волжский район, п.г.т. Приволжский) 09-07-1980 (рег. в матч 12-06-2020)
  4. Земцов Иван Сергеевич (Йошкар-Ола) 22-06-1967 (рег. в матч 27-02-2020)
  5. Иванова Инна Фёдоровна (Йошкар-Ола) 04-07-1973 (рег. в матч 27-12-2019)
  6. Кириллов Олег Валентинович (Йошкар-Ола) 07-09-1975 (рег. в матч 27-12-2019)
  7. Купоросов Владимир Валерьевич (Йошкар-Ола) 25-03-1970 (рег. в матч 30-12-2019)
  8. Лебедев Василий Анатольевич (Йошкар-Ола) 09-03-1959 (рег. в матч 27-12-2019)
  9. Максимов Михаил Николаевич (Йошкар-Ола) 18-08-1975 (рег. в матч 29-12-2019)
  10. Мамаев Василий Иванович (Волжск) 28-09-1959 (рег. в матч 27-12-2019)
  11. Мамаев Никита Сергеевич (Медведево) 07-11-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Рыбаков Александр Васильевич (Йошкар-Ола) 20-05-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Соколов Николай Иванович (Медведево) 01-01-1947 (рег. в матч 29-12-2019)
  14. Суворов Леонид Борисович (Звенигово) 19-04-1984 (рег. в матч 28-12-2019)
  15. Тивиков Владимир Игнатьевич (Йошкар-Ола) 16-12-1951 (рег. в матч 29-12-2019)
  16. Токтаров Валерий (Сернурский район, д. Дубники) 23-10-1955 (рег. в матч 30-12-2019)
  17. Томеев Евгений Олегович (Йошкар-Ола) 22-05-1966 (рег. в матч 30-12-2019)
  18. Тухватуллина Светлана Валерьевна (Советский район, п.г.т. Советский) 16-02-1988 (рег. в матч 28-12-2019)
  19. Федяков Александр Валентинович (Йошкар-Ола) 29-06-1972 (рег. в матч 27-12-2019)
  20. Федякова Надежда Валентиновна (Йошкар-Ола) 23-11-1977 (рег. в матч 27-12-2019)
  21. Фомичев Александр Николаевич (Медведевский район, п. Сурок) 20-02-1974 (рег. в матч 27-12-2019)
  22. Эманов Василий Илларионович (Йошкар-Ола) 08-04-1950 (рег. в матч 29-12-2019)
Парсек Москва Москва Россия 120 90 76 14 46
Эмблема клуба Парсек

Парсек в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Шашков Владимир Николаевич (Москва) 13-02-1957 (рег. в матч 28-12-2019)
  2. Аксюта Александр Леонтьевич (Москва) 23-01-1966 (рег. в матч 28-12-2019)
  3. Афонин Юрий (Суворов) 04-05-1964 (рег. в матч 28-12-2019)
  4. Беляков Александр (Москва) 29-04-1983 (рег. в матч 28-12-2019)
  5. Блинов Александр Евгеньевич (Москва) 06-06-1993 (рег. в матч 28-12-2019)
  6. Брозас Алексей Евгеньевич (Москва) 21-02-1991 (рег. в матч 28-12-2019)
  7. Брсоян Мушег (Климовск) 01-11-1954 (рег. в матч 28-12-2019)
  8. Бучнев Константин (Москва) 12-02-1986 (рег. в матч 07-02-2020)
  9. Ващенко Александр Александрович (Брянск) 29-08-1957 (рег. в матч 29-02-2020)
  10. Вербицкий Сергей (Тула) 22-11-1989 (рег. в матч 28-12-2019)
  11. Волков Алексей (Нижний Новгород) 04-01-1976 (рег. в матч 28-12-2019)
  12. Галимуллина Сирина (Москва) 31-07-1981 (рег. в матч 28-12-2019)
  13. Галкин Роман Геннадьевич (Москва) 01-11-1973 (рег. в матч 03-07-2020)
  14. Галкин Юрий (Люберцы) 06-03-1958 (рег. в матч 28-12-2019)
  15. Гордюшенко Виктор Владимирович (Москва) 11-02-1957 (рег. в матч 28-12-2019)
  16. Горохов Константин Сергеевич (Калуга) 24-11-1949 (рег. в матч 28-12-2019)
  17. Гребенко Андрей Юрьевич (Москва) 12-09-1990 (рег. в матч 07-02-2020)
  18. Грибанов Михаил Григорьевич (Брянск) 19-05-1945 (рег. в матч 28-12-2019)
  19. Гурьева Анна (Подольск) 29-04-1973 (рег. в матч 28-12-2019)
  20. Дажин Станислав Александрович (Люберцы) 18-12-1985 (рег. в матч 09-02-2020)
  21. Демчук Дмитрий (Москва) 27-04-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  22. Десятерик Илья (Санкт-Петербург) 27-09-1974 (рег. в матч 28-12-2019)
  23. Долгий Михаил Михайлович (Москва) 21-02-1978 (рег. в матч 28-12-2019)
  24. Дюдин Станислав (Москва) 29-01-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Елшин Андрей (Москва) 14-02-1992 (рег. в матч 28-12-2019)
  26. Жданов Иван (Москва) 28-09-1958 (рег. в матч 28-12-2019)
  27. Жестовский Андрей Эдуардович (Барвиха) 21-12-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Иванова Мария Александровна (Зеленоград) 10-01-1993 (рег. в матч 28-12-2019)
  29. Исаев Александр (Люберцы) 21-10-1942 (рег. в матч 28-12-2019)
  30. Калашникова Елена (Санкт-Петербург) 21-11-1987 (рег. в матч 07-02-2020)
  31. Карпекин Андрей (Керчь) 28-07-1964 (рег. в матч 28-12-2019)
  32. Климковский Андрей Владимирович (Москва) 25-02-1969 (рег. в матч 28-12-2019)
  33. Князев Александр Александрович (Ярцево) 11-02-1950 (рег. в матч 28-12-2019)
  34. Коднев Даниил (Чехов) 11-12-1993 (рег. в матч 30-12-2019)
  35. Кондрахин Вячеслав (Москва) 10-06-1957 (рег. в матч 28-12-2019)
  36. Кондрашов Алексей Юрьевич (Москва) 25-07-1970 (рег. в матч 28-12-2019)
  37. Коровина Анна Андреевна (Москва) 22-09-1950 (рег. в матч 28-12-2019)
  38. Косов Владимир (Люберцы) 14-03-1949 (рег. в матч 28-12-2019)
  39. Кутузов Владимир (Королёв) 17-05-1959 (рег. в матч 28-12-2019)
  40. Летов Вячеслав Викторович (Москва) 28-09-1970 (рег. в матч 28-12-2019)
  41. Лукьянчиков Максим Леонидович (Орел) 31-10-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  42. Ляшук Юрий (Москва) 30-12-1980 (рег. в матч 28-12-2019)
  43. Мавлявиев Олег Расихович (Казань) 13-04-1963 (рег. в матч 28-12-2019)
  44. Макаревич Дмитрий (Москва) 13-04-1972 (рег. в матч 28-12-2019)
  45. Маркарова Вера (Москва) 23-12-1983 (рег. в матч 28-12-2019)
  46. Масанова Ирина Викторовна (Бор) 26-07-1984 (рег. в матч 28-12-2019)
  47. Махмудов Руслан (Москва) 30-06-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  48. Махов Евгений (Москва) 07-06-1978 (рег. в матч 28-12-2019)
  49. Мацафеева Ирина (Санкт-Петербург) 20-06-1964 (рег. в матч 28-12-2019)
  50. Мельников Алексей (Москва) 02-06-1958 (рег. в матч 28-12-2019)
  51. Мельникова Нина Константиновна (Гатчина) 03-05-1991 (рег. в матч 28-12-2019)
  52. Мужецкий Николай Юрьевич (Сочи) 19-04-1960 (рег. в матч 28-12-2019)
  53. Недошитов Дмитрий Евгеньевич (Спасское) 21-06-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  54. Нигматуллин Рамиль (Новомосковский округ, п. Московский) 08-02-1962 (рег. в матч 28-12-2019)
  55. Новикова Наталья Владимировна (Жуковский) 06-06-1985 (рег. в матч 28-12-2019)
  56. Однорог Евгений Анатольевич (Кемерово) 22-06-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  57. Пархоменко Елена (Нижний Новгород) 08-11-1980 (рег. в матч 28-12-2019)
  58. Петров Игорь (Москва) 09-08-1953 (рег. в матч 28-12-2019)
  59. Положенцев Максим (Ростов-на-Дону) 16-02-1988 (рег. в матч 20-09-2020)
  60. Полосков Александр (Москва) 30-04-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  61. Пшеничная Елена (Москва) 21-07-1984 (рег. в матч 07-02-2020)
  62. Регэций Валерий (Москва) 19-12-1978 (рег. в матч 28-12-2019)
  63. Родниковский Дмитрий (Сочи) 26-09-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  64. Розанов Алексей Игоревич (Москва) 22-02-1973 (рег. в матч 28-12-2019)
  65. Романова Татьяна (Голицыно) 19-07-1983 (рег. в матч 28-12-2019)
  66. Русинов Дмитрий (Богородск) 30-06-1980 (рег. в матч 28-12-2019)
  67. Светиков Яков (Москва) 08-10-1982 (рег. в матч 28-12-2019)
  68. Свешников Федор (Москва) 01-06-1982 (рег. в матч 28-12-2019)
  69. Селиверстов Евгений (Москва) 22-10-1979 (рег. в матч 28-12-2019)
  70. Сердюков Евгений Александрович (Москва) 17-09-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  71. Серебряков Иван Александрович (Кимры) 08-06-1984 (рег. в матч 28-12-2019)
  72. Сиверский Сергей (Одинцово) 17-01-1977 (рег. в матч 28-12-2019)
  73. Сидоренко Павел Александрович (Москва) 24-09-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  74. Сидоренко Роман (Озёры) 06-07-1988 (рег. в матч 28-03-2020)
  75. Смирнов Вячеслав Альвионович (Москва) 06-08-1960 (рег. в матч 28-12-2019)
  76. Соколов Валерий (Королёв) 03-02-1956 (рег. в матч 28-12-2019)
  77. Стоноженко Артем (Красково) 13-12-1978 (рег. в матч 28-12-2019)
  78. Твердохлеб Павел (Москва) 08-07-1961 (рег. в матч 30-12-2019)
  79. Тимофеев Сергей (Москва) 14-08-1983 (рег. в матч 28-12-2019)
  80. Тихонович Андрей Иванович (Москва) 14-02-1971 (рег. в матч 28-12-2019)
  81. Фадеев Алексей (Подольск) 04-03-1965 (рег. в матч 28-12-2019)
  82. Филиппов Алексей Александрович (Москва) 03-03-1976 (рег. в матч 28-12-2019)
  83. Храмова Надежда (Москва) 04-12-1978 (рег. в матч 28-12-2019)
  84. Цветаев Анастас (Москва) 19-04-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  85. Цибак Артём (Павловский Посад) 21-03-1991 (рег. в матч 28-12-2019)
  86. Черноталов Николай Анатольевич (Москва) 24-03-1983 (рег. в матч 06-02-2020)
  87. Чернышов Алексей (Коломна) 29-03-1973 (рег. в матч 28-12-2019)
  88. Чечурин Артём (Рязань) 19-09-1983 (рег. в матч 28-12-2019)
  89. Шишов Константин Викторович (Калуга) 23-01-1987 (рег. в матч 28-12-2019)
  90. Щеглов Денис (Москва) 17-11-1993 (рег. в матч 28-12-2019)
Парсек-100 Москва Москва Россия 120 90 75 15 44
Эмблема клуба Парсек-100

Парсек-100 в КЛБМатче-2020:

  1. Агеев Сергей (Дятьково) 18-02-1967 (рег. в матч 28-12-2019)
  2. Аладинская Лидия (Волоколамск) 11-01-2004 (рег. в матч 28-12-2019)
  3. Аминев Флюр (Кармаскалы) 16-01-1976 (рег. в матч 28-12-2019)
  4. Ахмеров Шамиль Шакирович (Москва) 30-01-1950 (рег. в матч 28-12-2019)
  5. Бондарь Дмитрий (Москва) 11-05-1988 (рег. в матч 28-12-2019)
  6. Брсоян Армен (Климовск) 22-12-1981 (рег. в матч 28-12-2019)
  7. Быстров Владимир (Володарский район, пос. Мулино) 02-12-1987 (рег. в матч 28-12-2019)
  8. Васильев Сергей (Москва) 16-04-1970 (рег. в матч 09-10-2020)
  9. Гневко Дмитрий (Реутов) 21-09-1970 (рег. в матч 28-12-2019)
  10. Гневко Полина Алексеевна (Москва) 31-07-1985 (рег. в матч 28-12-2019)
  11. Головко Татьяна (Москва) 17-01-1966 (рег. в матч 28-12-2019)
  12. Гришин Александр (Нарышкино) 20-05-1947 (рег. в матч 28-12-2019)
  13. Гусятников Петр (Москва) 22-06-1980 (рег. в матч 28-12-2019)
  14. Денисенко Андрей Дмитриевич (Москва) 17-12-1992 (рег. в матч 28-12-2019)
  15. Доценко Роман Николаевич (Москва) 10-04-1969 (рег. в матч 28-12-2019)
  16. Жулин Степан (Москва) 20-04-1982 (рег. в матч 28-12-2019)
  17. Забаров Наиль (Москва) 13-12-1960 (рег. в матч 28-12-2019)
  18. Зенкович Павел (Москва) 24-04-1979 (рег. в матч 04-03-2020)
  19. Зиновьев Андрей (Люберцы) 14-05-1961 (рег. в матч 28-12-2019)
  20. Ивайкин Дмитрий (Пущино) 25-03-1968 (рег. в матч 28-12-2019)
  21. Иванов Андрей Сергеевич (Москва) 17-04-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Иванов Вячеслав (Карабаново) 04-02-1957 (рег. в матч 28-12-2019)
  23. Имшенецкий Владимир (Москва) 20-05-1963 (рег. в матч 28-12-2019)
  24. Калика Михаил (Москва) 22-08-1976 (рег. в матч 28-12-2019)
  25. Карпов Геннадий (Москва) 02-06-1947 (рег. в матч 28-12-2019)
  26. Кашин Артём (Красногорск) 27-06-1982 (рег. в матч 28-12-2019)
  27. Кашин Тимур (Москва) 24-02-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  28. Клюкина Полина (Рыбинск) 29-07-1990 (рег. в матч 28-12-2019)
  29. Ковалев Александр Сергеевич (Псков) 20-07-1989 (рег. в матч 28-12-2019)
  30. Ковальчук Денис (Москва) 06-03-1976 (рег. в матч 28-12-2019)
  31. Козлов Николай (Куровское) 28-04-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  32. Комяков Константин (Щёлково) 06-10-1964 (рег. в матч 28-12-2019)
  33. Конаныхин Александр (Москва) 28-11-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Корпылёв Валерий (Воронеж) 28-02-1952 (рег. в матч 28-12-2019)
  35. Кочмин Виктор (Москва) 03-01-1957 (рег. в матч 28-12-2019)
  36. Кругликов Анатолий (Рославль) 09-10-1957 (рег. в матч 28-12-2019)
  37. Кудрявцев Александр (Москва) 24-06-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  38. Кузьминов Игорь (Москва) 13-08-1961 (рег. в матч 28-12-2019)
  39. Куненков Виталий (Алексин) 16-08-1980 (рег. в матч 28-12-2019)
  40. Лантратов Егор (Сергиев Посад) 05-05-1995 (рег. в матч 28-12-2019)
  41. Лапкина Юлия (Москва) 13-12-1983 (рег. в матч 28-12-2019)
  42. Левандовский Олег (Краснознаменск) 08-04-1971 (рег. в матч 28-12-2019)
  43. Легеза Иван (Москва) 06-05-1979 (рег. в матч 28-12-2019)
  44. Липин Виктор (Москва) 08-10-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  45. Лутченко Евгений (Москва) 17-05-1989 (рег. в матч 28-12-2019)
  46. Лыжов Иван Владимирович (Реутов) 14-08-1933 (рег. в матч 28-12-2019)
  47. Майоров Никита (Москва) 01-02-1985 (рег. в матч 28-12-2019)
  48. Макаровский Артём (Краснознаменск) 30-07-1991 (рег. в матч 22-08-2020)
  49. Мащенко Александр (Москва) 15-05-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  50. Мельчиков Антон Валерьевич (Вятские Поляны) 18-11-1992 (рег. в матч 30-03-2020)
  51. Новожилова Лилия (Москва) 03-05-1979 (рег. в матч 28-12-2019)
  52. Оганесян Артур (Жуковский) 06-10-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  53. Окмянская Ирина (Москва) 14-04-1967 (рег. в матч 28-12-2019)
  54. Орлов Юрий (Железнодорожный) 17-01-1987 (рег. в матч 28-12-2019)
  55. Панин Борис (Тамбов) 19-03-1961 (рег. в матч 28-12-2019)
  56. Пантелеев Владимир Александрович (Чеховский район, с. Молоди) 23-10-1963 (рег. в матч 28-12-2019)
  57. Передеряев Игорь (Москва) 05-08-1955 (рег. в матч 28-12-2019)
  58. Першиков Иван (Железнодорожный) 14-09-1981 (рег. в матч 28-12-2019)
  59. Плешивцев Дмитрий (Белгород) 08-05-1970 (рег. в матч 28-12-2019)
  60. Пономарев Тимур Владимирович (Воронеж) 03-02-1988 (рег. в матч 30-12-2019)
  61. Пономарёва Галина (Воронеж) 02-12-1963 (рег. в матч 28-12-2019)
  62. Привалов Дмитрий (Нижний Новгород) 20-03-1998 (рег. в матч 25-07-2020)
  63. Пустыльников Валерий (Москва) 27-01-1978 (рег. в матч 28-12-2019)
  64. Рулас Алма (Москва) 14-08-1977 (рег. в матч 28-12-2019)
  65. Савчук Руслан (Ярославль) 01-06-1985 (рег. в матч 28-12-2019)
  66. Салтыков Андрей (Новочебоксарск) 22-07-1992 (рег. в матч 29-02-2020)
  67. Самигуллин Рафаэль Касимович (Москва) 17-12-1984 (рег. в матч 28-12-2019)
  68. Сатылганов Николай (Калининград) 22-07-1992 (рег. в матч 28-12-2019)
  69. Сафонов Михаил (Санкт-Петербург) 20-11-1996 (рег. в матч 28-12-2019)
  70. Селиванов Игорь (Павловский Посад) 12-10-1965 (рег. в матч 28-12-2019)
  71. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (Москва) 13-04-1978 (рег. в матч 30-12-2019)
  72. Сизова Екатерина (Москва) 03-04-1978 (рег. в матч 28-12-2019)
  73. Симаков Егор (Балахна) 27-11-1971 (рег. в матч 28-12-2019)
  74. Скляр Николай (Москва) 16-02-1988 (рег. в матч 28-12-2019)
  75. Скрябин Юрий (Москва) 30-03-1947 (рег. в матч 28-12-2019)
  76. Сокол Михаил (Москва) 10-07-1994 (рег. в матч 21-10-2020)
  77. Соколов Константин (Кострома) 15-09-1989 (рег. в матч 28-12-2019)
  78. Тахаутдинов Ринат (Москва) 07-12-1972 (рег. в матч 28-12-2019)
  79. Тишин Дмитрий (Краснодар) 01-05-1982 (рег. в матч 28-12-2019)
  80. Торяник Галина (Москва) 08-05-1996 (рег. в матч 28-12-2019)
  81. Торяник Лариса (Москва) 13-04-1969 (рег. в матч 28-12-2019)
  82. Трубицина Виктория (Подольск) 07-07-1988 (рег. в матч 28-12-2019)
  83. Углов Константин (Хабаровск) 07-08-1967 (рег. в матч 30-12-2019)
  84. Уколова Ольга (Тольятти) 26-07-1980 (рег. в матч 28-12-2019)
  85. Фирсов Федор (Москва) 13-03-1982 (рег. в матч 28-12-2019)
  86. Худяков Всеволод Игоревич (Москва) 08-02-1989 (рег. в матч 30-12-2019)
  87. Честнейшин Александр (Москва) 27-12-1967 (рег. в матч 28-12-2019)
  88. Шевчук Алена Александровна (Москва) 27-09-1971 (рег. в матч 28-12-2019)
  89. Шлепнев Олег (Лукоянов) 18-06-1966 (рег. в матч 28-12-2019)
  90. Янюшкин Дмитрий (Москва) 11-07-1991 (рег. в матч 28-12-2019)
#БалашихаБежит Балашиха Московская Россия 22 16 6 38
Картинка Эмблемы клуба

#БалашихаБежит в КЛБМатче-2020:

  1. Андриянова Светлана (Балашиха) 25-03-1967 (рег. в матч 28-12-2019)
  2. Анисимов Юрий Анатольевич (Москва) 17-07-1990 (рег. в матч 28-12-2019)
  3. Барышникова Наталья (Балашиха) 02-12-1984 (рег. в матч 28-12-2019)
  4. Борисов Алексей Викторович (Балашиха) 14-10-1985 (рег. в матч 28-12-2019)
  5. Глеков Константин (Балашиха) 23-05-1989 (рег. в матч 28-12-2019)
  6. Григорьев Иван (Великие Луки) 03-03-1981 (рег. в матч 28-12-2019)
  7. Девятаев Виктор (Балашиха) 03-05-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Егоркин Юрий (Балашиха) 13-08-1980 (рег. в матч 28-12-2019)
  9. Карабут Ирина (Перевоз) 25-03-1967 (рег. в матч 28-12-2019)
  10. Корнилов Дмитрий (Балашиха) 10-01-1982 (рег. в матч 28-12-2019)
  11. Лысункин Павел (Балашиха) 24-03-1985 (рег. в матч 28-12-2019)
  12. Скворцов Эдуард (Балашиха) 14-08-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Сова Никита (Лыткарино) 26-11-1986 (рег. в матч 12-02-2020)
  14. Стоян Станислав Юрьевич (Москва) 17-07-1993 (рег. в матч 28-12-2019)
  15. Трофимова Екатерина (Балашиха) 04-11-1979 (рег. в матч 28-12-2019)
  16. Урыков Алексей Борисович (Балашиха) 10-04-1978 (рег. в матч 28-12-2019)
  17. Ухова Ирина (Балашиха) 11-03-1983 (рег. в матч 28-12-2019)
  18. Филатов Владимир Иванович (Балашиха) 02-02-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Хруцкий Александр Николаевич (Балашиха) 11-06-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Цуканова Виктория (Балашиха) 07-05-1979 (рег. в матч 28-12-2019)
  21. Яшин Сергей (Балашиха) 08-05-1982 (рег. в матч 28-12-2019)
  22. Krasovsky Oleg (Балашиха) 18-08-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 5 88 78 10 37
Эмблема клуба Бег, здоровье, красота

Бег, здоровье, красота в КЛБМатче-2020:

  1. Абакумов Александр (Киев) 09-01-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Абрамов Александр (Кемерово) 27-05-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Алексеев Сергей (Великие Луки) 08-12-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Артамонов Дмитрий (Москва) 13-12-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Артемьев Дмитрий (Заинск) 26-06-1980 (рег. в матч 29-12-2019)
  6. Астахов Павел (Орел) 23-07-1984 (рег. в матч 28-12-2019)
  7. Бакунов Виктор (Подольск) 10-09-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Беличенко Алексей Дмитриевич (Шебекино) 15-09-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Богданов Владимир Владимирович (Орел) 21-06-1990 (рег. в матч 04-09-2020)
  10. Ванишев Михаил Владимирович (Рязань) 08-09-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Васильченко Екатерина Александровна (Волгоград) 13-10-1995 (рег. в матч 28-12-2019)
  12. Веселов Сергей (Рига) 17-06-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Власов Валерий Леонидович (Торжок) 18-01-1980 (рег. в матч 29-12-2019)
  14. Воробьев Александр (Талдом) 25-12-1990 (рег. в матч 28-12-2019)
  15. Воронов Андрей (Санкт-Петербург) 24-09-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Вутянов Олег (Раменское) 27-02-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Гаджикеримова Оксана (Волгоград) 02-03-1996 (рег. в матч 28-12-2019)
  18. Гержов Антон Юрьевич (Москва) 15-05-1994 (рег. в матч 28-12-2019)
  19. Глебов Антон (Тула) 30-09-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Горак Юлия Владимировна (Ялта) 23-02-1985 (рег. в матч 04-09-2020)
  21. Гринев Алексей Павлович (Санкт-Петербург) 10-06-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  22. Гумеров Фанис Рамилович (Тетюши) 28-11-1991 (рег. в матч 28-12-2019)
  23. Данилов Александр Анатольевич (Челябинск) 18-05-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Даниловская Оксана Викторовна (Волгоград) 08-11-1981 (рег. в матч 05-09-2020)
  25. Джиджаев Константин (Королёв) 27-07-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Добрев Иван (Одесса) 03-02-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Дубошин Александр Викторович (Камышин) 12-05-1970 (рег. в матч 28-12-2019)
  28. Егоров Павел Сергеевич (Чеховский район, в.г. Нерастанное) 07-02-1987 (рег. в матч 29-12-2019)
  29. Жук Артем Игоревич (Калининград) 11-10-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Заика Сергей Алексеевич (Камышин) 13-07-1960 (рег. в матч 28-12-2019)
  31. Зайцев Александр Владимирович (Троицко-Печорский район, п.г.т. Троицко-Печорск) 28-09-1984 (рег. в матч 30-12-2019)
  32. Захаров Вадим (Уссурийск) 02-03-1980 (рег. в матч 28-12-2019)
  33. Звягин Александр (Челябинск) 06-11-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Зобнин Даниил Андреевич (Чехов) 30-03-1989 (рег. в матч 28-12-2019)
  35. Казарина Александра (Ногинск) 04-02-1979 (рег. в матч 28-12-2019)
  36. Калинин Евгений (Волжский) 20-02-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Каравай Александр Сергеевич (Камышин) 30-09-1989 (рег. в матч 28-12-2019)
  38. Кирпищиков Денис (Каменск-Уральский) 30-06-1985 (рег. в матч 28-12-2019)
  39. Колесников Александр (Волгоград) 02-06-1989 (рег. в матч 28-12-2019)
  40. Колиденко Сергей (Наро-Фоминск) 25-06-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  41. Комаров Дмитрий Владимирович (Серпухов) 17-02-1982 (рег. в матч 28-12-2019)
  42. Котляров Евгений (Чеховский район, в.г. Нерастанное) 09-04-1984 (рег. в матч 28-12-2019)
  43. Кулябин Алексей Александрович (Москва) 25-09-1982 (рег. в матч 05-09-2020)
  44. Кумейко Андрей (Волгоград) 29-10-1996 (рег. в матч 28-12-2019)
  45. Куранов Роман Олегович (Нижний Новгород) 24-04-1991 (рег. в матч 28-12-2019)
  46. Леонов Сергей (Голицыно) 11-05-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  47. Марянинов Александр (Архангельск) 13-02-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  48. Михайлов Глеб Анатольевич (Балашиха) 26-07-1974 (рег. в матч 29-12-2019)
  49. Мухопадов Алексей (Воронеж) 20-08-1983 (рег. в матч 28-12-2019)
  50. Мякотин Антон Сергеевич (Самара) 09-01-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  51. Невзоров Александр (Москва) 16-07-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  52. Некрасов Глеб Анатольевич (Челябинск) 26-08-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  53. Николаев Сергей Сергеевич (Петров Вал) 06-04-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  54. Огурцов Евгений (Белгород) 28-04-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  55. Одарченко Сергей Викторович (Москва) 23-02-1980 (рег. в матч 28-12-2019)
  56. Пеккер Сергей (Щёлковский район, п.г.т. Монино) 07-01-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  57. Петров Александр (Талдомский район, п.г.т. Запрудня) 06-07-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  58. Петров Андрей Александрович (Подольск) 03-03-1979 (рег. в матч 04-09-2020)
  59. Подперигора Алексей (Караганда) 11-09-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  60. Пшеничников Олег (Нижнекамск) 16-03-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  61. Райс Владимир Владимирович (Москва) 23-12-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  62. Рудаков Виталий Владимирович (Камышин) 20-11-1980 (рег. в матч 28-12-2019)
  63. Рульков Михаил (Москва) 13-07-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  64. Ручников Егор Владимирович (Камышин) 11-03-1990 (рег. в матч 28-12-2019)
  65. Ручникова Мария Анатольевна (Камышин) 27-02-1995 (рег. в матч 28-12-2019)
  66. Секисов Антон Сергеевич (Санкт-Петербург) 29-05-1985 (рег. в матч 28-12-2019)
  67. Скоцеляс Виталий Викторович (Лиски) 18-05-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  68. Смирнов Александр (Москва) 01-01-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  69. Смоленков Андрей Владимирович (Самара) 30-05-2000 (рег. в матч 28-12-2019)
  70. Соснин Максим (Могилёв) 16-04-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  71. Спицын Роман (Борисоглебск) 10-02-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  72. Стареев Михаил (Москва) 15-02-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  73. Столповский Михаил Николаевич (Воронеж) 05-08-1979 (рег. в матч 28-12-2019)
  74. Сумар Ирина (Чехов) 05-03-1991 (рег. в матч 28-12-2019)
  75. Танкеев Сергей Николаевич (Нижний Новгород) 25-02-1976 (рег. в матч 28-12-2019)
  76. Тюлькин Павел (Казань) 29-06-1991 (рег. в матч 28-12-2019)
  77. Уткин Александр (Волгоград) 16-10-1985 (рег. в матч 28-12-2019)
  78. Фофонов Роман (Воронеж) 05-06-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  79. Чепиль Елена (Москва) 05-10-1977 (рег. в матч 28-12-2019)
  80. Чулков Виталий Викторович (Воскресенск) 05-12-1972 (рег. в матч 28-12-2019)
  81. Шахматова Елена Вячеславовна (Самара) 11-02-1979 (рег. в матч 04-09-2020)
  82. Шевченко Евгений (Москва) 05-01-1994 (рег. в матч 28-12-2019)
  83. Шлыков Максим Владимирович (Камышин) 05-06-1988 (рег. в матч 28-12-2019)
  84. Шувалов Сергей (Камышин) 07-10-1993 (рег. в матч 28-12-2019)
  85. Яковенко Дмитрий (Нижний Новгород) 03-04-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  86. Ярощенко Антон Михайлович (Мурманск) 06-09-1989 (рег. в матч 04-09-2020)
  87. Яшпаев Роман (Киров) 23-12-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  88. Daiga Dakse (Рига) 16-10-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 66 39 34 5 58
Эмблема клуба Динамо СПб

