III КЛБМатч ПроБЕГа
[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Список клубов

  • всего команд — 61
  • всего клубов — 59
  • всего участников — 2282
Клуб Город Область Страна Чл. Уч. Муж Жен Ср.Возр.
42195.kiev.ua Киев Украина 16 11 9 2 35
Эмблема клуба 42195.kiev.ua

Участники:

  1. Капитан - Железов Константин, 1969
  2. Аракчеев Алексей, 1977
  3. Барановский Дмитрий Ярославович, 1979
  4. Ковтун Максим, 1979
  5. Оприц Руслан, 1978
  6. Пасечник Александр, 1971
  7. Роговой Виктор, 1965
  8. Чесноков Александр, 1965
  9. Чеснокова Анна, 1987
  10. Чеснокова Ольга, 1988
  11. Шафар Виталий, 1982
IRC Интернет Интернет 320 67 61 6 39
Эмблема клуба IRC

Участники:

  1. Капитан - Бабчин Олег Ильич, 1985
  2. Капитан - Бурыкин Леонид Владимирович, 1962
  3. Капитан - Никишкин Александр Вениаминович, 1953
  4. Капитан - Сластенников Юрий Тувиевич, 1964
  5. Капитан - Таранченко Александр Владимирович, 1958
  6. Антонов Дмитрий Сергеевич, 1982
  7. Арутюнян Арсен Владимирович, 1979
  8. Ахметов Азат Данисович, 1978
  9. Бабич Мария Сергеевна, 1987
  10. Белослудцев Алексей Валериевич, 1973
  11. Богатырёв Алексей Алексеевич, 1980
  12. Боков Василий Александрович, 1981
  13. Борт Александр Дмитриевич, 1956
  14. Бурдов Алексей Евгеньевич, 1971
  15. Васильев Александр Геннадьевич, 1967
  16. Голов Юрий Борисович, 1964
  17. Григорьева Ольга Юрьевна, 1984
  18. Грищенко Владимир Олегович, 1981
  19. Демичев Юрий Анатольевич, 1976
  20. Егоров Игорь Владимирович, 1956
  21. Елизаров Владимир Витальевич, 1964
  22. Ерохин Дмитрий Юрьевич, 1979
  23. Замахаева Мария Сергеевна, 1985
  24. Измайлов Алексей Рафикович, 1970
  25. Казанцев Николай Николаевич, 1953
  26. Калашников Виктор Андреевич, 1950
  27. Ковалев Алексей Юрьевич, 1974
  28. Коваль Ирина Марковна, 1958
  29. Колесов Алексей Владимирович, 1978
  30. Колпаков Андрей Анатольевич, 1987
  31. Краев Игорь Иванович, 1964
  32. Кузнецов Олег Игоревич, 1977
  33. Кулагин Андрей Николаевич, 1955
  34. Лобачук Дмитрий Николаевич, 1989
  35. Мазов Александр Дмитриевич, 1958
  36. Максимов Дмитрий Юрьевич, 1965
  37. Малков Егор Сергеевич, 1991
  38. Мерзляков Сергей Николаевич, 1964
  39. Метёлкин Владимир Михайлович, 1976
  40. Метёлкина Ольга Ивановна, 1982
  41. Милушин Илья Игоревич, 1967
  42. Моргунов Николай Георгиевич, 1958
  43. Норкин Виктор Иванович, 1961
  44. Окулов Олег Геннадьевич, 1983
  45. Пахомов Анатолий Николаевич, 1964
  46. Перцев Владимир Валентинович, 1985
  47. Половинкин Николай Михайлович, 1957
  48. Проценко Алексей Александрович, 1975
  49. Прудько Александр Григорьевич, 1985
  50. Романов Владимир Васильевич, 1959
  51. Седин Андрей Иванович, 1962
  52. Скоблина Елена Витальевна, 1987
  53. Соболев Константин Геннадьевич, 1987
  54. Степанов Вадим Юрьевич, 1961
  55. Стихно Кирилл Александрович, 1982
  56. Сулимов Дмитрий Иванович, 1969
  57. Сучков Андрей Сергеевич, 1982
  58. Титов Илья Адольфович, 1966
  59. Ульянов Михаил Андреевич, 1986
  60. Умрилов Евгений Павлович, 1986
  61. Федоров Владимир Игоревич, 1963
  62. Филонов Александр Васильевич, 1959
  63. Худяков Всеволод Игоревич, 1989
  64. Чикишев Владимир Александрович, 1976
  65. Шелепень Вячеслав Геннадьевич, 1964
  66. Щеболев Артём Евгеньевич, 1986
  67. Юдин Евгений Олегович, 1981
ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 36 39 34 5 41
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Спивак Николай Дмитриевич, 1961
  2. Аветисян Артур Апресович, 1993
  3. Антропова Ирина Константиновна, 1982
  4. Аринин Иван Анатольевич, 1955
  5. Болдина Вера Геннадьевна, 1993
  6. Борисова Анна Александровна, 1985
  7. Буглов Михаил Михайлович, 1993
  8. Бугрова Диана Александровна, 1989
  9. Булько Руслан Валерьевич, 1973
  10. Быков Николай Николаевич, 1950
  11. Галинов Андрей Владимирович, 1962
  12. Головко Игорь Владимирович, 1959
  13. Городенцев Николай Петрович, 1949
  14. Гребенников Сергей Евгеньевич, 1975
  15. Грищенко Лев Николаевич, 1989
  16. Донковцев Алексей Николаевич, 1973
  17. Задорожко Александр Михайлович, 1988
  18. Канаева Елизавета Павловна, 1954
  19. Киркин Александр Александрович, 1948
  20. Коптев Алексей Владимирович, 1955
  21. Косых Юрий Иванович, 1959
  22. Кручинкин Олег Борисович, 1970
  23. Курочка Вадим Евгеньевич, 1962
  24. Масьян Михаил Карпович, 1947
  25. Нечаев Николай Алексеевич, 1934
  26. Нищерет Алексей Петрович, 1958
  27. Попов Алексей Сергеевич, 1982
  28. Родичев Вячеслав Валерьевич, 1989
  29. Самарин Александр Михайлович, 1972
  30. Самыгин Петр Сергеевич, 1978
  31. Сипиев Иван Николаевич, 1982
  32. Сташевский Сергей Игоревич, 1978
  33. Стрелков Валентин Юрьевич, 1970
  34. Сюртуков Александр Георгиевич, 1958
  35. Таранухин Александр Васильевич, 1966
  36. Толстокора Олег Николаевич, 1986
  37. Тупикин Юрий Георгиевич, 1938
  38. Харисов Александр Фандасович, 1986
  39. Чесноков Александр Евгеньевич, 1982
RunSib Омск Омская Россия 12 11 9 2 37
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Гильязудинов Андрей Фаридович, 1969
  2. Бодялова Тамара Петровна, 1955
  3. Давыдов Иван Александрович, 1990
  4. Корнеева Вера Николаевна, 1961
  5. Лавринов Андрей Николаевич, 1984
  6. Морозов Никита Юрьевич, 1987
  7. Науменко Олег Викторович, 1983
  8. Погребняк Геннадий Алексеевич, 1956
  9. Сороковиков Александр Васильевич, 1960
  10. Сражин Виталий Иванович, 1984
  11. Юрченко Владимир Анатольевич, 1983
Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 30 23 15 8 58
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Пашкова Татьяна Николаевна, 1963
  2. Авдонин Игорь Валентинович, 1955
  3. Андреев Виталий Николаевич, 1975
  4. Андреев Сергей Алексеевич, 1953
  5. Девятов Михаил Анатольевич, 1965
  6. Девятова Надежда Ивановна, 1967
  7. Дмитриев Михаил Васильевич, 1968
  8. Затевина Нина Михайловна, 1952
  9. Ичетовкина Людмила Егоровна, 1957
  10. Каменский Георгий Сергеевич, 2003
  11. Каменский Сергей Николаевич, 1975
  12. Каменский Степан Сергеевич, 2002
  13. Климанов Геннадий Александрович, 1961
  14. Кузьмич Александр Михайлович, 1952
  15. Макаров Александр Павлович, 1959
  16. Милова Галина Георгиевна, 1945
  17. Осипов Иван Романович, 1933
  18. Петров Сергей Викторович, 1967
  19. Пикалова Татьяна Федоровна, 1951
  20. Родина Татьяна Георгиевна, 1954
  21. Типенкова (Родина) Надежда Викторовна, 1982
  22. Шиманин Анатолий Николаевич, 1939
  23. Якунин Николай Петрович, 1947
Аматар Минск Беларусь 110 90 62 28 41
Эмблема клуба Аматар

Участники:

  1. Капитан - Сиренко Ольга Иосифовна, 1948
  2. Агеева Людмила Эдуардовна, 1946
  3. Апацкий Алексей Александрович, 1990
  4. Артихович Александр Альфредович, 1972
  5. Барабанщиков Артем Александрович, 1992
  6. Бедуло Николай Алексеевич, 1952
  7. Бондарович Ирина Леонидовна, 1971
  8. Бордиян Иван Иванович, 1952
  9. Борис Иван Иванович, 1945
  10. Бычков Владимир Кириллович, 1941
  11. Вашкевич Виктория, 1975
  12. Волчок Виктор, 1974
  13. Волчок Ольга, 1978
  14. Геращенко Владимир, 1951
  15. Глушков Александр Алексеевич, 1980
  16. Гоманович Иван Павлович, 1940
  17. Данильченко Наталья Леонидовна, 1959
  18. Желток Тадеуш Борисович, 1964
  19. Заблоцкий Ян Александрович, 1991
  20. Илюкевич Иван Алексеевич, 1940
  21. Калинков Владимир Николаевич, 1952
  22. Канарский Валерий, 1957
  23. Карчевский Андрей Станиславович, 1993
  24. Качан Егор Дмитриевич, 1953
  25. Кимсо Дарья Алексеевна, 1996
  26. Киселев Борис, 1947
  27. Клюйко Александр Вячеславович, 1975
  28. Кожан Михаил Владимирович, 1946
  29. Колодко Леонид Александрович, 1934
  30. Корбут Александр Николаевич, 1963
  31. Коротких Елена Николаевна, 1984
  32. Кругленя Александр Николаевич, 1983
  33. Кругленя (Клоповская) Анастасия Сергеевна, 1987
  34. Кунцевич Наталья Федоровна, 1983
  35. Кухарская Анастасия Сергеевна, 1993
  36. Ламекин Алексей, 1981
  37. Лапуть Анатолий Григорьевич, 1959
  38. Лапуть Андрей Анатольевич, 1989
  39. Левкевич Дмитрий Алексеевич, 1982
  40. Левкович Анатолий Владимирович, 1963
  41. Левчук Александр Андреевич, 1970
  42. Левчук Ирина Николаевна, 1974
  43. Мазовка Екатерина Сергеевна, 1989
  44. Мазурёнок Ольга Сергеевна, 1989
  45. Малофеев Филипп Геннадьевич, 1991
  46. Мартемьянов Борис Олегович, 1951
  47. Матусевич Алексей Витальевич, 1992
  48. Матусевич Виталий Иванович, 1969
  49. Медведев Николай, 1948
  50. Медведь Константин Петрович, 1955
  51. Мельников Александр, 1956
  52. Метельская Лилия Викторовна, 1952
  53. Метельский Николай, 1947
  54. Михаленко Алексей Владимирович, 1978
  55. Моюрников Александр Александрович, 1987
  56. Омелюсик Сергей, 1965
  57. Орлова Светлана Владимировна, 1983
  58. Панкратович Алла Николаевна, 1978
  59. Парибок Дмитрий Анатольевич, 1993
  60. Пашковская Екатерина Александровна, 1976
  61. Пересова Александра Викторовна, 1990
  62. Полякова Татьяна, 1973
  63. Прикота Андрей Николаевич, 1988
  64. Пташук Екатерина Сергеевна, 1991
  65. Ризиков Владимир Викторович, 1972
  66. Римашевский Александр Францевич, 1957
  67. Римашевский Алексей Александрович, 1989
  68. Русакович Дмитрий Николаевич, 1980
  69. Савченко Андрей Владимирович, 1969
  70. Санько Александр Александрович, 1989
  71. Севрук Валентин Антонович, 1950
  72. Семеенко Станислав, 1957
  73. Синица Кирилл Николаевич, 1981
  74. Скрипко Елена Альбиновна, 1957
  75. Соколовский Геннадий Петрович, 1939
  76. Солодкин Сергей Викторович, 1984
  77. Супранович Александр Федорович, 1958
  78. Томчук Дмитрий, 1978
  79. Третьякова Наталья Олеговна, 1993
  80. Турок Наталья Александровна, 1983
  81. Харитонов Иван Геннадьевич, 1973
  82. Цухло Елена Васильевна, 1954
  83. Шахметова Наталья Игоревна, 1992
  84. Шмидов Игорь Николаевич, 1972
  85. Шнитко Людмила, 1967
  86. Шуранков Николай, 1941
  87. Юрков Михаил Федорович, 1953
  88. Юсковец Елена Ивановна, 1968
  89. Яковлев Сергей Александрович, 1975
  90. Янушев Олег Александрович, 1987
Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 40 40 34 6 42
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бочаров Сергей Алексеевич, 1966
  2. Андрусенко Олег Николаевич, 1966
  3. Бондарь Виктор Федорович, 1968
  4. Бочаров Николай Сергеевич, 1989
  5. Бочарова Ольга Сергеевна, 1992
  6. Варченко Анатолий Иванович, 1951
  7. Возненко Василий Николаевич, 1961
  8. Выхристенко Виктор Анатольевич, 1967
  9. Выхристенко Владимир Викторович, 1993
  10. Ганин Валерий Васильевич, 1946
  11. Голос Федор Анатольевич, 1977
  12. Господ Александр Александрович, 1966
  13. Дзяткивский Александр Григорьевич, 1960
  14. Ефанов Владимир Владимирович, 1982
  15. Закусило Григорий Владимирович, 1960
  16. Кириленко Владимир Николаевич, 1938
  17. Кириленко Нина Романовна, 1946
  18. Клищ Олег Леонидович, 1976
  19. Кожух Владимир Федорович, 1954
  20. Комисаренко Вячеслав Игоревич, 1995
  21. Кузьмичев Александр Валерьевич, 1992
  22. Лановая Зинаида Васильевна, 1942
  23. Масловская Соломия Владимировна, 1990
  24. Михалевич Игорь Любомирович, 1983
  25. Олефиренко Игорь, 1990
  26. Осаволюк Сергей Иванович, 1968
  27. Перов Виталий Алексеевич, 1930
  28. Престенский Виталий Петрович, 1950
  29. Рубан Юлия Дмитриевна, 1983
  30. Сидоренко Михаил Иванович, 1972
  31. Слипченко Валентин Вячеславович, 1995
  32. Слипченко Вячеслав Вячеславович, 1990
  33. Стефанова Надежда Васильевна, 1941
  34. Сумин Игорь Викторович, 1988
  35. Ткачук Сергей Степанович, 1968
  36. Фурса Олег Никитович, 1947
  37. Челюбеев Серафим Васильевич, 1954
  38. Черкашин Владимир Алексеевич, 1967
  39. Черненко Анатолий Николаевич, 1963
  40. Чубенко Сергей Анатольевич, 1980
Беркут Красноярск Красноярский край Россия 100 43 36 7 52
Эмблема клуба Беркут

