[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

IV КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство по возрастным группам

Всего: 1684   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Группа - ж до 18ж до 18
1. Кимсо Дарья Алексеевна (1996) Аматар Минск Минская Беларусь 3.062 1
2. Жиличкина Наталия (1998) Парсек Москва Москва Россия 3.012 2
3. Цыганова Яна (1998) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 2.178 1
4. Ковалева Марина (1996) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.981 1
Группа - ж18-39ж18-39
1. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия 35.477 5
2. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 30.393 3
3. Рубан Юлия Дмитриевна (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 29.672 4
4. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.412 7
5. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 24.127 6
6. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия 23.802 32
7. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США 21.754 9
8. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь 18.853 14
9. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 18.319 3
10. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.105 3
11. Белкина Татьяна Ивановна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 18.021 2
12. Скрипникова Екатерина Юрьевна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.922 2
13. Овечкина Оксана Алексеевна (1974) Энергия Москва Москва Россия 17.500 12
14. Иванова Галина (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 17.240 2
15. Пересова Александра Викторовна (1990) Аматар Минск Минская Беларусь 17.210 4
16. Кулакова Елена Анатольевна (1983) Мещера Котельники Московская Россия 16.794 9
17. Чупина Наталья Валериановна (1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 16.418 7
18. Орлова Светлана Владимировна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 16.214 5
19. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 15.640 3
20. Аксентьева Татьяна Владимировна (1975) Меркурий Курск Курская Россия 15.038 7
21. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.864 4
22. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия 14.796 9
23. Махова Наталья (1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.738 13
24. Тихоновская Ольга (1987) Виктория Минск Минская Беларусь 14.635 3
25. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.465 2
26. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 14.117 21
27. Дворянинова Людмила Дмитриевна (1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 13.654 5
28. Попова Ольга Вячеславовна (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.565 12
29. Анисимова Наталья Сергеевна (1978) Мещера Москва Москва Россия 13.028 6
30. Кузнецова Ирина Владимировна (1984) I Run Луга Ленинградская Россия 12.758 4
31. Обидиентова Анна Андреевна (1990) Явир Сумы Сумская Украина 12.582 6
32. Ермакова Надежда Александровна (1988) Кстово Кстово Нижегородская Россия 12.564 3
33. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.496 11
34. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.291 4
35. Родина Надежда Викторовна (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.096 13
36. Голова Анна Борисовна (1975) IRC Москва Москва Россия 12.052 14
37. Томашевич Сусанна Михайловна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.611 9
38. Коваленко Ольга Владимировна (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.855 3
39. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 10.604 8
40. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.503 6
41. Иванова Ирина (1995) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 10.389 4
42. Байгильдиева Юлия Юрьевна (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.246 5
43. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 10.188 8
44. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 9.778 14
45. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.664 4
46. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.614 5
47. Прохорова Наталия Николаевна (1981) Мещера Москва Москва Россия 9.597 3
48. Дятлова Елена Александровна (1981) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.466 6
49. Овчинникова Мария Викторовна (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия 9.172 7
50. Быховская Татьяна Леонидовна (1980) Trilife Москва Москва Россия 9.076 3
51. Каченовская Оксана Николаевна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 8.821 4
52. Барановская Наталия Альбиновна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.730 14
53. Сармосова Венера (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 8.615 1
54. Семёнова Наталья (1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.580 4
55. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.381 3
56. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.304 9
57. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия 8.244 10
58. Радченко Ольга Леонидовна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 8.209 4
59. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.181 6
60. Шабалова Наталья Викторовна (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.848 4
61. Пташук Екатерина Сергеевна (1991) Аматар Минск Минская Беларусь 7.777 1
62. Захарова Анастасия Вячеславовна (1975) Динамо СПб Светогорск Ленинградская Россия 7.753 1
63. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия 7.739 4
64. Чупина Екатерина Владимировна (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.423 11
65. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия 7.391 13
66. Калинина Евгения Юрьевна (1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия 7.272 3
67. Симонок Елена (1981) Родник Харьков Харьковская Украина 7.141 2
68. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.976 3
69. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 6.318 7
70. Коркина Мира (1983) Легион Ишим Тюменская Россия 6.206 2
71. Полежаева Елизавета Ивановна (1994) БИМ Городище Пензенская Россия 6.177 4
72. Платонова Оксана Андреевна (1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина 6.074 3
73. Кочеткова Мария Николаевна (1984) БИМ Тара Омская Россия 6.031 6
74. Клейменова Лариса Николаевна (1981) Меркурий Курск Курская Россия 5.965 1
75. Масловская Соломия Владимировна (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.936 1
76. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.661 3
77. Белканова Надежда Владиславовна (1993) RunSib Омск Омская Россия 5.429 2
78. Третьякова Наталья Олеговна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 4.999 3
79. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.463 4
80. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь 4.445 1
81. Пухарева Анастасия Ивановна (1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 4.375 1
82. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.088 1
83. Зотова Анна (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.080 3
84. Турок Наталья Александровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 3.840 2
85. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.724 2
86. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Сильвия Псков Псковская Россия 3.580 2
87. Аникеева Елена Александровна (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.538 4
88. Филатова Софья (1981) Урал-100 Новоуральск Свердловская Россия 3.418 1
89. Букина Татьяна Андреевна (1990) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.335 2
90. Симанова Ирина Николаевна (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.182 3
91. Григорьева Наталья Сергеевна (1986) Легион Ишим Тюменская Россия 3.099 1
92. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.001 2
93. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина 2.844 1
94. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.841 1
95. Богданова Анна Михайловна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.772 2
96. Боровицкая Ирина Александровна (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.728 2
97. Штанюк Наталья (1981) Виктория Минск Минская Беларусь 2.653 4
98. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 2.646 1
99. Чурилова Галина Александрова (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.562 3
100. Мацегора Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.536 1
101. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия 2.448 1
102. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия 2.279 1
103. Некрасова Екатерина Сергеевна (1980) Новотор-3 Москва Москва Россия 2.257 1
104. Цой Наталья (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.183 1
105. Максименко Анна (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.071 1
106. Лиховидова Елена Рамильевна (1988) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.069 5
107. Кухарская Анастасия Сергеевна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 2.030 1
108. Дегтяренко Юлия Васильевна (1985) Явир Краснополье Сумская Украина 2.029 1
109. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.015 2
110. Малахова Мария (1994) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.929 1
111. Суховерхая Татьяна Валерьевна (1986) Виктория Минск Минская Беларусь 1.889 1
112. Воронова Оксана Александровна (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.839 1
113. Потапова Галина Леонидовна (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.747 4
114. Стукова Екатерина Владимировна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.677 2
115. Ковальчук Алина (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.674 1
116. Егозарьян Крестина Рафисовна (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.549 1
117. Янова Ксения (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.317 1
118. Черноусова (Ежова) Елена (1987) Парсек Долгопрудный Московская Россия 1.240 1
119. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.026 1
120. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.860 1
121. Куликова Евгения (1980) Парсек Москва Москва Россия 0.673 1
122. Подюкова Ольга Валерьевна (1983) Родина Киров Кировская Россия 0.632 1
123. Медникова Наталия Александровна (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.604 1
124. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.414 1
125. Ерина Татьяна Владимировна (1979) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия 0.392 1
Группа - ж40ж40
1. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.700 8
2. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь 18.636 12
3. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 17.916 19
4. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 14.199 8
5. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.030 7
6. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.270 3
7. Белова Татьяна Владимировна (1969) Меркурий Курск Курская Россия 11.365 6
8. Таранова Татьяна (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.241 3
9. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь 6.809 6
10. Дегтева Мария Алексеевна (1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.563 3
11. Журавель Виктория Андреевна (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.411 5
12. Белоголова Елена Федоровна (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 5.562 2
13. Гарнык Надежда (1973) Парсек Москва Москва Россия 5.450 5
14. Косых Наталья Александровна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.988 4
15. Давыдова Ирина Владимировна (1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.711 2
16. Моргунова Любовь Васильевна (1971) Энергия Москва Москва Россия 4.123 1
17. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.680 2
18. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 3.406 3
19. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.495 2
20. Верба Ирина Федоровна (1969) Явир Краснополье Сумская Украина 2.431 1
21. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.140 1
22. Квасова Людмила Николаевна (1969) Явир Сумы Сумская Украина 2.008 1
23. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.277 1
24. Черепкова Светлана Владимировна (1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.450 1
Группа - ж45ж45
1. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия 21.197 3
2. Голикова Инна Петровна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 18.698 17
3. Богатырёва Татьяна Николаевна (1967) Факел Москва Москва Россия 15.465 9
4. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.229 5
5. Рудопысова Татьяна Васильевна (1964) БИМ Омск Омская Россия 14.444 16
6. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.683 5
7. Вдовенко Галина Николаевна (1968) Европа Братск Иркутская Россия 10.339 7
8. Мамонтова Светлана Павловна (1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 10.086 7
9. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 9.830 6
10. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.657 9
11. Антошкина Елена Вацловна (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.201 5
12. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 8.085 4
13. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь 6.490 3
14. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия 6.114 8
15. Миронова Татьяна (1968) Лужники Москва Москва Россия 5.422 1
16. Рябова Лариса Викторовна (1966) Факел Москва Москва Россия 4.899 4
17. Соколова Светлана Михайловна (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 4.280 2
18. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.182 4
19. Каргина Ирина (1968) Европа Первомайский Свердловская Россия 3.022 3
20. Баенко Наталья Валентиновна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.311 1
21. Деденева Наталия Сергеевна (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.296 2
22. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.690 1
23. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия 0.130 1
24. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.120 1
Группа - ж50ж50
1. Измоденова Вера Андреевна (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия 28.521 18
2. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 27.936 25
3. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.586 11
4. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 21.451 16
5. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Энергия Дмитров Московская Россия 19.480 21
6. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 19.396 10
7. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 18.090 7
8. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 17.741 12
9. Терентьева Наталья Федоровна (1961) Факел Москва Москва Россия 15.759 4
10. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 15.744 4
11. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 15.496 5
12. Шатунова Любовь Анатольевна (1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.486 4
13. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия 15.390 5
14. Абашова Валентина Геннадьевна (1963) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 14.896 6
15. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.879 10
16. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 13.213 6
17. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 12.350 7
18. Ланцова Мария Георгиевна (1962) Энергия Москва Москва Россия 11.811 3
19. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 10.713 6
20. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия 10.594 2
21. Цихоцкая Светлана Владимировна (1961) Энергия Москва Москва Россия 9.980 12
22. Кислова Наталья Николаевна (1959) Факел Москва Москва Россия 9.915 4
23. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 9.572 10
24. Корнеева Вера Николаевна (1961) Оптимист Омск Омская Россия 9.558 11
25. Ларионова Татьяна (1961) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 8.312 2
26. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 7.965 4
27. Кудрина Майя Александровна (1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 7.245 5
28. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь 6.628 2
