[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ КЛБ МАТЧА
(женщины/мужчины)

Всего: 1313   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
Женщины
1. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
2. Александрова Татьяна (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
3. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
4. Аникеева Елена Александровна (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Астанина Марина Алексеевна (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
7. Бабич Мария Сергеевна (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Балашова Ирина Алексеевна (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
9. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор Торжок Тверская Россия
10. Башкирова Татьяна Алексеевна (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
11. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
13. Белякова Ксения (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
14. Бизюк Инна (1961) Аматар Минск Минская Беларусь
15. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск Минская Беларусь
16. Бобышева Тамара Васильевна (1939) Лужники Москва Москва Россия
17. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
18. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
19. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
20. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
21. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
22. Варенцова Ирина (1986) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
23. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия
24. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
25. Вашкевич Виктория (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
26. Великая Александра Петровна (1955) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
27. Вербицкая Екатерина (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
28. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия
29. Волчок Ольга (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
30. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
31. Воробьева Наталья Сергеевна (1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
32. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
33. Гамаюнова Ольга (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
34. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
35. Глуханюк Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
36. Говор Любовь (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
37. Голоушкина Мария Алексеевна (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
38. Гончаренко Татьяна Павловна (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
39. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
40. Горбачёва Галина (1971) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
41. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
42. Гордейчук Татьяна (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
43. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
44. Григорьева Наталья (1984) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
45. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
47. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
48. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
49. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия
50. Гущина Юлия Александровна (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
51. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
52. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
53. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
54. Дегтева Мария Алексеевна (1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
55. Делендик Татьяна Юрьевна (1965) Колобок Солигорск Минская Беларусь
56. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
57. Дергобузова Татьяна Владимировна (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
58. Долгушина Татьяна Александровна (1945) Юность Омск Омская Россия
59. Донченко Ольга (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
60. Дорофеева Анна (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
61. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
62. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
63. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
64. Евсикова Вера (1957) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
66. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
67. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
68. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
69. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
70. Зайцева Надежда (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
71. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
72. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
73. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
74. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия
75. Зозулинская Ольга (1946) Аматар Минск Минск Беларусь
76. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
77. Иванова Анастасия (1982) Виктория Минск Минск Беларусь
78. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Печоры Псковская Россия
79. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
80. Ивченко Юлия Евгеньевна (1969) IRC-1 (IRC) Пушкино Московская Россия
81. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
82. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
83. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
84. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
85. Калинина Людмила (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
86. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
87. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
88. Киселева Юлия Владимировна (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
89. Китабова Юлия Валерьевна (1984) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
90. Кичка Ольга (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
91. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
92. Кобзарь Нина (1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
93. Ковалева Галина Александровна (1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
94. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь
95. Ковалинская Надежда Ивановна (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
96. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
97. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
98. Ковалюк Елена Петровна (1955) Оптимист Железногорск Курская Россия
99. Ковган Светлана Перовна (1980) Виктория Минск Минск Беларусь
100. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
101. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия
102. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
103. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
104. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
105. Королева Елена Васильевна (1983) Стимул Брянск Брянская Россия
106. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минск Беларусь
107. Короткова Кристина (1989) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
108. Корытина Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
109. Костенко Светлана Сергеевна (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
110. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
111. Костина Екатерина Анатольевна (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
112. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия
113. Кремена Евгения Владимировна (1988) Чемпион Москва Москва Россия
114. Кружнова Ольга Александровна (1954) Мир Москва Москва Россия
115. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
116. Куделевич Елена (1989) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
117. Кудрявцева Елена (1982) Сайгак Городец Нижегородская Россия
118. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
119. Кузубова Татьяна (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
120. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
121. Кутецкая Яна (1980) Родник Харьков Харьковская Украина
122. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
123. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
124. Лазебник Ольга (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
125. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
126. Латышева Юлия Александровна (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
127. Лебедева Елена Владимировна (1959) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
128. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
129. Левчук Александра Александровна (1998) Аматар Минск Минская Беларусь
130. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
131. Левчук Ольга (1971) Виктория Минск Минская Беларусь
132. Леонова Марина (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
133. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
134. Лобачева Елена Владимировна (1948) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
135. Ломако Юлия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
136. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
137. Лукина Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
138. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
139. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
140. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
141. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
142. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
143. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
144. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
145. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
146. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
147. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
148. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
149. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
150. Мирославова Людмила (1953) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
151. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
152. Митчелл Мишель (1974) Runaway Москва Москва США
153. Млынчик Алевтина (1945) Аматар Минск Минская Беларусь
154. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
155. Морозова Лариса Борисовна (1952) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
156. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
157. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
158. Мухина Светлана Владимировна (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
159. Набатова Альбина Валентиновна (1946) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
160. Назарова Ирина Николаевна (1961) Оптимист Железногорск Курская Россия
161. Неронская Вероника (1962) Аматар Минск Минск Беларусь
162. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
163. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
164. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
165. Николаева Ольга (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
166. Николаева Светлана (1984) Новотор Торжок Тверская Россия
167. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
168. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
169. Новикова Светлана (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
170. Новикова Тамара (1939) Аматар Минск Минск Беларусь
171. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
172. Овчинникова Мария Викторовна (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
173. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Мир Дмитров Московская Россия
174. Овчинникова Наталья (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
175. Огуречникова Ирина Александровна (1984) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
176. Одинцова Валентина (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
177. Оприц Мария (1984) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
178. Оприц Наталья (1976) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
179. Орищук Евгения Валерьевна (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
180. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
181. Орлова Светлана Игоревна (1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия
182. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
183. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
184. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
185. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минск Беларусь
186. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
187. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь
188. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
189. Петрова Светлана Михайловна (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
190. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Пехота Валентина (1950) Ориентир Минск Минская Беларусь
192. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
193. Платонова Наталья Валентиновна (1989) Новотор Торжок Тверская Россия
194. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
195. Подвысоцкая Валентина Петровна (1946) Оптимист Железногорск Курская Россия
196. Подюкова Нина Валерьевна (1989) Родина Киров Кировская Россия
197. Полякова Татьяна (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
198. Полянская Людмила Егоровна (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
199. Посашко Валерия Игоревна (1985) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия
200. Приймак Марина Юрьевна (1961) Мир Москва Москва Россия
201. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
202. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
203. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
204. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
205. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
206. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
207. Салова Анна (1976) Кедр Томск Томская Россия
208. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
209. Сапожинская Виктория (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
210. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
211. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
212. Сергеева Александра (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
213. Сергеева Ирина (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
214. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия
215. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
216. Симонова Наталья Леонидовна (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
217. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
218. Синица Римма Максимовна (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
219. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
220. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минск Беларусь
221. Смольникова Валентина (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
222. Смурова Екатерина Сергеевна (1990) Новотор Торжок Тверская Россия
223. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
224. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
225. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
226. Соловьева Александра Витальевна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
227. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
228. Соломина Ольга Петровна (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
229. Странадкина Раиса (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
230. Стурлис Наталья (1990) Регион Молодечно Минская Беларусь
231. Суворова Валерия Павловна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
232. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
233. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
234. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
235. Сухорукова Екатерина Анатольевна (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
236. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
237. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
238. Ташлыкова Татьяна Алексеевна (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
239. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
240. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
241. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия
242. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
243. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
244. Утяшева Ирина Мунировна (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
245. Филипцева Ольга (1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
246. Халеева Оксана Викторовна (1989) Силикатка Мытищи Московская Россия
247. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
248. Хаустова Ирина Викторовна (1961) Оптимист Железногорск Курская Россия
249. Хворостухина Татьяна Николаевна (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
250. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
251. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
252. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минск Беларусь
253. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
254. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
255. Чернявская Марина (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
256. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
257. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
258. Чубукова Александра (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
259. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
260. Чурило Екатерина Павловна (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
261. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия
262. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
263. Шаповалова Анна (1982) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
264. Шарова Галина (1955) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
265. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
266. Швалева Валентина Васильевна (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
267. Шнитко Людмила Васильевна (1967) Аматар Минск Минск Беларусь
268. Шпигель Валентина (1966) Виктория Клецк Минская Беларусь
269. Щербакова Марина Анатольевна (1983) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
270. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия
271. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
Мужчины
1. Абакумов Артем Николаевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия
3. Абрамцев Виктор Николаевич (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
4. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
5. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
6. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
7. Агапов Игорь Николаевич (1967) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
8. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия
9. Агрызкин Александр (1927) Аматар Минск Минск Беларусь
10. Акжигитов Фярит Исхакович (1951) Марафон Пенза Пензенская Россия
11. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина
12. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минск Беларусь
13. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
14. Алексеев Александр Николаевич (1958) Новотор Торжок Тверская Россия
15. Алексеенко Кирилл (1993) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
16. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
17. Амбарцумов Виктор Валерьевич (1971) Ювента Ишим Тюменская Россия
18. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
19. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
20. Амосов Денис (1992) Виктория Новополоцк Витебская Беларусь
21. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
22. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
23. Андрейчиков Михаил (1949) Ориентир Минск Минск Беларусь
24. Андрукович Франц (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
25. Аникеев Александр Георгиевич (1949) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия
26. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
27. Анопочкин Алексей Николаевич (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
28. Антипов Сергей Николаевич (1953) Оптимист Железногорск Курская Россия
29. Антонов Андрей (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
30. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Аракчеев Алексей (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
32. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
33. Арестов Александр Викторович (1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия
34. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия
35. Артемьев Владимир Михайлович (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
36. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
37. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минск Беларусь
38. Архипов Вадим (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
39. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минск Беларусь
40. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
41. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
42. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Афнагель Игорь Евгеньевич (1938) Виктория Минск Минск Беларусь
44. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
45. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
46. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
47. Бабиков Сергей (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
48. Бабицкий Александр (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
49. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
50. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
51. Бабчин Олег Ильич (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
52. Багавиев Билал Багавиевич (1926) Мир Москва Москва Россия
53. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
55. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
56. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
57. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
58. Баранов Александр (1986) Виктория Брест Брестская Беларусь
59. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина
60. Бардеев Леонид (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
61. Барковский Виктор Иванович (1946) Спасские ворота Тула Тульская Россия
