[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

III КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство среди мужчин и женщин

Всего: 1496   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Женщины
1. Васина Римма Николаевна (1940) Факел Москва Москва Россия 41.364 13
2. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия 40.683 9
3. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь 36.499 6
4. Еремина Галина Сергеевна (1953) Факел Москва Москва Россия 33.032 20
5. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 32.479 3
6. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия 30.506 11
7. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 30.189 6
8. Рубан Юлия Дмитриевна (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 29.839 3
9. Моргунова Любовь Васильевна (1971) Энергия Москва Москва Россия 28.096 3
10. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия 27.269 17
11. Белкина Татьяна Ивановна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 27.225 3
12. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.135 20
13. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 26.601 17
14. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь 26.406 7
15. Захарова Надежда Яковлевна (1945) Факел Москва Москва Россия 25.890 9
16. Шалимова Татьяна Анатольевна (1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.571 5
17. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.115 6
18. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.963 6
19. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.926 5
20. Старовойтова Анастасия (1982) Виктория Минск Минская Беларусь 24.755 2
21. Плетнева Ирина Викторовна (1958) Меркурий Курск Курская Россия 24.649 7
22. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 24.315 8
23. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия 22.733 27
24. Измоденова Вера Андреевна (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия 22.347 11
25. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США 22.234 10
26. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 22.153 6
27. Захарова Анастасия Вячеславовна (1975) Динамо СПб Светогорск Ленинградская Россия 22.016 7
28. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 21.869 8
29. Пересова Александра Викторовна (1990) Аматар Минск Минская Беларусь 21.837 7
30. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 21.683 8
31. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 21.645 9
32. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.586 11
33. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 21.061 16
34. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 20.791 2
35. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 20.717 7
36. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 19.959 5
37. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.354 6
38. Овечкина Оксана Алексеевна (1974) Энергия Москва Москва Россия 19.010 13
39. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Энергия Дмитров Московская Россия 19.005 13
40. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия 18.944 6
41. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия 18.759 2
42. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия 18.707 13
43. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.506 28
44. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия 17.992 10
45. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 17.732 12
46. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Сильвия Псков Псковская Россия 17.324 4
47. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.281 8
48. Соколова Светлана Михайловна (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 16.767 2
49. Веретенникова Ольга (1980) Италмас Ува Удмуртия Россия 16.111 5
50. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.082 10
51. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.974 8
52. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 15.972 4
53. Ксенофонтова Нина Ивановна (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.794 9
54. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 15.773 9
55. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.709 7
56. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 15.694 13
57. Демина Елена (1973) Урал-100 Богданович Свердловская Россия 15.577 4
58. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.538 4
59. Бабич Мария Сергеевна (1987) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.260 2
60. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия 15.151 14
61. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 15.125 6
62. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.876 6
63. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия 14.842 6
64. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия 14.558 8
65. Аксентьева Татьяна Владимировна (1975) Меркурий Курск Курская Россия 14.442 5
66. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.435 4
67. Кузубова Татьяна (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.101 3
68. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.071 10
69. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 14.032 22
70. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия 14.006 4
71. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь 13.837 11
72. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.601 5
73. Обидиентова Анна Андреевна (1990) Явир Сумы Сумская Украина 13.242 5
74. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия 13.143 12
75. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 13.028 3
76. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.024 9
77. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.988 5
78. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск Минская Беларусь 12.926 6
79. Бугрова Диана Александровна (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.905 4
80. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия 12.820 4
81. Родина Татьяна Георгиевна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.564 6
82. Михайлова Раиса (1969) Италмас Новый Удмуртия Россия 12.351 4
83. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.329 6
84. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь 12.121 4
85. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.093 5
86. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.029 5
87. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.027 3
88. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.901 3
89. Ланцова Мария Георгиевна (1962) Энергия Москва Москва Россия 11.830 4
90. Богатырёва Татьяна Николаевна (1967) Факел Москва Москва Россия 11.733 3
91. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия 11.700 10
92. Никитина Раиса Алексеевна (1926) БИМ Протвино Московская Россия 11.650 3
93. Голикова Инна Петровна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 11.447 7
94. Радченко Ольга Леонидовна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 11.417 9
95. Каченовская Оксана Николаевна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 11.380 7
96. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.291 3
97. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 11.132 5
98. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия 11.005 5
99. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 10.976 6
100. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.929 3
101. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь 10.920 5
102. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.813 2
103. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 10.741 9
104. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 10.640 2
105. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 10.449 12
106. Новикова Светлана (1958) Звезда Минск Минская Беларусь 10.374 3
107. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 10.269 8
108. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.249 2
109. Корнеева Вера Николаевна (1961) RunSib Омск Омская Россия 10.217 12
110. Орлова Светлана Владимировна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 10.212 4
111. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.199 6
112. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.993 6
113. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия 9.777 13
114. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 9.775 7
115. Новикова Тамара (1939) Звезда Минск Минская Беларусь 9.754 2
116. Полякова Вера Николаевна (1947) Факел Москва Москва Россия 9.541 4
117. Сармосова Венера (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.518 1
118. Делендик Татьяна Юрьевна (1965) Колобок Солигорск Минская Беларусь 9.470 3
119. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия 9.466 2
120. Шабалова Наталья Викторовна (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.409 3
121. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.370 3
122. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор Торжок Тверская Россия 9.280 4
123. Матвеева Клавдия Владимировна (1939) Меркурий Курск Курская Россия 9.114 4
124. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия 9.104 5
125. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 9.093 4
126. Цихоцкая Светлана Владимировна (1961) Энергия Москва Москва Россия 9.085 8
127. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия 9.018 7
128. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина 8.980 3
129. Филатова Софья (1981) Урал-100 Новоуральск Свердловская Россия 8.845 2
130. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.833 3
131. Иванова Галина (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 8.804 1
132. Белканова Надежда Владиславовна (1993) БИМ Омск Омская Россия 8.756 3
133. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.722 5
134. Скрипникова Екатерина Юрьевна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.705 1
135. Овчинникова Мария Викторовна (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия 8.587 5
136. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.587 3
137. Родина Надежда Викторовна (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.395 7
138. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.367 3
139. Созыкина Разиля Загитовна (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 8.280 5
140. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.231 3
141. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия 8.214 5
142. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 8.189 6
143. Сабунина Людмила Валерьевна (1977) Сказ Полевской Свердловская Россия 8.107 4
144. Степанова Людмила (1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия 8.008 1
145. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 7.741 1
146. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.731 4
147. Метёлкина Ольга Ивановна (1982) IRC Москва Москва Россия 7.665 4
148. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.612 1
149. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.589 6
150. Нигай Галина Федоровна (1952) Звезда Правдинский Минская Беларусь 7.534 7
151. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия 7.300 2
152. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь 7.293 10
153. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.194 4
154. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 7.129 11
155. Конопелько Лилия Александровна (1958) БИМ Москва Москва Россия 7.113 12
156. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь 7.078 9
157. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.990 6
158. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 6.928 8
159. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.859 4
160. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.702 1
161. Гайдаренко Светлана Сергеевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.537 1
162. Иванова Ирина (1995) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 6.512 3
163. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.493 6
164. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия 6.394 3
165. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 6.187 8
166. Богданова Анна Михайловна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.148 2
167. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.109 5
168. Кимсо Дарья Алексеевна (1996) Аматар Минск Минская Беларусь 6.065 3
169. Полянская Людмила Егоровна (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.030 3
170. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 5.991 6
171. Масловская Соломия Владимировна (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.975 2
172. Донскова Валентина Александровна (1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 5.968 2
173. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 5.967 7
174. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.952 2
175. Панченко Ольга Ивановна (1987) Явир Сумы Сумская Украина 5.807 1
176. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия 5.798 12
177. Пономарева Татьяна Владимировна (1959) Европа Трифоново Свердловская Россия 5.729 2
178. Киреева Эльза Николаевна (1979) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия 5.690 1
179. Михаленко Ирина Владимировна (1977) Кедр Томск Томская Россия 5.669 2
180. Рогожкина Елена Владимировна (1963) Сказ Полевской Свердловская Россия 5.648 3
181. Кухарская Анастасия Сергеевна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 5.566 2
182. Никитина Ольга (1963) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия 5.374 1
183. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.298 1
184. Болдина Вера Геннадьевна (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.122 2
185. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 4.991 9
186. Лукина Любовь (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.850 2
187. Косых Наталья Александровна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.816 2
188. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.767 2
189. Графская Фарида Закировна (1957) Мещера Куровское Московская Россия 4.748 3
190. Борисова Анна Александровна (1985) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.668 3