29. Филоненко Людмила (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.634 3
30. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.572 3
31. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия 5.397 6
32. Пономарева Татьяна Владимировна (1959) Европа Трифоново Свердловская Россия 5.149 2
33. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 4.416 10
34. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия 3.220 1
35. Жиличкина Майя (1963) Парсек Москва Москва Россия 2.963 2
36. Егунова Анна (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.568 2
37. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь 2.356 2
38. Полянская Людмила Егоровна (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.323 1
39. Щукарева Юлия (1959) IRC Москва Москва Россия 2.210 1
40. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь 1.634 1
41. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.130 1
Группа - ж55ж55
1. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия 27.909 14
2. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь 27.179 7
3. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 25.858 8
4. Плетнева Ирина Викторовна (1958) Меркурий Курск Курская Россия 25.003 7
5. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.242 13
6. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия 21.027 15
7. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.035 8
8. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.487 26
9. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.253 13
10. Новикова Светлана (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 15.344 4
11. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия 15.083 17
12. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.973 10
13. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия 13.066 10
14. Родина Татьяна Георгиевна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.284 7
15. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия 11.909 5
16. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.803 8
17. Казарина Светлана Дмитриевна (1955) Факел Москва Москва Россия 10.382 4
18. Бодялова Тамара Петровна (1955) БИМ Тара Омская Россия 9.848 5
19. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия 9.419 2
20. Конопелько Лилия Александровна (1958) БИМ Москва Москва Россия 6.906 10
21. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.718 2
22. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.425 4
23. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.361 6
24. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия 6.125 3
25. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.702 3
26. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 5.661 1
27. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина 4.289 1
28. Чембулатова Раиса Васильевна (1958) Мещера Рязань Рязанская Россия 3.605 1
29. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 3.447 3
30. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.292 2
31. Сермягина Елена (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.009 1
32. Николаева Маргарита (1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 2.143 1
33. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия 0.295 1
34. Чурило Екатерина Павловна (1957) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 0.291 1
Группа - ж60ж60
1. Еремина Галина Сергеевна (1953) Факел Москва Москва Россия 26.201 15
2. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.085 24
3. Печалина Валентина Павловна (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 21.969 8
4. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 13.772 2
5. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.231 6
6. Созыкина Разиля Загитовна (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 11.671 6
7. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.224 2
8. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия 8.057 3
9. Бучельникова Нина (1953) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 7.475 1
10. Нигай Галина Федоровна (1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 7.402 7
11. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.635 3
12. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.486 5
13. Мирошниченко Вера Борисовна (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.815 1
14. Жук Надежда Андреевна (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.064 3
15. Панарина Вера Васильевна (1949) Явир Сумы Сумская Украина 1.590 1
16. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.549 1
17. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 1.211 1
Группа - ж65ж65
1. Захарова Надежда Яковлевна (1945) Факел Москва Москва Россия 23.854 7
2. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18.212 6
3. Ксенофонтова Нина Ивановна (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.655 6
4. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь 9.930 4
5. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия 8.528 11
6. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 7.447 2
7. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 5.588 6
8. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.270 1
9. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.779 5
10. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия 4.041 1
11. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь 2.214 3
12. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.994 1
13. Полякова Вера Николаевна (1947) Факел Москва Москва Россия 0.120 1
Группа - ж70ж70
1. Васина Римма Николаевна (1940) Факел Москва Москва Россия 35.811 12
2. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.158 4
3. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.195 6
4. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.002 5
5. Матвеева Клавдия Владимировна (1939) Меркурий Курск Курская Россия 8.180 4
6. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия 6.329 2
7. Стригалева Ада Николаевна (1942) Аматар Минск Минская Беларусь 2.138 2
Группа - ж75ж75
1. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.240 3
2. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.001 4
3. Владимирова Апполинария (1938) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.138 1
Группа - м до 18м до 18
1. Сруртдинов Тимур (1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 13.678 3
2. Лавриков Евгений Викторович (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.563 2
3. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.378 12
4. Мещеряков Павел Викторович (1996) Меркурий Курск Курская Россия 7.726 3
5. Нечаев Андрей (1996) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 4.541 5
6. Чеперис Александр Юрьевич (1997) Явир Краснополье Сумская Украина 3.507 1
7. Чопчиц Кирилл Павлович (1997) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 3.502 4
8. Ожийов Константин Петрович (1996) Явир Сумы Сумская Украина 3.395 1
9. Колосов Павел (1997) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 3.076 4
10. Чертищев Павел (1997) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 2.080 2
11. Москаленко Александр (1996) Явир Шостка Сумская Украина 1.495 2
12. Колчин Иван (1999) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 1.163 1
13. Румянцев Борис (1996) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 1.059 1
14. Петров Александр (1999) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 1.054 1
15. Кочетков Андрей (1998) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 0.246 1
16. Живодченя Андрей (2000) Аматар Минск Минская Беларусь 0.206 1
Группа - м18-39м18-39
1. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 30.609 6
2. Глыва Евгений Николаевич (1983) Явир Сумы Сумская Украина 29.670 10
3. Шутов Фёдор Андреевич (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 27.338 3
4. Григорьев Олег Юрьевич (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 26.219 5
5. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 24.803 18
6. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 24.021 8
7. Пономарев Тимур Владимирович (1988) IRC Воронеж Воронежская Россия 23.636 4
8. Моторин Иван Александрович (1985) Лужники Москва Москва Россия 22.751 4
9. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.115 6
10. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 21.748 8
11. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 20.545 10
12. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.522 2
13. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 20.494 9
14. Грибанов Иван Александрович (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия 20.446 17
15. Чебуркин Александр Андреевич (1983) Факел Москва Москва Россия 20.443 5
16. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 20.166 3
17. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия 19.409 6
18. Животенко Сергей Владимирович (1985) Энергия Кубинка Московская Россия 18.867 18
19. Логинов Виталий (1989) Парсек Иваново Ивановская Россия 18.619 6
20. Стародубов Александр Владимирович (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.521 10
21. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 18.461 15
22. Воронков Максим Александрович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.446 13
23. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) IRC Москва Москва Россия 18.133 14
24. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 17.936 5
25. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь 17.711 4
26. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.470 9
27. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.453 4
28. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия 17.440 24
29. Кошур Александр Николаевич (1988) Виктория Барановичи Брестская Беларусь 17.388 7
30. Вяткин Юрий Владимирович (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 17.284 7
31. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина 16.975 13
32. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия 16.747 16
33. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь 16.719 6
34. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.302 3
35. Пагнуев Алексей (1982) Урал-100 Ревда Свердловская Россия 16.249 5
36. Сучков Андрей Сергеевич (1982) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.203 6
37. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 16.045 16
38. Давыдов Павел Андреевич (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.864 10
39. Никоноров Алексей Валерьевич (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 15.764 5
40. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.645 8
41. Пономарев Роман Николаевич (1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 15.586 5
42. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 15.525 9
43. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 14.998 5
44. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 14.786 12
45. Емельянов Сергей (1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.648 2
46. Дудченко Денис Александрович (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия 14.601 5
47. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.598 10
48. Хадыко Александр Александрович (1991) Явир Сумы Сумская Украина 14.564 3
49. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.405 19
50. Рыбин Евгений (1982) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 14.167 6
51. Конев Денис (1982) Парсек Москва Москва Россия 14.083 5
52. Ежов Сергей Александрович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 14.059 14
53. Родыгин Владимир Николаевич (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 13.904 10
54. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 13.660 7
55. Буслаев Вячеслав Николаевич (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 13.618 4
56. Мозговой Александр (1975) Родник Харьков Харьковская Украина 13.550 7
57. Лепин Андрей Александрович (1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 13.401 8
58. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.269 3
59. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.158 10
60. Демьянов Владислав Анатольевич (1982) ROSTOVRUN Владимир Владимирская Россия 13.111 3
61. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 12.974 3
62. Наседкин Андрей Юрьевич (1994) Меркурий Щигры Курская Россия 12.746 3
63. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.693 7
64. Иванченко Андрей (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.172 5
65. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 12.170 10
66. Миллер Артём (1994) Родник Харьков Харьковская Украина 12.156 9
67. Елисеев Алексей (1985) Сормович Бор Нижегородская Россия 12.150 9
68. Зубарев Сергей Валерьевич (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 12.111 13
69. Наседкин Максим Юрьевич (1994) Меркурий Щигры Курская Россия 12.044 3
70. Ковальский Сергей Юрьевич (1989) Явир Кролевец Сумская Украина 11.840 8
71. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 11.824 14
72. Белов Евгений Валентинович (1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.792 3
73. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.786 6
74. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия 11.785 7
75. Колосовский Юрий Владимирович (1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 11.768 5
76. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.725 14
77. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.681 2
78. Мамонтов Евгений Вячеславович (1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.676 18
79. Клечков Антон Валерьевич (1986) RunSib Омск Омская Россия 11.587 3
80. Боков Василий Александрович (1981) IRC Киев Киев Украина 11.584 8
81. Ерин Сергей Владимирович (1987) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия 11.563 14
82. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.515 4
83. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.484 1
84. Матрёничев Алексей (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.464 9
85. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 11.355 8
86. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия 11.353 3
87. Гончар Максим (1985) Trilife Москва Москва Россия 11.299 7
88. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 11.246 21
89. Кондратов Андрей (1989) Мещера Шатура Московская Россия 11.139 3
90. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 11.069 3
91. Удачин Вячеслав (1982) Урал-100 Каменск-Уральский Свердловская Россия 11.036 9
92. Прусов Виталий Александрович (1985) IRC Москва Москва Россия 10.956 10
93. Пичугин Олег (1987) Родник Харьков Харьковская Украина 10.878 6
94. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия 10.788 10
95. Мотылевич Геннадий Борисович (1989) БИМ Черлак Омская Россия 10.693 3
96. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.680 13
97. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.653 7
98. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия 10.441 10
99. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь 10.371 8
100. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия 10.311 20
101. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.276 4
102. Миняков Андрей Сагиянович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 10.226 2
103. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.196 12
104. Николаев Николай Борисович (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.001 11
105. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.963 7
106. Аксенов Андрей Сергеевич (1988) БИМ Москва Москва Россия 9.957 5
107. Мишкин Константин Валерьевич (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 9.941 10
108. Попов Сергей Александрович (1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.918 14
109. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 9.719 17
110. Халдин Константин Викторович (1974) _Индивидуальные участники Снежинск Челябинская Россия 9.674 16
111. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.626 1
112. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия 9.582 4
113. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия 9.493 3
114. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор Торжок Тверская Россия 9.341 10
115. Синицын Александр Сергеевич (1984) Сенеж Новомосковск Тульская Россия 9.335 3
116. Лукичев Алексей Леонидович (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.313 2
117. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.299 6
118. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.285 3
119. Синица Кирилл Николаевич (1981) Аматар Минск Минская Беларусь 9.281 12
120. Задорожко Александр Михайлович (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.134 3
121. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.044 8
122. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия 9.027 11
123. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия 9.006 6
124. Изюмченко Николай Евгеньевич (1985) Меркурий Курск Курская Россия 9.002 2
125. Арутюнян Давид Норайрович (1985) _Индивидуальные участники Тарту Эстония 8.960 20
126. Токманцев Леонид Леонидович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 8.915 3
127. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия 8.888 2
128. Богачёв Анатолий (1993) Новотор Торжок Тверская Россия 8.887 6
129. Верендякин Виталий Юрьевич (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.796 1
130. Полтанов Алексей (1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.685 1
131. Бредихин Владимир Петрович (1980) Факел Москва Москва Россия 8.675 3
132. Смицкой Максим Сергеевич (1986) Меркурий Курск Курская Россия 8.671 2
133. Похожаев Борис Дмитриевич (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.631 15
134. Михалевич Игорь Любомирович (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина 8.603 7
135. Суслин Евгений Владимирович (1980) Явир Конотоп Сумская Украина 8.469 5
136. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.358 6
137. Суровцев Александр Игоревич (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 8.353 10
138. Криворотов Алексей Викторович (1991) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.261 3
139. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.225 4
140. Владимиров Игорь Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия 8.206 8
141. Малков Егор Сергеевич (1991) IRC Железнодорожный Московская Россия 8.204 3
142. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 8.177 9
143. Нежельский Виктор (1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 8.154 4
144. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.957 1
145. Турков Артем Евгеньевич (1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия 7.840 1
146. Щеболев Артём Евгеньевич (1986) IRC Москва Москва Россия 7.808 11
147. Еремин Алексей Юрьевич (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 7.797 2
148. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.528 3
149. Морозов Никита Юрьевич (1987) RunSib Омск Омская Россия 7.499 4
150. Дёмин Ефим Михайлович (1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.477 9
151. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 7.472 11
152. Юрченко Владимир Анатольевич (1983) RunSib Муромцево Омская Россия 7.456 6
153. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.451 10
154. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь 7.415 3
155. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина 7.386 2
156. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 7.363 10
157. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.340 4
158. Шукалович Петр (1991) Явир Ахтырка Сумская Украина 7.334 2
159. Орлов Вячеслав Валерьевич (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.261 9
160. Колмаков Егор Алексеевич (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.117 3
161. Терещенко Александр (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.097 4
162. Ахметов Азат Данисович (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.068 6
163. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 7.066 3
164. Мельник Андрей Викторович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.978 4
165. Гладков Алексей Викторович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.927 4
166. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия 6.910 1
167. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.907 8
168. Иванушкин Виталий Александрович (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.887 10
169. Науменко Олег Викторович (1983) БИМ Омск Омская Россия 6.867 9
170. Таширов Евгений Геннадьевич (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.833 8
171. Ерошкин Алексей Анатольевич (1988) Сенеж Москва Москва Россия 6.799 2
172. Умрилов Евгений Павлович (1986) IRC Москва Москва Россия 6.738 11
173. Пономарев Станислав (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.704 5
174. Воронкевич Ярослав (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.628 2
175. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.538 6
176. Диденко Игорь Владимирович (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.479 3
177. Перевощиков Максим Александрович (1991) Сенеж Балезино Удмуртия Россия 6.429 2
178. Суслов Вячеслав Сергеевич (1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.414 4
179. Бабайкин Александр Валерьевич (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия 6.367 10
180. Михайлов Дмитрий Сергеевич (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.362 11
181. Матусевич Роман (1986) Виктория Барановичи Брестская Беларусь 6.358 1
182. Шубин Станислав Алексеевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия 6.349 3
183. Богатко Алексей Николаевич (1975) Сенеж Москва Москва Россия 6.346 12
184. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 6.254 4
185. Арутюнян Арсен Владимирович (1979) IRC Волгоград Волгоградская Россия 6.219 5
186. Шубин Юрий Павлович (1980) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.203 5
187. Бердников Сергей (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 6.141 3
188. Скрипников Борис Вячеславович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.100 1
189. Егоров Михаил Леонидович (1974) Мир Москва Москва Россия 6.021 9
190. Фоломешин Георгий Михайлович (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.992 8
191. Дёмин Никита Михайлович (1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.896 8
192. Малофеев Филипп Геннадьевич (1991) Аматар Минск Минская Беларусь 5.891 3
193. Иманбаев Ренат (1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия 5.882 14
194. Борменков Николай Иванович (1978) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.847 7
195. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.834 5
196. Чеперис Сергей Юрьевич (1992) Явир Краснополье Сумская Украина 5.831 4
197. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 5.822 3
198. Махов Евгений (1978) Парсек Москва Москва Россия 5.787 3
199. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина 5.783 5
200. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.696 3
201. Кеда Дмитрий Николаевич (1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.609 5
202. Хвоенок Михаил Владимирович (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.609 5
203. Насренов Виталий Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия 5.605 1
204. Поленов Илья Владимирович (1988) _Индивидуальные участники Коломна Московская Россия 5.588 2
205. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.491 7
206. Терентьев Алексей Дмитрович (1991) Факел Москва Москва Россия 5.483 2
207. Пелевин Иван (1989) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 5.450 1
208. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.423 5
209. Ильин Александр Сергеевич (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.237 5
210. Иванов Марк Александрович (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.222 5
211. Попов Дмитрий Витальевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.191 6
212. Замотин Денис Юрьевич (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.190 4
213. Харченко Дмитрий (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.164 2
214. Кокарев Антон (1991) Новотор-2 Тверь Тверская Россия 5.141 2
215. Третьяков Сергей Сергеевич (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 5.115 1
216. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 5.058 5
217. Смирнов Александр Евгеньевич (1980) Trilife Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.055 2
218. Колодрубский Роман Сергеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.969 10
219. Кунилов Алексей Владимирович (1981) Родина Киров Кировская Россия 4.861 3
220. Сафонов Алексей (1980) Виктория Минск Минская Беларусь 4.717 4
221. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.715 1
222. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия 4.704 1
223. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.701 9
224. Матвеенко Игорь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.694 4
225. Дёмин Антон Михайлович (1988) I Run Воронеж Воронежская Россия 4.657 3
226. Монахов Илья Сергеевич (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.620 5
227. Жильцов Максим Андреевич (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.579 4
228. Комисаренко Вячеслав Игоревич (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 4.554 4
229. Тарабан Сергей (1992) Явир Сумы Сумская Украина 4.550 1
230. Морозов Павел (1987) Парсек Москва Москва Россия 4.506 4
231. Косенко Алексей Александрович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.476 5
232. Гордей Игорь (1987) Виктория Минск Минская Беларусь 4.475 3
233. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия 4.407 1
234. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.393 7
235. Глушков Александр Алексеевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь 4.350 4
236. Апацкий Алексей Александрович (1990) Аматар Минск Минская Беларусь 4.332 2
237. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия 4.280 1
238. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 4.278 3
239. Аветисян Артур Апресович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.253 1
240. Шевердов Илья (1986) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 4.238 6
241. Улыбин Юрий Сергеевич (1985) IRC Москва Москва Россия 4.217 1
242. Шарейко Евгений (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.207 2
243. Марчук Алексей Алексеевич (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 4.171 1
244. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.168 7
245. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия 4.165 5
246. Ульянов Михаил Андреевич (1986) IRC Москва Москва Россия 4.164 2
247. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 4.139 2
248. Юсюк Евгений Владимирович (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 4.101 1
249. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 4.084 5
250. Сычёв Сергей (1992) Виктория Минск Минская Беларусь 4.070 1
251. Крылов Дмитрий (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 4.006 1
252. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.991 8
253. Ивченко Артур (1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 3.981 2
254. Брагин Артем (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.978 4
255. Чириков Пётр Александрович (1991) Виктория Крупки Минская Беларусь 3.919 1
256. Лобойко Юрий Александрович (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 3.911 5
257. Симушков Андрей Михайлович (1982) I Run Москва Москва Россия 3.909 2
258. Трубачев Андрей Владимирович (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 3.897 1
259. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 3.831 3
260. Карчевский Андрей Станиславович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 3.822 1
261. Глыва Иван (1992) Явир Ахтырка Сумская Украина 3.811 2
262. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.799 1
263. Семенов Дмитрий (1985) Мещера Шатура Московская Россия 3.797 1
264. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) Аматар Копыль Минская Беларусь 3.737 2
265. Янушев Олег Александрович (1987) Аматар Минск Минская Беларусь 3.624 3
266. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.603 5
267. Михалев Алексей Николаевич (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.589 8
268. Ладный Георгий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.548 3
269. Блинов Александр Борисович (1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия 3.546 4
270. Балицкий Александр Иванович (1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 3.528 1
271. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.491 4
272. Пронин Андрей Викторович (1986) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.474 2
273. Бердников Максим (1994) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 3.465 2
274. Дегтярь Игорь Иванович (1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.463 3
275. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Ювента-2 Ишим Тюменская Россия 3.440 2
276. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.422 9
277. Хоменко Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.414 5
278. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.414 3
279. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.408 5
280. Воронов Максим Викторович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.383 5
281. Сазанов Андрей (1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.377 2
282. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.368 2
283. Кокин Леонид Борисович (1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.359 6
284. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия 3.337 1
285. Замалаев Павел Сергеевич (1982) Стимул Брянск Брянская Россия 3.294 3
286. Савчиц Сергей (1978) Виктория Минск Минская Беларусь 3.260 1
287. Фомин Алексей Александрович (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 3.219 2
288. Долгих Константин Сергеевич (1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 3.174 2
289. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 3.148 2
290. Миронов Юрий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь 3.146 3
291. Рахманкулов Олег Дмитриевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия 3.142 1
292. Родичев Вячеслав Валерьевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.132 3
293. Мешков Дмитрий Николаевич (1982) Мордва Саранск Мордовия Россия 3.105 2
294. Барабанщиков Артем Александрович (1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 3.097 1
295. Ковалев Алексей Юрьевич (1974) IRC Москва Москва Россия 3.055 1
296. Шатохин Денис (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.047 1
297. Антропов Артем (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.037 2
298. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.036 1
299. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC Москва Москва Россия 3.015 2
300. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь 2.870 2
301. Житков Александр (1984) Кедр Северск Томская Россия 2.870 1
302. Андреев Станислав (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.869 3
303. Першин Алексей (1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия 2.820 1
304. Фролов Эдуард (1977) Урал-100 Арамиль Свердловская Россия 2.808 1
305. Тимофеев Дмитрий Александрович (1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 2.793 3
306. Белов Сергей (1991) Явир Сумы Сумская Украина 2.763 1
307. Кириченко Роман Олегович (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.757 3
308. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.754 7
309. Васюков Константин Александрович (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.741 1
310. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.739 4
311. Почкалов Станислав Иванович (1988) Мордва Саранск Мордовия Россия 2.719 2
312. Фараонов Роман Алексеевич (1991) Стимул Брянск Брянская Россия 2.675 2
313. Кочкин Александр (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.665 1
314. Красников Алексей Викторович (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.657 3
315. Колесников Григорий (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.647 5