62. Барсуков Александр (1979) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
63. Барсуков Михаил (1953) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
64. Баруздин Борис Константинович (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
65. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
66. Басалыга Николай (1952) Аматар Минск Минск Беларусь
67. Баталов Дмитрий (1979) Италмас Глазов Удмуртия Россия
68. Бахир Константин (1955) Виктория Глубокский район, д. Шуневцы Витебская Беларусь
69. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
70. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
71. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
72. Белов Алексей (1973) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
73. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
74. Белов Михаил (1985) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
75. Белоносов Антон (1995) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
76. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
77. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
78. Белялов Дмитрий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
79. Бизюк Егор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
80. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минск Беларусь
81. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
82. Бобров Павел Владимирович (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
83. Богатырев Михаил Николаевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
84. Бокатанов Александр Алексеевич (1971) Кедр Асино Томская Россия
85. Бокий Андрей Александрович (1924) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
86. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
87. Большаков Александр Сергеевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
88. Бондарев Константин Анатольевич (1961) Runaway Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
89. Бондаренко Николай Юрьевич (1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
90. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
91. Борисенко Александр (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
92. Борисенок Игорь Владимирович (1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
93. Борисов Иван (1993) Урал-100 Реж Свердловская Россия
94. Борисов Николай Михайлович (1986) Новотор Торжок Тверская Россия
95. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
96. Бочеков Вячеслав Александрович (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
97. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
98. Братухин Андрей Валерьевич (1991) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
99. Братухин Валерий (1964) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
100. Братухин Михаил Валерьевич (1989) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
101. Бредихин Владимир Петрович (1980) Силикатка Москва Москва Россия
102. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
103. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
104. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
105. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
106. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
107. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
108. Булыгин Денис Владимирович (1968) Сормович Ковров Владимирская Россия
109. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
110. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
111. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC-2 (IRC) Ивантеевка Московская Россия
112. Бурыкин Николай Тимофеевич (1950) Мир Москва Москва Россия
113. Бурыкин Петр (1951) Виктория Минск Минск Беларусь
114. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
115. Бутов Виктор Иванович (1949) Кедр Асино Томская Россия
116. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
117. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
118. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
119. Бучарский Виталий Владимирович (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
120. Бучин Алексей Валерьевич (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
121. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
122. Быков Александр Геннадьевич (1954) Регион Мядель Минская Беларусь
123. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
124. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
125. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
126. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
127. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
128. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
129. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
130. Васильев Александр Геннадьевич (1967) Runaway Мытищи Московская Россия
131. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия
132. Васильев Дмитрий (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
133. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
134. Вербицкий Анатолий Иванович (1963) Ориентир Минск Минск Беларусь
135. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
136. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
137. Вержбицкий Олег Леонидович (1958) Оптимист Железногорск Курская Россия
138. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
139. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
140. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
141. Викулин Сергей (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
142. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
143. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
144. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
145. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
146. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
147. Волков Виктор Николаевич (1947) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
148. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
149. Волков Сергей Александрович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
150. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
151. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
152. Волчок Алексей (2002) Аматар Минск Минск Беларусь
153. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
154. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
155. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
156. Воробей Сергей (1971) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
157. Воропай Максим (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
158. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
159. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
160. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Лужники Москва Москва Россия
161. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
162. Гадомский Святослав Ярославович (1984) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
163. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь
164. Гелахов Леонид Павлович (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
165. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
166. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минск Беларусь
167. Герасимов Алексей Борисович (1983) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
168. Герасимов Владимир (1954) Марафон Пенза Пензенская Россия
169. Герасимов Сергей Леонидович (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
170. Геращенко Владимир (1951) Аматар Минск Минск Беларусь
171. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
172. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
173. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
174. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
175. Гоголев Анатолий (1925) Аматар Минск Минск Беларусь
176. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
177. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
178. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
179. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
180. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
181. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
182. Горбунов Владимир (1949) Марафон Пенза Пензенская Россия
183. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
184. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
185. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
186. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
187. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
188. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия
189. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
190. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
192. Гребешков Валерий Васильевич (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
193. Гречный Андрей Григорьевич (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
194. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
195. Грибоедов Николай Адольфович (1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
196. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
197. Григорьев Дмитрий (1985) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
198. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
199. Гримайло Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
200. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минск Беларусь
201. Грищенков Федор Васильевич (1941) Кедр Асино Томская Россия
202. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
203. Грошев Андриан (1992) Новотор Торжок Тверская Россия
204. Грук Валерий (1954) Виктория Минск Минская Беларусь
205. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
206. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия
207. Гульник Алексей (1990) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
208. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
209. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
210. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
211. Гусев Александр (1959) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
212. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
213. Гуща Владимир (1937) Виктория Минск Минская Беларусь
214. Гуща Дмитрий (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
215. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
216. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
217. Дарков Дмитрий (1968) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
218. Девятников Дмитрий (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
219. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
220. Дегтяренко Вячеслав Иванович (1971) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
221. Демиденко Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
222. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия
223. Денисов Андрей Николаевич (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
224. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
225. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия
226. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
227. Денищев Вячеслав Алексеевич (1951) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