Участники:

  1. Капитан - Овсянко Константин Анатольевич, 1974
  2. Бавров Сергей Юрьевич, 1982
  3. Балынский Владимир Иванович, 1964
  4. Бубунин Владимир Александрович, 1939
  5. Будаев Александр Николаевич, 1959
  6. Веретнов Андрей Александрович, 1967
  7. Вшивков Владимир Иванович, 1954
  8. Гуркова Елена Вениаминовна, 1965
  9. Евсюков Сергей Витальевич, 1969
  10. Елизенцев Николай Павлович, 1956
  11. Емелин Вячеслав Иванович, 1942
  12. Ефремова Марина Дмитриевна, 1966
  13. Жбанов Константин Александрович, 1985
  14. Зимин Юрий Михайлович, 1937
  15. Зражевский Виталий Мифодеевич, 1949
  16. Зубов Анатолий Захарович, 1944
  17. Изохватов Евгений Александрович, 1960
  18. Исмагилов Дамир Равильевич, 1969
  19. Казаков Александр Дмитриевич, 1937
  20. Квашнин Сергей Николаевич, 1952
  21. Киюцин Кирилл Иванович, 1985
  22. Козлов Виктор Алексеевич, 1946
  23. Кораблев Анатолий Демьянович, 1949
  24. Котов Павел Владимирович, 1978
  25. Матыскин Аркадий Гаврилович, 1939
  26. Мельников Геннадий Леонидович, 1950
  27. Мирончик Бронислав Васильевич, 1935
  28. Мусиенко Владимир Иванович, 1959
  29. Нащокин Константин Владимирович, 1969
  30. Овсянко Елена Вячеславовна, 1978
  31. Прохоров Евгений Александрович, 1961
  32. Путилов Юрий Васильевич, 1938
  33. Радкевич Ольга Сергеевна, 1953
  34. Самофал Владимир Федорович, 1949
  35. Северина Валентина Петровна, 1960
  36. Сизых Николай Петрович, 1941
  37. Тарлинская Наталья Анатольевна, 1961
  38. Тимофеев Вячеслав Федорович, 1957
  39. Тутынин Валерий Дмитриевич, 1941
  40. Фаизов Денис Рафхатович, 1985
  41. Хасанов Анатолий Прокопьевич, 1936
  42. Шабалова Наталья Викторовна, 1988
  43. Шишкин Вячеслав Владимирович, 1990
БИМ РФ и зарубежье 364 74 66 8 54
Эмблема клуба БИМ

Участники:

  1. Капитан - Прокопьев Борис Михайлович, 1956
  2. Аксенов Андрей Сергеевич, 1988
  3. Акулов Алексей Константинович, 1982
  4. Антонов Анатолий Иванович, 1956
  5. Афанасьев Александр Александрович, 1953
  6. Бажин Владимир Юрьевич, 1962
  7. Барковский Виктор Иванович, 1946
  8. Белканова Надежда Владиславовна, 1993
  9. Белоусов Антон, 1957
  10. Бикмулин Марсиль Халилович, 1941
  11. Блейх Любовь Михайловна, 1947
  12. Васюкевич Геннадий Александрович, 1958
  13. Глезеров Анатолий Абрамович, 1944
  14. Гордюшенко Виктор Владимирович, 1957
  15. Горохов Константин Сергеевич, 1949
  16. Грищенко Иван Васильевич, 1960
  17. Даниленко Николай Иванович, 1960
  18. Данилова Елена Николаевна, 1961
  19. Дианов Юрий Викторович, 1947
  20. Дыбин Анатолий Петрович, 1942
  21. Егоров Николай Иванович, 1953
  22. Ермаков Сергей Иванович, 1954
  23. Жданов Александр Владимирович, 1962
  24. Зверев Вячеслав Иванович, 1960
  25. Иванов Николай Арсентьевич, 1960
  26. Иванов Сергей Георгиевич, 1949
  27. Иванюшенкова Марина Валентиновна, 1963
  28. Ильин Владимир Александрович, 1954
  29. Иринчеев Константин, 1958
  30. Карцов Сергей Константинович, 1951
  31. Катушкин Юрий Васильевич, 1945
  32. Китаичев Николай Павлович, 1949
  33. Козлов Олег Алексеевич, 1952
  34. Козлов Сергей Олегович, 1986
  35. Колобанова Людмила Иосифовна, 1944
  36. Конопелько Лилия Александровна, 1958
  37. Корочков Александр Васильевич, 1951
  38. Криницкий Николай Юрьевич, 1974
  39. Крыжановский Сергей Юрьевич, 1951
  40. Кузахметов Олег Джаферович, 1965
  41. Кузнецов Владимир Васильевич, 1953
  42. Лыжин Сергей Алексеевич, 1955
  43. Мартынов Владимир Юрьевич, 1951
  44. Матухин Игорь Валерьевич, 1969
  45. Молев Александр Николаевич, 1961
  46. Муравьев Станислав Анатольевич, 1956
  47. Нефедов Алексей Сергеевич, 1961
  48. Никитина Раиса Алексеевна, 1926
  49. Парахин Виктор Михайлович, 1939
  50. Раков Игорь Николаевич, 1966
  51. Родионов Евгений Геннадьевич, 1959
  52. Савчук Игорь Семенович, 1970
  53. Сердюков Никита Валерьевич, 1987
  54. Сердюкова Наталья Владимировна, 1957
  55. Сидоров Владимир Николаевич, 1964
  56. Сиротин Павел Васильевич, 1936
  57. Смирнов Александр Васильевич, 1961
  58. Смирнов Владимир Васильевич, 1961
  59. Спирин Юрий Александрович, 1953
  60. Старцев Владимир Андреевич, 1940
  61. Стаунэ Сергей Юрьевич, 1958
  62. Суставов Николай Петрович, 1959
  63. Тихов Николай Николаевич, 1958
  64. Туманов Михаил, 1961
  65. Униченко Олег Петрович, 1958
  66. Феоктистов Владимир Николаевич, 1958
  67. Феоктистов Николай Николаевич, 1954
  68. Хоцянов Дмитрий Игоревич, 1961
  69. Чернов Олег Валентинович, 1961
  70. Шашкаров Владимир Александрович, 1965
  71. Шпак Андрей Петрович, 1962
  72. Шульгин Валерий Энверович, 1937
  73. Шустров Альберт Валентинович, 1963
  74. Юровский Петр Юрьевич, 1958
Виктория Минск Беларусь 124 156 127 29 38
Эмблема клуба Виктория

Участники:

  1. Капитан - Коваль Сергей Петрович, 1961
  2. Капитан - Лялеко Василий, 1982
  3. Александров Борис, 1941
  4. Амосов Денис, 1992
  5. Асаевич Роман Иванович, 1964
  6. Бабицкий Александр, 1993
  7. Баранов Александр, 1986
  8. Бахир Константин, 1954
  9. Бачило Алексей, 1990
  10. Белик Сергей, 1978
  11. Беляк Василий, 1993
  12. Бизюк Егор, 1987
  13. Бизюк Игорь, 1956
  14. Болотяный Максим, 1980
  15. Борисевич Василий, 1962
  16. Бурыкин Петр, 1951
  17. Витошкин Арсений, 1997
  18. Володченко Николай, 1960
  19. Гамаюнова Ольга, 1993
  20. Гапаненок Игорь, 1953
  21. Герасименко Эдуард, 1941
  22. Гинько Виктор, 1965
  23. Головнев Андрей, 1989
  24. Гончар Валентин, 1952
  25. Гордов Александр, 1970
  26. Горячко Николай, 1992
  27. Гребенчук Галина, 1966
  28. Гринь Леонид, 1968
  29. Грук Валерий, 1954
  30. Гульник Алексей, 1990
  31. Гурло Елена Ивановна, 1969
  32. Гурло Сергей Васильевич, 1964
  33. Гурская Татьяна, 1980
  34. Гуща Владимир, 1937
  35. Гуща Дмитрий, 1981
  36. Де Гастон Дина, 1972
  37. Де Гастон Нил, 1937
  38. Девятников Дмитрий, 1985
  39. Дмитриев Арсений, 1994
  40. Долбик Игорь, 1958
  41. Домаскин Павел, 1975
  42. Домашевич Артем, 1992
  43. Егорова Ольга, 1994
  44. Желаевский Дмитрий, 1989
  45. Журавенко Виталий, 1982
  46. Захарченко Николай, 1930
  47. Зиньковский Михаил, 1956
  48. Золотухо Андрей, 1988
  49. Зыков Сергей, 1958
  50. Иванисеня Владимир, 1983
  51. Ивченко Артур, 1995
  52. Ишутинов Анатолий, 1938
  53. Калачев Артем, 1995
  54. Карпук Александр, 1981
  55. Кашанский Олег, 1980
  56. Кемежук Николай, 1990
  57. Киселева Юлия Владимировна, 1982
  58. Климович Тамара, 1962
  59. Князев Алексей, 1928
  60. Коваленко Людмила, 1963
  61. Коваленко Манана, 1989
  62. Коваль Анастасия, 1991
  63. Коваль Нина, 1966
  64. Ковган Светлана, 1980
  65. Ковтун Александр, 1994
  66. Козлов Николай, 1980
  67. Колесова Елена, 1978
  68. Королева Вера, 1945
  69. Кошур Александр Николаевич, 1988
  70. Красногир Михаил, 1959
  71. Кругликов Валерий, 1946
  72. Круталевич Валентин, 1960
  73. Крылов Евгений, 1991
  74. Кудряшев Николай, 1981
  75. Кулешов Василий, 1928
  76. Кумко Денис, 1985
  77. Ласминский Сергей, 1969
  78. Левчук Ольга, 1971
  79. Леонов Николай, 1991
  80. Ломако Юлия, 1991
  81. Лухверчик Владимир, 1968
  82. Ляпина Янина, 1933
  83. Малиновская Наталья, 1973
  84. Матусевич Роман, 1986
  85. Мигас Александр, 1984
  86. Микаленко Александр, 1991
  87. Мильман Виктор, 1957
  88. Милютин Вадим Николаевич, 1964
  89. Миронов Юрий, 1982
  90. Михайлов Валентин, 1953
  91. Мороз Роман, 1945
  92. Мохань Александр Геннадьевич, 1965
  93. Нагар Анастасия, 1993
  94. Нагорнюк Михаил, 1984
  95. Новик Марина, 1981
  96. Новиков Виктор, 1929
  97. Носко Георгий Николаевич, 1958
  98. Одноочко Юрий, 1984
  99. Онуфриюк Руслан, 1987
  100. Осипова Людмила, 1961
  101. Пакухо Евгений, 1987
  102. Парамонов Егор, 1969
  103. Пархоменко Сергей, 1993
  104. Петров Максим, 1981
  105. Петровский Павел, 1991
  106. Повпе Александр, 1992
  107. Поддубный Юрий, 1965
  108. Позняк Артур, 1995
  109. Пчелков Александр, 1970
  110. Ракипов Азат, 1968
  111. Роговский Михаил, 1988
  112. Ромейко Денис, 1992
  113. Рослик Сергей, 1967
  114. Русецкий Владимир, 1960
  115. Савчанкин Сергей, 1961
  116. Савчик Евгений, 1988
  117. Савчиц Сергей, 1978
  118. Сакс Вадим, 1959
  119. Сальников Вячеслав, 1939
  120. Сапожинская Виктория, 1994
  121. Селиванов Павел, 1997
  122. Сергеева Александра, 1986
  123. Сергеева Ирина, 1967
  124. Сидорович Владимир, 1934
  125. Смолянко Владимир, 1953
  126. Солешко Артем, 1997
  127. Солодкий Юрий, 1964
  128. Старовойтова Анастасия, 1982
  129. Степанчук Андрей, 1979
  130. Судник Игорь, 1967
  131. Сулимчик Оксана, 1986
  132. Сычев Владислав, 1994
  133. Тарасевич Николай, 1964
  134. Титикин Георгий, 1925
  135. Тончинский Владимир, 1967
  136. Трубило Валентин, 1965
  137. Халюшков Владимир, 1991
  138. Хмельницкий Сергей, 1986
  139. Хороненко Олег Эдуардович, 1967
  140. Храмцевич Валентина, 1948
  141. Храшкевич Сергей, 1986
  142. Чаленко Алексей, 1986
  143. Чеус Валерий, 1943
  144. Шахрай Сергей Викторович, 1995
  145. Шкляревский Николай, 1952
  146. Шкурко Владислав, 1994
  147. Шкурко Олег, 1960
  148. Шпигель Валентина, 1966
  149. Штытько Леонид, 1944
  150. Шубенков Виктор, 1968
  151. Шунько Роман, 1994
  152. Юдицкий Петр, 1959
  153. Юран Вячеслав, 1993
  154. Юрченко Александр, 1980
  155. Якубов Максимилиан, 1993
  156. Яловик Павел, 1983
Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 66 53 42 11 53
Эмблема клуба Динамо СПб

Участники:

  1. Капитан - Коротков Александр Анатольевич, 1958
  2. Акимов Николай Павлович, 1942
  3. Альтшулер Михаил Вульфович, 1942
  4. Беленкова Елизавета Львовна, 1941
  5. Валугин Геннадий Иванович, 1944
  6. Вознюк Юрий Николаевич, 1941
  7. Гершман Михаил Бенционович, 1935
  8. Грачевский Юрий Михайлович, 1939
  9. Деденева Наталия Сергеевна, 1968
  10. Елин Валерий Эдуардович, 1961
  11. Жбанова Инесса, 1960
  12. Жигарев Андрей Владимирович, 1961
  13. Захарова Анастасия Вячеславовна, 1975
  14. Иванов Александр Валентинович, 1962
  15. Клементьев Андрей Александрович, 1960
  16. Котов Арий Васильевич, 1937
  17. Краснощеков Виктор Иванович, 1935
  18. Ксенофонтова Нина Ивановна, 1946
  19. Кувалдин Александр Олегович, 1965
  20. Курганов Янис Валентинович, 1985
  21. Лашков Геннадий Германович, 1951
  22. Лукичев Алексей Леонидович, 1982
  23. Лукьянов Сергей Павлович, 1956
  24. Мацур Сергей Викторович, 1966
  25. Медведева Виктория, 1982
  26. Михайлов Дмитрий Сергеевич, 1983
  27. Михайлюк Олег Игоревич, 1935
  28. Михеев Артем Олегович, 1984
  29. Немков Олег Рудиевич, 1968
  30. Погарев Дмитрий Евгеньевич, 1945
  31. Погудин Владимир Николаевич, 1967
  32. Пржевальский Петр Александрович, 1944
  33. Пятко Александр Викторович, 1958
  34. Реутович Ирина, 1950
  35. Самигулов Самат Галиаскарович, 1962
  36. Свиридова Татьяна Харисовна, 1963
  37. Селищев Игорь Викторович, 1962
  38. Сова Константин Анатольевич, 1962
  39. Сокольников Вячеслав Васильевич, 1937
  40. Стариско Павел Владимирович, 1974
  41. Ступников Александр, 1983
  42. Тарасов Владимир Юрьевич, 1962
  43. Тарелкина Нина Владимировна, 1949
  44. Терентьев Владимир Игоревич, 1967
  45. Тюренков Валентин Иванович, 1937
  46. Ульданов Феликс Минифаимович, 1964
  47. Феофанов Валентин Степанович, 1939
  48. Филиппов Владислав Иванович, 1938
  49. Хлусевич Василий Александрович, 1945
  50. Цветаев Алексей Евгеньевич, 1987
  51. Чупрова Татьяна Ивановна, 1962
  52. Щеглов Максим Юрьевич, 1973
  53. Яфасова Елена Эдуардовна, 1966
Европа Россия Россия 30 30 24 6 54
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Сухоруков Владимир Николаевич, 1963
  2. Алиев Магомед Шабан оглы, 1947
  3. Антонов Святослав Владиславович, 1994
  4. Антошкина Елена Вацловна, 1964
  5. Ахметов Альфред Набиевич, 1954
  6. Ахметов Рустам Альфредович, 1987
  7. Баранов Сергей Алексеевич, 1967
  8. Баранчиков Виктор Михайлович, 1948
  9. Виноградов Борис Георгиевич, 1964
  10. Гладков Юрий Васильевич, 1940
  11. Евстафьев Аркадий Владимирович, 1951
  12. Ефимовский Евгений Владимирович, 1955
  13. Кожевников Эдуард, 1968
  14. Куковякин Виктор Михайлович, 1952
  15. Макаров Виктор Иванович, 1945
  16. Пономарев Михаил Васильевич, 1979
  17. Пономарева Татьяна Владимировна, 1959
  18. Сарайникова Алла, 1958
  19. Седов Владимир Васильевич, 1955
  20. Селютин Юрий Михайлович, 1960
  21. Созыкина Разиля Загитовна, 1951
  22. Соколова Светлана Михайловна, 1965
  23. Солдатов Владимир Георгиевич, 1933
  24. Федосеев Алексей Андреевич, 1952
  25. Федотов Виктор Алексеевич, 1947
  26. Чаркова Нина Дмитриевна, 1955
  27. Чигирев Анатолий Владимирович, 1951
  28. Чунаев Вячеслав Михайлович, 1942
  29. Шмелев Геннадий Михайлович, 1957
  30. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич, 1937
Звезда Марьина Горка Минская область Беларусь 12 12 4 8 41
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Желобкович Ольга, 1994
  2. Каченовская Оксана Николаевна, 1980
  3. Линник Ирина, 1964
  4. Нигай Галина Федоровна, 1952
  5. Новикова Светлана, 1958
  6. Новикова Тамара, 1939
  7. Обидиентов Александр Сергеевич, 1977
  8. Обидиентов Сергей Анатольевич, 1953
  9. Обидиентова Алеся Сергеевна, 1987
  10. Радченко Ольга Леонидовна, 1980
  11. Чопчиц Кирилл Павлович, 1997
  12. Ященко Анатолий, 1956
Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 28 28 25 3 47
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Постников Владимир Евгеньевич, 1950
  2. Агафонов Александр Алексеевич, 1952
  3. Ануфриев Алексей Николаевич, 1966
  4. Васильев Павел Юрьевич, 1970
  5. Вдовин Сергей, 1960
  6. Волков Аркадий, 1988
  7. Воронцов Анатолий, 1957
  8. Горшков Виктор Николаевич, 1968
  9. Егунова Анна, 1962
  10. Епифанов Александр Петрович, 1953
  11. Жмурин Виктор Федорович, 1941
  12. Зайцев Владимир, 1957
  13. Золотарев Александр, 1960
  14. Кобзев Андрей Игоревич, 1990
  15. Коклева Екатерина Валерьевна, 1985
  16. Коряжкин Алексей Григорьевич, 1975
  17. Лобашов Юрий, 1959
  18. Мальцев Михаил Александрович, 1983
  19. Межевой Владимир Сергеевич, 1951
  20. Нагорнов Павел, 1962
  21. Николаев Анатолий Николаевич, 1948
  22. Николаев Евгений Евгеньевич, 1946
  23. Садовова Елена Владимировна, 1986
  24. Смолин Сергей Александрович, 1966
  25. Ушаков Игорь Константинович, 1964
  26. Шелудяков Владимир Владимирович, 1952
  27. Шкретюк Алексей Михайлович, 1980
  28. Штиллер Сергей, 1971
Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 88 64 48 16 43
Эмблема клуба Зеленый Пеликан

Участники:

  1. Капитан - Ракова Татьяна Григорьевна, 1960
  2. Капитан - Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна, 1965
  3. Абашова Елена Владимировна, 1989
  4. Амиров Руслан, 1978
  5. Антонова Юлия, 1989
  6. Баенко Геннадий Васильевич, 1962
  7. Баенко Наталья Валентиновна, 1965
  8. Белоусов Игорь, 1988
  9. Белоусов Игорь Александрович, 1968
  10. Бискарёв Виктор Освальдович, 1948
  11. Богданова Анна Михайловна, 1989
  12. Боровицкая Ирина Александровна, 1985
  13. Бочков Андрей Николаевич, 1965
  14. Бубнов Александр, 1992
  15. Бука Василий Владимирович, 1970
  16. Владимиров Александр Васильевич, 1935
  17. Власов Геннадий Григорьевич, 1942
  18. Волобоев Василий, 1949
  19. Гаджиев Низами, 1990
  20. Гнацинский Николай Васильевич, 1952
  21. Горбунов Александр Николаевич, 1958
  22. Гурьева Ольга, 1978
  23. Донскова Валентина Александровна, 1948
  24. Дубошин Александр Викторович, 1970
  25. Ежов Владимир Александрович, 1993
  26. Енин Николай Петрович, 1949
  27. Журавель Виктория Андреевна, 1970
  28. Заика Сергей Алексеевич, 1960
  29. Ивахненко Александр Тимофеевич, 1940
  30. Кихтенко Ксения Васильевна, 1991
  31. Ковалёв Максим, 1988
  32. Косенко Алексей Александрович, 1983
  33. Кочетков Дмитрий Владимирович, 1983
  34. Кошлаков Владимир Александрович, 1946
  35. Кузнецов Сергей, 1976
  36. Кулагин Михаил Анатольевич, 1962
  37. Лещинский Александр Васильевич, 1934
  38. Лимар Сергей, 1990
  39. Лященко Станислав Викторович, 1961
  40. Малашин Александр Васильевич, 1952
  41. Матвеев Владимир Иванович, 1949
  42. Мельников Виктор Васильевич, 1939
  43. Меренцов Николай, 1987
  44. Милушкин Вячеслав Александрович, 1965
  45. Москалёв Семён Геннадьевич, 1983
  46. Москалёва Мария Станиславовна, 1984
  47. Мурзаев Валерий Борисович, 1952
  48. Попов Борис Борисович, 1962
  49. Пучкова Ирина Алексеевна, 1958
  50. Раков Антон Дмитриевич, 1985
  51. Раков Григорий Дмитриевич, 1989
  52. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна, 1937
  53. Сасин Алексей Сергеевич, 1985
  54. Семыкин Владилен Константинович, 1935
  55. Сущенко Сергей, 1971
  56. Тюрин Александр Евгеньевич, 1950
  57. Харченко Александр Александрович, 1945
  58. Чайкина Нина Ивановна, 1991
  59. Чирков Дмитрий Викторович, 1969
  60. Чудаков Александр, 1990
  61. Чурилова Галина Александрова, 1978
  62. Шалаев Александр Владимирович, 1961
  63. Швага Александр Николаевич, 1979
  64. Шуляк Виталий Васильевич, 1971
Италмас Ижевск Удмуртия Россия 121 122 93 29 45
Эмблема клуба Италмас

Участники:

  1. Аитов Олег, 1986
  2. Акинчиков Виктор, 1954
  3. Алексеев Дмитрий, 1991
  4. Андрукович Франц, 1958
  5. Ардашев Валерий, 1964
  6. Атаманов Алексей, 1959
  7. Ахатова Зульфия, 1986
  8. Ахияров Рашид, 1946
  9. Бабушкин Евгений, 1947
  10. Баженов Олег, 1977
  11. Баранов Андрей, 1972
  12. Баталов Дмитрий, 1979
  13. Батурин Олег, 1959
  14. Баянов Жумавай, 1958
  15. Белов Игорь, 1962
  16. Бобров Сергей, 1967
  17. Боброва Надежда, 1973
  18. Бушкова Светлана, 1954
  19. Вазетдинов Рафаэль, 1959
  20. Варзегов Сергей, 1956
  21. Вахрушев Петр, 1964
  22. Векшин Леонид, 1963
  23. Веретенников Алексей, 1983
  24. Веретенников Дмитрий, 1983
  25. Веретенникова Ольга, 1980
  26. Верещагин Андрей, 1975
  27. Вершинин Виталий, 1986
  28. Веселков Андрей, 1966
  29. Волков Владимир, 1960
  30. Воробьев Игорь, 1985
  31. Галимов Ринат, 1941
  32. Гарейшин Валерий, 1964
  33. Глухов Василий, 1983
  34. Григорьев Василий, 1967
  35. Гурьянов Александр, 1948
  36. Егорова Елена, 1966
  37. Елганов Владимир, 1982
  38. Загребина Олеся, 1992
  39. Зембеков Александр, 1988
  40. Ибрагимов Ильнар, 1975
  41. Иванов Андрей, 1970
  42. Иванов Вячеслав, 1942
  43. Иванов Николай, 1961
  44. Игошин Андрей, 1959
  45. Калинин Александр, 1958
  46. Калинина Людмила, 1933
  47. Катарина Екатерина, 1988
  48. Килин Геннадий, 1937
  49. Киршина Елена, 1991
  50. Кисамеев Анатолий, 1961
  51. Копылова Галина, 1940
  52. Корякин Александр, 1955
  53. Костенкова Любовь, 1957
  54. Костромин Роман, 1987
  55. Красноперова Наталья, 1985
  56. Крюкова Нелли, 1938
  57. Латыпов Рафиль, 1985
  58. Лебедев Максим, 1994
  59. Лекомцев Денис, 1978
  60. Ложкин Виталий, 1960
  61. Лоскутова Ираида, 1948
  62. Лудищев Александр, 1990
  63. Лушникова Надежда, 1950
  64. Лыкасов Андрей, 1990
  65. Мерзляков Николай, 1979
  66. Мерзлякова Елена, 1973
  67. Микрюкова Галина, 1954
  68. Михайлова Раиса, 1969
  69. Морозов Владимир, 1963
  70. Морозова Валентина, 1967
  71. Мурашкина Елизавета, 1990
  72. Наговицын Павел, 1982
  73. Наговицына Елена, 1982
  74. Накаряков Дмитрий, 1969
  75. Николаев Игорь, 1948
  76. Новикова Светлана, 1973
  77. Нуркус Андрей, 1941
  78. Овчинников Анатолий, 1958
  79. Пелевин Иван, 1989
  80. Петров Артём, 1986
  81. Петрова Светлана, 1971
  82. Печерская Нина, 1942
  83. Полтанов Алексей, 1989
  84. Постников Василий, 1984
  85. Поторочин Михаил, 1987
  86. Протопопов Юрий, 1936
  87. Рахимов Надир, 1962
  88. Родионов Александр, 1946
  89. Саламатов Николай, 1960
  90. Саламатова Галина, 1964
  91. Самойлов Валерий, 1953
  92. Санников Валерий, 1956
  93. Сентяков Александр, 1969
  94. Сизов Виктор, 1976
  95. Смолин Николай, 1941
  96. Смольникова Валентина, 1969
  97. Соболева Зося, 1974
  98. Собянин Сергей, 1956
  99. Соловьев Александр, 1990
  100. Соломатина Татьяна, 1950
  101. Суворов Анатолий, 1938
  102. Суханов Валентин Николаевич, 1949
  103. Сычугов Михаил, 1960
  104. Тимофеев Александр, 1955
  105. Титов Павел, 1972
  106. Федоров Владимир, 1968
  107. Федоров Владимир, 1958
  108. Хакимов Ильнур, 1990
  109. Хитерман Лев, 1952
  110. Хлобыстов Михаил, 1945
  111. Холмогоров Владимир, 1963
  112. Чесноков Артем, 1994
  113. Чубукова Александра, 1933
  114. Чувакин Владимир, 1961
  115. Чукавин Василий, 1948
  116. Шадрин Дмитрий, 1972
  117. Шамаев Сергей, 1950
  118. Шиляев Виктор, 1959
  119. Шкляев Валерий, 1942
  120. Шмаков Герман, 1939
  121. Шмидт Виктор, 1963
  122. Шутов Фёдор Андреевич, 1986
Кедр Томск Томская Россия 50 24 21 3 42
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Шапошников Альберт Игоревич, 1965
  2. Агеев Станислав Иванович, 1939
  3. Бочкарев Никита Алексеевич, 1988
  4. Гулик Михаил Николаевич, 1984
  5. Жуваров Алексей Владимирович, 1984
  6. Зубарев Максим Владимирович, 1981
  7. Иванов Андрей Николаевич, 1969
  8. Иванов Ефим, 1987
  9. Лемешко Дмитрий Иванович, 1971
  10. Леонтьев Василий Вениаминович, 1955
  11. Лыков Евгений Александрович, 1972
  12. Манылов Владимир Иванович, 1946
  13. Михаленко Ирина Владимировна, 1977
  14. Мужецкая Надежда Андреевна, 1961
  15. Мужецкий Николай Юрьевич, 1960
  16. Нуруллин Марат Мугимович, 1951
  17. Пивоваров Роман Анатольевич, 1984
  18. Привалова Наталья Ивановна, 1982
  19. Рыков Виктор Анатольевич, 1956
  20. Скотин Леонид Владимирович, 1950
  21. Смакотин Павел Владимирович, 1975
  22. Тимофеев Евгений Александрович, 1976
  23. Шредер Андрей Александрович, 1956
  24. Юрков Станислав Валерьевич, 1988
Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 18 10 8 2 46
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Савельев Сергей Васильевич, 1958
  2. Галяев Юрий Валерьевич, 1968
  3. Гарин Геннадий Павлович, 1952
  4. Гарина Екатерина Геннадьевна, 1990
  5. Марчук Алексей Алексеевич, 1977
  6. Орехов Александр Юрьевич, 1960
  7. Пахомов Владимир Петрович, 1949
  8. Петров Александр Евгеньевич, 1957
  9. Петров Владимир Викторович, 1962
  10. Самсонова Светлана Юрьевна, 1976
Колобок Солигорск Беларусь 11 19 15 4 37
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Яценко Анатолий Григорьевич, 1956
  2. Антонов Андрей, 1971
  3. Белая Светлана, 1977
  4. Бильдюкевич Ольга, 1978
  5. Велько Александр, 1989
  6. Делендик Татьяна, 1965
  7. Драбеня Александр, 1971
  8. Дрень Анатолий, 1951
  9. Клишевский Анатолий, 1968
  10. Куделко Евгений, 1985
  11. Лиходиевский Сергей, 1990
  12. Мацукевич Ирина, 1983
  13. Миголеня Александр, 1970
  14. Мостыко Роман, 1988
  15. Семашко Андрей, 1983
  16. Сухан Михаил, 1985
  17. Тишковский Валерий, 1948
  18. Федяев Николай, 1985
  19. Шелех Владимир, 1960
Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 104 75 29 30
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Евсиков Александр Петрович, 1952
  2. Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич, 1983
  3. Абакумов Артем, 1984
  4. Александров Максим, 1994
  5. Антонов Михаил, 1960
  6. Антонова Ольга Николаевна, 1959
  7. Архипов Кирилл, 1994
  8. Архипова Александра, 1989
  9. Афанасьев Виктор, 1964
  10. Афанасьев Вячеслав, 1988
  11. Афанасьев Геннадий, 1988
  12. Барановский Андрей, 1981
  13. Бараусова Валерия Николаевна, 1994
  14. Барменков Николай, 1978
  15. Барченков Михаил, 1972
  16. Белов Александр, 1990
  17. Белов Юрий Викторович, 1946
  18. Белоконь Анатолий, 1992
  19. Белоус Юрий, 1975
  20. Белялов Дмитрий, 1992
  21. Бобровников Игорь, 1971
  22. Бородин Павел, 1993
  23. Бучин Иван Дмитриевич, 1984
  24. Вандышев Дмитрий, 1990
  25. Васильев Евгений Анатольевич, 1982
  26. Васильев Олег, 1984
  27. Веселов Алексей, 1979
  28. Виноградов Михаил, 1993
  29. Выволокин Евгений, 1990
  30. Гамзов Николай, 1964
  31. Гармаш Сергей, 1959
  32. Глушкова Екатерина, 1996
  33. Глушкова Надежда Сергеевна, 1994
  34. Громов Андрей, 1973
  35. Евсиков Николай Александрович, 1992
  36. Евсикова Вера, 1957
  37. Евсикова Галина Александровна, 1990
  38. Ерёменко Илья, 1993
  39. Железнов Артем, 1989
  40. Захаров Сергей, 1953
  41. Зверев Григор Анатольевич, 1971
  42. Золотых Андрей, 1972
  43. Зякун Александр, 1968
  44. Казакова Анна, 1988
  45. Калина Людмила, 1992
  46. Калинин Денис, 1976
  47. Калинин Максим, 1985
  48. Карасёв Ярослав Сергеевич, 1993
  49. Коберник Дмитрий Владимирович, 1972
  50. Колмогорцева Нина, 1994
  51. Копейкин Павел, 1986
  52. Коцур Сергей, 1987
  53. Кравец Татьяна, 1994
  54. Кульчицкий Владислав, 1995
  55. Кутьин Владимир Александрович, 1961
  56. Липатникова Светлана Алексеевна, 1992
  57. Лобач Артем, 1992
  58. Лукин Андрей, 1966
  59. Лукина Любовь, 1993
  60. Мирославова Людмила, 1953
  61. Мозгачева Аглая, 1995
  62. Мозжухин Сергей, 1941
  63. Музофарова Ниляума, 1990
  64. Мыглан Игорь, 1994
  65. Нефедова Наталья Николаевна, 1982
  66. Низкопоклонный Андрей, 1970
  67. Никандров Кирилл Игоревич, 1992
  68. Никитин Геннадий, 1975
  69. Никитина Светлана Валерьевна, 1969
  70. Никитина Юлия, 1995
  71. Перелыгин Сергей Вадимович, 1990
  72. Перкиомяки Мика, 1971
  73. Петрушенко Анна Александровна, 1984
  74. Покровский Алексей, 1985
  75. Понизовская Евгения Владимировна, 1994
  76. Пономарев Станислав, 1979
  77. Попов Максим, 1991
  78. Прошкин Юрий, 1973
  79. Пухиря Виктория, 1980
  80. Румянцев Павел, 1991
  81. Селяев Сергей Андреевич, 1990
  82. Сергеенко Екатерина, 1989
  83. Смирнов Анатолий, 1991
  84. Смирнов Кирилл, 1993
  85. Соколов мл. Алексей Александрович, 1983
  86. Соколов ст. Алексей Владимирович, 1979
  87. Соколова Наталья Юрьевна, 1982
  88. Сотникова Екатерина, 1986
  89. Станкайтене Светлана, 1964
  90. Стародубов Александр Владимирович, 1981
  91. Телегин Даниил, 1995
  92. Териченко Анастасия, 1995
  93. Титов Александр Анатольевич, 1970
  94. Томашевич Сусанна Михайловна, 1982
  95. Фуртиков Валентин, 1982
  96. Храпийчук Вячеслав, 1993
  97. Цой Наталья, 1994
  98. Чистаков Валерий, 1949
  99. Шигаев Дмитрий, 1994
  100. Шитов Владимир, 1993
  101. Шишов Владимир, 1993
  102. Щавлев Вячеслав, 1956
  103. Щербина Игорь Сергеевич, 1977
  104. Юшков Дмитрий, 1981
Легион Ишим Тюменская Россия 12 11 9 2 30
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Амбарцумов Виктор Валерьевич, 1971
  2. Григорьева Наталья Сергеевна, 1986
  3. Коновалов Алексей Сергеевич, 1991
  4. Коротких Дмитрий Геннадьевич, 1969
  5. Мартиш Сергей Анатольевич, 1967
  6. Петров Вячеслав Аркадьевич, 1978
  7. Рахманкулов Олег Дмитриевич, 1995
  8. Снопенко Виктор Николаевич, 1990
  9. Хаючи Виктор Иванович, 1960
  10. Хорзова Надежда Васильевна, 1989
  11. Шубин Станислав Алексеевич, 1995
Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 12 8 7 1 34
Эмблема клуба Лидер

Участники:

  1. Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович, 1959
  2. Ганина Мария, 1986
  3. Гелахов Леонид Павлович, 1960
  4. Подашевка Виталий, 1977
  5. Половченя Олег Валерьевич, 1977
  6. Цыценя Дмитрий, 1986
  7. Чумило Евгений, 1984
  8. Шмарловский Олег Сергеевич, 1983
Лужники Москва Москва Россия 63 34 20 14 47
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бобышева Тамара Васильевна, 1939
  2. Алексеева Анастасия, 1981
  3. Амелин Евгений, 1955
  4. Андреева Наталья, 1958
  5. Бузуев Павел, 1969
  6. Козубовская Ирина, 1984
  7. Кольцов Михаил, 1960
  8. Конаков Алексей, 1973
  9. Лазарев Николай, 1957
  10. Мережина Мария, 1985
  11. Миронова Татьяна, 1968
  12. Митчелл Мишель, 1974
  13. Моторин Иван Александрович, 1985
  14. Новожилова Лилия, 1979
  15. Осипов Евгений, 1946
  16. Перепелкина Татьяна, 1967
  17. Савосин Александр, 1953
  18. Семенова Зинаида, 1961
  19. Семенова Наталья, 1958
  20. Сизов Дмитрий, 1987
  21. Смирнов Сергей, 1954
  22. Соколова Елена, 1979
  23. Солдатов Евгений, 1952
  24. Сурков Юрий, 1937
  25. Толчинский Сергей, 1950
  26. Трактиров Николай, 1940
  27. Труфанов Павел, 1955
  28. Усачева Лариса, 1966
  29. Федькин Александр, 1955
  30. Федькин Сергей, 1955
  31. Черныш Виктор, 1942
  32. Швецов Андрей, 1968
  33. Шильцова Марина, 1986
  34. Ярош Алексей, 1986
Марафонец Конаково Тверская Россия 36 36 28 8 43
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Артемьев Сергей, 1961
  2. Афоненко Анатолий, 1947
  3. Афоненко Евгений, 1984
  4. Барыкина Галина, 1957
  5. Бутырский Дмитрий, 1987
  6. Веселовская Елена, 1965
  7. Веселовский Сергей, 1990
  8. Еськин Вадим, 1990
  9. Зайцев Николай, 1966
  10. Захарова Надежда, 1991
  11. Зацепина Татьяна, 1947
  12. Измоденова Вера Андреевна, 1963
  13. Калинин Владимир, 1951
  14. Кривушин Владимир, 1964
  15. Крюков Олег, 1971
  16. Кузнецов Александр, 1953
  17. Леонов Борис, 1953
  18. Морозов Михаил, 1974
  19. Муравьева Наталья, 1980
  20. Наздрачёва Наталья, 1963
  21. Орлов Вячеслав, 1974
  22. Орлова Ольга, 1976
  23. Пестриков Вячеслав, 1983
  24. Петраков Вячеслав, 1987
  25. Платонов Виктор, 1937
  26. Поглазов Сергей, 1986
  27. Пономарев Виталий Яковлевич, 1937
  28. Рыбаков Владимир, 1953
  29. Рыбаков Владислав, 1979
  30. Сальников Андрей, 1970
  31. Собиев Алексей, 1958
  32. Степанов Андрей, 1971
  33. Сыряев Анатолий, 1949
  34. Тихонов Тихон, 1995
  35. Трегубов Юрий Борисович, 1963
  36. Шахабутдинов Монир, 1960
Меркурий Курск Курская Россия 40 18 15 3 52
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Акименко Александр Сергеевич, 1947
  2. Аксентьева Татьяна Владимировна, 1975
  3. Быканов Петр Григорьевич, 1958
  4. Власов Сергей Алексеевич, 1955
  5. Изюмченко Николай Евгеньевич, 1985
  6. Лизнев Валерий Васильевич, 1958
  7. Локтионов Александр Яковлевич, 1954
  8. Матвеева Клавдия Владимировна, 1939
  9. Муравьев Виктор Васильевич, 1938
  10. Одинцов Михаил Евгеньевич, 1959
  11. Плетнева Ирина Викторовна, 1958
  12. Половинкин Александр Иванович, 1969
  13. Попов Сергей Алексеевич, 1951
  14. Тыква Владимир Иванович, 1961
  15. Тяжкороб Игорь Александрович, 1967
  16. Черников Сергей Александрович, 1971
  17. Юшков Владимир Михайлович, 1950
  18. Яковлев Олег Николаевич, 1965
Металлург Ярцево Смоленская Россия 15 6 6 0 60
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Иванов Пётр Петрович, 1955
  2. Казьмин Виктор Иванович, 1946
  3. Князев Александр Александрович, 1950
  4. Князев Валерий Александрович, 1953
  5. Орешков Александр Гаврилович, 1947
  6. Цурин Александр Дмитриевич, 1956
Мещера Егорьевск Московская Россия 42 39 35 4 47
Эмблема клуба Мещера

Участники:

  1. Капитан - Егоркин Денис Викторович, 1988
  2. Агапов Игорь Александрович, 1960
  3. Аникин Дмитрий Александрович, 1990
  4. Блохинов Александр Сергеевич, 1955
  5. Бондаренко Андрей Петрович, 1965
  6. Будкин Михаил Владимирович, 1964
  7. Волков Виктор Николаевич, 1947
  8. Гвоздев Евгений Алексеевич, 1941
  9. Голюков Яков Иванович, 1952
  10. Графская Фарида Закировна, 1957
  11. Губин Юрий Вячеславович, 1966
  12. Дейкина Нина Васильевна, 1956
  13. Егоркин Виктор Александрович, 1965
  14. Егоров Александр, 1962
  15. Егорова Марина, 1963
  16. Зверев Геннадий Владимирович, 1953
  17. Зозуля Дмитрий Тарасович, 1993
  18. Зотов Николай Иванович, 1941
  19. Кириллова Евгения, 1994
  20. Колодрубский Роман Сергеевич, 1992
  21. Коршунов Геннадий Иванович, 1947
  22. Ксенофонтов Игорь Алексеевич, 1956
  23. Лавров Владимир Трофимович, 1952
  24. Леликов Михаил Юрьевич, 1961
  25. Лужецкий Игорь Владимирович, 1965
  26. Медведев Василий Алексеевич, 1929
  27. Мелихов Николай Васильевич, 1952
  28. Монахов Илья Сергеевич, 1979
  29. Никитин Сергей Алексеевич, 1964
  30. Попов Дмитрий Витальевич, 1992
  31. Послед Владимир Александрович, 1970
  32. Пронин Андрей Викторович, 1986
  33. Пронин Виктор Васильевич, 1953
  34. Сафронов Геннадий Георгиевич, 1941
  35. Фокин Павел Григорьевич, 1954
  36. Фомин Виктор Федорович, 1970
  37. Хлебников Максим Алексеевич, 1992
  38. Шапошников Виталий Владимирович, 1970
  39. Шустров Александр Викторович, 1961
Мир Москва Москва Россия 62 28 21 7 58
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович, 1940
  2. Багавиев Билал Багавиевич, 1926
  3. Бенидзе Гоча, 1966
  4. Бурыкин Николай Тимофеевич, 1950
  5. Гречанюк Иван Петрович, 1962
  6. Гущина Жанна Сергеевна, 1957
  7. Должанский Юрий Николаевич, 1946
  8. Егоров Михаил Леонидович, 1974
  9. Ершов Владимир Александрович, 1957
  10. Зубрилин Юрий Маратович, 1960
  11. Колесников Валерий Павлович, 1949
  12. Кружнова Ольга Александровна, 1954
  13. Кувшинов Игорь Александрович, 1952
  14. Лейкин Дмитрий Данилович, 1950
  15. Машенков Борис Николаевич, 1949
  16. Нестерец Владислав Павлович, 1951
  17. Пантелеева Ирина, 1964
  18. Пономарев Даниил Дмитриевич, 1959
  19. Попова Светлана Геннадьевна, 1964
  20. Приймак Марина Юрьевна, 1961
  21. Синицын Владимир Николаевич, 1949
  22. Смехов Геннадий Дмитриевич, 1938
  23. Трунова Ольга Евгеньевна, 1956
  24. Фейгин Феликс Захарович, 1938
  25. Фролов Валерий Владимирович, 1945
  26. Чебунин Иван Александрович, 1982
  27. Чирков Андрей Львович, 1939
  28. Шабалина Зинаида Николаевна, 1952
Новотор Торжок Тверская Россия 30 12 11 1 44
Эмблема клуба Новотор