Динамо СПб в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Коротков Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 12-05-1958 (рег. в матч 28-12-2019)
  2. Баев Иван Андреевич (Санкт-Петербург) 09-01-1992 (рег. в матч 28-12-2019)
  3. Байбара Виктор Савельевич (Санкт-Петербург) 28-05-1939 (рег. в матч 28-12-2019)
  4. Беленкова Елизавета Львовна (Санкт-Петербург) 13-01-1941 (рег. в матч 28-12-2019)
  5. Вакарчук Денис Васильевич (Санкт-Петербург) 22-08-1981 (рег. в матч 28-12-2019)
  6. Воронов Валерий Викторович (Санкт-Петербург) 03-11-1953 (рег. в матч 28-12-2019)
  7. Гершман Михаил Бенционович (Санкт-Петербург) 16-04-1935 (рег. в матч 28-12-2019)
  8. Грачевский Юрий Михайлович (Санкт-Петербург) 10-02-1939 (рег. в матч 28-12-2019)
  9. Гусев Сергей Викторович (Санкт-Петербург) 19-09-1976 (рег. в матч 28-12-2019)
  10. Жбанова Инесса (Санкт-Петербург) 14-05-1960 (рег. в матч 28-12-2019)
  11. Задерей Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 17-03-1976 (рег. в матч 28-12-2019)
  12. Корляков Евгений Александрович (Санкт-Петербург) 08-11-1978 (рег. в матч 28-12-2019)
  13. Ксенофонтова Нина Ивановна (Санкт-Петербург) 09-08-1946 (рег. в матч 28-12-2019)
  14. Кувалдин Александр Олегович (Санкт-Петербург) 18-05-1965 (рег. в матч 28-12-2019)
  15. Курганов Янис Валентинович (Санкт-Петербург) 18-01-1985 (рег. в матч 28-12-2019)
  16. Лукьянов Сергей Павлович (Санкт-Петербург) 27-04-1956 (рег. в матч 28-12-2019)
  17. Малюгин Никита Дмитриеич (Санкт-Петербург) 15-09-1995 (рег. в матч 28-12-2019)
  18. Маркелов Юрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-09-1968 (рег. в матч 28-12-2019)
  19. Мирошниченко Вера Борисовна (Санкт-Петербург) 21-01-1953 (рег. в матч 28-12-2019)
  20. Михайлов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-06-1983 (рег. в матч 28-12-2019)
  21. Михайлюк Олег Игоревич (Санкт-Петербург) 17-04-1935 (рег. в матч 28-12-2019)
  22. Немков Олег Рудиевич (Санкт-Петербург) 31-07-1968 (рег. в матч 28-12-2019)
  23. Пономарев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 22-07-1949 (рег. в матч 28-12-2019)
  24. Пржевальский Петр Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1944 (рег. в матч 28-12-2019)
  25. Пятко Александр Викторович (Санкт-Петербург) 22-06-1958 (рег. в матч 28-12-2019)
  26. Свиридова Татьяна Харисовна (Сосновый Бор) 19-09-1963 (рег. в матч 28-12-2019)
  27. Сова Константин Анатольевич (Санкт-Петербург) 01-01-1962 (рег. в матч 28-12-2019)
  28. Сокольников Вячеслав Васильевич (Санкт-Петербург) 29-04-1937 (рег. в матч 28-12-2019)
  29. Стариско Павел Владимирович (Санкт-Петербург) 01-03-1974 (рег. в матч 28-12-2019)
  30. Тарасов Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 17-08-1962 (рег. в матч 28-12-2019)
  31. Твердохлеб Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург) 28-12-1969 (рег. в матч 28-12-2019)
  32. Терентьев Владимир Игоревич (Санкт-Петербург) 06-05-1967 (рег. в матч 28-12-2019)
  33. Тюренков Валентин Иванович (Санкт-Петербург) 05-08-1937 (рег. в матч 28-12-2019)
  34. Федоров Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 21-09-1961 (рег. в матч 28-12-2019)
  35. Хлусевич Василий Александрович (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 28-12-2019)
  36. Цветаев Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 03-09-1987 (рег. в матч 28-12-2019)
  37. Шеляпин Борис Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-09-1980 (рег. в матч 28-12-2019)
  38. Щеглов Максим Юрьевич (Санкт-Петербург) 03-05-1973 (рег. в матч 28-12-2019)
  39. Щербатых Сергей Алексеевич (Сосновый Бор) 16-03-1960 (рег. в матч 28-12-2019)
Techno Run Пермь Пермский край Россия 18 39 28 11 36
Эмблема клуба Techno Run

Techno Run в КЛБМатче-2020:

  1. Аминов Артем Ранатович (Пермь) 19-09-1985 (рег. в матч 29-12-2019)
  2. Апкин Альберт (Пермь) 06-04-1994 (рег. в матч 29-12-2019)
  3. Арсланов Роман Салаватович (Пермь) 27-12-1987 (рег. в матч 29-12-2019)
  4. Беляев Денис (Пермь) 03-10-1988 (рег. в матч 29-12-2019)
  5. Варакса Алексей Болеславович (Чердынский район, п.г.т. Ныроб) 26-04-1971 (рег. в матч 29-12-2019)
  6. Варакса Ольга (Пермь) 27-08-1999 (рег. в матч 29-12-2019)
  7. Вяткин Денис Михайлович (Пермь) 16-09-1996 (рег. в матч 29-12-2019)
  8. Вяткина Елена (Пермь) 10-10-1962 (рег. в матч 29-12-2019)
  9. Гасимов Руслан (Пермь) 18-11-1995 (рег. в матч 29-12-2019)
  10. Глуховченко Ирина Ивановна (Березники) 26-02-1996 (рег. в матч 29-12-2019)
  11. Евграфова Анна (Пермь) 17-05-1989 (рег. в матч 29-12-2019)
  12. Желтышев Егор Олегович (Пермь) 14-07-1986 (рег. в матч 29-12-2019)
  13. Ившин Олег (Пермь) 17-01-1971 (рег. в матч 29-12-2019)
  14. Ильин Валерий (Добрянский район, п. Полазна) 16-01-1971 (рег. в матч 29-12-2019)
  15. Кидрачев Альберт (Нытва) 31-07-1983 (рег. в матч 29-12-2019)
  16. Кокорева Мария (Пермь) 13-01-1989 (рег. в матч 29-12-2019)
  17. Колобаев Семён Сергеевич (Мытищи) 22-09-1989 (рег. в матч 29-12-2019)
  18. Колпаков Андрей Константинович (Пермь) 16-05-1985 (рег. в матч 29-12-2019)
  19. Корепанов Валерий (Пермь) 24-07-1990 (рег. в матч 29-12-2019)
  20. Коромыслов Павел (Пермь) 27-08-1985 (рег. в матч 29-12-2019)
  21. Корякин Алексей Николаевич (Березники) 14-07-1983 (рег. в матч 29-12-2019)
  22. Мазлов Сергей (Пермь) 18-02-1975 (рег. в матч 30-12-2019)
  23. Марков Святослав (Горнозаводск) 20-08-2001 (рег. в матч 11-02-2020)
  24. Маталасов Геннадий Иванович (Пермь) 10-08-1989 (рег. в матч 29-12-2019)
  25. Мошева Елена (Пермь) 02-11-1991 (рег. в матч 29-12-2019)
  26. Оконешников Илья (Пермь) 01-10-1993 (рег. в матч 29-12-2019)
  27. Парышев Игорь Геннадьевич (Пермь) 30-06-1967 (рег. в матч 29-12-2019)
  28. Пашков Андрей Васильевич (Березники) 28-02-1983 (рег. в матч 19-07-2020)
  29. Пашкова Марина (Пермь) 01-11-1984 (рег. в матч 29-12-2019)
  30. Полушкин Михаил Александрович (Пермь) 23-03-1988 (рег. в матч 29-12-2019)
  31. Ростова Лариса Аликовна (Пермь) 26-10-1991 (рег. в матч 29-12-2019)
  32. Салахутдинова Лилия (Добрянский район, п. Полазна) 17-05-1994 (рег. в матч 29-12-2019)
  33. Селин Андрей Анатольевич (Пермь) 12-09-1970 (рег. в матч 29-12-2019)
  34. Силин Алексей Андреевич (Оханск) 13-11-1983 (рег. в матч 29-12-2019)
  35. Сыстеров Артём Николаевич (Лысьва) 24-05-1985 (рег. в матч 29-12-2019)
  36. Черенёва Анастасия Сергеевна (Пермь) 05-09-1994 (рег. в матч 29-12-2019)
  37. Чистяков Максим Викторович (Пермь) 18-02-1974 (рег. в матч 29-12-2019)
  38. Чистякова Лилия Анатольевна (Пермь) 07-06-1967 (рег. в матч 29-12-2019)
  39. Шмидт Виктор (Ижевск) 24-01-1963 (рег. в матч 29-12-2019)
Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12 19 16 3 43
Картинка Эмблемы клуба

Оптимист — Дон в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Гаспарян Гнел Сандроевич (Ростов-на-Дону) 02-05-1967 (рег. в матч 29-12-2019)
  2. Гончарова Наталья Петровна (Ростов-на-Дону) 11-06-1992 (рег. в матч 10-02-2020)
  3. Долгов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 23-03-1965 (рег. в матч 29-12-2019)
  4. Зинин Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 29-05-1976 (рег. в матч 29-12-2019)
  5. Карачевцева Мария Александровна (Ростов-на-Дону) 11-11-1987 (рег. в матч 10-02-2020)
  6. Корбан Сергей Николаевич (Ростов-на-Дону) 20-10-1961 (рег. в матч 10-02-2020)
  7. Кулаков Виталий Сергеевич (Таганрог) 16-03-1985 (рег. в матч 10-02-2020)
  8. Лаухин Дмитрий Анатольевич (Таганрог) 09-01-1986 (рег. в матч 10-02-2020)
  9. Лисов Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-01-1981 (рег. в матч 29-12-2019)
  10. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (Новочеркасск) 06-11-1986 (рег. в матч 10-02-2020)
  11. Погорельцев Олег Игоревич (Ростов-на-Дону) 05-11-1976 (рег. в матч 29-12-2019)
  12. Савикина Юлия Анатольевна (Темрюк) 02-01-1987 (рег. в матч 10-02-2020)
  13. Самыгин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 14-07-1952 (рег. в матч 29-12-2019)
  14. Сердюков Александр Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 23-12-1955 (рег. в матч 29-12-2019)
  15. Татарнев Александр Викторович (Новочеркасск) 06-04-1992 (рег. в матч 29-12-2019)
  16. Ткачев Павел Александрович (Ростов-на-Дону) 15-03-1982 (рег. в матч 10-02-2020)
  17. Фаизов Анатолий Григорьевич (Таганрог) 07-10-1992 (рег. в матч 10-02-2020)
  18. Шаргола Олег Иванович (Краснодар) 26-01-1975 (рег. в матч 10-02-2020)
  19. Шепель Валерий Анатольевич (Ростов-на-Дону) 26-11-1969 (рег. в матч 10-02-2020)
Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 30 22 17 5 38
Картинка Эмблемы клуба

Run4Fun в КЛБМатче-2020:

  1. Воробьев Дмитрий Сергеевич (Минск) 05-08-1988 (рег. в матч 30-12-2019)
  2. Губаренко Игорь Олегович (Пинск) 19-04-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Гузаревич Артем Викторович (Пинск) 18-07-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Долбик Игорь (Минск) 20-10-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Ермаков Эдуард Сергеевич (Пинск) 02-04-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Иванейчик Сергей Иванович (Барановичи) 16-08-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Ковальчук Наталия Викторовна (Гродно) 10-05-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Кологрив Артемий Александрович (Барановичи) 06-11-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Король Наталья Ивановна (Гродно) 11-07-1992 (рег. в матч 30-12-2019)
  10. Кулеш Павел Викторович (Гродненский район, аг. Вертелишки) 30-10-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Лозовик Дмитрий Александрович (Минск) 02-09-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Лянга Александр (Барановичи) 05-05-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Моторный Владимир Николаевич (Гродно) 14-01-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Пацовский Сергей Викторович (Пинск) 21-09-1984 (рег. в матч 30-12-2019)
  15. Петровская Анна Леонидовна (Гродно) 02-08-1961 (рег. в матч 30-12-2019)
  16. Петровский Александр Степанович (Гродно) 06-02-1958 (рег. в матч 30-12-2019)
  17. Ступакевич Анна Александровна (Гродно) 01-10-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Федиов Кирилл Владимирович (Гродно) 28-07-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Чемоданов Алексей Викторович (Гродно) 18-08-1983 (рег. в матч 30-12-2019)
  20. Шило Александр Валерьевич (Минск) 16-07-1987 (рег. в матч 30-12-2019)
  21. Эльяшевич Марина Леонидовна (Гродно) 31-12-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Яровой Борислав Юрьевич (Барановичи) 17-07-1985 (рег. в матч 30-12-2019)
Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 68 53 38 15 36
Картинка Эмблемы клуба

Akadem в КЛБМатче-2020:

  1. Абросов Глеб Сергеевич (Екатеринбург) 13-07-1990 (рег. в матч 30-12-2019)
  2. Агальцев Александр Сергеевич (Екатеринбург) 28-06-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Антонов Сергей (Екатеринбург) 21-04-1981 (рег. в матч 30-12-2019)
  4. Антонова Елена (Екатеринбург) 14-01-1982 (рег. в матч 30-12-2019)
  5. Быкова Анна Леонидовна (Екатеринбург) 03-02-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Волынчикова Ирина (Екатеринбург) 26-07-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Гарифуллин Сергей Фанильевич (Екатеринбург) 20-10-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Гарифуллина Мария Владимировна (Екатеринбург) 02-10-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Гашков Андрей Викторович (Арамиль) 07-02-1986 (рег. в матч 30-12-2019)
  10. Гиляуров Андрей Леонидович (Екатеринбург) 09-11-1981 (рег. в матч 30-12-2019)
  11. Глущенко Тарас Васильевич (Екатеринбург) 12-11-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Горных Кирилл Александрович (Екатеринбург) 22-11-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Даньшин Леонид Александрович (Екатеринбург) 08-07-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Дежнёва Юлия Юрьевна (Екатеринбург) 09-12-1982 (рег. в матч 30-12-2019)
  15. Ельцов Дмитрий Валерьевич (Екатеринбург) 06-01-1983 (рег. в матч 30-12-2019)
  16. Зырянов Вадим Александрович (Екатеринбург) 07-06-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Игнатова Наталья Владимировна (Екатеринбург) 06-05-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Ильин Олег Анатольевич (Екатеринбург) 13-06-1981 (рег. в матч 30-12-2019)
  19. Камратов Николай Владимирович (Екатеринбург) 19-05-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Кириллова Марина Федоровна (Екатеринбург) 17-11-1980 (рег. в матч 31-12-2019)
  21. Компанец Илья Николаевич (Екатеринбург) 15-09-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Копытов Иван Александрович (Екатеринбург) 04-08-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Коркина Ксения Николаевна (Екатеринбург) 26-05-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Котенко Александр Александрович (Екатеринбург) 12-08-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Кунгуров Владимир Николаевич (Екатеринбург) 30-04-1981 (рег. в матч 30-12-2019)
  26. Кунгурова Елена Олеговна (Екатеринбург) 11-08-1987 (рег. в матч 30-12-2019)
  27. Лешуков Сергей Владимирович (Екатеринбург) 21-09-1973 (рег. в матч 30-12-2019)
  28. Михайлов Стас Юрьевич (Екатеринбург) 14-12-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Неклюдов Иван Андреевич (Екатеринбург) 05-10-1987 (рег. в матч 30-12-2019)
  30. Новиков Артем Сергеевич (Екатеринбург) 27-10-1992 (рег. в матч 30-12-2019)
  31. Новиков Сергей Иванович (Екатеринбург) 17-11-1961 (рег. в матч 30-12-2019)
  32. Огородникова Елена Николаевна (Екатеринбург) 12-02-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Окулов Никита Васильевич (Екатеринбург) 06-08-2002 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Пермяков Сергей Александрович (Екатеринбург) 26-01-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Петров Евгений Александрович (Екатеринбург) 26-09-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Поляков Максим Александрович (Екатеринбург) 22-10-1979 (рег. в матч 30-12-2019)
  37. Полякова Лариса Владимировна (Екатеринбург) 16-12-1980 (рег. в матч 30-12-2019)
  38. Попова Екатерина Алексеевна (Екатеринбург) 19-02-1995 (рег. в матч 30-12-2019)
  39. Разгоняев Александр Сергеевич (Екатеринбург) 24-06-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Рюмин Дмитрий Николаевич (Екатеринбург) 20-02-1983 (рег. в матч 30-12-2019)
  41. Савельев Артём Станиславович (Екатеринбург) 16-03-1986 (рег. в матч 31-12-2019)
  42. Савельева Анна Валерьевна (Екатеринбург) 30-10-1985 (рег. в матч 31-12-2019)
  43. Савельева Олеся Артёмовна (Екатеринбург) 06-03-2007 (рег. в матч 31-12-2019)
  44. Савенко Анна (Екатеринбург) 16-03-1982 (рег. в матч 30-12-2019)
  45. Сорокин Егор Викторович (Екатеринбург) 17-02-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  46. Сунгуров Сергей Александрович (Екатеринбург) 10-06-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  47. Таширов Евгений Геннадьевич (Екатеринбург) 19-02-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  48. Тюрин Дмитрий Алексеевич (Екатеринбург) 25-08-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  49. Тян Денис Олегович (Екатеринбург) 12-09-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  50. Халявин Геннадий Геннадьевич (Екатеринбург) 20-12-1992 (рег. в матч 13-02-2020)
  51. Хамзин Ярослав Юрьевич (Екатеринбург) 16-11-1983 (рег. в матч 30-12-2019)
  52. Чухарев Владимир Александрович (Екатеринбург) 01-12-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  53. Шестак Евгений Вячеславович (Екатеринбург) 06-10-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
Ростов Дон Бегущий-2 Ростов-на-Дону Ростовская Россия 205 81 62 19 41
Эмблема клуба Ростов Дон Бегущий-2

Ростов Дон Бегущий-2 в КЛБМатче-2020:

  1. Абраменко Антон Александрович (Ростов-на-Дону) 24-11-1976 (рег. в матч 27-12-2019)
  2. Алёшин Сергей Валентинович (Ростов-на-Дону) 13-09-1964 (рег. в матч 27-12-2019)
  3. Альберштейн Руслан Гарольдович (Ростов-на-Дону) 09-01-1973 (рег. в матч 27-12-2019)
  4. Андреев Владимир Борисович (Ростов-на-Дону) 10-01-1960 (рег. в матч 30-12-2019)
  5. Астафьева Марина Владимировна (Ростов-на-Дону) 18-04-1982 (рег. в матч 27-09-2020)
  6. Белицкий Павел (Ростов-на-Дону) 03-06-1986 (рег. в матч 27-12-2019)
  7. Белых Николай (Ростов-на-Дону) 25-08-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Бриж Михаил Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 04-07-1990 (рег. в матч 27-12-2019)
  9. Бровкин Владислав Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 05-11-1999 (рег. в матч 29-09-2020)
  10. Брусняк Сергей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-08-1981 (рег. в матч 30-12-2019)
  11. Булгаков Богдан Олегович (Ростов-на-Дону) 19-12-2001 (рег. в матч 27-12-2019)
  12. Быков Николай Николаевич (Ростов-на-Дону) 22-05-1950 (рег. в матч 27-12-2019)
  13. Василенко Вера Николаевна (Азов) 13-05-1980 (рег. в матч 27-12-2019)
  14. Василенко Евгений Павлович (Азов) 26-09-1981 (рег. в матч 27-12-2019)
  15. Васильцова Ольга Николаевна (Азов) 09-03-1987 (рег. в матч 27-12-2019)
  16. Васильченко Александр Викторович (Ростов-на-Дону) 18-07-1987 (рег. в матч 27-12-2019)
  17. Глазунов Сергей Владимирович (Ростов-на-Дону) 03-08-1982 (рег. в матч 27-12-2019)
  18. Глазунова Надежда Владимировна (Тихорецк) 09-01-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Гобелков Павел Витальевич (Ростов-на-Дону) 15-01-1993 (рег. в матч 27-12-2019)
  20. Головко Игорь Владимирович (Батайск) 18-01-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Городенцев Николай Петрович (Ростов-на-Дону) 26-05-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Граничная Екатерина Александровна (Ростов-на-Дону) 21-11-1967 (рег. в матч 27-12-2019)
  23. Гудков Сергей Александрович (Каменск-Шахтинский) 21-05-1971 (рег. в матч 20-02-2020)
  24. Гулько Петр (Ростов-на-Дону) 06-12-1985 (рег. в матч 30-12-2019)
  25. Гунько Юрий (Ростов-на-Дону) 10-09-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Деренченко Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-11-1974 (рег. в матч 27-12-2019)
  27. Должиков Валерий (Сальский район, п. Гигант) 22-02-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Емельяненко Сергей Константинович (Ростов-на-Дону) 06-11-1971 (рег. в матч 30-12-2019)
  29. Ефимов Михаил Анатольевич (Новочеркасск) 04-11-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Иваньков Егор Андреевич (Ростов-на-Дону) 11-12-2004 (рег. в матч 09-02-2020)
  31. Ионкин Олег Александрович (Ростов-на-Дону) 04-12-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Калмыков Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 13-09-1974 (рег. в матч 30-12-2019)
  33. Канаева Елизавета Павловна (Белая Калитва) 27-10-1954 (рег. в матч 30-12-2019)
  34. Капалет Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 07-10-1960 (рег. в матч 27-12-2019)
  35. Каралюс Юстина Орестовна (Ростов-на-Дону) 30-08-1994 (рег. в матч 29-02-2020)
  36. Каратунов Андрей (Аксай) 14-06-1967 (рег. в матч 15-02-2020)
  37. Колыхалина Лидия Витальевна (Ростов-на-Дону) 01-02-1996 (рег. в матч 27-12-2019)
  38. Комов Сергей (Каменск-Шахтинский) 04-11-1978 (рег. в матч 27-12-2019)
  39. Коптев Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 31-03-1955 (рег. в матч 27-12-2019)
  40. Косых Юрий Иванович (Чертково) 24-10-1959 (рег. в матч 15-02-2020)
  41. Краев Игорь Иванович (Волгодонск) 10-08-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  42. Кузнецов Сергей Владимирович (Ростов-на-Дону) 19-06-1975 (рег. в матч 29-09-2020)
  43. Куприкова Александра Владимировна (Новочеркасск) 18-07-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  44. Лобановский Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 04-01-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  45. Ложкин Максим Олегович (Батайск) 19-05-1987 (рег. в матч 27-12-2019)
  46. Луканенко Александр Михайлович (Ростов-на-Дону) 28-09-1978 (рег. в матч 30-12-2019)
  47. Лукьянов Владислав Андреевич (Ростов-на-Дону) 26-05-2008 (рег. в матч 26-09-2020)
  48. Лукьянова Анна Всеволодовна (Ростов-на-Дону) 11-05-1972 (рег. в матч 26-09-2020)
  49. Мамиконян Амазасп Азнивович (Тбилиси) 01-01-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  50. Масюк Владимир Владимирович (Батайск) 23-09-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  51. Моргунов Виктор Юрьевич (Ростов-на-Дону) 24-12-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  52. Муслимов Руслан Дамирович (Ростов-на-Дону) 13-08-1977 (рег. в матч 27-12-2019)
  53. Мушарова Александра Михайловна (Ростов-на-Дону) 05-10-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  54. Небратенко Андрей (Ростов-на-Дону) 29-08-1964 (рег. в матч 27-12-2019)
  55. Небратенко Геннадий (Ростов-на-Дону) 12-12-1976 (рег. в матч 27-12-2019)
  56. Небратенко Марина (Ростов-на-Дону) 14-07-2003 (рег. в матч 27-12-2019)
  57. Онищенко Виктор Сергеевич (Ростов-на-Дону) 15-04-1984 (рег. в матч 27-12-2019)
  58. Панов Иван Игоревич (Ростов-на-Дону) 25-09-2003 (рег. в матч 27-12-2019)
  59. Панов Игорь Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 04-08-1971 (рег. в матч 27-12-2019)
  60. Паринов Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 11-10-1970 (рег. в матч 27-12-2019)
  61. Переймак Дионисий Романович (Ростов-на-Дону) 16-10-2010 (рег. в матч 27-12-2019)
  62. Переймак Мария Романовна (Ростов-на-Дону) 12-04-2012 (рег. в матч 27-12-2019)
  63. Переймак Роман Викторович (Ростов-на-Дону) 21-01-1980 (рег. в матч 27-12-2019)
  64. Переймак Юлия Викторовна (Ростов-на-Дону) 05-10-1980 (рег. в матч 27-12-2019)
  65. Перепечаев Дмитрий Николаевич (Ростов-на-Дону) 12-09-1980 (рег. в матч 27-12-2019)
  66. Петренко Виталий Александрович (Зерноград) 05-09-1998 (рег. в матч 27-12-2019)
  67. Петринич Владимир Викторович (Новошахтинск) 29-01-1982 (рег. в матч 30-12-2019)
  68. Ростовцев Александр Ильич (Батайск) 02-12-1979 (рег. в матч 27-12-2019)
  69. Ростовцева Олеся Геннадьевна (Батайск) 13-10-1983 (рег. в матч 27-12-2019)
  70. Румянцева Наталья Леонидовна (Ростов-на-Дону) 22-12-1975 (рег. в матч 27-12-2019)
  71. Русинов Василий Геннадьевич (Волгодонск) 19-02-1953 (рег. в матч 30-12-2019)
  72. Самыгин Петр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  73. Семенченко Иван Юрьевич (Морозовск) 30-11-1993 (рег. в матч 27-12-2019)
  74. Сергеева Светлана Владимировна (Ростов-на-Дону) 03-02-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  75. Сидоров Сергей Викторович (Новочеркасск) 06-01-1976 (рег. в матч 27-12-2019)
  76. Сидорова Дарья Сергеевна (Новочеркасск) 24-12-2006 (рег. в матч 01-01-2020)
  77. Сидорова Оксана Федоровна (Новочеркасск) 22-09-1973 (рег. в матч 27-12-2019)
  78. Филин Михаил (Ростов-на-Дону) 11-12-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  79. Хохленок Илья Константинович (Ростов-на-Дону) 28-04-1987 (рег. в матч 12-02-2020)
  80. Шевченко Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 09-09-1979 (рег. в матч 27-12-2019)
  81. Шугайлов Владислав Викторович (Батайск) 17-11-1988 (рег. в матч 27-12-2019)
Парсек-72 Москва Москва Россия 120 39 27 12 43
Эмблема клуба Парсек-72

Парсек-72 в КЛБМатче-2020:

  1. Андреев Роман (Москва) 11-08-1984 (рег. в матч 28-12-2019)
  2. Брсоян Егиазар (Климовск) 31-08-1990 (рег. в матч 28-12-2019)
  3. Ветров Евгений (Москва) 11-08-1959 (рег. в матч 30-12-2019)
  4. Гавриш Владимир (Одинцово) 14-12-2013 (рег. в матч 28-12-2019)
  5. Жарков Геннадий (Суворов) 19-07-1967 (рег. в матч 30-12-2019)
  6. Жбанова Евгения Сергеевна (Углегорск) 20-12-1979 (рег. в матч 30-12-2019)
  7. Зайцев Дмитрий (Москва) 05-05-1979 (рег. в матч 28-12-2019)
  8. Зайцев Константин (Москва) 05-04-1989 (рег. в матч 28-12-2019)
  9. Захарова Светлана (Мытищи) 01-04-1976 (рег. в матч 28-12-2019)
  10. Зацепин Александр (Москва) 23-02-1954 (рег. в матч 30-12-2019)
  11. Измайлов Алексей Рафикович (Рыбинск) 17-12-1970 (рег. в матч 28-12-2019)
  12. Киреева Елена (Суворов) 07-08-1963 (рег. в матч 28-12-2019)
  13. Киселёва Вера (Москва) 03-09-2000 (рег. в матч 28-12-2019)
  14. Конев Денис (Москва) 21-05-1982 (рег. в матч 28-12-2019)
  15. Корытин Игорь (Выкса) 23-06-1983 (рег. в матч 30-12-2019)
  16. Кузин Николай (Москва) 20-05-1957 (рег. в матч 28-12-2019)
  17. Кузнецов Алексей Геннадьевич (Москва) 20-10-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  18. Кузнецов Андрей (Домодедово) 28-04-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Маркина Мария (Суворов) 24-10-1995 (рег. в матч 30-12-2019)
  20. Михалёва Юлия (Москва) 18-07-1996 (рег. в матч 30-12-2019)
  21. Муллашев Ринат (Москва) 09-03-1990 (рег. в матч 30-12-2019)
  22. Мюйлдерманс Аня (Луэт-Сен-Дени) 25-07-1971 (рег. в матч 30-12-2019)
  23. Нефедова Наталья (Суворов) 17-11-1972 (рег. в матч 30-12-2019)
  24. Норман Жером (Париж) 03-10-1971 (рег. в матч 28-12-2019)
  25. Павлова Галина (Сокол) 03-06-1974 (рег. в матч 28-12-2019)
  26. Патрикеев Константин Леонтьевич (Ярославль) 30-08-1954 (рег. в матч 28-12-2019)
  27. Полянский Егор (Москва) 06-10-1990 (рег. в матч 28-12-2019)
  28. Попов Михаил (Москва) 11-03-1953 (рег. в матч 28-12-2019)
  29. Прокофьев Роман (Москва) 14-12-1979 (рег. в матч 30-12-2019)
  30. Прудон Филипп (Париж) 15-05-1969 (рег. в матч 30-12-2019)
  31. Степанова Татьяна (Одинцово) 15-01-1974 (рег. в матч 28-12-2019)
  32. Тимошин Максим (Обнинск) 16-11-1987 (рег. в матч 30-12-2019)
  33. Титаренко Екатерина (Королёв) 08-06-1990 (рег. в матч 30-12-2019)
  34. Холопов Денис (Суворов) 31-07-1988 (рег. в матч 30-12-2019)
  35. Чапаев Виктор (Москва) 26-06-1955 (рег. в матч 30-12-2019)
  36. Черемисинова Наталия (Москва) 04-07-1977 (рег. в матч 30-12-2019)
  37. Чувиров Алексей (Москва) 09-11-1977 (рег. в матч 28-12-2019)
  38. Чурсин Вадим (Москва) 29-05-1980 (рег. в матч 28-12-2019)
  39. Шапошников Геннадий Александрович (Переславль-Залесский) 06-06-1939 (рег. в матч 28-12-2019)
Северное Сияние Апатиты Мурманская Россия 110 90 65 25 39
Эмблема клуба Северное Сияние

Северное Сияние в КЛБМатче-2020:

  1. Александровский Александр Степанович (Апатиты) 02-08-1965 (рег. в матч 31-12-2019)
  2. Александровский Антон Александрович (Апатиты) 17-03-2002 (рег. в матч 04-04-2020)
  3. Андрушкив Иван Петрович (Мурманск) 08-09-1978 (рег. в матч 31-12-2019)
  4. Андрушкив Оксана Валерьевна (Мурманск) 27-03-1978 (рег. в матч 31-12-2019)
  5. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (Заозёрск) 15-06-1976 (рег. в матч 31-12-2019)
  6. Баулин Иван (Гаджиево) 24-01-1985 (рег. в матч 31-12-2019)
  7. Белая Анна Сергеевна (Мончегорск) 15-04-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Белоусова Екатерина Сергеевна (Ковдор) 05-06-1976 (рег. в матч 31-12-2019)
  9. Богданов Василий Демьянович (Чупа) 07-01-1957 (рег. в матч 31-12-2019)
  10. Богданов Иван Васильевич (Мурманск) 09-04-1985 (рег. в матч 31-12-2019)
  11. Богданова Елена Всеволодовна (Чупа) 09-05-1962 (рег. в матч 31-12-2019)
  12. Боков Илья Сергеевич (Мурманск) 05-12-1985 (рег. в матч 31-12-2019)
  13. Будник Лев Петрович (Апатиты) 07-04-1975 (рег. в матч 31-12-2019)
  14. Быков Владимир Робертович (Апатиты) 06-03-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  15. Варганов Руслан Игоревич (Мурманск) 28-09-1981 (рег. в матч 31-12-2019)
  16. Вашков Андрей Александрович (Апатиты) 30-03-1986 (рег. в матч 31-12-2019)
  17. Вирячев Алексей Васильевич (Заозёрск) 02-01-1981 (рег. в матч 31-12-2019)
  18. Влесков Олег Борисович (Полярный) 27-12-1963 (рег. в матч 31-12-2019)
  19. Воробьёв Иван Николаевич (Кандалакша) 18-04-1989 (рег. в матч 31-12-2019)
  20. Галезник Андрей Николаевич (Апатиты) 03-10-1977 (рег. в матч 31-12-2019)
  21. Ганюшкина Елена Николаевна (Апатиты) 25-05-1978 (рег. в матч 31-12-2019)
  22. Глебов Юрий Николаевич (Апатиты) 30-03-1968 (рег. в матч 31-12-2019)
  23. Горохов Сергей Николаевич (Апатиты) 06-08-1974 (рег. в матч 31-12-2019)
  24. Домрачев Владимир Александрович (Кандалакша) 28-04-1958 (рег. в матч 31-12-2019)
  25. Еголаев Владимир Павлович (Полярные Зори) 18-07-1951 (рег. в матч 31-12-2019)
  26. Емельянов Никанор Сергеевич (Кировск) 09-08-2003 (рег. в матч 31-12-2019)
  27. Зубов Мирон Алексеевич (Кировск) 16-05-2002 (рег. в матч 15-08-2020)
  28. Зуев Антон Сергеевич (Североморск) 25-11-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Иванова Дарья (Мурманск) 24-08-1984 (рег. в матч 31-12-2019)
  30. Кадушкина Наталья Александровна (Апатиты) 14-12-1974 (рег. в матч 31-12-2019)
  31. Казаков Максим Юрьевич (Кировск) 16-01-1969 (рег. в матч 31-12-2019)
  32. Каменских Максим Викторович (Краснодар) 03-04-1978 (рег. в матч 31-12-2019)
  33. Карпова Лариса Валентиновна (Североморск) 06-07-1958 (рег. в матч 31-12-2019)
  34. Качановский Александр Юрьевич (Мурманск) 08-12-1984 (рег. в матч 31-12-2019)
  35. Каштанова Анастасия (Мурманск) 25-04-1987 (рег. в матч 31-12-2019)
  36. Кириленко Анастасия (Москва) 01-11-1983 (рег. в матч 31-12-2019)
  37. Колованов Денис Владимирович (Полярные Зори) 14-04-1980 (рег. в матч 31-12-2019)
  38. Колтышев Михаил Николаевич (Кировск) 20-12-1989 (рег. в матч 31-12-2019)
  39. Комиссаров Василий Витальевич (Мурманск) 24-11-1985 (рег. в матч 31-12-2019)
  40. Коноплева Нелли Юрьевна (Полярные Зори) 07-12-1955 (рег. в матч 31-12-2019)
  41. Крейчик Елена Юрьевна (Мурманск) 18-06-1986 (рег. в матч 31-12-2019)
  42. Круковский Сергей Сергеевич (Кировск) 09-06-1980 (рег. в матч 31-12-2019)
  43. Кузавков Виталий Анатольевич (Мончегорск) 04-01-1978 (рег. в матч 31-12-2019)
  44. Кузина Яна Валерьевна (Апатиты) 23-12-1982 (рег. в матч 31-12-2019)
  45. Кузнецов Михаил Андреевич (Апатиты) 29-01-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  46. Куроптева Анастасия Анатольевна (Мурманск) 26-03-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  47. Кушников Илья Владимирович (Полярные Зори) 04-01-1992 (рег. в матч 31-12-2019)
  48. Лазеев Александр Владимирович (Заозёрск) 03-02-1978 (рег. в матч 31-12-2019)
  49. Лев Мария Сергеевна (Заозёрск) 08-07-1980 (рег. в матч 31-12-2019)
  50. Ливерук Александр Макарович (Ловозерский район, с. Ловозеро) 28-05-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  51. Ливерук Ирина (Ловозерский район, с. Ловозеро) 09-04-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  52. Литовченко Кирилл Дмитриевич (Кировск) 14-12-2006 (рег. в матч 31-12-2019)
  53. Лукичев Алексей Леонидович (Апатиты) 13-08-1982 (рег. в матч 31-12-2019)
  54. Лукичев Артем Леонидович (Полярные Зори) 03-08-1985 (рег. в матч 31-12-2019)
  55. Ляпин Александр (Кировск) 20-10-1960 (рег. в матч 31-12-2019)
  56. Мартынюк Семен Алексеевич (Апатиты) 23-08-1995 (рег. в матч 31-12-2019)
  57. Москалёва Анастасия Павловна (Кировск) 09-01-2004 (рег. в матч 31-12-2019)
  58. Мудрук Сергей Владимирович (Апатиты) 18-03-1984 (рег. в матч 31-12-2019)
  59. Мурашкин Дмитрий Игоревич (Мурманск) 27-09-1973 (рег. в матч 31-12-2019)
  60. Наливайко Михаил Васильевич (Полярные Зори) 21-02-1991 (рег. в матч 31-12-2019)
  61. Нерадовский Артем Юрьевич (Апатиты) 29-08-1973 (рег. в матч 31-12-2019)
  62. Оборотов Савелий Леонидович (Кировск) 07-03-2003 (рег. в матч 31-12-2019)
  63. Овчинникова Виктория (Ковдор) 19-07-1977 (рег. в матч 31-12-2019)
  64. Овчинникова Яна Николаевна (Апатиты) 24-01-1981 (рег. в матч 31-12-2019)
  65. Пакета Владимир Анатольевич (Североморск) 08-03-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  66. Панахов Константин Эльбурсович (Мурманск) 02-06-1989 (рег. в матч 31-12-2019)
  67. Панюков Ростислав Александрович (Мурманск) 03-01-1987 (рег. в матч 31-12-2019)
  68. Патенко Людмила Геннадьевна (Мурманск) 24-02-1988 (рег. в матч 31-12-2019)
  69. Пономарев Евгений Николаевич (Полярные Зори) 20-09-1975 (рег. в матч 31-12-2019)
  70. Прошина Евгения Игоревна (Мурманск) 03-03-1998 (рег. в матч 31-12-2019)
  71. Ретюнских Александра Анатольевна (Апатиты) 07-02-1983 (рег. в матч 31-12-2019)
  72. Рожкова Анастасия Владимировна (Апатиты) 24-07-2009 (рег. в матч 24-07-2020)
  73. Симкин Александр Павлович (Полярные Зори) 28-02-1949 (рег. в матч 31-12-2019)
  74. Соболев Роман Михайлович (Апатиты) 25-06-1987 (рег. в матч 31-12-2019)
  75. Степанова Ирина (Мончегорск) 24-08-1958 (рег. в матч 31-12-2019)
  76. Трубецкой Павел Сергеевич (Кировск) 08-02-1977 (рег. в матч 31-12-2019)
  77. Удалов Данил Александрович (Апатиты) 01-03-1998 (рег. в матч 31-12-2019)
  78. Улижов Вадим Валерьевич (Мурманск) 18-12-1977 (рег. в матч 31-12-2019)
  79. Усачев Сергей (Ковдор) 19-01-1962 (рег. в матч 31-12-2019)
  80. Фадеев Иван Дмитриевич (Апатиты) 03-10-1986 (рег. в матч 31-12-2019)
  81. Фёдоров Денис Михайлович (Североморск) 22-02-1983 (рег. в матч 31-12-2019)
  82. Федотов Егор Александрович (Кировск) 21-06-2005 (рег. в матч 31-12-2019)
  83. Ходонович Арсений Юрьевич (Кировск) 06-03-2006 (рег. в матч 31-12-2019)
  84. Целищев Юрий Алексеевич (Полярные Зори) 01-04-1970 (рег. в матч 31-12-2019)
  85. Цыбульский Максим Николаевич (Мурманск) 18-03-1989 (рег. в матч 31-12-2019)
  86. Чупрова Татьяна Ивановна (Мончегорск) 28-04-1962 (рег. в матч 31-12-2019)
  87. Шабалин Роман Дмитриевич (Апатиты) 18-03-2003 (рег. в матч 31-12-2019)
  88. Шариков Василий (Апатиты) 13-02-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  89. Щеглов Глеб Андреевич (Апатиты) 15-05-1997 (рег. в матч 31-12-2019)
  90. Янович Андрей Игоревич (Апатиты) 11-01-1994 (рег. в матч 31-12-2019)
Шри Чинмой МК 19 21 16 5 52
Картинка Эмблемы клуба

Шри Чинмой МК в КЛБМатче-2020:

  1. Андреев Андрей (Санкт-Петербург) 24-08-1965 (рег. в матч 31-12-2019)
  2. Арнст Александр Виллич (Омск) 04-01-1955 (рег. в матч 31-12-2019)
  3. Дужий Николай (Санкт-Петербург) 20-06-1965 (рег. в матч 31-12-2019)
  4. Елисеева Анна (Пермь) 18-12-1963 (рег. в матч 31-12-2019)
  5. Елохин Юрий (Минск) 17-02-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  6. Зерингис Тонис (Смоленск) 02-08-1966 (рег. в матч 31-12-2019)
  7. Калишманова Вера (Волгоград) 18-11-1955 (рег. в матч 31-12-2019)
  8. Карева Елена (Волгоград) 05-11-1975 (рег. в матч 31-12-2019)
  9. Комельков Сергей Аркадьевич (Челябинск) 26-09-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (Челябинск) 03-12-1970 (рег. в матч 31-12-2019)
  11. Кузьмин Сергей (Нижний Новгород) 20-07-1972 (рег. в матч 31-12-2019)
  12. Лазарев Денис (Москва) 28-10-1971 (рег. в матч 31-12-2019)
  13. Лещенко Сергей Александрович (Челябинск) 19-07-1973 (рег. в матч 31-12-2019)
  14. Никифоров Александр (Ставрополь) 13-02-1971 (рег. в матч 31-12-2019)
  15. Псюкалова Лариса (Челябинск) 23-06-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  16. Рыбин Константин (Пермь) 05-08-1973 (рег. в матч 31-12-2019)
  17. Семёнов Денис Александрович (Челябинск) 02-12-1980 (рег. в матч 31-12-2019)
  18. Сомов Андрей (Санкт-Петербург) 06-11-1979 (рег. в матч 31-12-2019)
  19. Толстопятенко Андрей Алексеевич (Москва) 06-02-1968 (рег. в матч 31-12-2019)
  20. Хужин Ринат Ильтузарович (Челябинск) 10-12-1959 (рег. в матч 31-12-2019)
  21. Шляпцев Дмитрий (Москва) 19-06-1990 (рег. в матч 31-12-2019)
БИМ 100 90 71 19 55
Эмблема клуба БИМ

БИМ в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Прокопьев Борис Михайлович (Зеленоград) 17-02-1956 (рег. в матч 31-12-2019)
  2. Абрамов Максим Юрьевич (Зеленоград) 19-11-1973 (рег. в матч 31-12-2019)
  3. Акулов Алексей Константинович (Кимрский район, п.г.т. Белый Городок) 07-02-1982 (рег. в матч 31-12-2019)
  4. Алтынов Алексей Владимирович (Зеленоград) 26-07-1984 (рег. в матч 31-12-2019)
  5. Анисов Василий Владиславович (Шексна) 08-01-1959 (рег. в матч 31-12-2019)
  6. Антошкина Елена Вацловна (Санкт-Петербург) 17-01-1964 (рег. в матч 31-12-2019)
  7. Арьянов Доржи Кимович (Улан-Удэ) 12-03-1984 (рег. в матч 31-12-2019)
  8. Бажин Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 30-07-1962 (рег. в матч 31-12-2019)
  9. Барковский Виктор Иванович (Тула) 20-09-1946 (рег. в матч 31-12-2019)
  10. Блейх Инга Клементьевна (Москва) 27-01-1986 (рег. в матч 31-12-2019)
  11. Блейх Любовь Михайловна (Москва) 14-01-1947 (рег. в матч 31-12-2019)
  12. Васюкевич Геннадий Александрович (Тверь) 03-11-1958 (рег. в матч 31-12-2019)
  13. Глезеров Анатолий Абрамович (Кфар-Саба) 13-09-1944 (рег. в матч 31-12-2019)
  14. Глушков Юрий Иванович (Орел) 10-03-1966 (рег. в матч 31-12-2019)
  15. Горшков Игорь Владимирович (Чайковский) 23-10-1973 (рег. в матч 31-12-2019)
  16. Громова Елена Сергеевна (Москва) 02-03-1972 (рег. в матч 31-12-2019)
  17. Давыдов Иван Александрович (Омск) 08-01-1990 (рег. в матч 31-12-2019)
  18. Данилова Елена Николаевна (Зеленоград) 24-12-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  19. Дворянинова Людмила Дмитриевна (Южноуральск) 02-09-1974 (рег. в матч 31-12-2019)
  20. Диане Диана Мохамедовна (Санкт-Петербург) 16-08-1982 (рег. в матч 31-12-2019)
  21. Евдокимов Николай Валерьянович (Зеленоград) 03-06-1962 (рег. в матч 31-12-2019)
  22. Ермаков Сергей Иванович (Москва) 13-02-1954 (рег. в матч 31-12-2019)
  23. Жданов Александр Владимирович (Яхрома) 06-12-1962 (рег. в матч 31-12-2019)
  24. Зализнюк Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 08-04-1959 (рег. в матч 31-12-2019)
  25. Зданевич Александр Сергеевич (Раменское) 12-10-1965 (рег. в матч 31-12-2019)
  26. Иванов Николай Арсентьевич (Андреаполь) 20-09-1960 (рег. в матч 31-12-2019)
  27. Иванов Пётр Петрович (Ярцево) 22-01-1955 (рег. в матч 31-12-2019)
  28. Иванюшенков Юрий Александрович (Зеленоград) 08-08-1989 (рег. в матч 31-12-2019)
  29. Ильин Владимир Александрович (Краснодар) 20-06-1954 (рег. в матч 31-12-2019)
  30. Камышев Дмитрий Владимирович (Омск) 20-02-1971 (рег. в матч 31-12-2019)
  31. Карцов Сергей Константинович (Климовск) 11-10-1951 (рег. в матч 31-12-2019)
  32. Киприянова Галина Сергеевна (Миасс) 16-10-1963 (рег. в матч 31-12-2019)
  33. Китаичев Николай Павлович (Зеленоград) 13-07-1949 (рег. в матч 31-12-2019)
  34. Козлов Сергей Олегович (Зеленоград) 07-10-1986 (рег. в матч 31-12-2019)
  35. Колпаков Михаил Александрович (Оренбург) 13-11-1953 (рег. в матч 31-12-2019)
  36. Конопелько Лилия Александровна (Москва) 19-05-1958 (рег. в матч 31-12-2019)
  37. Криницкий Николай Юрьевич (Москва) 05-09-1974 (рег. в матч 31-12-2019)
  38. Кузахметов Дмитрий (Вышний Волочек) 04-02-1991 (рег. в матч 31-12-2019)
  39. Кузахметов Олег Джаферович (Вышний Волочек) 08-01-1965 (рег. в матч 31-12-2019)
  40. Кузнецов Владимир Васильевич (Златоуст) 04-03-1953 (рег. в матч 31-12-2019)
  41. Лавриков Виктор Евгеньевич (Гатчина) 29-08-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  42. Логинов Виталий Ильич (Иваново) 15-08-1989 (рег. в матч 31-12-2019)
  43. Лыжин Сергей Алексеевич (Таллин) 19-04-1955 (рег. в матч 31-12-2019)
  44. Магарамов Таир Абдулатифович (Зеленоград) 16-02-1970 (рег. в матч 31-12-2019)
  45. Матухин Игорь Валерьевич (Санкт-Петербург) 04-05-1969 (рег. в матч 31-12-2019)
  46. Митько Сергей Владимирович (Зеленоград) 17-02-1987 (рег. в матч 31-12-2019)
  47. Молодчинин Андрей Владимирович (Москва) 13-04-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  48. Муравьев Станислав Анатольевич (Тюмень) 20-07-1956 (рег. в матч 31-12-2019)
  49. Налогин Александр Владимирович (Удомля) 10-08-1987 (рег. в матч 31-12-2019)
  50. Науменко Олег Викторович (Омск) 15-05-1983 (рег. в матч 31-12-2019)
  51. Нефедов Алексей Сергеевич (Москва) 14-06-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  52. Новиков Юрий Михайлович (Южноуральск) 19-04-1958 (рег. в матч 31-12-2019)
  53. Осташев Алексей Николаевич (Зеленоград) 19-04-1973 (рег. в матч 31-12-2019)
  54. Панова Елена Васильевна (Зеленоград) 10-01-1966 (рег. в матч 31-12-2019)
  55. Печалин Дмитрий Николаевич (Южноуральск) 21-06-1952 (рег. в матч 31-12-2019)
  56. Печалина Валентина Павловна (Южноуральск) 21-04-1952 (рег. в матч 31-12-2019)
  57. Подгорных Владимир Николаевич (Челябинск) 30-06-1955 (рег. в матч 31-12-2019)
  58. Прокофьев Александр Александрович (Зеленоград) 10-01-1958 (рег. в матч 31-12-2019)
  59. Пухарева Анастасия Ивановна (Чайковский) 08-02-1976 (рег. в матч 31-12-2019)
  60. Рудопысова Татьяна Васильевна (Омск) 17-08-1964 (рег. в матч 31-12-2019)
  61. Рыбина София Сергеевна (Вышний Волочек) 01-06-1992 (рег. в матч 31-12-2019)
  62. Савчук Игорь Семенович (Валуйки) 13-01-1970 (рег. в матч 31-12-2019)
  63. Селиванов Сергей Владимирович (Зеленоград) 05-10-1970 (рег. в матч 31-12-2019)
  64. Сердюкова Наталья Владимировна (Москва) 08-09-1957 (рег. в матч 31-12-2019)
  65. Сидоров Владимир Николаевич (Зеленоград) 14-07-1964 (рег. в матч 31-12-2019)
  66. Славинский Владимир Александрович (Москва) 29-05-1972 (рег. в матч 31-12-2019)
  67. Смирнов Александр Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  68. Смирнов Владимир Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  69. Стагендо Станислав Викторович (Краснознаменск) 13-07-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  70. Стаунэ Сергей Юрьевич (Москва) 15-10-1958 (рег. в матч 31-12-2019)
  71. Суставов Николай Петрович (Омск) 17-12-1959 (рег. в матч 31-12-2019)
  72. Тихов Николай Николаевич (Десногорск) 27-07-1958 (рег. в матч 31-12-2019)
  73. Турковская Марина Борисовна (Челябинск) 28-05-1954 (рег. в матч 31-12-2019)
  74. Уголков Михаил Владимирович (Удомля) 25-01-1973 (рег. в матч 31-12-2019)
  75. Униченко Олег Петрович (Москва) 30-04-1958 (рег. в матч 31-12-2019)
  76. Федонин Алексей Анатольевич (Зеленоград) 26-10-1977 (рег. в матч 31-12-2019)
  77. Федоров Виктор Борисович (Зеленоград) 11-08-1959 (рег. в матч 31-12-2019)
  78. Фейгин Феликс Захарович (Москва) 20-07-1938 (рег. в матч 31-12-2019)
  79. Феоктистов Николай Николаевич (Москва) 13-12-1954 (рег. в матч 31-12-2019)
  80. Феоктистова Татьяна Владимировна (Москва) 20-01-1954 (рег. в матч 31-12-2019)
  81. Хоцянов Дмитрий Игоревич (Люберецкий район, п.г.т. Томилино) 07-02-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  82. Чернов Олег Валентинович (Солнечногорск) 19-06-1961 (рег. в матч 31-12-2019)
  83. Чибисов Виталий Иванович (Москва) 19-04-1966 (рег. в матч 31-12-2019)
  84. Чигирев Анатолий Владимирович (Нефтекамск) 01-05-1951 (рег. в матч 31-12-2019)
  85. Шангина Наталия Михайловна (Зеленоград) 10-07-1978 (рег. в матч 31-12-2019)
  86. Шашкаров Владимир Александрович (Сергач) 13-05-1965 (рег. в матч 31-12-2019)
  87. Шустров Альберт Валентинович (Яхрома) 26-10-1963 (рег. в матч 31-12-2019)
  88. Щербаков Геннадий Владимирович (Зеленоград) 15-07-1972 (рег. в матч 31-12-2019)
  89. Щербакова Мария Владимировна (Зеленоград) 06-06-1975 (рег. в матч 31-12-2019)
  90. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (Вознесенское) 12-01-1937 (рег. в матч 31-12-2019)
Италмас Ижевск Удмуртия Россия 121 90 64 26 48
Эмблема клуба Италмас

Италмас в КЛБМатче-2020:

  1. Атаманов Алексей (Ижевск) 18-10-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Афанасьев Владимир (Ижевск) 02-07-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Балезин Сергей (Ижевск) 10-12-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Балобанова Марина (Ижевск) 04-03-1984 (рег. в матч 30-08-2020)
  5. Бармина Ольга (Ижевск) 06-03-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Белов Игорь (Ижевск) 29-10-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Белослудцев Алексей Валериевич (Сарапул) 29-07-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Боброва Надежда (Сарапул) 31-10-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Бушуев Алексей Сергеевич (Ижевск) 08-01-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Вазетдинов Рафаэль (Ижевск) 03-10-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Васюкова Евгения (Ижевск) 06-05-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Векшин Леонид (Малая Пурга) 26-04-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Веселков Андрей (Ижевск) 05-03-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Глебов Владимир (Малопургинский район, д. Арляново) 12-06-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Глухов Василий (Борок) 20-09-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Гурьянов Александр (Воткинск) 09-09-1948 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Данилов Александр (Ижевск) 03-01-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Евдокимовский Владимир (Ижевск) 08-09-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Загребина Олеся (Ижевск) 11-03-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Захаров Владимир (Ижевск) 04-09-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Зембеков Александр (Ижевск) 21-10-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Игошин Андрей (Ижевск) 11-03-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Калинин Александр (Вавож) 18-05-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Кисамеев Анатолий (Ижевск) 29-10-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Кисамеев Руслан Анатольевич (Екатеринбург) 16-04-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Корепанова Юлия (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 11-12-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Короткова Светлана (Камбарка) 09-03-1980 (рег. в матч 24-02-2020)
  28. Костенкова Любовь (Ижевск) 14-03-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Котов Алексей (Балезино) 09-01-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Кузнецов Вячеслав (Малопургинский район, с. Ильинское) 16-06-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Куртеев Павел Вениаминович (Ижевск) 12-01-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Лоскутова Ираида (Ижевск) 18-01-1948 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Лушникова Надежда (Ижевск) 01-11-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Матушкина Елена Дмитриевна (Ижевск) 04-01-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Машковцева Надежда (Ува) 15-04-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Медведева Анна (Ижевск) 12-10-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Мерзляков Николай (Ижевск) 25-10-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Миклин Алексей Юрьевич (Ижевск) 04-06-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Морозов Владимир (Ижевск) 05-01-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Морозова Валентина (Ижевск) 04-09-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  41. Мышкин Анатолий (Ижевск) 24-08-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  42. Наговицын Павел (Ижевск) 02-12-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  43. Наговицына Елена (Каракулино) 07-12-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  44. Наймушин Алексей Иванович (Санкт-Петербург) 14-08-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  45. Никитин Сергей (Ижевск) 21-05-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  46. Николаев Игорь (Ижевск) 01-03-1948 (рег. в матч 01-01-2020)
  47. Овтин Леонид Владимирович (Ижевск) 16-03-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  48. Овчинников Анатолий (Чайковский) 01-11-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  49. Огальцев Сергей (Ува) 13-01-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  50. Пантюхин Александр (Ижевск) 05-04-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  51. Пашкин Николай (Кезский район, пос. Кез) 01-10-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  52. Петрова Галина (Малопургинский район, д. Старая Монья) 26-02-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  53. Печерская Нина (Ижевск) 25-02-1942 (рег. в матч 01-01-2020)
  54. Полтанов Алексей (Ижевск) 11-10-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  55. Пушин Василий (Ува) 08-10-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  56. Пчельников Николай (Ува) 13-09-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  57. Пыхтеев Павел (Ижевск) 26-12-1983 (рег. в матч 09-03-2020)
  58. Савельев Петр Николаевич (Ижевск) 15-09-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  59. Савченко Алексей (Сарапул) 07-09-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  60. Саламатов Николай (Ижевск) 13-03-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  61. Самойлов Валерий Кузьмич (Воткинск) 19-08-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  62. Сармакеев Алексей Иванович (Ижевск) 25-11-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  63. Семакина Наталья Александрова (Ижевск) 06-01-2000 (рег. в матч 01-01-2020)
  64. Семидел Владимир (Кезский район, пос. Кез) 20-12-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  65. Симонов Денис (Ижевск) 15-05-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  66. Стерхов Павел Витальевич (Ижевск) 08-11-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  67. Сычугов Михаил Васильевич (Ижевск) 15-03-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  68. Теплякова Виктория Сергеевна (Сарапул) 12-01-2000 (рег. в матч 07-03-2020)
  69. Тимеева Екатерина Николаевна (Завьяловский район, с. Завьялово) 01-03-2009 (рег. в матч 01-01-2020)
  70. Тимеева Татьяна (Завьяловский район, с. Завьялово) 20-12-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  71. Тимофеев Александр (Воткинский район, пос. Новый) 10-05-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  72. Умеров Александр (Ижевск) 01-09-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  73. Федоров Борис Михайлович (Можга) 25-07-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  74. Федоров Владимир (Малая Пурга) 10-04-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  75. Федоров Владимир (Можга) 27-04-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  76. Феофилактов Александр Владимирович (Ижевск) 23-06-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  77. Феофилактова Ольга (Ижевск) 11-11-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  78. Фесик Алексей (Набережные Челны) 15-03-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  79. Фесик Любовь (Набережные Челны) 26-09-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  80. Филимонов Анатолий (Малая Пурга) 22-08-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  81. Фроликов Александр (Ижевск) 04-01-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  82. Хитерман Лев (Воткинск) 01-03-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  83. Чернова Екатерина (Ижевск) 28-02-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  84. Чувакин Владимир (Ижевск) 19-03-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  85. Чутова Ираида (Можга) 08-06-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  86. Шамаев Сергей (Ижевск) 11-01-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  87. Шиляев Виктор (Ижевск) 18-12-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  88. Широбоков Иван (Воткинск) 14-08-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  89. Широбокова Людмила (Ува) 04-09-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  90. Шутов Фёдор Андреевич (Ижевск) 10-02-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 52 45 34 11 52
Эмблема клуба Сормович

Сормович в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Терентьев Геннадий Петрович (Нижний Новгород) 14-09-1939 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Алимов Олег Сергеевич (Нижний Новгород) 25-02-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Арефьева Оксана (Ухта) 28-11-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Арифулин Тагир (Нижний Новгород) 25-10-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Балашов Виктор Владимирович (Нижний Новгород) 21-05-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Баруздин Борис Константинович (Нижний Новгород) 27-02-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Брагин Александр Иванович (Нижний Новгород) 01-04-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Васильев Игорь Николаевич (Нижний Новгород) 15-10-1968 (рег. в матч 27-07-2020)
  9. Васильев Павел Юрьевич (Нижний Новгород) 02-07-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Гордеев Юрий Аркадьевич (Нижний Новгород) 06-11-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Елисеев Алексей (Бор) 09-06-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Ермаков Евгений Александрович (Нижний Новгород) 27-07-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Иванова Ольга (Нижний Новгород) 20-12-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Казеннов Михаил Анатольевич (Нижний Новгород) 20-10-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Кардаков Сергей Николаевич (Нижний Новгород) 14-11-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Клевцов Игорь Геннадьевич (Нижний Новгород) 12-10-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Коновалова Дарья (Нижний Новгород) 15-11-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Корнилаев Олег Михайлович (Нижний Новгород) 22-12-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Корнилин Александр (Нижний Новгород) 01-11-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Кузнецов Юрий Васильевич (Нижний Новгород) 15-01-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Мараш Галина (Нижний Новгород) 07-03-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Махнев Сергей Владимирович (Нижний Новгород) 10-08-1985 (рег. в матч 20-06-2020)
  23. Минкин Григорий Павлович (Нижний Новгород) 01-11-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Новоторова Марина Алексеевна (Нижний Новгород) 14-08-1986 (рег. в матч 04-02-2020)
  25. Носов Константин Александрович (Ухта) 07-11-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Одрова Любовь Николаевна (Нижний Новгород) 21-05-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Паламарчук Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 14-09-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Пахомов Сергей Михайлович (Кстовский район, д. Афонино) 01-12-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Разживина Екатерина Евгеньевна (Нижний Новгород) 05-01-2001 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Репин Максим Евгеньевич (Нижний Новгород) 20-02-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Симонов Николай (Нижний Новгород) 12-12-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Суворова Ирина Евгеньевна (Нижний Новгород) 20-11-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Сухарев Иван Михайлович (Нижний Новгород) 08-06-1947 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Тарасов Андрей Викторович (Нижний Новгород) 10-12-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Тарасов Андрей Андреевич (Балахна) 09-10-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Терганов Алексей Викторович (Нижний Новгород) 17-09-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Тихонов Владимир Иванович (Вязники) 13-06-1942 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Федотов Андрей Владимирович (Нижний Новгород) 06-07-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Хотулева Ольга Владимировна (Нижний Новгород) 24-09-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Хохлова Оксана Дмитриевна (Нижний Новгород) 12-11-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  41. Челноков Вадим Петрович (Нижний Новгород) 21-06-1948 (рег. в матч 01-01-2020)
  42. Штиллер Артём Сергеевич (Нижний Новгород) 15-08-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  43. Штиллер Ольга Николаевна (Нижний Новгород) 27-12-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  44. Штиллер Сергей (Нижний Новгород) 14-02-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  45. Щербаков Вячеслав Александрович (Нижний Новгород) 25-08-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
Северное Сияние-2 Апатиты Мурманская Россия 110 39 25 14 30
Эмблема клуба Северное Сияние-2

Северное Сияние-2 в КЛБМатче-2020:

  1. Абрамова Любовь Валерьевна (Кировск) 08-08-2005 (рег. в матч 15-08-2020)
  2. Аванесов Артём Владимирович (Североморск) 22-10-1977 (рег. в матч 13-09-2020)
  3. Андреев Олег Витальевич (Апатиты) 11-10-1980 (рег. в матч 31-12-2019)
  4. Балинова Ольга Юрьевна (Апатиты) 17-01-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Битюкова Инна (Железноводск) 04-07-1983 (рег. в матч 25-10-2020)
  6. Бочкарёв Максимилиан Львович (Мурманск) 15-02-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Буланкина Юлия Романовна (Кировск) 30-11-2005 (рег. в матч 18-10-2020)
  8. Гертье Олег Андреевич (Апатиты) 10-11-1987 (рег. в матч 11-10-2020)
  9. Голобородько Александр Иванович (Апатиты) 06-08-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Ефимова Елизавета Эдуардовна (Апатиты) 26-08-1996 (рег. в матч 20-02-2020)
  11. Зайвый Сергей Владимирович (Кандалакша) 20-09-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Зарницын Дмитрий Александрович (Кировск) 25-09-1989 (рег. в матч 08-02-2020)
  13. Иванова Надежда Юрьевна (Апатиты) 11-07-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Канцарин Иван Юрьевич (Апатиты) 06-11-1989 (рег. в матч 05-02-2020)
  15. Киричев Андрей Владимирович (Мурманск) 04-04-1975 (рег. в матч 06-10-2020)
  16. Коровин Игорь Алексеевич (Кировск) 13-03-2008 (рег. в матч 15-08-2020)
  17. Косиков Никита Иванович (Апатиты) 06-11-2006 (рег. в матч 12-10-2020)
  18. Котельников Алексей Юрьевич (Мурманск) 04-07-1983 (рег. в матч 18-02-2020)
  19. Лавриненко Лилия Диларитовна (ЗАТО Видяево, пос. Видяево) 18-06-1985 (рег. в матч 07-03-2020)
  20. Мазурмович Элина Витальевна (Апатиты) 21-01-2003 (рег. в матч 31-12-2019)
  21. Матюшов Степан Владимирович (Апатиты) 06-03-1990 (рег. в матч 05-02-2020)
  22. Матюшова Виктория Игоревна (Апатиты) 13-04-1991 (рег. в матч 17-09-2020)
  23. Минаков Алексей Сергеевич (Апатиты) 11-02-1991 (рег. в матч 15-08-2020)
  24. Минкин Владимир Николаевич (Апатиты) 20-03-1987 (рег. в матч 05-02-2020)
  25. Моисеев Борис Александрович (Апатиты) 31-01-1985 (рег. в матч 31-12-2019)
  26. Порошин Алексей Евгеньевич (Североморск) 13-09-1985 (рег. в матч 11-10-2020)
  27. Рожкова Александра Владимировна (Апатиты) 05-05-2003 (рег. в матч 24-07-2020)
  28. Рыжов Александр Борисович (Мурманск) 15-10-1985 (рег. в матч 31-12-2019)
  29. Савенко Никита (Апатиты) 30-11-1993 (рег. в матч 31-12-2019)
  30. Сидоренко Анастасия Григорьевна (Мурманск) 16-06-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Соловьёв Валентин Викторович (Североморск) 13-12-1963 (рег. в матч 16-10-2020)
  32. Спиридонова Елена (Апатиты) 24-06-1991 (рег. в матч 31-12-2019)
  33. Талых Вероника Юрьевна (Апатиты) 18-06-1990 (рег. в матч 26-06-2020)
  34. Туинов Николай Николаевич (Апатиты) 19-03-1967 (рег. в матч 06-02-2020)
  35. Цесарская Ксения Григорьевна (Апатиты) 12-07-2005 (рег. в матч 12-10-2020)
  36. Чеботаревский Владимир Николаевич (Апатиты) 13-08-1988 (рег. в матч 05-02-2020)
  37. Чернявский Алексей (Североморск) 02-07-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Шабалин Владислав Дмитриевич (Апатиты) 23-01-2008 (рег. в матч 12-10-2020)
  39. Шляхтов Даниил Иванович (Апатиты) 20-02-2007 (рег. в матч 12-10-2020)
Аматар Минск Минск Беларусь 110 90 66 24 45
Эмблема клуба Аматар

Аматар в КЛБМатче-2020:

  1. Артихович Александр Альфредович (Минск) 22-03-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Асаевич Роман Иванович (Минск) 05-03-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Афнагель Игорь Евгеньевич (Минск) 28-06-1938 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Барабанщиков Артем Александрович (Жодино) 05-12-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Барановская Полина Викторовна (Щучин) 04-09-2003 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Березовский Андрей Владимирович (Новополоцк) 06-10-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Бондарович Ирина Леонидовна (Минск) 11-01-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Бунос Анатолий Николаевич (Минск) 11-11-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Выборный Александр Анатольевич (Минск) 31-05-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Герасимович Кирилл Владимирович (Бобруйск) 25-05-1996 (рег. в матч 02-02-2020)
  11. Гидлевский Дмитрий Александрович (Минск) 09-07-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Глушков Александр Алексеевич (Минск) 17-02-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Голомзик Дмитрий (Минск) 07-04-1972 (рег. в матч 10-02-2020)
  14. Горбацевич Александр Николаевич (Заборье) 28-10-1952 (рег. в матч 09-02-2020)
  15. Гурская Татьяна (Осиповичи) 19-12-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Желток Тадеуш Борисович (Ивенец) 01-04-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Жилевский Александр Васильевич (Минск) 14-03-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Зеленко Александр (Осиповичи) 19-09-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Зеленский Александр Александрович (Новополоцк) 23-09-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Земцов Василий Андреевич (Могилев) 01-02-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Казарин Дмитрий Александрович (Минск) 08-04-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Каминская Ольга Николаевна (Могилёв) 05-01-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Канарский Валерий (Минск) 05-11-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Каптеров Юрий Владимирович (Могилёв) 23-09-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Каршакевич Александр Иванович (Борисов) 05-02-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Клюшин Олег (Островец) 24-12-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Кожан Михаил Владимирович (Полоцк) 14-10-1946 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Кругленя Александр Николаевич (Минск) 13-09-1983 (рег. в матч 13-02-2020)
  29. Крыленко Дмитрий Анатольевич (Минск) 23-08-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Кучинский Виктор Петрович (Могилев) 06-08-1936 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Лапуть Анатолий Григорьевич (Минск) 05-10-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Лапуть Андрей Анатольевич (Минск) 03-06-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Левкович Анатолий Владимирович (Минск) 04-02-1963 (рег. в матч 03-02-2020)
  34. Левчук Александр Андреевич (Минск) 13-11-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Левчук Ирина Николаевна (Минск) 25-12-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Летун Анна Вячеславовна (Минск) 12-09-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Лисовская Наталья Викторовна (Щучин) 02-10-1998 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Лисовский Виктор Болеславович (Щучин) 10-05-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Литвинская Людмила Николаевна (Рогачёвский район, агрогородок Звонец) 06-07-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Лукьяненко Александр Викторович (Брест) 04-09-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  41. Мазурёнок Ольга Сергеевна (Плещеницы) 14-04-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  42. Мартемьянов Борис Олегович (Жлобин) 04-07-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  43. Марчук Ольга Николаевна (Минск) 04-12-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  44. Матусевич Виталий Иванович (Минск) 05-03-1969 (рег. в матч 09-02-2020)
  45. Маханьков Александр Петрович (Минск) 24-10-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  46. Медведь Константин Петрович (Минск) 28-03-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  47. Миньковская Татьяна Никаноровна (Минск) 03-10-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  48. Миньковский Давид Валерьевич (Минск) 02-02-2002 (рег. в матч 01-01-2020)
  49. Мурашов Юрий Эдуардович (Брест) 12-01-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  50. Новик Анастасия Сергеевна (Заславль) 02-08-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  51. Носко Георгий Николаевич (Минск) 14-01-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  52. Окромешко Антон Павлович (Щучин) 14-01-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  53. Пак Олег (Брест) 31-08-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  54. Палий Андрей Викторович (Минск) 06-09-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  55. Панкратович Алла Николаевна (Минск) 25-01-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  56. Писаренко Андрей Васильевич (Полоцк) 06-12-1957 (рег. в матч 09-02-2020)
  57. Платонов Сергей Владимирович (Могилёв) 12-12-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  58. Пустовалов Кирилл Петрович (Минск) 25-03-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  59. Ризиков Владимир Викторович (Минск) 03-03-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  60. Ризикова Ольга () 27-01-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  61. Римашевский Александр Францевич (Гатово) 20-01-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  62. Римашевский Алексей Александрович (Гатово) 19-08-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  63. Савина Нина Сергеевна (Бобруйск) 21-07-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  64. Савченко Андрей Владимирович (Минск) 21-11-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  65. Санько Александр Александрович (Минск) 06-11-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  66. Санько Светлана Глебовна (Минск) 31-07-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  67. Севрук Валентин Антонович (Минск) 19-04-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  68. Селиванов Александр Евгеньевич (Марьина Горка) 18-07-1970 (рег. в матч 31-03-2020)
  69. Синица Кирилл Николаевич (Минск) 28-05-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  70. Смирнов Владимир (Мозырь) 28-04-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  71. Снитко Светлана Степановна (Брест) 19-09-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  72. Соболь Константин Владимирович (Мозырь) 01-11-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  73. Сорокопыт Надежда Анатольевна (Минск) 15-06-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  74. Стефаненко Татьяна Анатольевна (Могилёв) 27-10-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  75. Судденков Владимир Иванович (Могилёв) 01-10-1946 (рег. в матч 01-01-2020)
  76. Сулимчик Оксана Николаевна (Минск) 02-05-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  77. Суховей Михаил Сергеевич (Минск) 29-12-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  78. Тихоновская Ольга (Минск) 06-05-1987 (рег. в матч 09-02-2020)
  79. Трубкина Инна Анатольевна (Минск) 24-03-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  80. Тюев Даниил Петрович (Минск) 31-07-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  81. Харитонов Иван Геннадьевич (Минск) 24-11-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  82. Хомич Борис Григорьевич (Малорита) 02-04-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  83. Цухло Елена Васильевна (Минск) 13-05-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  84. Чаховский Никита Александрович (Могилёв) 09-04-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  85. Чеча Владимир Николаевич (Жодино) 24-08-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  86. Чириков Пётр Александрович (Крупки) 28-06-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  87. Шинкаров Иван Васильевич (Бобруйск) 27-06-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  88. Шмарловский Олег Сергеевич (Лида) 06-07-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  89. Шнитко Людмила Васильевна (Минск) 18-07-1967 (рег. в матч 02-02-2020)
  90. Янушев Олег Александрович (Минск) 12-12-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
Ювента Тюмень Тюменская Россия 39 34 27 7 45
Эмблема клуба Ювента

Ювента в КЛБМатче-2020:

  1. Андреев Иван (Тюмень) 18-01-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Аристархов Сергей Николаевич (Тюмень) 04-07-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Башкирцева Ольга Анатольевна (Тюмень) 02-06-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Березин Анатолий (Тобольск) 29-07-1941 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Важенин Александр Александрович (Тюмень) 24-01-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Герасимов Андрей (Тюмень) 14-04-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Глебов Андрей Михайлович (Тюмень) 19-10-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Дикалов Денис Владимирович (Тюмень) 02-05-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Дмитриев Алексей Владимирович (Тюмень) 09-06-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Елаев Игорь Олегович (Тюмень) 05-01-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Емельянов Александр Юрьевич (Тюменский район, пос. Новотарманский) 25-02-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Завьялов Игорь Рудольфович (Тюмень) 30-10-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Зайцева Екатерина (Тюмень) 15-12-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Зубарев Олег Валерьевич (Тюменский район, пос. Боровский) 17-05-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Изюмова Наталья Сергеевна (Новый Уренгой) 12-05-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Каркашов Алексей (Тюмень) 23-12-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Козар Мария Сергеевна (Тюмень) 19-10-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Копысов Леонид (Заводоуковск) 11-06-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Копысова Наталья Юрьевна (Заводоуковск) 26-10-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Костенков Виктор Владимирович (Радужный) 25-12-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Култышев Александр (Тюмень) 14-03-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Лебедев Евгений (Тюмень) 09-03-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Мунарев Сергей Владимирович (Тюмень) 26-09-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Мусаева Амина (Тюмень) 08-03-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Набиев Маер (Заводоуковск) 30-11-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Набиев Тимур (Заводоуковск) 07-08-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Новиков Виктор Андреевич (Тюменский район, пос. Винзили) 10-11-1946 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Орлик Дмитрий Александрович (Тюмень) 09-07-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Речкалова Галина Васильевна (Тюменский район, пос. Боровский) 04-05-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Самойлов Артем Валерьевич (Тобольск) 18-05-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Селин Евгений Александрович (Тюмень) 04-02-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Смолин Андрей (Тюменский район, с. Онохино) 21-03-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Тарковский Андрей (Тюмень) 03-07-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Чалков Михаил Юрьевич (Тюмень) 29-12-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
Регион Молодечно Минская Беларусь 50 40 27 13 43
Картинка Эмблемы клуба

Регион в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Ковалев Александр Геннадьевич (Молодечно) 13-11-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Аллахвердиев Алексей (Молодечно) 08-09-2005 (рег. в матч 28-02-2020)
  3. Анцук Максим Александрович (Вилейка) 15-03-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Бегун Егор Викторович (Молодечно) 17-08-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Болсун Виктор Алексеевич (Молодечно) 27-02-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Бутримова Ольга Николаевна (Гродно) 15-03-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Бык Денис Александрович (Боровляны) 30-07-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Вайдо Андрей Сергеевич (Молодечно) 06-10-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Васюкович Сергей Николаевич (Верхнедвинск) 10-10-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Вишняков Александр Николаевич (Бобруйск) 27-03-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Вишнякова Светлана Григорьевна (Бобруйск) 05-09-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Воропаев Игорь Станиславович (Сморгонь) 22-07-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Гапанович Алина Владимировна (Молодечно) 06-05-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Граматовский Дмитрий Владимирович (Колодищи) 01-08-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Дашкевич Анастасия Петровна (Минск) 03-11-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Делендик Надежда Васильевна (Солигорск) 31-03-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Делендик Татьяна Юрьевна (Солигорск) 14-02-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Дерачиц Василий Иванович (Минск) 24-05-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Дрень Анатолий Тимофеевич (Солигорск) 12-01-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Дылевский Юрий Вячеславович (Молодечно) 28-01-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Ивашенко Татьяна Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Кандыбо Владимир Викторович (Бобруйск) 14-01-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Ковалева Галина Александровна (Молодечно) 01-01-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Корнеенко Екатерина (Минск) 17-03-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Кошелева Светлана Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Кушнир Вадим Сергеевич (Молодечно) 12-04-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Лашкевич Григорий Николаевич (Логойск) 03-06-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Лебецкий Василий Антонович (Молодечно) 16-08-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Левонюк Анна Александровна (Брест) 29-06-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Леонов Алексей Владимирович (Солигорск) 08-04-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Лещевич Валерий Станиславович (Сморгонь) 08-09-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Лужинский Иван (Молодечно) 04-01-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Метлицкий Иван (Молодечно) 04-05-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Мильковская Анна Александровна (Минск) 02-12-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Навицкий Игорь Антонович (Городище) 11-04-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Сосна Владислав Владиславович (Лида) 20-05-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Сычев Владислав (Молодечно) 15-11-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Сычёва Юлия Павловна (Минск) 15-10-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Тимофеенко Александр Романович (Молодечно) 29-01-1939 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Чирица Владимир Станиславович (Сморгонь) 28-09-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 60 38 28 10 51
Эмблема клуба Сибиряк

Сибиряк в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Дацук Александр Федорович (Кемерово) 18-10-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Алтынбаев Владимир Николаевич (Кемерово) 12-01-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Алхимов Вячеслав Антонович (Чулым) 25-01-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Алхимова Татьяна Николаевна (Чулым) 21-06-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Березина Галина Викторовна (Кемерово) 28-04-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Верховод Сергей Дмитриевич (Кемерово) 12-11-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Возисов Владимир Петрович (Кемерово) 01-01-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Гейдрих Сергей Александрович (Кемерово) 05-08-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Голикова Инна Петровна (Прокопьевск) 29-07-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Дацук Сергей Николаевич (Мариинск) 10-12-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Зудин Дмитрий Валерьевич (Новосибирск) 23-11-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Калачев Евгений Спартакович (Тайга) 07-02-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Колбин Анатолий Васильевич (Крапивинский район, п.г.т. Зеленогорский) 15-05-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Корнилович Наталья Владимировна (Кемерово) 13-06-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Королев Павел Николаевич (Кемерово) 05-10-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Краснолобова Татьяна Юрьевна (Берёзовский) 19-04-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Кулагин Владимир Анатольевич (Тайга) 26-05-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Кулев Игорь Михайлович (Кемерово) 29-12-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Кухта Илья Алексеевич (Кемерово) 07-10-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Лавриненко Николай Иосифович (Тайга) 22-08-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Мелёхин Александр Владимирович (Кемерово) 21-09-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Митрохин Виктор Александрович (Тайга) 18-12-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Михайлов Максим Сергеевич (Новосибирск) 10-05-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Нефедова Марина (Кемерово) 14-08-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Никифоров Юрий Витальевич (Кемерово) 07-02-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Петухов Виктор Игнатьевич (Ленинск-Кузнецкий) 04-08-1946 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Печень Максим Владимирович (Кемерово) 20-07-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Полякова Елена Анатольевна (Кемерово) 29-10-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Полянский Андрей Николаевич (Кемерово) 20-01-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Поморцев Андрей Михайлович (Кемерово) 04-07-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Привалов Алексей Григорьевич (Кемерово) 08-07-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Садовина Светлана Григорьевна (Кемерово) 17-12-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Стецко Юрий Викторович (Ленинск-Кузнецкий) 13-04-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Удодиков Александр Николаевич (Кемерово) 06-09-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Фролов Николай Степанович (Мариинск) 14-09-1945 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Шевякова Людмила Александровна (Берёзовский) 26-10-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Шелестов Евгений Владимирович (Кемерово) 07-05-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Шульга Екатерина (Кемерово) 02-07-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
Free Run Ярославль Ярославская Россия 55 30 18 12 40
Эмблема клуба Free Run

Free Run в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Новиков Андрей Михайлович (Ярославль) 09-03-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Акимов Александр Андреевич (Ярославль) 03-01-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Александрова Светлана Александровна (Ярославль) 30-03-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Афанасьев Алексей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Афанасьев Сергей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Афонычев Илья Владимирович (Ярославль) 02-02-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Барабанова Вера Михайловна (Ярославль) 22-08-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Благова Елена Николаевна (Ярославль) 21-05-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Груздев Олег Вячеславович (Ярославль) 04-11-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Грызунов Владимир Николаевич (Ярославль) 08-12-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Драник Ирина Михайловна (Тутаев) 20-08-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Ефимов Леонид Игоревич (Ярославль) 05-10-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Золотова Екатерина (Ярославль) 26-06-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Зуева Ирина Алексеевна (Ярославль) 14-09-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Кашин Александр Викторович (Ярославль) 05-03-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Козырев Алексей Юрьевич (Ярославль) 03-10-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Мантрова Екатерина Михайловна (Ярославль) 06-12-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Михайлов Максим Витальевич (Ярославль) 05-02-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Мохирева Ольга Юрьевна (Ярославль) 30-09-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Рядинская Анна Васильевна (Ярославль) 21-09-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Сапельникова Ирина Николаевна (Ярославль) 04-08-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Сапыцкий Илья Сергеевич (Ярославль) 08-01-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Скорняков Александр (Ярославль) 25-09-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Соколов Олег Александрович (Ярославль) 02-06-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Ступакова Мария Сергеевна (Ярославль) 08-03-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Субботин Дмитрий Геннадьевич (Ярославль) 25-03-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Суржанинов Андрей Владимирович (Ярославль) 10-11-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Чеперегин Александр (Ярославль) 16-10-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Чистякова Наталья Юрьевна (Ярославль) 28-07-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Щетинин Евгений Николаевич (Ярославль) 23-06-1965 (рег. в матч 01-02-2020)
Меркурий Курск Курская Россия 40 40 30 10 49
Эмблема клуба Меркурий

Меркурий в КЛБМатче-2020:

  1. Акименко Александр Сергеевич (Курск) 28-04-1947 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Аксентьева Татьяна Владимировна (Курск) 19-02-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Анищенко Олег Владимирович (Суджа) 09-11-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Белова Дарья Олеговна (Курск) 02-07-1998 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Белова Татьяна Владимировна (Курск) 24-07-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Быканов Петр Григорьевич (Курск) 04-07-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Волчук Александр Викторович (Курск) 16-04-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Голубов Дмитрий Александрович (Курск) 10-08-1987 (рег. в матч 02-02-2020)
  9. Дорошков Артем Борисович (Суджа) 08-12-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Дынько Роман Игоревич (Белгород) 01-05-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Зекунова Елена Владимировна (Глушковский район, село Званное) 31-08-1998 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Карасюк Анна Николаевна (Рыльский район, с. Большенизовцево) 13-09-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Карпов Александр Владимирович (Курск) 05-11-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Коротков Илья Владимирович (Курский район, д. Татаренкова) 04-08-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Косарев Михаил Сергеевич (Курск) 10-11-1946 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Лизнев Валерий Васильевич (Курск) 27-06-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Локтионов Александр Яковлевич (Курск) 15-05-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Майоров Артём Андреевич (Курск) 14-12-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Малышев Владимир Николаевич (Курск) 21-07-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Матвеева Клавдия Владимировна (Курск) 26-06-1939 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Махортов Алексей Владимирович (Курск) 08-09-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Николаева Юлия Александровна (Курск) 13-10-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Одинцов Михаил Евгеньевич (Курск) 04-12-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Плетнева Елена Геннадьевна (Курск) 08-03-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Плетнева Ирина Викторовна (Курск) 27-03-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Попов Сергей Алексеевич (Курск) 09-10-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Реутов Сергей Михайлович (Курск) 20-02-1975 (рег. в матч 22-08-2020)
  28. Свиридов Виктор Анатольевич (Горшеченский район, п.г.т. Горшечное) 25-07-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Сергеева Ирина Сергеевна (Курск) 25-12-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Тыква Владимир Иванович (Курск) 03-01-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Тяжкороб Игорь Александрович (Курск) 04-12-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Федосеев Алексей Андреевич (Железногорск) 04-04-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Халеев Валерий Васильевич (Курск) 28-08-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Черников Сергей Александрович (Курск) 30-04-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Чурилов Павел Викторович (Курск) 21-08-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Шашуро Алексей Аркадьевич (Курск) 08-10-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Шмелев Геннадий Михайлович (Железногорск) 03-11-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Юров Александр Николаевич (Суджа) 26-09-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Юшков Владимир Михайлович (Золотухинский район, п.г.т. Золотухино) 29-10-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Яковлев Олег Николаевич (Курск) 24-07-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 123 90 65 25 46
Эмблема клуба Урал-100

Урал-100 в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович (Екатеринбург) 19-10-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Адаменко Иван Николаевич (Уральский) 11-01-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Баянов Денис Олегович (Екатеринбург) 22-06-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Белоруссов Юрий (Екатеринбург) 25-06-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Береснев Алексей Юрьевич (Берёзовский) 28-09-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Бородулин Евгений Владимирович (Екатеринбург) 04-06-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Воробьев Егор Сергеевис (Михайловск) 15-10-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Воронович Алена Владимировна (Екатеринбург) 03-08-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Гительман Алексей Борисович (Екатеринбург) 17-09-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Глухов Сергей Владимирович (Екатеринбург) 04-01-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Горбунова Надежда Всеволодовна (Екатеринбург) 08-11-1972 (рег. в матч 25-02-2020)
  12. Давлетшин Рашид Габитович (Дегтярск) 02-11-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Дмитриев Станислав Вениаминович (Екатеринбург) 27-11-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Дударенко Артем Вадимович (Екатеринбург) 24-11-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Дьяченко Иван Викторович (Екатеринбург) 03-12-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Ежовкин Никита Валерьевич (Екатеринбург) 04-11-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Елизаров Иван Юрьевич (Екатеринбург) 24-12-1985 (рег. в матч 25-02-2020)
  18. Жданов Павел Георгиевич (Екатеринбург) 09-07-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Жданова Екатерина Адисовна (Екатеринбург) 12-11-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Жук Надежда Андреевна (Екатеринбург) 11-06-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Зайцев Алексей Леонидович (Каменск-Уральский) 16-08-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Захарченко Игорь Владимирович (Первоуральск) 18-09-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Иванов Александр Леонидович (Екатеринбург) 16-04-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Исмаков Александр Геннадьевич (Каменск-Уральский) 20-12-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Истомина Ольга Александровна (Каменск-Уральский) 25-08-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Казанцев Андрей Геннадьевич (Камышлов) 25-11-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Козлова Ольга Михайловна (Реж) 28-08-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Колягин Сергей Валерьевич (Первоуральск) 07-05-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Конева Марина (Асбест) 29-07-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Копарушкина Анна (Нижние Серги) 27-05-2005 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Коротких Анна Валерьевна (Екатеринбург) 01-10-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Курочкин Алексей Сергеевич (Березовский) 25-02-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Ларионов Иван Павлович (Екатеринбург) 13-12-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Левитин Владимир Яковлевич (Санкт-Петербург) 18-10-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Леонтьев Денис Сергеевич (Екатеринбург) 07-03-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Марфутов Сергей Геннадьевич (Первоуральск) 13-01-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Мельников Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 11-03-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Миняков Андрей Сагиянович (Верхняя Пышма) 28-12-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Модестова Надежда Владимировна (Снежинск) 24-02-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Морозова Александра Владимировна (Екатеринбург) 27-02-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  41. Нартов Павел Константинович (Асбест) 25-03-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  42. Несмелова Елена Сергеевна (Екатеринбург) 13-12-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  43. Никоноров Алексей Валерьевич (Красноуфимск) 09-10-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  44. Новоселов Сергей Викторович (Нижний Тагил) 30-12-1990 (рег. в матч 25-02-2020)
  45. Орехов Николай (Екатеринбург) 15-03-1986 (рег. в матч 25-02-2020)
  46. Орлов Вячеслав Валерьевич (Екатеринбург) 01-08-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  47. Осинцев Александр Николаевич (Екатеринбург) 24-05-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  48. Паклюев Александр Владимирович (Москва) 13-09-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  49. Партин Роман Викторович (Екатеринбург) 29-05-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  50. Перевозкин Владимир Викторович (Екатеринбург) 03-05-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  51. Петряев Сергей Алексеевич (Красноуфимск) 30-10-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  52. Пономарев Роман Николаевич (Михайловск) 02-03-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  53. Попова Марина Александровна (Екатеринбург) 23-12-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  54. Попова Марина Николаевна (Пермь) 21-09-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  55. Радченко Александр Александрович (Санкт-Петербург) 31-07-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  56. Сафонов Александр Владимирович (Красноуфимский округ, р.п. Натальинск) 09-08-1975 (рег. в матч 25-02-2020)
  57. Седов Владимир Петрович (Сысерть) 17-01-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  58. Сельнихина Ирина Викторовна (Екатеринбург) 18-02-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  59. Серебренников Сергей Игоревич (Екатеринбург) 21-11-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  60. Слободчикова Татьяна (Екатеринбург) 09-01-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  61. Степнов Петр Петрович (Екатеринбург) 30-09-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  62. Теплоухов Александр (Екатеринбург) 23-04-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  63. Тесленко Татьяна Юрьевна (Челябинск) 08-06-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  64. Трефилов Петр Валерьянович (Нижние Серги) 26-09-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  65. Трутнев Андрей (Полевской) 22-10-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  66. Трутнева Анна (Полевской) 20-06-1999 (рег. в матч 01-01-2020)
  67. Трутнева Любовь Ильинична (Полевской) 29-08-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  68. Тюрькин Иван Федорович (Байкалово) 03-01-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  69. Упорова Лилия Павловна (Верхняя Пышма) 06-04-1972 (рег. в матч 25-02-2020)
  70. Файзерахманов Радик Фагимянович (Асбест) 09-11-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  71. Фаренбрух Олег Евгеньевич (Санкт-Петербург) 24-04-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  72. Федотов Юрий Викторович (Екатеринбург) 06-09-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  73. Филатьев Владимир Александрович (Екатеринбург) 15-02-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  74. Халдин Константин Викторович (Снежинск) 22-10-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  75. Харитонов Олег Петрович (Верхняя Пышма) 13-04-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  76. Харитонова Анна Шумбаевна (Екатеринбург) 24-11-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  77. Хасанова Татьяна Павловна (Екатеринбург) 28-09-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  78. Хрущев Валерий Федорович (Екатеринбург) 24-12-1945 (рег. в матч 01-01-2020)
  79. Чирков Сергей Юрьевич (Екатеринбург) 19-08-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  80. Чужова Наталья Борисовна (Лесной) 26-03-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  81. Чукреев Олег Геннадьевич (Ирбит) 16-11-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  82. Чулков Виктор Николаевич (Екатеринбург) 07-01-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  83. Шадрин Александр (Нижняя Салда) 15-01-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  84. Шатунов Сергей Николаевич (Екатеринбург) 24-01-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  85. Шатунова Любовь Анатольевна (Екатеринбург) 18-01-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  86. Шеметов Василий Николаевич (Челябинск) 17-10-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  87. Широков Алексей Валентинович (Сухой Лог) 12-06-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  88. Ширяев Олег Анатольевич (Кировград) 25-04-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  89. Шуров Юрий Николаевич (Екатеринбург) 25-02-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  90. Ясырева Юлия Михайловна (Екатеринбург) 22-09-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
Виктория Минск Минск Беларусь 46 69 51 18 41
Эмблема клуба Виктория

Виктория в КЛБМатче-2020:

  1. Абанин Вадим (Минск) 26-01-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Адамович Ирина (Минск) 10-06-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Андрон Сергей (Минск) 15-05-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Анисимов Андрей (Мозырь) 10-10-1982 (рег. в матч 24-02-2020)
  5. Белоусов Павел Геннадьевич (Минск) 02-02-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Береснева Елена (Минск) 08-06-1985 (рег. в матч 16-03-2020)
  7. Блохина Алёна Александровна (Минск) 01-04-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Боган Дмитрий (Минск) 12-03-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Вагин Андрей Владимирович (Минск) 27-04-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Варданян Кристина Араратовна (Минск) 28-08-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Васильевич Сергей Михайлович (Минск) 30-01-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Винтергрин Андрей Александрович (Минск) 23-10-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Вовна Александр Николаевич (Минск) 18-04-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Володченко Николай (Минск) 04-08-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Воронов Виталий (Минск) 17-07-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Дегтерев Василий (Минск) 04-01-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Дегтярёв Вадим Васильевич (Минск) 13-04-2005 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Дергай Сергей Леонидович (Минск) 12-06-1982 (рег. в матч 17-02-2020)
  19. Дубровский Максим (Минск) 29-10-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Еж Павел (Минск) 22-08-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Ерошкевич Денис Сергеевич (Минск) 02-10-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Жавронок Геннадий (Березино) 20-09-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Жигарь Артём (Бобруйск) 12-02-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Зенчик Оксана Владимировна (Минск) 30-03-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Знак Максим (Минск) 04-09-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Касабуцкая Алла (Минск) 21-04-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Касько Марина Владимировна (Минск) 17-11-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Кириленко Ирина Сергеевна () 11-10-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Кобец Вячеслав Геннадьевич (Минск) 23-10-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Коваль Нина (Минск) 21-01-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Коледа Константин (Минск) 06-06-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Колосовский Юрий Владимирович (Могилев) 20-12-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Корожан Александр Константинович (Минск) 25-04-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Корожан Наталья Николаевна (Минск) 10-06-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Королев Кирилл (Минск) 25-09-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Косяченко Сергей (Минск) 04-10-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Котрасов Максим Александрович (Минск) 23-03-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Кривов Юрий Викторович (Борисов) 22-11-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Круталевич Валентин (Минск) 01-01-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Куратник Юрий Алексеевич (Молодечно) 28-06-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  41. Лесникович Лиана Александровна (Минск) 08-12-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  42. Малиновская Наталья (Минск) 19-11-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  43. Мишенькин Владимир (Минск) 22-04-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  44. Морозов Сергей (Минск) 17-05-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  45. Нежельская Ольга Александровна (Бобруйск) 27-02-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  46. Нежельский Виктор (Бобруйск) 28-12-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  47. Орлов Максим (Минск) 05-10-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  48. Подосетников Андрей (Минск) 16-10-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  49. Полочанина Наталья Геннадьевна (Минск) 28-11-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  50. Попов Юрий (Минск) 25-08-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  51. Прокопенко Игорь Владимирович (Пуховичский район, д. Пережир) 29-01-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  52. Прямов Владислав Дмитриевич (Гомель) 03-08-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  53. Рагойша Пётр Вячеславович (Минск) 11-06-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  54. Ремезов Максим (Минск) 17-09-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  55. Саченко Александр (Хойники) 02-01-1985 (рег. в матч 24-02-2020)
  56. Семенов Дмитрий Андреевич (Минск) 12-08-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  57. Смолко Николай Николаевич (Минск) 08-05-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  58. Солодкий Юрий (Минск) 06-05-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  59. Стельмаков Роман (Минск) 25-10-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  60. Сухинин Максим (Минск) 05-02-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  61. Тимошенко Алена Сергеевна (Минск) 28-06-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  62. Тимошенко Евгения Владимировна (Минск) 10-07-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  63. Челядинский Денис (Минск) 30-01-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  64. Шиманович Юлия Владимировна (Минск) 03-07-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  65. Шкуголь Александр Анатольевич (Минск) 28-04-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  66. Шуляков Александр (Мозырь) 10-04-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  67. Шункевич Евгений (Минск) 08-02-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  68. Юркова Елена Владимировна (Минск) 10-01-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  69. Юхимчук Микола (Луцк) 20-12-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
Харьков Харьков Харьковская Украина 95 40 32 8 50
Картинка Эмблемы клуба

