[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

VIII КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство − абсолютный зачет

Всего: 218    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана ОчкиCтартовМесто(м/ж)ГруппаМесто в группе
1. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 10.934 5 1 м60 1
2. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 9.786 2 2 м50 1
3. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.047 2 3 м30-39 1
4. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия 9.038 2 4 м65 1
5. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 8.229 2 5 м30-39 2
6. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 7.381 1 1 ж65 1
7. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 6.918 1 6 м50 2
8. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 6.701 1 2 ж60 1
9. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.496 1 3 ж60 2
10. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 6.467 1 7 м40 1
11. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.433 1 4 ж23-29 1
12. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 6.423 1 8 м50 3
13. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия 6.384 2 5 ж45 1
14. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 6.216 1 9 м30-39 3
15. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.765 1 10 м50 4
16. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет Шымкент Казахстан 5.632 1 11 м60 2
17. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 5.560 1 12 м50 5
18. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 5.466 1 13 м60 3
19. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия 5.322 1 14 м23-29 1
20. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.190 1 6 ж75 1
21. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 5.125 1 15 м45 1
22. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия 4.995 1 16 м60 4
23. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.953 1 7 ж45 2
24. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 4.940 1 17 м30-39 4
25. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.900 3 18 м30-39 5
26. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.848 1 19 м40 2
27. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 4.847 1 20 м65 2
28. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.812 1 8 ж55 1
29. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 4.809 1 9 ж45 3
30. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 4.701 1 21 м60 5
31. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.648 1 10 ж65 2
32. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия 4.307 1 22 м30-39 6
33. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия 4.196 1 23 м65 3
34. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия 4.152 1 24 м40 3
35. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 4.138 1 25 м23-29 2
36. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия 4.058 1 26 м45 2
37. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия 4.057 1 27 м60 6
38. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.051 1 11 ж30-39 1
39. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.868 1 28 м65 4
40. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 3.783 3 29 м50 6
41. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 3.768 1 30 м60 7
42. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 3.748 1 31 м40 4
43. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.733 1 12 ж30-39 2
44. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.714 1 32 м65 5
45. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 3.677 1 13 ж55 2
46. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.587 1 33 м80 1
47. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.439 1 14 ж40 1
48. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.427 1 34 м55 1
49. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 3.305 1 35 м65 6
50. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.290 1 36 м65 7
51. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 3.258 1 37 м60 8
52. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 3.222 1 38 м30-39 7
53. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 3.182 1 39 м65 8
54. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 3.158 1 40 м40 5
55. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.110 2 41 м50 7
56. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 3.074 1 15 ж до 18 1
57. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.953 1 42 м40 6
58. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.938 1 43 м60 9
59. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия 2.920 1 44 м60 10
60. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия 2.904 1 45 м65 9
61. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия 2.869 1 46 м55 2
62. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 2.864 1 16 ж40 2
63. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.864 1 47 м23-29 3
64. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.806 1 17 ж65 3
65. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет Аксу Казахстан 2.791 1 48 м45 3
66. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия 2.747 1 49 м60 11
67. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия 2.726 1 50 м45 4
68. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия 2.679 1 51 м65 10
69. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия 2.659 1 52 м60 12
70. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 2.659 1 53 м30-39 8
71. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Парсек Бобруйск Могилёвская Беларусь 2.583 1 54 м50 8
72. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 2.553 1 55 м60 13
73. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь 2.507 1 56 м60 14
74. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия 2.505 1 57 м30-39 9
75. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия 2.481 1 58 м60 15
76. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.463 1 59 м60 16
77. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.449 1 60 м55 3
78. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.423 1 61 м70 1
79. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 2.377 1 62 м30-39 10
80. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 2.367 2 63 м50 9
81. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) Стимул Брянск Брянская Россия 2.329 1 64 м60 17
82. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 2.277 1 18 ж30-39 3
83. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 2.258 1 65 м70 2
84. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 2.221 2 66 м40 7
85. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.218 1 67 м65 11
86. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.211 1 68 м40 8
87. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 2.209 1 69 м45 5
88. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия 2.206 1 70 м70 3
89. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 2.205 1 71 м40 9
90. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 2.186 1 19 ж45 4
91. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 2.174 1 72 м65 12
92. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия 2.144 1 73 м30-39 11
93. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 2.136 2 20 ж30-39 4
94. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия 2.135 1 74 м45 6
95. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 2.110 1 21 ж30-39 5
96. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 2.104 1 22 ж75 2
97. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль 2.096 1 75 м60 18
98. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.079 1 76 м30-39 12
99. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.049 1 77 м70 4
100. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 2.038 1 78 м40 10
101. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 2.013 1 79 м65 13
102. Кириллова Евгения (29-12-1994) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.974 1 23 ж23-29 2
103. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.952 1 80 м65 14
104. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.930 1 24 ж30-39 6
105. Кокорин Александр (29-08-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.895 1 81 м23-29 4
106. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.895 1 82 м55 4
107. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь 1.883 1 25 ж45 5
108. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 1.857 1 83 м60 19
109. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 1.765 1 26 ж40 3
110. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.728 1 84 м30-39 13
