IV КЛБМатч ПроБЕГа
[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Список
клубов
  • всего команд — 67
  • всего клубов — 64
  • всего участников — 2517
Не секрет, что последние десятилетия произошёл спад в КЛБ-движении. Но сейчас благодаря проделанной вами работе уверен, что в стране наметился подъём в деле вовлечения людей в беговое братство. Сужу по собственным наблюдениям:
- из-за жизненных проблем, а они в последние годы у россиян практически одинаковые, и как следствие, периодически возникающих проблем со здоровьем резко снизил объём беговых нагрузок. Но за последние два года пришлось!!! их увеличить почти на 2000 км;
- за последний год ряды нашего клуба пополнили три человека;
- несмотря на трудности в 2012 году мы организовали и провели л/а пробег, а в 2013 году планируем провести четыре таких пробега;
- более активно стали проводить агитационную работу среди населения.
Ващенко Николай, Прокопьевск Кемеровской обл.
Клуб Город Область Страна Чл. Уч. Муж Жен Ср.Возр.
42195.kiev.ua Киев Украина 16 12 10 2 34
Эмблема клуба 42195.kiev.ua

Участники:

  1. Капитан - Железов Константин, 1969
  2. Аракчеев Алексей, 1977
  3. Барановский Дмитрий Ярославович, 1979
  4. Ковтун Максим, 1979
  5. Левицкий Виктор, 1982
  6. Оприц Руслан, 1978
  7. Пасечник Александр, 1971
  8. Роговой Виктор, 1965
  9. Чесноков Александр, 1965
  10. Чеснокова Анна, 1987
  11. Чеснокова Ольга, 1988
  12. Шафар Виталий, 1982
Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 36 31 25 6 31
Эмблема клуба Galaxy

Участники:

  1. Капитан - Ежов Сергей Александрович, 1979
  2. Капитан - Попова Ольга Вячеславовна, 1986
  3. Агапов Артём, 1989
  4. Айзаров Вячеслав, 1962
  5. Барановская Наталия Альбиновна, 1987
  6. Блинов Александр Борисович, 1987
  7. Вокуева Жанна, 1987
  8. Воронков Максим Александрович, 1982
  9. Гапонов Алексей Валерьевич, 1985
  10. Гладков Алексей Викторович, 1979
  11. Давыдов Павел Андреевич, 1986
  12. Зотова Анна, 1985
  13. Иманбаев Ренат, 1984
  14. Кеда Дмитрий Николаевич, 1977
  15. Кокотов Евгений, 1986
  16. Колесников Григорий, 1980
  17. Ладный Георгий, 1987
  18. Лепин Андрей Александрович, 1984
  19. Мамонтов Вячеслав Владимирович, 1956
  20. Мамонтов Евгений Вячеславович, 1988
  21. Мамонтова Светлана Павловна, 1965
  22. Мельник Андрей Викторович, 1982
  23. Михалев Алексей Николаевич, 1987
  24. Петров Александр Сергеевич, 1973
  25. Попов Сергей Александрович, 1974
  26. Проничев Дмитрий, 1987
  27. Сергеев Владимир, 1969
  28. Скурихин Лев Васильевич, 1956
  29. Сюсина Светлана Владимировна, 1987
  30. Хорошайло Александр, 1990
  31. Шестаков Евгений Александрович, 1980
I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20 12 9 3 27
Эмблема клуба I Run

Участники:

  1. Капитан - Дёмин Ефим Михайлович, 1990
  2. Бабинич Ярослав Олегович, 1991
  3. Борменков Николай Иванович, 1978
  4. Дегтярь Игорь Иванович, 1984
  5. Дёмин Антон Михайлович, 1988
  6. Дёмин Никита Михайлович, 1993
  7. Коваленко Ольга Владимировна, 1991
  8. Комин Игорь Алиевич, 1959
  9. Кузнецова Ирина Владимировна, 1984
  10. Мельник Инга Владимировна, 1987
  11. Симушков Андрей Михайлович, 1982
  12. Шубин Юрий Павлович, 1980
IRC Интернет Интернет 320 90 81 9 39
Эмблема клуба IRC

Участники:

  1. Капитан - Дятлова Елена Александровна, 1981
  2. Капитан - Никишкин Александр Вениаминович, 1953
  3. Капитан - Сластенников Юрий Тувиевич, 1964
  4. Капитан - Таранченко Александр Владимирович, 1958
  5. Аксюта Александр Леонтьевич, 1966
  6. Антонов Дмитрий Сергеевич, 1982
  7. Аринушкин Виталий Витальевич, 1971
  8. Аринушкина Надежда Александровна, 1980
  9. Арутюнян Арсен Владимирович, 1979
  10. Ахметов Азат Данисович, 1978
  11. Белослудцев Алексей Валериевич, 1973
  12. Богатырёв Алексей Алексеевич, 1980
  13. Боков Василий Александрович, 1981
  14. Бондарев Константин Анатольевич, 1961
  15. Борт Александр Дмитриевич, 1956
  16. Булыкин Игорь Геннадьевич, 1960
  17. Бурдов Алексей Евгеньевич, 1971
  18. Васильев Александр Геннадьевич, 1967
  19. Верендеев Андрей, 1983
  20. Владимиров Игорь Владимирович, 1978
  21. Вотяков Евгений Владимирович, 1966
  22. Голов Юрий Борисович, 1964
  23. Голова Анна Борисовна, 1975
  24. Григорьева Ольга Юрьевна, 1984
  25. Грищенко Владимир Олегович, 1981
  26. Дегтярь Сергей Витальевич, 1971
  27. Демичев Юрий Анатольевич, 1976
  28. Егоров Игорь Владимирович, 1956
  29. Елизаров Владимир Витальевич, 1964
  30. Ерохин Дмитрий Юрьевич, 1979
  31. Жигун Сергей Петрович, 1959
  32. Замахаева Мария Сергеевна, 1985
  33. Измайлов Алексей Рафикович, 1970
  34. Казанцев Николай Николаевич, 1953
  35. Калашников Виктор Андреевич, 1950
  36. Климковский Андрей Владимирович, 1969
  37. Ковалев Алексей Юрьевич, 1974
  38. Коваль Ирина Марковна, 1958
  39. Колесов Алексей Владимирович, 1978
  40. Колпаков Андрей Анатольевич, 1987
  41. Кравченко Антон Владимирович, 1965
  42. Краев Игорь Иванович, 1964
  43. Кузнецов Олег Игоревич, 1977
  44. Кулагин Андрей Николаевич, 1955
  45. Лобачук Дмитрий Николаевич, 1989
  46. Мазов Александр Дмитриевич, 1958
  47. Максимов Дмитрий Юрьевич, 1965
  48. Малков Егор Сергеевич, 1991
  49. Мерзляков Сергей Николаевич, 1964
  50. Метёлкин Владимир Михайлович, 1976
  51. Метёлкина Ольга Ивановна, 1982
  52. Милушин Илья Игоревич, 1967
  53. Моргунов Николай Георгиевич, 1958
  54. Навагрудскас Владас Сигитович, 1966
  55. Норкин Виктор Иванович, 1961
  56. Окулов Олег Геннадьевич, 1983
  57. Пахомов Анатолий Николаевич, 1964
  58. Перцев Владимир Валентинович, 1985
  59. Половинкин Николай Михайлович, 1957
  60. Пономарев Тимур Владимирович, 1988
  61. Проценко Алексей Александрович, 1975
  62. Прудько Александр Григорьевич, 1985
  63. Прусов Виталий Александрович, 1985
  64. Романов Владимир Васильевич, 1959
  65. Рыстин Александр Евгеньевич, 1972
  66. Сахибгареев Рушан Равилевич, 1979
  67. Седин Андрей Иванович, 1962
  68. Селезнев Константин Николаевич, 1967
  69. Скоблина Елена Витальевна, 1987
  70. Сложеникин Игорь Николаевич, 1954
  71. Соболев Константин Геннадьевич, 1987
  72. Степанов Вадим Юрьевич, 1961
  73. Стихно Кирилл Александрович, 1982
  74. Сулимов Дмитрий Иванович, 1969
  75. Сучков Андрей Сергеевич, 1982
  76. Титов Илья Адольфович, 1966
  77. Улыбин Юрий Сергеевич, 1985
  78. Ульянов Михаил Андреевич, 1986
  79. Умрилов Евгений Павлович, 1986
  80. Федоров Владимир Игоревич, 1963
  81. Филаретов Константин Павлович, 1953
  82. Филонов Александр Васильевич, 1959
  83. Худяков Всеволод Игоревич, 1989
  84. Чикишев Владимир Александрович, 1976
  85. Шекер Михаил Георгиевич, 1961
  86. Шикалёв Андрей Владимирович, 1986
  87. Щеболев Артём Евгеньевич, 1986
  88. Щукарева Юлия, 1959
  89. Элконин Александр Борисович, 1962
  90. Юдин Евгений Олегович, 1981
ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 36 40 34 6 41
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Башенин Алексей Владимирович, 1969
  2. Капитан - Капалет Александр Николаевич, 1960
  3. Капитан - Спивак Николай Дмитриевич, 1961
  4. Аветисян Артур Апресович, 1993
  5. Аникеев Александр Георгиевич, 1948
  6. Аникеева Елена Александровна, 1980
  7. Антропова Ирина Константиновна, 1982
  8. Аринин Иван Анатольевич, 1955
  9. Борец Владимир Николаевич, 1972
  10. Бугрова Диана Александровна, 1989
  11. Букина Татьяна Андреевна, 1990
  12. Булько Руслан Валерьевич, 1973
  13. Быков Николай Николаевич, 1950
  14. Возный Николай Николаевич, 1991
  15. Галинов Андрей Владимирович, 1962
  16. Головко Игорь Владимирович, 1959
  17. Гребенников Сергей Евгеньевич, 1975
  18. Демьянов Владислав Анатольевич, 1982
  19. Донковцев Алексей Николаевич, 1973
  20. Задорожко Александр Михайлович, 1988
  21. Канаева Елизавета Павловна, 1954
  22. Киркин Александр Александрович, 1948
  23. Косых Юрий Иванович, 1959
  24. Кручинкин Олег Борисович, 1970
  25. Курашкин Андрей Александрович, 1974
  26. Курочка Вадим Евгеньевич, 1962
  27. Масьян Михаил Карпович, 1947
  28. Нечаев Николай Алексеевич, 1934
  29. Нищерет Алексей Петрович, 1958
  30. Панов Игорь Геннадьевич, 1971
  31. Родичев Вячеслав Валерьевич, 1989
  32. Самыгин Петр Сергеевич, 1978
  33. Симанова Ирина Николаевна, 1983
  34. Сташевский Сергей Игоревич, 1978
  35. Стельмашов Андрей Павлович, 1985
  36. Стрелков Валентин Юрьевич, 1970
  37. Сюртуков Александр Георгиевич, 1958
  38. Таранухин Александр Васильевич, 1966
  39. Харисов Александр Фандасович, 1986
  40. Чесноков Александр Евгеньевич, 1982
RunSib Омск Омская Россия 12 9 8 1 32
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Гильязудинов Андрей Фаридович, 1969
  2. Белканова Надежда Владиславовна, 1993
  3. Давыдов Иван Александрович, 1990
  4. Кирносов Сергей Сергеевич, 1963
  5. Клечков Антон Валерьевич, 1986
  6. Лавринов Андрей Николаевич, 1984
  7. Морозов Никита Юрьевич, 1987
  8. Сороковиков Александр Васильевич, 1960
  9. Юрченко Владимир Анатольевич, 1983
SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 121 25 24 1 36
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Короткевич Павел Анатольевич, 1963
  2. Блинов Михаил Владимирович, 1971
  3. Большаков Олег Сергеевич, 1989
  4. Городнов Денис Константинович, 1972
  5. Давыдова Ирина Владимировна, 1972
  6. Дубровин Геннадий Владимирович, 1981
  7. Кирилин Игорь Николаевич, 1993
  8. Ко Шо Цан Борис Петрович, 1943
  9. Колгушкин Сергей Валентинович, 1968
  10. Коровин Сергей Юрьевич, 1981
  11. Коровкин Дмитрий Вячеславович, 1970
  12. Короткевич Павел, 1991
  13. Кочнев Владимир Юрьевич, 1961
  14. Кошелев Роман Борисович, 1972
  15. Красников Алексей Викторович, 1978
  16. Мухин Олег Михайлович, 1965
  17. Смирнов Сергей Николаевич, 1971
  18. Смолин Николай Германович, 1979
  19. Соболев Алексей Иванович, 1971
  20. Суслов Вячеслав Сергеевич, 1974
  21. Тимофеев Дмитрий Александрович, 1991
  22. Филонов Дмитрий Русланович, 1993
  23. Филонов Руслан Борисович, 1979
  24. Фомин Алексей Александрович, 1977
  25. Чалнык Михаил Павлович, 1967
Trilife Интернет Россия 200 7 6 1 30
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Быховская Татьяна Леонидовна, 1980
  2. Гончар Максим, 1985
  3. Итальянцев Леонид, 1982
  4. Копач Константин, 1978
  5. Костенков Антон, 1988
  6. Смирнов Александр Евгеньевич, 1980
  7. Угрюмов Роман, 1975
Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 30 22 15 7 58
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Пашкова Татьяна Николаевна, 1963
  2. Авдонин Игорь Валентинович, 1955
  3. Андреев Виталий Николаевич, 1975
  4. Андреев Сергей Алексеевич, 1953
  5. Девятов Михаил Анатольевич, 1965
  6. Девятова Надежда Ивановна, 1967
  7. Дмитриев Михаил Васильевич, 1968
  8. Затевина Нина Михайловна, 1952
  9. Ичетовкина Людмила Егоровна, 1957
  10. Каменский Георгий Сергеевич, 2003
  11. Каменский Сергей Николаевич, 1975
  12. Каменский Степан Сергеевич, 2002
  13. Климанов Геннадий Александрович, 1961
  14. Кузьмич Александр Михайлович, 1952
  15. Макаров Александр Павлович, 1959
  16. Милова Галина Георгиевна, 1945
  17. Осипов Иван Романович, 1933
  18. Петров Сергей Викторович, 1967
  19. Родина Надежда Викторовна, 1982
  20. Родина Татьяна Георгиевна, 1954
  21. Шиманин Анатолий Николаевич, 1939
  22. Якунин Николай Петрович, 1947
Аматар Минск Беларусь 110 90 65 25 42
Эмблема клуба Аматар

Участники:

  1. Капитан - Сиренко Ольга Иосифовна, 1948
  2. Агеева Людмила Эдуардовна, 1946
  3. Адамович Геннадий Фридакович, 1969
  4. Апацкий Алексей Александрович, 1990
  5. Артихович Александр Альфредович, 1972
  6. Барабанщиков Артем Александрович, 1992
  7. Бедуло Николай Алексеевич, 1952
  8. Болсун Виктор Алексеевич, 1973
  9. Бондарович Ирина Леонидовна, 1971
  10. Бордиян Иван Иванович, 1952
  11. Борис Иван Иванович, 1945
  12. Бурак Виктор Александрович, 1993
  13. Бычков Владимир Кириллович, 1941
  14. Войтехович Артур Анатольевич, 1993
  15. Волчок Виктор, 1974
  16. Глушков Александр Алексеевич, 1980
  17. Гоманович Иван Павлович, 1940
  18. Данильченко Наталья Леонидовна, 1959
  19. Еропов Валентин Тимофеевич, 1941
  20. Желток Тадеуш Борисович, 1964
  21. Живодченя Андрей, 2000
  22. Земцов Василий Андреевич, 1954
  23. Илюкевич Иван Алексеевич, 1940
  24. Калинков Владимир Николаевич, 1952
  25. Карчевский Андрей Станиславович, 1993
  26. Качан Егор Дмитриевич, 1953
  27. Кимсо Дарья Алексеевна, 1996
  28. Клюйко Александр Вячеславович, 1975
  29. Кожан Михаил Владимирович, 1946
  30. Колодко Леонид Александрович, 1934
  31. Колосовский Юрий Владимирович, 1981
  32. Корбут Александр Николаевич, 1963
  33. Коротких Елена Николаевна, 1984
  34. Красовский Андрей Геннадьевич, 1994
  35. Кругленя Александр Николаевич, 1983
  36. Кунцевич Наталья Федоровна, 1983
  37. Кухарская Анастасия Сергеевна, 1993
  38. Кучинский Виктор Петрович, 1936
  39. Лапуть Анатолий Григорьевич, 1959
  40. Лапуть Андрей Анатольевич, 1989
  41. Левкевич Дмитрий Алексеевич, 1982
  42. Левкович Анатолий Владимирович, 1963
  43. Левчук Александр Андреевич, 1970
  44. Левчук Ирина Николаевна, 1974
  45. Леоненко Александра Игоревна, 1993
  46. Мазовка Екатерина Сергеевна, 1989
  47. Мазурёнок Ольга Сергеевна, 1989
  48. Малофеев Филипп Геннадьевич, 1991
  49. Мартемьянов Борис Олегович, 1951
  50. Матусевич Алексей Витальевич, 1992
  51. Матусевич Виталий Иванович, 1969
  52. Медведев Николай, 1948
  53. Медведь Константин Петрович, 1955
  54. Мельник Сергей, 1975
  55. Метельская Лилия Викторовна, 1952
  56. Метельский Николай, 1947
  57. Михаленко Алексей Владимирович, 1978
  58. Моюрников Александр Александрович, 1987
  59. Нигай Галина Федоровна, 1952
  60. Орлова Светлана Владимировна, 1983
  61. Панкратович Алла Николаевна, 1978
  62. Парибок Дмитрий Анатольевич, 1993
  63. Пашковская Екатерина Александровна, 1976
  64. Пересова Александра Викторовна, 1990
  65. Прикота Андрей Николаевич, 1988
  66. Пташук Екатерина Сергеевна, 1991
  67. Ризиков Владимир Викторович, 1972
  68. Римашевский Александр Францевич, 1957
  69. Римашевский Алексей Александрович, 1989
  70. Русакович Дмитрий Николаевич, 1980
  71. Савченко Андрей Владимирович, 1969
  72. Санько Александр Александрович, 1989
  73. Севрук Валентин Антонович, 1950
  74. Синица Кирилл Николаевич, 1981
  75. Скрипко Елена Альбиновна, 1957
  76. Соколовский Геннадий Петрович, 1939
  77. Солодкин Сергей Викторович, 1984
  78. Стригалева Ада Николаевна, 1942
  79. Супранович Александр Федорович, 1958
  80. Томчук Дмитрий, 1978
  81. Третьякова Наталья Олеговна, 1993
  82. Турок Наталья Александровна, 1983
  83. Харитонов Иван Геннадьевич, 1973
  84. Цухло Елена Васильевна, 1954
  85. Шмидов Игорь Николаевич, 1972
  86. Юрков Михаил Федорович, 1953
  87. Юсковец Елена Ивановна, 1968
  88. Яковлев Сергей Александрович, 1975
  89. Янушев Олег Александрович, 1987
  90. Ясковец Валерий Сергеевич, 1971
Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 40 43 34 9 39
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бочаров Сергей Алексеевич, 1966
  2. Андрусенко Олег Николаевич, 1966
  3. Балановский Александр, 1984
  4. Биленький Сергей, 1978
  5. Бондарь Виктор Федорович, 1968
  6. Бочаров Николай Сергеевич, 1989
  7. Бочарова Ольга Сергеевна, 1992
  8. Варченко Анатолий Иванович, 1951
  9. Возненко Василий Николаевич, 1961
  10. Выхристенко Виктор Анатольевич, 1966
  11. Ганин Валерий Васильевич, 1946
  12. Голос Федор Анатольевич, 1977
  13. Господ Александр Александрович, 1966
  14. Дяченко Людмила, 1985
  15. Ефанов Владимир Владимирович, 1982
  16. Закусило Григорий Владимирович, 1960
  17. Калинина Евгения Юрьевна, 1983
  18. Кириленко Владимир Николаевич, 1938
  19. Кириленко Нина Романовна, 1946
  20. Клищ Олег Леонидович, 1976
  21. Комисаренко Вячеслав Игоревич, 1995
  22. Кравченко Иван Михайлович, 1958
  23. Кузьмичев Александр Валерьевич, 1992
  24. Лановая Зинаида Васильевна, 1942
  25. Лукьянов Виктор Геннадьевич, 1960
  26. Масловская Соломия Владимировна, 1990
  27. Михалевич Игорь Любомирович, 1983
  28. Олефиренко Игорь, 1990
  29. Осаволюк Сергей Иванович, 1968
  30. Падалка Максим, 1986
  31. Платонова Оксана Андреевна, 1977
  32. Рубан Юлия Дмитриевна, 1983
  33. Сидоренко Михаил Иванович, 1972
  34. Слипченко Валентин Вячеславович, 1995
  35. Слипченко Вячеслав Вячеславович, 1990
  36. Стефанова Надежда Васильевна, 1941
  37. Ткачук Сергей Степанович, 1968
  38. Фурса Олег Никитович, 1947
  39. Харченко Дмитрий, 1992
  40. Челюбеев Серафим Васильевич, 1954
  41. Черкашин Владимир Алексеевич, 1967
  42. Черненко Анатолий Николаевич, 1963
  43. Черняев Юрий, 1991
Беркут Красноярск Красноярский край Россия 100 50 43 7 51
Эмблема клуба Беркут

Участники:

  1. Капитан - Овсянко Константин Анатольевич, 1974
  2. Бавров Сергей Юрьевич, 1982
  3. Балынский Владимир Иванович, 1964
  4. Бубунин Владимир Александрович, 1939
  5. Будаев Александр Николаевич, 1959
  6. Веретнов Андрей Александрович, 1967
  7. Вшивков Владимир Иванович, 1954
  8. Гуркова Елена Вениаминовна, 1965
  9. Евсюков Сергей Витальевич, 1969
  10. Елизенцев Николай Павлович, 1956
  11. Емелин Вячеслав Иванович, 1942
  12. Ефремова Марина Дмитриевна, 1966
  13. Жбанов Константин Александрович, 1985
  14. Зимин Юрий Михайлович, 1937
  15. Зражевский Виталий Мифодеевич, 1949
  16. Зубов Анатолий Захарович, 1944
  17. Изохватов Евгений Александрович, 1960
  18. Исмагилов Дамир Равильевич, 1969
  19. Казаков Александр Дмитриевич, 1937
  20. Квашнин Сергей Николаевич, 1952
  21. Киюцин Кирилл Иванович, 1985
  22. Ковалев Дмитрий Владимирович, 1973
  23. Козлов Виктор Алексеевич, 1946
  24. Кораблев Анатолий Демьянович, 1949
  25. Котов Павел Владимирович, 1978
  26. Матыскин Аркадий Гаврилович, 1939
  27. Мельников Геннадий Леонидович, 1950
  28. Милорадов Артем Валерьевич, 1991
  29. Мирончик Бронислав Васильевич, 1935
  30. Мусиенко Владимир Иванович, 1959
  31. Нащокин Константин Владимирович, 1969
  32. Овсянко Елена Вячеславовна, 1978
  33. Подгорный Юрий Тимофеевич, 1965
  34. Похожаев Борис Дмитриевич, 1982
  35. Прохоров Евгений Александрович, 1961
  36. Путилов Юрий Васильевич, 1938
  37. Радкевич Ольга Сергеевна, 1953
  38. Робертус Владимир Эмануилович, 1954
  39. Россинин Виктор Изосимович, 1954
  40. Самофал Владимир Федорович, 1949
  41. Северина Валентина Петровна, 1960
  42. Сизых Николай Петрович, 1941
  43. Тарлинская Наталья Анатольевна, 1961
  44. Тимофеев Вячеслав Федорович, 1957
  45. Тутынин Валерий Дмитриевич, 1941
  46. Фаизов Денис Рафхатович, 1985
  47. Хасанов Анатолий Прокопьевич, 1936
  48. Хасанов Олег Анатольевич, 1966
  49. Шабалова Наталья Викторовна, 1988
  50. Шишкин Вячеслав Владимирович, 1990
БИМ РФ и зарубежье 364 81 67 14 52
Эмблема клуба БИМ

Участники:

  1. Капитан - Прокопьев Борис Михайлович, 1956
  2. Аксенов Андрей Сергеевич, 1988
  3. Акулов Алексей Константинович, 1982
  4. Антонов Анатолий Иванович, 1956
  5. Архипов Иван Гаврилович, 1946
  6. Афанасьев Александр Александрович, 1953
  7. Бажин Владимир Юрьевич, 1962
  8. Барковский Виктор Иванович, 1946
  9. Белоусов Антон, 1957
  10. Блейх Любовь Михайловна, 1947
  11. Бодялова Тамара Петровна, 1955
  12. Васюкевич Геннадий Александрович, 1958
  13. Глезеров Анатолий Абрамович, 1944
  14. Горохов Константин Сергеевич, 1949
  15. Грищенко Иван Васильевич, 1960
  16. Даниленко Николай Иванович, 1960
  17. Данилова Елена Николаевна, 1961
  18. Дворянинова Людмила Дмитриевна, 1974
  19. Дианов Юрий Викторович, 1947
  20. Дыбин Анатолий Петрович, 1942
  21. Евстафьев Аркадий Владимирович, 1951
  22. Егоров Николай Иванович, 1953
  23. Ермаков Сергей Иванович, 1954
  24. Жданов Александр Владимирович, 1962
  25. Захаров Александр Владимирович, 1960
  26. Иванов Николай Арсентьевич, 1960
  27. Иванов Сергей, 1949
  28. Иванюшенкова Марина Валентиновна, 1963
  29. Ильин Владимир Александрович, 1954
  30. Иринчеев Константин, 1958
  31. Карцов Сергей Константинович, 1951
  32. Китаичев Николай Павлович, 1949
  33. Козлов Олег Алексеевич, 1952
  34. Козлов Сергей Олегович, 1986
  35. Колобанова Людмила Иосифовна, 1944
  36. Конопелько Лилия Александровна, 1958
  37. Корочков Александр Васильевич, 1951
  38. Кочеткова Мария Николаевна, 1984
  39. Криницкий Николай Юрьевич, 1974
  40. Крыжановский Сергей Юрьевич, 1951
  41. Кузахметов Олег Джаферович, 1965
  42. Кузнецов Владимир Васильевич, 1953
  43. Лыжин Сергей Алексеевич, 1955
  44. Мартынов Владимир Юрьевич, 1951
  45. Матухин Игорь Валерьевич, 1969
  46. Мотылевич Геннадий Борисович, 1989
  47. Муравьев Станислав Анатольевич, 1956
  48. Науменко Олег Викторович, 1983
  49. Нефедов Алексей Сергеевич, 1961
  50. Никитина Раиса Алексеевна, 1926
  51. Печалин Дмитрий Николаевич, 1952
  52. Печалина Валентина Павловна, 1952
  53. Полежаева Елизавета Ивановна, 1994
  54. Пухарева Анастасия Ивановна, 1976
  55. Раков Игорь Николаевич, 1966
  56. Родионов Евгений Геннадьевич, 1959
  57. Рудопысова Татьяна Васильевна, 1964
  58. Савчук Игорь Семенович, 1970
  59. Сердюков Никита Валерьевич, 1987
  60. Сердюкова Наталья Владимировна, 1957
  61. Сидоров Владимир Николаевич, 1964
  62. Сиротин Павел Васильевич, 1936
  63. Смирнов Александр Васильевич, 1961
  64. Смирнов Владимир Васильевич, 1961
  65. Спирин Юрий Александрович, 1953
  66. Стагендо Станислав Викторович, 1961
  67. Старцев Владимир Андреевич, 1940
  68. Стаунэ Сергей Юрьевич, 1958
  69. Суставов Николай Петрович, 1959
  70. Тихов Николай Николаевич, 1958
  71. Туманов Михаил, 1961
  72. Униченко Олег Петрович, 1958
  73. Феоктистов Владимир Николаевич, 1958
  74. Феоктистов Николай Николаевич, 1954
  75. Хоцянов Дмитрий Игоревич, 1961
  76. Чернов Олег Валентинович, 1961
  77. Чибисов Виталий Иванович, 1966
  78. Шашкаров Владимир Александрович, 1965
  79. Шпак Андрей Петрович, 1962
  80. Шустров Альберт Валентинович, 1963
  81. Юровский Петр Юрьевич, 1958
Виктория Минск Беларусь 124 150 111 39 35
Эмблема клуба Виктория

Участники:

  1. Капитан - Коваль Сергей Петрович, 1961
  2. Капитан - Лялеко Василий, 1982
  3. Адерейко Федор, 1989
  4. Александров Борис, 1941
  5. Амосов Денис, 1992
  6. Анискевич Валерий, 1975
  7. Асаевич Роман Иванович, 1964
  8. Белик Сергей, 1978
  9. Беловец Виктор, 1987
  10. Бизюк Егор, 1987
  11. Бизюк Игорь, 1956
  12. Бицюк Виктория, 1984
  13. Болотяный Максим, 1980
  14. Борисевич Василий, 1962
  15. Борисевич Леонид, 1969
  16. Булеева Наталья, 1969
  17. Бунос Анатолий Николаевич, 1956
  18. Быкова Юлия, 1986
  19. Володченко Николай, 1960
  20. Гапаненок Игорь, 1953
  21. Герасименко Эдуард, 1941
  22. Гнатив Антон, 1985
  23. Головин Дмитрий, 1989
  24. Головнев Андрей, 1989
  25. Гончар Валентин, 1952
  26. Гордей Игорь, 1987
  27. Гордов Александр, 1970
  28. Горнак Вероника, 1994
  29. Гребенчук Галина, 1966
  30. Гринь Леонид, 1968
  31. Гришин Юрий, 1994
  32. Гульченко Андрей, 1959
  33. Гурло Елена Ивановна, 1969
  34. Гурло Сергей Васильевич, 1964
  35. Гурская Татьяна, 1980
  36. Демидов Виктор, 1982
  37. Дмитриев Арсений, 1994
  38. Долбик Игорь, 1958
  39. Домаскин Павел, 1975
  40. Дралов Андрей, 1999
  41. Дулевич Ника, 1990
  42. Ероховец Сергей, 1989
  43. Жавронок Геннадий, 1972
  44. Жердецкий Михаил, 1984
  45. Забелова Юлия, 1978
  46. Зеленский Дмитрий, 1994
  47. Зиньковский Михаил, 1956
  48. Иванисеня Владимир, 1983
  49. Иванова Анжела, 1993
  50. Ивченко Артур, 1995
  51. Калачев Артем, 1995
  52. Кашанский Олег, 1980
  53. Климович Тамара, 1962
  54. Коваленко Людмила, 1963
  55. Коваленко Манана, 1989
  56. Коваль Анастасия, 1991
  57. Коваль Нина, 1966
  58. Ковган Светлана, 1980
  59. Колесова Елена, 1978
  60. Кошур Александр Николаевич, 1988
  61. Красногир Михаил, 1959
  62. Кривель Александр, 1993
  63. Кругликов Валерий, 1946
  64. Круталевич Валентин, 1960
  65. Крутько Наталья, 1991
  66. Кудряшев Николай, 1981
  67. Курейша Виктория, 1986
  68. Лабетик Ирина, 1984
  69. Лабетик Сергей, 1984
  70. Лемеза Ольга, 1991
  71. Литвинов Семён, 1983
  72. Лухверчик Владимир, 1968
  73. Луцевич Евгений, 1964
  74. Лучиц Александр, 1977
  75. Ляпина Янина, 1933
  76. Лях Константин, 1994
  77. Малиновская Наталья, 1973
  78. Матох Денис, 1988
  79. Матусевич Роман, 1986
  80. Мелюк-Димитрова Виктория, 1989
  81. Мильман Виктор, 1957
  82. Миронов Андрей, 1985
  83. Миронов Юрий, 1982
  84. Михайлов Валентин, 1953
  85. Мороз Роман, 1945
  86. Муратов Роман, 1980
  87. Мытько Диана, 1984
  88. Нагорнюк Михаил, 1984
  89. Нежельский Виктор, 1987
  90. Нехведович Филипп Владимирович, 1996
  91. Новик Марина, 1981
  92. Новикова Светлана, 1958
  93. Новикова Тамара, 1939
  94. Носко Георгий Николаевич, 1958
  95. Огренич Павел, 1985
  96. Онуфриюк Руслан, 1987
  97. Орлов Ахмед, 1972
  98. Осипова Людмила, 1961
  99. Павлущенко Анатолий, 1991
  100. Пашкевич Михаил, 1986
  101. Петров Максим, 1981
  102. Повпе Александр, 1992
  103. Подберезкий Павел, 1969
  104. Поддубный Юрий, 1965
  105. Полях Татьяна, 1981
  106. Послухаева Светлана, 1980
  107. Пчелков Александр, 1970
  108. Радюк Евгений, 1988
  109. Ракипов Азат, 1968
  110. Роговский Михаил, 1988
  111. Ромейко Денис, 1992
  112. Рослик Сергей, 1967
  113. Рыбочкина Мария, 1990
  114. Савчик Евгений, 1988
  115. Савчиц Сергей, 1978
  116. Сакс Вадим, 1959
  117. Салалайко Илья, 1986
  118. Сальников Вячеслав, 1939
  119. Сафонов Алексей, 1980
  120. Селех Николай, 1994
  121. Сивоконь Дарья, 1997
  122. Смолянко Владимир, 1953
  123. Солодкий Юрий, 1964
  124. Старовойтова Анастасия, 1982
  125. Сташинский Глеб, 1985
  126. Стриженок Владимир, 1990
  127. Судденков Владимир Иванович, 1946
  128. Суховерхая Татьяна Валерьевна, 1986
  129. Сычёв Сергей, 1992
  130. Тисецкий Андрей, 1994
  131. Титикин Георгий, 1925
  132. Тихоновская Ольга, 1987
  133. Тончинский Владимир, 1967
  134. Трухан Сергей, 1984
  135. Тюев Даниил Петрович, 1977
  136. Халюшков Владимир, 1991
  137. Харитонов Игорь, 1982
  138. Хлопцева Инга, 1982
  139. Храмцевич Валентина, 1948
  140. Чаленко Алексей, 1986
  141. Чеус Валерий, 1943
  142. Чириков Пётр Александрович, 1991
  143. Шестаков Геннадий, 1962
  144. Шкляревский Николай, 1952
  145. Шмигельский Алексей, 1986
  146. Шпиленя Алексей, 1994
  147. Штанюк Наталья, 1981
  148. Шункевич Евгений, 1979
  149. Юдицкий Петр, 1959
  150. Яловик Павел, 1983
Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 66 62 49 13 50
Эмблема клуба Динамо СПб