Харьков в КЛБМатче-2020:

  1. Бобринцев Вадим (Харьков) 19-01-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Буцкий Роман (Харьков) 06-01-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Гелета Руслан (Харьков) 10-10-1999 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Гелета Светлана (Харьков) 20-07-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Гоенко Николай (Харьков) 17-02-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Дерябин Евгений (Харьков) 31-07-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Дорошенко Константин (Харьков) 26-04-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Ена Александр (Харьков) 31-07-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Жуков Александр (Харьков) 26-06-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Зимницкий Александр (Харьков) 08-05-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Золотарев Александр (Харьков) 19-05-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Каверзин Николай (Первомайский) 05-05-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Караван Наталья (Харьков) 02-11-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Карпинская Анастасия (Харьков) 27-03-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Корж Геннадий (Лозовая) 30-08-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Котелевский Сергей (Харьков) 18-06-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Линьков Александр (Харьков) 03-04-1947 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Манукян Корен (Харьков) 26-08-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Маркова Татьяна (Харьков) 18-12-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Милка Вячеслав (Харьков) 27-08-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Миннебаев Султан Гумерович (Харьков) 06-08-1941 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Митрофанова Нина (Харьков) 26-04-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Молочко Юрий (Харьков) 03-02-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Мусиенко Наталья (Харьков) 06-07-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Мычко Роман (Харьков) 22-07-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Немашкало Владимир (Харьков) 15-04-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Павленко Константин (Харьков) 15-01-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Панасенко Сергей (Харьков) 18-08-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Перебейнос Василий (Харьков) 05-09-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Пиро Александр (Харьков) 08-07-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Рукин Алексей (Харьков) 05-09-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Сальников Виктор (Харьков) 07-10-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Слабченко Олег (Харьков) 25-09-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Смолин Александр (Харьков) 03-05-1971 (рег. в матч 03-02-2020)
  35. Стерлев Андрей (Харьков) 01-01-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Сыч Любовь (Харьков) 03-10-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Усенко Анатолий (Харьков) 26-12-1940 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Филоненко Людмила (Харьков) 23-05-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Черных Михаил (Харьков) 04-10-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Чухно Виталий (Харьков) 11-04-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
Ultrarun Veras Лида Гродненская Беларусь 35 20 15 43
Картинка Эмблемы клуба

Ultrarun Veras в КЛБМатче-2020:

  1. Анацка Леонид Евгеньевич (Лида ) 27-09-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Василенко Андрей Николаевич (Донецк) 04-05-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Гиренко Наталья Вячеславовна (Кривой рог) 17-01-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Голубева Елена (Минск) 13-02-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Драгун Борис Ростиславович (Минск) 21-06-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Жила Анастасия (Минск) 02-03-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Залесский Алексей (Лида) 10-04-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Иванова Ирина Игоревна (Кривой рог) 07-10-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Ковальская Валентина Брониславовна (Николаев) 17-06-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Козич Андрей (Брест) 13-01-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Кондаков Евгений Викторович (Гродно) 04-11-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Краснов Дмитрий (Одесса) 02-05-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Лабарткава Лариса Ростиславовна (Львов) 10-01-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Леонов Иван Николаевич (Гродненский район, д. Житомля) 07-06-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Лукина Екатерина (Санкт-Петербург) 09-02-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Лянгузова Светлана (Киев) 09-06-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Масло Иван Иванович (Лида) 11-01-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Михеев Дмитрий Сергеевич (Кривой рог) 18-01-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Морозова Наталья Иосифовна (Гродно) 04-01-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Петренко Ірина (Ирпень) 13-01-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Симонов Вадим (Минск) 22-08-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Соляник Олег (Лида) 25-12-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Сподаренко Валерия (Кривой рог) 02-04-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Тапунова Александра (Минск) 13-10-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Ткачук Андрiй (Хуст) 16-08-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Трофимчик Анастасия Сергеевна (Слоним) 16-11-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Фисунов Вячеслав (Санкт-Петербург) 10-06-1976 (рег. в матч 25-03-2020)
  28. Христенок Валерий (Киев) 27-06-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Челышев Сергей (Борисов) 09-03-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Чичин Юрий (Борисов) 28-12-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Якшевич Инна Ивановна (Гродно) 27-08-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Ян Сергій () 06-08-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Ярец Светлана Анатольевна () 25-06-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Bendas Oleksandr (Киев) 21-05-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Holovnytskyy Oleksandr (Ковель) 29-06-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
Рязань Рязань Рязанская Россия 40 39 26 13 43
Эмблема клуба Рязань

Рязань в КЛБМатче-2020:

  1. Бирюков Александр Андреевич (Рязань) 06-11-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Винер Вячеслав (Рязань) 13-09-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Гришин Дмитрий Владимирович (Рязань) 18-02-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Гусев Алексей Викторович (Рязань) 31-12-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Гусева Наталья Сергеевна (Рязань) 14-05-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Жиженков Василий Иванович (Рязань) 04-05-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Иванов Илья Константинович (Рязань) 03-06-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Именин Александр (Рязань) 02-04-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Именина Мария Анатольевна (Рязань) 09-11-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Киреев Виктор Павлович (Рязань) 12-09-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Китов Сергей Алексеевич () 14-05-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Клинов Андрей Александрович (Рязань) 17-04-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Кротова Татьяна Евгеньевна (Рязань) 20-11-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Кубикова Елена Сергеевна (Рязань) 07-12-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Кюн Тимофей Валерьевич (Рязань) 03-02-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Луковникова Анастасия Александровна (Рязань) 15-10-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Московкин Владимир (Рязань) 24-04-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Переседов Владимир Александрович (Рязань) 30-10-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Переседова Ольга Владимировна (Шиловский район, п.г.т. Лесной) 05-01-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Петровская Анна Петровна (Рязань) 20-10-1941 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Племяшова Елена (Рязань) 30-08-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Подойников Александр Сергеевич (Рязань) 23-09-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Приезжев Дмитрий (Рязань) 15-04-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Прокопец Константин (Рязань) 16-06-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Серебряков Дмитрий Юрьевич (Рязань) 08-12-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Сидоров Александр Александрович (Рязань) 07-06-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Смирнов Максим Игоревич (Рязань) 27-12-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Сосницкая Анна (Рязань) 01-02-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Спорыхин Владимир Михайлович (Рязань) 08-05-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Стрелкова Ольга Александровна (Рязань) 05-05-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Сычёва Любовь Александровна (Рязань) 04-08-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Сычева Татьяна Александровна (Рязань) 12-03-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Телепень Николай Алексеевич (Рязань) 21-03-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Федулова Ирина Игоревна (Рязань) 24-04-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Хватов Александр Геннадьевич (Рязань) 22-07-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Цепляев Олег Валерьевич (Рязань) 23-06-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Чапичадзе Сергей Владимирович (Рязань) 21-09-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Чулков Илья Юрьевич (Рязань) 21-04-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Шмаков Дмитрий Васильевич (Рязань) 17-06-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 47 70 51 19 37
Эмблема клуба Сосновка

Сосновка в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Протопопова Евгения Николаевна (Санкт-Петербург) 04-04-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Алексеев Станислав Михайлович (Санкт-Петербург) 12-09-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Алексеева Александра Станиславовна (Санкт-Петербург) 05-12-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Алтышов Павел Иванович (Санкт-Петербург) 25-08-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Алтышова Екатерина Львовна (Санкт-Петербург) 22-02-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Артемьева Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 03-01-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (Санкт-Петербург) 12-05-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Барченков Михаил (Санкт-Петербург) 26-05-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Большаков Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-03-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Бугаева Ольга Борисовна (Санкт-Петербург) 08-07-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Букин Александр Вячеславович (Санкт-Петербург) 28-09-1980 (рег. в матч 11-06-2020)
  12. Булавинский Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Быстряков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург) 22-11-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Васюков Василий Игоревич (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Воробьев Александр Александрович (Санкт-Петербург) 17-05-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Гираев Руслан Гираевич (Санкт-Петербург) 06-07-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Гончарова Наталья Евгеньевна (Санкт-Петербург) 17-10-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Гудков Андрей Владиславович (Санкт-Петербург) 14-04-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Дементьев Максим Викторович (Санкт-Петербург) 23-06-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Демидов Вячеслав Николаевич (Санкт-Петербург) 17-06-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Дмитриев Тимур Викторович (Санкт-Петербург) 08-06-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Дубицкий Иван Евгеньевич (Санкт-Петербург) 08-03-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Егоров Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 16-09-2008 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Егоров Степан Андреевич (Санкт-Петербург) 09-11-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Зайцев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 27-02-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Захарова Анастасия Вячеславовна (Светогорск) 01-09-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Зубкова Ирина Витальевна (Санкт-Петербург) 08-10-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Иванов Владислав Александрович (Санкт-Петербург) 07-08-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Кан Наталья Владимировна (Санкт-Петербург) 24-05-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Кацапова Ольга Филипповна (Санкт-Петербург) 08-02-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Коберник Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-04-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Кореньков Андрей Константинович (Санкт-Петербург) 26-02-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Корепин Григорий Михайлович (Санкт-Петербург) 27-01-2000 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Королев Михаил Андреевич (Санкт-Петербург) 11-02-1986 (рег. в матч 18-07-2020)
  35. Кочура Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 03-01-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Курилович Сергей Васильевич (Санкт-Петербург) 22-01-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (Санкт-Петербург) 16-11-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Кутыркин Иван Вячеславович (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Любавский Максим Дмитриевич (Санкт-Петербург) 08-03-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Мещерякова Наталия Александровна (Санкт-Петербург) 17-05-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  41. Михайлов Евгений Сергеевич (Санкт-Петербург) 03-03-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  42. Михайлова Лилия Леонидовна (Санкт-Петербург) 11-01-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  43. Непомилуев Дмитрий Андреевич (Санкт-Петербург) 22-04-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  44. Никитина Елена Николаевна (Санкт-Петербург) 05-03-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  45. Осетров Александр Дмитриевич (Санкт-Петербург) 06-08-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  46. Павлов Алексей Сергеевич (Санкт-Петербург) 02-07-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  47. Пономарев Владимир Владимирович (Санкт-Петербург) 25-05-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  48. Примаченко Вадим Олегович (Санкт-Петербург) 12-05-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  49. Протопопов Анатолий Владимирович (Санкт-Петербург) 19-04-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  50. Протопопов Глеб Алексеевич (Санкт-Петербург) 16-07-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  51. Протопопова Ольга Юрьевна (Ломоносов) 23-01-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  52. Пядышев Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 19-05-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  53. Сегалова Мария Александровна (Санкт-Петербург) 18-12-2002 (рег. в матч 01-01-2020)
  54. Скворцова Виктория (Санкт-Петербург) 03-09-2003 (рег. в матч 01-01-2020)
  55. Скурихин Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 17-05-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  56. Смирнов Алексей Вячеславович (Санкт-Петербург) 12-03-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  57. Третьяков Иван Михайлович (Санкт-Петербург) 19-11-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  58. Усов Евгений Андреевич (Санкт-Петербург) 08-03-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  59. Филиппов Владимир Константинович (Санкт-Петербург) 27-06-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  60. Фомин Вадим Юрьевич (Шугозеро) 24-06-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  61. Фомин Николай Викторович (Санкт-Петербург) 29-08-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  62. Хаджиев Виталий (Санкт-Петербург) 18-11-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  63. Цветов Денис Максимович (Санкт-Петербург) 22-06-2001 (рег. в матч 01-01-2020)
  64. Цветов Максим Михайлович (Санкт-Петербург) 28-11-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  65. Цветова Елизавета Юрьевна (Санкт-Петербург) 26-04-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  66. Чернев Николай Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  67. Чешкова Айлона Имантовна (Санкт-Петербург) 01-03-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  68. Штефанука Иван (Санкт-Петербург) 29-02-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  69. Штефанука Надежда (Санкт-Петербург) 23-04-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  70. Ярёменко Пётр Игоревич (Москва) 22-06-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 75 29 15 14 46
Эмблема клуба Свитанок

Свитанок в КЛБМатче-2020:

  1. Анисковец Максим (Жлобин) 28-11-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Антип Сергей (Санкт-Петербург) 19-04-1958 (рег. в матч 28-09-2020)
  3. Асташова Наталья Дмитриевна (Жлобин) 24-01-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Беленова Татьяна Николаевна (Жлобин) 05-08-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Вдовиченко Ирина Александровна (Жлобин) 20-09-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Гатальская Любовь (Жлобин) 30-05-1967 (рег. в матч 05-10-2020)
  7. Гилевская Снежана (Жлобин) 02-04-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Грипич Игорь (Жлобин) 08-08-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Данченко Глеб Евгеньевич (Жлобин) 26-12-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Жигунова Светлана Владимировна (Жлобин) 15-12-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Зайцев Владимир Степанович (Жлобин) 29-03-1944 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Калеев Василий Николаевич (Рогачёв) 04-06-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Клецкий Владимир Владимировнич (Жлобин) 20-06-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Кнырко Алеся (Жлобин) 13-06-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Ковалева Анна Владимировна (Жлобин) 11-09-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Комаров Максим (Жлобин) 21-05-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Кудлянский Владимир (Жлобин) 19-01-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Ласица Валентина Матвеевна (Жлобин) 24-10-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Лоско Алла Ивановна (Жлобин) 31-08-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Малашенко Борис Алексеевич (Жлобин) 27-06-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Маркелов Александр Николаевич (Жлобин) 11-10-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Новиков Александр Сергеевич (Жлобин) 15-05-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Очкин Петр (Жлобин) 06-06-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Рудковская Татьяна Геннадьевна (Жлобин) 13-12-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Сасновский Роман Николаевич (Жлобин) 30-08-1998 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Семенова Ирина (Жлобин) 06-01-1993 (рег. в матч 30-09-2020)
  27. Федорова Наталия Вениаминовна (Жлобин) 04-10-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Шашкова Зинаида (Жлобин) 05-10-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Шкода Дмитрий Витальевич (Жлобин) 15-05-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 40 29 11 43
Картинка Эмблемы клуба

Красногвардеец в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Евсиков Александр Петрович (Санкт-Петербург) 01-02-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич (Санкт-Петербург) 30-12-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Александров Максим Евгениевич (Санкт-Петербург) 10-12-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Алиев Курбан Рабаданович (Санкт-Петербург) 20-06-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Андреев Алексей Алексеевич (Санкт-Петербург) 19-05-1975 (рег. в матч 18-08-2020)
  6. Антонова Ольга Николаевна (Санкт-Петербург) 16-07-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Бараусов Николай Николаевич (Санкт-Петербург) 26-09-1967 (рег. в матч 12-02-2020)
  8. Бараусова Валерия Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Белов Юрий Викторович (Санкт-Петербург) 20-09-1946 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Бочкарёв Сергей Владимирович (Санкт-Петербург) 05-04-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Васюков Константин Александрович (Санкт-Петербург) 06-04-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Галахов Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) 06-05-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Глушкова Надежда Сергеевна (Санкт-Петербург) 22-02-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Евсиков Николай Александрович (Санкт-Петербург) 28-09-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Жирнов Василий Михайлович (Выборг) 22-01-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Зверев Григор Анатольевич (Санкт-Петербург) 21-01-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Каменных Валерия Сергеевна (Санкт-Петербург) 31-12-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Карасев Ярослав Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-08-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Кастильо-Чагина Лидия (Санкт-Петербург) 22-09-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Кошелевич Алексей Борисович (Санкт-Петербург) 15-09-1982 (рег. в матч 03-03-2020)
  21. Кутьин Владимир Александрович (Санкт-Петербург) 19-12-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Нефедова Наталья Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Никандров Кирилл Игоревич (Санкт-Петербург) 28-12-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Никитина Светлана Валерьевна (Санкт-Петербург) 01-11-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Николаев Василий Алексеевич (Санкт-Петербург) 26-11-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Петров Дмитрий Львович (Пушкин) 12-09-1972 (рег. в матч 03-03-2020)
  27. Петрушенко Анна Александровна (Санкт-Петербург) 29-12-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Понизовская Евгения Владимировна (Санкт-Петербург) 18-12-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Пономарев Станислав Александрович (Санкт-Петербург) 05-07-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Саклаков Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 28-08-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Самарина Елена Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-03-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Стародубов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 04-07-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Сухоруков Иван Иванович (Санкт-Петербург) 03-09-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Тарасова Мария Михайловна (Санкт-Петербург) 17-04-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Титов Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 28-10-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Фомичев Максим Александрович (Санкт-Петербург) 09-04-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Цветков Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 28-01-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Чумаков Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 13-09-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Щербина Игорь Сергеевич (Санкт-Петербург) 02-11-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Юшков Дмитрий (Санкт-Петербург) 28-07-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20 20 14 6 34
Эмблема клуба Офисный триатлон

Офисный триатлон в КЛБМатче-2020:

  1. Боголюбов Денис (Санкт-Петербург) 15-03-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Голубкова Дарья Андреевна (Санкт-Петербург) 16-03-1988 (рег. в матч 09-10-2020)
  3. Занин Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 11-08-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Занина Александра Сергеевна (Санкт-Петербург) 09-04-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Иванов Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 17-12-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Кабицкий Максим Алексеевич (Санкт-Петербург) 20-01-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Кочеткова Марина (Санкт-Петербург) 25-04-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Лебединская Виктория Владимировна (Санкт-Петербург) 18-11-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Лебединский Валерий Григорьевич (Санкт-Петербург) 03-10-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Малышкина Екатерина Григорьевна (Санкт-Петербург) 06-12-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Маслов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 08-04-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Неведомый Александр (Всеволожский район, д. Кудрово) 05-08-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Пастушенко Владимир Александрович (Санкт-Петербург) 14-06-1984 (рег. в матч 03-02-2020)
  14. Петров Александр (Санкт-Петербург) 27-02-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Рябов Андрей (Санкт-Петербург) 26-03-1992 (рег. в матч 03-02-2020)
  16. Сеимов Владимир Михайлович (Санкт-Петербург) 25-01-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Соснин Александр (Санкт-Петербург) 17-04-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Шеин Дмитрий Евгеньевич (Санкт-Петербург) 09-10-1985 (рег. в матч 04-03-2020)
  19. Шилов Александр (Санкт-Петербург) 13-10-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Ярославцева Юлия Андреевна (Санкт-Петербург) 07-08-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия 121 23 20 3 51
Эмблема клуба Ski 76 Team

Ski 76 Team в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Короткевич Павел Анатольевич (Ярославль) 18-11-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Капитан - Лежнев Александр Витальевич (Ярославль) 16-02-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Александров Николай Михайлович (Ярославль) 18-12-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Белков Сергей Васильевич (Рыбинск) 17-12-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Давыдова Ирина Владимировна (Ярославль) 08-10-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Егоров Андрей Валентинович (Ростов) 20-05-1964 (рег. в матч 04-02-2020)
  7. Качалов Николай Викторович (Ярославль) 15-02-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Козулин Михаил Андреевич (Рыбинск) 29-08-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Коломкин Александр Юрьевич (Ярославль) 25-01-1956 (рег. в матч 04-02-2020)
  10. Копытов Сергей Иванович (Рыбинск) 30-06-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Коровкин Дмитрий Вячеславович (Рыбинск) 07-05-1970 (рег. в матч 06-03-2020)
  12. Кочнев Владимир Юрьевич (Рыбинск) 30-12-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Кошелев Роман Борисович (Рыбинск) 15-08-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Максимов Николай Николаевич (Ярославль) 09-10-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Новичкова Наталья Анатольевна (Иваново) 23-07-1973 (рег. в матч 04-02-2020)
  16. Осокин Михаил Валентинович (Рыбинск) 14-08-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Сергеев Артур Владимирович (Рыбинск) 18-01-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Скворцов Андрей Михайлович (Ярославль) 22-02-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Соболев Алексей Иванович (Кострома) 19-08-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Соболева Татьяна Борисовна (Рыбинск) 22-01-1970 (рег. в матч 04-02-2020)
  21. Суслов Вячеслав Сергеевич (Ярославль) 07-06-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Фомин Алексей Александрович (Ярославль) 15-02-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Чернышов Евгений Вадимович (Рыбинск) 12-06-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
Скобарь Псков Псковская Россия 60 32 29 3 45
Эмблема клуба Скобарь

Скобарь в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Казаков Анатолий Тимиргазович (Псков) 17-03-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Бударин Юрий Михайлович (Псков) 02-11-1936 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Виноградов Борис Георгиевич (Псков) 10-05-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Глущенко Екатерина Сергеевна (Остров) 29-03-2001 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Грабовский Артём Андреевич (Опочка) 14-05-2002 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Громов Виктор Николаевич (Псков) 29-03-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Захаров Михаил Валерьевич (Санкт-Петербург) 08-10-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Иванов Юрий Николаевич (Псков) 28-12-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Кабанович Николай Адамович (Опочка) 01-08-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Капитун Андрей Николаевич (Псков) 06-03-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Кириленко Андрей Геннадьевич (Псков) 10-03-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Королев Игорь Михайлович (Псков) 18-09-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Костина Екатерина Анатольевна (Псков) 14-08-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (Псков) 02-09-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Макаревич Сергей Дмитриевич (Невель) 15-08-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Малышев Евгений Николаевич (Печоры) 16-10-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Мухин Григорий Васильевич (Псков) 07-02-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Петров Александр Михайлович (Псков) 02-07-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Пикалов Алексей Александрович (Псков) 09-07-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Потемкин Александр Алексеевич (Псков) 23-06-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Сафронов Виктор Михайлович (Пустошка) 11-08-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Светлов Даниил Владимирович (Псков) 06-11-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Семёнов Андрей Викторович (Псков) 05-08-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Синяков Игорь Евгеньевич (Псков) 31-03-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Синякова Екатерина Николаевна (Псков) 09-06-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Старовойтов Алексей Иванович (Опочка) 24-06-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Титов Алексей Викторович (Псков) 26-10-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Чирков Валерий Юрьевич (Идрица) 08-03-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Шабанов Сергей Александрович (Великие Луки) 24-12-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Шмелёв Сергей Андреевич (Псков) 21-12-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Якубчук Александр Михайлович (Псков) 28-06-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Якубчук Алексей Михайлович (Псков) 16-02-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
Луч Волгоград Волгоградская Россия 51 64 45 19 42
Эмблема клуба Луч

Луч в КЛБМатче-2020:

  1. Абашова Валентина Геннадьевна (Волгоград) 26-03-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Алфёров Сергей Евгеньевич (Волгоград) 17-05-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Белоусов Игорь Александрович (Волгоград) 26-06-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Бердюгин Алексей Рудольфович (Волгоград) 05-10-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Бискарёв Виктор Освальдович (Елань) 23-05-1948 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Богачев Александр Геннадьевич (Волгоград) 05-01-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Бочков Андрей Николаевич (Волжский) 24-11-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Бутенко Антон (Волгоград) 14-07-1984 (рег. в матч 15-08-2020)
  9. Василенко Сергей Сергеевич (Волжский) 12-07-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Веденеев Сергей (Волжский) 10-09-1989 (рег. в матч 15-08-2020)
  11. Владимиров Сергей Владимирович (Елань) 17-02-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Горностаев Максим Михайлович (Волгоград) 19-11-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Грошева Людмила Валентиновна (Волгоград) 10-07-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Гусев Евгений Олегович (Волгоград) 21-04-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Гусев Олег Александрович (Волгоград) 21-06-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Долгачёва Юлия Петровна (Волгоград) 20-09-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Енин Николай Петрович (Волгоград) 23-05-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Журавель Виктория Андреевна (Волгоград) 20-09-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Журилов Сергей (Волгоград) 30-04-1994 (рег. в матч 15-08-2020)
  20. Коваленко Юлия Александровна (Волгоград) 25-05-1978 (рег. в матч 15-08-2020)
  21. Кожевников Александр Алексеевич (Волгоград) 03-06-1988 (рег. в матч 15-03-2020)
  22. Кордонов Вячеслав Игоревич (Волгоград) 16-09-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Косивцов Павел Викторович (Волгоград) 28-11-1984 (рег. в матч 10-10-2020)
  24. Красников Павел Фёдорович (Волгоград) 02-04-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Кухарчук Олеся Владимировна (Волгоград) 06-08-1982 (рег. в матч 24-02-2020)
  26. Кущев Денис Вячеславович (Волгоград) 26-06-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Лашуков Петр Геннадьевич (Волгоград) 20-08-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Левкина Марина Юрьевна (Волгоград) 16-02-1994 (рег. в матч 10-02-2020)
  29. Лутохина Рамиля Рамильевна (Волгоград) 25-06-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Манихина Ирина (Волгоград) 23-03-1979 (рег. в матч 15-08-2020)
  31. Марютин Михаил Николаевич (Волгоград) 15-08-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Михайловский Ярослав Валерьевич (Волгоград) 21-10-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Насаев Евгений Владимирович (Волгоград) 12-08-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Наумов Вадим Геннадьевич (Волгоград) 01-01-1989 (рег. в матч 08-02-2020)
  35. Орехина Мария Викторовна (Волгоград) 07-04-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Остапченко Андрей Владимирович (Волгоград) 02-10-1983 (рег. в матч 27-02-2020)
  37. Павлова Евгения Васильевна (Волгоград) 11-09-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Папахов Али Муса (Волгоград) 05-04-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Петров Александр (Волгоград) 10-07-1989 (рег. в матч 15-08-2020)
  40. Попов Борис Борисович (Волгоград) 29-07-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  41. Потапьев Александр Алексеевич (Волгоград) 06-11-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  42. Прохоренко Виктория Юрьевна (Волгоград) 21-10-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  43. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (Волгоград) 27-01-1937 (рег. в матч 22-02-2020)
  44. Савин Анатолий Евгеньевич (Волгоград) 12-09-1988 (рег. в матч 22-02-2020)
  45. Савицкая Любовь Вячеславовна (Волгоград) 09-09-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  46. Садчикова Татьяна Алексеевна (Волгоград) 07-01-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  47. Серяков Андрей Евгеньевич (Волгоград) 20-12-2000 (рег. в матч 01-01-2020)
  48. Сидоренко Олег (Волгоград) 21-02-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  49. Сидоров Евгений (Волгоград) 05-07-1977 (рег. в матч 15-08-2020)
  50. Сопит Татьяна Петровна (Волжский) 20-09-1976 (рег. в матч 08-02-2020)
  51. Стариков Михаил (Волгоград) 29-11-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  52. Султанов Марат Гаязович (Волгоград) 07-09-1984 (рег. в матч 15-08-2020)
  53. Суторма Сергей (Волгоград) 02-11-1975 (рег. в матч 15-08-2020)
  54. Ткачев Армен Сергеевич (Волжский) 03-12-1981 (рег. в матч 13-02-2020)
  55. Токарев Юрий (Волжский) 30-11-1986 (рег. в матч 15-08-2020)
  56. Топчиев Борис Владимирович (Волгоград) 14-10-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  57. Тюрин Александр Евгеньевич (Волгоград) 29-10-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  58. Цицер Изабелла Денисовна (Волгоград) 20-11-2002 (рег. в матч 08-02-2020)
  59. Цицер Юлия Евгеньевна (Волгоград) 27-02-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  60. Чирков Дмитрий Викторович (Волгоград) 27-07-1969 (рег. в матч 08-02-2020)
  61. Чупров Василий Викторович (Волгоград) 10-08-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  62. Шуклин Владимир Николаевич (Волгоград) 23-02-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  63. Южакова (Наумова) Галина Геннадьевна (Волгоград) 27-06-1990 (рег. в матч 08-02-2020)
  64. Юматов Денис Николаевич (Волгоград) 29-08-1980 (рег. в матч 13-02-2020)
Сокол Саратов Саратовская Россия 200 51 38 13 45
Эмблема клуба Сокол

Сокол в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Данилов Алексей Анатольевич (Саратов) 20-04-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Байбиков Ильдар (Саратов) 01-04-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Ващейкина Надежда Сергеевна (Саратов) 23-05-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Герасимов Руслан (Саратов) 29-11-2000 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Голыгин Иван Дмитриевич (Саратов) 10-10-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Густов Пётр Сергеевич (Саратов) 20-05-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Данилов Андрей Анатольевич (Саратов) 06-07-1973 (рег. в матч 07-03-2020)
  8. Довгань Юрий Иванович (Саратов) 01-08-1945 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Дыжин Николай Евгеньевич (Саратов) 18-03-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Ермаков Владимир Иванович (Саратов) 29-05-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Железов Антон Александрович (Саратов) 18-01-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Задворный Александр Васильевич (Саратов) 09-09-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Золотов Иван Александрович (Саратов) 31-07-2000 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Киценко Светлана Анатольевна (Саратов) 18-12-1976 (рег. в матч 07-03-2020)
  15. Клименов Иван Владимирович (Саратов) 29-06-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Клоков Николай Михайлович (Саратов) 19-10-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Колесников Артем (Омск) 20-11-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Кононов Данила Алексеевич (Саратов) 18-05-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Кузьмичев Алексей Николаевич (Саратов) 29-12-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Малых Геннадий Борисович (Саратов) 26-10-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Мирошниченко Алексей Юрьевич (Татищево) 05-09-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Мокринский Алексей Николаевич (Саратов) 06-03-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Молчанов Николай (Саратовский район, с. Усть-Курдюм) 03-04-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Мотузко Ольга Владимировна (Красноармейск) 15-11-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Новичков Сергей Владимирович (Саратов) 07-11-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Орлов Олег Александрович (Питерский район, с. Питерка) 08-06-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Плеханов Константин Владимирович (Саратов) 04-10-1972 (рег. в матч 17-03-2020)
  28. Проездов Александр Иванович (Саратов) 25-08-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Редькин Владислав Юрьевич (Саратов) 10-06-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Решетняк Анна Родионовна (Саратов) 12-01-1983 (рег. в матч 07-03-2020)
  31. Римская Екатерина Анатольевна (Саратов) 17-07-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Родимин Михаил Пантелеевич (Саратов) 13-10-1941 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Руднева Ольга Рестяновна (Саратов) 29-09-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Русских Сергей Юрьевич (Энгельс) 05-04-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Русских Юрий Вениаминович (Энгельс) 29-09-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Седов Александр (Светлый) 11-02-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Серова Светлана (Саратов) 26-12-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Скрипаченко Ксения Константиновна (Саратов) 13-03-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Соловьева Татьяна Сергеевна (Саратов) 11-02-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Таранова Татьяна (Саратов) 24-10-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  41. Топильская Ольга Сергеевна (Саратов) 27-11-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  42. Трокин Алексей Васильевич (Саратов) 28-07-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  43. Умаров Олег Танасгалиевич (Саратов) 29-05-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  44. Федотов Юрий Николаевич (Светлый) 08-02-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  45. Шадрина Вера Валентиновна (Саратов) 17-12-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  46. Шацкая Ольга Сергеевна (Саратов) 01-10-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  47. Швецов Василий Николаевич (Саратов) 04-01-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  48. Швецов Никита Николаевич (Аткарск) 22-09-2000 (рег. в матч 01-01-2020)
  49. Шигаев Юрий Сергеевич (Саратов) 21-04-1990 (рег. в матч 17-02-2020)
  50. Шистеров Андрей Александрович (Саратов) 04-10-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  51. Шишов Алексей Валерьевич (Саратов) 11-12-1991 (рег. в матч 13-02-2020)
Кировск Кировск Ленинградская Россия 24 15 9 40
Картинка Эмблемы клуба