191. Пташук Екатерина Сергеевна (1991) Аматар Минск Минская Беларусь 4.618 1
192. Терентьева Наталья Федоровна (1961) Факел Москва Москва Россия 4.600 1
193. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия 4.506 7
194. Мурашкина Елизавета (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.504 2
195. Иванова Юлия Евгеньевна (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия 4.483 1
196. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия 4.444 1
197. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия 4.420 4
198. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.397 3
199. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 4.361 2
200. Журавель Виктория Андреевна (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.354 3
201. Ахатова Зульфия (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.254 1
202. Бодялова Тамара Петровна (1955) RunSib Тара Омская Россия 4.244 2
203. Сотникова Екатерина (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.949 2
204. Гурова Елена Вячеславовна (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.673 2
205. Голунова Надежда Андреевна (1993) Сказ Полевской Свердловская Россия 3.533 1
206. Москалёва Мария Станиславовна (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.463 2
207. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.432 3
208. Антошкина Елена Вацловна (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.420 3
209. Чупина Наталья Валериановна (1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 3.392 1
210. Красноперова Наталья (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.317 3
211. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь 3.230 2
212. Глушкова Екатерина (1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.146 1
213. Гурьева Ольга (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.074 1
214. Териченко Анастасия (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.053 1
215. Кихтенко Ксения Васильевна (1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.044 2
216. Чайкина Нина Ивановна (1991) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия 3.034 1
217. Диденко Светлана Васильевна (1953) Явир Сумы Сумская Украина 3.027 1
218. Глушкова Надежда Сергеевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.889 1
219. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия 2.873 4
220. Квасова Людмила Николаевна (1969) Явир Сумы Сумская Украина 2.865 1
221. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.854 2
222. Боровицкая Ирина Александровна (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.847 3
223. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 2.757 1
224. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 2.728 2
225. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.704 1
226. Николаева Маргарита (1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 2.688 1
227. Малахова Мария (1994) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.568 1
228. Цой Наталья (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.547 1
229. Томашевич Сусанна Михайловна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.478 1
230. Кислова Наталья Николаевна (1959) Факел Москва Москва Россия 2.468 1
231. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь 2.466 2
232. Ковалева Галина Александровна (1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.437 1
233. Костромкина Анастасия Олеговна (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия 2.420 1
234. Капустян Ирина Ивановна (1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия 2.401 1
235. Пучкова Ирина Алексеевна (1958) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 2.365 1
236. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.202 2
237. Суворова Валерия Павловна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.147 1
238. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.095 1
239. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 2.065 1
240. Турок Наталья Александровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 2.035 1
241. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 2.010 1
242. Линник Ирина (1964) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 1.948 1
243. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 1.920 1
244. Байгильдиева Юлия Юрьевна (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.838 1
245. Желобкович Ольга (1994) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 1.754 2
246. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь 1.753 2
247. Панарина Вера Васильевна (1949) Явир Сумы Сумская Украина 1.731 1
248. Дегтяренко Юлия Васильевна (1985) Явир Краснополье Сумская Украина 1.688 1
249. Хорзова Надежда Васильевна (1989) Легион Ишим Тюменская Россия 1.620 1
250. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 1.511 1
251. Рябова Лариса Викторовна (1966) Факел Москва Москва Россия 1.485 1
252. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.425 3
253. Деденева Наталия Сергеевна (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.317 1
254. Верба Ирина Федоровна (1969) Явир Краснополье Сумская Украина 1.250 1
255. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 1.182 1
256. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.128 1
257. Мухина Светлана Владимировна (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.063 1
258. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.903 1
259. Артамонова Александра Анатольевна (1980) Сириус Юбилейный Московская Россия 0.858 1
260. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.836 1
261. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.778 1
262. Баенко Наталья Валентиновна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.773 1
263. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.759 1
264. Шнитко Людмила Васильевна (1967) Аматар Минск Минск Беларусь 0.476 1
265. Чурило Екатерина Павловна (1957) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 0.451 1
266. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь 0.300 1
267. Александрова Татьяна (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.272 1
268. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.200 1
Мужчины
1. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (1964) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 42.273 87
2. Зверев Вячеслав Иванович (1960) БИМ Егорьевск Московская Россия 37.987 65
3. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) БИМ Москва Москва Россия 36.807 61
4. Барковский Виктор Иванович (1946) БИМ Тула Тульская Россия 33.759 51
5. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 32.144 15
6. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 31.203 25
7. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина 30.295 4
8. Корочков Александр Васильевич (1951) БИМ Жуков Калужская Россия 30.139 51
9. Роговой Виктор (1965) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 28.325 7
10. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 28.316 20
11. Миняков Андрей Сагиянович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 27.907 3
12. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 27.488 10
13. Миронов Сергей Алексеевич (1963) Энергия Москва Москва Россия 27.383 15
14. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 27.226 12
15. Измайлов Алексей Рафикович (1970) IRC Рыбинск Ярославская Россия 27.083 3
16. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 26.960 9
17. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия 26.764 4
18. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 26.578 7
19. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 25.325 20
20. Аринушкин Николай Витальевич (1960) Факел Одинцово Московская Россия 25.233 13
21. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия 25.181 34
22. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 25.117 9
23. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия 25.080 4
24. Тяжкороб Игорь Александрович (1967) Меркурий Курск Курская Россия 24.854 5
25. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия 24.832 3
26. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 24.535 6
27. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Энергия Москва Москва Россия 24.399 31
28. Петров Александр Евгеньевич (1957) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 24.159 7
29. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 24.116 16
30. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 24.099 5
31. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 23.838 10
32. Алтынцев Александр Феоктистович (1962) Факел Москва Москва Россия 23.830 6
33. Файзерахманов Радик Фагимянович (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 23.773 6
34. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.526 5
35. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 23.160 10
36. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия 23.113 16
37. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 23.059 4
38. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 22.775 10
39. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.754 13
40. Комиссаров Геннадий Гурьевич (1954) Факел Москва Москва Россия 22.732 3
41. Антипов Николай Иванович (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия 22.686 8
42. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 22.488 8
43. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.429 30
44. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 22.246 7
45. Васильев Александр Николаевич (1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 22.110 3
46. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 21.847 28
47. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина 21.747 2
48. Широков Алексей Валентинович (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 21.698 8
49. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия 21.664 17
50. Юшков Владимир Михайлович (1950) Меркурий Курск Курская Россия 21.504 3
51. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.456 11
52. Чертищев Сергей (1960) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 21.419 17
53. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия 21.333 3
54. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия 21.198 24
55. Красовский Руслан Игоревич (1969) Явир Шостка Сумская Украина 21.139 6
56. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 20.972 8
57. Осинцев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.801 8
58. Изюмченко Николай Евгеньевич (1985) Меркурий Курск Курская Россия 20.778 5
59. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 20.760 5
60. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 20.721 12
61. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 20.665 22
62. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия 20.593 11
63. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 20.563 11
64. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 20.452 12
65. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь 20.434 8
66. Аветисян Артур Апресович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 20.353 3
67. Митенин Евгений Борисович (1961) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 20.307 11
68. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 20.297 17
69. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 20.205 7
70. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 20.105 23
71. Романов Анатолий Ефимович (1947) Факел Москва Москва Россия 20.008 6
72. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 19.915 24
73. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 19.878 6
74. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 19.658 7
75. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 19.627 10
76. Иванов Пётр Петрович (1955) Металлург Ярцево Смоленская Россия 19.546 9
77. Тихов Николай Николаевич (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 19.481 7
78. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия 19.443 3
79. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия 19.409 11
80. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 19.389 4
81. Полтанов Алексей (1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.297 3
82. Моторин Иван Александрович (1985) Лужники Москва Москва Россия 19.276 4
83. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 19.014 4
84. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия 18.983 10
85. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.965 11
86. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 18.891 3
87. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь 18.860 3
88. Купцов Александр Васильевич (1968) Сильвия Псков Псковская Россия 18.761 6
89. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия 18.746 6
90. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 18.734 13
91. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.661 11
92. Васильев Сергей Петрович (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 18.567 5
93. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия 18.489 7
94. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.457 18
95. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.374 4
96. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.254 12
97. Черников Сергей Александрович (1971) Меркурий Курск Курская Россия 18.198 6
98. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия 18.066 6
99. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.004 5
100. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия 17.983 12
101. Алексеев Александр Станиславович (1956) Факел Москва Москва Россия 17.618 8
102. Шутов Фёдор Андреевич (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.610 2
103. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.510 24
104. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.459 6
105. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.328 2
106. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.275 5
107. Бабчин Олег Ильич (1985) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.269 3
108. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 17.255 5
109. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь 17.255 13
110. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия 17.235 9