Участники:

  1. Капитан - Барсукова Елена Евгеньевна, 1964
  2. Капитан - Куприянов Михаил Иванович, 1966
  3. Бархатов Евгений, 1984
  4. Волков Николай Михайлович, 1957
  5. Денисов Иван Михайлович, 1954
  6. Калинин Александр Юрьевич, 1956
  7. Килишвили Дито, 1993
  8. Кокарев Сергей, 1960
  9. Курочкин Сергей Александрович, 1987
  10. Мазуров Владимир Иванович, 1949
  11. Стоноженко Артем, 1978
  12. Чеккиев Николай Николаевич, 1950
Новотор-2 Торжок Тверская Россия 21 12 9 3 30
Эмблема клуба Новотор-2

Участники:

  1. Бердников Максим, 1994
  2. Бердников Сергей, 1992
  3. Богачёв Анатолий, 1993
  4. Борисов Николай Михайлович, 1986
  5. Венчугов Александр Николаевич, 1972
  6. Власов Валерий Леонидович, 1980
  7. Иванова Ирина, 1995
  8. Куприянов Алексей Иванович, 1972
  9. Сугак Татьяна Валерьевна, 1991
  10. Тулинов Виктор Васильевич, 1951
  11. Чурило Екатерина Павловна, 1957
  12. Шевердов Илья, 1986
Олень Заволжье Нижегородская Россия 21 17 17 0 51
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Пустеленин Владимир Леонидович, 1939
  2. Анисимов Константин Александрович, 1940
  3. Горбунов Вячеслав Вячеславович, 1994
  4. Горев Сергей Михайлович, 1950
  5. Гребёнкин Сергей Юрьевич, 1960
  6. Жуков Андрей Николаевич, 1957
  7. Ищаулов Алексей Николаевич, 1943
  8. Колесов Вадим Владимирович, 1987
  9. Коныгин Григорий Афанасьевич, 1960
  10. Коробков Вячеслав Васильевич, 1957
  11. Лобанов Михаил Леонидович, 1951
  12. Мещеряков Анатолий Михайлович, 1955
  13. Мокрышев Владимир Николаевич, 1938
  14. Соколов Виталий Александрович, 1957
  15. Щепачков Александр Евгеньевич, 1984
  16. Щепачков Алексей Евгеньевич, 1984
  17. Юрин Евгений Львович, 1960
Олимп Луганск Луганская Украина 35 15 15 0 58
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Балабанов Николай Николаевич, 1955
  2. Бутынец Алексей Алексеевич, 1945
  3. Вовк Александр Владимирович, 1956
  4. Гузеватый Василий Васильевич, 1953
  5. Евтухов Владимир Юрьевич, 1959
  6. Екимовский Иван Иванович, 1954
  7. Кушвид Владимир Иванович, 1934
  8. Кушелев Станислав Владимирович, 1937
  9. Лукьянчик Анатолий Александрович, 1966
  10. Лукьянчик Роман Александрович, 1978
  11. Нагорный Иван Григорьевич, 1947
  12. Пчелинцев Владимир Михайлович, 1945
  13. Степаненко Виктор Юрьевич, 1961
  14. Сухомлинов Юрий Алексеевич, 1964
  15. Шейкин Владимир Николаевич, 1936
Победа Железногорск Красноярский край Россия 60 38 30 8 52
Эмблема клуба Победа

Участники:

  1. Капитан - Полянская Людмила Егоровна, 1963
  2. Авраменко Светлана Ивановна, 1950
  3. Андросенко Виталий Юрьевич, 1987
  4. Арестов Александр Викторович, 1982
  5. Астанина Марина Алексеевна, 1961
  6. Бурдонов Игорь Евгеньевич, 1955
  7. Бутор Виктор Андреевич, 1956
  8. Вазихов Васил Вазихович, 1939
  9. Голубев Евгений Николаевич, 1954
  10. Гребешков Валерий Васильевич, 1947
  11. Дрогин Владимир Николаевич, 1960
  12. Дудырева Татьяна Васильевна, 1946
  13. Ердяков Михаил Олегович, 1966
  14. Золотухина Ирина Михайловна, 1959
  15. Иванов Марк Александрович, 1987
  16. Карпиленко Степан Николаевич, 1953
  17. Кириллов Леонид Алексеевич, 1955
  18. Кириченко Олег Борисович, 1966
  19. Кожедей Валерий Петрович, 1938
  20. Кудымов Валентин Дмитриевич, 1954
  21. Лапина Людмила Николаевна, 1944
  22. Литовченко Василий Васильевич, 1937
  23. Майорова Ирина Алексеевна, 1959
  24. Машковцев Александр Евгеньевич, 1950
  25. Машковцев Лев Александрович, 1983
  26. Машковцев Юрий Михайлович, 1949
  27. Мельников Павел Игоревич, 1986
  28. Плехова Светлана Вадимовна, 1964
  29. Стеблянский Леонид, 1957
  30. Сумин Иван Иванович, 1938
  31. Токарев Александр Петрович, 1953
  32. Толстихин Станислав Эдуардович, 1969
  33. Фоломешин Георгий Михайлович, 1994
  34. Фуфачев Борис Михайлович, 1940
  35. Хайруллин Рамиль Явдатович, 1948
  36. Царев Александр Андреевич, 1991
  37. Швецов Андрей Геннадьевич, 1957
  38. Щербаков Николай Васильевич, 1935
Регион Молодечно Минская Беларусь 50 21 19 2 45
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Ковалев Александр Геннадьевич, 1952
  2. Борисенок Игорь Владимирович, 1979
  3. Быков Александр Геннадьевич, 1954
  4. Грибоедов Николай Адольфович, 1961
  5. Дылевский Юрий Вячеславович, 1985
  6. Закревский Игорь Михайлович, 1954
  7. Ильич Евгений, 1993
  8. Ковалева Галина Александровна, 1966
  9. Кращенко Владимир Петрович, 1953
  10. Кукреш Владимир Николаевич, 1964
  11. Лебецкий Василий Антонович, 1949
  12. Лиходиевский Виктор, 1955
  13. Навицкий Игорь Антонович, 1969
  14. Путырский Петр, 1960
  15. Рысик Евгений, 1952
  16. Санько Александр, 1953
  17. Сипинятов Антон, 1995
  18. Стурлис Наталья, 1990
  19. Хуртай Алексей, 1993
  20. Чебанов Владимир, 1937
  21. Чирица Владимир Станиславович, 1969
Родина Киров Кировская Россия 20 11 9 2 51
Эмблема клуба Родина

Участники:

  1. Капитан - Косолапов Игорь Николаевич, 1941
  2. Запольских Николай Прокопьевич, 1955
  3. Колбин Владимир Сергеевич, 1950
  4. Котельникова Лилия Юрьевна, 1960
  5. Кочуров Юрий Николаевич, 1951
  6. Кунилов Алексей Владимирович, 1981
  7. Маринкевич Александр Иванович, 1958
  8. Наймушин Владимир Михайлович, 1954
  9. Подюков Валерий Иванович, 1962
  10. Подюкова Нина Валерьевна, 1989
  11. Сырцев Михаил Евгеньевич, 1956
Родник Харьков Харьковская Украина 60 60 44 16 50
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Евдошенко Сергей, 1951
  2. Капитан - Павелко Андрей, 1985
  3. Александров Артур, 1990
  4. Александров Вениамин, 1967
  5. Борисенко Николай, 1983
  6. Боровский Владимир, 1951
  7. Буеров Геннадий, 1946
  8. Винников Денис, 1981
  9. Вольвач Яна, 1992
  10. Вольвач Ярослав, 1988
  11. Галайко Лидия, 1938
  12. Гордейчук Вадим, 1993
  13. Гордейчук Владимир, 1958
  14. Гордейчук Татьяна, 1957
  15. Гримайло Игорь, 1961
  16. Гримайло Юрий, 1963
  17. Долженков Валерий, 1950
  18. Дробная Ольга, 1949
  19. Еременко Григорий, 1935
  20. Захаров Борис, 1940
  21. Зорин Александр Сергеевич, 1968
  22. Ковальчук Василий, 1942
  23. Колосарь Юрий, 1950
  24. Котелевский Сергей, 1964
  25. Кудряшов Николай, 1947
  26. Кутецкая Яна, 1980
  27. Лазебник Александр, 1951
  28. Лазебник Валентина, 1954
  29. Лазебник Ольга, 1987
  30. Левашова Татьяна, 1951
  31. Литвин Валентина, 1948
  32. Лозовой Василий, 1957
  33. Лотник Виталий, 1979
  34. Лотник Дмитрий, 1983
  35. Лучко Иван, 1936
  36. Мандрыка Татьяна, 1948
  37. Межирицкий Сергей Павлович, 1963
  38. Мельник Сергей, 1959
  39. Метелкин Владимир, 1956
  40. Назаренко Олег, 1961
  41. Нечепоренко Алена, 1966
  42. Нечепоренко Максим, 1966
  43. Новаченко Анна, 1956
  44. Новицкий Сергей Борисович, 1951
  45. Отрешко Наталья, 1951
  46. Письменный Павел Олегович, 1975
  47. Пичугин Олег, 1987
  48. Полунин Юрий Михайлович, 1958
  49. Сугак Владимир, 1952
  50. Суслович Елена, 1967
  51. Товкун Иван, 1960
  52. Токарев Сергей, 1962
  53. Тютиков Александр, 1949
  54. Худешенко Юрий, 1963
  55. Черных Михаил, 1953
  56. Чернявская Марина, 1979
  57. Чеченин Александр, 1965
  58. Шакута Михаил, 1961
  59. Шахова Вера, 1947
  60. Шипов Валентин, 1952
Сайгак Городец Нижегородская Россия 23 26 17 9 36
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бобров Вячеслав Сергеевич, 1950
  2. Бабайкин Александр Валерьевич, 1991
  3. Бобров Павел Владимирович, 1991
  4. Глуханюк Екатерина, 1991
  5. Горелов Владимир Александрович, 1955
  6. Денисов Андрей Николаевич, 1988
  7. Денисов Владимир, 1990
  8. Денисов Иван Николаевич, 1986
  9. Денисова Татьяна Ивановна, 1960
  10. Дорофеева Анна, 1991
  11. Елышев Алексей, 1987
  12. Елышев Виталий Николаевич, 1990
  13. Еранцев Артём Николаевич, 1972
  14. Корытина Екатерина, 1991
  15. Кудрявцева Елена, 1982
  16. Кудряшова Мария Анатольевна, 1960
  17. Мясников Владимир Алексеевич, 1954
  18. Овчинников Алексей Геннадьевич, 1986
  19. Овчинникова Мария Викторовна, 1993
  20. Путков Петр Александрович, 1958
  21. Роньжин Сергей Леонидович, 1988
  22. Таланов Михаил Алексеевич, 1949
  23. Тутубалина Татьяна Евгеньевна, 1975
  24. Хворостухин Сергей Васильевич, 1950
  25. Хворостухина Татьяна Николаевна, 1958
  26. Юрин Александр Львович, 1958
Сенеж РФ Россия 30 39 38 1 28
Эмблема клуба Сенеж

Участники:

  1. Капитан - Дубровский Родион Вадимович, 1974
  2. Адаманский Евгений Григорьевич, 1979
  3. Бобовников Алексей Геннадьевич, 1987
  4. Богатко Алексей Николаевич, 1975
  5. Бондарь Антон Анатольевич, 1989
  6. Булгаков Евгений Александрович, 1988
  7. Буслаев Вячеслав Николаевич, 1979
  8. Гарбар Андрей Вадимович, 1982
  9. Глова Денис Валерьевич, 1988
  10. Гончаров Алексей Сергеевич, 1989
  11. Грибанов Иван Александрович, 1979
  12. Елесеев Роман Викторович, 1989
  13. Ерошкин Алексей Анатольевич, 1988
  14. Ершов Максим Дмитриевич, 1989
  15. Жибер Максим Валерьевич, 1981
  16. Зимин Алексей Сергеевич, 1988
  17. Калинин Дмитрий Юрьевич, 1988
  18. Клименко Александр Сергеевич, 1989
  19. Князев Антон Валерьевич, 1977
  20. Козлов Валентин Михайлович, 1989
  21. Коновалов Сергей Николаевич, 1987
  22. Крот Александр Михайлович, 1968
  23. Кулешов Виктор Геннадьевич, 1989
  24. Лобойко Юрий Александрович, 1979
  25. Максимов Максим Александрович, 1974
  26. Милютин Александр Викторович, 1978
  27. Мирошников Дмитрий Павлович, 1982
  28. Молтабаров Максим Алмазович, 1978
  29. Науменков Максим Алексеевич, 1991
  30. Плотников Евгений Андреевич, 1989
  31. Сидорин Алексей Евгеньевич, 1986
  32. Синицын Александр Сергеевич, 1984
  33. Синявский Максим Викторович, 1980
  34. Соколов Павел Юрьевич, 1987
  35. Степанов Николай Леонидович, 1989
  36. Суровцев Александр Игоревич, 1977
  37. Тадлов Виталий Петрович, 1980
  38. Хайминов Александр Сергеевич, 1988
  39. Чупина Наталья Валериановна, 1981
Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 60 36 35 1 55
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Дацук Александр Федорович, 1953
  2. Абрамов Валерий Борисович, 1940
  3. Абрамов Петр Николаевич, 1940
  4. Беспятов Иван Михайлович, 1936
  5. Буянов Иван Георгиевич, 1933
  6. Возисов Владимир Петрович, 1955
  7. Гейдрих Сергей Александрович, 1952
  8. Дацук Сергей Николаевич, 1971
  9. Деревнин Юрий Геннадьевич, 1960
  10. Достовалова Галина Павловна, 1963
  11. Ельцов Сергей Владимирович, 1971
  12. Игнатенко Михаил Дмитриевич, 1945
  13. Илларионов Леонид Петрович, 1951
  14. Исламов Рафаил Ахматгалеевич, 1968
  15. Корнев Григорий Ильич, 1961
  16. Королев Николай Федорович, 1951
  17. Кочегаров Владимир Евгеньевич, 1960
  18. Кумпель Александр Васильевич, 1949
  19. Кухта Илья Алексеевич, 1988
  20. Макаров Андрей Юрьевич, 1970
  21. Мамырбаев Николай Асхатович, 1949
  22. Мелёхин Александр Владимирович, 1987
  23. Миронов Владимир Николаевич, 1960
  24. Михалев Виктор Васильевич, 1965
  25. Павлов Владимир Федорович, 1949
  26. Петров Валерий Николаевич, 1947
  27. Привалов Алексей Григорьевич, 1961
  28. Сапожников Михаил Иосифович, 1936
  29. Сахно Валерий Павлович, 1954
  30. Третьяков Сергей Сергеевич, 1980
  31. Тризно Сергей Константинович, 1954
  32. Тудигешев Никита Александрович, 1960
  33. Тустугашев Михаил Иванович, 1963
  34. Фролов Николай Степанович, 1945
  35. Хаванский Владимир Васильевич, 1950
  36. Шур Вадим Алексеевич, 1941
Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 115 40 31 9 40
Эмблема клуба Сильвия

Участники:

  1. Капитан - Виноградов Юрий Анатольевич, 1979
  2. Капитан - Куров Евгений Борисович, 1965
  3. Артёмов Евгений Иванович, 1977
  4. Белоусов Алексей Владимирович, 1973
  5. Богатырёва Ольга Владимировна, 1984
  6. Богданова Любовь Николаевна, 1956
  7. Васильев Александр, 1958
  8. Величко Евгений, 1988
  9. Дегтяренко Анатолий Константинович, 1939
  10. Доценко Александр, 1960
  11. Дроздов Вадим Юрьевич, 1986
  12. Дроздова Анастасия, 1990
  13. Дудич Игорь Хаимович, 1953
  14. Епифанцев Кирилл, 1986
  15. Ефимов Анатолий Николаевич, 1945
  16. Заводова Анна, 1972
  17. Клочков Андрей, 1977
  18. Комарова Юлия Александровна, 1976
  19. Куликов Петр Валентинович, 1964
  20. Кульматицкий Марат Сергеевич, 1986
  21. Купцов Александр Васильевич, 1968
  22. Лавриков Виктор Евгеньевич, 1961
  23. Лаврикова Светлана Борисовна, 1962
  24. Малахова Мария, 1994
  25. Минеев Дмитрий Владимирович, 1966
  26. Моисеев Александр Алексеевич, 1987
  27. Надоричев Олег Александрович, 1973
  28. Назарычев Велимир Дмитриевич, 1992
  29. Нонин Александр, 1954
  30. Прохоров Александр Анатольевич, 1962
  31. Радаев Владимир Александрович, 1951
  32. Свиридов Артемий Игоревич, 1988
  33. Селиванов Дмитрий, 1970
  34. Соколова Ольга Владимировна, 1974
  35. Соловьев Владимир, 1964
  36. Суханов Александр Васильевич, 1983
  37. Царенко Сергей Борисович, 1960
  38. Цветков Кирилл, 1984
  39. Челамбицкая Елена Николаевна, 1958
  40. Шабалин Олег Константинович, 1985
Сириус Рязань Рязанская Россия 4 4 2 2 46
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Артамонов Анатолий Валентинович, 1948
  2. Артамонова Александра Анатольевна, 1980
  3. Ларина Анна Анатольевна, 1989
  4. Шкоб Валентин Яковлевич, 1942
Сказ Полевской Свердловская Россия 0 29 17 12 38
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Анашкин Андрей Викторович, 1985
  2. Балеевских Виталий Васильевич, 1950
  3. Гайбура Николай Анатольевич, 1990
  4. Голунова Надежда Андреевна, 1993
  5. Гусева Елена Вячеславовна, 1989
  6. Гущина Екатерина Сергеевна, 1992
  7. Дудин Юрий Михайлович, 1954
  8. Забоев Сергей Игоревич, 1987
  9. Иванова Юлия Евгеньевна, 1990
  10. Карпенко Данил Вячеславович, 2003
  11. Карпенко Светлана Сергеевна, 1976
  12. Кокорин Александр Сергеевич, 1954
  13. Костромкин Олег Владимирович, 1967
  14. Костромкина Анастасия Олеговна, 1991
  15. Лапин Николай Евгеньевич, 1991
  16. Мазурин Андрей Васильевич, 1974
  17. Мазурина Анастасия Андреевна, 1998
  18. Муллахметов Максим Русланович, 1990
  19. Муллахметов Руслан Нурмухамедович, 1964
  20. Подоксенов Алексей Александрович, 1961
  21. Рогожкина Елена Владимировна, 1963
  22. Сабунина Людмила Валерьевна, 1977
  23. Сазонов Максим Дмитриевич, 2003
  24. Сазонов Николай Владимирович, 1957
  25. Смирнова Ирина Ивановна, 1957
  26. Толстов Валентин Николаевич, 1973
  27. Толстов Максим Валентинович, 1994
  28. Толстова Наталья Валентиновна, 1997
  29. Фомина Валентина Евгеньевна, 1991
Сокол Саратов Саратовская Россия 200 90 70 20 38
Эмблема клуба Сокол

Участники:

  1. Капитан - Данилов Алексей Анатольевич, 1977
  2. Абрамцев Виктор Николаевич, 1965
  3. Ачеев Николай Аркадьевич, 1951
  4. Беляева Юлия Александровна, 1978
  5. Бирюков Валерий Павлович, 1941
  6. Благославов Сергей Александрович, 1952
  7. Блажнов Сергей Викторович, 1955
  8. Богданова Ольга Игоревна, 1963
  9. Брагин Анатолий Иванович, 1953
  10. Будяну Виктор Андреевич, 1987
  11. Бучарский Виталий Владимирович, 1962
  12. Вальтер Михаил Юрьевич, 1985
  13. Васильев Виктор, 1991
  14. Виссарионов Николай, 1984
  15. Гайдаренко Светлана Сергеевна, 1985
  16. Голыгин Иван Дмитриевич, 1949
  17. Довгань Юрий Иванович, 1945
  18. Дудченко Денис Александрович, 1989
  19. Дыжин Алексей Константинович, 1955
  20. Дыжин Николай Евгеньевич, 1952
  21. Евсиков Сергей Александрович, 1982
  22. Ерёмин Борис Александрович, 1963
  23. Живайкин Сергей Юрьевич, 1980
  24. Жорин Антон Владимирович, 1989
  25. Жуков Максим, 1978
  26. Жуков Олег Александрович, 1986
  27. Задворный Александр Васильевич, 1960
  28. Иванушкин Виталий Александрович, 1981
  29. Ивойлов Андрей Владимирович, 1961
  30. Ильин Александр Сергеевич, 1993
  31. Ильин Сергей Николаевич, 1964
  32. Карпов Сергей Владимирович, 1980
  33. Карчевский Евгений Сергеевич, 1979
  34. Клоков Михаил Михайлович, 1983
  35. Колесников Владимир Борисович, 1946
  36. Колесов Владимир Викторович, 1962
  37. Кононов Данила Алексеевич, 1983
  38. Корочкин Алексей Владимирович, 1987
  39. Кофейников Анатолий Иванович, 1938
  40. Кремнев Дмитрий Васильевич, 1978
  41. Кремнева Людмила Николаевна, 1978
  42. Курмышов Алексей Анатольевич, 1973
  43. Кушниренко Анастасия, 1989
  44. Лякин Владимир Павлович, 1953
  45. Малых Геннадий Борисович, 1954
  46. Маринина Наталья Васильевна, 1977
  47. Мартынов Александр, 1963
  48. Марченко Юрий Владимирович, 1984
  49. Москалева Елена, 1969
  50. Мухина Светлана Владимировна, 1968
  51. Назаров Александр Сергеевич, 1984
  52. Недостоев Алексей Николаевич, 1976
  53. Нестеров Евгений Сергеевич, 1974
  54. Оглу Валерий Викторович, 1986
  55. Осипов Роман Александрович, 1979
  56. Паркин Анатолий Владимирович, 1974
  57. Петров Артем Андреевич, 1992
  58. Плеханов Константин Владимирович, 1972
  59. Проскурняк Ольга Александровна, 1965
  60. Проскурняк Сергей Михайлович, 1988
  61. Родимин Михаил Пантелеевич, 1941
  62. Романенко Виталий Валерьевич, 1979
  63. Серёжникова Наталия Валентиновна, 1970
  64. Скрипников Борис Вячеславович, 1987
  65. Скрипникова Екатерина Юрьевна, 1984
  66. Солдатов Алексей Константинович, 1955
  67. Солдатов Андрей Геннадьевич, 1983
  68. Соловьева Александра Витальевна, 1986
  69. Стукова Екатерина Владимировна, 1986
  70. Суворова Валерия Павловна, 1984
  71. Сухорукова Анна Анатольевна, 1985
  72. Сухорукова Екатерина Анатольевна, 1987
  73. Терентьева Наталья Валерьевна, 1988
  74. Тимержанов Таймас Мансорович, 1987
  75. Турков Артем Евгеньевич, 1986
  76. Угарова Елена Валерьевна, 1971
  77. Фартуков Александр Владимирович, 1983
  78. Федотов Андрей Александрович, 1982
  79. Фомин Антон Васильевич, 1978
  80. Холкина Елена Вячеславовна, 1988
  81. Челмадеев Павел Владимирович, 1987
  82. Числов Николай Егорович, 1945
  83. Шадрина Вера Валентиновна, 1963
  84. Шевченко Денис Павлович, 1986
  85. Шелудько Павел Сергеевич, 1985
  86. Шереметьев Максим Викторович, 1978
  87. Шилкин Дмитрий Александрович, 1982
  88. Шумихин Валерий Аркадьевич, 1964
  89. Яковлев Георгий Анатольевич, 1976
  90. Яковлев Юрий, 1946
Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 52 40 34 6 47
Эмблема клуба Сормович

Участники:

  1. Капитан - Терентьев Геннадий Петрович, 1939
  2. Абросимов Роман Борисович, 1977
  3. Авдеев Сергей Владимирович, 1971
  4. Алимов Олег Сергеевич, 1960
  5. Арифулин Тагир, 1950
  6. Балашов Виктор Владимирович, 1966
  7. Баруздин Борис Константинович, 1950
  8. Брагин Александр Иванович, 1959
  9. Брюсов Евгений, 1967
  10. Гордеев Юрий Аркадьевич, 1954
  11. Грибанов Виктор, 1971
  12. Елисеев Алексей, 1985
  13. Ермаков Евгений Александрович, 1961
  14. Иванков Юрий Викторович, 1965
  15. Казаринов Дмитрий Олегович, 1989
  16. Казаринова Евгения Олеговна, 1995
  17. Казаринова Зоя Юрьевна, 1960
  18. Казеннов Антон, 1994
  19. Казеннов Михаил, 1970
  20. Калашников Николай Аркадьевич, 1962
  21. Калашников Федор Аркадьевич, 1961
  22. Коновалова Дарья, 1990
  23. Корнилаев Олег Михайлович, 1961
  24. Кузнецов Юрий Васильевич, 1952
  25. Мараш Галина, 1950
  26. Панов Анатолий Ванифатьевич, 1941
  27. Полушкин Михаил Александрович, 1982
  28. Посохин Игорь Владимирович, 1992
  29. Родионов Борис, 1945
  30. Симонов Николай, 1955
  31. Суворова Ирина Евгеньевна, 1955
  32. Сухарев Иван Михайлович, 1947
  33. Сухарников Виктор Васильевич, 1940
  34. Сучков Николай, 1958
  35. Тарасов Андрей Викторович, 1978
  36. Тихонов Владимир Иванович, 1942
  37. Челноков Вадим Петрович, 1948
  38. Черкасов Михаил Павлович, 1961
  39. Чуприкова Евгения Вадимовна, 1984
  40. Щербаков Вячеслав Александрович, 1953
Стимул Брянск Брянская Россия 36 34 30 4 42
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Аверичев Олег Алексеевич, 1971
  2. Антипенко Владимир Ильич, 1964
  3. Барулин Владимир Георгиевич, 1964
  4. Борисенок Павел Викторович, 1982
  5. Быконя Александр Александрович, 1988
  6. Василевский Андрей Владимирович, 1990
  7. Войтов Михаил Николаевич, 1951
  8. Голышев Алексей Алексеевич, 1981
  9. Грибанов Михаил Григорьевич, 1945
  10. Дёмин Александр Иванович, 1965
  11. Дмитренко Петр Михайлович, 1957
  12. Дмитриева Ольга Алексеевна, 1990
  13. Долбоносов Сергей Михайлович, 1981
  14. Донцов Максим Владимирович, 1987
  15. Ефимов Виктор Сергеевич, 1936
  16. Замалаев Павел Сергеевич, 1982
  17. Коцур Виктор Алексеевич, 1957
  18. Лысюк Сергей Николаевич, 1957
  19. Мигге Вадим Юрьевич, 1961
  20. Михалин Сергей Васильевич, 1961
  21. Насренов Виталий Владимирович, 1987
  22. Низовцева Наталья Львовна, 1961
  23. Палагин Валерий Сергеевич, 1949
  24. Родионов Юрий Иванович, 1949
  25. Родионова Юлия Юрьевна, 1974
  26. Симутин Виталий Николаевич, 1972
  27. Симутина Елена Анатольевна, 1975
  28. Спицын Денис Павлович, 1979
  29. Сухотин Александр Евгеньевич, 1948
  30. Тёсов Артём Викторович, 1993
  31. Цуканов Александр Михайлович, 1987
  32. Чернов Борис Владимирович, 1940
  33. Шерстюк Роман Александрович, 1986
  34. Штанов Вадим Владимирович, 1982
Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15 12 11 1 44
Эмблема клуба Тихвин