Кировск в КЛБМатче-2020:

  1. Балабан Елена Владимировна (Кировск) 03-04-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Балабан Игорь Семенович (Кировск) 16-08-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Гром Алёна Андреевна (Кировск) 05-04-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Журавлёв Вячеслав Клавдиевич (Кировск) 03-03-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Зубкова Екатерина Валиевна (Кировск) 18-12-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Иванова Юлия Викторовна (Кировск) 04-03-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Коровин Павел Валерьевич (Кировск) 07-04-1989 (рег. в матч 07-02-2020)
  8. Крантовский Сергей Юрьевич (Кировск) 31-01-1990 (рег. в матч 01-08-2020)
  9. Лайдинен Анна Петровна (Кировск) 09-10-1990 (рег. в матч 17-02-2020)
  10. Лайдинен Иван Петрович (Кировск) 07-07-1983 (рег. в матч 17-02-2020)
  11. Любимова Екатерина Владимировна (Кировск) 15-11-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Маликов Игорь Владимирович (Шлиссельбург) 08-08-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Нетяга Ольга Дмитриевна (Кировский район, пгт. Синявино) 16-10-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Низкий Роман Яковлевич (Кировск) 27-08-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Прач Антон Евгеньевич (Кировск) 05-06-1979 (рег. в матч 09-10-2020)
  16. Савельев Артур Владимирович (Санкт-Петербург) 11-02-1988 (рег. в матч 01-02-2020)
  17. Сауткин Евгений Юрьевич (Кировск) 03-11-1967 (рег. в матч 12-02-2020)
  18. Стрижов Игорь Сергеевич (Кировск) 09-07-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Тимофеев Павел Николаевич (Кировский район, д. Назия) 20-07-1981 (рег. в матч 19-02-2020)
  20. Титов Олег Анатольевич (Кировск) 24-07-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Фурсов Сергей Сергеевич (Кировск) 25-01-1987 (рег. в матч 08-02-2020)
  22. Хваджаева Евгения Александровна (Кировский район, пгт. Синявино) 20-05-1966 (рег. в матч 31-08-2020)
  23. Чуланова Анна Сергеевна (Кировск) 08-02-1993 (рег. в матч 15-10-2020)
  24. Яковлев Юрий Иванович (Кировск) 22-06-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
Вита-Пермь Пермь Пермский край Россия 180 67 47 20 50
Эмблема клуба Вита-Пермь

Вита-Пермь в КЛБМатче-2020:

  1. Абрамова Наталья (Пермь) 02-06-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Акманаева Милеуша Музиповна (Пермь) 06-11-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Артемьева Мария Васильевна (Пермь) 18-01-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Береснев Юрий (Пермь) 01-06-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Богданов Александр (Пермь) 17-02-1956 (рег. в матч 12-02-2020)
  6. Бондаренко Любовь Евгеньевна (Пермь) 11-02-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Габдулахатов Рипхат (Лысьва) 05-04-1945 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Гальченя Николай (Лысьва) 29-11-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Гребнев Александр (Лысьва) 22-05-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Даньшова Марина Рафкатовна (Пермь) 13-12-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Дмитриев Павел (Пермь) 20-08-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Долгих Алексей (Соликамск) 01-03-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Закиров Марат (Пермь) 04-09-1982 (рег. в матч 12-02-2020)
  14. Исмагилов Рафиль (Пермь) 11-12-1962 (рег. в матч 12-02-2020)
  15. Калашников Владимир (Пермский район, с. Култаево) 27-10-1987 (рег. в матч 12-02-2020)
  16. Карцев Алексей Витальевич (Чердынь) 27-01-1967 (рег. в матч 08-02-2020)
  17. Коваль Алексей (Пермь) 14-02-1947 (рег. в матч 12-02-2020)
  18. Коваль Файруза (Горнозаводск) 08-08-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Коноплев Валерий Александрович (Пермь) 24-12-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Корепанов Александр (Пермь) 28-03-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Коркунов Павел (Пермь) 20-07-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Кулаев Борис Степанович (Пермь) 04-02-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Латышев Юрий (Лысьва) 09-02-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Мамаева Наталья (Пермь) 02-10-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Маринин Игорь Владимирович (Пермь) 16-09-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Маст Василий (Пермь) 10-07-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Медведев Сергей (Пермь) 05-05-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Мокрецов Виталий (Лысьва) 10-12-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Мыльников Вадим (Пермь) 05-02-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Мыльников Дмитрий (Пермь) 30-01-1948 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Никулин Павел Васильевич (Пермь) 21-07-1944 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Норицына Валентина Васильевна (Пермь) 26-03-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Охотников Андрей (Пермь) 13-06-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Паньков Леонид (Пермский район, с. Усть-Качка) 26-12-1946 (рег. в матч 12-02-2020)
  35. Пермяков Алексей (Пермь) 25-05-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Пинаев Андрей (Лысьва) 03-04-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Пинаева Алена (Пермь) 09-12-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Половинкина Диана (Пермь) 21-05-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Полуянов Владимир Иванович (Лысьва) 28-11-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Попов Сергей (Пермь) 17-09-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  41. Порубов Евгений (Пермь) 05-09-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  42. Седоплатов Александр (Пермь) 12-07-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  43. Семерикова Лариса (Лысьва) 15-10-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  44. Сизёмов Владимир (Пермь) 11-02-1957 (рег. в матч 12-02-2020)
  45. Силин Александр Анатольевич (Пермь) 15-08-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  46. Силин Андрей Александрович (Пермь) 06-03-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  47. Силина Светлана Николаевна (Пермь) 17-07-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  48. Симоненко Александр (Пермь) 26-03-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  49. Скробко Елена (Пермь) 03-08-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  50. Смольников Михаил Петрович (Пермь) 29-02-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  51. Толпышев Александр Валерьевич (Пермь) 25-08-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  52. Трясцын Анатолий (Кунгурский район, с. Сылвенск) 04-08-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  53. Федотова Тамара (Кунгур) 25-03-1941 (рег. в матч 01-01-2020)
  54. Хардин Владислав (Пермь) 15-03-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  55. Цыплёнкова Лина (Пермь) 11-08-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  56. Черепанова Алла (Пермь) 10-01-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  57. Чирков Николай (Пермь) 01-01-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  58. Швецов Алексей (Пермь) 01-01-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  59. Шеромова Анна (Лысьва) 13-07-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  60. Шилова Надежда (Лысьва) 20-09-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  61. Шипицин Алексей (Кудымкар) 10-12-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  62. Ширинкин Александр (Пермь) 09-09-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  63. Шуматов Владимир (Пермь) 27-02-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  64. Щипанова Ирина (Лысьва) 09-01-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  65. Щуков Всеволод Максимович (Пермь) 28-04-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  66. Юхимец Леся (Березники) 05-04-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  67. Якимов Виктор Васильевич (Пермь) 04-06-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
Элара Чебоксары Чувашия Россия 40 39 23 16 39
Картинка Эмблемы клуба

Элара в КЛБМатче-2020:

  1. Александров Алексей (Чебоксары) 04-04-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Архипова Татьяна Валерьевна (Чебоксары) 08-04-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Архицкий Сергей Вячеславович (Чебоксары) 28-12-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Арясова Татьяна Алексеевна (Ядринский район, с. Балдаево) 02-04-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Белкина Татьяна Ивановна (Чебоксары) 14-06-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Борисов Андрей Витальевич (Чебоксары) 02-09-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Васильев Александр Николаевич (Чебоксары) 06-12-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Владимирова Алиса (Хирпоси) 21-12-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Гаврилов Денис Юрьевич (Новочебоксарск) 28-06-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Грунин Никита Михайлович (с.Чуварлеи) 05-04-1998 (рег. в матч 20-08-2020)
  11. Гурьев Евгений (Цивильск) 06-01-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Дмитриева Ирина (Чебоксары) 11-02-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Егоров Артемий Никифорович (Чебоксарский район, пос. Кугеси) 09-01-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Елендеева Светлана Александровна (Новочебоксарск) 05-08-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Емельянов Сергей (Чебоксары) 24-11-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Захарова Анастасия Петровна (Новочебоксарск) 06-11-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Иванов Сергей (Чебоксары) 12-01-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Иванова Галина (Чебоксары) 11-03-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Иванова Раисия Викторовна (Новочебоксарск) 03-06-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Киселев Степан (Чебоксары) 03-11-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Кузнецов Геннадий Григорьевич (Чебоксары) 25-09-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Мадеева Илемпи (Чебоксары) 09-08-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Максимов Михаил Геннадьевич (Чебоксары) 20-04-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Махнева Ксения (Чебоксары) 30-11-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  25. Никифоров Игорь (Чебоксары) 28-02-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Николаев Анатолий Юрьевич (Чебоксары) 11-02-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Николаев Дмитрий (Новочебоксарск) 27-03-1981 (рег. в матч 18-03-2020)
  28. Николаев Станислав Георгиевич (Москва) 23-06-1972 (рег. в матч 23-02-2020)
  29. Николаева Лариса (Чебоксары) 18-06-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Павлов Алексей Ильич (Чебоксары) 31-03-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Петрова Наталья (Звенигово) 28-09-1975 (рег. в матч 12-09-2020)
  32. Плотников Андрей Валерьевич (Чебоксары) 20-12-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Попова Екатерина (Чебоксарский район, д. Крикакасы) 23-10-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Прокопьева Алина (Чебоксары) 16-08-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Пучкова Наталья (Чебоксары) 28-01-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Романов Валерий Аркадьевич (Яльчикский район, д. Новое Изамбаево) 20-10-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Сапожников Владимир (Новочебоксарск) 03-01-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Чернов Александр Иванович (Чебоксары) 02-12-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Эдифанов Юрий Александрович (Чебоксары) 04-01-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
SibStar Тюмень Тюменская Россия 31 25 6 42
Эмблема клуба SibStar

SibStar в КЛБМатче-2020:

  1. Андреев Евгений Михайлович (Тюмень) 25-10-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Барбара Анастасия Викторовна (Тюмень) 23-03-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Берг Владимир Иванович (Тюмень) 04-10-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Березюк Сергей (Тюмень) 10-02-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Гасымов Сулейман Гашам оглы (Тюмень) 28-08-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Горчаков Павел (Тюмень) 26-01-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Квитко Денис (Тюмень) 10-06-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Ковальков Сергей Анатольевич (Ишим) 16-11-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Коковин Евгений (Тавда) 19-10-1987 (рег. в матч 04-02-2020)
  10. Колеватов Андрей Анатольевич (Сухой Лог) 03-07-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Копылов Павел Юрьевич (Тюмень) 08-12-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Кораблев Денис Павлович (Тарко-Сале) 01-02-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Леонтьева Елена Анатольевна (Тюмень) 26-11-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Лосев Евгений Сергеевич (Тюменский район, пос. Боровский) 03-08-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Мальков Валерий (Тюмень) 09-11-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Мехоношин Вячеслав Александрович (Тюмень) 26-10-1972 (рег. в матч 25-03-2020)
  17. Михайлов Роман Александрович (Тюмень) 23-01-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Михайлова Ольга (Санкт-Петербург) 17-04-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Недобиткова Юлия (Тюмень) 09-09-1982 (рег. в матч 04-02-2020)
  20. Петров Алексей Алексеевич (Тюмень) 11-03-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Рыжиков Павел Павлович (Тюмень) 29-01-1985 (рег. в матч 23-03-2020)
  22. Сальников Максим (Ессентуки) 31-03-1983 (рег. в матч 04-02-2020)
  23. Терентьев Александр Андреевич (Тюмень) 28-08-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Турок Сергей Сергеевич (Тюмень) 07-05-1985 (рег. в матч 04-02-2020)
  25. Ульянова Татьяна Юрьевна (Тюмень) 01-07-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Хакимов Руслан Ильшатович (Тюмень) 14-09-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Хмелёв Андрей (Тюмень) 09-07-1980 (рег. в матч 23-03-2020)
  28. Челомов Валерий Владимирович (Тюмень) 10-11-1962 (рег. в матч 23-03-2020)
  29. Шнайдер Инна Идековна (Тюмень) 24-08-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Юрьев Игорь Викторович (Тюмень) 03-01-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Юсупов Тимур (Тюмень) 29-07-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 28 23 18 5 53
Картинка Эмблемы клуба

Здоровье в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Постников Владимир Евгеньевич (Нижний Новгород) 11-10-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Агафонов Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 11-01-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Болотов Петр (Нижний Новгород) 19-06-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Егунова Анна (Нижний Новгород) 08-02-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Епифанов Александр Петрович (Нижний Новгород) 17-09-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Забродный Андрей (Нижний Новгород) 12-08-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Зимин Николай (Нижний Новгород) 25-12-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Казаринов Дмитрий Олегович (Нижний Новгород) 26-03-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Казаринова Зоя Юрьевна (Нижний Новгород) 29-08-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Кобзев Андрей Игоревич (Нижний Новгород) 07-09-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Королев Сергей (Нижний Новгород) 16-12-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Крыжановский Сергей Юрьевич (Нижний Новгород) 22-11-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Кудакова Марина (Нижний Новгород) 27-06-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Лобанов Михаил Леонидович (Заволжье) 18-10-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Нагорнов Павел (Нижний Новгород) 13-08-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Писарева Наталья (Нижний Новгород) 04-08-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Рябов Руслан Геннадьевич (Нижний Новгород) 09-06-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Смолин Сергей Александрович (Нижний Новгород) 01-05-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Тимин Павел (Нижний Новгород) 27-11-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Ушаков Игорь Константинович (Нижний Новгород) 18-04-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Фролов Александр (Нижний Новгород) 12-11-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Шелудяков Владимир Владимирович (Нижний Новгород) 28-02-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Юшкова Елена Станиславовна (Нижний Новгород) 04-05-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
Факел Москва Москва Россия 120 40 30 10 56
Картинка Эмблемы клуба

Факел в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Смолин Владимир Сергеевич (Москва) 30-12-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Айдуганов Василий Иванович (Москва) 01-12-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Аринушкин Николай Витальевич (Одинцово) 19-12-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Бекетов Сергей Владимирович (Москва) 27-11-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Богатырев Андрей Сергеевич (Москва) 16-10-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Богатырёва Татьяна Николаевна (Москва) 10-12-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Буткявичюс Сергей Алексеевич (Москва) 27-08-1985 (рег. в матч 14-09-2020)
  8. Васина Римма Николаевна (Москва) 23-10-1940 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Воронкевич Борис Федорович (Дмитров) 18-08-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Гайдук Владимир Петрович (Москва) 06-08-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Григорьев Валерий Николаевич (Москва) 14-03-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Егоров Николай Иванович (Москва) 05-10-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Захарова Надежда Яковлевна (Москва) 24-12-1945 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Зеленова Диана (Краснотурьинск) 19-07-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Ивайкин Александр Геннадьевич (Пущино) 26-02-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Кислова Наталья Николаевна (Москва) 20-01-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Кокорев Михаил Анатольевич (Москва) 01-03-1965 (рег. в матч 17-02-2020)
  18. Комиссаров Геннадий Гурьевич (Москва) 02-01-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Константинов Валерий Иванович (Москва) 30-10-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Корупаев Юрий Николаевич (Москва) 07-12-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Лазарев Николай (Истринский район, пос. Глебовский) 10-05-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  22. Логвинов Даниил Кириллович (Москва) 02-04-2002 (рег. в матч 14-09-2020)
  23. Лукьянов Виктор Геннадьевич (Москва) 05-06-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  24. Моторин Иван Александрович (Москва) 10-04-1985 (рег. в матч 14-09-2020)
  25. Николаенко Галина (Харьков) 10-08-1946 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Романов Анатолий Ефимович (Москва) 09-04-1947 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Сафронов Олег (Москва) 20-10-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  28. Свиридюк Татьяна (Москва) 05-11-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Скворцов Иван Николаевич (Москва) 21-02-1938 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Скобликов Юрий Павлович (Москва) 26-02-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  31. Сологуб Николай Сергеевич (Москва) 06-08-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  32. Терентьев Алексей Дмитрович (Москва) 19-07-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  33. Терентьева Наталья Федоровна (Москва) 05-03-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  34. Титаренко Наталья (Москва) 02-05-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Чебуркин Александр Андреевич (Москва) 03-03-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  36. Шевенев-Фоменко Василий Сергеевич (Москва) 26-05-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Шеременда Иван Федорович (Москва) 15-08-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  38. Шпак Степан Андреевич (Москва) 18-02-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Яналов Николай (Москва) 16-06-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Янюшкина Ирина Викторовна (Москва) 15-06-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
Факел-2 Москва Москва Россия 120 20 18 2 54
Картинка Эмблемы клуба

Факел-2 в КЛБМатче-2020:

  1. Аксёнов Геннадий (Москва) 03-06-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Артанин Николай (Москва) 05-05-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Васильев Михаил Борисович (Москва) 22-10-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Готгильф Владимир Давыдович (Москва) 08-11-1942 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Исаев Юрий Николаевич (Москва) 16-09-1937 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Колесников Николай (Москва) 20-08-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Кондратов Вячеслав (Москва) 14-06-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Макуха Евгений (Москва) 12-05-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Макухин Владимир (Истра) 16-02-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Мамонтов Константин Константинович (Москва) 25-08-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Манин Алексей (Москва) 19-01-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Медведева Надежда Викторовна (Москва) 02-10-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Пекин Виктор Алексеевич (Москва) 06-05-1945 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Перунова Алла Сергеевна (Москва) 23-05-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Пестов Евгений Михайлович (Москва) 02-05-1992 (рег. в матч 23-02-2020)
  16. Поляхов Николай Викторович (Пересвет) 10-09-1982 (рег. в матч 23-02-2020)
  17. Семикин Алексей Васильевич (Москва) 22-05-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Спиркин Александр Антонович (Москва) 05-08-1937 (рег. в матч 01-01-2020)
  19. Фадеев Сергей Алексеевич (Москва) 13-10-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  20. Цукров Семен Львович (Москва) 22-12-1935 (рег. в матч 01-01-2020)
Ока-3 65 55 43 12 42
Картинка Эмблемы клуба

Ока-3 в КЛБМатче-2020:

  1. Астахов Александр (Калуга) 14-08-1961 (рег. в матч 27-12-2019)
  2. Бодров Юрий (Узловая) 18-10-1954 (рег. в матч 27-12-2019)
  3. Борисов Вячеслав Васильевич (Малоярославецкий район, д. Панское) 02-05-1953 (рег. в матч 27-12-2019)
  4. Борисова Евгения Викторовна (Жуков) 09-01-1997 (рег. в матч 23-02-2020)
  5. Вахрушев Андрей (Серпухов-15) 20-05-2002 (рег. в матч 27-12-2019)
  6. Вахрушев Дмитрий (Серпухов-15) 22-06-1977 (рег. в матч 27-12-2019)
  7. Голубятников Сергей Андреевич (Калуга) 14-08-1980 (рег. в матч 14-09-2020)
  8. Демичев Илья (Обнинск) 16-05-1987 (рег. в матч 16-08-2020)
  9. Драч Евгений (Калуга) 08-02-1946 (рег. в матч 27-12-2019)
  10. Дягилев Андрей (Обнинск) 04-04-1971 (рег. в матч 10-10-2020)
  11. Еремин Данила (Обнинск) 11-07-2003 (рег. в матч 01-08-2020)
  12. Жучков Максим Александрович (Обнинск) 26-03-1988 (рег. в матч 11-02-2020)
  13. Зубков Андрей (Чехов) 20-09-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Зубкова Анна (Чехов) 21-06-1968 (рег. в матч 27-12-2019)
  15. Иванов Эдуард (Обнинск) 19-11-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Ильюхин Андрей Николаевич (Калуга) 14-02-1973 (рег. в матч 27-12-2019)
  17. Исаев Игорь (Обнинск) 16-01-1970 (рег. в матч 27-12-2019)
  18. Исупов Виктор Николаевич (Калуга) 28-05-1949 (рег. в матч 27-12-2019)
  19. Карпенко Виталий (Обнинск) 22-07-1979 (рег. в матч 27-12-2019)
  20. Кистень Виолетта (Наро-Фоминск) 22-09-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  21. Кукушкин Евгений (Жуковский район, с. Трубино) 13-03-1987 (рег. в матч 27-12-2019)
  22. Кульба Виталий (Балабаново) 04-12-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  23. Кутявина Екатерина (Калуга) 27-12-1980 (рег. в матч 27-12-2019)
  24. Люханов Игорь Валентинович (Обнинск) 16-03-1960 (рег. в матч 30-09-2020)
  25. Лядов Константин (Обнинск) 20-12-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  26. Мезенцев Павел Анатольевич (Обнинск) 17-05-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  27. Мелета Дмитрий (Обнинск) 24-08-1983 (рег. в матч 27-12-2019)
  28. Нестеров Василий Викторович (Чехов) 17-02-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  29. Никишина Олеся (Обнинск) 09-06-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  30. Орленок Сергей (Серпухов) 07-03-1957 (рег. в матч 27-12-2019)
  31. Певицкий Владимир (Обнинск) 10-01-1975 (рег. в матч 27-12-2019)
  32. Подшибякина Мария (Обнинск) 01-11-1981 (рег. в матч 27-12-2019)
  33. Полоус Татьяна () 15-07-1987 (рег. в матч 13-09-2020)
  34. Полянчикова Татьяна (Жуков) 23-10-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  35. Рябых Сергей (Серпухов) 07-04-1990 (рег. в матч 16-08-2020)
  36. Сафонов Артем (Калуга) 07-11-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  37. Скульская Любовь Владимировна (Москва) 03-10-1986 (рег. в матч 27-12-2019)
  38. Соин Евгений Владимрович (Калуга) 30-01-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  39. Соловьев Роман (Калуга) 17-11-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  40. Субботникова Маргарита (Обнинск) 12-01-1989 (рег. в матч 13-09-2020)
  41. Табачников Дмитрий Александрович (Обнинск) 20-07-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  42. Таиров Павел Викторович (Москва) 18-05-1970 (рег. в матч 15-08-2020)
  43. Тер-Погосян Рудольф (Калуга) 29-07-1995 (рег. в матч 27-12-2019)
  44. Терентьев Иван (Обнинск) 15-10-1985 (рег. в матч 30-08-2020)
  45. Терентьева Елена (Обнинск) 06-01-1988 (рег. в матч 10-10-2020)
  46. Толпекин Виктор (Протвино) 08-04-1957 (рег. в матч 27-12-2019)
  47. Толстопятов Вадим (Обнинск) 27-02-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  48. Топчин Юрий (Мещовск) 25-05-1970 (рег. в матч 27-12-2019)
  49. Тюваев Илья (Калуга) 07-09-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  50. Хромушкин Евгений (Калуга) 13-12-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  51. Цейзер Анна (Серпухов) 13-02-1981 (рег. в матч 27-12-2019)
  52. Чаусов Владимир (Обнинск) 25-08-1954 (рег. в матч 27-12-2019)
  53. Чумаченко Алексей (Жуков) 29-09-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  54. Шашков Алексей (Обнинск) 28-03-1942 (рег. в матч 27-12-2019)
  55. Шигарев Вадим (Обнинск) 19-02-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
Balance Тюмень Тюменская Россия 40 29 19 10 39
Картинка Эмблемы клуба

Balance в КЛБМатче-2020:

  1. Белоусов Сергей Андреевич (Тюмень) 22-04-1981 (рег. в матч 05-10-2020)
  2. Березняк Артем Сергеевич (Тюмень) 05-10-1987 (рег. в матч 05-10-2020)
  3. Бобов Игорь Михайлович (Тюмень) 27-10-1979 (рег. в матч 15-10-2020)
  4. Бухинский Эдуард Федорович (Тюмень) 11-03-1983 (рег. в матч 16-10-2020)
  5. Дурягин Виктор Николаевич (Тюмень) 26-07-1990 (рег. в матч 05-10-2020)
  6. Елышева Ольга Валерьевна (Тюмень) 12-06-1987 (рег. в матч 06-10-2020)
  7. Ерема Андриан Емельянович (Тюмень) 04-08-1963 (рег. в матч 15-10-2020)
  8. Заводовский Владимир Алексеевич (Тюмень) 04-06-1984 (рег. в матч 05-10-2020)
  9. Запорожец Геннадий (Тюмень) 06-01-1970 (рег. в матч 05-10-2020)
  10. Зюркалов Вадим Дмитриевич (Тюмень) 23-11-1967 (рег. в матч 05-10-2020)
  11. Каменев Максим Сергеевич (Тюмень) 17-05-1977 (рег. в матч 05-10-2020)
  12. Кулик Дмитрий (Тюмень) 26-01-1970 (рег. в матч 12-10-2020)
  13. Курченко Константин Валентинович (Тюмень) 17-10-1982 (рег. в матч 05-10-2020)
  14. Львов Дмитрий Сергеевич (Тюмень) 19-10-1987 (рег. в матч 05-10-2020)
  15. Попов Павел Сергеевич (Тюмень) 21-06-1985 (рег. в матч 05-10-2020)
  16. Попова Анна Евгеньевна (Тюмень) 13-04-1987 (рег. в матч 12-10-2020)
  17. Расковалова Лилия Юрьевна (Тюмень) 12-05-1981 (рег. в матч 05-10-2020)
  18. Самойленко Ольга Николаевна (Тюмень) 01-07-1986 (рег. в матч 05-10-2020)
  19. Сечина Ксения Анатольевна (Тюмень) 19-04-1984 (рег. в матч 06-10-2020)
  20. Тимофеева Елена Анатольевна (Тюмень) 20-03-1983 (рег. в матч 05-10-2020)
  21. Торопов Сергей Юрьевич (Тюмень) 18-11-1976 (рег. в матч 23-10-2020)
  22. Торопова Алена Викторовна (Тюмень) 01-05-1988 (рег. в матч 23-10-2020)
  23. Фицев Максим Сергеевич (Тюмень) 31-05-1988 (рег. в матч 19-10-2020)
  24. Хафизов Алексей Хасянович (Тюмень) 23-11-1974 (рег. в матч 05-10-2020)
  25. Хафизова Ольга Викторовна (Тюмень) 18-10-1978 (рег. в матч 05-10-2020)
  26. Хусаенов Ренат Яхияевич (Тюмень) 28-10-1984 (рег. в матч 05-10-2020)
  27. Хусаенова Динара Радиковна (Тюмень) 06-04-1989 (рег. в матч 05-10-2020)
  28. Чуенко Денис Сергеевич (Тюмень) 10-01-1980 (рег. в матч 05-10-2020)
  29. Чуенко Ольга Юрьевна (Тюмень) 21-09-1984 (рег. в матч 05-10-2020)
Энергия Москва Москва Россия 31 18 11 7 53
Эмблема клуба Энергия

Энергия в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич (Москва) 12-01-1964 (рег. в матч 28-12-2019)
  2. Алексеев Александр Станиславович (Москва) 21-09-1956 (рег. в матч 28-12-2019)
  3. Животенко Сергей Владимирович (Кубинка) 04-09-1985 (рег. в матч 28-12-2019)
  4. Иванюшенкова Марина Валентиновна (Зеленоград) 16-06-1963 (рег. в матч 28-12-2019)
  5. Коваль Ирина Марковна (Кашира) 19-11-1958 (рег. в матч 28-12-2019)
  6. Ланцова Мария Георгиевна (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 28-12-2019)
  7. Лившиц Константин Владимирович (Москва) 08-07-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Лукашевич Андрей Ромуальдович (Королёв) 03-10-1966 (рег. в матч 28-12-2019)
  9. Миронов Сергей Алексеевич (Москва) 13-06-1963 (рег. в матч 28-12-2019)
  10. Моргунова Любовь Васильевна (Москва) 14-01-1971 (рег. в матч 28-12-2019)
  11. Овечкина Оксана Алексеевна (Москва) 25-11-1974 (рег. в матч 28-12-2019)
  12. Овчинникова Надежда Ивановна (Дмитров) 23-09-1962 (рег. в матч 28-12-2019)
  13. Поляков Олег Александрович (Виноградово) 08-08-1967 (рег. в матч 28-12-2019)
  14. Послед Владимир Александрович (Орехово-Зуево) 18-01-1970 (рег. в матч 28-12-2019)
  15. Синюшкин Валерий Борисович (Кимры) 31-03-1967 (рег. в матч 28-12-2019)
  16. Усачев Юрий Павлович (Балашиха) 23-08-1966 (рег. в матч 28-12-2019)
  17. Фомина Ирина (Высоковск) 25-04-1963 (рег. в матч 28-12-2019)
  18. Швецов Андрей (Красково) 19-03-1968 (рег. в матч 28-12-2019)
Авега Железнодорожный Московская Россия 50 18 13 5 45
Эмблема клуба Авега

Авега в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Попов Владимир Николаевич (Железнодорожный) 16-10-1968 (рег. в матч 31-12-2019)
  2. Авзелитдинов Ринат (Ногинск) 25-04-1966 (рег. в матч 31-12-2019)
  3. Артемова Ольга Николаевна (Москва) 08-08-1985 (рег. в матч 31-12-2019)
  4. Бузуев Павел (Балашиха) 05-05-1969 (рег. в матч 31-12-2019)
  5. Бутова Людмила Викторовна (Железнодорожный) 04-07-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Васильев Виктор (Железнодорожный) 16-03-1988 (рег. в матч 31-12-2019)
  7. Видакас Родион Сергеевич (Балашиха) 13-05-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Герасимов Дмитрий Владимирович (Кольчугино) 06-03-1993 (рег. в матч 31-12-2019)
  9. Гоманок Ангелина Валентиновна (Мытищи) 10-06-1968 (рег. в матч 31-12-2019)
  10. Жданов Анатолий Васильевич (Электросталь) 17-05-1956 (рег. в матч 31-12-2019)
  11. Жуленков Александр Владимирович (Железнодорожный) 09-01-1971 (рег. в матч 31-12-2019)
  12. Замалина Екатерина (Коломна) 07-12-1997 (рег. в матч 31-12-2019)
  13. Иванов Владимир (Москва) 23-04-1974 (рег. в матч 31-12-2019)
  14. Измоденова Вера Андреевна (Лесогорск) 29-05-1963 (рег. в матч 31-12-2019)
  15. Николаев Фёдор (Москва) 13-09-1979 (рег. в матч 31-12-2019)
  16. Сафин Рафик Хатыпович (Москва) 14-07-1960 (рег. в матч 31-12-2019)
  17. Соболев Евгений Александрович (Москва) 03-11-1991 (рег. в матч 31-12-2019)
  18. Юхнович Станислав Евгеньевич (Павловский Посад) 25-08-1988 (рег. в матч 31-12-2019)
Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28 18 8 10 37
Эмблема клуба Time4run

Time4run в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Дятлова Елена Александровна (Санкт-Петербург) 30-05-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Абдулаева Адика Магомедовна (Санкт-Петербург) 07-07-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Афанасенко Ирина Николаевна (Санкт-Петербург) 10-09-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Батдалова Эльвира Юсуповна (Санкт-Петербург) 30-06-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Боревич Ирина Сергеевна (Санкт-Петербург) 28-11-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Борисов Александр Викторович (Санкт-Петербург) 28-01-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Воробьева Ольга Станиславовна (Санкт-Петербург) 04-06-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Галушко Сергей Игоревич (Ставрополь) 02-04-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Гранкин Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург) 25-08-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Доронин Юрий (Санкт-Петербург) 22-12-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Емельяненко Софья Викторовна (Санкт-Петербург) 28-11-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Кожухова Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 31-12-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-02-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Новикова Алёна Викторовна (Санкт-Петербург) 28-03-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Павлов Андрей (Санкт-Петербург) 13-03-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Рогожин Максим Валерьевич (Санкт-Петербург) 15-01-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Самигулов Самат Галиаскарович (Санкт-Петербург) 07-03-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Чижикова Ольга (Санкт-Петербург) 20-10-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
42 км плюс 20 18 12 6 39
Эмблема клуба 42 км плюс