316. Онуфриюк Руслан (1987) Виктория Брест Брестская Беларусь 2.634 1
317. Коробков Владимир Алексеевич (1993) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия 2.602 2
318. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия 2.546 1
319. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.543 3
320. Рыбин Андрей Вячеславович (1986) Сормович Ардатовский район, п.г.т. Ардатов Нижегородская Россия 2.526 2
321. Тарасов Андрей Викторович (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.522 3
322. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия 2.521 2
323. Овчинников Алексей Геннадьевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.519 3
324. Рубцов Сергей Евгеньевич (1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 2.508 2
325. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.487 4
326. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь 2.486 2
327. Петровский Дмитрий (1984) Новотор-2 Тверь Тверская Россия 2.470 1
328. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 2.470 2
329. Харисов Александр Фандасович (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.464 2
330. Лисин Анатолий Владимирович (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.442 1
331. Полушкин Михаил Александрович (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.415 2
332. Жаронин Максим (1991) Чемпион Псков Псковская Россия 2.397 1
333. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.393 2
334. Ефанов Владимир Владимирович (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.348 2
335. Петраков Вячеслав (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.347 3
336. Давыдов Иван Александрович (1990) RunSib Омск Омская Россия 2.336 1
337. Балалайкин Константин Александрович (1984) Родник Харьков Харьковская Украина 2.332 1
338. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.324 1
339. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.323 1
340. Багно Андрей (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.315 3
341. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь 2.315 1
342. Гиндуллин Рустам (1991) Урал-100 Уват Свердловская Россия 2.311 2
343. Возный Николай Николаевич (1991) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.311 7
344. Гришко Дмитрий Вениаминович (1974) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 2.269 1
345. Речкалов Андрей (1990) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 2.238 2
346. Левицкий Виктор (1982) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 2.230 1
347. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.224 1
348. Филачев Сергей Вячеславович (1983) Мещера Рязань Рязанская Россия 2.204 1
349. Оропай Иван Алексеевич (1990) Явир Ромны Сумская Украина 2.158 1
350. Андросенко Виталий Юрьевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.137 5
351. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.126 2
352. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 2.088 1
353. Кириченко Александр (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.041 4
354. Миронов Андрей (1985) Виктория Минск Минская Беларусь 2.038 1
355. Моюрников Александр Александрович (1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 1.987 1
356. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (1977) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия 1.982 1
357. Красовский Валерий Валерьевич (1981) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.896 2
358. Бурак Виктор Александрович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 1.893 1
359. Лудищев Александр (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.878 1
360. Петров Максим (1992) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 1.859 1
361. Шеляпин Борис Сергеевич (1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.857 1
362. Верендеев Андрей (1983) IRC Вашингтон США 1.838 1
363. Минаев Алексей (1976) Парсек Москва Москва Россия 1.803 1
364. Мыглан Игорь (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.795 1
365. Лепегин Владимир Сергеевич (1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.785 1
366. Евсиков Сергей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.779 1
367. Каменский Сергей Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.773 4
368. Мутасов Евгений Дмитриевич (1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия 1.772 1
369. Курашкин Андрей Александрович (1974) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.727 2
370. Дулов Александр (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.696 1
371. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.679 2
372. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.675 2
373. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.648 3
374. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC Омск Омская Россия 1.648 2
375. Казанцев Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.644 2
376. Денисов Андрей Николаевич (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.638 1
377. Трипака Сергей Михайлович (1979) Италмас Юбилейный Московская Россия 1.637 1
378. Анискевич Валерий (1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь 1.611 3
379. Шигаев Дмитрий (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.605 1
380. Штанов Вадим Владимирович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия 1.604 1
381. Гребенников Сергей Евгеньевич (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 1.589 4
382. Клищ Олег Леонидович (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.585 2
383. Проничев Дмитрий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.568 1
384. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 1.550 1
385. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 1.528 3
386. Филонов Дмитрий Русланович (1993) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 1.504 1
387. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.451 2
388. Плясов Дмитрий Львович (1990) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия 1.442 3
389. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.433 1
390. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.422 1
391. Якубанец Денис Петрович (1974) Явир Сумы Сумская Украина 1.392 1
392. Богданов Василий Григорьевич (1977) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.388 1
393. Лебедев Николай (1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.353 1
394. Матусевич Алексей Витальевич (1992) Аматар Минск Минская Беларусь 1.342 1
395. Науменков Максим Алексеевич (1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 1.334 1
396. Слипченко Вячеслав Вячеславович (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.331 2
397. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь 1.324 2
398. Боков Денис (1982) Кедр Северск Томская Россия 1.296 1
399. Слипченко Валентин Вячеславович (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.296 1
400. Снеговской Андрей (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.292 1
401. Лаптев Владимир (1985) Парсек Москва Москва Россия 1.235 1
402. Калачев Артем (1995) Виктория Зельва Гродненская Беларусь 1.221 1
403. Левкевич Дмитрий Алексеевич (1982) Аматар Минск Минская Беларусь 1.217 3
404. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.206 1
405. Тадлов Виталий Петрович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 1.188 3
406. Балановский Александр (1984) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.170 1
407. Смирнов Анатолий (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.138 1
408. Белик Сергей (1978) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 1.127 1
409. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 1.126 1
410. Плешаков Кирилл Владимирович (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.123 3
411. Зайцев Дмитрий (1979) Парсек Москва Москва Россия 1.116 1
412. Бочаров Николай Сергеевич (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.113 1
413. Яковлев Георгий Анатольевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.105 4
414. Кочетков Дмитрий Владимирович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.103 2
415. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.086 1
416. Антонов Святослав Владиславович (1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.069 1
417. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.069 1
418. Окулов Олег Геннадьевич (1983) IRC Москва Москва Россия 1.047 1
419. Угрюмов Роман (1975) Trilife Воронеж Воронежская Россия 1.044 1
420. Милютин Александр Викторович (1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 1.018 2
421. Красовский Андрей Геннадьевич (1994) Аматар Минск Минская Беларусь 1.018 1
422. Стельмашов Андрей Павлович (1985) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.982 2
423. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.956 1
424. Литвинов Егор (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.925 1
425. Антоненко Вадим Юрьевич (1990) Сенеж Москва Москва Россия 0.920 1
426. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.899 2
427. Хайминов Александр Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 0.895 1
428. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия 0.892 2
429. Жорин Антон Владимирович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.891 1
430. Пластун Вячеслав (1978) Явир Сумы Сумская Украина 0.868 1
431. Роговский Михаил (1988) Виктория Минск Минская Беларусь 0.852 1
432. Шпаковский Александр (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.851 2
433. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.851 2
434. Мальцев Михаил Александрович (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.838 2
435. Лис Сергей (1986) Кедр Северск Томская Россия 0.695 1
436. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия 0.651 1
437. Соболев Сергей Владимирович (1994) Сенеж Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.648 1
438. Белобородов Антон Сергеевич (1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия 0.632 1
439. Буланцев Денис (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.628 1
440. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия 0.608 2
441. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.604 1
442. Спицын Денис Павлович (1979) Стимул Брянск Брянская Россия 0.570 1
443. Белоусов Игорь (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 0.561 1
444. Павленко Константин (1986) Родник Харьков Харьковская Украина 0.556 2
445. Шункевич Евгений (1979) Виктория Минск Минская Беларусь 0.535 1
446. Денисов Николай (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.523 2
447. Сташинский Глеб (1985) Виктория Минск Минская Беларусь 0.513 1
448. Кириенков Виталий Николаевич (1990) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 0.504 1
449. Шкретюк Алексей Михайлович (1980) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.498 1
450. Чемаров Алексей (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.493 1
451. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия 0.462 1
452. Кудряшев Николай (1981) Виктория Минск Минская Беларусь 0.410 1
453. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь 0.395 1
454. Падалка Максим (1986) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 0.375 1
455. Войтехович Артур Анатольевич (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 0.343 1
456. Баулин Алексей Николаевич (1981) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.336 1
457. Мельник Сергей (1975) Аматар Минск Минская Беларусь 0.336 1
458. Шишкин Вячеслав Владимирович (1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.320 1
459. Буланцев Сергей (1986) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.293 1
460. Костенков Антон (1988) Trilife Мытищи Московская Россия 0.288 1
461. Нестеров Евгений Сергеевич (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.282 1
462. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.269 1
463. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь 0.261 1
464. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия 0.230 1
465. Бубнов Александр (1992) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.183 1
466. Ежов Владимир Александрович (1993) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.182 1
467. Гапонов Алексей Валерьевич (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.168 1
468. Ворошнин Дмитрий Андреевич (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.159 1
469. Пазигутов Вадим Валерьевич (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.159 1
470. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.157 1
471. Нестеров Денис Андреевич (1983) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.153 1
472. Просветов Андрей Николаевич (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.151 1
473. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.146 1
474. Гусев Александр (1985) Парсек Лыткарино Московская Россия 0.136 1
475. Карпиленко Михаил Степанович (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.130 1
476. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия 0.121 1
477. Гончарук Дмитрий Витальевич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.120 1
Группа - м40м40
1. Красовский Руслан Игоревич (1969) Явир Шостка Сумская Украина 23.398 8
2. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия 23.376 5
3. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 22.661 19
4. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 22.244 7
5. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 18.252 25
6. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 18.051 9
7. Черников Сергей Александрович (1971) Меркурий Курск Курская Россия 17.123 5
8. Кюн Тимофей Валерьевич (1973) Мещера Рязань Рязанская Россия 16.809 7
9. Иевлев Олег Владимирович (1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия 15.794 4
10. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 15.720 6
11. Жавронок Геннадий (1972) Виктория Березино Минская Беларусь 15.570 3
12. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Энергия Москва Москва Россия 15.243 22
13. Белослудцев Алексей Валериевич (1973) IRC Сарапул Удмуртия Россия 15.119 3
14. Послед Владимир Александрович (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 14.718 13
15. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.565 7
16. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.312 18
17. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия 14.110 9
18. Бородулин Евгений Владимирович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.652 27
19. Бибиков Федор (1970) Италмас Можга Удмуртия Россия 13.144 6
20. Куприянов Алексей Иванович (1972) Новотор Торжок Тверская Россия 12.922 12
21. Сергеев Владимир (1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 12.868 6
22. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 12.843 4
23. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия 11.902 6
24. Зверев Григор Анатольевич (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.901 7
25. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.886 7
26. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 11.740 6
27. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 11.598 8
28. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.436 16
29. Петров Александр Сергеевич (1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 11.007 13
30. Титов Александр Анатольевич (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.911 8
31. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 10.621 6
32. Мироненко Михаил Михайлович (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония 10.579 6
33. Нащокин Константин Владимирович (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.562 6
34. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.371 3
35. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 10.308 14
36. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.892 7
37. Столяренко Александр Александрович (1971) Явир Шостка Сумская Украина 9.301 7
38. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь 9.018 8
39. Кондрашов Алексей Юрьевич (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.888 12
40. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.678 15
41. Тихонович Андрей Иванович (1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.388 7
42. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.157 5
43. Смирнов Сергей Николаевич (1971) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия 8.018 2
44. Ковальков Сергей Анатольевич (1969) Легион Ишим Тюменская Россия 7.934 3
45. Дегтярь Сергей Витальевич (1971) IRC Москва Москва Россия 7.920 3
46. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.862 6
47. Гильязудинов Андрей Фаридович (1969) RunSib Лузино Омская Россия 7.843 13
48. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 7.741 3
49. Коротких Дмитрий Геннадьевич (1969) Легион Ишим Тюменская Россия 7.705 3
50. Адамович Геннадий Фридакович (1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь 7.514 2
51. Щеглов Максим Юрьевич (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.454 4
52. Самарин Александр Михайлович (1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия 7.439 5
53. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь 7.217 8
54. Шуляк Виталий Васильевич (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.204 5
55. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.188 13
56. Сидоренко Михаил Иванович (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 7.167 6
57. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.090 3
58. Болсун Виктор Алексеевич (1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь 7.087 4
59. Дацук Сергей Николаевич (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 6.833 4
60. Донковцев Алексей Николаевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.833 6
61. Чеперис Юрий Алексеевич (1969) Явир Краснополье Сумская Украина 6.660 5
62. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь 6.335 4
63. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.262 10
64. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия 6.212 2
65. Васильцов Дмитрий (1973) Явир Шостка Сумская Украина 6.133 8
66. Васильев Павел Юрьевич (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.069 2
67. Башенин Алексей Владимирович (1969) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия 5.996 6
68. Иванов Александр Григорьевич (1973) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия 5.985 6
69. Соболев Алексей Иванович (1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 5.961 3
70. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия 5.922 3
71. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 5.661 8
72. Рыстин Александр Евгеньевич (1972) IRC Москва Москва Россия 5.636 7
73. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.580 14
74. Доценко Роман Николаевич (1969) Здоровье Москва Москва Россия 5.477 3
75. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 4.956 1
76. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 4.936 2
77. Савчук Игорь Семенович (1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия 4.862 3
78. Кошелев Роман Борисович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 4.773 4
79. Стадник Андрей Павлович (1973) Кедр Северск Томская Россия 4.715 3
80. Ковалев Дмитрий Владимирович (1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.544 13
81. Пахтусов Евгений Анатольевич (1973) Олимп Котлас Архангельская Россия 4.357 2
82. Милка Вячеслав (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.308 2
83. Стрелков Валентин Юрьевич (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия 4.271 2
84. Милович Желько (1969) Энергия Никшич Черногория 4.223 2
85. Половинкин Александр Иванович (1969) Меркурий Курск Курская Россия 4.141 4
86. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.123 2
87. Кожуховский Юрий (1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина 3.416 2
88. Борец Владимир Николаевич (1972) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.336 5
89. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.216 1
90. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 2.946 7
91. Ясковец Валерий Сергеевич (1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь 2.903 1
92. Городнов Денис Константинович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 2.779 2
93. Лемешко Дмитрий Иванович (1971) Кедр Томск Томская Россия 2.494 2
94. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 2.382 2
95. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.342 3
96. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 2.239 6
97. Ерёмин Сергей Владимирович (1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.221 3
98. Панов Игорь Геннадьевич (1971) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.165 3
99. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.098 3
100. Бука Василий Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.056 3
101. Курмышов Алексей Анатольевич (1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия 1.942 1
102. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия 1.827 1
103. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.808 2
104. Коровкин Дмитрий Вячеславович (1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 1.797 1
105. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия 1.727 1
106. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.704 2
107. Макаров Андрей Юрьевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.656 2
108. Александров Алексей (1973) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 1.517 1
109. Баранов Андрей (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.233 1
110. Кручинкин Олег Борисович (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.954 2
111. Чемагин Вячеслав (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.931 1
112. Батенко Роман (1973) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.610 1
113. Рожин Андрей Николаевич (1973) Сенеж Химки Московская Россия 0.457 1
114. Климковский Андрей Владимирович (1969) IRC Москва Москва Россия 0.433 1
115. Рыбалкин Петр Васильевич (1972) Факел Москва Москва Россия 0.120 1
116. Селиванов Дмитрий (1970) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.120 1
Группа - м45м45
1. Тяжкороб Игорь Александрович (1967) Меркурий Курск Курская Россия 30.272 8
2. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия 27.345 21
3. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 26.278 13
4. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 25.177 11
5. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 23.316 6
6. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 21.002 23
7. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Энергия Москва Москва Россия 20.701 26
8. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 19.919 7
9. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 19.795 7
10. Аксюта Александр Леонтьевич (1966) IRC Москва Москва Россия 19.697 8
11. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.595 14
12. Купцов Александр Васильевич (1968) Сильвия Псков Псковская Россия 19.578 7
13. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Энергия Королёв Московская Россия 19.428 10
14. Корсаков Владимир (1968) Урал-100 Курган Курганская Россия 19.020 8
15. Швецов Андрей (1968) Новотор Красково Московская Россия 18.133 8
16. Яковлев Олег Николаевич (1965) Меркурий Курск Курская Россия 18.030 8
17. Синюшкин Валерий Борисович (1967) Новотор Кимры Тверская Россия 17.816 9
18. Побережный Александр Иванович (1964) Мещера Москва Москва Россия 17.489 5
19. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 17.378 23
20. Бондаренко Андрей Петрович (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 17.027 31
21. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.808 8
22. Безгин Вадим Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия 15.822 7
23. Баранов Сергей Алексеевич (1967) Европа Пересвет Московская Россия 15.766 17
24. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия 15.751 24
25. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 15.670 4
26. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.516 18
27. Черкасов Андрей Павлович (1965) Кстово Кстово Нижегородская Россия 15.270 3
28. Роговой Виктор (1965) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 15.192 3
29. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.917 6
30. Алексеев Виктор Александрович (1964) Оптимист Омск Омская Россия 13.389 14
31. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.986 8
32. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина 12.984 12
33. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 12.949 3
34. Легоньков Виктор Дмитриевич (1966) Сенеж Москва Москва Россия 12.669 12
35. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 12.540 3
36. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 12.362 18
37. Ковалев Иван Владимирович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 12.331 5
38. Зубов Андрей Викторович (1967) Энергия Москва Москва Россия 11.632 9
39. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.336 5
40. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC Вильнюс Литва 11.050 7
41. Халеев Валерий Васильевич (1966) Меркурий Курск Курская Россия 10.786 4
42. Бондарь Виктор Федорович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 10.782 6
43. Кравченко Антон Владимирович (1965) IRC Москва Москва Россия 10.365 5
44. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.136 4
45. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия 9.912 4
46. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия 9.832 4
47. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.777 6
48. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.610 8
49. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия 8.579 4
50. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.434 11
51. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.411 13
52. Будкин Михаил Владимирович (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.357 11
53. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Легион Ишим Тюменская Россия 8.295 3
54. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 8.098 4
55. Васильев Александр Геннадьевич (1967) IRC Мытищи Московская Россия 7.983 3
56. Колгушкин Сергей Валентинович (1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.798 3
57. Селезнев Константин Николаевич (1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия 7.770 4
58. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.324 6
59. Быков Вадим (1967) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 7.263 6
60. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.226 5
61. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 7.097 9
62. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина 7.042 3
63. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.865 6
64. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.548 4
65. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 6.512 9
66. Синицын Алексей Николаевич (1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 6.507 3
67. Мацур Сергей Викторович (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.395 8
68. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.369 13
69. Земцов Андрей (1964) Парсек Москва Москва Россия 6.197 2
70. Петров Андрей (1965) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.178 3
71. Кулик Юрий Григорьевич (1964) Явир Сумы Сумская Украина 6.041 2
72. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия 5.867 2
73. Бекетов Сергей Владимирович (1964) Факел Москва Москва Россия 5.841 9
74. Гарайшин Фидрат (1968) Италмас Янаул Башкортостан Россия 5.261 2
75. Паршиков Игорь Михайлович (1966) Протва Жуков Калужская Россия 5.247 2
76. Андрусенко Олег Николаевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.183 2
77. Смолин Сергей Александрович (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.111 3
78. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.053 1
79. Черкашин Владимир Алексеевич (1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина 5.020 2
80. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 4.799 1
81. Чалнык Михаил Павлович (1967) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия 4.553 1
82. Ердяков Михаил Олегович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.532 2
83. Барулин Владимир Георгиевич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия 4.506 1
84. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.415 7
85. Карпекин Андрей (1964) Парсек Керчь Крым Россия 4.336 8
86. Панин Эдуард Викторович (1968) Кстово Кстово Нижегородская Россия 4.223 2
87. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.172 3
88. Лужецкий Игорь Владимирович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.155 3
89. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 4.085 5
90. Антипенко Владимир Ильич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия 4.065 1
91. Мухин Олег Михайлович (1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.008 1
92. Лихачев Андрей (1965) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 3.951 3
93. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.826 4
94. Максимов Дмитрий Юрьевич (1965) IRC Москва Москва Россия 3.760 3
95. Осаволюк Сергей Иванович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.582 1
96. Губин Юрий Вячеславович (1966) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.539 5
97. Бочков Андрей Николаевич (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 3.464 3
98. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 3.432 10
99. Чибисов Виталий Иванович (1966) БИМ Москва Москва Россия 3.231 2
100. Милушин Илья Игоревич (1967) IRC Петропавловск Казахстан 3.169 1
101. Морозов Дмитрий Константинович (1968) Протва Жуков Калужская Россия 3.124 2
102. Федорченко Игорь Николаевич (1966) Явир Сумы Сумская Украина 2.987 2
103. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.986 2
104. Бобров Сергей (1967) Италмас Вавож Удмуртия Россия 2.891 1
105. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия 2.885 2
106. Милушкин Вячеслав Александрович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.762 2
107. Благинин Алексей Юрьевич (1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 2.757 1
108. Дмитриев Михаил Васильевич (1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.686 5
109. Кирпичев Вадим (1966) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.647 1
110. Девятов Михаил Анатольевич (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.602 6
111. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.597 2
112. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия 2.488 2
113. Ковалев Андрей (1964) Италмас Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО Россия 2.285 1
114. Низов Владимир Михайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.249 2
115. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.187 1
116. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.178 2
117. Господ Александр Александрович (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина 2.005 3
118. Тимофеев Сергей Петрович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 1.930 1
119. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь 1.817 1
120. Виноградов Борис Георгиевич (1964) Европа Псков Псковская Россия 1.655 2
121. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.471 1
122. Середенко Игорь Владимирович (1966) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 1.347 2
123. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 1.234 1
124. Ануфриев Алексей Николаевич (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.149 1
125. Ковшик Олег Николаевич (1966) Факел Москва Москва Россия 1.048 2
126. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия 1.022 1
127. Хасанов Олег Анатольевич (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.862 3
128. Брагин Эдуард Викторович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.858 1
129. Ткачук Сергей Степанович (1968) Белоцерковский марафон Попружная Киевская Украина 0.675 1
130. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия 0.615 1
131. Торяник Николай (1967) Парсек Москва Москва Россия 0.544 1