111. Лебецкий Василий Антонович (1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 17.171 5
112. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 17.162 9
113. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 17.056 8
114. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.040 3
115. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Энергия Королёв Московская Россия 16.995 7
116. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.942 3
117. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 16.929 21
118. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.882 8
119. Калинков Владимир Николаевич (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 16.861 11
120. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.802 16
121. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 16.732 9
122. Грибанов Иван Александрович (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия 16.660 13
123. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.657 12
124. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия 16.643 11
125. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.597 4
126. Колодко Леонид Александрович (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь 16.478 13
127. Сороковиков Александр Васильевич (1960) RunSib Омск Омская Россия 16.463 5
128. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.435 8
129. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.393 6
130. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.340 9
131. Коршунов Геннадий Иванович (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 16.315 6
132. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 16.306 7
133. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.269 4
134. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.259 15
135. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 16.255 8
136. Дудченко Денис Александрович (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия 16.245 4
137. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия 16.190 3
138. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 16.173 7
139. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 16.164 5
140. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 16.163 4
141. Аксенов Андрей Сергеевич (1988) БИМ Москва Москва Россия 16.095 18
142. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.093 10
143. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.064 5
144. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 16.026 33
145. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.922 7
146. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь 15.820 4
147. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.785 30
148. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 15.754 29
149. Богатырёв Алексей Алексеевич (1980) IRC Пушкино Московская Россия 15.730 3
150. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 15.717 12
151. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Нахабино Московская Россия 15.698 9
152. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мир Москва Москва Россия 15.679 10
153. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь 15.429 11
154. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.373 3
155. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония 15.355 10
156. Лукичев Алексей Леонидович (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.125 4
157. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 15.111 15
158. Богачёв Анатолий (1993) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 15.024 14
159. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 15.022 6
160. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.014 10
161. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина 15.013 5
162. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 14.979 4
163. Князев Александр Александрович (1950) Металлург Ярцево Смоленская Россия 14.935 6
164. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия 14.930 7
165. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.817 16
166. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Энергия Москва Москва Россия 14.812 21
167. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор Торжок Тверская Россия 14.749 11
168. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия 14.555 19
169. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 14.549 4
170. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 14.514 2
171. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.492 7
172. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 14.456 17
173. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.450 19
174. Кулагин Михаил Анатольевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 14.339 3
175. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 14.203 8
176. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.194 6
177. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия 14.193 3
178. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь 14.121 13
179. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия 14.072 7
180. Романов Владимир Васильевич (1959) IRC Омск Омская Россия 13.982 5
181. Гиндуллин Рустам (1991) Урал-100 Уват Свердловская Россия 13.979 4
182. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Легион Ишим Тюменская Россия 13.974 5
183. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 13.965 3
184. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия 13.881 4
185. Навицкий Игорь Антонович (1969) Регион Городище Минская Беларусь 13.880 5
186. Титов Павел (1972) Италмас Можга Удмуртия Россия 13.867 4
187. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 13.833 2
188. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.827 5
189. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 13.802 11
190. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.800 13
191. Короткевич Павел Анатольевич (1963) Ярославец Ярославль Ярославская Россия 13.779 5
192. Рыбин Евгений (1982) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 13.770 7
193. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC Ивантеевка Московская Россия 13.757 21
194. Лукьянов Виктор Геннадьевич (1960) Факел Москва Москва Россия 13.690 5
195. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия 13.680 8
196. Ковшик Олег Николаевич (1966) Факел Москва Москва Россия 13.644 3
197. Послед Владимир Александрович (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 13.633 11
198. Закусило Григорий Владимирович (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина 13.623 6
199. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия 13.579 17
200. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия 13.464 6
201. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 13.421 3
202. Третьяков Сергей Сергеевич (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 13.394 4
203. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина 13.341 8
204. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 13.341 9
205. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия 13.318 8
206. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.311 4
207. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.302 5
208. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.269 9
209. Воронкевич Борис Федорович (1949) Факел Дмитров Московская Россия 13.237 2
210. Аристов Валерий (1950) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 13.213 3
211. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.069 15
212. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.050 3
213. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.045 11
214. Федотов Виктор Алексеевич (1947) Европа Оса Пермский край Россия 13.012 3
215. Буркот Михаил Михайлович (1940) Факел Москва Москва Россия 12.982 7
216. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.926 14
217. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Европа Железногорск Курская Россия 12.919 8
218. Турков Артем Евгеньевич (1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия 12.915 2
219. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 12.907 11
220. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия 12.883 6
221. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия 12.879 13
222. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 12.872 9
223. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия 12.865 4
224. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 12.850 11
225. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 12.842 9
226. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия 12.841 17
227. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.840 3
228. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.837 2
229. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.833 8
230. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия 12.828 8
231. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.827 14
232. Бочаров Сергей Алексеевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 12.820 4
233. Баранов Сергей Алексеевич (1967) Европа Пересвет Московская Россия 12.801 5
234. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 12.778 8
235. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.765 7
236. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 12.739 3
237. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.693 8
238. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия 12.676 9
239. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 12.668 6
240. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.620 6
241. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия 12.590 13
242. Алексеев Виктор Александрович (1964) Юность Омск Омская Россия 12.527 11
243. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.501 7
244. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 12.459 10
245. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.442 9
246. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.433 9
247. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия 12.408 3
248. Яковлев Олег Николаевич (1965) Меркурий Курск Курская Россия 12.405 6
249. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.391 5
250. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия 12.307 3
251. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.304 14
252. Коротких Дмитрий Геннадьевич (1969) Легион Ишим Тюменская Россия 12.263 6
253. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.217 4
254. Панченко Сергей Алексеевич (1958) Явир Сумы Сумская Украина 12.211 12
255. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 12.112 6
256. Чебуркин Александр Андреевич (1983) Факел Москва Москва Россия 12.103 3
257. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия 12.077 3
258. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.065 5
259. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 12.064 5
260. Чернявский Нестор (1956) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.064 3
261. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.015 2
262. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 12.004 7
263. Фролов Николай Степанович (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 11.998 4
264. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 11.948 7
265. Белоусов Игорь Александрович (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 11.943 2
266. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.883 2
267. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.878 7
268. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия 11.861 5
269. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия 11.859 4
270. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.824 14
271. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) БИМ Москва Москва Россия 11.820 3
272. Федечкин Николай Сергеевич (1952) Факел Москва Москва Россия 11.816 3
273. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.815 9
274. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.777 7
275. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия 11.760 4
276. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.748 8
277. Шелех Владимир (1960) Колобок Солигорск Минская Беларусь 11.724 5
278. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.716 18
279. Задорожко Александр Михайлович (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.696 10
280. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.680 13
281. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 11.642 12
282. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.616 1
283. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 11.608 14
284. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Европа Железногорск Курская Россия 11.602 7
285. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия 11.595 4
286. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 11.565 5
287. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия 11.551 8
288. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия 11.493 4
289. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.415 9
290. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 11.407 3
291. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь 11.396 5
292. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 11.378 6
293. Сучков Андрей Сергеевич (1982) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.368 3
294. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.283 5
295. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия 11.252 6
296. Возненко Василий Николаевич (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 11.203 5
297. Рахманкулов Олег Дмитриевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия 11.155 6
298. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия 11.076 13
299. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.073 1
300. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия 11.062 2
301. Никулин Александр Степанович (1962) Явир Сумы Сумская Украина 11.045 5
302. Казанцев Николай Николаевич (1953) IRC Москва Москва Россия 11.027 3
303. Гильязудинов Андрей Фаридович (1969) RunSib Лузино Омская Россия 10.980 17
304. Сокольников Вячеслав Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.978 5