Участники:

  1. Капитан - Коротков Александр Анатольевич, 1958
  2. Акимов Николай Павлович, 1942
  3. Альтшулер Михаил Вульфович, 1942
  4. Антонов Святослав Владиславович, 1994
  5. Беленкова Елизавета Львовна, 1941
  6. Валугин Геннадий Иванович, 1944
  7. Вознюк Юрий Николаевич, 1941
  8. Гершман Михаил Бенционович, 1935
  9. Грачевский Юрий Михайлович, 1939
  10. Деденева Наталия Сергеевна, 1968
  11. Елин Валерий Эдуардович, 1961
  12. Жбанова Инесса, 1960
  13. Жигарев Андрей Владимирович, 1961
  14. Захарова Анастасия Вячеславовна, 1975
  15. Иванов Александр Валентинович, 1962
  16. Иванов Герман, 1968
  17. Клементьев Андрей Александрович, 1960
  18. Корляков Евгений Александрович, 1978
  19. Котов Арий Васильевич, 1937
  20. Краснощеков Виктор Иванович, 1935
  21. Криворотов Алексей Викторович, 1991
  22. Ксенофонтова Нина Ивановна, 1946
  23. Кувалдин Александр Олегович, 1965
  24. Курганов Янис Валентинович, 1985
  25. Лашков Геннадий Германович, 1951
  26. Лукичев Алексей Леонидович, 1982
  27. Лукьянов Сергей Павлович, 1956
  28. Мацур Сергей Викторович, 1966
  29. Медведева Виктория, 1982
  30. Медникова Наталия Александровна, 1988
  31. Мирошниченко Вера Борисовна, 1953
  32. Михайлов Дмитрий Сергеевич, 1983
  33. Михайлюк Олег Игоревич, 1935
  34. Михеев Артем Олегович, 1984
  35. Немков Олег Рудиевич, 1968
  36. Плешаков Кирилл Владимирович, 1983
  37. Погарев Дмитрий Евгеньевич, 1945
  38. Погудин Владимир Николаевич, 1967
  39. Пржевальский Петр Александрович, 1944
  40. Пятко Александр Викторович, 1958
  41. Реутович Ирина, 1950
  42. Самигулов Самат Галиаскарович, 1962
  43. Свиридова Татьяна Харисовна, 1963
  44. Селищев Игорь Викторович, 1962
  45. Сова Константин Анатольевич, 1962
  46. Сокольников Вячеслав Васильевич, 1937
  47. Стариско Павел Владимирович, 1974
  48. Ступников Александр, 1983
  49. Тарасов Владимир Юрьевич, 1962
  50. Тарелкина Нина Владимировна, 1949
  51. Терентьев Владимир Игоревич, 1967
  52. Тюренков Валентин Иванович, 1937
  53. Ульданов Феликс Минифаимович, 1964
  54. Феофанов Валентин Степанович, 1939
  55. Филиппов Владислав Иванович, 1938
  56. Хвоенок Михаил Владимирович, 1988
  57. Хлусевич Василий Александрович, 1945
  58. Цветаев Алексей Евгеньевич, 1987
  59. Чупрова Татьяна Ивановна, 1962
  60. Шеляпин Борис Сергеевич, 1980
  61. Щеглов Максим Юрьевич, 1973
  62. Яфасова Елена Эдуардовна, 1966
Европа Россия Россия 30 27 19 8 54
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Сухоруков Владимир Николаевич, 1963
  2. Алиев Магомед Шабан оглы, 1947
  3. Антошкина Елена Вацловна, 1964
  4. Ахметов Альфред Набиевич, 1954
  5. Ахметов Рустам Альфредович, 1987
  6. Баранов Сергей Алексеевич, 1967
  7. Баранчиков Виктор Михайлович, 1948
  8. Вдовенко Галина Николаевна, 1968
  9. Виноградов Борис Георгиевич, 1964
  10. Гладков Юрий Васильевич, 1940
  11. Ефимовский Евгений Владимирович, 1955
  12. Каргина Ирина, 1968
  13. Кожевников Эдуард, 1968
  14. Макаров Виктор Иванович, 1945
  15. Пономарев Михаил Васильевич, 1979
  16. Пономарева Татьяна Владимировна, 1959
  17. Сарайникова Алла, 1958
  18. Седов Владимир Васильевич, 1955
  19. Селютин Юрий Михайлович, 1960
  20. Созыкина Разиля Загитовна, 1951
  21. Соколова Светлана Михайловна, 1965
  22. Солдатов Владимир Георгиевич, 1933
  23. Федотов Виктор Алексеевич, 1947
  24. Чаркова Нина Дмитриевна, 1955
  25. Чигирев Анатолий Владимирович, 1951
  26. Чунаев Вячеслав Михайлович, 1942
  27. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич, 1937
Звезда Марьина Горка Минская область Беларусь 12 8 5 3 37
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Авраменко Михаил Адамович, 1960
  2. Каченовская Оксана Николаевна, 1980
  3. Обидиентов Александр Сергеевич, 1977
  4. Обидиентов Сергей Анатольевич, 1953
  5. Обидиентова Алеся Сергеевна, 1987
  6. Радченко Ольга Леонидовна, 1980
  7. Чопчиц Кирилл Павлович, 1997
  8. Ященко Анатолий, 1956
Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 28 37 33 4 44
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Постников Владимир Евгеньевич, 1950
  2. Агафонов Александр Алексеевич, 1952
  3. Ануфриев Алексей Николаевич, 1966
  4. Болотов Петр, 1958
  5. Васильев Павел Юрьевич, 1970
  6. Вдовин Сергей, 1960
  7. Волков Аркадий, 1988
  8. Воронцов Анатолий, 1957
  9. Горшков Виктор Николаевич, 1968
  10. Доценко Роман Николаевич, 1969
  11. Егунова Анна, 1962
  12. Епифанов Александр Петрович, 1953
  13. Жильцов Максим Андреевич, 1989
  14. Жмурин Виктор Федорович, 1941
  15. Зайцев Владимир, 1957
  16. Золотарев Александр, 1960
  17. Кобзев Андрей Игоревич, 1990
  18. Коклева Екатерина Валерьевна, 1985
  19. Комаров Александр Иванович, 1983
  20. Коряжкин Алексей Григорьевич, 1975
  21. Красовский Валерий Валерьевич, 1981
  22. Куличков Юрий Алексеевич, 1976
  23. Лобашов Юрий, 1959
  24. Мальцев Михаил Александрович, 1983
  25. Межевой Владимир Сергеевич, 1951
  26. Нагорнов Павел, 1962
  27. Николаев Анатолий Николаевич, 1948
  28. Николаев Евгений Евгеньевич, 1946
  29. Садовова Елена Владимировна, 1986
  30. Светов Денис, 1978
  31. Смолин Сергей Александрович, 1966
  32. Торгашов Антон Александрович, 1971
  33. Ушаков Игорь Константинович, 1964
  34. Черепкова Светлана Владимировна, 1973
  35. Шелудяков Владимир Владимирович, 1952
  36. Шкретюк Алексей Михайлович, 1980
  37. Штиллер Сергей, 1971
Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 88 76 57 19 41
Эмблема клуба Зеленый Пеликан

Участники:

  1. Капитан - Ракова Татьяна Григорьевна, 1960
  2. Капитан - Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна, 1965
  3. Абашова Валентина Геннадьевна, 1963
  4. Абашова Елена Владимировна, 1989
  5. Амиров Руслан, 1978
  6. Андреев Станислав, 1980
  7. Антонова Юлия, 1989
  8. Баенко Геннадий Васильевич, 1962
  9. Баенко Наталья Валентиновна, 1965
  10. Белоусов Игорь, 1988
  11. Белоусов Игорь Александрович, 1968
  12. Бискарёв Виктор Освальдович, 1948
  13. Богданова Анна Михайловна, 1989
  14. Божко Никита, 1997
  15. Боровицкая Ирина Александровна, 1985
  16. Бочков Андрей Николаевич, 1965
  17. Бубнов Александр, 1992
  18. Бука Василий Владимирович, 1970
  19. Буланцев Денис, 1981
  20. Буланцев Сергей, 1986
  21. Владимиров Александр Васильевич, 1935
  22. Власов Геннадий Григорьевич, 1942
  23. Волобоев Василий, 1949
  24. Гаджиев Низами, 1990
  25. Гнацинский Николай Васильевич, 1952
  26. Горбунов Александр Николаевич, 1958
  27. Гурьева Ольга, 1978
  28. Донскова Валентина Александровна, 1948
  29. Дубошин Александр Викторович, 1970
  30. Дулов Александр, 1981
  31. Егозарьян Крестина Рафисовна, 1980
  32. Ежов Владимир Александрович, 1993
  33. Енин Николай Петрович, 1949
  34. Журавель Виктория Андреевна, 1970
  35. Заика Сергей Алексеевич, 1960
  36. Ивахненко Александр Тимофеевич, 1940
  37. Кихтенко Ксения Васильевна, 1991
  38. Ковалёв Максим, 1988
  39. Ковалёва Елена Александровна, 1987
  40. Косенко Алексей Александрович, 1983
  41. Кочетков Дмитрий Владимирович, 1983
  42. Кочкин Александр, 1990
  43. Кошлаков Владимир Александрович, 1946
  44. Кузнецов Сергей, 1976
  45. Кулагин Михаил Анатольевич, 1962
  46. Лещинский Александр Васильевич, 1934
  47. Лимар Сергей, 1990
  48. Лященко Станислав Викторович, 1961
  49. Малашин Александр Васильевич, 1952
  50. Матвеев Владимир Иванович, 1949
  51. Мельников Виктор Васильевич, 1939
  52. Меренцов Николай, 1987
  53. Милушкин Вячеслав Александрович, 1965
  54. Москалёв Семён Геннадьевич, 1983
  55. Москалёва Мария Станиславовна, 1984
  56. Мурзаев Валерий Борисович, 1952
  57. Науменко Михаил Юрьевич, 1989
  58. Попов Борис Борисович, 1962
  59. Пучкова Ирина Алексеевна, 1958
  60. Раков Антон Дмитриевич, 1985
  61. Раков Григорий Дмитриевич, 1989
  62. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна, 1937
  63. Сасин Алексей Сергеевич, 1985
  64. Семыкин Владилен Константинович, 1935
  65. Стариков Александр, 1982
  66. Стариков Михаил, 1979
  67. Сущенко Сергей, 1971
  68. Тюрин Александр Евгеньевич, 1950
  69. Харченко Александр Александрович, 1945
  70. Чирков Дмитрий Викторович, 1969
  71. Чудаков Александр, 1990
  72. Чурилова Галина Александрова, 1978
  73. Шалаев Александр Владимирович, 1961
  74. Швага Александр Николаевич, 1979
  75. Шуляк Виталий Васильевич, 1971
  76. Янова Ксения, 1990
Италмас Ижевск Удмуртия Россия 121 137 105 32 46
Эмблема клуба Италмас

Участники:

  1. Аитов Олег, 1986
  2. Акинчиков Виктор, 1954
  3. Алексеев Дмитрий, 1991
  4. Андрукович Франц, 1958
  5. Ардашев Валерий, 1964
  6. Атаманов Алексей, 1959
  7. Ахатова Зульфия, 1986
  8. Ахияров Рашид, 1946
  9. Бабушкин Евгений, 1947
  10. Баженов Олег, 1977
  11. Баранов Андрей, 1972
  12. Батурин Олег, 1959
  13. Баянов Жумавай, 1958
  14. Белов Игорь, 1962
  15. Бибиков Федор, 1970
  16. Бобров Сергей, 1967
  17. Боброва Надежда, 1973
  18. Бушкова Светлана, 1954
  19. Вазетдинов Рафаэль, 1959
  20. Варзегов Сергей, 1956
  21. Вахрушев Петр, 1964
  22. Векшин Леонид, 1963
  23. Веретенников Алексей, 1983
  24. Веретенников Дмитрий, 1983
  25. Веретенникова Ольга, 1980
  26. Верещагин Андрей, 1975
  27. Вершинин Виталий, 1986
  28. Веселков Андрей, 1966
  29. Виссарионов Владимир, 1969
  30. Волков Владимир, 1960
  31. Воробьев Игорь, 1985
  32. Галимов Ринат, 1941
  33. Гарайшин Фидрат, 1968
  34. Гарейшин Валерий, 1964
  35. Глухов Василий, 1983
  36. Григорьев Василий, 1967
  37. Григорьев Геннадий, 1950
  38. Гурьянов Александр, 1948
  39. Денисов Николай, 1986
  40. Егорова Елена, 1966
  41. Елганов Владимир, 1982
  42. Загребина Олеся, 1992
  43. Зембеков Александр, 1988
  44. Ибрагимов Ильнар, 1975
  45. Иванов Андрей, 1970
  46. Иванов Вячеслав, 1942
  47. Иванов Николай, 1961
  48. Игошин Андрей, 1959
  49. Калинин Александр, 1958
  50. Калинина Людмила, 1933
  51. Карякин Алексей, 1955
  52. Катарина Екатерина, 1988
  53. Килин Геннадий, 1937
  54. Киршина Елена, 1991
  55. Кисамеев Анатолий, 1961
  56. Ковалев Андрей, 1964
  57. Копылова Галина, 1940
  58. Корепанова Рамзия, 1966
  59. Корякин Александр, 1955
  60. Костенкова Любовь, 1957
  61. Костромин Роман, 1987
  62. Красноперова Наталья, 1985
  63. Крюкова Нелли, 1938
  64. Латыпов Рафиль, 1985
  65. Лебедев Максим, 1994
  66. Лекомцев Денис, 1978
  67. Ложкин Виталий, 1960
  68. Лоскутова Ираида, 1948
  69. Лудищев Александр, 1990
  70. Лушникова Надежда, 1950
  71. Лыкасов Андрей, 1990
  72. Малых Вячеслав, 1961
  73. Мерзляков Николай, 1979
  74. Мерзлякова Елена, 1973
  75. Микрюкова Галина, 1954
  76. Михайлова Раиса, 1969
  77. Морозов Владимир, 1963
  78. Морозова Валентина, 1967
  79. Мурашкина Елизавета, 1990
  80. Наговицын Павел, 1982
  81. Наговицына Елена, 1982
  82. Накаряков Дмитрий, 1969
  83. Николаев Игорь, 1948
  84. Новикова Светлана, 1973
  85. Нуретдинова Зульфия, 1959
  86. Нуркус Андрей, 1941
  87. Овчинников Анатолий, 1958
  88. Пелевин Иван, 1989
  89. Першин Алексей, 1974
  90. Петров Артём, 1986
  91. Петрова Светлана, 1971
  92. Печерская Нина, 1942
  93. Полтанов Алексей, 1989
  94. Постников Василий, 1984
  95. Поторочин Михаил, 1987
  96. Протопопов Юрий, 1936
  97. Расулев Расим, 1958
  98. Рахимов Надир, 1962
  99. Родионов Александр, 1946
  100. Саламатов Николай, 1960
  101. Саламатова Галина, 1964
  102. Самойлов Валерий, 1953
  103. Санников Валерий, 1956
  104. Сентяков Александр, 1969
  105. Сермягина Елена, 1957
  106. Сизов Виктор, 1976
  107. Смолин Николай, 1941
  108. Смольникова Валентина, 1969
  109. Соболева Зося, 1974
  110. Собянин Сергей, 1956
  111. Соловьев Александр, 1990
  112. Соломатина Татьяна, 1950
  113. Соломенников Алексей, 1966
  114. Суворов Анатолий, 1938
  115. Суханов Валентин Николаевич, 1949
  116. Сычугов Михаил Васильевич, 1960
  117. Тимофеев Александр, 1955
  118. Титов Павел, 1972
  119. Трипака Сергей Михайлович, 1979
  120. Федоров Владимир, 1968
  121. Федоров Владимир, 1958
  122. Хакимов Ильнур, 1990
  123. Хитерман Лев, 1952
  124. Хлобыстов Михаил, 1945
  125. Холмогоров Владимир, 1963
  126. Чесноков Артем, 1994
  127. Чубукова Александра, 1933
  128. Чувакин Владимир, 1961
  129. Чукавин Василий, 1948
  130. Шадрин Дмитрий, 1972
  131. Шамаев Сергей, 1950
  132. Шиляев Виктор, 1959
  133. Широбоков Иван, 1957
  134. Шкляев Валерий, 1942
  135. Шмаков Герман, 1939
  136. Шмидт Виктор, 1963
  137. Шутов Фёдор Андреевич, 1986
Кедр Томск Томская Россия 50 33 31 2 44
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Шапошников Альберт Игоревич, 1965
  2. Агеев Станислав Иванович, 1939
  3. Бокатанов Александр Алексеевич, 1971
  4. Бокатанов Артём, 2002
  5. Бокатанов Евгений, 1995
  6. Боков Денис, 1982
  7. Бочкарев Никита Алексеевич, 1988
  8. Бутов Виктор Иванович, 1949
  9. Гришенков Федор, 1941
  10. Гулик Михаил Николаевич, 1984
  11. Житков Александр, 1984
  12. Жуваров Алексей Владимирович, 1984
  13. Зубарев Максим Владимирович, 1981
  14. Зыков Владимир, 1986
  15. Коробов Виктор Владимирович, 1953
  16. Лемешко Дмитрий Иванович, 1971
  17. Леонтьев Василий Вениаминович, 1955
  18. Лис Сергей, 1986
  19. Лыков Евгений Александрович, 1972
  20. Манылов Владимир Иванович, 1946
  21. Михаленко Ирина Владимировна, 1977
  22. Мужецкая Надежда Андреевна, 1961
  23. Мужецкий Николай Юрьевич, 1960
  24. Нуруллин Марат Мугимович, 1951
  25. Павский Олег, 1973
  26. Пивоваров Роман Анатольевич, 1984
  27. Рыков Виктор Анатольевич, 1956
  28. Скотин Леонид Владимирович, 1950
  29. Смакотин Павел Владимирович, 1975
  30. Стадник Андрей Павлович, 1973
  31. Тимофеев Евгений Александрович, 1976
  32. Шредер Андрей Александрович, 1956
  33. Юрков Станислав Валерьевич, 1988
Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 18 9 7 2 45
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Савельев Сергей Васильевич, 1958
  2. Галяев Юрий Валерьевич, 1968
  3. Гарин Геннадий Павлович, 1952
  4. Гарина Екатерина Геннадьевна, 1990
  5. Марчук Алексей Алексеевич, 1977
  6. Орехов Александр Юрьевич, 1960
  7. Пахомов Владимир Петрович, 1949
  8. Петров Владимир Викторович, 1962
  9. Самсонова Светлана Юрьевна, 1976
Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 40 29 11 31
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Евсиков Александр Петрович, 1952
  2. Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич, 1983
  3. Антонова Ольга Николаевна, 1959
  4. Антропов Артем, 1990
  5. Афанасьев Виктор, 1964
  6. Бараусова Валерия Николаевна, 1994
  7. Барченков Михаил, 1972
  8. Бучин Иван Дмитриевич, 1984
  9. Вандышев Дмитрий, 1990
  10. Васильев Евгений Анатольевич, 1982
  11. Васюков Константин Александрович, 1987
  12. Выволокин Евгений, 1990
  13. Евсикова Галина Александровна, 1990
  14. Зверев Григор Анатольевич, 1971
  15. Карасёв Ярослав Сергеевич, 1993
  16. Коберник Дмитрий Владимирович, 1972
  17. Кутьин Владимир Александрович, 1961
  18. Липатникова Светлана Алексеевна, 1992
  19. Лобач Артем, 1992
  20. Мозжухин Сергей, 1941
  21. Мыглан Игорь, 1994
  22. Нефедова Наталья Николаевна, 1982
  23. Никитина Светлана Валерьевна, 1969
  24. Перелыгин Сергей Вадимович, 1990
  25. Петрушенко Анна Александровна, 1984
  26. Понизовская Евгения Владимировна, 1994
  27. Пономарев Станислав, 1979
  28. Прошкин Юрий, 1973
  29. Селяев Сергей Андреевич, 1990
  30. Смирнов Анатолий, 1991
  31. Соколов мл. Алексей Александрович, 1983
  32. Соколов ст. Алексей Владимирович, 1979
  33. Соколова Наталья Юрьевна, 1982
  34. Стародубов Александр Владимирович, 1981
  35. Титов Александр Анатольевич, 1970
  36. Томашевич Сусанна Михайловна, 1982
  37. Цой Наталья, 1994
  38. Чистаков Валерий, 1949
  39. Шигаев Дмитрий, 1994
  40. Щербина Игорь Сергеевич, 1977
Кстово Кстово Нижегородская Россия 15 3 2 1 37
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Ермакова Надежда Александровна, 1988
  2. Панин Эдуард Викторович, 1968
  3. Черкасов Андрей Павлович, 1965
Легион Ишим Тюменская Россия 12 11 8 3 30
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Амбарцумов Виктор Валерьевич, 1971
  2. Григорьева Наталья Сергеевна, 1986
  3. Ковальков Сергей Анатольевич, 1969
  4. Коновалов Алексей Сергеевич, 1991
  5. Коркина Мира, 1983
  6. Коротких Дмитрий Геннадьевич, 1969
  7. Мартиш Сергей Анатольевич, 1967
  8. Петров Вячеслав Аркадьевич, 1978
  9. Рахманкулов Олег Дмитриевич, 1995
  10. Хорзова Надежда Васильевна, 1989
  11. Шубин Станислав Алексеевич, 1995
Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 12 9 8 1 36
Эмблема клуба Лидер

Участники:

  1. Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович, 1959
  2. Ганина Мария, 1986
  3. Гелахов Леонид Павлович, 1960
  4. Подашевка Виталий, 1977
  5. Половченя Олег Валерьевич, 1977
  6. Пополитов Сергей, 1961
  7. Цыценя Дмитрий, 1986
  8. Чумило Евгений, 1984
  9. Шмарловский Олег Сергеевич, 1983
Лужники Москва Москва Россия 63 31 17 14 46
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бобышева Тамара Васильевна, 1939
  2. Алексеева Анастасия, 1981
  3. Амелин Евгений, 1955
  4. Андреева Наталья, 1958
  5. Бузуев Павел, 1969
  6. Козубовская Ирина, 1984
  7. Кольцов Михаил, 1960
  8. Конаков Алексей, 1973
  9. Лазарев Николай, 1957
  10. Мережина Мария, 1985
  11. Миронова Татьяна, 1968
  12. Митчелл Мишель, 1974
  13. Моторин Иван Александрович, 1985
  14. Новожилова Лилия, 1979
  15. Осипов Евгений, 1946
  16. Перепелкина Татьяна, 1967
  17. Савосин Александр, 1953
  18. Семенова Зинаида, 1961
  19. Семенова Наталья, 1958
  20. Сизов Дмитрий, 1987
  21. Смирнов Сергей, 1954
  22. Соколова Елена, 1979
  23. Солдатов Евгений, 1952
  24. Сурков Юрий, 1937
  25. Толчинский Сергей, 1950
  26. Труфанов Павел, 1955
  27. Усачева Лариса, 1966
  28. Федькин Александр, 1955
  29. Черныш Виктор, 1942
  30. Шильцова Марина, 1986
  31. Ярош Алексей, 1986
Марафонец Конаково Тверская Россия 36 38 28 10 42
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Артемьев Сергей, 1961
  2. Афоненко Анатолий, 1947
  3. Афоненко Евгений, 1984
  4. Барыкина Галина, 1957
  5. Бутырский Дмитрий, 1987
  6. Веселовская Елена, 1965
  7. Веселовский Сергей, 1990
  8. Еськин Вадим, 1990
  9. Зайцев Николай, 1966
  10. Захарова Надежда, 1991
  11. Зацепина Татьяна, 1947
  12. Измоденова Вера Андреевна, 1963
  13. Калинин Владимир, 1951
  14. Кривушин Владимир, 1964
  15. Крюков Олег, 1971
  16. Кузнецов Александр, 1953
  17. Леонов Борис, 1953
  18. Мазур Яна, 1989
  19. Морозов Михаил, 1974
  20. Муравьева Наталья, 1980
  21. Наздрачёва Наталья, 1963
  22. Орлов Вячеслав, 1974
  23. Орлова Ольга, 1976
  24. Пестриков Вячеслав, 1983
  25. Петраков Вячеслав, 1987
  26. Платонов Виктор, 1937
  27. Поглазов Сергей, 1986
  28. Пономарев Виталий Яковлевич, 1937
  29. Рыбаков Владимир, 1953
  30. Рыбаков Владислав, 1979
  31. Сальников Андрей, 1970
  32. Собиев Алексей, 1958
  33. Степанов Андрей, 1971
  34. Сыряев Анатолий, 1949
  35. Тихонов Тихон, 1995
  36. Трегубов Юрий Борисович, 1963
  37. Фокша Жанна, 1987
  38. Шахабутдинов Монир, 1960
Марафонец Нижневартовск Тюменская Россия 38 13 13 0 37
Эмблема клуба Марафонец

Участники:

  1. Капитан - Ерёмин Сергей Владимирович, 1969
  2. Бикеев Сергей Юрьевич, 1987
  3. Боровых Сергей Анатольевич, 1954
  4. Ворошнин Дмитрий Андреевич, 1990
  5. Долгих Константин Сергеевич, 1985
  6. Дрындин Сергей Васильевич, 1961
  7. Каримов Мунир Касимович, 1951
  8. Лисин Анатолий Владимирович, 1984
  9. Нестеров Денис Андреевич, 1983
  10. Новиков Сергей Николаевич, 1966
  11. Пазигутов Вадим Валерьевич, 1984
  12. Перевощиков Василий Григорьевич, 1957
  13. Просветов Андрей Николаевич, 1990
Меркурий Курск Курская Россия 40 40 33 7 43
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Акименко Александр Сергеевич, 1947
  2. Аксентьева Татьяна Владимировна, 1975
  3. Алферов Владимир Сергеевич, 1957
  4. Безгин Вадим Викторович, 1964
  5. Белова Татьяна Владимировна, 1969
  6. Богданов Виктор Кузьмич, 1950
  7. Быканов Петр Григорьевич, 1958
  8. Васильев Эдуард Александрович, 1983
  9. Власов Сергей Алексеевич, 1955
  10. Домарев Александр Александрович, 1997
  11. Заворин Евгений Юрьевич, 1976
  12. Изюмченко Николай Евгеньевич, 1985
  13. Кизилов Вадим Олегович, 1997
  14. Клейменова Лариса Николаевна, 1981
  15. Колесников Николай Николаевич, 1961
  16. Кудрина Майя Александровна, 1961
  17. Локтионов Александр Яковлевич, 1954
  18. Матвеева Клавдия Владимировна, 1939
  19. Мещеряков Павел Викторович, 1996
  20. Муравьев Виктор Васильевич, 1938
  21. Наседкин Андрей Юрьевич, 1994
  22. Наседкин Максим Юрьевич, 1994
  23. Одинцов Михаил Евгеньевич, 1959
  24. Плетнева Ирина Викторовна, 1958
  25. Половинкин Александр Иванович, 1969
  26. Помошник Виктор Михайлович, 1959
  27. Помошник Максим Викторович, 1997
  28. Самарин Александр Михайлович, 1972
  29. Свиридов Виктор Анатольевич, 1957
  30. Сергеева Светлана Михайловна, 1994
  31. Смицкой Максим Сергеевич, 1986
  32. Тыква Владимир Иванович, 1961
  33. Тяжкороб Игорь Александрович, 1967
  34. Федосеев Алексей Андреевич, 1952
  35. Халеев Валерий Васильевич, 1966
  36. Черников Сергей Александрович, 1971
  37. Чурилов Павел Викторович, 1964
  38. Шмелев Геннадий Михайлович, 1957
  39. Юшков Владимир Михайлович, 1950
  40. Яковлев Олег Николаевич, 1965
Мещера Егорьевск Московская Россия 42 40 33 7 42
Эмблема клуба Мещера

Участники:

  1. Капитан - Егоркин Денис Викторович, 1988
  2. Анисимова Наталья Сергеевна, 1978
  3. Блохинов Александр Сергеевич, 1955
  4. Бондаренко Андрей Петрович, 1965
  5. Бондаренко Владимир Петрович, 1963
  6. Будкин Михаил Владимирович, 1964
  7. Волков Виктор Николаевич, 1947
  8. Голюков Яков Иванович, 1952
  9. Губин Юрий Вячеславович, 1966
  10. Дейкина Нина Васильевна, 1956
  11. Егоркин Виктор Александрович, 1965
  12. Зверев Вячеслав Иванович, 1960
  13. Зверев Геннадий Владимирович, 1953
  14. Кириллова Евгения, 1994
  15. Колодрубский Роман Сергеевич, 1992
  16. Кондратов Андрей, 1989
  17. Коршунов Геннадий Иванович, 1947
  18. Кулакова Елена Анатольевна, 1983
  19. Кюн Тимофей Валерьевич, 1973
  20. Леликов Михаил Юрьевич, 1961
  21. Лужецкий Игорь Владимирович, 1965
  22. Махова Наталья, 1980
  23. Мелихов Николай Васильевич, 1952
  24. Монахов Илья Сергеевич, 1979
  25. Побережный Александр Иванович, 1964
  26. Попов Дмитрий Витальевич, 1992
  27. Послед Владимир Александрович, 1970
  28. Прасковин Виктор, 1962
  29. Прасковин Николай, 1962
  30. Пронин Андрей Викторович, 1986
  31. Пронин Виктор Васильевич, 1953
  32. Прохорова Наталия Николаевна, 1981
  33. Семенов Дмитрий, 1985
  34. Таратонкин Юрий, 1978
  35. Трушков Юрий, 1958
  36. Филачев Сергей Вячеславович, 1983
  37. Фомин Виктор Федорович, 1970
  38. Чембулатова Раиса Васильевна, 1958
  39. Шапошников Виталий Владимирович, 1970
  40. Шустров Александр Викторович, 1961
Мир Москва Москва Россия 62 28 21 7 58
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович, 1940
  2. Багавиев Билал Багавиевич, 1926
  3. Бенидзе Гоча, 1966
  4. Бурыкин Николай Тимофеевич, 1950
  5. Гречанюк Иван Петрович, 1962
  6. Гущина Жанна Сергеевна, 1957
  7. Должанский Юрий Николаевич, 1946
  8. Егоров Михаил Леонидович, 1974
  9. Ершов Владимир Александрович, 1957
  10. Зубрилин Юрий Маратович, 1960
  11. Колесников Валерий Павлович, 1949
  12. Кружнова Ольга Александровна, 1954
  13. Кувшинов Игорь Александрович, 1952
  14. Лейкин Дмитрий Данилович, 1950
  15. Машенков Борис Николаевич, 1949
  16. Нестерец Владислав Павлович, 1951
  17. Пантелеева Ирина, 1964
  18. Пономарев Даниил Дмитриевич, 1959
  19. Попова Светлана Геннадьевна, 1964
  20. Приймак Марина Юрьевна, 1961
  21. Синицын Владимир Николаевич, 1949
  22. Смехов Геннадий Дмитриевич, 1938
  23. Трунова Ольга Евгеньевна, 1956
  24. Фейгин Феликс Захарович, 1938
  25. Фролов Валерий Владимирович, 1945
  26. Чебунин Иван Александрович, 1982
  27. Чирков Андрей Львович, 1939
  28. Шабалина Зинаида Николаевна, 1952
Мордва Саранск Мордовия Россия 12 7 7 0 38
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Барсков Алексей Владимирович, 1960
  2. Богатырев Андрей Алексеевич, 1972
  3. Верендякин Виталий Юрьевич, 1986
  4. Мешков Дмитрий Николаевич, 1982
  5. Почкалов Алексей Петрович, 1962
  6. Почкалов Станислав Иванович, 1988
  7. Юркин Валерий Федорович, 1961
Новотор Торжок Тверская Россия 30 12 12 0 39
Эмблема клуба Новотор

Участники:

  1. Капитан - Куприянов Михаил Иванович, 1966
  2. Бархатов Евгений, 1984
  3. Богачёв Анатолий, 1993
  4. Власов Валерий Леонидович, 1980
  5. Волков Николай Михайлович, 1957
  6. Калинин Александр Юрьевич, 1956
  7. Кокарев Сергей, 1960
  8. Куприянов Алексей Иванович, 1972
  9. Курочкин Сергей Александрович, 1987
  10. Синюшкин Валерий Борисович, 1967
  11. Стоноженко Артем, 1978
  12. Швецов Андрей, 1968
Новотор-2 Торжок Тверская Россия 21 12 9 3 30
Эмблема клуба Новотор-2

Участники:

  1. Капитан - Барсукова Елена Евгеньевна, 1964
  2. Александров Алексей, 1973
  3. Бердников Максим, 1994
  4. Бердников Сергей, 1992
  5. Иванова Ирина, 1995
  6. Кокарев Антон, 1991
  7. Крылов Дмитрий, 1986
  8. Мазуров Владимир Иванович, 1949
  9. Нечаев Андрей, 1996
  10. Петровский Дмитрий, 1984
  11. Цыганова Яна, 1998
  12. Чеккиев Николай Николаевич, 1950
Новотор-3 Торжок Тверская Россия 21 12 10 2 25
Эмблема клуба Новотор-3

Участники:

  1. Денисов Иван Михайлович, 1954
  2. Килишвили Дито, 1993
  3. Колосов Павел, 1997
  4. Колчин Иван, 1999
  5. Кочетков Андрей, 1998
  6. Малышев Игорь, 1976
  7. Некрасова Екатерина Сергеевна, 1980
  8. Петров Александр, 1999
  9. Петров Максим, 1992
  10. Румянцев Борис, 1996
  11. Чурило Екатерина Павловна, 1957
  12. Шевердов Илья, 1986
Олень Заволжье Нижегородская Россия 21 16 16 0 53
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Пустеленин Владимир Леонидович, 1939
  2. Анисимов Константин Александрович, 1940
  3. Горев Сергей Михайлович, 1950
  4. Гребёнкин Сергей Юрьевич, 1960
  5. Жуков Андрей Николаевич, 1957
  6. Ищаулов Алексей Николаевич, 1943
  7. Коныгин Григорий Афанасьевич, 1960
  8. Коробков Вячеслав Васильевич, 1957
  9. Лобанов Михаил Леонидович, 1951
  10. Мещеряков Анатолий Михайлович, 1955
  11. Мокрышев Владимир Николаевич, 1938
  12. Сазанов Андрей, 1992
  13. Соколов Виталий Александрович, 1957
  14. Щепачков Александр Евгеньевич, 1984
  15. Щепачков Алексей Евгеньевич, 1984
  16. Юрин Евгений Львович, 1960
Олимп Коряжма Архангельская Россия 35 16 16 0 45
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Кокшаров Александр Васильевич, 1958
  2. Бандурин Валерий Валерьевич, 1945
  3. Баушев Федор Федорович, 1963
  4. Вахмянин Сергей Юрьевич, 1961
  5. Головин Сергей Николаевич, 1958
  6. Еремин Алексей Юрьевич, 1982
  7. Иевлев Олег Владимирович, 1969
  8. Копосов Дмитрий Владимирович, 1979
  9. Манаков Александр Александрович, 1952
  10. Меньшаков Юрий Валерьевич, 1967
  11. Парфенов Игорь Юрьевич, 1959
  12. Пахтусов Евгений Анатольевич, 1973
  13. Синицын Алексей Николаевич, 1967
  14. Трубачев Андрей Владимирович, 1982
  15. Трубачев Сергей Александрович, 1978
  16. Чернов Петр Афанасьевич, 1956
Оптимист Омск Омская Россия 12 11 10 1 58
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Кац Матвей Семенович, 1957
  2. Алексеев Виктор Александрович, 1964
  3. Бетехтин Евгений Родионович, 1942
  4. Гребенщиков Евгений Николаевич, 1956
  5. Зубакин Виктор Степанович, 1935
  6. Иванов Валерий Алексеевич, 1951
  7. Корнеева Вера Николаевна, 1961
  8. Лузин Виктор Александрович, 1963
  9. Нефёдов Борис Аркадьевич, 1954
  10. Погребняк Геннадий Алексеевич, 1956
  11. Родионов Александр Иванович, 1942
Парсек Москва Москва Россия 120 52 44 8 41
Эмблема клуба Парсек

Участники:

  1. Капитан - Шашков Владимир Николаевич, 1957
  2. Аляутдинов Хафиз, 1953
  3. Андреев Роман, 1984
  4. Ахмеров Шамиль Шакирович, 1950
  5. Баранов Виталий, 1988
  6. Батенко Роман, 1973
  7. Беляев Александр, 1984
  8. Брсоян Мушег, 1954
  9. Гайдук Владимир Петрович, 1957
  10. Гарнык Надежда, 1973
  11. Горлов Андрей, 1979
  12. Гусев Александр, 1985
  13. Дюкин Василий, 1958
  14. Жданов Иван, 1958
  15. Жиличкина Александра, 1994
  16. Жиличкина Майя, 1963
  17. Жиличкина Наталия, 1998
  18. Зайцев Дмитрий, 1979
  19. Занин Игорь, 1963
  20. Занин Павел Игоревич, 1990
  21. Земцов Андрей, 1964
  22. Исаев Александр, 1942
  23. Канатеев Иван, 1997
  24. Карпекин Андрей, 1964
  25. Карпов Геннадий, 1947
  26. Кируша Дмитрий Викторович, 1961
  27. Киселев Сергей, 1956
  28. Конев Денис, 1982
  29. Кочмин Виктор, 1957
  30. Кузин Николай, 1957
  31. Куликова Евгения, 1980
  32. Лаптев Владимир, 1985
  33. Логинов Виталий, 1989
  34. Махов Евгений, 1978
  35. Минаев Алексей, 1976
  36. Морозов Павел, 1987
  37. Пантелеев Владимир Александрович, 1963
  38. Перов Андрей, 1988
  39. Петренко Владимир, 1948
  40. Пригоркин Сергей, 1987
  41. Протасов Сергей, 1983
  42. Рудакова Елена, 1986
  43. Румов Борис, 1938
  44. Ситников Владимир, 1940
  45. Соколов Константин, 1989
  46. Тесситоре Марио, 1965
  47. Торяник Николай, 1967
  48. Ушаков Евгений, 1952
  49. Хачатуров Андрей Эдуардович, 1962
  50. Чапаев Виктор, 1955
  51. Черноусова (Ежова) Елена, 1987
  52. Шаламова Нина, 1954
Победа Железногорск Красноярский край Россия 60 40 31 9 50
Эмблема клуба Победа

Участники:

  1. Капитан - Полянская Людмила Егоровна, 1963
  2. Авраменко Светлана Ивановна, 1950
  3. Андросенко Виталий Юрьевич, 1987
  4. Астанина Марина Алексеевна, 1961
  5. Баулин Алексей Николаевич, 1981
  6. Бурдонов Игорь Евгеньевич, 1955
  7. Бутор Виктор Андреевич, 1956
  8. Вазихов Васил Вазихович, 1939
  9. Голубев Евгений Николаевич, 1954
  10. Гончарук Дмитрий Витальевич, 1986
  11. Гребешков Валерий Васильевич, 1947
  12. Дрогин Владимир Николаевич, 1960
  13. Дудырева Татьяна Васильевна, 1946
  14. Ердяков Михаил Олегович, 1966
  15. Золотухина Ирина Михайловна, 1959
  16. Иванов Марк Александрович, 1987
  17. Карпиленко Михаил Степанович, 1986
  18. Кириллов Леонид Алексеевич, 1955
  19. Кириченко Олег Борисович, 1966
  20. Кожедей Валерий Петрович, 1938
  21. Кудымов Валентин Дмитриевич, 1954
  22. Лапина Людмила Николаевна, 1944
  23. Литовченко Василий Васильевич, 1937
  24. Лиховидова Елена Рамильевна, 1988
  25. Майорова Ирина Алексеевна, 1959
  26. Машковцев Александр Евгеньевич, 1950
  27. Машковцев Лев Александрович, 1983
  28. Машковцев Юрий Михайлович, 1949
  29. Мельников Павел Игоревич, 1986
  30. Плехова Светлана Вадимовна, 1964
  31. Прудков Михаил Викторович, 1983
  32. Стеблянский Леонид, 1957
  33. Сумин Иван Иванович, 1938
  34. Токарев Александр Петрович, 1953
  35. Толстихин Станислав Эдуардович, 1969
  36. Фоломешин Георгий Михайлович, 1994
  37. Фуфачев Борис Михайлович, 1940
  38. Хайруллин Рамиль Явдатович, 1948
  39. Швецов Андрей Геннадьевич, 1957
  40. Щербаков Николай Васильевич, 1935
Протва Калужская обл. Калужская область Россия 19 9 9 0 45
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Боссерт Игорь Дмитриевич, 1939
  2. Васильев Дмитрий, 1988
  3. Гущин Виктор, 1957
  4. Колпаков Николай Григорьевич, 1948
  5. Куралесов Павел, 1986
  6. Максимейко Дмитрий, 1981
  7. Морозов Дмитрий Константинович, 1968
  8. Паршиков Игорь Михайлович, 1966
  9. Червяков Петр, 1962
Родина Киров Кировская Россия 20 12 10 2 52
Эмблема клуба Родина

Участники:

  1. Капитан - Косолапов Игорь Николаевич, 1941
  2. Запольских Николай Прокопьевич, 1955
  3. Колбин Владимир Сергеевич, 1950
  4. Котельникова Лилия Юрьевна, 1960
  5. Кочуров Юрий Николаевич, 1951
  6. Кунилов Алексей Владимирович, 1981
  7. Маринкевич Александр Иванович, 1958
  8. Наймушин Владимир Михайлович, 1954
  9. Подюков Валерий Иванович, 1962
  10. Подюкова Ольга Валерьевна, 1983
  11. Сырцев Михаил Евгеньевич, 1956
  12. Татарских Сергей Владимирович, 1952
Родник Харьков Харьковская Украина 60 71 53 18 47
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Евдошенко Сергей, 1951
  2. Капитан - Павелко Андрей, 1985
  3. Александров Артур, 1990
  4. Александров Вениамин, 1967
  5. Балалайкин Константин Александрович, 1984
  6. Борисенко Николай, 1983
  7. Боровский Владимир, 1951
  8. Буеров Геннадий, 1946
  9. Быков Юрий, 1948
  10. Винников Денис, 1981
  11. Вольвач Яна, 1992
  12. Вольвач Ярослав, 1988
  13. Галайко Лидия, 1938
  14. Гордейчук Вадим, 1993
  15. Гордейчук Владимир, 1958
  16. Гордейчук Татьяна, 1957
  17. Гримайло Игорь, 1961
  18. Гримайло Юрий, 1963
  19. Долженков Валерий, 1950
  20. Дробная Ольга, 1949
  21. Еременко Григорий, 1935
  22. Захаров Борис, 1940
  23. Зорин Александр Сергеевич, 1968
  24. Ковальчук Василий, 1942
  25. Кожуховский Юрий, 1971
  26. Колосарь Юрий, 1950
  27. Копошилов Юрий, 1953
  28. Котелевский Сергей, 1964
  29. Кудряшов Николай, 1947
  30. Кутецкая Яна, 1980
  31. Лазебник Александр, 1951
  32. Лазебник Валентина, 1954
  33. Лазебник Ольга, 1987
  34. Латова Ирина, 1991
  35. Левашова Татьяна, 1951
  36. Литвин Валентина, 1948
  37. Лозовой Василий, 1957
  38. Лотник Виталий, 1979
  39. Лотник Дмитрий, 1983
  40. Лучко Иван, 1936
  41. Мальцев Сергей, 1963
  42. Мандрыка Татьяна, 1948
  43. Межирицкий Сергей Павлович, 1963
  44. Мельник Сергей, 1959
  45. Метелкин Владимир, 1956
  46. Миллер Артём, 1994
  47. Мозговой Александр, 1975
  48. Назаренко Олег, 1961
  49. Нечепоренко Алена, 1966
  50. Нечепоренко Максим, 1966
  51. Новаченко Анна, 1956
  52. Новицкий Сергей Борисович, 1951
  53. Отрешко Наталья, 1951
  54. Павленко Константин, 1986
  55. Письменный Павел Олегович, 1975
  56. Пичугин Олег, 1987
  57. Полунин Юрий Михайлович, 1958
  58. Сериков Сергей, 1986
  59. Симонок Елена, 1981
  60. Сугак Владимир, 1952
  61. Суслович Елена, 1967
  62. Товкун Иван, 1960
  63. Токарев Сергей, 1962
  64. Тютиков Александр, 1949
  65. Худешенко Юрий, 1963
  66. Черных Михаил, 1953
  67. Чернявская Марина, 1979
  68. Чеченин Александр, 1965
  69. Шакута Михаил, 1961
  70. Шахова Вера, 1947
  71. Шипов Валентин, 1952
Сайгак Городец Нижегородская Россия 23 26 17 9 36
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бобров Вячеслав Сергеевич, 1950
  2. Бабайкин Александр Валерьевич, 1991
  3. Бобров Павел Владимирович, 1991
  4. Глуханюк Екатерина, 1991
  5. Горелов Владимир Александрович, 1955
  6. Денисов Андрей Николаевич, 1988
  7. Денисов Владимир, 1990
  8. Денисов Иван Николаевич, 1986
  9. Денисова Татьяна Ивановна, 1960
  10. Дорофеева Анна, 1991
  11. Елышев Алексей, 1987
  12. Елышев Виталий Николаевич, 1990
  13. Еранцев Артём Николаевич, 1972
  14. Корытина Екатерина, 1991
  15. Кудрявцева Елена, 1982
  16. Кудряшова Мария Анатольевна, 1960
  17. Мясников Владимир Алексеевич, 1954
  18. Овчинников Алексей Геннадьевич, 1986
  19. Овчинникова Мария Викторовна, 1993
  20. Путков Петр Александрович, 1958
  21. Роньжин Сергей Леонидович, 1988
  22. Таланов Михаил Алексеевич, 1949
  23. Тутубалина Татьяна Евгеньевна, 1975
  24. Хворостухин Сергей Васильевич, 1950
  25. Хворостухина Татьяна Николаевна, 1958
  26. Юрин Александр Львович, 1958
Сенеж РФ Россия 30 39 38 1 29
Эмблема клуба Сенеж