Участники:

  1. Капитан - Белов Александр, 1954
  2. Бакулев Михаил Леонидович, 1986
  3. Балицкий Андрей, 1957
  4. Баранов Евгений, 1992
  5. Баранов Михаил Александрович, 1984
  6. Викторов Денис Александрович, 1983
  7. Заботин Сергей Михайлович, 1952
  8. Ионова Елена Анатольевна, 1960
  9. Лебедев Александр, 1962
  10. Просвиряков Юрий Николаевич, 1961
  11. Сидоров Геннадий Николаевич, 1958
  12. Смирнов Василий Иванович, 1950
Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 32 13 11 2 55
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Акентьев Владимир Александрович, 1946
  2. Асянов Виктор Григорьевич, 1954
  3. Ващенко Николай Александрович, 1960
  4. Гарифулин Рафис Салихович, 1951
  5. Голикова Инна Петровна, 1965
  6. Ковалев Анатолий Иванович, 1951
  7. Ковалев Иван Владимирович, 1964
  8. Мухутдинов Ильдар Михайлович, 1955
  9. Пигарев Владимир Николаевич, 1955
  10. Сарсёнов Владимир Карджанович, 1939
  11. Синицына Мария Александровна, 1985
  12. Тимофеев Сергей Петрович, 1964
  13. Черных Валерий Васильевич, 1939
Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 120 96 85 11 40
Эмблема клуба Урал-100

Участники:

  1. Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович, 1964
  2. Аристов Валерий, 1950
  3. Байгильдиева Юлия Юрьевна, 1994
  4. Бородулин Евгений Владимирович, 1973
  5. Булло Аркадий, 1963
  6. Быков Вадим, 1967
  7. Вяткин Юрий Владимирович, 1988
  8. Гиндуллин Рустам, 1991
  9. Глухов Сергей Владимирович, 1960
  10. Голубцов Виктор Леонидович, 1961
  11. Горбунов Александр, 1959
  12. Горбунова Надежда Всеволодовна, 1972
  13. Гусев Михаил, 1983
  14. Давлетшин Рашид Габитович, 1961
  15. Демина Елена, 1973
  16. Дмитриев Павел, 1984
  17. Дмитриев Станислав Вениаминович, 1973
  18. Долженков Сергей Дмитриевич, 1960
  19. Жданов Павел Георгиевич, 1986
  20. Запретилин Александр, 1965
  21. Зарубин Никита, 1986
  22. Зарубин Николай Николаевич, 1960
  23. Захарченко Игорь Владимирович, 1968
  24. Захарченко Никита, 1998
  25. Зубарев Илья, 1991
  26. Зубарев Сергей Валерьевич, 1974
  27. Иванов Александр Григорьевич, 1973
  28. Казанцев Андрей Геннадьевич, 1962
  29. Кайгородов Николай, 1957
  30. Качинский Сергей, 1972
  31. Киреева Эльза Николаевна, 1979
  32. Китабова Юлия Валерьевна, 1984
  33. Козловских Александр, 1955
  34. Колягин Сергей Валерьевич, 1971
  35. Коморников Александр, 1964
  36. Конева Марина, 1969
  37. Косых Наталья Борисовна, 1972
  38. Краснопёров Александр Сергеевич, 1986
  39. Кульков Олег, 1978
  40. Кучков Сергей Николаевич, 1972
  41. Леонтьев Александр Николаевич, 1971
  42. Леонтьев Лев Александрович, 1997
  43. Лихачев Андрей, 1965
  44. Мельников Сергей Дмитриевич, 1952
  45. Миняков Андрей Сагиянович, 1983
  46. Михайлов Олег Геннадьевич, 1987
  47. Мишкин Константин Валерьевич, 1990
  48. Мурзин Алексей Геннадьевич, 1985
  49. Нартов Павел Константинович, 1955
  50. Никитина Ольга, 1963
  51. Николаев Николай Борисович, 1990
  52. Никольников Максим, 1983
  53. Никоноров Алексей Валерьевич, 1977
  54. Орлов Вячеслав Валерьевич, 1988
  55. Осинцев Александр Николаевич, 1962
  56. Панов Олег Игоревич, 1982
  57. Пилипака Валерий Владимирович, 1955
  58. Подгорных Сергей Михайлович, 1952
  59. Потеряев Алексей Еронович, 1969
  60. Рощин Олег, 1988
  61. Рыбин Евгений, 1982
  62. Рыбин Юрий, 1961
  63. Седов Владимир Петрович, 1970
  64. Серебренников Сергей Игоревич, 1955
  65. Скрынников Олег Эдуардович, 1960
  66. Смилик Анатолий, 1983
  67. Смирнов Анатолий, 1963
  68. Сухоплюев Павел Александрович, 1972
  69. Таширов Евгений Геннадьевич, 1977
  70. Тонкушин Геннадий Иванович, 1956
  71. Торопов Павел, 1981
  72. Трефилов Петр Валерьянович, 1951
  73. Удачин Вячеслав, 1982
  74. Улитин Николай Владимирович, 1948
  75. Фадеев Александр Николаевич, 1962
  76. Файзерахманов Радик Фагимянович, 1963
  77. Федотов Юрий Викторович, 1960
  78. Филатова Софья, 1981
  79. Фролов Эдуард, 1977
  80. Хавлин Игорь Серафимович, 1977
  81. Харитонов Олег Петрович, 1968
  82. Харитонова Анна Шумбаевна, 1955
  83. Хасанова Татьяна Павловна, 1964
  84. Хрущев Валерий Федорович, 1945
  85. Чернов Александр, 1974
  86. Чернявский Нестор, 1956
  87. Чертищев Павел, 1997
  88. Чертищев Сергей, 1960
  89. Чирков Сергей Юрьевич, 1965
  90. Чукреев Олег Геннадьевич, 1950
  91. Шадрин Александр, 1966
  92. Шведенко Виталий Вячеславович, 1983
  93. Широков Алексей Валентинович, 1961
  94. Ширыкалов Виталий, 1962
  95. Шустов Дмитрий, 1989
  96. Якимов Роберт, 1950
Факел Москва Москва Россия 120 55 45 10 57
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Смолин Владимир Сергеевич, 1956
  2. Айдуганов Василий Иванович, 1951
  3. Акимов Сергей Васильевич, 1950
  4. Алексеев Александр Станиславович, 1956
  5. Алтынцев Александр Феоктистович, 1962
  6. Арзуманян Петрос Эдуардович, 1961
  7. Аринушкин Николай Витальевич, 1960
  8. Богатырев Андрей Сергеевич, 1956
  9. Богатырёва Татьяна Николаевна, 1967
  10. Буравцов Андрей Иванович, 1962
  11. Буркот Михаил Михайлович, 1940
  12. Васина Римма Николаевна, 1940
  13. Воронкевич Борис Федорович, 1949
  14. Горохов Борис Юрьевич, 1956
  15. Готгильф Владимир Давыдович, 1942
  16. Греков Александр Анатольевич, 1957
  17. Григорьев Валерий Николаевич, 1964
  18. Грошев Владимир Викторович, 1951
  19. Еремина Галина Сергеевна, 1953
  20. Журавлев Валерий Алексеевич, 1937
  21. Зарипов Равиль, 1975
  22. Захарова Надежда Яковлевна, 1945
  23. Зиночкин Владимир, 1948
  24. Исаев Юрий Николаевич, 1937
  25. Казарина Светлана Дмитриевна, 1955
  26. Кислова Наталья Николаевна, 1959
  27. Ковшик Олег Николаевич, 1966
  28. Кокорев Михаил Анатольевич, 1965
  29. Комиссаров Геннадий Гурьевич, 1954
  30. Константинов Валерий Иванович, 1962
  31. Лебедев Альберт Александрович, 1940
  32. Лукьянов Виктор Геннадьевич, 1960
  33. Меркулов Юрий Александрович, 1936
  34. Патов Константин Леопольдович, 1966
  35. Полякова Вера Николаевна, 1947
  36. Предтеченский Валентин Евгеньевич, 1939
  37. Провидухин Игорь Николаевич, 1939
  38. Резниченко Виктор Федорович, 1949
  39. Романов Анатолий Ефимович, 1947
  40. Рябова Лариса Викторовна, 1966
  41. Сартаков Александр Сергеевич, 1942
  42. Семикин Алексей Васильевич, 1949
  43. Скворцов Иван Николаевич, 1938
  44. Смолина Анна Александровна, 1980
  45. Степанов Юрий Константинович, 1940
  46. Сукманов Владимир Александрович, 1960
  47. Терентьев Алексей Дмитрович, 1991
  48. Терентьева Наталья Федоровна, 1961
  49. Федечкин Николай Сергеевич, 1952
  50. Федосов Эдуард Алексеевич, 1939
  51. Цукров Семен Львович, 1935
  52. Чебуркин Александр Андреевич, 1983
  53. Честнейшин Николай Андреевич, 1952
  54. Шелиговский Алексей Алексеевич, 1990
  55. Шпак Степан Андреевич, 1954
Ха-ха п.Смолино Нижегородская Россия 25 12 10 2 40
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Лупанов Федор Николаевич, 1953
  2. Барсуков Александр, 1979
  3. Барсуков Михаил, 1953
  4. Бубнов Дмитрий Константинович, 1983
  5. Горбачёва Галина, 1971
  6. Лужбин Сергей Анатольевич, 1959
  7. Лупанова Светлана Юрьевна, 1985
  8. Поспелов Евгений, 1961
  9. Спасский Виктор Евгеньевич, 1958
  10. Темирханов Вадим Алискендарович, 1978
  11. Фаленков Александр Евгеньевич, 1984
  12. Фаленков Михаил Евгеньевич, 1983
Харьков Харьков Украина 95 75 61 14 38
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Зудин Николай, 1946
  2. Капитан - Хоханов Андрей Андреевич, 1985
  3. Александрова Татьяна, 1944
  4. Архипов Вадим, 1940
  5. Бабич Алексей, 1944
  6. Богачев Леонид, 1992
  7. Буцкий Роман, 1981
  8. Воржеинов Владимир, 1953
  9. Воронкевич Ярослав, 1991
  10. Говор Владимир, 1955
  11. Говор Любовь, 1960
  12. Гоенко Николай, 1959
  13. Горбань Елена, 1990
  14. Дерябин Евгений, 1986
  15. Долгарев Георгий, 1953
  16. Долгих Роман, 1988
  17. Дорошенко Константин, 1989
  18. Золотарев Александр, 1955
  19. Иванченко Андрей, 1990
  20. Ивахно Игорь, 1984
  21. Карпинская Анастасия, 1989
  22. Карпинский Антон, 1993
  23. Карпинский Михаил, 1964
  24. Кашинский Геннадий, 1963
  25. Киплимо Даниэль, 1984
  26. Костенко Сергей, 1993
  27. Котенко Анатолий, 1948
  28. Крючек Александр, 1987
  29. Кузубова Татьяна, 1987
  30. Лаптев Денис, 1986
  31. Левенгарц Инна, 1988
  32. Литвинов Егор, 1989
  33. Львовский Игорь, 1944
  34. Маркова Татьяна, 1956
  35. Матвеенко Игорь, 1993
  36. Мельник Андрей Вячеславович, 1987
  37. Мешалкин Александр, 1972
  38. Меший Сергей, 1953
  39. Минаков Александр, 1986
  40. Миннебаев Султан Гумерович, 1941
  41. Митрофанова Нина, 1957
  42. Николаенко Галина, 1946
  43. Овчинников Александр, 1950
  44. Овчинникова Наталья, 1955
  45. Олейник Артем, 1989
  46. Олейник Никита, 1995
  47. Остапенко Тарас, 1987
  48. Панасейко Владимир, 1939
  49. Перебейнос Василий, 1957
  50. Пиро Александр, 1991
  51. Радькова Юлия Владимировна, 1988
  52. Сальников Виктор, 1959
  53. Сахаров Сергей, 1986
  54. Сашков Дмитрий, 1991
  55. Сердюк Александр, 1978
  56. Сердюк Алёна, 1981
  57. Скок Андрей, 1994
  58. Слюсаренко Юрий, 1959
  59. Снеговской Андрей, 1992
  60. Сосницкий Виктор, 1958
  61. Спижевой Владимир, 1965
  62. Стерлев Андрей, 1986
  63. Сыч Любовь, 1993
  64. Терещенко Александр, 1994
  65. Терещенко Владимир, 1951
  66. Терпай Дмитрий, 1985
  67. Тремка Николай, 1937
  68. Усенко Анатолий, 1940
  69. Уфимцев Алексей, 1983
  70. Чуб Владимир, 1983
  71. Чухно Виталий, 1975
  72. Шарейко Евгений, 1995
  73. Шедякова Татьяна, 1971
  74. Шейко Александр, 1972
  75. Ярмак Иван, 1995
Чемпион Псков Псковская Россия 83 79 65 14 33
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Амелин Василий Петрович, 1957
  2. Анопочкин Алексей Николаевич, 1993
  3. Балашова Ирина Алексеевна, 1988
  4. Башлий Павел Дмитриевич, 1994
  5. Бочеков Вячеслав Александрович, 1970
  6. Бударин Юрий Михайлович, 1936
  7. Буржинский Иван Николаевич, 1987
  8. Бучин Алексей Валерьевич, 1988
  9. Васильев Василий Васильевич, 1969
  10. Васильев Павел, 1989
  11. Васильева Олеся, 1987
  12. Владимиров Геннадий Васильевич, 1953
  13. Волнягин Александр Юрьевич, 1956
  14. Гардеев Виктор Александрович, 1988
  15. Гарина Екатерина Геннадьевна, 1990
  16. Герасимов Сергей Леонидович, 1954
  17. Григорьев Александр Иванович, 1984
  18. Громов Виктор Николаевич, 1959
  19. Гультяев Александр Владимирович, 1990
  20. Гущина Юлия Александровна, 1993
  21. Егин Олег Вячеславович, 1990
  22. Жаронин Максим, 1991
  23. Жезлов Сергей Викторович, 1987
  24. Журавлева Екатерина, 1992
  25. Зернов Иван Викторович, 1985
  26. Иванов Дмитрий Сергеевич, 1983
  27. Иванов Юрий Николаевич, 1969
  28. Иванова Юлия Анатольевна, 1967
  29. Ильин Руслан, 1990
  30. Исаков Виктор Александрович, 1955
  31. Кабанович Николай Адамович, 1957
  32. Ковалинская Надежда Ивановна, 1992
  33. Корсаков Николай Александрович, 1989
  34. Костина Екатерина Анатольевна, 1981
  35. Кремена Евгения Владимировна, 1988
  36. Купцов Николай Анатольевич, 1990
  37. Кух Михаил Владиславович, 1958
  38. Латышева Юлия Александровна, 1983
  39. Лебедев Дмитрий Юрьевич, 1992
  40. Лукин Венедикт Семенович, 1949
  41. Максимов Юрий, 1962
  42. Малышев Евгений Николаевич, 1964
  43. Мартынов Сергей, 1971
  44. Михайлов Алексей Иванович, 1945
  45. Мкртчян Сергей, 1996
  46. Мотёнова Елена Андреевна, 1993
  47. Мухин Григорий Васильевич, 1979
  48. Новожилов Алексей Сергеевич, 1993
  49. Носков Сергей Владимирович, 1981
  50. Парыгин Александр Витальевич, 1947
  51. Парыгин Дмитрий Александрович, 1974
  52. Петров Александр Михайлович, 1950
  53. Петров Максим Сергеевич, 1989
  54. Петров Максим Михайлович, 1994
  55. Потемкин Александр Алексеевич, 1960
  56. Примаков Юрий Витальевич, 1991
  57. Прокофьев Максим, 1990
  58. Решетин Игорь, 1964
  59. Романчик Леонид, 1972
  60. Ротко Олег Валентинович, 1973
  61. Рыцев Александр Александрович, 1990
  62. Савельев Андрей Игоревич, 1992
  63. Сафронов Виктор Михайлович, 1958
  64. Семёнова Любовь Владимировна, 1945
  65. Смирнов Сергей Станиславовоич, 1989
  66. Сомов Александр Анатольевич, 1989
  67. Сомов Алексей, 1986
  68. Сомов Сергей Анатольевич, 1984
  69. Старовойтов Алексей Иванович, 1983
  70. Токарева Александра Алексеевна, 1991
  71. Уханов Владимир Сергеевич, 1990
  72. Ушицкий Владислав Васильевич, 1990
  73. Фёдорова Анастасия, 1991
  74. Филиппов Виктор Владимирович, 1954
  75. Фрейманис Денис, 1992
  76. Чирков Валерий Юрьевич, 1961
  77. Чирков Владислав Валерьевич, 1992
  78. Чубаров Олег Викторович, 1975
  79. Шабанов Сергей Александрович, 1985
Черноголовка Черноголовка Московская Россия 49 39 32 7 48
Эмблема клуба Черноголовка