305. Варченко Анатолий Иванович (1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 10.948 3
306. Сова Константин Анатольевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.899 5
307. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия 10.898 8
308. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.865 3
309. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия 10.856 3
310. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь 10.851 3
311. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.833 4
312. Бородулин Евгений Владимирович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.731 10
313. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.709 9
314. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.681 13
315. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 10.673 7
316. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 10.655 20
317. Предтеченский Валентин Евгеньевич (1939) Факел Москва Москва Россия 10.652 4
318. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 10.634 5
319. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор Торжок Тверская Россия 10.590 2
320. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 10.585 1
321. Малков Егор Сергеевич (1991) IRC Железнодорожный Московская Россия 10.585 5
322. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 10.523 19
323. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 10.520 10
324. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 10.515 2
325. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.505 5
326. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 10.497 13
327. Тыква Владимир Иванович (1961) Меркурий Курск Курская Россия 10.488 3
328. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 10.488 3
329. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.458 6
330. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.439 5
331. Малофеев Филипп Геннадьевич (1991) Аматар Минск Минская Беларусь 10.434 2
332. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.432 3
333. Васильев Павел Юрьевич (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.431 3
334. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.425 5
335. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.411 4
336. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 10.378 10
337. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.366 8
338. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 10.364 3
339. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия 10.358 10
340. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.354 13
341. Нечаев Николай Алексеевич (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия 10.348 9
342. Бушин Сергей Михайлович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 10.306 3
343. Захарченко Никита (1998) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 10.297 7
344. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.295 6
345. Сазонов Николай Владимирович (1957) Сказ Полевской Свердловская Россия 10.290 3
346. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.283 12
347. Константинов Валерий Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия 10.269 2
348. Зубов Андрей Викторович (1967) Энергия Москва Москва Россия 10.242 7
349. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия 10.232 10
350. Клишевский Анатолий (1968) Колобок Солигорск Минская Беларусь 10.220 6
351. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.206 4
352. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) Легион Ишим Тюменская Россия 10.191 10
353. Бондарь Виктор Федорович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 10.188 7
354. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 10.163 14
355. Данилов Петр Владимирович (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия 10.138 2
356. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 10.104 7
357. Чудаков Александр (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 10.084 2
358. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 10.066 6
359. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.052 6
360. Юркин Валерий Федорович (1961) _Индивидуальные участники Саранск Мордовия Россия 10.046 6
361. Нащокин Константин Владимирович (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.043 4
362. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия 10.013 6
363. Балеевских Виталий Васильевич (1950) Сказ Полевской Свердловская Россия 9.996 2
364. Дудин Юрий Михайлович (1954) Сказ Полевской Свердловская Россия 9.982 7
365. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 9.969 5
366. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.961 9
367. Горохов Борис Юрьевич (1956) Факел Москва Москва Россия 9.957 3
368. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.956 9
369. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.952 14
370. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь 9.929 3
371. Фуртиков Валентин (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.928 2
372. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.886 12
373. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Легион Ишим Тюменская Россия 9.827 6
374. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия 9.803 6
375. Боков Василий Александрович (1981) IRC Киев Киев Украина 9.789 4
376. Попов Борис Борисович (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 9.740 5
377. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.722 6
378. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия 9.718 4
379. Куприянов Алексей Иванович (1972) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 9.677 7
380. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.671 6
381. Юрченко Владимир Анатольевич (1983) RunSib Муромцево Омская Россия 9.658 4
382. Дылевский Юрий Вячеславович (1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.654 2
383. Стрелков Валентин Юрьевич (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия 9.647 3
384. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 9.611 7
385. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.600 5
386. Бессараб Владимир Григорьевич (1949) Явир Сумы Сумская Украина 9.591 3
387. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия 9.586 13
388. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.578 10
389. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия 9.571 6
390. Кожевников Эдуард (1968) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 9.540 2
391. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 9.497 14
392. Дацук Сергей Николаевич (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 9.472 6
393. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.450 9
394. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 9.447 4
395. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия 9.440 6
396. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.422 9
397. Кращенко Владимир Петрович (1953) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.421 2
398. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 9.402 5
399. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия 9.355 3
400. Кокорин Александр Сергеевич (1954) Сказ Полевской Свердловская Россия 9.339 2
401. Щеболев Артём Евгеньевич (1986) IRC Москва Москва Россия 9.338 17
402. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия 9.334 12
403. Тарасов Владимир Юрьевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.317 8
404. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 9.301 8
405. Ракипов Азат (1968) Виктория Минск Минская Беларусь 9.267 1
406. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.249 6
407. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.247 8
408. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.246 9
409. Ложкин Михаил Петрович (1952) Явир Сумы Сумская Украина 9.216 2
410. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.201 7
411. Ефимовский Евгений Владимирович (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 9.181 3
412. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 9.164 11
413. Макаров Виктор Иванович (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия 9.161 6
414. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 9.157 8
415. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия 9.145 9
416. Сычугов Михаил Васильевич (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.112 7
417. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия 9.111 6
418. Богатко Алексей Николаевич (1975) Сенеж Москва Москва Россия 9.108 21
419. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 9.090 12
420. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 9.086 3
421. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия 9.077 4
422. Лавринов Андрей Николаевич (1984) RunSib Москва Москва Россия 9.065 7
423. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.031 7
424. Мазурин Андрей Васильевич (1974) Сказ Полевской Свердловская Россия 9.027 2
425. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.985 11
426. Амбарцумов Виктор Валерьевич (1971) Легион Ишим Тюменская Россия 8.974 4
427. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.963 16
428. Асянов Виктор Григорьевич (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 8.959 8
429. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.947 10
430. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.935 6
431. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия 8.901 19
432. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 8.889 3
433. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.870 7
434. Андрусенко Олег Николаевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 8.847 6
435. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.841 2
436. Пичугин Олег (1987) Родник Харьков Харьковская Украина 8.807 3
437. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.804 10
438. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.801 14
439. Туманов Михаил (1961) БИМ Шатура Московская Россия 8.800 4
440. Хаючи Виктор Иванович (1960) Легион Тюмень Тюменская Россия 8.794 11
441. Белослудцев Алексей Валериевич (1973) IRC Сарапул Удмуртия Россия 8.787 3
442. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.781 11
443. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия 8.753 6
444. Ивахненко Александр Тимофеевич (1940) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 8.747 3
445. Калихман Аркадий Давидович (1947) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 8.726 2
446. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC Ровеньки Луганская Украина 8.716 3
447. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия 8.711 6
448. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 8.672 4
449. Пронин Андрей Викторович (1986) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.664 7
450. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.648 10
451. Шубин Станислав Алексеевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия 8.646 11
452. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.608 10
453. Вандышев Дмитрий (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.601 4
454. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.536 4
455. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) IRC Москва Москва Россия 8.534 6
456. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия 8.475 5
457. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия 8.456 2
458. Щеглов Максим Юрьевич (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.423 4
459. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 8.417 4
460. Суровцев Александр Игоревич (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 8.396 11
461. Ежов Владимир Александрович (1993) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 8.396 3
462. Галяев Юрий Валерьевич (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 8.373 4
463. Емельянов Сергей (1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия 8.369 1
464. Путков Петр Александрович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 8.359 3
465. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.336 3
466. Акименко Александр Сергеевич (1947) Меркурий Курск Курская Россия 8.319 4
467. Ковальский Сергей Юрьевич (1989) Явир Кролевец Сумская Украина 8.311 3
468. Савчиц Сергей (1978) Виктория Минск Минская Беларусь 8.305 5
469. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 8.294 7
470. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия 8.285 4
471. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль 8.249 5
472. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия 8.249 7
473. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.242 6
474. Буравцов Андрей Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия 8.242 2
475. Умрилов Евгений Павлович (1986) IRC Москва Москва Россия 8.238 8
476. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 8.229 3
477. Зверев Григор Анатольевич (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.201 3
478. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.199 3
479. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.191 6
480. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.190 4
481. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.185 4
482. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.155 11
483. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.146 3
484. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 8.135 2
485. Баталов Дмитрий (1979) Италмас Глазов Удмуртия Россия 8.134 3
486. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 8.126 14
487. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.101 5
488. Екимовский Иван Иванович (1954) Олимп Луганск Луганская Украина 8.099 2
489. Петров Артём (1986) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 8.084 2
490. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 8.066 9
491. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 8.051 8
492. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.024 4
493. Губин Юрий Вячеславович (1966) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.022 9
494. Бондаренко Андрей Петрович (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 7.998 10
495. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь 7.982 3
496. Костромин Роман (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.956 2
497. Вяткин Юрий Владимирович (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 7.918 2
498. Ковтун Максим (1979) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 7.858 2
499. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 7.852 9
500. Анашкин Андрей Викторович (1985) Сказ Полевской Свердловская Россия 7.849 2
501. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.823 2
502. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия 7.816 2
503. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 7.805 5
504. Тишковский Валерий (1948) Колобок Солигорск Минская Беларусь 7.742 3
505. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.737 8
506. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 7.731 2
507. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 7.709 2
508. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия 7.660 3
509. Сиянов Денис Александрович (1987) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 7.659 3
510. Ефанов Владимир Владимирович (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 7.649 7
511. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия 7.648 5
512. Титов Александр Анатольевич (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.635 6
513. Мироненко Михаил Михайлович (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония 7.596 4
514. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.573 7
515. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 7.569 5
516. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.539 7
517. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.525 3
518. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.503 2
519. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.490 5
520. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан 7.466 3
521. Забоев Сергей Игоревич (1987) Сказ Полевской Свердловская Россия 7.424 3
522. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.404 10
523. Горбунов Александр (1959) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.400 6
524. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия 7.396 5
525. Чигирев Анатолий Владимирович (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 7.372 4
526. Курочка Вадим Евгеньевич (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 7.336 4
527. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.331 14
528. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина 7.311 2
529. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.308 7
530. Лашков Геннадий Германович (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.295 3
531. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 7.254 7
532. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.254 4
533. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия 7.249 6
534. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.248 3
535. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.241 5
536. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия 7.227 3
537. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.224 3
538. Одинцов Михаил Евгеньевич (1959) Меркурий Курск Курская Россия 7.222 5
539. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия 7.201 9
540. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 7.188 2
541. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.178 8
542. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 7.172 3
543. Седов Владимир Васильевич (1955) Европа Печоры Псковская Россия 7.150 4
544. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.129 4
545. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 7.118 1
546. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия 7.115 11
547. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.094 4
548. Лукьянчик Анатолий Александрович (1966) Олимп Луганск Луганская Украина 7.078 2
549. Скрипников Борис Вячеславович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.075 1
550. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.068 4
551. Абрамов Валерий Борисович (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.034 4
552. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.034 17
553. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 7.022 7
554. Балабанов Николай Николаевич (1955) Олимп Луганск Луганская Украина 7.016 5
555. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия 7.015 2
556. Локтионов Александр Яковлевич (1954) Меркурий Курск Курская Россия 6.988 4
557. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь 6.985 8
558. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 6.984 4
559. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.978 2
560. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC Долгопрудный Московская Россия 6.948 5
561. Будкин Михаил Владимирович (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.930 12
562. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.928 5
563. Петров Владимир Викторович (1962) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 6.928 2
564. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия 6.926 3
565. Сиротин Павел Васильевич (1936) БИМ Караганда Карагандинская Казахстан 6.915 4
566. Воробьев Игорь (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.875 1
567. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.858 3
568. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 6.856 3
569. Лазарев Николай (1957) Лужники Москва Москва Россия 6.850 1
570. Хадыко Александр Александрович (1991) Явир Сумы Сумская Украина 6.848 2
571. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 6.842 3
572. Шигаев Дмитрий (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.816 2
573. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.812 7
574. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия 6.805 4
575. Богатырев Андрей Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия 6.752 4
576. Зубарев Сергей Валерьевич (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 6.745 3
577. Смирнов Анатолий (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.726 4
578. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 6.693 7
579. Чертищев Павел (1997) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 6.688 5
580. Чистаков Валерий (1949) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.625 2
581. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия 6.614 2
582. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.585 5
583. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 6.582 12
584. Суслин Евгений Владимирович (1980) Явир Конотоп Сумская Украина 6.558 4
585. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.550 3
586. Власов Сергей Алексеевич (1955) Меркурий Курск Курская Россия 6.549 8
587. Пелевин Иван (1989) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 6.529 1
588. Родичев Вячеслав Валерьевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.512 6
589. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.508 2
590. Мацур Сергей Викторович (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.501 7
591. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 6.489 4
592. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.474 7
593. Ерин Сергей Владимирович (1987) _Индивидуальные участники Серпухов Московская Россия 6.454 7
594. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.452 3
595. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.445 5
596. Тупикин Юрий Георгиевич (1938) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия 6.424 7
597. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия 6.423 3
598. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.422 3
599. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.390 5
600. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.351 8
601. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 6.329 7
602. Заика Сергей Алексеевич (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 6.316 1
603. Лобойко Юрий Александрович (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 6.308 11
604. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 6.273 1
605. Ковалев Иван Владимирович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 6.270 2
606. Папюк Сергей Иванович (1971) Юность Омск Омская Россия 6.259 4
607. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 6.258 2
608. Блохинов Александр Сергеевич (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.254 3
609. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.237 1
610. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.229 6
611. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 6.222 7
612. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 6.208 5
613. Михалевич Игорь Любомирович (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина 6.162 7
614. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия 6.146 7
615. Кондрашов Алексей Юрьевич (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 6.141 9
616. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.101 5
617. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия 6.083 10
618. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия 6.054 11
619. Ганин Валерий Васильевич (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 6.037 2
620. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Европа Печоры Псковская Россия 6.031 10
621. Евстафьев Аркадий Владимирович (1951) Европа Челябинск Челябинская Россия 6.028 6
622. Науменко Олег Викторович (1983) RunSib Омск Омская Россия 6.026 7
623. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.021 5
624. Фоломешин Георгий Михайлович (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.018 7
625. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь 6.018 5
626. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.017 6
627. Алцыбеев Сергей Владимирович (1990) _Индивидуальные участники Киров Кировская Россия 6.008 3
628. Колодрубский Роман Сергеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.989 11
629. Стародубов Александр Владимирович (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.959 1
630. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.948 5
631. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина 5.944 3
632. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 5.943 2
633. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.934 2
634. Кунилов Алексей Владимирович (1981) Родина Киров Кировская Россия 5.925 4
635. Бабайкин Александр Валерьевич (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия 5.921 9
636. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 5.916 6
637. Панченко Артем Сергеевич (1988) Явир Сумы Сумская Украина 5.899 2
638. Половинкин Александр Иванович (1969) Меркурий Курск Курская Россия 5.876 4
639. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.866 4
640. Солдатов Владимир Георгиевич (1933) Европа Ухта Коми Россия 5.851 2
641. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.849 14
642. Смолин Владимир Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия 5.847 2
643. Дрень Анатолий Тимофеевич (1951) Колобок Солигорск Минская Беларусь 5.843 2
644. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия 5.826 5
645. Васильев Александр Геннадьевич (1967) IRC Мытищи Московская Россия 5.801 4
646. Скворцов Иван Николаевич (1938) Факел Москва Москва Россия 5.799 2
647. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина 5.777 4
648. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.775 5
649. Таширов Евгений Геннадьевич (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.763 4
650. Кузнецов Владимир Васильевич (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 5.757 5
651. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь 5.746 3
652. Кузьмичев Александр Валерьевич (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.732 1
653. Селютин Юрий Михайлович (1960) Европа Узловая Тульская Россия 5.717 2
654. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия 5.716 3
655. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 5.707 4
656. Мыглан Игорь (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.700 2
657. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 5.700 1
658. Ердяков Михаил Олегович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.693 3
659. Шейкин Владимир Николаевич (1936) Олимп Луганск Луганская Украина 5.689 2
660. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия 5.686 2
661. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия 5.686 2
662. Федоров Владимир (1968) Италмас Можга Удмуртия Россия 5.686 2
663. Морозов Никита Юрьевич (1987) RunSib Омск Омская Россия 5.651 2
664. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.650 2
665. Рыбин Юрий (1961) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 5.638 3
666. Глыва Иван (1992) Явир Ахтырка Сумская Украина 5.618 2
667. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.609 4
668. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 5.602 5
669. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.594 6
670. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.518 7
671. Килишвили Дито (1993) Новотор Торжок Тверская Россия 5.512 6
672. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.495 7
673. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.487 8
674. Иванов Александр Григорьевич (1973) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия 5.483 6
675. Ильин Александр Сергеевич (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.477 3
676. Румянцев Павел (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.472 1
677. Ахметов Альфред Набиевич (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 5.448 3
678. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.433 6
679. Сидоренко Михаил Иванович (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.426 5
680. Титов Илья Адольфович (1966) IRC Москва Москва Россия 5.426 7
681. Чубенко Сергей Анатольевич (1980) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.421 5
682. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.414 4
683. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина 5.391 6