Участники:

  1. Капитан - Бурыкин Леонид Владимирович, 1962
  2. Капитан - Дубровский Родион Вадимович, 1974
  3. Антоненко Вадим Юрьевич, 1990
  4. Антонов Андрей, 1977
  5. Белобородов Антон Сергеевич, 1988
  6. Бобовников Алексей Геннадьевич, 1987
  7. Богатко Алексей Николаевич, 1975
  8. Булгаков Евгений Александрович, 1988
  9. Буслаев Вячеслав Николаевич, 1979
  10. Глова Денис Валерьевич, 1988
  11. Гончаров Алексей Сергеевич, 1989
  12. Грибанов Иван Александрович, 1979
  13. Евтухов Игорь Евгеньевич, 1993
  14. Ерошкин Алексей Анатольевич, 1988
  15. Ершов Максим Дмитриевич, 1989
  16. Зимин Алексей Сергеевич, 1988
  17. Иванченко Анатолий Николаевич, 1948
  18. Калинин Дмитрий Юрьевич, 1988
  19. Кириенков Виталий Николаевич, 1990
  20. Костиков Сергей Геннадьевич, 1991
  21. Легоньков Виктор Дмитриевич, 1966
  22. Лобойко Юрий Александрович, 1979
  23. Максимов Максим Александрович, 1974
  24. Милютин Александр Викторович, 1978
  25. Молтабаров Максим Алмазович, 1978
  26. Мутасов Евгений Дмитриевич, 1989
  27. Науменков Максим Алексеевич, 1991
  28. Перевощиков Максим Александрович, 1991
  29. Рожин Андрей Николаевич, 1973
  30. Рубцов Сергей Евгеньевич, 1994
  31. Салимов Рафик Аббясович, 1955
  32. Сидорин Алексей Евгеньевич, 1986
  33. Синицын Александр Сергеевич, 1984
  34. Соболев Сергей Владимирович, 1994
  35. Соколов Павел Юрьевич, 1987
  36. Суровцев Александр Игоревич, 1977
  37. Тадлов Виталий Петрович, 1980
  38. Хайминов Александр Сергеевич, 1988
  39. Чупина Наталья Валериановна, 1981
Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия 3 5 4 1 26
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Абусьев Дмитрий Аркадьевич, 1977
  2. Ерин Сергей Владимирович, 1987
  3. Ерина Татьяна Владимировна, 1979
  4. Коробков Владимир Алексеевич, 1993
  5. Плясов Дмитрий Львович, 1990
Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 60 43 41 2 52
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Дацук Александр Федорович, 1953
  2. Абрамов Валерий Борисович, 1940
  3. Абрамов Петр Николаевич, 1940
  4. Балицкий Александр Иванович, 1989
  5. Беспятов Иван Михайлович, 1936
  6. Благинин Алексей Юрьевич, 1967
  7. Буянов Иван Георгиевич, 1933
  8. Возисов Владимир Петрович, 1955
  9. Гейдрих Сергей Александрович, 1952
  10. Гришко Дмитрий Вениаминович, 1974
  11. Дацук Сергей Николаевич, 1971
  12. Деревнин Юрий Геннадьевич, 1960
  13. Достовалова Галина Павловна, 1963
  14. Ельцов Сергей Владимирович, 1971
  15. Игнатенко Михаил Дмитриевич, 1945
  16. Илларионов Леонид Петрович, 1951
  17. Исламов Рафаил Ахматгалеевич, 1968
  18. Корнев Григорий Ильич, 1961
  19. Королев Николай Федорович, 1951
  20. Кочегаров Владимир Евгеньевич, 1960
  21. Крупянко Борис Васильевич, 1950
  22. Кумпель Александр Васильевич, 1949
  23. Кухта Илья Алексеевич, 1988
  24. Макаров Андрей Юрьевич, 1970
  25. Мамырбаев Николай Асхатович, 1949
  26. Мелёхин Александр Владимирович, 1987
  27. Миронов Владимир Николаевич, 1960
  28. Митрохин Виктор Александрович, 1955
  29. Михалев Виктор Васильевич, 1965
  30. Морозов Павел Борисович, 1987
  31. Носова Екатерина Сергеевна, 1985
  32. Павлов Владимир Федорович, 1949
  33. Петров Валерий Николаевич, 1947
  34. Привалов Алексей Григорьевич, 1961
  35. Сапожников Михаил Иосифович, 1936
  36. Сахно Валерий Павлович, 1954
  37. Третьяков Сергей Сергеевич, 1980
  38. Тризно Сергей Константинович, 1954
  39. Тудигешев Никита Александрович, 1960
  40. Тустугашев Михаил Иванович, 1963
  41. Фролов Николай Степанович, 1945
  42. Хаванский Владимир Васильевич, 1950
  43. Шур Вадим Алексеевич, 1941
Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 115 62 48 14 39
Эмблема клуба Сильвия

Участники:

  1. Капитан - Виноградов Юрий Анатольевич, 1979
  2. Капитан - Куров Евгений Борисович, 1965
  3. Артёмов Евгений Иванович, 1977
  4. Багно Андрей, 1982
  5. Белоусов Алексей Владимирович, 1973
  6. Богатырёва Ольга Владимировна, 1984
  7. Богданова Любовь Николаевна, 1956
  8. Васильев Александр, 1958
  9. Величко Евгений, 1988
  10. Вершинина Евгения, 1988
  11. Власов Сергей, 1967
  12. Воронов Максим Викторович, 1985
  13. Воронова Оксана Александровна, 1988
  14. Дегтева Мария Алексеевна, 1972
  15. Дегтяренко Анатолий Константинович, 1939
  16. Денцкевич Юрий Сергеевич, 1991
  17. Доценко Александр, 1960
  18. Дроздов Вадим Юрьевич, 1986
  19. Дроздова Анастасия, 1990
  20. Дудич Игорь Хаимович, 1953
  21. Епифанцев Кирилл, 1986
  22. Ефимов Анатолий Николаевич, 1945
  23. Ефимов Сергей, 1956
  24. Заводова Анна, 1972
  25. Зацепин Иван, 1987
  26. Казанцев Юрий, 1991
  27. Клименко Александра, 1993
  28. Клочков Андрей, 1977
  29. Кокин Леонид Борисович, 1979
  30. Комарова Юлия Александровна, 1976
  31. Куликов Петр Валентинович, 1964
  32. Кульматицкий Марат Сергеевич, 1986
  33. Купцов Александр Васильевич, 1968
  34. Лавриков Виктор Евгеньевич, 1961
  35. Лавриков Евгений Викторович, 1996
  36. Лавриков Михаил Викторович, 2000
  37. Лаврикова Светлана Борисовна, 1962
  38. Малахова Мария, 1994
  39. Минеев Дмитрий Владимирович, 1966
  40. Мишин Константин Яковлевич, 1944
  41. Моисеев Александр Алексеевич, 1987
  42. Надоричев Олег Александрович, 1973
  43. Назарычев Велимир Дмитриевич, 1992
  44. Нонин Александр, 1954
  45. Олешкевич Михаил Владимирович, 1959
  46. Петров Андрей, 1965
  47. Прохоров Александр Анатольевич, 1962
  48. Радаев Владимир Александрович, 1951
  49. Свиридов Артемий Игоревич, 1988
  50. Селиванов Дмитрий, 1970
  51. Соколова Ольга Владимировна, 1974
  52. Соловьев Владимир, 1964
  53. Суворов Эдуард Витольдович, 1969
  54. Суханов Александр Васильевич, 1983
  55. Татарина Ангелина, 1945
  56. Тоткайло Сергей Викторович, 1983
  57. Царенко Сергей Борисович, 1960
  58. Цветков Кирилл, 1984
  59. Челамбицкая Елена Николаевна, 1958
  60. Чемаров Алексей, 1983
  61. Шабалин Олег Константинович, 1985
  62. Шпаковский Александр, 1988
Сокол Саратов Саратовская Россия 200 90 71 19 38
Эмблема клуба Сокол

Участники:

  1. Капитан - Данилов Алексей Анатольевич, 1977
  2. Абрамцев Виктор Николаевич, 1965
  3. Ачеев Николай Аркадьевич, 1951
  4. Белов Евгений Валентинович, 1975
  5. Беляева Юлия Александровна, 1978
  6. Бирюков Валерий Павлович, 1941
  7. Благославов Сергей Александрович, 1952
  8. Блажнов Сергей Викторович, 1955
  9. Бобровский Владимир, 1983
  10. Богданова Ольга Игоревна, 1963
  11. Брагин Анатолий Иванович, 1953
  12. Будяну Виктор Андреевич, 1987
  13. Вальтер Михаил Юрьевич, 1985
  14. Васильев Виктор, 1991
  15. Гайдаренко Светлана Сергеевна, 1985
  16. Голыгин Иван Дмитриевич, 1949
  17. Григорьев Олег Юрьевич, 1988
  18. Дайниченко Николай Владимирович, 1951
  19. Довгань Юрий Иванович, 1945
  20. Дудченко Денис Александрович, 1989
  21. Дыжин Николай Евгеньевич, 1952
  22. Евсиков Сергей Александрович, 1982
  23. Ерёмин Борис Александрович, 1963
  24. Живайкин Сергей Юрьевич, 1980
  25. Жорин Антон Владимирович, 1989
  26. Жуков Максим, 1978
  27. Жуков Олег Александрович, 1986
  28. Задворный Александр Васильевич, 1960
  29. Замотин Денис Юрьевич, 1991
  30. Иванушкин Виталий Александрович, 1981
  31. Ивойлов Андрей Владимирович, 1961
  32. Ильин Александр Сергеевич, 1993
  33. Ильин Сергей Николаевич, 1964
  34. Карчевский Евгений Сергеевич, 1979
  35. Клоков Михаил Михайлович, 1983
  36. Колесников Владимир Борисович, 1946
  37. Колесов Владимир Викторович, 1962
  38. Кононов Данила Алексеевич, 1983
  39. Кофейников Анатолий Иванович, 1938
  40. Кремнев Дмитрий Васильевич, 1978
  41. Кремнева Людмила Николаевна, 1978
  42. Курмышов Алексей Анатольевич, 1973
  43. Кушниренко Анастасия, 1989
  44. Лякин Владимир Павлович, 1953
  45. Малых Геннадий Борисович, 1954
  46. Маринина Наталья Васильевна, 1977
  47. Мартынов Александр, 1963
  48. Марченко Юрий Владимирович, 1984
  49. Мухина Светлана Владимировна, 1968
  50. Назаров Александр Сергеевич, 1984
  51. Недостоев Алексей Николаевич, 1976
  52. Нестеров Евгений Сергеевич, 1974
  53. Низов Владимир Михайлович, 1966
  54. Новичков Сергей Владимирович, 1973
  55. Оглу Валерий Викторович, 1986
  56. Осипов Роман Александрович, 1979
  57. Петров Артем Андреевич, 1992
  58. Плеханов Константин Владимирович, 1972
  59. Проскурняк Ольга Александровна, 1965
  60. Проскурняк Сергей Михайлович, 1988
  61. Родимин Михаил Пантелеевич, 1941
  62. Романенко Виталий Валерьевич, 1979
  63. Серёжникова Наталия Валентиновна, 1970
  64. Скрипников Борис Вячеславович, 1987
  65. Скрипникова Екатерина Юрьевна, 1984
  66. Солдатов Алексей Константинович, 1955
  67. Солдатов Андрей Геннадьевич, 1983
  68. Соловьева Александра Витальевна, 1986
  69. Сорокин Александр Петрович, 1954
  70. Стукова Екатерина Владимировна, 1986
  71. Суворова Валерия Павловна, 1984
  72. Сухорукова Анна Анатольевна, 1985
  73. Таранова Татьяна, 1969
  74. Терентьева Наталья Валерьевна, 1988
  75. Тимержанов Таймас Мансорович, 1987
  76. Турков Артем Евгеньевич, 1986
  77. Угарова Елена Валерьевна, 1971
  78. Фартуков Александр Владимирович, 1983
  79. Федотов Андрей Александрович, 1982
  80. Фомин Антон Васильевич, 1978
  81. Холкина Елена Вячеславовна, 1988
  82. Челмадеев Павел Владимирович, 1987
  83. Числов Николай Егорович, 1945
  84. Шадрина Вера Валентиновна, 1963
  85. Шевченко Денис Павлович, 1986
  86. Шелудько Павел Сергеевич, 1985
  87. Шереметьев Максим Викторович, 1978
  88. Шилкин Дмитрий Александрович, 1982
  89. Шумихин Валерий Аркадьевич, 1964
  90. Яковлев Георгий Анатольевич, 1976
Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 52 38 32 6 48
Эмблема клуба Сормович

Участники:

  1. Капитан - Терентьев Геннадий Петрович, 1939
  2. Абросимов Роман Борисович, 1977
  3. Авдеев Сергей Владимирович, 1971
  4. Алимов Олег Сергеевич, 1960
  5. Арифулин Тагир, 1950
  6. Балашов Виктор Владимирович, 1966
  7. Баруздин Борис Константинович, 1950
  8. Брагин Александр Иванович, 1959
  9. Брюсов Евгений, 1967
  10. Гордеев Юрий Аркадьевич, 1954
  11. Грибанов Виктор, 1971
  12. Елисеев Алексей, 1985
  13. Ермаков Евгений Александрович, 1961
  14. Иванков Юрий Викторович, 1965
  15. Казаринов Дмитрий Олегович, 1989
  16. Казаринова Евгения Олеговна, 1995
  17. Казаринова Зоя Юрьевна, 1960
  18. Калашников Николай Аркадьевич, 1962
  19. Калашников Федор Аркадьевич, 1961
  20. Коновалова Дарья, 1990
  21. Корнилаев Олег Михайлович, 1961
  22. Кузнецов Юрий Васильевич, 1952
  23. Мараш Галина, 1950
  24. Панов Анатолий Ванифатьевич, 1941
  25. Полушкин Михаил Александрович, 1982
  26. Посохин Игорь Владимирович, 1992
  27. Родионов Борис, 1945
  28. Рыбин Андрей Вячеславович, 1986
  29. Симонов Николай, 1955
  30. Суворова Ирина Евгеньевна, 1955
  31. Сухарев Иван Михайлович, 1947
  32. Сухарников Виктор Васильевич, 1940
  33. Сучков Николай, 1958
  34. Тарасов Андрей Викторович, 1978
  35. Тихонов Владимир Иванович, 1942
  36. Челноков Вадим Петрович, 1948
  37. Черкасов Михаил Павлович, 1961
  38. Чуприкова Евгения Вадимовна, 1984
Стимул Брянск Брянская Россия 36 35 31 4 41
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Аверичев Олег Алексеевич, 1971
  2. Антипенко Владимир Ильич, 1964
  3. Барулин Владимир Георгиевич, 1964
  4. Борисенок Павел Викторович, 1982
  5. Быконя Александр Александрович, 1988
  6. Василевский Андрей Владимирович, 1990
  7. Войтов Михаил Николаевич, 1951
  8. Голышев Алексей Алексеевич, 1981
  9. Грибанов Михаил Григорьевич, 1945
  10. Дёмин Александр Иванович, 1965
  11. Дмитренко Петр Михайлович, 1957
  12. Дмитриева Ольга Алексеевна, 1990
  13. Долбоносов Сергей Михайлович, 1981
  14. Донцов Максим Владимирович, 1987
  15. Ефимов Виктор Сергеевич, 1936
  16. Замалаев Павел Сергеевич, 1982
  17. Коцур Виктор Алексеевич, 1957
  18. Лысюк Сергей Николаевич, 1957
  19. Мигге Вадим Юрьевич, 1961
  20. Михалин Сергей Васильевич, 1961
  21. Насренов Виталий Владимирович, 1987
  22. Низовцева Наталья Львовна, 1961
  23. Палагин Валерий Сергеевич, 1949
  24. Родионов Юрий Иванович, 1949
  25. Родионова Юлия Юрьевна, 1974
  26. Симутин Виталий Николаевич, 1972
  27. Симутина Елена Анатольевна, 1975
  28. Спицын Денис Павлович, 1979
  29. Сухотин Александр Евгеньевич, 1948
  30. Тёсов Артём Викторович, 1993
  31. Фараонов Роман Алексеевич, 1991
  32. Цуканов Александр Михайлович, 1987
  33. Чернов Борис Владимирович, 1940
  34. Шерстюк Роман Александрович, 1986
  35. Штанов Вадим Владимирович, 1982
Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15 12 11 1 42
Эмблема клуба Тихвин