42 км плюс в КЛБМатче-2020:

  1. Байтенев Андрей (Серпухов) 06-09-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Воробьёв Максим (Пущино) 25-08-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Иваненко Виталий (Одинцово) 22-01-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Калимуллин Альберт (Аксубаевский район, с. Новое Демкино) 27-07-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Линев Александр Михайлович (Серпухов) 19-01-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Лисичкина Ирина Александровна (Санкт-Петербург) 12-10-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Лисянский Дмитрий Александрович (Одинцово) 12-10-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Митричева Галина Ильинична (Москва) 28-09-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Назаров Дмитрий Владимирович (Москва) 07-01-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Настюшкин Александр Николаевич (Москва) 16-08-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Овсепян Карэн Юрьевич (Ростов-на-Дону) 25-09-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Олесова Елена Владимировна (Санкт-Петербург) 24-07-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Поротикова Наталия Александровна (Москва) 08-03-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Свиридов Артемий Игоревич (Санкт-Петербург) 17-10-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Теняева Елизавета Александровна (Санкт-Петербург) 12-03-1993 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Фомина Татьяна (Серпухов) 11-01-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Чекулов Константин (Серпухов) 04-11-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Ярошенко Михаил Валентинович (Пущино) 25-06-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия 10 16 12 4 35
Картинка Эмблемы клуба

Железный Варяг в КЛБМатче-2020:

  1. Андрьянова Анна Евгеньевна (Нефтекамск) 19-04-2000 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Бигалиев Ришат Касимович (Нефтекамск) 14-02-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Гарейшин Валерий (Нефтекамск) 05-08-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Гимадрисламова Гульназ Фаниловна (Нефтекамск) 10-02-2005 (рег. в матч 07-07-2020)
  5. Зарипов Анур (Нефтекамск) 10-10-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Исмагилова Вера Владимировна (Николо-Березовка) 06-02-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Лотфуллин Ильдар Илгизович (Нефтекамск) 27-04-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Лотфуллина Гульназ Айратовна (Нефтекамск) 28-08-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Минигалеев Ильназ Халилевич (Нефтекамск) 11-11-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Мулюков Дамир Рустамович (Нефтекамск) 27-08-2005 (рег. в матч 07-07-2020)
  11. Нуриев Динар (Уфа) 23-04-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Сабитов Камиль Хамитович (Октябрьский) 07-04-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Садриев Юрий (Нефтекамск) 02-05-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Сафаров Рамзи Лябибович (Октябрьский) 04-01-1956 (рег. в матч 27-02-2020)
  15. Хайруллин Фидан Зуфарович (Уфа) 15-01-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Шараев Владислав (Янаул) 22-08-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15 18 15 3 51
Эмблема клуба Тихвин

Тихвин в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Белов Александр (Тихвин) 23-01-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Бакулев Михаил Леонидович (Тихвин) 08-04-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Балицкий Андрей (Иерусалим) 19-06-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Баранов Михаил Александрович (Тихвин) 29-07-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Войнов Вячеслав Викторович (Тихвин) 11-02-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Заботин Сергей Михайлович (Тихвин) 07-10-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Земский Сергей Андреевич (Тихвин) 03-05-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Иванов Дмитрий Васильевич (Тихвин) 22-03-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Ионова Елена Анатольевна (Тихвин) 21-06-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Клубов Олег Валерьевич (Тихвин) 22-10-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Масалёв Алексей Владимирович (Тихвин) 17-02-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Матрёничев Алексей (Тихвин) 14-10-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Просвиряков Юрий Николаевич (Тихвин) 21-05-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Семёнова Елена Евгеньевна (Пикалево) 27-09-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Сидоров Геннадий Николаевич (Тихвин) 24-02-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Смирнов Василий Иванович (Бокситогорск) 01-03-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Тарелкина Нина Владимировна (Санкт-Петербург) 05-01-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Яковлев Александр Анатольевич (Тихвин) 01-06-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
АБУ – URA Киев Киев Украина 46 15 11 4 51
Эмблема клуба АБУ – URA

АБУ – URA в КЛБМатче-2020:

  1. Бондарев Константин Анатольевич (Васильковский район, с. Кожуховка) 07-01-1961 (рег. в матч 22-02-2020)
  2. Возненко Василий Николаевич (Белая Церковь) 16-01-1961 (рег. в матч 22-02-2020)
  3. Кузьменко Юлия Васильевна (Борисполь) 16-05-1991 (рег. в матч 22-02-2020)
  4. Кутовой Игорь Константинович (Белая Церковь) 15-12-1967 (рег. в матч 22-02-2020)
  5. Куцеконь Сергей Анатольевич (Бровары) 03-01-1964 (рег. в матч 22-02-2020)
  6. Михайлов Борис Валерьевич (Бахмач) 12-02-1961 (рег. в матч 22-02-2020)
  7. Михайлова Дарья Борисовна (Белая Церковь) 29-04-1989 (рег. в матч 22-02-2020)
  8. Оленева Ленина Владимировна (Киев) 23-05-1958 (рег. в матч 22-02-2020)
  9. Прокофьева Евгения Николаевна (Киев) 05-06-1995 (рег. в матч 22-02-2020)
  10. Пулинец Сергей Михайлович (Батурин) 09-02-1960 (рег. в матч 25-09-2020)
  11. Роговой Виктор (Киев) 04-12-1965 (рег. в матч 22-02-2020)
  12. Рябов Владимир Вячеславович (Чернигов) 15-11-1962 (рег. в матч 22-02-2020)
  13. Саханда Игорь Иванович (Гостомель) 19-11-1967 (рег. в матч 22-02-2020)
  14. Тимошенко Сергей Васильевич (Киев) 26-04-1962 (рег. в матч 22-02-2020)
  15. Шутенко Павел Яковлевич (Любарци) 10-07-1969 (рег. в матч 22-02-2020)
Элара-55 Чебоксары Чувашия Россия 40 17 12 5 62
Картинка Эмблемы клуба

Элара-55 в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Петров Лев Вадимович (Новочебоксарск) 19-11-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Афанасьев Вячеслав (Йошкар-Ола) 18-05-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Васильев Сергей Петрович (Чебоксары) 15-04-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Герасимов Владимир (Буинский район, с. Альсахово) 26-10-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Данилов Петр Владимирович (Чебоксары) 26-01-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Жукова Нина (Новочебоксарск) 01-11-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Иванов Владимир (Чебоксары) 09-03-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Иванов Николай (Чебоксары) 15-04-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Краснова Тамара (Чебоксары) 30-10-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Кузьмина Наталия (Чебоксары) 08-10-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Марков Александр (Канаш) 08-11-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Николаева Маргарита (Новочебоксарск) 15-12-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Петров Евгений Михайлович (Звенигово) 18-07-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Романов Валериан Васильевич (Моркинский район, д. Чодраял) 01-05-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Семенова Нина (Чебоксары) 03-09-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Смирнов Владимир (Чебоксары) 07-07-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Чернов Николай (Чешлама) 01-01-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
Вея Москва Москва Россия 12 12 7 5 39
Картинка Эмблемы клуба

Вея в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Бурыкин Леонид Владимирович (Ивантеевка) 12-03-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Голубев Ярослав (Москва) 09-10-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Княжев Дмитрий (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 24-03-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Мальцева Арина (Щелково) 22-02-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Некрасова Екатерина Сергеевна (Москва) 19-07-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Огаркин Томми (Москва) 23-11-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Поляков Виктор Алексеевич (Коношский район, пос. Подюга) 11-01-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Роговец Юлия (Орел) 09-10-1999 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Садова Елена Андреевна (Нелидово) 25-07-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Стрельцов Андрей (Балашиха) 14-04-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Тарантинова Ольга (Щёлково) 28-11-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Худашов Александр (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 15-02-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
Мещера Егорьевск Московская Россия 30 18 15 3 46
Картинка Эмблемы клуба

Мещера в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Егоркин Денис Викторович (Егорьевск) 07-06-1988 (рег. в матч 30-12-2019)
  2. Белов Антон Юрьевич (Раменское) 24-01-1986 (рег. в матч 30-12-2019)
  3. Гречанюк Иван Петрович (Москва) 09-10-1962 (рег. в матч 30-12-2019)
  4. Егоркин Сергей Викторович (Егорьевск) 08-10-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Зверев Вячеслав Иванович (Егорьевск) 11-02-1960 (рег. в матч 30-12-2019)
  6. Кириллова Евгения (Егорьевск) 29-12-1994 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Корепанов Александр (Егорьевск) 18-09-1963 (рег. в матч 30-12-2019)
  8. Курдюмова Карине (Егорьевск) 13-06-1986 (рег. в матч 30-12-2019)
  9. Махова Наталья (Егорьевск) 03-04-1980 (рег. в матч 30-12-2019)
  10. Никитин Сергей Алексеевич (Давыдово) 07-03-1964 (рег. в матч 30-12-2019)
  11. Пестриков Вячеслав (Конаково) 31-10-1983 (рег. в матч 30-12-2019)
  12. Побережный Александр Иванович (Москва) 01-02-1964 (рег. в матч 30-12-2019)
  13. Прасковин Виктор (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 30-12-2019)
  14. Прасковин Николай (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 30-12-2019)
  15. Пронин Виктор Васильевич (Егорьевск) 24-09-1953 (рег. в матч 30-12-2019)
  16. Прошкин Иван (Егорьевск) 25-03-1991 (рег. в матч 30-12-2019)
  17. Фомин Виктор Федорович (Егорьевск) 29-04-1970 (рег. в матч 30-12-2019)
  18. Хулапов Денис (Ногинск) 14-03-1974 (рег. в матч 30-12-2019)
Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 115 16 9 7 49
Эмблема клуба Сильвия

Сильвия в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Виноградов Юрий Анатольевич (Гатчина) 29-07-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Капитан - Куров Евгений Борисович (Пушкин) 26-09-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Алимов Сергей (Санкт-Петербург) 02-09-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Артёмов Евгений Иванович (Клин) 13-12-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Башкирова Татьяна Алексеевна (Гатчина) 02-03-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Богданова Любовь Николаевна (Санкт-Петербург) 31-08-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Виноградова Вера Александровна (Гатчина) 03-05-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Дудич Игорь Хаимович (Санкт-Петербург) 14-06-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Заводова Анна (Пушкин) 27-03-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Клочков Андрей (Гатчина) 19-06-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Комарова Юлия Александровна (Клин) 29-05-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Ланцов Валерий Александрович (Санкт-Петербург) 08-01-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Ласорла Надежда Анатольевна (Гатчина) 03-07-1985 (рег. в матч 01-02-2020)
  14. Летчиков Сергей Викторович (Гатчина) 23-07-1977 (рег. в матч 01-02-2020)
  15. Прокошев Олег Юрьевич (Гатчина) 25-04-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Слободенюк Светлана Викторовна (Санкт-Петербург) 15-09-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
Ока-2 65 16 11 5 42
Картинка Эмблемы клуба

Ока-2 в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Проценко Михаил Викторович (Калуга) 27-02-1989 (рег. в матч 27-12-2019)
  2. Астанин Валерий Иванович (Таруса) 02-01-1950 (рег. в матч 27-12-2019)
  3. Дягилева Юлия (Обнинск) 02-02-1979 (рег. в матч 10-10-2020)
  4. Елкин Сергей (Москва) 11-08-1977 (рег. в матч 27-12-2019)
  5. Инкин Виктор (Калуга) 08-10-1948 (рег. в матч 27-12-2019)
  6. Калякина Оксана (Обнинск) 24-12-1984 (рег. в матч 25-07-2020)
  7. Ковалева Марина (Чехов) 27-07-1987 (рег. в матч 13-09-2020)
  8. Ласточкин Сергей (Обнинск) 03-10-1957 (рег. в матч 27-12-2019)
  9. Маросеев Григорий (Обнинск) 30-12-1972 (рег. в матч 27-12-2019)
  10. Маросеева Дарья (Обнинск) 27-03-2007 (рег. в матч 27-12-2019)
  11. Покревский Алексей Дмитриевич (Калуга) 28-06-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Половинкин Дмитрий Владимирович (Калуга) 19-05-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Прохневская Анна Вячеславовна () 17-06-1980 (рег. в матч 25-07-2020)
  14. Смирнов Сергей (Москва) 04-12-1954 (рег. в матч 27-12-2019)
  15. Столяров Андрей (Наро-Фоминск) 17-06-1991 (рег. в матч 10-10-2020)
  16. Таиров Кирилл Павлович (Москва) 16-10-1998 (рег. в матч 15-08-2020)
KLMNRUN Коломна Московская Россия 10 12 10 2 33
Эмблема клуба KLMNRUN

KLMNRUN в КЛБМатче-2020:

  1. Акулич Владислав Александрович (Коломна) 16-04-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Алешин Константин (Коломна) 08-01-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Воронкова Валентина (Коломна) 11-01-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Гончаренко Алексей (Коломна) 04-04-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Ерофеев Роман (Коломна) 23-11-1999 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Карев Руслан Евгеньевич (Коломна) 05-08-2000 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Лавров Виктор (Коломна) 20-02-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Лазуткин Андрей Владимирович (Коломна) 28-05-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Миролюбов Игорь Евгеньевич (Коломна) 02-05-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Мироседи Наталья (Коломна) 10-04-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Муравлев Виктор (Коломна) 10-03-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Шитов Виталий Вячеславович (Луховицы) 23-06-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
RunMaster Омск Омская Россия 10 18 13 5 35
Картинка Эмблемы клуба

RunMaster в КЛБМатче-2020:

  1. Акименко Василий (городской округ ЗАТО Северск, п. Самусь) 14-10-1995 (рег. в матч 28-12-2019)
  2. Андреев Сергей (Омск) 15-08-1980 (рег. в матч 28-12-2019)
  3. Березовиков Евгений (Омск) 27-07-1991 (рег. в матч 28-12-2019)
  4. Волнина Тамара (Омск) 09-01-1992 (рег. в матч 29-12-2019)
  5. Горденко Станислав (Омск) 01-08-1993 (рег. в матч 28-12-2019)
  6. Дерябин Роман (Омск) 14-08-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  7. Дробот Дарья (Омск) 07-04-1999 (рег. в матч 28-12-2019)
  8. Евдокимова Ольга (Омск) 14-07-1994 (рег. в матч 28-12-2019)
  9. Жупанский Максим (Омск) 12-06-1983 (рег. в матч 29-12-2019)
  10. Запрудский Александр (Омск) 10-06-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  11. Леонтьева Дина (Омск) 06-05-1993 (рег. в матч 28-12-2019)
  12. Мянт Евгений (Омск) 05-10-1972 (рег. в матч 29-12-2019)
  13. Непша Евгений Петрович (Омск) 07-04-1974 (рег. в матч 28-12-2019)
  14. Реуцкая Елена (Омск) 08-11-1973 (рег. в матч 28-12-2019)
  15. Русанов Михаил (Омск) 22-05-1988 (рег. в матч 28-12-2019)
  16. Рычков Денис (Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка) 19-04-1975 (рег. в матч 27-12-2019)
  17. Рычков Сергей (Омск) 13-09-1976 (рег. в матч 28-12-2019)
  18. Терлеев Максим Александрович (Омск) 02-05-1984 (рег. в матч 28-12-2019)
Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 25 17 10 7 43
Картинка Эмблемы клуба

Сельмашевец в КЛБМатче-2020:

  1. Андреева Людмила Ивановна (Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский) 11-01-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Выпряжкина Анна Владимировна (Тацинский район, пос. Быстрогорский) 25-09-2002 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Давыдов Виталий Павлович (Средний Чир) 05-04-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Зарщикова Ирина Александровна (Аксай) 15-11-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Зиновьев Егор Викторович (Тацинский район, хутор Маслов) 21-09-2004 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Игнатенко Анна Николаевна (Морозовский район, п. Знаменка) 30-06-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Игнатенко Николай Николаевич (Знаменка) 06-04-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Игнатенко Сергей Николаевич (Знаменка) 16-11-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Козубаль Владимир Владимирович (Белая Калитва) 21-02-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Коршиков Сергей Сергеевич (Белая Калитва) 01-02-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Лозовская Тамара Александровна (Таганрог) 09-12-1939 (рег. в матч 23-09-2020)
  12. Мельников Дмитрий Сергеевич (Тацинский район, ст. Тацинская) 04-07-2004 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Миресов Игорь Зиновеевич (Морозовск) 10-04-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Нищерет Алексей Петрович (Казачьи Лагери) 20-05-1958 (рег. в матч 23-09-2020)
  15. Осадченко Георгий Николаевич (Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский) 15-07-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Осадченко Инна Николаевна (Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский) 11-01-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Шаповалов Виктор Николаевич (Волгодонск) 18-01-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18 18 10 8 54
Картинка Эмблемы клуба

Акрон в КЛБМатче-2020:

  1. Белозеров Юрий Александрович (Великий Новгород) 15-03-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Бендер Александр Николаевич (Великий Новгород) 24-11-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Девятова Надежда Ивановна (Великий Новгород) 22-03-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Дорофеева Ольга Анатольевна (Великий Новгород) 06-04-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Затевина Нина Михайловна (Великий Новгород) 06-12-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Ичетовкин Павел Анатольевич (Великий Новгород) 19-05-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Ичетовкина Людмила Егоровна (Великий Новгород) 21-10-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Колесников Владимир Васильевич (Великий Новгород) 22-04-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Кудрявцев Алексей Владимирович (Великий Новгород) 05-03-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Кудрявцев Виталий Владимирович (Великий Новгород) 11-08-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Милова Галина Георгиевна (Великий Новгород) 04-12-1945 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Пантелеева Анна Александровна (Великий Новгород) 18-11-1981 (рег. в матч 23-02-2020)
  13. Петров Александр Евгеньевич (Великий Новгород) 28-08-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Петров Сергей Викторович (Великий Новгород) 14-02-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Родина Татьяна Георгиевна (Великий Новгород) 10-06-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Федоров Николай Николаевич (Великий Новгород) 07-05-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Чибисова Елена Янисовна (Великий Новгород) 15-03-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Шахов Валерий (Великий Новгород) 22-05-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12 15 8 7 36
Картинка Эмблемы клуба

За Ленинград! в КЛБМатче-2020:

  1. Алексеева Анна (Санкт-Петербург) 12-07-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Бажуков Алексей (Санкт-Петербург) 06-12-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Жаткин Алексей (Санкт-Петербург) 15-11-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Иванова Ирина (Тюмень) 10-02-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Иванова Лилия (Тюмень) 28-04-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Канафоцкий Николай (Сестрорецк) 23-03-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Мигунова Екатерина Валерьевна (Всеволожск) 02-07-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Панькова Ксенья (Санкт-Петербург) 02-07-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Победоносцев Сергей (Санкт-Петербург) 22-12-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Полуденцева Екатерина Игоревна (Санкт-Петербург) 07-02-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Пугачёв Игорь (Пушкин) 27-04-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Рысак Никита Михайлович (Санкт-Петербург) 30-09-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Фурцев Вячеслав (Санкт-Петербург) 14-10-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Чернов Александр (Санкт-Петербург) 11-12-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Чукреева Мария Владимировна (Санкт-Петербург) 25-05-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
Авега-2 Железнодорожный Московская Россия 50 18 15 3 42
Эмблема клуба Авега-2

Авега-2 в КЛБМатче-2020:

  1. Аверин Антон Андреевич (Железнодорожный) 14-09-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Белов Сергей Васильевич (Балашиха) 02-03-1995 (рег. в матч 15-03-2020)
  3. Вахранев Олег Михайлович (Железнодорожный) 27-08-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Гусаров Алексей (Железнодорожный) 28-10-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Жуленкова Наталья Петровна (Железнодорожный) 09-02-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Захарчук Александр Петрович (Балашиха) 12-06-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Копытин Алексей Сергеевич (Балашиха) 30-08-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Красильников Олег Николаевич (Железнодорожный) 17-10-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Мутохляев Александр Владимирович (Железнодорожный) 06-05-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Пашенцев Виталий Николаевич (Балашиха) 13-06-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Плаунов Петр Андреевич (Железнодорожный) 04-06-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Поляков Родион Сергеевич (Железнодорожный) 31-10-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Салимов Рафик Аббясович (Железнодорожный) 02-02-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Санников Николай Александрович (Железнодорожный) 22-07-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Светлов Дмитрий (Санкт-Петербург) 22-01-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Титов Сергей Владимирович (Железнодорожный) 18-09-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Уварова Любовь Алексеевна (Москва) 01-01-1950 (рег. в матч 19-10-2020)
  18. Хижнякова Анна Викторовна (Железнодорожный) 01-02-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 20 18 11 7 42
Эмблема клуба Бегать модно

Бегать модно в КЛБМатче-2020:

  1. Анисимова Татьяна (Петрозаводск) 12-04-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Глазков Вячеслав Андреевич (Петрозаводск) 22-12-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Глазунов Денис Вячеславович (Петрозаводск) 12-07-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Ермолаева Ольга Сергеевна (Петрозаводск) 06-06-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Иконникова Ольга Николаевна (Петрозаводск) 19-12-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Липинская Маргарита Павловна (Петрозаводск) 27-02-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Локкин Андрей Викторович (Петрозаводск) 12-05-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Лянгин Андрей (Петрозаводск) 26-12-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Мазаев Олег Сергеевич (Петрозаводск) 21-03-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Новикова Надежда (Петрозаводск) 06-07-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Пескишев Андрей Михайлович (Петрозаводск) 09-07-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Самойлов Семён (Петрозаводск) 03-02-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Селиванова Лариса Анатольевна (Петрозаводск) 28-11-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Титов Сергей Николаевич (Петрозаводск) 07-01-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Улитин Сергей Александрович (Петрозаводск) 23-04-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Фофанов Денис (Петрозаводск) 01-05-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Фофанова Наталья (Петрозаводск) 08-12-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Шилов Алексей Андреевич (Петрозаводск) 28-09-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
Крылья Ижевск Удмуртия Россия 18 18 14 4 42
Картинка Эмблемы клуба

Крылья в КЛБМатче-2020:

  1. Беспалов Константин Викторович (Ижевск) 14-01-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Бродская Елена (Ижевск) 27-12-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Горюнов Николай Михайлович (Ижевск) 16-11-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Иванова Вероника Васильевна (Ижевск) 10-08-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Кочнев Дмитрий (Ижевск) 01-04-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Кропотин Андрей Васильевич (Ижевск) 21-02-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Кузнецов Сергей Анатольевич (Ижевск) 16-08-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Мазурин Алексей (Ижевск) 19-11-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Мельникова Юлия Анатольевна (Ижевск) 16-06-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Надыров Артем Валерьевич (Вавожский район, д. Новая Бия) 07-12-1991 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Низамов Альберт Вагизович (Можга) 20-08-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Огорельцева Ольга (Москва) 02-06-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Перевощиков Юрий (Ижевск) 14-12-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Полянкин Александр (Вавожский район, с. Нюрдор-Котья) 17-05-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Ревин Василий (Ижевск) 25-09-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Торгушин Александр Александрович (Ижевск) 01-01-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Хусаинов Артур Марсович (Нефтекамск) 21-07-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Шадрин Евгений (Ижевск) 16-08-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
Черноголовка Черноголовка Московская Россия 49 14 12 2 48
Эмблема клуба Черноголовка

Черноголовка в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Лукьянов Виталий Владимирович (Москва) 26-04-1953 (рег. в матч 27-12-2019)
  2. Белобородов Михаил (Черноголовка) 16-05-1971 (рег. в матч 27-12-2019)
  3. Дмитриев Иван Владимирович (Москва) 16-04-1975 (рег. в матч 27-12-2019)
  4. Ермолов Андрей Сергеевич (Черноголовка) 20-10-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Ермолов Павел Сергеевич (Черноголовка) 20-10-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Ефимов Виктор Борисович (Черноголовка) 02-04-1952 (рег. в матч 27-12-2019)
  7. Захаров Дмитрий Викторович (Москва) 15-04-1972 (рег. в матч 27-12-2019)
  8. Карелин Александр Иосафович (Черноголовка) 22-09-1941 (рег. в матч 27-12-2019)
  9. Корякин Алексей (Черноголовка) 14-08-1989 (рег. в матч 27-12-2019)
  10. Лепегин Владимир Сергеевич (Черноголовка) 12-01-1994 (рег. в матч 27-12-2019)
  11. Матвеева Елена (Черноголовка) 13-01-1993 (рег. в матч 04-10-2020)
  12. Небогатиков Владимир Олегович (Черноголовка) 21-04-1987 (рег. в матч 27-12-2019)
  13. Орлова Светлана Игоревна (Щёлково) 01-03-1981 (рег. в матч 27-12-2019)
  14. Чевычелов Виталий Юрьевич (Черноголовка) 17-06-1952 (рег. в матч 27-12-2019)
Мир Москва Москва Россия 62 13 9 4 66
Картинка Эмблемы клуба

Мир в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович (Москва) 29-12-1940 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Гущина Жанна Сергеевна (Москва) 18-06-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Егоров Михаил Леонидович (Москва) 20-02-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Кувшинов Игорь Александрович (Москва) 25-01-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Лейкин Дмитрий Данилович (Москва) 23-03-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Машенков Борис Николаевич (Электроугли) 18-11-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Нестерец Владислав Павлович (Москва) 15-08-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Пономарев Даниил Дмитриевич (Москва) 22-07-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Попова Светлана Геннадьевна (Москва) 19-04-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Седин Андрей Иванович (Москва) 27-04-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Трунова Ольга Евгеньевна (Москва) 04-11-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Чирков Андрей Львович (Москва) 19-08-1939 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Шабалина Зинаида Николаевна (Щёлково) 08-09-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 20 17 14 3 40
Картинка Эмблемы клуба

IRC КГБ в КЛБМатче-2020:

  1. Алентьева Светлана (Pattaya) 02-07-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Бурдуковская Виктория Сергеевна (Павловский Посад) 21-12-1994 (рег. в матч 30-12-2019)
  3. Власов Данил (Запорожье) 21-06-1984 (рег. в матч 30-12-2019)
  4. Горбенко Оксана (Москва) 28-07-1976 (рег. в матч 30-12-2019)
  5. Демьянов Владислав Анатольевич (Владимир) 14-04-1982 (рег. в матч 30-12-2019)
  6. Завьялов Юрий (Владимир) 18-04-1987 (рег. в матч 30-12-2019)
  7. Иванченко Анатолий Николаевич (Владимир) 30-06-1948 (рег. в матч 30-12-2019)
  8. Игнатов Алексей (Владимир) 09-10-1984 (рег. в матч 30-12-2019)
  9. Козодоев Сергей Александрович (Брянск) 19-04-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Крайзель Вадим (Екатеринбург) 02-09-1968 (рег. в матч 30-12-2019)
  11. Литвиненко Дмитрий (Королёв) 30-05-1982 (рег. в матч 30-12-2019)
  12. Лукашов Евгений (Ивантеевка) 11-09-1980 (рег. в матч 30-12-2019)
  13. Магдеев Дмитрий (Муром) 19-11-1986 (рег. в матч 30-12-2019)
  14. Ситов Иван Геннадьевич (Владимир) 04-08-1978 (рег. в матч 30-12-2019)
  15. Соколова Людмила (Истра) 29-09-1992 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Травкин Дмитрий (Ковров) 27-02-1983 (рег. в матч 30-12-2019)
  17. Хабибуллин Рустем (Арск) 13-08-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
Команда Ураган Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 30 13 9 4 39
Картинка Эмблемы клуба

Команда Ураган в КЛБМатче-2020:

  1. Бельков Егор Александрович (Санкт-Петербург) 29-02-1988 (рег. в матч 27-02-2020)
  2. Борисенко Вероника (Санкт-Петербург) 30-07-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Гиль Екатерина (Санкт-Петербург) 03-11-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Карамзин Кирилл Вадимович (Санкт-Петербург) 17-08-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Клюев Сергей (Пушкин) 12-04-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Лапшин Евгений (Санкт-Петербург) 07-07-1979 (рег. в матч 03-08-2020)
  7. Новиков Константин (Санкт-Петербург) 17-12-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Полко Петр Алексеевич (Санкт-Петербург) 30-08-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Савченко Мария Николаевна (Санкт-Петербург) 13-11-1988 (рег. в матч 27-02-2020)
  10. Сергеев Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург) 04-01-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Соколенко Олег Викторович (Санкт-Петербург) 04-11-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Чемерченко Дмитрий Валерьевич (Павловск) 26-11-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Янковская Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург) 06-08-1984 (рег. в матч 11-09-2020)
Железный Варяг-2 Нефтекамск Башкортостан Россия 10 13 11 2 46
Картинка Эмблемы клуба

Железный Варяг-2 в КЛБМатче-2020:

  1. Ахметов Альфред Набиевич (Нефтекамск) 19-08-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Барыкин Алексей Владимирович (Агидель) 15-09-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Гарифулин Олег Сабитович (Нефтекамск) 27-11-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Гималетдинов Вадим Тимерьянович (Нефтекамск) 31-01-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Гусманов Денис Ринатович (Нефтекамск) 25-07-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Ирошникова Марина (Нефтекамск) 17-06-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Исламов Булат (Нефтекамск) 04-08-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Кадимов Ринат Данилович (Нефтекамск) 31-08-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Кугубаев Игорь Вячеславович (Нефтекамск) 31-12-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Мухаматдинов Алмаз Наилевич (Нефтекамск) 06-10-1986 (рег. в матч 26-07-2020)
  11. Рахимов Надир (Куединский район, п. Куеда) 04-02-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Созыкина Разиля Загитовна (Нефтекамск) 16-04-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Шумский Денис (Нефтекамск) 26-01-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
Ха-Ха п.Смолино Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 9 9 8 1 49
Картинка Эмблемы клуба

Ха-Ха п.Смолино в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Лупанов Федор Николаевич (Володарский район, пос. Новосмолинский) 01-03-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Лужбин Сергей Анатольевич (Нахабино) 10-09-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Лупанов Кирилл (Володарский район, п.г.т. Смолино) 28-10-2007 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Поспелов Евгений Григорьевич (Володарский район, п.г.т. Смолино) 07-01-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Потапова Ольга (Нижний Новгород) 29-03-1973 (рег. в матч 01-08-2020)
  6. Сезёмов Андрей Владимирович (Москва) 08-03-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Спасский Виктор Евгеньевич (Володарский район, п.г.т. Смолино) 18-08-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Темирханов Арсен Алискендарович (Володарский район, п.г.т. Смолино) 11-10-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Темирханов Вадим Алискендарович (Нижний Новгород) 08-09-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
17 верст Соликамск Пермский край Россия 5 14 11 3 42
Картинка Эмблемы клуба

17 верст в КЛБМатче-2020:

  1. Антипин Максим Юрьевич (Соликамск) 30-10-2000 (рег. в матч 13-05-2020)
  2. Баяндин Иван (Соликамск) 19-02-1953 (рег. в матч 13-05-2020)
  3. Галиахбирова Дания (Горнозаводск) 20-12-1966 (рег. в матч 14-05-2020)
  4. Горбунова Галина Ивановна (Соликамск) 28-06-1951 (рег. в матч 13-05-2020)
  5. Гужев Сергей Сергеевич (Соликамск) 16-11-2001 (рег. в матч 13-05-2020)
  6. Дробот Олег Васильевич (Соликамск) 07-03-1969 (рег. в матч 13-05-2020)
  7. Красавин Григорий Михайлович (Соликамск) 21-09-1989 (рег. в матч 13-05-2020)
  8. Кун Семён Владимирович (Соликамск) 29-07-1976 (рег. в матч 13-05-2020)
  9. Лубнин Олег (Соликамск) 15-03-1964 (рег. в матч 14-05-2020)
  10. Лягаев Николай Викторович (Соликамск) 05-04-1995 (рег. в матч 13-05-2020)
  11. Менгазиев Станислав (Соликамск) 31-08-1988 (рег. в матч 14-05-2020)
  12. Островский Николай (Соликамск) 02-12-1967 (рег. в матч 13-05-2020)
  13. Скрипов Михаил Сергеевич (Соликамск) 10-08-1985 (рег. в матч 13-05-2020)
  14. Ухтина Елена Николаевна (Санкт-Петербург) 08-02-1988 (рег. в матч 13-05-2020)
Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3 8 7 1 41
Картинка Эмблемы клуба

Толстые девочки в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Белов Сергей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 06-02-1981 (рег. в матч 31-12-2019)
  2. Григорьев Алексей Юрьевич (Бокситогорск) 05-03-1983 (рег. в матч 31-12-2019)
  3. Давыдов Владимир Николаевич (Санкт-Петербург) 28-11-1967 (рег. в матч 07-07-2020)
  4. Заморина Анастасия Александровна (Санкт-Петербург) 12-02-1986 (рег. в матч 31-12-2019)
  5. Лютанов Игорь Анатольевич (Санкт-Петербург) 09-10-1976 (рег. в матч 31-12-2019)
  6. Павлов Денис Петрович (Санкт-Петербург) 26-06-1981 (рег. в матч 31-12-2019)
  7. Толмачёв Андрей Анатольевич (Санкт-Петербург) 11-09-1978 (рег. в матч 31-12-2019)
  8. Храмцов Андрей Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1981 (рег. в матч 31-12-2019)
Brest Runners Брест Брестская Беларусь 24 14 12 2 39
Эмблема клуба Brest Runners

Brest Runners в КЛБМатче-2020:

  1. Богук Александр Валерьевич (Брест) 14-07-1980 (рег. в матч 13-03-2020)
  2. Венис Артур Сергеевич (Брест) 05-04-1989 (рег. в матч 13-03-2020)
  3. Гапеев Алексей (Брест) 10-01-1982 (рег. в матч 13-03-2020)
  4. Дядищев Алексей Олегович (Брест) 04-04-1991 (рег. в матч 12-03-2020)
  5. Жесько Антон Игоревич (Брест) 26-05-1985 (рег. в матч 13-03-2020)
  6. Защук Елена Николаевна (Брест) 20-07-1982 (рег. в матч 14-03-2020)
  7. Лобозинский Владимир (Брест) 07-09-1978 (рег. в матч 14-03-2020)
  8. Лысенко Павел Васильевич (Малорита) 20-05-1966 (рег. в матч 14-03-2020)
  9. Лысенко Светлана Ивановна (Малорита) 08-01-1968 (рег. в матч 16-03-2020)
  10. Наумовец Светлана Николаевна (Брест) 27-11-1985 (рег. в матч 14-03-2020)
  11. Ракецкий Павел Викторович (Брест) 28-10-1981 (рег. в матч 13-03-2020)
  12. Саливончик Дмитрий (Брест) 15-07-1986 (рег. в матч 13-03-2020)
  13. Яковинич Андрей (Брест) 02-10-1976 (рег. в матч 13-03-2020)
  14. Янущик Алексей Николаевич (Брест) 14-04-1985 (рег. в матч 13-03-2020)
RC Ultra Ярославль Ярославская Россия 5 4 4 0 48
Эмблема клуба RC Ultra

RC Ultra в КЛБМатче-2020:

  1. Виноградов Виктор Васильевич (Ярославский район, п. Дубки) 09-04-1963 (рег. в матч 22-04-2020)
  2. Дубровин Геннадий Владимирович (Ярославль) 03-02-1981 (рег. в матч 22-04-2020)
  3. Роганов Александр Николаевич (Рыбинск) 03-01-1970 (рег. в матч 22-04-2020)
  4. Шайдаков Иван Николаевич (Ярославский район, п. Дубки) 25-03-1974 (рег. в матч 22-04-2020)
AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 30 10 5 5 36
Эмблема клуба AR Tyumen

AR Tyumen в КЛБМатче-2020:

  1. Аминзода Фарида (Тюмень) 11-02-1996 (рег. в матч 27-02-2020)
  2. Белоногова Анна (Тюмень) 07-02-1986 (рег. в матч 01-03-2020)
  3. Гордеева Татьяна Владимировна (Тюмень) 15-08-1992 (рег. в матч 31-12-2019)
  4. Жмурко Константин Викторович (Тюмень) 05-01-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Лапицкий Дмитрий Николаевич (Тюмень) 27-01-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Литченко Владислав (Тюмень) 10-02-1988 (рег. в матч 31-12-2019)
  7. Малкина Светлана Евгеньевна (Тавда) 25-12-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Новак Сергей (Тюмень) 25-11-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Передерий Ирина (Тюмень) 15-09-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Черепанов Владимир Павлович (Тюмень) 30-07-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
Энергия-2 Москва Москва Россия 31 13 6 7 45
Эмблема клуба Энергия-2

Энергия-2 в КЛБМатче-2020:

  1. Балабкин Владимир (Москва) 16-07-1976 (рег. в матч 23-10-2020)
  2. Животенко Александр Владимирович (Кубинка) 09-04-1987 (рег. в матч 28-12-2019)
  3. Животенко Наталья Николаевна (Химки) 18-04-1986 (рег. в матч 28-12-2019)
  4. Зубов Андрей Викторович (Москва) 01-04-1967 (рег. в матч 28-12-2019)
  5. Изюмова Елена Викторовна (Москва) 05-02-1970 (рег. в матч 28-12-2019)
  6. Капустян Ирина Ивановна (Великий Новгород) 29-03-1955 (рег. в матч 28-12-2019)
  7. Коваль Сергей Григорьевич (Кашира) 15-04-1954 (рег. в матч 28-12-2019)
  8. Мартынов Владимир Юрьевич (Москва) 05-04-1951 (рег. в матч 28-12-2019)
  9. Моргунова Анна (Москва) 16-10-2002 (рег. в матч 28-12-2019)
  10. Сильниченко Александр Сергеевич (Москва) 11-06-1985 (рег. в матч 29-12-2019)
  11. Сильниченко Ольга Анатольевна (Москва) 17-07-1986 (рег. в матч 29-12-2019)
  12. Сойко Яна Александровна (Кубинка) 01-12-1991 (рег. в матч 28-12-2019)
  13. Цихоцкая Светлана Владимировна (Москва) 21-03-1961 (рег. в матч 28-12-2019)
#PolarFoxTeam Москва Москва Россия 11 5 6 22
Картинка Эмблемы клуба

#PolarFoxTeam в КЛБМатче-2020:

  1. Екатова Екатерина Аркадьевна (Москва) 12-03-2002 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Медведева Анна (Москва) 27-07-2007 (рег. в матч 26-09-2020)
  3. Митерёв Егор Николаевич (Москва) 22-02-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Митерёва Ольга (Москва) 05-06-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Мостепанов Ваня (Москва) 19-08-2003 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Румянцев Георгий Сергеевич (Москва) 28-06-2005 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Русакова Диана (Москва) 13-11-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Сафонов Владислав Дмитриевич (Москва) 22-03-1994 (рег. в матч 18-02-2020)
  9. Семенова Анна (Москва) 12-05-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Трифиленкова Анастасия (Москва) 23-07-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Шилкин Алексей (Москва) 05-04-2002 (рег. в матч 01-01-2020)
ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 50 10 6 4 42
Картинка Эмблемы клуба

ZaБег в КЛБМатче-2020:

  1. Бойченко Татьяна Юрьевна (Санкт-Петербург) 12-10-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Герасимов Евгений Викторович (Санкт-Петербург) 06-05-1990 (рег. в матч 10-02-2020)
  3. Губанов Антон Александрович (Санкт-Петербург) 01-05-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Демещенко Даниил Сергеевич (Колпино) 20-06-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Журавель Мария Александровна (Санкт-Петербург) 23-04-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Лукин Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург) 05-07-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Маркина Галина Викторовна (Всеволжский район, массив Бугровская волость) 18-05-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Мрочко Пётр Васильевич (Петрозаводск) 08-12-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Осипова Анна Владимировна (Санкт-Петербург) 06-08-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Питерянкин Михаил Викторович (Санкт-Петербург) 21-11-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
Легенда Таганрог Ростовская Россия 20 12 7 5 43
Картинка Эмблемы клуба

Легенда в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Хахуцкий Виктор Сергеевич (Таганрог) 25-10-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Волков Владимир (Таганрог) 28-02-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Дзюбак Сергей Александрович (Таганрог) 25-11-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Каплин Владимир Иванович (Таганрог) 02-08-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Кудрявцев Александр Владимирович (Таганрог) 28-08-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Назарова Вероника (Таганрог) 21-06-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Сергеев Максим (Таганрог) 02-04-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Сергеева Ирина (Таганрог) 26-08-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Титова Дарья Евгеньевна (Таганрог) 14-04-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Цопкало Людмила (Таганрог) 21-03-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Цопкало Николай (Таганрог) 23-06-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Чернохатова Марина Геннадьевна (Таганрог) 18-03-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
Италмас-2 Ижевск Удмуртия Россия 121 18 12 6 46
Эмблема клуба Италмас-2

Италмас-2 в КЛБМатче-2020:

  1. Алашеева Раиса Георгиевна (Алнашский район, с. Алнаши) 04-10-1965 (рег. в матч 25-10-2020)
  2. Ахмеров Искандер (Ижевск) 04-04-2006 (рег. в матч 09-03-2020)
  3. Бабушкин Евгений (Ижевск) 23-07-1947 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Баженов Даниил Васильевич (Игринский район, пос. Игра) 15-11-2002 (рег. в матч 10-03-2020)
  5. Горелкин Антон (Ижевск) 09-11-1981 (рег. в матч 30-08-2020)
  6. Городилова Оксана (Ижевск) 06-09-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Захаров Павел Сергеевич (Ижевск) 09-05-1983 (рег. в матч 30-08-2020)
  8. Карпов Анатолий (Новый) 13-01-1944 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Копылова Галина (Ижевск) 29-04-1940 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Лумпов Иван (Ува) 08-06-1985 (рег. в матч 09-03-2020)
  11. Лусников Владимир (Чайковский) 25-06-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Маловцева Елена Владимировна (Ижевск) 01-09-1977 (рег. в матч 10-10-2020)
  13. Мерзлякова Елена (Ижевск) 19-05-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Орлов Александр (Ижевск) 08-11-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Саламатова Галина (Ижевск) 04-05-1964 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Стерхов Анатолий Павлович (Ижевск) 15-03-2000 (рег. в матч 04-03-2020)
  17. Сунцов Алексей Александрович (Ижевск) 16-07-1987 (рег. в матч 28-02-2020)
  18. Трефилов Павел Александрович (Ижевск) 30-12-1984 (рег. в матч 10-10-2020)
Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 36 13 8 5 49
Эмблема клуба Galaxy

Galaxy в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Попова Ольга Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-09-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Барановская Наталия Альбиновна (Санкт-Петербург) 13-07-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Давыдов Павел Андреевич (Санкт-Петербург) 21-06-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Кеда Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург) 21-05-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Крылова Елена Геннадьевна (Санкт-Петербург) 13-11-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Малаховская Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург) 11-10-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Мамонтов Вячеслав Владимирович (Новоуральск) 07-04-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Мамонтова Светлана Павловна (Новоуральск) 28-01-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Попов Александр Борисович (Москва) 19-02-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Попов Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 08-05-1974 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Романов Михаил Юрьевич (Санкт-Петербург) 04-11-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Тарасов Вячеслав (Новоуральск) 31-03-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Фёдоров Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 30-07-1967 (рег. в матч 01-01-2020)
Европа 30 10 8 2 58
Эмблема клуба Европа

Европа в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Панченко Сергей Алексеевич (Сумы) 14-10-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Капитан - Сухоруков Владимир Николаевич (Печоры) 31-01-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Баранчиков Виктор Михайлович (Санкт-Петербург) 20-04-1948 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Вдовенко Галина Николаевна (Братск) 26-11-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Ефимовский Евгений Владимирович (Лысьва) 22-06-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Левченко Илья (Пермь) 19-07-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Микола Даниэль (Данстейбл) 02-10-1972 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Наумов Андрей (Домодедово) 31-01-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Пономарева Татьяна Владимировна (Трифоново) 17-09-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Седов Владимир Васильевич (Печоры) 15-07-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
Рязань-2 Рязань Рязанская Россия 40 3 3 0 47
Эмблема клуба Рязань-2

Рязань-2 в КЛБМатче-2020:

  1. Богданчиков Илья Юрьевич (Рязань) 09-08-1988 (рег. в матч 03-02-2020)
  2. Кириллов Николай Николаевич (Рязань) 06-01-1971 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Снадин Борис Петрович (Рязань) 03-01-1961 (рег. в матч 02-02-2020)
RunForrest Тюмень Тюменская Россия 18 8 6 2 36
Картинка Эмблемы клуба

RunForrest в КЛБМатче-2020:

  1. Бизин Андрей Николаевич (Тюмень) 17-12-1981 (рег. в матч 02-03-2020)
  2. Ильичев Александр Алексеевич (Нижневартовск) 18-04-1980 (рег. в матч 06-02-2020)
  3. Костылев Денис (Тюмень) 11-01-1984 (рег. в матч 06-02-2020)
  4. Куликова Елена Валерьевна (Тюмень) 31-05-1985 (рег. в матч 07-02-2020)
  5. Лебедев Алексей (Тюмень) 22-05-1980 (рег. в матч 07-02-2020)
  6. Симонов Константин Александрович (Тюмень) 01-07-1980 (рег. в матч 07-02-2020)
  7. Султанова Александра Валерьевна (Челябинск) 28-09-1991 (рег. в матч 06-02-2020)
  8. Троилов Максим Викторович (Тюмень) 31-12-1990 (рег. в матч 27-02-2020)
Running Tyumen Friends (RTF) Тюмень Тюменская Россия 11 16 7 9 36
Картинка Эмблемы клуба

Running Tyumen Friends (RTF) в КЛБМатче-2020:

  1. Возжаева Светлана Владимировна (Тюмень) 17-06-1986 (рег. в матч 26-03-2020)
  2. Егоров Денис (Тюмень) 01-06-1981 (рег. в матч 26-03-2020)
  3. Егорова Ольга (Тюмень) 26-08-1975 (рег. в матч 26-03-2020)
  4. Ефимович Марина Олеговна (Тюмень) 28-10-1987 (рег. в матч 26-03-2020)
  5. Кузнецов Андрей Игоревич (Тюмень) 07-02-1987 (рег. в матч 25-03-2020)
  6. Лейнинг Ольга Анатольевна (Тюмень) 27-12-1982 (рег. в матч 26-03-2020)
  7. Мурзина Татьяна (Тюмень) 11-05-1979 (рег. в матч 26-03-2020)
  8. Назаренко Вячеслав Андреевич (Тюмень) 26-01-1982 (рег. в матч 25-03-2020)
  9. Пригорский Сергей Валерьевич (Тюмень) 08-03-1988 (рег. в матч 25-03-2020)
  10. Рукавишников Александр Владимирович (Тюмень) 15-05-1985 (рег. в матч 25-03-2020)
  11. Токарева Анастасия Игоревна (Тюмень) 31-12-1986 (рег. в матч 25-03-2020)
  12. Чаплинская Галина (Тюмень) 04-03-1986 (рег. в матч 22-07-2020)
  13. Чумаченко Владислав Юрьевич (Тюмень) 09-09-2004 (рег. в матч 25-03-2020)
  14. Чумаченко Татьяна Викторовна (Тюмень) 07-02-1975 (рег. в матч 25-03-2020)
  15. Шарипов Рафаэль (Тюмень) 20-05-1979 (рег. в матч 26-03-2020)
  16. Шуракова Марина Николаевна (Тюмень) 20-09-1986 (рег. в матч 31-05-2020)
Акрон-2 Великий Новгород Новгородская Россия 18 8 3 5 46
Картинка Эмблемы клуба

Акрон-2 в КЛБМатче-2020:

  1. Андреев Виталий Николаевич (Великий Новгород) 17-08-1975 (рег. в матч 23-02-2020)
  2. Андрианова Ирина Александровна (Великий Новгород) 28-10-1965 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Денисов Виталий Игоревич (Великий Новгород) 02-11-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Захарчук Светлана Анатольевна (Великий Новгород) 16-05-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Нонин Александр (Тосно) 17-10-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Петрова Юлия Сергеевна (Великий Новгород) 21-10-1980 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Родина Надежда Викторовна (Великий Новгород) 09-04-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Шергина Евгения Васильевна (Великий Новгород) 15-12-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
Cuba Run Москва Москва Россия 3 3 3 0 29
Картинка Эмблемы клуба

Cuba Run в КЛБМатче-2020:

  1. Комков Виктор Андреевич (Москва) 18-01-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Курочкин Антон Игоревич (Москва) 30-07-1995 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Распертов Александр Алексеевич (Москва) 14-01-1990 (рег. в матч 01-01-2020)
Юность Омск Омская Россия 40 5 2 3 71
Эмблема клуба Юность

Юность в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Васильева Антонида Герасимовна (Омск) 19-09-1958 (рег. в матч 25-12-2019)
  2. Васильев Василий Иванович (Омск) 18-02-1952 (рег. в матч 25-12-2019)
  3. Зимина Надежда Семеновна (Омск) 22-11-1941 (рег. в матч 25-12-2019)
  4. Остапенко Григорий Григорьевич (Омск) 02-04-1938 (рег. в матч 25-12-2019)
  5. Щербина Светлана Васильевна (Омск) 08-07-1955 (рег. в матч 25-12-2019)
Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан 18 18 17 1 53
Картинка Эмблемы клуба

Акбет-Pavlodar Runninig в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Таранченко Александр Владимирович (Павлодар) 10-12-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (Павлодар) 24-06-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Белов Евгений (Павлодар) 22-04-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Берсенев Берик Кабыкенович (Павлодар) 02-12-1969 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Бондарь Виктор Николаевич (Павлодар) 31-05-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Зимарев Евгений (Павлодар) 17-06-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Кайыртаев Сунгат (Павлодар) 14-11-1982 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Кожанов Аскер (Петропавловск) 02-01-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Колонда Александр (Павлодар) 10-10-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Кривушкин Владимир Петрович (Павлодар) 30-06-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Кузнецов Александр Петрович (Павлодар) 03-06-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Куликов Валерий Михайлович (Шымкент) 19-05-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Овцынов Владислав Васильевич (Павлодар) 28-08-1961 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Пащенко Юрий (Талдыкорган) 14-06-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Прокин Виталий Иванович (Аксу) 03-06-1973 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Салыкова Ирина (Аксу) 09-04-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Сексембаев Серик Жуматаевич (Павлодар) 26-09-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Тлемисов Биебай (Талдыкорган) 05-10-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
Родина Киров Кировская Россия 5 8 8 0 63
Эмблема клуба Родина

Родина в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Косолапов Игорь Николаевич (Киров) 30-08-1941 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Кайсин Геннадий Серафимович (Киров) 04-06-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Кочуров Юрий Николаевич (Киров) 17-08-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Кунилов Алексей Владимирович (Киров) 29-06-1981 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Маринкевич Александр Иванович (Киров) 24-01-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Митенев Юрий Николаевич (Киров) 08-11-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Михеев Геннадий Васильевич (Киров) 20-10-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Сырцев Михаил Евгеньевич (Киров) 24-12-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 21 17 12 5 48
Эмблема клуба Энтузиаст

Энтузиаст в КЛБМатче-2020:

  1. Безматерных Александр Иванович (Ревда) 18-08-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Бороздин Виктор Сергеевич (Ревда) 13-07-1950 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Бусыгин Алексей Анатольевич (Ревда) 22-03-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Вяткин Александр (Ревда) 25-01-1983 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Готенко Людмила Витальевна (Ревда) 09-02-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Дворщенко Алена Сергеевна (Ревда) 16-04-2000 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Дворщенко Юлия Сергеевна (Ревда) 16-05-2005 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Дульцева Полина Владимировна (Ревда) 04-08-2003 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Зайцев Вячеслав Павлович (Ревда) 10-08-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Зиганурова Юлия Арнольдовна (Ревда) 07-07-2005 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Ковальский Владимир Георгиевич (Ревда) 10-06-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Леденцов Иван Дмитриевич (Ревда) 20-11-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Мирошин Григорий Федорович (Ревда) 27-01-1942 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Михалев Сергей Николаевич (Ревда) 20-11-1953 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Наговицын Роман Викторович (Ревда) 03-09-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Пирожков Валерий Юрьевич (Ревда) 29-06-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Черняев Сергей Викторович (Ревда) 04-03-1958 (рег. в матч 01-01-2020)
Пчелка Шумерля Чувашия Россия 10 8 7 1 45
Картинка Эмблемы клуба

Пчелка в КЛБМатче-2020:

  1. Вушняков Сергей Валерьевич (Шумерля) 22-05-1971 (рег. в матч 06-03-2020)
  2. Малеев Олег Степанович (Шумерля) 11-01-1963 (рег. в матч 06-03-2020)
  3. Назирова Ольга Александровна (Шумерля) 28-01-1981 (рег. в матч 06-03-2020)
  4. Осипов Павел Аркадьевич (Шумерля) 04-03-1985 (рег. в матч 06-03-2020)
  5. Попов Сергей Леонидович (Шумерля) 06-08-1974 (рег. в матч 06-03-2020)
  6. Тарасов Дмитрий Николаевич (Шумерля) 20-06-1995 (рег. в матч 06-03-2020)
  7. Тимофеев Петр Тимофеевич (Шумерля) 30-07-1958 (рег. в матч 06-03-2020)
  8. Яковлев Сергей Владимирович (Серпухов) 06-10-1971 (рег. в матч 06-03-2020)
Беглецы Москва Москва Россия 7 6 4 2 40
Эмблема клуба Беглецы

Беглецы в КЛБМатче-2020:

  1. Зубов Дмитрий Михайлович (Москва) 28-03-1966 (рег. в матч 28-12-2019)
  2. Зубова Дарья (Москва) 18-10-1994 (рег. в матч 28-12-2019)
  3. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (Москва) 04-04-1987 (рег. в матч 28-12-2019)
  4. Шаповалов Сергей Николаевич (Королёв) 08-11-1974 (рег. в матч 28-12-2019)
  5. Шаповалова Анна (Москва) 29-06-1979 (рег. в матч 28-12-2019)
  6. Шмидт Альфред (Москва) 18-06-1978 (рег. в матч 28-12-2019)
Крымский Алушта Крым Россия 18 7 6 1 62
Картинка Эмблемы клуба

Крымский в КЛБМатче-2020:

  1. Андропова Елена Петровна (Алушта) 10-01-1963 (рег. в матч 03-03-2020)
  2. Аринин Иван Анатольевич (Алушта) 09-08-1955 (рег. в матч 03-03-2020)
  3. Богданов Михаил (Феодосия) 25-01-1953 (рег. в матч 03-03-2020)
  4. Галецкий Алексей Владимирович (городской округ Алушта, п. г. т. Партенит) 07-05-1982 (рег. в матч 03-03-2020)
  5. Шавшин Василий (Саки) 14-03-1946 (рег. в матч 03-03-2020)
  6. Шимолин Владимир Григорьевич (Алушта) 03-08-1953 (рег. в матч 03-03-2020)
  7. Шимолина Нина Михайловна (Алушта) 11-12-1953 (рег. в матч 03-03-2020)
Протва 10 9 1 36
Картинка Эмблемы клуба

Протва в КЛБМатче-2020:

  1. Алёхин Иван Владимирович (Жуковский район, с. Восход) 13-12-1994 (рег. в матч 21-03-2020)
  2. Баглаев Никита Николаевич (Подольск) 05-08-2004 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Баглаев Николай Николаевич (Подольск) 01-06-1977 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Боссерт Игорь Дмитриевич (Жуков) 15-07-1939 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Дука Роман (Белоусово) 02-08-2002 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Малецкий Роман Романович (Жуков) 02-12-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Морозов Дмитрий Константинович (Жуков) 09-06-1968 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Осипова Арина Владимировкна (Жуков) 07-06-1995 (рег. в матч 24-07-2020)
  9. Паршиков Игорь Михайлович (Жуков) 18-01-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Саруханян Володя (Белоусово) 20-08-2004 (рег. в матч 01-01-2020)
Регион-2 Молодечно Минская Беларусь 50 14 11 3 39
Картинка Эмблемы клуба

Регион-2 в КЛБМатче-2020:

  1. Адамович Роман (Минск) 10-12-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Дыдышко Виктория Александровна (Молодечно) 21-03-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Закоркин Сергей (Молодечно) 04-02-2002 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Закревский Игорь Михайлович (Молодечно) 12-04-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Комаровский Евгений Николаевич (Крупки) 25-11-2001 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Курилович Дмитрий Фёдорович (Пинск) 18-05-1998 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Куцакова Татьяна Францевна (Сморгонь) 24-04-1987 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Лещевич Станислав (Сморгонь) 19-09-1991 (рег. в матч 01-03-2020)
  9. Малахова Ирина Георгиевна (Молодечно) 08-03-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Нехведович Филипп Владимирович (Молодечно) 01-09-1996 (рег. в матч 28-02-2020)
  11. Путырский Петр (Молодечно) 26-11-1960 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Рисик Евгений Николаевич (Молодечно) 15-02-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Шапошников Денис Михайлович (Молодечно) 29-10-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Шарангович Петр Валерьевич (Молодечно) 18-02-1979 (рег. в матч 01-01-2020)
Аэробия 5 2 3 48
Эмблема клуба Аэробия

Аэробия в КЛБМатче-2020:

  1. Кононов Дмитрий Андреевич (Коммунар) 09-09-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Мальцев Сергей (Харьков) 13-03-1963 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Махнутина Инна (Новоуральск) 03-02-1970 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Новикова Галина Владимировна (Смоленск) 04-03-1975 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Туркина Инна (Рыбинск) 11-10-1966 (рег. в матч 01-01-2020)
Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 12 4 4 0 66
Эмблема клуба Лидер

Лидер в КЛБМатче-2020:

  1. Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович (Старые Дороги) 07-06-1959 (рег. в матч 29-12-2019)
  2. Галуза Николай Адамович (Старые Дороги) 11-11-1950 (рег. в матч 29-12-2019)
  3. Рябцев Владимир Иосифович (Старые Дороги) 04-05-1951 (рег. в матч 29-12-2019)
  4. Ямочка Николай Семенович (Старые Дороги) 01-01-1956 (рег. в матч 29-12-2019)
Ultrarun Veras-2 Лида Гродненская Беларусь 5 4 1 38
Картинка Эмблемы клуба

Ultrarun Veras-2 в КЛБМатче-2020:

  1. Кротов Максим (Жлобин) 15-12-1989 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Кругликов Валерий (Минск) 05-01-1946 (рег. в матч 13-03-2020)
  3. Лабарткава Константин (Львов) 14-05-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Марчук Михаил Викторович (Брест) 20-03-1996 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Стойчикова Ксения (Минск) 18-06-1997 (рег. в матч 01-01-2020)
Авега-3 Железнодорожный Московская Россия 50 6 6 0 38
Эмблема клуба Авега-3

Авега-3 в КЛБМатче-2020:

  1. Грозный Вячеслав Валерьевич (Москва) 01-02-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Егоров Антон Викторович (Железнодорожный) 14-02-1984 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Мандрюков Петр Викторович (Королёв) 07-02-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Новиков Алексей Константинович (Москва) 12-03-1986 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Файзулоев Евгений Бахтиерович (Железнодорожный) 02-09-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Хайруллин Ринат Ринатович (Железнодорожный) 20-02-1985 (рег. в матч 01-01-2020)
Элара-3 Чебоксары Чувашия Россия 40 18 16 2 72
Картинка Эмблемы клуба

Элара-3 в КЛБМатче-2020:

  1. Ананьев Михаил Нестерович (Чебоксары) 23-08-1942 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Арсентьев Геннадий (Чебоксары) 25-01-1945 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Владимирова Апполинария (Чебоксары) 23-12-1938 (рег. в матч 01-01-2020)
  4. Гаврилов Николай Гаврилович (Чебоксары) 10-10-1943 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Евгеньев Николай (Чебоксарский район, д. Клычево) 13-05-1957 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Егоров Виталий Егорович (Чебоксары) 01-03-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  7. Захаров Александр Матвеевич (Чебоксары) 17-03-1935 (рег. в матч 01-01-2020)
  8. Иванов Корнил Иванович (Урмары) 16-05-1939 (рег. в матч 01-01-2020)
  9. Краснов Валерий Иванович (Чебоксары) 09-02-1945 (рег. в матч 01-01-2020)
  10. Мельников Геннадий (Новочебоксарск) 17-11-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  11. Михайлов Григорий (Чебоксары) 12-07-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
  12. Молаев Юрий (Чебоксары) 14-05-1951 (рег. в матч 01-01-2020)
  13. Никифорова Лия (Чебоксары) 18-02-1962 (рег. в матч 01-01-2020)
  14. Павлов Николай (Чебоксары) 18-10-1954 (рег. в матч 01-01-2020)
  15. Семенов Виктор Семенович (Чебоксары) 28-06-1949 (рег. в матч 01-01-2020)
  16. Сидоров Владимир (Чебоксары) 28-12-1955 (рег. в матч 01-01-2020)
  17. Шумилов Николай (Чебоксары) 01-09-1940 (рег. в матч 01-01-2020)
  18. Яковлев Владислав Николаевич (Новочебоксарск) 15-10-1956 (рег. в матч 01-01-2020)
БС Союз Тюмень Тюменская Россия 4 2 2 25
Картинка Эмблемы клуба

БС Союз в КЛБМатче-2020:

  1. Борисович Вадим (Тюмень) 16-09-1989 (рег. в матч 09-07-2020)
  2. Лехтина Дарья (Тюмень) 29-05-2003 (рег. в матч 10-07-2020)
  3. Ляшенко Дарья (Тюмень) 30-09-1998 (рег. в матч 09-07-2020)
  4. Охотин Валерий Сергеевич (Тюмень) 22-06-1988 (рег. в матч 09-07-2020)
Аматар-2 Минск Минск Беларусь 110 6 3 3 44
Эмблема клуба Аматар-2

Аматар-2 в КЛБМатче-2020:

  1. Данильченко Наталья Леонидовна (Минск) 20-04-1959 (рег. в матч 01-01-2020)
  2. Михаленко Алексей Владимирович (Минск) 17-07-1978 (рег. в матч 01-01-2020)
  3. Нефёдова Оксана (Минск) 20-01-1979 (рег. в матч 02-02-2020)
  4. Нигай Галина Федоровна (Правдинский) 11-07-1952 (рег. в матч 01-01-2020)
  5. Шукайлов Максим Валерьевич (Минск) 27-11-1988 (рег. в матч 01-01-2020)
  6. Ющенко Дмитрий Андреевич (Витебск) 16-11-2000 (рег. в матч 01-01-2020)
Италмас-3 Ижевск Удмуртия Россия 121 1 1 0 44
Эмблема клуба Италмас-3

Италмас-3 в КЛБМатче-2020:

  1. Сизов Виктор (Ижевск) 16-04-1976 (рег. в матч 01-01-2020)
Рейтинг@Mail.ru
По всем возникающим вопросам по организации и участию в КЛБМатче, обращайтесь info@probeg.org

При использовании материалов сайта ссылка на «ПроБЕГ» обязательна!

© 2002-2020