684. Гладков Юрий Васильевич (1940) Европа Калининград Калининградская Россия 5.380 2
685. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 5.373 3
686. Онуфриюк Руслан (1987) Виктория Брест Брестская Беларусь 5.366 2
687. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина 5.351 4
688. Савельев Сергей Васильевич (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 5.338 5
689. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.337 1
690. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.334 2
691. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия 5.330 1
692. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия 5.306 4
693. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 5.287 2
694. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 5.277 6
695. Лужецкий Игорь Владимирович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.275 4
696. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.231 7
697. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.219 2
698. Полушкин Михаил Александрович (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.219 5
699. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) Колобок Солигорск Минская Беларусь 5.219 4
700. Чеперис Сергей Юрьевич (1992) Явир Краснополье Сумская Украина 5.190 5
701. Шуляк Виталий Васильевич (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.185 3
702. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия 5.173 3
703. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.129 4
704. Ахметов Азат Данисович (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.123 3
705. Черкашин Владимир Алексеевич (1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина 5.116 3
706. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.116 4
707. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.103 4
708. Васильев Павел (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия 5.092 3
709. Хакимов Ильнур (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.087 1
710. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь 5.060 4
711. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.059 2
712. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.057 2
713. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 5.046 9
714. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC Москва Москва Россия 5.036 4
715. Виноградов Михаил (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.017 2
716. Овчинников Алексей Геннадьевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия 5.014 6
717. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.997 1
718. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.997 4
719. Зотов Николай Иванович (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.995 3
720. Мозжухин Сергей (1941) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.975 2
721. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 4.947 4
722. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия 4.928 3
723. Лудищев Александр (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.904 3
724. Калинин Денис (1976) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.893 1
725. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия 4.827 11
726. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.809 2
727. Подоксенов Алексей Александрович (1961) Сказ Полевской Свердловская Россия 4.808 1
728. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.801 4
729. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.766 4
730. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия 4.736 1
731. Егоров Михаил Леонидович (1974) Мир Москва Москва Россия 4.732 11
732. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.726 1
733. Муравьев Виктор Васильевич (1938) Меркурий Курск Курская Россия 4.718 2
734. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь 4.706 2
735. Синица Кирилл Николаевич (1981) Аматар Минск Минская Беларусь 4.701 7
736. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.665 4
737. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь 4.663 5
738. Шукалович Петр (1991) Явир Ахтырка Сумская Украина 4.641 1
739. Матвеенко Игорь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.633 8
740. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.617 3
741. Манылов Владимир Иванович (1946) Кедр Томск Томская Россия 4.614 4
742. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.605 2
743. Степаненко Виктор Юрьевич (1961) Олимп Луганск Луганская Украина 4.603 2
744. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь 4.580 1
745. Попов Дмитрий Витальевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.568 6
746. Сукманов Владимир Александрович (1960) Факел Москва Москва Россия 4.545 5
747. Никитин Сергей Алексеевич (1964) Мещера Давыдово Московская Россия 4.542 8
748. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.518 1
749. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия 4.497 2
750. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия 4.448 2
751. Ильин Руслан (1990) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 4.436 1
752. Шульгин Валерий Энверович (1937) БИМ Жуковский Московская Россия 4.436 2
753. Ануфриев Алексей Николаевич (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.428 3
754. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия 4.420 2
755. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 4.418 1
756. Киселев Борис (1947) Аматар Минск Минская Беларусь 4.411 1
757. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.404 4
758. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.398 3
759. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.395 1
760. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.395 1
761. Кушвид Владимир Иванович (1934) Олимп Луганск Луганская Украина 4.384 1
762. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь 4.382 4
763. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия 4.382 4
764. Абрамов Петр Николаевич (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.377 1
765. Сухомлинов Юрий Алексеевич (1964) Олимп Луганск Луганская Украина 4.375 2
766. Бочков Андрей Николаевич (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 4.369 2
767. Сафронов Геннадий Георгиевич (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.361 3
768. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 4.359 5
769. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 4.348 2
770. Косенко Алексей Александрович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.331 6
771. Удачин Вячеслав (1982) Урал-100 Каменск-Уральский Свердловская Россия 4.326 3
772. Толстов Валентин Николаевич (1973) Сказ Полевской Свердловская Россия 4.321 4
773. Жигарев Андрей Владимирович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.307 5
774. Фролов Эдуард (1977) Урал-100 Арамиль Свердловская Россия 4.304 1
775. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.295 5
776. Куделко Евгений (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь 4.231 1
777. Михайлов Дмитрий Сергеевич (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.224 6
778. Николаев Анатолий Николаевич (1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.212 1
779. Соловьев Александр (1990) Италмас Москва Москва Россия 4.210 2
780. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.184 3
781. Тарабан Сергей (1992) Явир Сумы Сумская Украина 4.178 1
782. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.167 3
783. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.164 8
784. Баенко Геннадий Васильевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.156 2
785. Перкиомяки Мика (1971) Красногвардеец Тампере Финляндия 4.155 1
786. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 4.094 4
787. Пономарев Станислав (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.083 4
788. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 4.064 8
789. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.047 2
790. Сартаков Александр Сергеевич (1942) Факел Москва Москва Россия 4.027 1
791. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия 4.008 2
792. Мартемьянов Борис Олегович (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 4.003 1
793. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия 3.979 1
794. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь 3.971 5
795. Миголеня Александр (1970) Колобок Солигорск Минская Беларусь 3.955 2
796. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 3.936 1
797. Иванушкин Виталий Александрович (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.917 3
798. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.911 1
799. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) IRC Москва Москва Россия 3.901 3
800. Грищенко Иван Васильевич (1960) БИМ Павловский Посад Московская Россия 3.899 1
801. Бутынец Алексей Алексеевич (1945) Олимп Луганск Луганская Украина 3.883 2
802. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия 3.877 2
803. Тарасов Андрей Викторович (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.867 4
804. Давыдов Иван Александрович (1990) RunSib Омск Омская Россия 3.854 3
805. Ященко Анатолий (1956) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 3.851 2
806. Янушев Олег Александрович (1987) Аматар Минск Минская Беларусь 3.849 1
807. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 3.848 2
808. Чукреев Олег Геннадьевич (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия 3.847 1
809. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.846 1
810. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия 3.838 4
811. Елышев Виталий Николаевич (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия 3.837 1
812. Монахов Илья Сергеевич (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.834 2
813. Костенко Сергей (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.828 3
814. Елин Валерий Эдуардович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.817 4
815. Кузьмич Александр Михайлович (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.802 2
816. Миронов Владимир Николаевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.783 2
817. Мельников Виктор Васильевич (1939) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.769 2
818. Бубнов Александр (1992) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.769 1
819. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.768 5
820. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия 3.710 4
821. Кукса Александр Петрович (1962) Явир Сумы Сумская Украина 3.706 2
822. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.706 4
823. Степанов Юрий Константинович (1940) Факел Москва Москва Россия 3.703 1
824. Алиев Магомед Шабан оглы (1947) Европа Челябинск Челябинская Россия 3.702 2
825. Быканов Петр Григорьевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия 3.697 1
826. Нагорный Иван Григорьевич (1947) Олимп Луганск Луганская Украина 3.674 2
827. Ершов Владимир Александрович (1957) Мир Москва Москва Россия 3.670 3
828. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия 3.663 5
829. Заблоцкий Ян Александрович (1991) Аматар Минск Минская Беларусь 3.656 1
830. Филонов Александр Васильевич (1959) IRC Москва Москва Россия 3.653 3
831. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.638 8
832. Чеперис Александр Юрьевич (1997) Явир Краснополье Сумская Украина 3.638 3
833. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия 3.634 2
834. Николаев Николай Борисович (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.591 3
835. Мишкин Константин Валерьевич (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 3.567 3
836. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль 3.553 9
837. Лавров Владимир Трофимович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.545 6
838. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия 3.545 1
839. Богачев Леонид (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.521 1
840. Пасечник Александр (1971) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 3.494 1
841. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.494 4
842. Семашко Андрей (1983) Колобок Солигорск Минская Беларусь 3.485 2
843. Ксенофонтов Игорь Алексеевич (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.485 4
844. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.478 4
845. Волков Владимир (1960) Италмас Можга Удмуртия Россия 3.476 2
846. Москалёв Семён Геннадьевич (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.435 2
847. Милович Желько (1969) Энергия Никшич Черногория 3.426 1
848. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия 3.414 3
849. Чеперис Юрий Алексеевич (1969) Явир Краснополье Сумская Украина 3.412 3
850. Пономарев Михаил Васильевич (1979) Европа Трифоново Свердловская Россия 3.410 1
851. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь 3.405 2
852. Иванов Сергей (1949) БИМ Ставрополь Ставропольский край Россия 3.392 1
853. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.376 4
854. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 3.368 2
855. Барабанщиков Артем Александрович (1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 3.364 2
856. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.358 3
857. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.356 2
858. Карчевский Андрей Станиславович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 3.352 1
859. Карцов Сергей Константинович (1951) БИМ Климовск Московская Россия 3.341 1
860. Гончар Максим (1985) Черноголовка Москва Москва Россия 3.336 3
861. Погребняк Геннадий Алексеевич (1956) RunSib Омск Омская Россия 3.316 5
862. Логачев Виктор Георгиевич (1955) Юность Омск Омская Россия 3.294 2
863. Коморников Александр (1964) Урал-100 Богданович Свердловская Россия 3.279 1
864. Бобовников Алексей Геннадьевич (1987) Сенеж Курск Курская Россия 3.271 5
865. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.233 5
866. Девятов Михаил Анатольевич (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.230 7
867. Волобоев Василий (1949) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия 3.210 1
868. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия 3.204 4
869. Господ Александр Александрович (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина 3.199 4
870. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 3.186 3
871. Сипиев Иван Николаевич (1982) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 3.183 2
872. Никоноров Алексей Валерьевич (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 3.180 1
873. Селищев Игорь Викторович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.177 6
874. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.170 2
875. Григорьев Валерий Николаевич (1964) Факел Москва Москва Россия 3.156 1
876. Прикота Андрей Николаевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь 3.144 2
877. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.144 1
878. Венчугов Александр Николаевич (1972) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 3.138 4
879. Поспелов Евгений (1961) Ха-ха Москва Москва Россия 3.115 1
880. Кушелев Станислав Владимирович (1937) Олимп Луганск Луганская Украина 3.061 2
881. Савосин Александр (1953) Лужники Москва Москва Россия 3.058 3
882. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.036 2
883. Патов Константин Леопольдович (1966) Факел Москва Москва Россия 3.034 1
884. Снеговской Андрей (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.031 2
885. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 3.018 1
886. Колесов Алексей Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия 2.993 2
887. Готгильф Владимир Давыдович (1942) Факел Москва Москва Россия 2.987 3
888. Аракчеев Алексей (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 2.971 2
889. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 2.949 1
890. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.935 2
891. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина 2.931 2
892. Акинчиков Виктор (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.928 2
893. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 2.915 5
894. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.900 2
895. Кошлаков Владимир Александрович (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.890 3
896. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь 2.880 5
897. Самарин Александр Михайлович (1972) ROSTOVRUN Сахаровка Курская Россия 2.860 2
898. Авдеев Сергей Владимирович (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.858 5
899. Дмитриев Михаил Васильевич (1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.853 6
900. Терентьев Алексей Дмитрович (1991) Факел Москва Москва Россия 2.849 1
901. Низкопоклонный Андрей (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.848 2
902. Дыбин Анатолий Петрович (1942) БИМ Дубна Московская Россия 2.833 3
903. Орлов Вячеслав Валерьевич (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.832 3
904. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.829 2
905. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.826 4
906. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия 2.826 1
907. Шлома Андрей Анатольевич (1973) Явир Сумы Сумская Украина 2.802 1
908. Бочаров Николай Сергеевич (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.796 1
909. Цурин Александр Дмитриевич (1956) Металлург Ярцево Смоленская Россия 2.789 1
910. Ващенко Николай Александрович (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 2.783 1
911. Шелиговский Алексей Алексеевич (1990) Факел Москва Москва Россия 2.769 1
912. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 2.757 1
913. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 2.754 2
914. Зиночкин Владимир (1948) Факел Москва Москва Россия 2.743 1
915. Коптев Алексей Владимирович (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.732 2
916. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.720 3
917. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 2.686 3
918. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.684 4
919. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.682 3
920. Кириченко Олег Борисович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.671 2
921. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.670 5
922. Гузеватый Василий Васильевич (1953) Олимп Луганск Луганская Украина 2.662 1
923. Лихачев Андрей (1965) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 2.648 2
924. Смолин Сергей Александрович (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.642 1
925. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.632 2
926. Чопчиц Кирилл Павлович (1997) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 2.618 4
927. Денисов Андрей Николаевич (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.596 2
928. Васильцов Дмитрий (1973) Явир Шостка Сумская Украина 2.583 2
929. Максимов Дмитрий Юрьевич (1965) IRC Москва Москва Россия 2.583 2
930. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия 2.582 3
931. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 2.577 2
932. Чернов Александр (1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.574 1
933. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.571 3
934. Блинов Михаил Владимирович (1971) Ярославец Ярославль Ярославская Россия 2.569 1
935. Чебунин Иван Александрович (1982) Мир Москва Москва Россия 2.565 2
936. Запольских Николай Прокопьевич (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия 2.565 2
937. Белоус Юрий (1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.555 1
938. Герасименко Иван Сергеевич (1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 2.549 1
939. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 2.520 4
940. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия 2.515 1
941. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия 2.512 3
942. Сумин Игорь Викторович (1988) Белоцерковский марафон Нетешин Хмельницкая Украина 2.496 1
943. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.486 4
944. Мусиенко Владимир Иванович (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.470 1
945. Карабут Денис Игоревич (1995) Явир Сумы Сумская Украина 2.466 2
946. Гордеев Юрий Аркадьевич (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.462 2
947. Артамонов Анатолий Валентинович (1948) Сириус Рязань Рязанская Россия 2.459 2
948. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.453 2
949. Городенцев Николай Петрович (1949) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.447 2
950. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.441 1
951. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.424 1
952. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия 2.418 5
953. Шилов Станислав Иванович (1947) Юность Омск Омская Россия 2.400 2
954. Межевой Владимир Сергеевич (1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.383 2
955. Муллахметов Максим Русланович (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия 2.380 1
956. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.368 4
957. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.364 1
958. Должанский Юрий Николаевич (1946) Мир Москва Москва Россия 2.362 3
959. Терпай Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.360 1
960. Науменков Максим Алексеевич (1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 2.348 2
961. Буслаев Вячеслав Николаевич (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 2.322 1
962. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.308 8
963. Слипченко Вячеслав Вячеславович (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.286 2
964. Ярош Алексей (1986) Лужники Москва Москва Россия 2.273 1
965. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.259 3
966. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.256 2
967. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия 2.240 3
968. Лебедев Альберт Александрович (1940) Факел Москва Москва Россия 2.235 5
969. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия 2.231 1
970. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.220 1
971. Сентяков Александр (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.205 1
972. Лемешко Дмитрий Иванович (1971) Кедр Томск Томская Россия 2.198 3
973. Семеенко Станислав (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 2.188 3
974. Каменский Сергей Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.187 5
975. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.183 1
976. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия 2.182 1
977. Акименко Александр Алексеевич (1949) Явир Краснополье Сумская Украина 2.181 2
978. Роговский Михаил (1988) Виктория Минск Минская Беларусь 2.177 2
979. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.169 1
980. Хайминов Александр Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 2.165 2
981. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.163 1
982. Грибоедов Николай Адольфович (1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.162 1
983. Левкевич Дмитрий Алексеевич (1982) Аматар Минск Минская Беларусь 2.155 5
984. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.152 2
985. Андриевский Николай Викторович (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.145 5
986. Копейкин Павел (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.136 1
987. Комисаренко Вячеслав Игоревич (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.118 2
988. Глушков Александр Алексеевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь 2.114 2
989. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) Аматар Копыль Минская Беларусь 2.112 1
990. Ершов Максим Дмитриевич (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 2.101 2
991. Мясников Владимир Алексеевич (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.099 2
992. Журавлев Сергей Викторович (1995) Явир Краснополье Сумская Украина 2.087 2
993. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.081 1
994. Бука Василий Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.075 2
995. Бобров Сергей (1967) Италмас Вавож Удмуртия Россия 2.061 1
996. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.031 3
997. Апацкий Алексей Александрович (1990) Аматар Минск Минская Беларусь 2.019 1
998. Сражин Виталий Иванович (1984) RunSib Омск Омская Россия 2.016 2
999. Пивоваров Роман Анатольевич (1984) Кедр Томск Томская Россия 2.014 2
1000. Чесноков Артем (1994) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.010 1
1001. Толстов Максим Валентинович (1994) Сказ Полевской Свердловская Россия 2.007 2
1002. Михалин Сергей Васильевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 2.004 2
1003. Князев Валерий Александрович (1953) Металлург Княгинино Нижегородская Россия 1.997 1
1004. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия 1.996 2
1005. Гаврилов Николай Гаврилович (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия 1.978 1
1006. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.968 3
1007. Толстокора Олег Николаевич (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.962 4
1008. Грищенко Лев Николаевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.937 2
1009. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия 1.908 2
1010. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.901 2
1011. Хлебников Максим Алексеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.884 4
1012. Казаринов Николай (1946) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 1.876 2
1013. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь 1.858 3
1014. Матвеев Владимир Иванович (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия 1.858 2
1015. Бордиян Иван Иванович (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 1.851 1
1016. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.845 2
1017. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия 1.843 4
1018. Елисеев Алексей (1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.841 1
1019. Бердников Сергей (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 1.837 1
1020. Виноградов Борис Георгиевич (1964) Европа Псков Псковская Россия 1.833 2
1021. Провидухин Игорь Николаевич (1939) Факел Москва Москва Россия 1.814 1
1022. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.789 1
1023. Антонов Святослав Владиславович (1994) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.784 1
1024. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь 1.775 2
1025. Ковалев Анатолий Иванович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 1.767 1
1026. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.760 2
1027. Якимкин Владимир (1959) Черноголовка Наро-Фоминск Московская Россия 1.717 3
1028. Петраков Вячеслав (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.699 3
1029. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия 1.684 1
1030. Кульчицкий Владислав (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.660 1
1031. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.654 1
1032. Лукьянчик Роман Александрович (1978) Олимп Луганск Луганская Украина 1.641 2
1033. Костромкин Олег Владимирович (1967) Сказ Полевской Свердловская Россия 1.637 1
1034. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.634 2
1035. Макаров Андрей Юрьевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.632 2
1036. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия 1.616 1
1037. Юдин Евгений Олегович (1981) IRC Омск Омская Россия 1.615 2
1038. Головко Игорь Владимирович (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 1.613 1
1039. Милютин Александр Викторович (1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 1.598 4
1040. Архипов Вадим (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.587 2
1041. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина 1.586 2
1042. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.579 1
1043. Лебедев Александр (1962) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.574 2
1044. Клищ Олег Леонидович (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.560 2
1045. Ткачук Сергей Степанович (1968) Белоцерковский марафон Попружная Киевская Украина 1.555 1
1046. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 1.544 1
1047. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 1.542 1
1048. Кручинкин Олег Борисович (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.541 1
1049. Быков Вадим (1967) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 1.540 1
1050. Панов Олег Игоревич (1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.540 1