Участники:

  1. Капитан - Белов Александр, 1954
  2. Бакулев Михаил Леонидович, 1986
  3. Балицкий Андрей, 1957
  4. Баранов Михаил Александрович, 1984
  5. Викторов Денис Александрович, 1983
  6. Заботин Сергей Михайлович, 1952
  7. Ионова Елена Анатольевна, 1960
  8. Матрёничев Алексей, 1986
  9. Просвиряков Юрий Николаевич, 1961
  10. Сидоров Геннадий Николаевич, 1958
  11. Смирнов Василий Иванович, 1950
  12. Сруртдинов Тимур, 1997
Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 32 12 11 1 57
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Асянов Виктор Григорьевич, 1954
  2. Ващенко Николай Александрович, 1960
  3. Гарифулин Рафис Салихович, 1951
  4. Голикова Инна Петровна, 1965
  5. Ковалев Анатолий Иванович, 1951
  6. Ковалев Иван Владимирович, 1964
  7. Майоров Александр Васильевич, 1955
  8. Мухутдинов Ильдар Михайлович, 1955
  9. Пигарев Владимир Николаевич, 1955
  10. Сарсёнов Владимир Карджанович, 1939
  11. Тимофеев Сергей Петрович, 1964
  12. Черных Валерий Васильевич, 1939
Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 120 120 103 17 40
Эмблема клуба Урал-100

Участники:

  1. Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович, 1964
  2. Аристов Валерий, 1950
  3. Байгильдиева Юлия Юрьевна, 1994
  4. Бородулин Евгений Владимирович, 1973
  5. Булло Аркадий, 1963
  6. Бурцев Андрей Игоревич, 1973
  7. Бучельникова Нина, 1953
  8. Быков Вадим, 1967
  9. Величинских Андрей Васильевич, 1990
  10. Вяткин Юрий Владимирович, 1988
  11. Гиндуллин Рустам, 1991
  12. Глухов Сергей Владимирович, 1960
  13. Голубцов Виктор Леонидович, 1961
  14. Горбунов Александр, 1959
  15. Горбунова Надежда Всеволодовна, 1972
  16. Гусев Михаил, 1983
  17. Давлетшин Рашид Габитович, 1961
  18. Демина Елена, 1973
  19. Дмитриев Павел, 1984
  20. Дмитриев Станислав Вениаминович, 1973
  21. Долженков Сергей Дмитриевич, 1960
  22. Жданов Павел Георгиевич, 1986
  23. Жиров Виталий, 1976
  24. Жук Надежда Андреевна, 1951
  25. Запретилин Александр, 1965
  26. Зарубин Илья Николаевич, 1987
  27. Зарубин Никита, 1986
  28. Зарубин Николай Николаевич, 1960
  29. Захарченко Игорь Владимирович, 1968
  30. Захарченко Никита, 1998
  31. Зубарев Илья, 1991
  32. Зубарев Сергей Валерьевич, 1974
  33. Иванов Александр Григорьевич, 1973
  34. Казанцев Андрей Геннадьевич, 1962
  35. Кайгородов Николай, 1957
  36. Карпухин Валерий, 1956
  37. Качинский Сергей, 1972
  38. Киреева Эльза Николаевна, 1979
  39. Китабова Юлия Валерьевна, 1984
  40. Кожанов Аскер, 1977
  41. Козловских Александр, 1955
  42. Колмаков Егор Алексеевич, 1994
  43. Колягин Сергей Валерьевич, 1971
  44. Коморников Александр, 1964
  45. Конева Марина, 1969
  46. Корсаков Владимир, 1968
  47. Косых Наталья Александровна, 1972
  48. Краснопёров Александр Сергеевич, 1986
  49. Кульков Олег, 1978
  50. Кучков Сергей Николаевич, 1972
  51. Леонтьев Александр Николаевич, 1971
  52. Леонтьев Лев Александрович, 1997
  53. Лихачев Андрей, 1965
  54. Мельников Сергей Дмитриевич, 1952
  55. Миняков Андрей Сагиянович, 1983
  56. Михайлов Олег Геннадьевич, 1987
  57. Мишкин Константин Валерьевич, 1990
  58. Мурзин Алексей Геннадьевич, 1985
  59. Нартов Павел Константинович, 1955
  60. Никитина Ольга, 1963
  61. Николаев Николай Борисович, 1990
  62. Никольников Максим, 1983
  63. Никоноров Алексей Валерьевич, 1977
  64. Озорнин Сергей Александрович, 1952
  65. Орлов Вячеслав Валерьевич, 1988
  66. Осинцев Александр Николаевич, 1962
  67. Пагнуев Алексей, 1982
  68. Панов Олег Игоревич, 1982
  69. Пилипака Валерий Владимирович, 1955
  70. Подгорных Сергей Михайлович, 1952
  71. Пономарев Роман Николаевич, 1988
  72. Потапова Галина Леонидовна, 1978
  73. Потеряев Алексей Еронович, 1969
  74. Радченко Александр Александрович, 1952
  75. Родыгин Владимир Николаевич, 1983
  76. Рощин Олег, 1988
  77. Рыбин Евгений, 1982
  78. Рыбин Юрий, 1961
  79. Сафрыгин Валерий, 1952
  80. Седов Владимир Петрович, 1970
  81. Семёнова Наталья, 1985
  82. Серебренников Сергей Игоревич, 1955
  83. Скрынников Олег Эдуардович, 1960
  84. Смилик Анатолий, 1983
  85. Смирнов Анатолий, 1963
  86. Сухоплюев Павел Александрович, 1972
  87. Таширов Евгений Геннадьевич, 1977
  88. Токманцев Леонид Леонидович, 1983
  89. Тонкушин Геннадий Иванович, 1956
  90. Торопов Павел, 1981
  91. Трефилов Петр Валерьянович, 1951
  92. Удачин Вячеслав, 1982
  93. Улитин Николай Владимирович, 1948
  94. Фадеев Александр Николаевич, 1962
  95. Файзерахманов Радик Фагимянович, 1963
  96. Федотов Юрий Викторович, 1960
  97. Филатова Софья, 1981
  98. Фролов Эдуард, 1977
  99. Хавлин Игорь Серафимович, 1977
  100. Харитонов Олег Петрович, 1968
  101. Харитонова Анна Шумбаевна, 1955
  102. Хасанова Татьяна Павловна, 1964
  103. Хрущев Валерий Федорович, 1945
  104. Чернов Александр, 1974
  105. Чертищев Павел, 1997
  106. Чертищев Сергей, 1960
  107. Чехомов Григорий Юрьевич, 1995
  108. Чирков Сергей Юрьевич, 1965
  109. Чукреев Олег Геннадьевич, 1950
  110. Чупина Екатерина Владимировна, 1987
  111. Шавкунов Александр, 1982
  112. Шадрин Александр, 1966
  113. Шадрин Валерий, 1959
  114. Шатунов Сергей Николаевич, 1962
  115. Шатунова Любовь Анатольевна, 1961
  116. Шведенко Виталий Вячеславович, 1983
  117. Широков Алексей Валентинович, 1961
  118. Ширыкалов Виталий, 1962
  119. Шустов Дмитрий, 1989
  120. Якимов Роберт, 1950
Факел Москва Москва Россия 120 60 50 10 56
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Смолин Владимир Сергеевич, 1956
  2. Айдуганов Василий Иванович, 1951
  3. Акимов Сергей Васильевич, 1950
  4. Алексеев Александр Станиславович, 1956
  5. Алтынцев Александр Феоктистович, 1962
  6. Арзуманян Петрос Эдуардович, 1961
  7. Аринушкин Николай Витальевич, 1960
  8. Бекетов Сергей Владимирович, 1964
  9. Богатырев Андрей Сергеевич, 1956
  10. Богатырёва Татьяна Николаевна, 1967
  11. Бредихин Владимир Петрович, 1980
  12. Буравцов Андрей Иванович, 1962
  13. Буркот Михаил Михайлович, 1940
  14. Васина Римма Николаевна, 1940
  15. Воронкевич Борис Федорович, 1949
  16. Гордюшенко Виктор Владимирович, 1957
  17. Горохов Борис Юрьевич, 1956
  18. Готгильф Владимир Давыдович, 1942
  19. Греков Александр Анатольевич, 1957
  20. Грошев Владимир Викторович, 1951
  21. Еремина Галина Сергеевна, 1953
  22. Журавлев Валерий Алексеевич, 1937
  23. Зарипов Равиль, 1975
  24. Захарова Надежда Яковлевна, 1945
  25. Зиночкин Владимир, 1948
  26. Исаев Юрий Николаевич, 1937
  27. Казарина Светлана Дмитриевна, 1955
  28. Кислова Наталья Николаевна, 1959
  29. Ковшик Олег Николаевич, 1966
  30. Кокорев Михаил Анатольевич, 1965
  31. Комиссаров Геннадий Гурьевич, 1954
  32. Константинов Валерий Иванович, 1962
  33. Куревин Сергей, 1949
  34. Лебедев Альберт Александрович, 1940
  35. Меркулов Юрий Александрович, 1936
  36. Патов Константин Леопольдович, 1966
  37. Полякова Вера Николаевна, 1947
  38. Предтеченский Валентин Евгеньевич, 1939
  39. Провидухин Игорь Николаевич, 1939
  40. Резниченко Виктор Федорович, 1949
  41. Романов Анатолий Ефимович, 1947
  42. Рыбалкин Петр Васильевич, 1972
  43. Рябова Лариса Викторовна, 1966
  44. Сартаков Александр Сергеевич, 1942
  45. Семикин Алексей Васильевич, 1949
  46. Скворцов Иван Николаевич, 1938
  47. Смолина Анна Александровна, 1980
  48. Соболев Станислав, 1943
  49. Степанов Юрий Константинович, 1940
  50. Сукманов Владимир Александрович, 1960
  51. Терентьев Алексей Дмитрович, 1991
  52. Терентьева Наталья Федоровна, 1961
  53. Трипапин Владимир Николаевич, 1949
  54. Федечкин Николай Сергеевич, 1952
  55. Федосов Эдуард Алексеевич, 1939
  56. Цукров Семен Львович, 1935
  57. Чебуркин Александр Андреевич, 1983
  58. Честнейшин Николай Андреевич, 1952
  59. Шелиговский Алексей Алексеевич, 1990
  60. Шпак Степан Андреевич, 1954
Ха-ха п.Смолино Нижегородская Россия 25 12 10 2 40
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Лупанов Федор Николаевич, 1953
  2. Барсуков Александр, 1979
  3. Барсуков Михаил, 1953
  4. Бубнов Дмитрий Константинович, 1983
  5. Горбачёва Галина, 1971
  6. Лужбин Сергей Анатольевич, 1959
  7. Лупанова Светлана Юрьевна, 1985
  8. Поспелов Евгений, 1961
  9. Спасский Виктор Евгеньевич, 1958
  10. Темирханов Вадим Алискендарович, 1978
  11. Фаленков Александр Евгеньевич, 1984
  12. Фаленков Михаил Евгеньевич, 1983
Харьков Харьков Украина 95 94 73 21 36
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Зудин Николай, 1946
  2. Капитан - Хоханов Андрей Андреевич, 1985
  3. Александрова Татьяна, 1944
  4. Архипов Вадим, 1940
  5. Бабич Алексей, 1944
  6. Бобринцев Вадим, 1953
  7. Богачев Леонид, 1992
  8. Брагин Артем, 1993
  9. Буцкий Роман, 1981
  10. Воржеинов Владимир, 1953
  11. Воронкевич Ярослав, 1991
  12. Георгадзе Михаил, 1990
  13. Говор Владимир, 1955
  14. Говор Любовь, 1960
  15. Гоенко Николай, 1959
  16. Горбань Елена, 1990
  17. Дерябин Евгений, 1986
  18. Диденко Игорь Владимирович, 1992
  19. Долгарев Георгий, 1953
  20. Долгих Роман, 1988
  21. Дорошенко Константин, 1989
  22. Дреева Анна, 1993
  23. Дубовик Олег, 1963
  24. Золотарев Александр, 1955
  25. Иванченко Андрей, 1990
  26. Ивахно Игорь, 1984
  27. Капустина Валентина, 1942
  28. Карпинская Анастасия, 1989
  29. Карпинский Антон, 1993
  30. Карпинский Михаил, 1964
  31. Кашинский Геннадий, 1963
  32. Киплимо Даниэль, 1984
  33. Кириченко Александр, 1995
  34. Кириченко Роман Олегович, 1991
  35. Ковалева Марина, 1996
  36. Ковальчук Алина, 1995
  37. Костенко Сергей, 1993
  38. Котенко Анатолий, 1948
  39. Крючек Александр, 1987
  40. Кузубова Татьяна, 1987
  41. Лаптев Денис, 1986
  42. Левенгарц Инна, 1988
  43. Литвинов Егор, 1989
  44. Львовский Игорь, 1944
  45. Максименко Анна, 1994
  46. Марков Андрей, 1994
  47. Маркова Татьяна, 1956
  48. Матвеенко Игорь, 1993
  49. Мацегора Наталья, 1978
  50. Мельник Андрей Вячеславович, 1987
  51. Мешалкин Александр, 1972
  52. Меший Сергей, 1953
  53. Милка Вячеслав, 1971
  54. Минаков Александр, 1986
  55. Миннебаев Султан Гумерович, 1941
  56. Митрофанова Нина, 1957
  57. Николаенко Галина, 1946
  58. Овчинников Александр, 1950
  59. Овчинникова Наталья, 1955
  60. Олейник Артем, 1989
  61. Олейник Никита, 1995
  62. Остапенко Тарас, 1987
  63. Панасейко Владимир, 1939
  64. Патлачев Евгений, 1987
  65. Перебейнос Василий, 1957
  66. Пиро Александр, 1991
  67. Радькова Юлия Владимировна, 1988
  68. Сальников Виктор, 1959
  69. Сахаров Сергей, 1986
  70. Сашков Дмитрий, 1991
  71. Сердюк Александр, 1978
  72. Сердюк Алёна, 1981
  73. Скок Андрей, 1994
  74. Слюсаренко Юрий, 1959
  75. Снеговской Андрей, 1992
  76. Сосницкий Виктор, 1958
  77. Спижевой Владимир, 1965
  78. Стерлев Андрей, 1986
  79. Сыч Любовь, 1993
  80. Терещенко Александр, 1994
  81. Терещенко Владимир, 1951
  82. Терпай Дмитрий, 1985
  83. Тремка Николай, 1937
  84. Усенко Анатолий, 1940
  85. Уфимцев Алексей, 1983
  86. Филоненко Людмила, 1960
  87. Хоменко Дмитрий, 1985
  88. Чуб Владимир, 1983
  89. Чухно Виталий, 1975
  90. Шарейко Евгений, 1995
  91. Шатохин Денис, 1994
  92. Шедякова Татьяна, 1971
  93. Шейко Александр, 1972
  94. Ярмак Иван, 1995
Чемпион Псков Псковская Россия 83 80 66 14 33
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Амелин Василий Петрович, 1957
  2. Анопочкин Алексей Николаевич, 1993
  3. Балашова Ирина Алексеевна, 1988
  4. Башлий Павел Дмитриевич, 1994
  5. Бочеков Вячеслав Александрович, 1970
  6. Бударин Юрий Михайлович, 1936
  7. Буржинский Иван Николаевич, 1987
  8. Бучин Алексей Валерьевич, 1988
  9. Васильев Василий Васильевич, 1969
  10. Васильев Павел, 1989
  11. Васильева Олеся, 1987
  12. Владимиров Геннадий Васильевич, 1953
  13. Волнягин Александр Юрьевич, 1956
  14. Гардеев Виктор Александрович, 1988
  15. Гарина Екатерина Геннадьевна, 1990
  16. Герасимов Сергей Леонидович, 1954
  17. Григорьев Александр Иванович, 1984
  18. Громов Виктор Николаевич, 1959
  19. Гультяев Александр Владимирович, 1990
  20. Гущина Юлия Александровна, 1993
  21. Егин Олег Вячеславович, 1990
  22. Жаронин Максим, 1991
  23. Жезлов Сергей Викторович, 1987
  24. Журавлева Екатерина, 1992
  25. Зернов Иван Викторович, 1985
  26. Иванов Дмитрий Сергеевич, 1983
  27. Иванов Юрий Николаевич, 1969
  28. Иванова Юлия Анатольевна, 1967
  29. Ильин Руслан, 1990
  30. Исаков Виктор Александрович, 1955
  31. Кабанович Николай Адамович, 1957
  32. Ковалинская Надежда Ивановна, 1992
  33. Корсаков Николай Александрович, 1989
  34. Костина Екатерина Анатольевна, 1981
  35. Кремена Евгения Владимировна, 1988
  36. Купцов Николай Анатольевич, 1990
  37. Кух Михаил Владиславович, 1958
  38. Латышева Юлия Александровна, 1983
  39. Лебедев Дмитрий Юрьевич, 1992
  40. Лукин Венедикт Семенович, 1949
  41. Максимов Юрий, 1962
  42. Малышев Евгений Николаевич, 1964
  43. Мартынов Сергей, 1971
  44. Михайлов Алексей Иванович, 1945
  45. Мкртчян Сергей, 1996
  46. Мотёнова Елена Андреевна, 1993
  47. Мухин Григорий Васильевич, 1979
  48. Новожилов Алексей Сергеевич, 1993
  49. Носков Сергей Владимирович, 1981
  50. Осипов Андрей, 1983
  51. Парыгин Александр Витальевич, 1947
  52. Парыгин Дмитрий Александрович, 1974
  53. Петров Александр Михайлович, 1950
  54. Петров Максим Михайлович, 1994
  55. Петров Максим Сергеевич, 1989
  56. Потемкин Александр Алексеевич, 1960
  57. Примаков Юрий Витальевич, 1991
  58. Прокофьев Максим, 1990
  59. Решетин Игорь, 1964
  60. Романчик Леонид, 1972
  61. Ротко Олег Валентинович, 1973
  62. Рыцев Александр Александрович, 1990
  63. Савельев Андрей Игоревич, 1992
  64. Сафронов Виктор Михайлович, 1958
  65. Семёнова Любовь Владимировна, 1945
  66. Смирнов Сергей Станиславовоич, 1989
  67. Сомов Александр Анатольевич, 1989
  68. Сомов Алексей, 1986
  69. Сомов Сергей Анатольевич, 1984
  70. Старовойтов Алексей Иванович, 1983
  71. Токарева Александра Алексеевна, 1991
  72. Уханов Владимир Сергеевич, 1990
  73. Ушицкий Владислав Васильевич, 1990
  74. Фёдорова Анастасия Владиславовна, 1992
  75. Филиппов Виктор Владимирович, 1954
  76. Фрейманис Денис, 1992
  77. Чирков Валерий Юрьевич, 1961
  78. Чирков Владислав Валерьевич, 1992
  79. Чубаров Олег Викторович, 1975
  80. Шабанов Сергей Александрович, 1985
Черноголовка Черноголовка Московская Россия 49 30 26 4 45
Эмблема клуба Черноголовка