132. Кириченко Олег Борисович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.240 2
133. Галяев Юрий Валерьевич (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 0.230 1
134. Кокорев Михаил Анатольевич (1965) Факел Москва Москва Россия 0.160 1
135. Новиков Сергей Николаевич (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.140 1
Группа - м50м50
1. Миронов Сергей Алексеевич (1963) Энергия Москва Москва Россия 27.842 18
2. Аринушкин Николай Витальевич (1960) Факел Одинцово Московская Россия 24.459 14
3. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 24.046 6
4. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.988 15
5. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 23.484 12
6. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 23.160 14
7. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 22.804 5
8. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 22.493 24
9. Шекер Михаил Георгиевич (1961) IRC Удомля Тверская Россия 22.131 15
10. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 22.029 13
11. Алтынцев Александр Феоктистович (1962) Факел Москва Москва Россия 22.026 6
12. Митенин Евгений Борисович (1961) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 21.829 13
13. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 21.705 59
14. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 21.677 12
15. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 21.365 8
16. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия 21.062 5
17. Файзерахманов Радик Фагимянович (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 20.704 9
18. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия 19.787 28
19. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия 19.304 13
20. Осинцев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.962 15
21. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 18.786 5
22. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия 18.364 5
23. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия 18.363 10
24. Васильев Сергей Петрович (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 18.326 4
25. Булыкин Игорь Геннадьевич (1960) IRC Москва Москва Россия 18.237 18
26. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мир Москва Москва Россия 17.820 11
27. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) Сенеж Ивантеевка Московская Россия 17.338 31
28. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 17.209 12
29. Прасковин Николай (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 17.105 13
30. Курочка Вадим Евгеньевич (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 17.097 6
31. Прасковин Виктор (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 17.067 13
32. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.270 21
33. Сороковиков Александр Васильевич (1960) RunSib Омск Омская Россия 15.903 7
34. Широков Алексей Валентинович (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 15.759 11
35. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.578 15
36. Короткевич Павел Анатольевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 15.108 6
37. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.965 10
38. Шатунов Сергей Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.775 6
39. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.746 7
40. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия 14.593 4
41. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия 14.311 5
42. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь 14.081 2
43. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.078 8
44. Романов Владимир Васильевич (1959) IRC Омск Омская Россия 13.642 5
45. Заика Сергей Алексеевич (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 13.604 7
46. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия 13.546 3
47. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 13.378 3
48. Никулин Александр Степанович (1962) Явир Сумы Сумская Украина 13.316 9
49. Закусило Григорий Владимирович (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина 13.031 6
50. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.029 12
51. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 12.926 8
52. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Нахабино Московская Россия 12.778 4
53. Сова Константин Анатольевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.678 6
54. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.566 4
55. Ерёмин Борис Александрович (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.522 6
56. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 12.354 12
57. Айзаров Вячеслав (1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 12.244 5
58. Возненко Василий Николаевич (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 12.176 4
59. Попов Борис Борисович (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 12.061 7
60. Кирносов Сергей Сергеевич (1963) RunSib Ситниково Омская Россия 11.978 4
61. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.863 3
62. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.801 5
63. Бондарев Константин Анатольевич (1961) IRC Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 11.749 6
64. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.705 14
65. Чертищев Сергей (1960) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 11.395 5
66. Лукьянов Виктор Геннадьевич (1960) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия 11.230 6
67. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия 11.143 8
68. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия 10.979 6
69. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.965 3
70. Одинцов Михаил Евгеньевич (1959) Меркурий Курск Курская Россия 10.891 9
71. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 10.836 15
72. Занин Игорь (1963) Парсек Москва Москва Россия 10.758 11
73. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.497 3
74. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.483 11
75. Селютин Юрий Михайлович (1960) Европа Узловая Тульская Россия 10.412 4
76. Кочнев Владимир Юрьевич (1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 10.180 4
77. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 10.062 5
78. Жигун Сергей Петрович (1959) IRC Москва Москва Россия 9.927 3
79. Петров Владимир Викторович (1962) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 9.827 3
80. Стагендо Станислав Викторович (1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия 9.719 3
81. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.670 7
82. Ващенко Николай Александрович (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 9.420 6
83. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 9.319 7
84. Головко Игорь Владимирович (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 9.304 11
85. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.196 4
86. Юркин Валерий Федорович (1961) Мордва Саранск Мордовия Россия 9.113 4
87. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 8.918 3
88. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.735 11
89. Сычугов Михаил Васильевич (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.628 8
90. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 8.546 8
91. Кукса Александр Петрович (1962) Явир Сумы Сумская Украина 8.441 6
92. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.408 11
93. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 8.242 11
94. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.090 3
95. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия 7.923 4
96. Пополитов Сергей (1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь 7.869 2
97. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия 7.792 2
98. Элконин Александр Борисович (1962) IRC Москва Москва Россия 7.662 7
99. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 7.489 7
100. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.300 2
101. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.195 6
102. Акулов Григорий Иванович (1959) Явир Свесса Сумская Украина 7.155 2
103. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.030 2
104. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.939 6
105. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.820 6
106. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.662 1
107. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Парсек Реутов Московская Россия 6.619 6
108. Лузин Виктор Александрович (1963) Оптимист Омск Омская Россия 6.598 5
109. Бондаренко Владимир Петрович (1963) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 6.590 8
110. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.420 4
111. Дрындин Сергей Васильевич (1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия 6.359 4
112. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.270 9
113. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Европа Печоры Псковская Россия 6.250 14
114. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина 6.188 4
115. Сукманов Владимир Александрович (1960) Факел Москва Москва Россия 6.072 9
116. Хаючи Виктор Иванович (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 6.040 2
117. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 5.858 1
118. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.852 4
119. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия 5.762 5
120. Елин Валерий Эдуардович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.654 8
121. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.538 3
122. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 5.484 8
123. Захаров Александр Владимирович (1960) БИМ Муром Владимирская Россия 5.238 4
124. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия 5.070 11
125. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия 5.065 1
126. Авраменко Михаил Адамович (1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 4.999 2
127. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 4.955 5
128. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 4.716 3
129. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC Долгопрудный Московская Россия 4.705 3
130. Тарасов Владимир Юрьевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.695 3
131. Горбунов Александр (1959) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.638 6
132. Норкин Виктор Иванович (1961) IRC Химки Московская Россия 4.488 1
133. Кулагин Михаил Анатольевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.433 3
134. Жигарев Андрей Владимирович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.288 4
135. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.256 3
136. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 4.146 3
137. Капалет Александр Николаевич (1960) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.952 11
138. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия 3.928 1
139. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.894 6
140. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.887 2
141. Ширыкалов Виталий (1962) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 3.861 1
142. Поспелов Евгений (1961) Ха-ха Москва Москва Россия 3.663 1
143. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия 3.625 1
144. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.606 3
145. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.528 4
146. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия 3.418 2
147. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.394 4
148. Пантелеев Владимир Александрович (1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия 3.161 8
149. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.049 1
150. Ларионов Андрей Эдуардович (1962) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.960 1
151. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.892 1
152. Тыква Владимир Иванович (1961) Меркурий Курск Курская Россия 2.817 1
153. Барсков Алексей Владимирович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия 2.744 1
154. Селищев Игорь Викторович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.679 8
155. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC Москва Москва Россия 2.679 1
156. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.674 2
157. Почкалов Алексей Петрович (1962) Мордва Саранск Мордовия Россия 2.604 1
158. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 2.321 1
159. Дубовик Олег (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.271 1
160. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 2.225 3
161. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.085 2
162. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.948 1
163. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.759 1
164. Андриевский Николай Викторович (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.662 2
165. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина 1.581 1
166. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия 1.572 1
167. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия 1.546 2
168. Малых Вячеслав (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.371 2
169. Константинов Валерий Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия 1.324 1
170. Шалаев Александр Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.227 1
171. Червяков Петр (1962) Протва Жуков Калужская Россия 1.141 1
172. Михалин Сергей Васильевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 1.030 1
173. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия 1.027 2
174. Будаев Александр Николаевич (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.917 1
175. Павлов Владимир Анатольевич (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.904 1
176. Мальцев Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина 0.846 1
177. Мигге Вадим Юрьевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 0.823 1
178. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 0.785 1
179. Рыбин Юрий (1961) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 0.772 3
180. Шустров Александр Викторович (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия 0.692 1
181. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 0.586 1
182. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 0.548 1
183. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия 0.354 1
184. Баенко Геннадий Васильевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.146 1
Группа - м55м55
1. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 29.117 14
2. Комиссаров Геннадий Гурьевич (1954) Факел Москва Москва Россия 24.352 7
3. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 22.770 7
4. Лазарев Николай (1957) Лужники Москва Москва Россия 22.393 3
5. Тихов Николай Николаевич (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 21.768 13
6. Петров Александр Евгеньевич (1957) _Индивидуальные участники Великий Новгород Новгородская Россия 21.561 8
7. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.126 16
8. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия 20.644 16
9. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия 20.247 8
10. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) Факел Москва Москва Россия 19.855 57
11. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 19.445 3
12. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь 18.828 9
13. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония 18.229 15
14. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 17.670 5
15. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 17.621 18
16. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.574 11
17. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия 17.236 23
18. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 17.012 25
19. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.006 13
20. Панченко Сергей Алексеевич (1958) Явир Сумы Сумская Украина 16.770 14
21. Сафронов Виктор Михайлович (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия 16.293 8
22. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия 15.890 21
23. Шашков Владимир Николаевич (1957) Парсек Москва Москва Россия 15.726 40
24. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия 15.333 18
25. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 15.033 6
26. Жданов Иван (1958) Парсек Москва Москва Россия 14.508 5
27. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия 14.404 25
28. Антипов Николай Иванович (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия 14.171 4
29. Ефимов Сергей (1956) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 13.877 3
30. Свиридов Виктор Анатольевич (1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия 13.826 5
31. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия 13.737 2
32. Мамонтов Вячеслав Владимирович (1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 13.733 14
33. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.585 5
34. Алексеев Александр Станиславович (1956) Факел Москва Москва Россия 13.213 9
35. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 13.195 10
36. Салимов Рафик Аббясович (1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия 13.124 6
37. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 13.046 7
38. Кузин Николай (1957) Парсек Москва Москва Россия 12.978 5
39. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия 12.690 15
40. Кокшаров Александр Васильевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 12.649 3
41. Ефимовский Евгений Владимирович (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 12.214 6
42. Дюкин Василий (1958) Парсек Канаш Чувашия Россия 12.158 4
43. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 12.079 4
44. Кац Матвей Семенович (1957) Оптимист Омск Омская Россия 12.010 9
45. Чернов Петр Афанасьевич (1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия 11.989 3
46. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.670 13
47. Россинин Виктор Изосимович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.664 9
48. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 11.531 13
49. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.472 12
50. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.400 4
51. Болотов Петр (1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.216 2
52. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 10.834 6
53. Блохинов Александр Сергеевич (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия 10.831 5
54. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 10.651 8
55. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.591 12
56. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия 10.505 9
57. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия 10.345 9
58. Шпак Степан Андреевич (1954) Факел Москва Москва Россия 10.280 15
59. Земцов Василий Андреевич (1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 10.238 2
60. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия 9.871 10
61. Локтионов Александр Яковлевич (1954) Меркурий Курск Курская Россия 9.790 8
62. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 9.730 2
63. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 9.689 11
64. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан 9.481 3
65. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия 9.449 8
66. Путков Петр Александрович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 9.414 5
67. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 9.347 5
68. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия 9.337 7
69. Бунос Анатолий Николаевич (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 9.195 6
70. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия 9.169 14
71. Скурихин Лев Васильевич (1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия 9.121 7
72. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 8.866 2
73. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия 8.615 7
74. Асянов Виктор Григорьевич (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 8.612 10
75. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 8.463 5
76. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 8.449 6
77. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия 8.365 4
78. Головин Сергей Николаевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.240 4
79. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия 8.199 2
80. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.981 14
81. Богатырев Андрей Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия 7.926 8
82. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь 7.807 2
83. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.684 8
84. Быканов Петр Григорьевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия 7.553 2
85. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 7.466 13
86. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 7.415 7
87. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 7.309 4
88. Расулев Расим (1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 7.259 7
89. Ахметов Альфред Набиевич (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 7.249 9
90. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 7.217 2
91. Широбоков Иван (1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 7.104 6
92. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.057 5
93. Солдатов Алексей Константинович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.999 3
94. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.976 8
95. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия 6.890 7
96. Брсоян Мушег (1954) Парсек Климовск Московская Россия 6.815 14
97. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия 6.791 13
98. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.538 4
99. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия 6.447 4
100. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.258 8
101. Чапаев Виктор (1955) Парсек Москва Москва Россия 6.097 3
102. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль 5.989 12
103. Трушков Юрий (1958) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.952 3
104. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия 5.820 1
105. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.622 9
106. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия 5.551 4
107. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 5.480 1
108. Кочмин Виктор (1957) Парсек Москва Москва Россия 5.221 4
109. Киселев Сергей (1956) Парсек Москва Москва Россия 5.178 2
110. Запольских Николай Прокопьевич (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия 4.930 5
111. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 4.859 4
112. Шульга Семен Андреевич (1954) Явир Шостка Сумская Украина 4.697 1
113. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 4.667 3
114. Нефёдов Борис Аркадьевич (1954) Оптимист Омск Омская Россия 4.590 7
115. Митрохин Виктор Александрович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 4.574 1
116. Седов Владимир Васильевич (1955) Европа Печоры Псковская Россия 4.529 4
117. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия 4.295 3
118. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 4.201 9
119. Власов Сергей Алексеевич (1955) Меркурий Курск Курская Россия 4.127 6
120. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.124 4
121. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия 4.016 2
122. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.010 1
123. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия 3.608 2
124. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.411 1
125. Гайдук Владимир Петрович (1957) Парсек Москва Москва Россия 3.342 1
126. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 3.322 1
127. Горохов Борис Юрьевич (1956) Факел Москва Москва Россия 3.204 1
128. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.143 3
129. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь 3.125 1
130. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.102 1
131. Сидоров Владимир (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.098 1
132. Савельев Сергей Васильевич (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 2.929 2
133. Сорокин Александр Петрович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.788 2
134. Гребенщиков Евгений Николаевич (1956) Оптимист Омск Омская Россия 2.778 4
135. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 2.501 1
136. Колядяжный Василий Иванович (1956) Явир Ромны Сумская Украина 2.450 1
137. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия 2.405 3
138. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.358 3
139. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия 2.208 5
140. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия 2.147 1
141. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина 2.095 3
142. Челюбеев Серафим Васильевич (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.005 1
143. Гордеев Юрий Аркадьевич (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.948 3
144. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.901 2
145. Погребняк Геннадий Алексеевич (1956) Оптимист Омск Омская Россия 1.881 3
146. Гущин Виктор (1957) Протва Жуков Калужская Россия 1.435 1
147. Воронцов Анатолий (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.433 1
148. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.370 2
149. Сахно Валерий Павлович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.361 1
150. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия 1.341 3
151. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия 1.337 1
152. Греков Александр Анатольевич (1957) Факел Москва Москва Россия 1.313 1
153. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия 1.312 1
154. Елизенцев Николай Павлович (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.280 2
155. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.261 4
156. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC Ровеньки Луганская Украина 1.218 1
157. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.840 1
158. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 0.635 1
159. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия 0.612 1
160. Боровых Сергей Анатольевич (1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.159 1
161. Перевощиков Василий Григорьевич (1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.139 1
162. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.120 1
163. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.120 1
Группа - м60м60
1. Мартемьянов Борис Олегович (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 26.648 10
2. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 26.580 18
3. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 25.263 10
4. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия 22.841 41
5. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия 22.363 13
6. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 21.219 4
7. Корочков Александр Васильевич (1951) БИМ Жуков Калужская Россия 20.965 21
8. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 20.290 4
9. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия 19.294 14
10. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.121 4
11. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 17.035 10
12. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия 16.788 10
13. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.773 12
14. Ахмеров Шамиль Шакирович (1950) Парсек Москва Москва Россия 16.642 20
15. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.623 3
16. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.326 9
17. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 16.064 8
18. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.001 6
19. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина 15.812 5
20. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия 15.793 9
21. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия 15.460 7
22. Воронкевич Борис Федорович (1949) Факел Дмитров Московская Россия 15.427 5
23. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 15.381 4
24. Данилов Петр Владимирович (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.301 3
25. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.207 13
26. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.312 12
27. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.207 6
28. Юшков Владимир Михайлович (1950) Меркурий Курск Курская Россия 14.092 2
29. Калинков Владимир Николаевич (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 13.938 11
30. Печалин Дмитрий Николаевич (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 13.916 9
31. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.906 11
32. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.826 26
33. Чукреев Олег Геннадьевич (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия 12.933 3
34. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 12.791 10
35. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 12.645 8
36. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 12.523 10
37. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 12.294 5
38. Филаретов Константин Павлович (1953) IRC Солнечногорск Московская Россия 12.023 15
39. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 11.919 6
40. Сигуля Виктор Иванович (1951) Явир Сумы Сумская Украина 11.819 5
41. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия 11.742 7
42. Бобринцев Вадим (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.701 7
43. Копошилов Юрий (1953) Родник Харьков Харьковская Украина 11.624 12
44. Богданов Виктор Кузьмич (1950) Меркурий Курск Курская Россия 11.393 5
45. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия 11.281 10
46. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 11.280 16
47. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 10.903 8
48. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 10.695 20
49. Айдуганов Василий Иванович (1951) Факел Москва Москва Россия 10.586 5
50. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия 10.488 9
51. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 10.441 2
52. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 10.143 10
53. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.008 3
54. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия 9.843 8
55. Кузнецов Владимир Васильевич (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 9.828 8
56. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 9.786 2
57. Озорнин Сергей Александрович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.725 4
58. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.671 3
59. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 9.534 6
60. Чигирев Анатолий Владимирович (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 9.383 8
61. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия 9.268 4
62. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия 9.238 7
63. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия 9.136 2
64. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 8.650 7
65. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.601 4
66. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.398 2
67. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 8.375 4
68. Карцов Сергей Константинович (1951) БИМ Климовск Московская Россия 8.335 3
69. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 8.125 14
70. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.757 9
71. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь 7.751 4
72. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.472 5
73. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 6.906 7
74. Аристов Валерий (1950) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 6.859 2
75. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 6.664 2
76. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.476 4
77. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.404 9
78. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.200 11
79. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.184 7
80. Иванов Валерий Алексеевич (1951) Оптимист Омск Омская Россия 6.109 5
81. Федечкин Николай Сергеевич (1952) Факел Москва Москва Россия 5.936 3
82. Бушин Сергей Михайлович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 5.766 2
83. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.592 3
84. Чистаков Валерий (1949) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.585 2
85. Колбин Владимир Сергеевич (1950) Родина Киров Кировская Россия 5.318 2
86. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия 5.239 3
87. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 5.156 2
88. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.991 5
89. Мурзаев Валерий Борисович (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.896 3
90. Коробов Виктор Владимирович (1953) Кедр Томск Томская Россия 4.886 6
91. Крист Владимир (1952) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 4.745 1
92. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.564 1
93. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 4.219 1
94. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.158 2
95. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.137 3
96. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия 4.124 1
97. Евстафьев Аркадий Владимирович (1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия 3.882 4
98. Гейдрих Сергей Александрович (1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.404 1
99. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.379 4
100. Кузьмич Александр Михайлович (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.168 2
101. Королев Николай Федорович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.090 1
102. Гарифулин Рафис Салихович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 3.054 4
103. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.997 2
104. Ложкин Михаил Петрович (1952) Явир Сумы Сумская Украина 2.927 1
105. Гарин Геннадий Павлович (1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 2.820 1
106. Серебрянский Николай Васильевич (1952) Явир Сумы Сумская Украина 2.593 2
107. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия 2.557 5
108. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.499 3
109. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.447 1
110. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 2.417 2
111. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 2.409 1
112. Ковалев Анатолий Иванович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 2.390 1
113. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.359 1
114. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 2.351 2
115. Татарских Сергей Владимирович (1952) Родина Киров Кировская Россия 2.323 2
116. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.246 4
117. Акименко Александр Алексеевич (1949) Явир Краснополье Сумская Украина 2.132 2
118. Иванов Сергей (1949) БИМ Ставрополь Ставропольский край Россия 2.129 2
119. Межевой Владимир Сергеевич (1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.004 1
120. Аляутдинов Хафиз (1953) Парсек Москва Москва Россия 1.937 2
121. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 1.915 4
122. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 1.856 3
123. Дыжин Николай Евгеньевич (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.756 1
124. Малаев Юрий Васильевич (1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия 1.627 1
125. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.569 2
126. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.558 3
127. Агафонов Александр Алексеевич (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.443 2
128. Бордиян Иван Иванович (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 1.419 1
129. Ачеев Николай Аркадьевич (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.350 1
130. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.260 2
131. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.259 1
132. Нуруллин Марат Мугимович (1951) Кедр Томск Томская Россия 1.242 1
133. Матвеев Владимир Иванович (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия 1.123 1
134. Лашков Геннадий Германович (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.980 1
135. Сафрыгин Валерий (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.870 1
136. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь 0.801 1
137. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина 0.795 1
138. Честнейшин Николай Андреевич (1952) Факел Москва Москва Россия 0.792 1
139. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.664 2
140. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 0.591 1
141. Терещенко Владимир (1951) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.383 1
142. Леонов Борис (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.308 1
143. Каримов Мунир Касимович (1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.283 2
144. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь 0.246 1
145. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.136 1
Группа - м65м65
1. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 29.058 22
2. Романов Анатолий Ефимович (1947) Факел Москва Москва Россия 23.765 7
3. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.449 18
4. Барковский Виктор Иванович (1946) БИМ Тула Тульская Россия 19.803 36
5. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.043 25
6. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия 18.674 13
7. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.106 12
8. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 17.919 11
9. Фролов Николай Степанович (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 17.737 12
10. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 17.064 28
11. Коршунов Геннадий Иванович (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 16.908 4
12. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.704 7
13. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.269 5
14. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 13.234 9
15. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.935 17
16. Архипов Иван Гаврилович (1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия 11.945 3
17. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия 11.627 5
18. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.189 3
19. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.301 19
20. Акименко Александр Сергеевич (1947) Меркурий Курск Курская Россия 9.956 5
21. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.885 3
22. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.417 9
23. Карпов Геннадий (1947) Парсек Москва Москва Россия 8.917 2
24. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.764 8
25. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.584 3
26. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.177 7
27. Макаров Виктор Иванович (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия 8.002 5
28. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия 7.719 2
29. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.839 6
30. Козлов Виктор Алексеевич (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.107 3
31. Федотов Виктор Алексеевич (1947) Европа Оса Пермский край Россия 6.089 2
32. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.857 2
33. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента-2 Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия 5.821 4
34. Ганин Валерий Васильевич (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.815 2
35. Иванченко Анатолий Николаевич (1948) Сенеж Владимир Владимирская Россия 5.636 1
36. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия 5.551 6
37. Казаринов Николай (1946) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 4.773 5
38. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.456 5
39. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.515 7
40. Зиночкин Владимир (1948) Факел Москва Москва Россия 3.215 1
41. Кошлаков Владимир Александрович (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.916 3
42. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.893 2
43. Аникеев Александр Георгиевич (1948) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия 2.450 2
44. Николаев Евгений Евгеньевич (1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.062 2
45. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.017 2
46. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.974 3
47. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.599 1
48. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.482 1
49. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.333 2
50. Колпаков Николай Григорьевич (1948) Протва Жуков Калужская Россия 1.329 1
51. Баранчиков Виктор Михайлович (1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.192 3
52. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль 1.037 3
53. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь 0.875 1
54. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 0.670 1
55. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.655 1
56. Борис Иван Иванович (1945) Аматар Минск Минская Беларусь 0.636 1
57. Цвик Лев Беркович (1944) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.592 1
58. Числов Николай Егорович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.556 1
59. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь 0.438 1
Группа - м70м70
1. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 17.081 22
2. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.866 4
3. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 15.130 13
4. Буркот Михаил Михайлович (1940) Факел Москва Москва Россия 14.268 9
5. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.790 11
6. Боссерт Игорь Дмитриевич (1939) Протва Жуков Калужская Россия 13.692 7
7. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь 13.096 13
8. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.286 13
9. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.839 11
10. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 11.255 9
11. Предтеченский Валентин Евгеньевич (1939) Факел Москва Москва Россия 10.461 6
12. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия 9.689 5
13. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.558 7
14. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.995 8
15. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.817 10
16. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 8.457 2
17. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия 7.951 7
18. Сартаков Александр Сергеевич (1942) Факел Москва Москва Россия 7.754 2
19. Исаев Александр (1942) Парсек Люберцы Московская Россия 7.321 9
20. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.767 4
21. Родионов Александр Иванович (1942) Оптимист Омск Омская Россия 6.434 2
22. Лебедев Альберт Александрович (1940) Факел Москва Москва Россия 6.152 11
23. Абрамов Петр Николаевич (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.893 1
24. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь 5.566 3
25. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 5.396 6
26. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия 5.326 2
27. Гаврилов Николай Гаврилович (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия 5.170 2
28. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.111 5
29. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 4.914 4
30. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 4.878 2
31. Гладков Юрий Васильевич (1940) Европа Калининград Калининградская Россия 4.622 2
32. Еропов Валентин Тимофеевич (1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 4.596 2
33. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.505 6
34. Абрамов Валерий Борисович (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.969 3
35. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь 3.781 5
36. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.771 5
37. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия 3.598 1
38. Ситников Владимир (1940) Парсек Москва Москва Россия 3.472 2
39. Готгильф Владимир Давыдович (1942) Факел Москва Москва Россия 2.935 2
40. Ко Шо Цан Борис Петрович (1943) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.772 1
41. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.449 2
42. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.120 1
43. Бетехтин Евгений Родионович (1942) Оптимист Омск Омская Россия 2.112 2
44. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.002 5
45. Ивахненко Александр Тимофеевич (1940) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 1.927 1
46. Дыбин Анатолий Петрович (1942) БИМ Дубна Московская Россия 1.665 2
47. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь 1.618 2
48. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь 1.506 1
49. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь 1.455 2
50. Гришенков Федор (1941) Кедр Асино Томская Россия 1.143 1
51. Мозжухин Сергей (1941) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.143 1
52. Провидухин Игорь Николаевич (1939) Факел Москва Москва Россия 1.070 1
53. Чунаев Вячеслав Михайлович (1942) Европа Новокуйбышевск Самарская Россия 0.999 1
54. Бирюков Валерий Павлович (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.783 1
55. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минск Беларусь 0.582 1
56. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.579 1
57. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина 0.500 1
58. Акимов Николай Павлович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.431 1
59. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия 0.369 1
60. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.168 1
Группа - м75м75
1. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия 25.397 7
2. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.902 13
3. Колодко Леонид Александрович (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь 17.633 15
4. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.241 16
5. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.791 3
6. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия 12.556 4
7. Сокольников Вячеслав Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.422 8
8. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.569 2
9. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.220 6
10. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.648 5
11. Скворцов Иван Николаевич (1938) Факел Москва Москва Россия 8.338 4
12. Нечаев Николай Алексеевич (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия 8.335 5
13. Кучинский Виктор Петрович (1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 7.081 2
14. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия 6.302 2
15. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия 6.212 9
16. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия 5.780 1
17. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия 5.771 2
18. Сиротин Павел Васильевич (1936) БИМ Караганда Карагандинская Казахстан 5.546 3
19. Исаев Юрий Николаевич (1937) Факел Москва Москва Россия 5.443 6
20. Беспятов Иван Михайлович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.386 3
21. Солдатов Владимир Георгиевич (1933) Европа Ухта Коми Россия 4.119 2
22. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.981 5
23. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина 3.952 5
24. Муравьев Виктор Васильевич (1938) Меркурий Курск Курская Россия 3.937 3
25. Зубакин Виктор Степанович (1935) Оптимист Омск Омская Россия 3.562 2
26. Гурьянов Аркадий Степанович (1937) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.428 1
27. Меркулов Юрий Александрович (1936) Факел Москва Москва Россия 2.926 2
28. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.972 1
29. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.752 3
30. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия 1.541 1
31. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 1.335 1
32. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.786 3
33. Рябцев Игорь Николаевич (1937) Юность Омск Омская Россия 0.513 1
34. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина 0.297 1
35. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.279 1
36. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.223 1
37. Щербаков Николай Васильевич (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.120 1