228. Денцкевич Юрий Сергеевич (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
229. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
230. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
231. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
232. Диденко Денис Сергеевич (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
233. Дмитриев Михаил Михайлович (1965) Силикатка Мытищи Московская Россия
234. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
235. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
236. Добряков Егор Викторович (1987) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
237. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
238. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минск Беларусь
239. Долгарев Георгий (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
240. Должанский Юрий Николаевич (1946) Мир Москва Москва Россия
241. Долженков Валерий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
242. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
243. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
244. Домашевич Артем (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
245. Донцов Максим Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
246. Дорофеев Александр Георгиевич (1965) Черноголовка Подольск Московская Россия
247. Дорошенко Александр (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
248. Дорошенко Денис (1982) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
249. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
250. Драбеня Александр (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
251. Дрень Анатолий Тимофеевич (1951) Колобок Солигорск Минская Беларусь
252. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия
253. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
254. Дубовицкий Владимир Абрамович (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
255. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
256. Дылевский Юрий Вячеславович (1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
257. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
258. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
259. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
260. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия
261. Егоркин Виктор Александрович (1965) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
262. Егоркин Денис Викторович (1988) Runaway Егорьевск Московская Россия
263. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC-1 (IRC) Донецк Донецкая Украина
264. Елышев Алексей (1987) Сайгак Городец Нижегородская Россия
265. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
266. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
267. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
268. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
269. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
270. Ермаков Денис Сергеевич (1988) Оптимист Железногорск Курская Россия
271. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
272. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия
273. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) Runaway Москва Москва Россия
274. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
275. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
276. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
277. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
278. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
279. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
280. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
281. Жезлов Сергей Викторович (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
282. Желаевский Дмитрий (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
283. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
284. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
285. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
286. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
287. Жирнов Алексей Николаевич (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
288. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность Омск Омская Россия
289. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
290. Жуков Олег Александрович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
291. Журавенко Виталий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
292. Журавлев Андрей Александрович (1959) Олень Заволжье Нижегородская Россия
293. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
294. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
295. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
296. Зайцев Юрий Иванович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
297. Закревский Игорь Михайлович (1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
298. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
299. Захаров Алексей (1988) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
300. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
301. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
302. Захарченко Николай (1930) Виктория Минск Минск Беларусь
303. Зверев Александр Вячеславович (1991) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
304. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
305. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
306. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
307. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
308. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
309. Зобов Владимир Алексеевич (1950) Олень Заволжье Нижегородская Россия
310. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
311. Золотухо Андрей (1988) Виктория Минск Минск Беларусь
312. Зотов Николай Иванович (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
313. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
314. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия
315. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
316. Зубков Вячеслав (1956) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
317. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
318. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия
319. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
320. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
321. Зырянов Сергей (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
322. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь
323. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
324. Иванов Александр Валентинович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
325. Иванов Александр Григорьевич (1973) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
326. Иванов Андрей Иванович (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
327. Иванов Андрей Николаевич (1969) Кедр Томск Томская Россия
328. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
329. Иванов Дмитрий Сергеевич (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
330. Иванов Ефим (1987) Кедр Томск Томская Россия
331. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
332. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
333. Иванов Юрий Григорьевич (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
334. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
335. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
336. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
337. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
338. Измайлов Алексей Рафекович (1970) Runaway Рыбинск Ярославская Россия
339. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
340. Ильич Евгений (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
341. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
342. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
343. Исаков Виктор Александрович (1955) Чемпион Псков Псковская Россия
344. Исхаков Зуфар Хабибрахманович (1934) Оптимист Железногорск Курская Россия
345. Ишутинов Анатолий (1938) Виктория Минск Минская Беларусь
346. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
347. Кабанович Николай Адамович (1957) Чемпион Опочка Псковская Россия
348. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
349. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
350. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
351. Калашников Виктор Андреевич (1950) IRC-1 (IRC) Смела Черкасская Украина
352. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
353. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
354. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
355. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
356. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
357. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
358. Калинков Владимир Николаевич (1952) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
359. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
360. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
361. Канарский Валерий (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
362. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
363. Кардаков Владимир Павлович (1948) Юность Омск Омская Россия
364. Карелин Александр Иосифович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
365. Карпиленко Михаил Степанович (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
366. Карпиленко Степан Николаевич (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
367. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
368. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
369. Карпов Сергей Владимирович (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
370. Карпук Александр (1981) Виктория Несвиж Минская Беларусь
371. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
372. Карягдыев Джан (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия
373. Касаточкин Игорь Михайлович (1959) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
374. Катаев Евгений Иванович (1958) Олень Заволжье Нижегородская Россия
375. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
376. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
377. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
378. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
379. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия
380. Килин Геннадий (1937) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
381. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
382. Киреев Олег (1966) Аматар Минск Минская Беларусь
383. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
384. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
385. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Runaway Реутов Московская Россия
386. Кирьякулов Сергей (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
387. Киряков Владислав (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
388. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
389. Киселев Борис (1947) Аматар Минск Минская Беларусь
390. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
391. Киюцин Кирилл Иванович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
392. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
393. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
394. Климец Александр (1952) Ориентир Жодино Минская Беларусь
395. Клишевский Анатолий (1968) Колобок Солигорск Минская Беларусь
396. Клоков Михаил Михайлович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
397. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
398. Князев Алексей (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
399. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
400. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
401. Ковалевский Александр Николаевич (1951) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
402. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
403. Коваль Сергей Петрович (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
404. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
405. Ковкель Игорь (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
406. Ковтун Александр (1994) Виктория Минск Минск Беларусь
407. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
408. Кожедей Валерий Петрович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
409. Козин Александр Александрович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия
410. Козлов Николай (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
411. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
412. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
413. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
414. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
415. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия
416. Колесов Вадим Владимирович (1987) Олень Заволжье Нижегородская Россия
417. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
418. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия
419. Колышев Александр Арсеньевич (1961) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
420. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
421. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
422. Командиров Артем (1990) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
423. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
424. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
425. Константинов Рустам (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
426. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
427. Копылов Никита Александрович (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия
428. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
429. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
430. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
431. Коробов Виктор Владимирович (1953) Кедр Томск Томская Россия
432. Королев Аркадий (1968) Ориентир Минск Минская Беларусь
433. Королев Кирилл Андреевич (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
434. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
435. Корочкин Алексей Владимирович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
436. Корсаков Николай Александрович (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
437. Косинцев Дмитрий Петрович (1986) Ювента Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия
438. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия
439. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
440. Котелевский Сергей (1964) Родник Харьков Харьковская Украина
441. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
442. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
443. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
444. Коцур Виктор Алексеевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
445. Коченков Владимир (1974) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
446. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия
447. Кравцов Андрей Александрович (1977) Ювента Тюмень Тюменская Россия
448. Красногир Михаил (1959) Виктория Минск Минск Беларусь
449. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
450. Кращенко Владимир Петрович (1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
451. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
452. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
453. Кругликов Валерий (1946) Виктория Минск Минск Беларусь
454. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
455. Крутиков Виталий (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
456. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
457. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
458. Крючек Александр (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
459. Кувалдин Александр Олегович (1965) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
460. Кудрявцев Иван (1936) Аматар Минск Минская Беларусь
461. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
462. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
463. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
464. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
465. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
466. Кукарин Василий Дмитриевич (1961) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
467. Кукреш Владимир Николаевич (1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
468. Кулешов Василий (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
469. Кулик Илья (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
470. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
471. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
472. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
473. Кумко Денис (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
474. Кунцевич Александр Юрьевич (1984) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
475. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район, д. Василёво Тверская Россия
476. Купцов Александр Васильевич (1968) Чемпион Псков Псковская Россия
477. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
478. Куратник Василий (1957) Ориентир Минск Минская Беларусь
479. Курмышкин Николай Иванович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
480. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
481. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
482. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
483. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
484. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
485. Лавриков Евгений Викторович (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
486. Лавриков Михаил Викторович (2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
487. Ладутько Валерий (1945) Ориентир Минск Минск Беларусь
488. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
489. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
490. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
491. Ласминский Сергей (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
492. Лебедев Александр (1962) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
493. Лебедев Дмитрий Юрьевич (1992) Чемпион Кунья Псковская Россия
494. Лебедев Михаил Витальевич (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
495. Лебецкий Василий Антонович (1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
496. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
497. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
498. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия
499. Леонов Борис (1952) Марафонец Конаково Тверская Россия
500. Леонов Николай (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
501. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия
502. Литовченко Василий Васильевич (1937) Победа Железногорск Красноярский край Россия
503. Лиходиевский Виктор (1955) Регион Слуцк Минская Беларусь
504. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
505. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
506. Лобачук Дмитрий Николаевич (1989) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
507. Логачев Виктор Георгиевич (1955) Юность Омск Омская Россия
508. Логвиненко Геннадий Борисович (1954) Динамо СПб Ирпень Киевская Украина
509. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
510. Лотник Виталий (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
511. Лотник Дмитрий (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
512. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Нахабино Московская Россия
513. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Runaway Королёв Московская Россия
514. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
515. Лукьянов Виталий Владимирович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
516. Лукьянов Николай (1957) Марафон Пенза Пензенская Россия
517. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
518. Лупанов Федор Николаевич (1953) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
519. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минск Беларусь
520. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
521. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
522. Лысенков Владимир Николаевич (1949) Текстильщик Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия
523. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
524. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
525. Любовский Рустэм Брониславович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
526. Лютов Борис Андреевич (1953) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
527. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
528. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
529. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC-2 (IRC) Химки Московская Россия
530. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор Торжок Тверская Россия
531. Майстренко Родион (1991) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
532. Майсюков Дмитрий (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
533. Макаров Александр Павлович (1959) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
534. Маковец Игорь (1966) Ориентир Минск Минск Беларусь
535. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия
536. Малин Алексей (1974) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
537. Малофеев Филипп Геннадьевич (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
538. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
539. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
540. Манылов Владимир Иванович (1946) Кедр Томск Томская Россия
541. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия
542. Марков Анатолий Никадимович (1938) БИМ Качканар Свердловская Россия
543. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Ювента Ишим Тюменская Россия
544. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) БИМ Москва Москва Россия
545. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия
546. Масалев Алексей (1990) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
547. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
548. Матвеев Василий (1963) Текстильщик Шуйский район, с. Центральный Ивановская Россия
549. Матрёничев Алексей (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
550. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
551. Матусевич Роман (1986) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
552. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
553. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
554. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия
555. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
556. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
557. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
558. Машненков Илья Константинович (1994) Ювента Тюмень Тюменская Россия
559. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минск Беларусь
560. Медведев Юрий (1961) Регион Минск Минская Беларусь
561. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
562. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
563. Мелихов Николай Васильевич (1952) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
564. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
565. Мельников Александр (1963) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
566. Мельников Александр (1956) Аматар Минск Минская Беларусь
567. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
568. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
569. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
570. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
571. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
572. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
573. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
574. Метельков Владимир (1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
575. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь
576. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
577. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
578. Миголеня Александр Владимирович (1972) Колобок Солигорск Минская Беларусь
579. Микаленко Александр (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
580. Милушин Илья Игоревич (1967) IRC-1 (IRC) Петропавловск Казахстан
581. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минск Беларусь
582. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
583. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
584. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
585. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
586. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
587. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
588. Михаленко Алексей Владимирович (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
589. Михельсон Юрий Владимирович (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
590. Михнюк Павел (1989) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
591. Мишечкин Александр Анатольевич (1966) Кедр Асино Томская Россия
592. Мишин Константин Яковлевич (1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
593. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
594. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
595. Молоков Дмитрий (1976) Текстильщик Химки Московская Россия
596. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
597. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
598. Морозов Денис (1988) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
599. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
600. Мосалов Николай Борисович (1956) Черноголовка городской округ Щелково, рп. Фряново Московская Россия
601. Мохань Александр Геннадьевич (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
602. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия
603. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
604. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента Тюмень Тюменская Россия
605. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
606. Мухин Евгений (1967) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
607. Мясников Владимир Алексеевич (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия
608. Набиев Артур (1987) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
609. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
610. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC-2 (IRC) Вильнюс Литва
611. Навицкий Игорь Антонович (1969) Регион Городище Минская Беларусь
612. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
613. Нагорнюк Николай (1941) Аматар Борисов Минская Беларусь
614. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
615. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
616. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
617. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
618. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия
619. Наливайко Георгий (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
620. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
621. Неволин Владимир Владимирович (1964) Оптимист Железногорск Курская Россия
622. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия
623. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия
624. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
625. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
626. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC-2 (IRC) Зеленоград Москва Россия
627. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
628. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия
629. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
630. Новиков Виктор (1929) Виктория Минск Минская Беларусь
631. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
632. Новиков Юрий (1978) Аматар Минск Минск Беларусь
633. Норкин Виктор Иванович (1961) Мир Химки Московская Россия
634. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
635. Носков Владимир Витальевич (1958) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
636. Носков Олег Александрович (1961) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия
637. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
638. Носов Владимир Алексеевич (1949) Олень Заволжье Нижегородская Россия
639. Нуриахметов Дамир Денисламович (1983) IRC-2 (IRC) Набережные Челны Татарстан Россия
640. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
641. Нуруллин Марат Мугимович (1951) Кедр Томск Томская Россия
642. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
643. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
644. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
645. Огнев Константин Евгеньевич (1978) Новотор Торжок Тверская Россия
646. Одноочко Юрий (1984) Виктория Новополоцк Витебская Беларусь
647. Озеров Олег (1981) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
648. Олешкевич Михаил Владимирович (1959) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
649. Омелюсик Сергей (1965) Аматар Минск Минская Беларусь
650. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
651. Оргильянов Алексей Июльевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
652. Орехов Александр Юрьевич (1960) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
653. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Тюмень Тюменская Россия
654. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
655. Ортынский Владимир (1945) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
656. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
657. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
658. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
659. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия
660. Остапенко Тарас (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
661. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина
662. Пакухо Евгений (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
663. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
664. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
665. Папуков Павел (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
666. Парамонов Егор (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
667. Парахин Виктор Михайлович (1939) БИМ Москва Москва Россия
668. Пархоменко Сергей (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
669. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
670. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
671. Пашковский Евгений (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
672. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
673. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
674. Петров Александр Евгеньевич (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
675. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
676. Петров Артем Андреевич (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
677. Петров Владимир (1955) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
678. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
679. Петров Максим Михайлович (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
680. Петров Максим Сергеевич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
681. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
682. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
683. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
684. Петрушкевич Денис (1991) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
685. Пицык Сергей Леонтьевич (1963) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
686. Плаксенок Александр (1959) Ориентир Минск Минск Беларусь
687. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
688. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
689. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минск Беларусь
690. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
691. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
692. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
693. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
694. Поддубный Юрий (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
695. Подольский Сергей Николаевич (1970) Новотор Торжок Тверская Россия
696. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия
697. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC-1 (IRC) Бронницы Московская Россия
698. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
699. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
700. Поляков Михаил Семенович (1954) Юность Омск Омская Россия
701. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
702. Пономарев Владимир Владимирович (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
703. Пономарев Тимур Владимирович (1988) Runaway Воронеж Воронежская Россия
704. Пополитов Сергей (1961) Виктория Слуцк Минская Беларусь
705. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
706. Поспелов Евгений Григорьевич (1961) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
707. Постников Владимир Евгеньевич (1950) IRC-2 (IRC) Нижний Новгород Нижегородская Россия
708. Потемкин Александр Алексеевич (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
709. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
710. Примаков Юрий Витальевич (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
711. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
712. Прокопьев Владимир Филиппович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
713. Пронин Виктор Васильевич (1953) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