1051. Зайцев Николай (1966) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.532 1
1052. Якубанец Денис Петрович (1974) Явир Сумы Сумская Украина 1.514 1
1053. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь 1.505 2
1054. Колбин Владимир Сергеевич (1950) Родина Киров Кировская Россия 1.501 1
1055. Мигге Вадим Юрьевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 1.501 1
1056. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.490 1
1057. Середенко Игорь Владимирович (1966) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 1.475 1
1058. Столяренко Александр Александрович (1971) Явир Шостка Сумская Украина 1.467 1
1059. Тадлов Виталий Петрович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 1.465 3
1060. Бердников Максим (1994) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 1.461 1
1061. Донковцев Алексей Николаевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.459 1
1062. Кудрявцев Иван Григорьевич (1939) Элара Чебоксары Чувашия Россия 1.456 1
1063. Олейник Артем (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.455 2
1064. Николаев Евгений Евгеньевич (1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.427 1
1065. Ульянов Михаил Андреевич (1986) IRC Москва Москва Россия 1.424 1
1066. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.419 4
1067. Никандров Кирилл Игоревич (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.414 1
1068. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.407 2
1069. Кочетков Дмитрий Владимирович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.377 2
1070. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия 1.363 1
1071. Милушкин Вячеслав Александрович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.347 2
1072. Лотник Дмитрий (1983) Родник Харьков Харьковская Украина 1.343 1
1073. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия 1.341 1
1074. Гарифулин Рафис Салихович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 1.337 1
1075. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 1.327 3
1076. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 1.317 2
1077. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 1.317 1
1078. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина 1.313 2
1079. Замалаев Павел Сергеевич (1982) Стимул Брянск Брянская Россия 1.274 1
1080. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.274 1
1081. Белялов Дмитрий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.255 1
1082. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.249 1
1083. Сигуля Виктор Иванович (1951) Явир Сумы Сумская Украина 1.246 1
1084. Римашевский Алексей Александрович (1989) Аматар Гатово Минская Беларусь 1.245 1
1085. Баранчиков Виктор Михайлович (1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.243 3
1086. Кудряшев Николай (1981) Виктория Минск Минская Беларусь 1.240 2
1087. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.231 1
1088. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 1.228 1
1089. Шалаев Александр Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.210 2
1090. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия 1.208 1
1091. Греков Александр Анатольевич (1957) Факел Москва Москва Россия 1.208 1
1092. Афанасьев Геннадий (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.208 1
1093. Пигарев Владимир Николаевич (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 1.205 1
1094. Окулов Олег Геннадьевич (1983) IRC Москва Москва Россия 1.201 1
1095. Зозуля Дмитрий Тарасович (1993) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.171 2
1096. Арутюнян Арсен Владимирович (1979) IRC Волгоград Волгоградская Россия 1.169 1
1097. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 1.167 2
1098. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 1.167 1
1099. Исаев Юрий Николаевич (1937) Факел Москва Москва Россия 1.162 1
1100. Матусевич Алексей Витальевич (1992) Аматар Минск Минская Беларусь 1.161 1
1101. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина 1.148 1
1102. Иванов Александр Валентинович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.148 2
1103. Сасин Алексей Сергеевич (1985) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 1.145 2
1104. Головнев Андрей (1989) Виктория Минск Минская Беларусь 1.137 2
1105. Арзуманян Петрос Эдуардович (1961) Факел Одинцово Московская Россия 1.136 1
1106. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.126 1
1107. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 1.106 1
1108. Савчук Игорь Семенович (1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия 1.098 1
1109. Буглов Михаил Михайлович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.090 1
1110. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина 1.086 1
1111. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 1.085 1
1112. Попов Алексей Сергеевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.077 2
1113. Лебедев Михаил Витальевич (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.064 1
1114. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.063 4
1115. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь 1.048 1
1116. Ромейко Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь 1.046 1
1117. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.042 1
1118. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 1.040 1
1119. Каменский Степан Сергеевич (2002) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.038 1
1120. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.026 1
1121. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь 1.025 1
1122. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 1.024 2
1123. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.021 2
1124. Геращенко Владимир (1951) Аматар Минск Минская Беларусь 1.016 2
1125. Колесников Владимир Борисович (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.006 1
1126. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 1.005 1
1127. Честнейшин Николай Андреевич (1952) Факел Москва Москва Россия 1.002 1
1128. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина 0.981 2
1129. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC Омск Омская Россия 0.974 1
1130. Тулинов Виктор Васильевич (1951) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 0.972 1
1131. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.971 1
1132. Драбеня Александр (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь 0.966 1
1133. Раков Антон Дмитриевич (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.951 1
1134. Семыкин Владилен Константинович (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.945 1
1135. Серебрянский Николай Васильевич (1952) Явир Сумы Сумская Украина 0.942 1
1136. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.938 1
1137. Румянцев Роман Евгеньевич (1967) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.931 1
1138. Моюрников Александр Александрович (1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 0.930 1
1139. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия 0.930 1
1140. Федорченко Игорь Николаевич (1966) Явир Сумы Сумская Украина 0.930 1
1141. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.912 2
1142. Михаленко Алексей Владимирович (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 0.912 1
1143. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.910 1
1144. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.908 1
1145. Булгаков Евгений Александрович (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 0.903 1
1146. Брагин Эдуард Викторович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.897 1
1147. Журавлев Валерий Алексеевич (1937) Факел Москва Москва Россия 0.896 1
1148. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.873 1
1149. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия 0.868 2
1150. Недостоев Алексей Николаевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.860 1
1151. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия 0.847 1
1152. Сухоплюев Павел Александрович (1972) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия 0.840 1
1153. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.827 1
1154. Калинин Дмитрий Юрьевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 0.825 1
1155. Слипченко Валентин Вячеславович (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 0.818 1
1156. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.815 1
1157. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.812 1
1158. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 0.792 1
1159. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.792 3
1160. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 0.783 1
1161. Жуков Максим (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.782 2
1162. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия 0.777 1
1163. Агапов Игорь Александрович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 0.769 1
1164. Фрол Роман Алексеевич (1996) Явир Сумы Сумская Украина 0.767 2
1165. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия 0.762 1
1166. Собиев Алексей (1958) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.757 1
1167. Афанасьев Вячеслав (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.750 1
1168. Мальцев Михаил Александрович (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.750 1
1169. Романенко Роман Юрьевич (1986) Юность Омск Омская Россия 0.737 1
1170. Гребешков Валерий Васильевич (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.700 1
1171. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.694 1
1172. Глова Денис Валерьевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 0.653 1
1173. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.650 1
1174. Цвик Лев Беркович (1944) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.633 1
1175. Беспятов Иван Михайлович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.627 1
1176. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия 0.624 1
1177. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия 0.612 2
1178. Шевердов Илья (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 0.606 1
1179. Шадрин Дмитрий (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.600 1
1180. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.600 1
1181. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия 0.600 1
1182. Горбунов Александр Николаевич (1958) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 0.600 1
1183. Зимин Алексей Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 0.585 1
1184. Цукров Семен Львович (1935) Факел Москва Москва Россия 0.574 1
1185. Спицын Денис Павлович (1979) Стимул Брянск Брянская Россия 0.573 1
1186. Шуранков Николай (1941) Аматар Жодино Минская Беларусь 0.572 1
1187. Дубошин Александр Викторович (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 0.569 1
1188. Белоусов Игорь (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 0.568 1
1189. Селиванов Дмитрий (1970) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.533 1
1190. Авдеев Алексей (1972) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.512 1
1191. Власов Геннадий Григорьевич (1942) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 0.507 1
1192. Гвоздев Евгений Алексеевич (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия 0.502 1
1193. Шпак Степан Андреевич (1954) Факел Москва Москва Россия 0.500 2
1194. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.492 1
1195. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия 0.478 1
1196. Ахметов Рустам Альфредович (1987) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 0.477 1
1197. Де Гастон Нил (1937) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 0.476 1
1198. Шереметьев Максим Викторович (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.463 1
1199. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.463 1
1200. Зарубин Никита (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.451 1
1201. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.449 2
1202. Харисов Александр Фандасович (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.448 1
1203. Амиров Руслан (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.425 1
1204. Баранов Евгений (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 0.418 1
1205. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь 0.416 1
1206. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина 0.412 1
1207. Гребенников Сергей Евгеньевич (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 0.409 1
1208. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия 0.400 1
1209. Максимов Максим Александрович (1974) Сенеж Кубинка Московская Россия 0.400 2
1210. Изохватов Евгений Александрович (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.395 1
1211. Шишкин Вячеслав Владимирович (1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.390 1
1212. Борис Иван Иванович (1945) Аматар Минск Минская Беларусь 0.371 1
1213. Адаманский Евгений Григорьевич (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 0.370 1
1214. Соколов Павел Юрьевич (1987) Сенеж Владимир Владимирская Россия 0.364 1
1215. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.350 1
1216. Москвитин Николай Николаевич (1953) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.313 1
1217. Ерошкин Алексей Анатольевич (1988) Сенеж Москва Москва Россия 0.300 1
1218. Машненков Илья Константинович (1994) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 0.300 1
1219. Белик Сергей (1978) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 0.300 1
1220. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 0.300 1
1221. Матусевич Роман (1986) Виктория Барановичи Брестская Беларусь 0.300 1
1222. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минск Беларусь 0.300 1
1223. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия 0.299 1
1224. Павлов Владимир Федорович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.257 1
1225. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.256 1
1226. Чунаев Вячеслав Михайлович (1942) Европа Новокуйбышевск Самарская Россия 0.212 1
1227. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия 0.211 1
1228. Горбунов Евгений Сергеевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.200 1