111. Луконина Наталья Григорьевна (25-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.701 1 27 ж до 18 2
112. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 1.669 1 28 ж55 3
113. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия 1.664 1 85 м55 5
114. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.653 1 86 м до 18 1
115. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия 1.612 1 29 ж40 4
116. Черноусов Денис (04-09-1995) Ока Бирюч Белгородская Россия 1.608 1 87 м23-29 5
117. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.577 1 88 м75 1
118. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.557 1 89 м50 10
119. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина 1.537 1 90 м60 20
120. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.535 1 91 м60 21
121. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.522 1 30 ж70 1
122. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия 1.502 1 92 м30-39 14
123. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.463 1 93 м45 7
124. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия 1.458 1 94 м45 8
125. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.456 1 95 м60 22
126. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия 1.448 1 96 м55 6
127. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.444 1 31 ж30-39 7
128. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.441 1 97 м30-39 15
129. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.428 1 98 м60 23
130. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.405 1 99 м55 7
131. Фомичев Алексей Алексндрович (04-02-1977) Tushino Running Club Москва Москва Россия 1.396 1 100 м40 11
132. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.366 1 101 м30-39 16
133. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.350 1 102 м50 11
134. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.335 1 103 м50 12
135. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 1.329 1 104 м30-39 17
136. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.328 1 105 м60 24
137. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.324 1 106 м40 12
138. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 1.242 1 107 м30-39 18
139. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия 1.190 1 108 м55 8
140. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 1.182 1 109 м65 15
141. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.169 1 32 ж30-39 8
142. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.152 1 110 м40 13
143. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия 1.143 1 111 м30-39 19
144. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия 1.131 1 112 м70 5
145. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 1.128 1 113 м45 9
146. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.103 1 114 м23-29 6
147. Малышев Владимир Николаевич (21-07-1966) Меркурий Курск Курская Россия 1.100 1 115 м50 13
148. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 1.076 1 116 м30-39 20
149. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 1.064 1 117 м55 9
150. Зиатдинов Марат Котдусович (01-01-1980) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.051 1 118 м30-39 21
151. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.040 1 119 м75 2
152. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.028 1 120 м55 10
153. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 1.023 2 121 м23-29 7
154. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.020 1 122 м45 10
155. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 0.997 1 33 ж40 5
156. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.996 1 123 м45 11
157. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.982 1 124 м30-39 22
158. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 0.974 1 125 м30-39 23
159. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 0.970 1 34 ж55 4
160. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия 0.960 1 126 м45 12
161. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.959 1 127 м55 11
162. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 0.951 1 128 м40 14
163. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.949 1 129 м30-39 24
164. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 0.893 1 35 ж23-29 3
165. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 0.870 1 130 м60 25
166. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.862 1 36 ж до 18 3
167. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл 0.851 1 131 м55 12
168. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 0.838 1 37 ж40 6
169. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 0.810 1 132 м40 15
170. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.801 1 133 м45 13
171. Туев Виталий Юрьевич (04-10-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 0.788 1 134 м30-39 25
172. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 0.783 1 135 м45 14
173. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 0.771 1 136 м до 18 2
174. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.764 1 137 м45 15
175. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.761 1 38 ж50 1
176. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.751 1 138 м30-39 26
177. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 0.730 1 139 м40 16
178. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.693 1 39 ж23-29 4
179. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия 0.675 1 140 м70 6
180. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия 0.642 1 141 м75 3
181. Артамонов Александр (19-07-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.625 1 142 м45 16
182. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 0.617 1 143 м40 17
183. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия 0.605 1 144 м60 26
184. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 0.594 2 145 м40 18
185. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 0.556 1 146 м45 17
186. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.540 1 40 ж30-39 9
187. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия 0.507 2 147 м50 14
188. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия 0.495 1 148 м30-39 27
189. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.495 1 149 м70 7
190. Орехов Николай (15-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.491 1 150 м30-39 28
191. Гордон Гаяна (23-02-1996) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.469 1 41 ж18-22 1
192. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.462 1 42 ж23-29 5
193. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия 0.451 1 151 м60 27
194. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.437 1 152 м30-39 29
195. Елкин Сергей (11-08-1977) Ока Москва Москва Россия 0.434 1 153 м40 19
196. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия 0.422 1 154 м50 15
197. Губский Игорь (25-08-1982) IRC КГБ Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.415 1 155 м30-39 30
198. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия 0.378 1 156 м23-29 8
199. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.378 1 157 м50 16
200. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.374 1 158 м до 18 3
201. Изохватов Евгений Александрович (23-06-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.354 1 159 м55 13
202. Кочетова Александра Александровна (07-04-1976) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.340 1 43 ж40 7
203. Миргородская Ольга (29-04-1986) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.328 1 44 ж30-39 10
204. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 0.325 1 160 м55 14
205. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 0.307 1 161 м65 16
206. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.306 1 162 м18-22 1
207. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.305 1 163 м18-22 2
208. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия 0.304 1 164 м30-39 31
209. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.289 1 165 м30-39 32
210. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия 0.243 1 166 м30-39 33
211. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.240 1 167 м30-39 34
212. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль 0.226 1 168 м70 8
213. Беспамятнов Ратмир (24-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.223 1 169 м30-39 35
214. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.214 1 170 м70 9
215. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 0.209 1 45 ж40 8
216. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 0.203 1 171 м30-39 36
217. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия 0.150 1 172 м55 15
218. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.132 1 173 м30-39 37