Участники:

  1. Капитан - Лукьянов Виталий, 1953
  2. Авдеев Алексей, 1972
  3. Белобородов Михаил, 1971
  4. Бричкина Екатерина, 1981
  5. Гаврилов Николай Михайлович, 1947
  6. Гадомский Святослав Ярославович, 1984
  7. Гордополов Александр, 1973
  8. Ежунова Светлана, 1987
  9. Ефимов Виктор Борисович, 1952
  10. Захаров Виктор Владимирович, 1938
  11. Камышный Вадим, 1966
  12. Камышный Никита, 1990
  13. Карахтанов Валерий Сергеевич, 1954
  14. Карелин Александр Иосафович, 1941
  15. Кирпичев Вадим, 1966
  16. Косенко Александр Валентинович, 1964
  17. Костенко Светлана Сергеевна, 1980
  18. Лебедев Михаил Витальевич, 1956
  19. Лебедев Николай, 1994
  20. Лепегин Владимир Сергеевич, 1994
  21. Мельников Алексей, 1958
  22. Мельников Михаил, 1980
  23. Прокофьев Сергей, 1952
  24. Рощупкина Елена, 1982
  25. Румянцев Роман Евгеньевич, 1967
  26. Чевычелов Виталий Юрьевич, 1952
  27. Чемагин Вячеслав, 1971
  28. Черешнев Сергей Леонидович, 1953
  29. Широков Борис Иванович, 1926
  30. Шухин Сергей Сергеевич, 1973
Элара Чебоксары Чувашия Россия 40 37 26 11 48
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Петров Лев Вадимович, 1958
  2. Александрова Галина Анатольевна, 1975
  3. Андреева Валентина, 1961
  4. Белкина Татьяна Ивановна, 1976
  5. Белов Сергей, 1962
  6. Васильев Александр Николаевич, 1970
  7. Васильев Сергей Петрович, 1960
  8. Владимирова Апполинария, 1938
  9. Гаврилов Николай Гаврилович, 1943
  10. Гурьянов Аркадий Степанович, 1937
  11. Данилов Петр Владимирович, 1952
  12. Емельянов Сергей, 1978
  13. Жукова Нина, 1958
  14. Иванов Владимир, 1961
  15. Иванов Николай, 1958
  16. Иванова Галина, 1976
  17. Ильин Поликарп, 1973
  18. Краснов Валерий Иванович, 1945
  19. Кудрявцев Иван Григорьевич, 1939
  20. Лукин Константин, 1989
  21. Максимов Михаил Геннадьевич, 1986
  22. Малаев Юрий Васильевич, 1951
  23. Марков Александр, 1963
  24. Мельников Геннадий, 1954
  25. Михайлов Григорий, 1956
  26. Никифоров Игорь, 1966
  27. Никифорова Лилия, 1962
  28. Николаева Маргарита, 1955
  29. Павлов Алексей Ильич, 1965
  30. Сапожников Владимир, 1967
  31. Сармосова Венера, 1979
  32. Семенов Сергей, 1980
  33. Сидоров Владимир, 1955
  34. Смирнов Владимир, 1960
  35. Степанова Людмила, 1983
  36. Федоров Юрий Алексеевич, 1932
  37. Федотова Елена, 1994
Энергия Москва Москва Россия 18 12 7 5 43
Эмблема клуба Энергия

Участники:

  1. Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич, 1964
  2. Гавриков Сергей Владимирович, 1971
  3. Животенко Сергей Владимирович, 1985
  4. Зубов Андрей Викторович, 1967
  5. Ланцова Мария Георгиевна, 1962
  6. Лукашевич Андрей Ромуальдович, 1966
  7. Милович Желько, 1969
  8. Миронов Сергей Алексеевич, 1963
  9. Моргунова Любовь Васильевна, 1971
  10. Овечкина Оксана Алексеевна, 1974
  11. Овчинникова Надежда Ивановна, 1962
  12. Цихоцкая Светлана Владимировна, 1961
ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 100 34 24 10 44
Эмблема клуба ЭОЛ

Участники:

  1. Алексеев Константин, 1987
  2. Андриевский Николай Викторович, 1960
  3. Белоголова Елена Федоровна, 1970
  4. Беляева Ксения, 1985
  5. Богданов Василий Григорьевич, 1977
  6. Брагин Эдуард Викторович, 1968
  7. Бушин Сергей Михайлович, 1951
  8. Гениевский Аркадий Иванович, 1942
  9. Гула Александр Викторович, 1964
  10. Гурова Елена Вячеславовна, 1970
  11. Данилов Сергей Анатольевич, 1975
  12. Деревнин Анатолий Алексеевич, 1952
  13. Калашников Сергей, 1986
  14. Китов Александр Данилович, 1951
  15. Коваленко Сергей Николаевич, 1954
  16. Конев Михаил Яковлевич, 1956
  17. Ларионов Андрей Эдуардович, 1962
  18. Ларионова Татьяна, 1961
  19. Манзий Дарья Дмитриевна, 1994
  20. Оргильянов Алексей Юрьевич, 1960
  21. Отрошок Елена, 1970
  22. Павлов Владимир Анатольевич, 1963
  23. Петрушев Виктор Алексеевич, 1948
  24. Портнягин Алексей Николаевич, 1991
  25. Пушкарева Татьяна, 1977
  26. Стеканов Леонид, 1963
  27. Татаринов Александр Павлович, 1968
  28. Троицкая Елена Сергеевна, 1974
  29. Улитин Александр Васильевич, 1985
  30. Утяшева Ирина Мунировна, 1988
  31. Цвик Лев Беркович, 1944
  32. Шаповалов Вячеслав, 1949
  33. Швалева Валентина Васильевна, 1949
  34. Юсюк Евгений Владимирович, 1988
Ювента Тюмень Тюменская Россия 38 12 11 1 46
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Бутаков Евгений Иванович, 1950
  2. Емельянов Александр Юрьевич, 1973
  3. Завьялов Игорь Рудольфович, 1963
  4. Зубарев Олег Валерьевич, 1972
  5. Иноземцев Геннадий Иванович, 1940
  6. Квашнин Сергей Алексеевич, 1961
  7. Колбаев Закир, 1965
  8. Кораблев Денис Павлович, 1984
  9. Набиев Маер, 1955
  10. Орлик Дмитрий Александрович, 1980
  11. Речкалова Галина Васильевна, 1962
  12. Самойлов Артем Валерьевич, 1978
Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 38 11 11 0 45
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Дмитриев Алексей Владимирович, 1984
  2. Казаринов Николай, 1946
  3. Крист Владимир, 1952
  4. Крист Дмитрий, 1978
  5. Мухамедзянов Евгений Галимзянович, 1958
  6. Новиков Виктор Андреевич, 1946
  7. Речкалов Андрей, 1990
  8. Середенко Игорь Владимирович, 1966
  9. Сидоров Сергей, 1959
  10. Снопенко Виктор Николаевич, 1990
  11. Хаючи Виктор Иванович, 1960
Юность Омск Омская Россия 40 19 14 5 56
Эмблема клуба Юность

Участники:

  1. Капитан - Васильева Антонида Герасимовна, 1958
  2. Абатуров Борис Викторович, 1959
  3. Васильев Василий Иванович, 1952
  4. Долгушина Татьяна Александровна, 1945
  5. Жукаускас Андрей Чесловович, 1962
  6. Зимина Надежда Семеновна, 1941
  7. Кардаков Владимир Павлович, 1948
  8. Килганов Геннадий Михайлович, 1949
  9. Кокорина Людмила Валентиновна, 1966
  10. Логачев Виктор Георгиевич, 1955
  11. Мугашев Анвар Алимович, 1956
  12. Остапенко Григорий Григорьевич, 1938
  13. Папюк Сергей Иванович, 1971
  14. Поляков Михаил Семенович, 1954
  15. Романенко Роман Юрьевич, 1986
  16. Рябцев Игорь Николаевич, 1937
  17. Тихонов Игорь Анатольевич, 1962
  18. Шилов Станислав Иванович, 1947
  19. Щербина Светлана Васильевна, 1955
Явир Сумы Сумская Украина 70 51 43 8 36
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Панченко Сергей Алексеевич, 1958
  2. Акименко Александр Алексеевич, 1949
  3. Акулов Григорий Иванович, 1959
  4. Белов Сергей, 1991
  5. Бессараб Владимир Григорьевич, 1949
  6. Васильцов Дмитрий, 1973
  7. Верба Ирина Федоровна, 1969
  8. Глыва Евгений Николаевич, 1983
  9. Глыва Иван, 1992
  10. Гришекин Вадим, 1956
  11. Дегтяренко Юлия Васильевна, 1985
  12. Дзюба Анатолий, 1963
  13. Диденко Светлана Васильевна, 1953
  14. Журавлев Сергей Викторович, 1995
  15. Карабут Денис Игоревич, 1995
  16. Квасова Людмила Николаевна, 1969
  17. Ковальский Сергей Юрьевич, 1989
  18. Колядяжный Василий Иванович, 1956
  19. Красовский Руслан Игоревич, 1969
  20. Кривохижа Татьяна Васильевна, 1956
  21. Кукса Александр Петрович, 1962
  22. Кулик Юрий Григорьевич, 1964
  23. Лазня Виталий Петрович, 1996
  24. Ложкин Михаил Петрович, 1952
  25. Москаленко Александр, 1996
  26. Никулин Александр Степанович, 1962
  27. Обидиентова Анна Андреевна, 1990
  28. Ожийов Константин Петрович, 1996
  29. Оропай Иван Алексеевич, 1990
  30. Панарина Вера Васильевна, 1949
  31. Панченко Артем Сергеевич, 1988
  32. Панченко Ольга Ивановна, 1987
  33. Пластун Вячеслав, 1978
  34. Проневич Сергей Иванович, 1991
  35. Пугач Михаил Иванович, 1962
  36. Серебрянский Николай Васильевич, 1952
  37. Сигуля Виктор Иванович, 1951
  38. Столяренко Александр Александрович, 1971
  39. Суслин Евгений Владимирович, 1980
  40. Тарабан Сергей, 1992
  41. Тельнов Константин Владимирович, 1986
  42. Федорченко Игорь Николаевич, 1966
  43. Фрол Роман Алексеевич, 1996
  44. Хадыко Александр Александрович, 1991
  45. Чеперис Александр Юрьевич, 1997
  46. Чеперис Сергей Юрьевич, 1992
  47. Чеперис Юрий Алексеевич, 1969
  48. Шлома Андрей Анатольевич, 1973
  49. Шукалович Петр, 1991
  50. Шульга Семен Андреевич, 1954
  51. Якубанец Денис Петрович, 1974
_Индивидуальные участники 6 9 9 0 41
Эмблема клуба _Индивидуальные участники

Участники:

  1. Антипов Николай Иванович, 1955
  2. Арутюнян Давид Норайрович, 1985
  3. Кондрашов Алексей Юрьевич, 1970
  4. Мироненко Михаил Михайлович, 1970
  5. Митенин Евгений Борисович, 1961
  6. Петров Александр Евгеньевич, 1957
  7. Поленов Илья Владимирович, 1988
  8. Тихонович Андрей Иванович, 1971
  9. Халдин Константин Викторович, 1974
Рейтинг@Mail.ru
По всем возникающим вопросам по организации и участию в КЛБМатче, обращайтесь info@probeg.org

При использовании материалов сайта ссылка на «ПроБЕГ» обязательна!

© 2002-2013