Участники:

  1. Капитан - Лукьянов Виталий, 1953
  2. Авдеев Алексей, 1972
  3. Белобородов Михаил, 1971
  4. Бричкина Екатерина, 1981
  5. Гаврилов Николай Михайлович, 1947
  6. Гадомский Святослав Ярославович, 1984
  7. Гончар Максим, 1985
  8. Гордополов Александр, 1973
  9. Денищев Вячеслав Алексеевич, 1951
  10. Дорофеев Александр Георгиевич, 1965
  11. Дубовицкий Владимир Абрамович, 1953
  12. Егоров Олег, 1981
  13. Ежунова Светлана, 1987
  14. Ефимов Виктор Борисович, 1952
  15. Захаров Виктор Владимирович, 1938
  16. Камышный Вадим, 1966
  17. Камышный Никита, 1990
  18. Карахтанов Валерий Сергеевич, 1954
  19. Карелин Александр Иосафович, 1941
  20. Колышев Александр Арсеньевич, 1961
  21. Косенко Александр Валентинович, 1964
  22. Костенко Светлана Сергеевна, 1980
  23. Лебедев Михаил Витальевич, 1956
  24. Лебедева Елена Владимировна, 1959
  25. Любовский Рустэм Брониславович, 1938
  26. Мельников Алексей, 1958
  27. Мельников Михаил, 1980
  28. Набатова Альбина Валентиновна, 1946
  29. Новикова Светлана Игоревна, 1981
  30. Плотников Максим, 1974
  31. Прокофьев Сергей, 1952
  32. Рощупкина Елена, 1982
  33. Румянцев Роман Евгеньевич, 1967
  34. Салий Роман, 1964
  35. Чевычелов Виталий Юрьевич, 1952
  36. Черешнев Сергей Леонидович, 1953
  37. Широков Борис Иванович, 1926
  38. Шухин Сергей Сергеевич, 1973
  39. Якимкин Владимир, 1959
Элара Чебоксары Чувашия Россия 40 34 24 10 49
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Петров Лев Вадимович, 1958
  2. Александрова Галина Анатольевна, 1975
  3. Белкина Татьяна Ивановна, 1976
  4. Белов Сергей, 1962
  5. Васильев Александр Николаевич, 1970
  6. Васильев Сергей Петрович, 1960
  7. Владимирова Апполинария, 1938
  8. Гаврилов Николай Гаврилович, 1943
  9. Гурьянов Аркадий Степанович, 1937
  10. Данилов Петр Владимирович, 1952
  11. Емельянов Сергей, 1978
  12. Жукова Нина, 1958
  13. Иванов Владимир, 1961
  14. Иванов Николай, 1958
  15. Иванова Галина, 1976
  16. Ильин Поликарп, 1973
  17. Краснов Валерий Иванович, 1945
  18. Кудрявцев Иван Григорьевич, 1939
  19. Максимов Михаил Геннадьевич, 1986
  20. Малаев Юрий Васильевич, 1951
  21. Марков Александр, 1963
  22. Мельников Геннадий, 1954
  23. Никифоров Игорь, 1966
  24. Никифорова Лилия, 1962
  25. Николаева Маргарита, 1955
  26. Павлов Алексей Ильич, 1965
  27. Сапожников Владимир, 1967
  28. Сармосова Венера, 1979
  29. Семенов Сергей, 1980
  30. Сидоров Владимир, 1955
  31. Смирнов Владимир, 1960
  32. Степанова Людмила, 1983
  33. Федоров Юрий Алексеевич, 1932
  34. Федотова Елена, 1994
Энергия Москва Москва Россия 18 12 6 6 46
Эмблема клуба Энергия

Участники:

  1. Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич, 1964
  2. Гавриков Сергей Владимирович, 1971
  3. Зубов Андрей Викторович, 1967
  4. Капустян Ирина Ивановна, 1955
  5. Ланцова Мария Георгиевна, 1962
  6. Лукашевич Андрей Ромуальдович, 1966
  7. Милович Желько, 1969
  8. Миронов Сергей Алексеевич, 1963
  9. Моргунова Любовь Васильевна, 1970
  10. Овечкина Оксана Алексеевна, 1974
  11. Овчинникова Надежда Ивановна, 1962
  12. Цихоцкая Светлана Владимировна, 1961
ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 100 38 31 7 45
Эмблема клуба ЭОЛ

Участники:

  1. Андриевский Николай Викторович, 1960
  2. Баландин Александр Николаевич, 1964
  3. Башкатов Олег Егорович, 1959
  4. Бекарев Александр Васильевич, 1957
  5. Белоголова Елена Федоровна, 1970
  6. Брагин Эдуард Викторович, 1968
  7. Бушин Сергей Михайлович, 1951
  8. Войличенко Сергей Константинович, 1973
  9. Гениевский Аркадий Иванович, 1942
  10. Горбунов Евгений Сергеевич, 1985
  11. Гула Александр Викторович, 1964
  12. Гурова Елена Вячеславовна, 1970
  13. Данилов Сергей Анатольевич, 1975
  14. Деревнин Анатолий Алексеевич, 1952
  15. Калашников Сергей, 1986
  16. Калихман Аркадий Давидович, 1947
  17. Китов Александр Данилович, 1951
  18. Коваленко Сергей Николаевич, 1954
  19. Конев Михаил Яковлевич, 1956
  20. Манзий Дарья Дмитриевна, 1994
  21. Мехоношин Петр Алексеевич, 1972
  22. Митин Борис Павлович, 1942
  23. Москвитин Николай Николаевич, 1953
  24. Оргильянов Алексей Юрьевич, 1960
  25. Отрошок Елена, 1970
  26. Павлов Владимир Анатольевич, 1963
  27. Петрушев Виктор Алексеевич, 1948
  28. Портнягин Алексей Николаевич, 1991
  29. Сиянов Денис Александрович, 1987
  30. Стеканов Леонид, 1963
  31. Татаринов Александр Павлович, 1968
  32. Ташлыкова Татьяна Алексеевна, 1964
  33. Троицкая Елена Сергеевна, 1974
  34. Улитин Александр Васильевич, 1985
  35. Утяшева Ирина Мунировна, 1988
  36. Цвик Лев Беркович, 1944
  37. Шеметов Николай Геннадьевич, 1957
  38. Юсюк Евгений Владимирович, 1988
Ювента Тюмень Тюменская Россия 38 12 11 1 45
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Бутаков Евгений Иванович, 1950
  2. Емельянов Александр Юрьевич, 1973
  3. Завьялов Игорь Рудольфович, 1963
  4. Зубарев Олег Валерьевич, 1972
  5. Квашнин Сергей Алексеевич, 1961
  6. Колбаев Закир, 1965
  7. Кораблев Денис Павлович, 1984
  8. Набиев Маер, 1955
  9. Новиков Виктор Андреевич, 1946
  10. Орлик Дмитрий Александрович, 1980
  11. Речкалова Галина Васильевна, 1962
  12. Самойлов Артем Валерьевич, 1978
Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 38 8 8 0 43
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Дмитриев Алексей Владимирович, 1984
  2. Иноземцев Геннадий Иванович, 1940
  3. Казаринов Николай, 1946
  4. Машненков Илья Константинович, 1994
  5. Мухамедзянов Евгений Галимзянович, 1958
  6. Середенко Игорь Владимирович, 1966
  7. Сидоров Иван, 1996
  8. Сидоров Сергей, 1959
Юность Омск Омская Россия 40 20 15 5 56
Эмблема клуба Юность

Участники:

  1. Капитан - Васильева Антонида Герасимовна, 1958
  2. Абатуров Борис Викторович, 1959
  3. Алексеев Виктор Александрович, 1964
  4. Васильев Василий Иванович, 1952
  5. Долгушина Татьяна Александровна, 1945
  6. Жукаускас Андрей Чесловович, 1962
  7. Зимина Надежда Семеновна, 1941
  8. Кардаков Владимир Павлович, 1948
  9. Килганов Геннадий Михайлович, 1949
  10. Кокорина Людмила Валентиновна, 1966
  11. Логачев Виктор Георгиевич, 1955
  12. Мугашев Анвар Алимович, 1956
  13. Остапенко Григорий Григорьевич, 1938
  14. Папюк Сергей Иванович, 1971
  15. Поляков Михаил Семенович, 1954
  16. Романенко Роман Юрьевич, 1986
  17. Рябцев Игорь Николаевич, 1937
  18. Тихонов Игорь Анатольевич, 1962
  19. Шилов Станислав Иванович, 1947
  20. Щербина Светлана Васильевна, 1955
Явир Сумы Сумская Украина 70 38 30 8 37
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Панченко Сергей Алексеевич, 1958
  2. Акименко Александр Алексеевич, 1949
  3. Бессараб Владимир Григорьевич, 1949
  4. Васильцов Дмитрий, 1973
  5. Верба Ирина Федоровна, 1969
  6. Глыва Иван, 1992
  7. Гришекин Вадим, 1956
  8. Дегтяренко Юлия Васильевна, 1985
  9. Диденко Светлана Васильевна, 1953
  10. Журавлев Сергей Викторович, 1995
  11. Карабут Денис Игоревич, 1995
  12. Квасова Людмила Николаевна, 1969
  13. Ковальский Сергей Юрьевич, 1989
  14. Красовский Руслан Игоревич, 1969
  15. Кривохижа Татьяна Васильевна, 1956
  16. Кукса Александр Петрович, 1962
  17. Ложкин Михаил Петрович, 1952
  18. Никулин Александр Степанович, 1962
  19. Обидиентова Анна Андреевна, 1990
  20. Оропай Иван Алексеевич, 1990
  21. Панарина Вера Васильевна, 1949
  22. Панченко Артем Сергеевич, 1988
  23. Панченко Ольга Ивановна, 1987
  24. Серебрянский Николай Васильевич, 1952
  25. Сигуля Виктор Иванович, 1951
  26. Столяренко Александр Александрович, 1971
  27. Суслин Евгений Владимирович, 1980
  28. Тарабан Сергей, 1992
  29. Тельнов Константин Владимирович, 1986
  30. Федорченко Игорь Николаевич, 1966
  31. Фрол Роман Алексеевич, 1996
  32. Хадыко Александр Александрович, 1991
  33. Чеперис Александр Юрьевич, 1997
  34. Чеперис Сергей Юрьевич, 1992
  35. Чеперис Юрий Алексеевич, 1969
  36. Шлома Андрей Анатольевич, 1973
  37. Шукалович Петр, 1991
  38. Якубанец Денис Петрович, 1974
Ярославец Ярославль Ярославская Россия 3 3 3 0 36
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Короткевич Павел Анатольевич, 1963
  2. Блинов Михаил Владимирович, 1971
  3. Короткевич Павел, 1991
_Индивидуальные участники 6 12 10 2 38
Эмблема клуба _Индивидуальные участники

Участники:

  1. Алцыбеев Сергей Владимирович, 1990
  2. Антипов Николай Иванович, 1955
  3. Аринушкин Владимир Витальевич, 1967
  4. Галаева Наталья Леонидовна, 1985
  5. Герасименко Иван Сергеевич, 1987
  6. Ерин Сергей Владимирович, 1987
  7. Кондрашов Алексей Юрьевич, 1970
  8. Мироненко Михаил Михайлович, 1970
  9. Митенин Евгений Борисович, 1961
  10. Уваров Вадим Сергеевич, 1980
  11. Шалимова Татьяна Анатольевна, 1964
  12. Юркин Валерий Федорович, 1961
Рейтинг@Mail.ru
По всем возникающим вопросам по организации и участию в КЛБМатче, обращайтесь info@probeg.org

При использовании материалов сайта ссылка на «ПроБЕГ» обязательна!

© 2002-2012