714. Пронин Игорь Васильевич (1958) Ювента Серов Свердловская Россия
715. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
716. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
717. Протопопов Юрий (1936) Италмас Вавожский район, с. Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
718. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
719. Прохоров Валерий (1961) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
720. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
721. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC-1 (IRC) Омск Омская Россия
722. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
723. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
724. Путков Петр Александрович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
725. Путырский Петр (1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
726. Пчелков Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
727. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
728. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
729. Рассказов Сергей Олегович (1986) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
730. Репкин Михаил Венерович (1962) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
731. Ржеутский Анатолий (1951) Аматар Минск Минск Беларусь
732. Ризиков Владимир Викторович (1972) Виктория Минск Минская Беларусь
733. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
734. Рогожин Антон Дмитриевич (1974) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
735. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
736. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
737. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
738. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
739. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
740. Романенко Роман Юрьевич (1986) Юность Омск Омская Россия
741. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия
742. Ромейко Денис (1992) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
743. Роньжин Сергей Леонидович (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
744. Рослик Сергей (1967) Виктория Минск Минск Беларусь
745. Рослов Александр Алексеевич (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
746. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
747. Рукин Моисей Михайлович (1939) Ювента Тюменский район, с. Богандинское Тюменская Россия
748. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
749. Русецкий Владимир (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
750. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
751. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
752. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия
753. Рысик Евгений (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
754. Рябцев Игорь Николаевич (1937) Юность Омск Омская Россия
755. Ряпосов Сергей (1987) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
756. Сабельников Александр (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
757. Савельев Сергей Васильевич (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
758. Савчанкин Сергей (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
759. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
760. Савчук Игорь Семенович (1970) IRC-1 (IRC) Валуйки Белгородская Россия
761. Садовюк Юрий (1985) Ориентир Минск Минская Беларусь
762. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
763. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
764. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
765. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
766. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
767. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
768. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
769. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
770. Самушенков Анатолий (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
771. Санько Александр (1953) Виктория Молодечно Минская Беларусь
772. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
773. Сарбаев Шамиль Гафурович (1967) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
774. Сафронов Геннадий Георгиевич (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
775. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
776. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
777. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
778. Седин Андрей Иванович (1962) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
779. Седов Владимир Васильевич (1955) Чемпион Печоры Псковская Россия
780. Седых Константин Георгиевич (1983) Runaway Москва Москва Россия
781. Семеенко Станислав (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
782. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия
783. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
784. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
785. Сидоров Михаил (1946) Кедр Томск Томская Россия
786. Сидорович Владимир (1934) Виктория Минск Минская Беларусь
787. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
788. Симонов Александр Вениаминович (1959) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
789. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
790. Синицын Александр Сергеевич (1984) БИМ Новомосковск Тульская Россия
791. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия
792. Сипинятов Антон (1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
793. Сицкий Гурий Викторович (1933) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
794. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия
795. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия
796. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
797. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия
798. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия
799. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
800. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
801. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
802. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
803. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
804. Смирнов Сергей Станиславович (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
805. Смуров Михаил Ювенальевич (1963) IRC-1 (IRC) Ивановский район, с. Ново-Талицы Ивановская Россия
806. Соболев Юрий Викторович (1986) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
807. Соколов Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
808. Соколов Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
809. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
810. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
811. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
812. Солдатов Евгений (1952) Лужники Балашиха Московская Россия
813. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
814. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
815. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия
816. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
817. Спасский Виктор Евгеньевич (1958) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
818. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
819. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
820. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
821. Старовойтов Алексей Иванович (1983) Чемпион Опочка Псковская Россия
822. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
823. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
824. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
825. Стеканов Леонид (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
826. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
827. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC-2 (IRC) Долгопрудный Московская Россия
828. Степанов Виталий Вадимович (1988) IRC-1 (IRC) Долгопрудный Московская Россия
829. Степанчук Андрей (1979) Виктория Плещеницы Минская Беларусь
830. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
831. Столбов Альберт Сергеевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
832. Столяров Дмитрий (1989) Урал-100 Краснодар Краснодарский край Россия
833. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
834. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
835. Суворов Эдуард Витольдович (1969) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
836. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
837. Судник Игорь (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
838. Сумин Иван Иванович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
839. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
840. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
841. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия
842. Сухан Михаил (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
843. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
844. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
845. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
846. Сухарников Виктор Васильевич (1940) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
847. Сухоплюев Павел Александрович (1972) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
848. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Чемпион Печоры Псковская Россия
849. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
850. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
851. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия
852. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
853. Сычев Владислав (1994) Виктория Молодечно Минская Беларусь
854. Таганов Игорь (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
855. Таланов Михаил Алексеевич (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия
856. Тамгин Александр Викторович (1991) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
857. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC-1 (IRC) Павлодар Павлодарская Казахстан
858. Тарасевич Николай (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
859. Тарасов Дмитрий Михайлович (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
860. Татаринов Александр Леонидович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
861. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
862. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
863. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
864. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
865. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
866. Тимофеев Сергей Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
867. Титикин Георгий (1925) Виктория Минск Минская Беларусь
868. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
869. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия
870. Тишковский Валерий (1948) Колобок Солигорск Минская Беларусь
871. Ткаченко Павел Александрович (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
872. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
873. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
874. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
875. Толмасов Сергей Юрьевич (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия
876. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия
877. Толчинский Сергей (1950) Лужники Салтыковка Московская Россия
878. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
879. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
880. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия
881. Трактиров Николай (1940) Лужники Москва Москва Россия
882. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
883. Трубило Валентин (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
884. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
885. Тулинов Виктор Васильевич (1951) Новотор Торжок Тверская Россия
886. Туманов Михаил (1961) Спасские ворота Шатура Московская Россия
887. Туманов Павел (1959) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
888. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
889. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
890. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
891. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
892. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
893. Уломский Анатолий Васильевич (1953) Оптимист Железногорск Курская Россия
894. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
895. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия
896. Урядов Никита (1989) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
897. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
898. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
899. Уханов Владимир Сергеевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
900. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
901. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
902. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
903. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
904. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
905. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Оптимист Железногорск Курская Россия
906. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
907. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
908. Федькин Сергей (1955) Лужники Москва Москва Россия
909. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия
910. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
911. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия
912. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
913. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
914. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
915. Фищенко Виталий (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
916. Фокин Павел Григорьевич (1954) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
917. Фомин Вадим Юрьевич (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия
918. Фомин Виктор Федорович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
919. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
920. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия
921. Фролов Евгений (1935) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
922. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
923. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
924. Халюшков Владимир (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
925. Харитонов Дмитрий Владимирович (1986) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
926. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
927. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
928. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
929. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
930. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
931. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
932. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
933. Хмельницкий Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
934. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
935. Хотянович Александр (1962) Аматар Минск Минская Беларусь
936. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
937. Храпийчук Вячеслав (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
938. Храшкевич Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
939. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
940. Худешенко Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
941. Худяков Всеволод Игоревич (1989) Runaway Москва Москва Россия
942. Хуртай Алексей (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
943. Царев Александр Андреевич (1991) Победа Железногорск Красноярский край Россия
944. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
945. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
946. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
947. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минск Беларусь
948. Чебанов Владимир (1937) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
949. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
950. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор Торжок Тверская Россия
951. Челноков Вадим Петрович (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
952. Чемаров Алексей Олегович (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
953. Чемоданов Алексей Викторович (1983) Стайер Гродно Гродненская Беларусь
954. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
955. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
956. Чернов Борис Владимирович (1940) Стимул Брянск Брянская Россия
957. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
958. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
959. Чернявский Нестор (1956) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
960. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
961. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
962. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
963. Чипизубов Антон (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
964. Чирица Владимир Станиславович (1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
965. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия
966. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
967. Чирков Владислав Валерьевич (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
968. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
969. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
970. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Лужники Москва Москва Россия
971. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
972. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
973. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
974. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
975. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
976. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
977. Шаповалов Александр (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
978. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия
979. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
980. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина
981. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
982. Шашков Владимир Николаевич (1957) Runaway Москва Москва Россия
983. Шашмурин Владимир (1941) Аматар Минск Минск Беларусь
984. Швецов Андрей (1968) Лужники Красково Московская Россия
985. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
986. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
987. Шелех Владимир (1960) Колобок Солигорск Минская Беларусь
988. Шелудько Павел Сергеевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
989. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
990. Шибко Александр (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
991. Шилин Виктор Ильич (1948) Оптимист Железногорск Курская Россия
992. Шилов Станислав Иванович (1947) Юность Омск Омская Россия
993. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
994. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
995. Широков Борис Иванович (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
996. Ширыкалов Виталий (1961) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
997. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
998. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
999. Шкурко Владислав (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1000. Шкурко Олег (1960) Виктория Минск Минск Беларусь
1001. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1002. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
1003. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1004. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Оптимист Железногорск Курская Россия
1005. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1006. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1007. Шредер Андрей Александрович (1956) Кедр Томск Томская Россия
1008. Штытько Леонид (1944) Виктория Минск Минская Беларусь
1009. Шубенков Виктор (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
1010. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
1011. Шунько Роман (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1012. Шуранков Николай (1941) Аматар Жодино Минская Беларусь
1013. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
1014. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1015. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1016. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1017. Щербаков Вячеслав Александрович (1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1018. Щербаков Максим Анатольевич (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
1019. Щербаков Николай Васильевич (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1020. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1021. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
1022. Юлдашев Ренат Захарович (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1023. Юран Вячеслав (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1024. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1025. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
1026. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
1027. Юрков Станислав Валерьевич (1988) Кедр Томск Томская Россия
1028. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
1029. Юрченко Александр (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1030. Ягодкин Александр Николаевич (1954) Ювента Сладковский район, с. Менжинское Тюменская Россия
1031. Якименко Анатолий Андреевич (1956) Оптимист Железногорск Курская Россия
1032. Якимкин Владимир (1959) Черноголовка Наро-Фоминск Московская Россия
1033. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1034. Яковлев Сергей Александрович (1975) Аматар Минск Минск Беларусь
1035. Яковлев Юрий (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
1036. Якубов Максимилиан (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1037. Якунин Николай Петрович (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1038. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1039. Янцевич Валерий (1961) Ориентир Минск Минская Беларусь
1040. Ярец Владимир Алексеевич (1941) Аматар Минск Минск Беларусь
1041. Ярмак Иван (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1042. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) Колобок Солигорск Минская Беларусь