[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

IX КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство − абсолютный зачет

Всего: 2358    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана ОчкиCтартовМесто(м/ж)ГруппаМесто в группе
1. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 38.346 3 1 ж23-29 1
2. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 33.949 5 2 ж30-39 1
3. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 33.667 4 3 ж23-29 2
4. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия 33.471 7 4 ж50 1
5. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 32.876 4 1 м30-39 1
6. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 32.066 21 5 ж55 1
7. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь 31.633 19 2 м55 1
8. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 30.348 5 6 ж55 2
9. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 30.325 6 7 ж23-29 3
10. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 29.997 5 8 ж23-29 4
11. Комиссаров Геннадий Гурьевич (02-01-1954) Факел Москва Москва Россия 29.996 19 3 м60 1
12. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 29.826 4 4 м30-39 2
13. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 28.707 4 9 ж40 1
14. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 28.649 6 10 ж45 1
15. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 28.641 13 5 м65 1
16. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 28.618 5 6 м30-39 3
17. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 28.461 5 7 м23-29 1
18. Прямов Владислав Дмитриевич (03-08-1984) Виктория Гомель Гомельская Беларусь 28.157 3 8 м30-39 4
19. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 27.560 7 11 ж23-29 5
20. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина 27.538 6 9 м50 1
21. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.345 14 12 ж65 1
22. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 26.922 9 10 м30-39 5
23. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 26.766 7 11 м45 1
24. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия 26.596 5 13 ж23-29 6
25. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 26.154 9 14 ж40 2
26. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 26.058 10 15 ж65 2
27. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Парсек Бобруйск Могилёвская Беларусь 25.912 15 12 м50 2
28. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия 25.885 7 16 ж55 3
29. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 25.701 12 13 м60 2
30. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.388 4 14 м40 1
31. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия 25.248 3 17 ж55 4
32. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.160 3 15 м30-39 6
33. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 25.008 13 18 ж60 1
34. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия 24.933 7 16 м23-29 2
35. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина 24.910 8 19 ж60 2
36. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия 24.791 5 17 м30-39 7
37. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия 24.700 6 20 ж55 5
38. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия 24.697 17 21 ж60 3
39. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 24.519 4 18 м40 2
40. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 24.468 13 22 ж60 4
41. Лазарев Николай (10-05-1957) Факел Истринский район, пос. Глебовский Московская Россия 24.422 14 19 м60 3
42. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.182 8 23 ж60 5
43. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 24.081 7 20 м55 2
44. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия 23.891 6 24 ж55 6
45. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) АБУ – URA Киев Киев Украина 23.823 9 21 м30-39 8
46. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 23.770 14 25 ж55 7
47. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия 23.509 8 22 м55 3
48. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 23.299 10 23 м65 2
49. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 23.220 5 24 м65 3
50. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 23.035 13 25 м50 3
51. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 23.004 4 26 ж75 1
52. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия 22.997 15 26 м50 4
53. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 22.917 7 27 м55 4
54. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 22.771 21 28 м70 1
55. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 22.744 19 29 м45 2
56. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.697 3 27 ж30-39 2
57. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 22.500 11 28 ж65 3
58. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия 22.392 10 30 м60 4
59. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 22.390 8 31 м50 5
60. Брода Павел Иосифович (15-08-1962) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Тарановский район, с. Красносельский Казахстан 22.353 4 32 м55 5
61. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия 22.198 4 33 м50 6
62. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 22.186 4 29 ж70 1
63. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 22.182 6 30 ж60 6
64. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия 22.143 6 34 м45 3
65. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 22.117 4 35 м30-39 9
66. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина 22.034 9 36 м55 6
67. Курганская Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 22.021 10 31 ж30-39 3
68. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия 22.013 2 32 ж30-39 4
69. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия 21.793 14 37 м23-29 3
70. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 21.703 60 38 м60 5
71. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 21.687 11 33 ж55 8
72. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 21.584 4 39 м60 6
73. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия 21.473 8 40 м30-39 10
74. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 21.375 8 41 м40 3
75. Саханда Игорь (19-11-1967) АБУ – URA Киев Киев Украина 21.266 10 42 м50 7
76. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 21.176 7 34 ж40 3
77. Швецов Андрей (19-03-1968) Энергия Красково Московская Россия 21.122 10 43 м50 8
78. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 21.103 10 35 ж60 7
79. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.074 16 44 м55 7
80. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 21.051 3 36 ж60 8
81. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 20.960 5 45 м45 4
82. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.686 3 46 м55 8
83. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.549 4 47 м30-39 11
84. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.546 9 37 ж30-39 5
85. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 20.540 3 48 м30-39 12
86. Жукова Нина (01-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 20.521 3 38 ж60 9
87. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.462 9 39 ж40 4
88. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Крымский Алушта Крым Россия 20.453 11 49 м60 7
89. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 20.414 5 50 м50 9
90. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия 20.366 9 51 м55 9
91. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 20.358 7 52 м65 4
92. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 20.350 6 53 м50 10
93. Иванова Раисия Викторовна (03-06-1995) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 20.316 3 40 ж23-29 7
94. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.309 8 54 м30-39 13
95. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 20.155 11 55 м23-29 4
96. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия 20.123 11 56 м60 8
97. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 20.084 13 57 м70 2
98. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 19.970 6 41 ж70 2
99. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 19.829 10 42 ж30-39 6
100. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 19.805 6 58 м60 9
101. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 19.662 5 43 ж55 9
102. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.630 8 59 м60 10
103. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.621 4 44 ж65 4
104. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия 19.594 10 60 м30-39 14
105. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 19.392 3 61 м50 11
106. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 19.305 8 45 ж45 2
107. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 19.284 4 62 м50 12
108. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия 19.282 3 63 м30-39 15
109. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия 19.274 3 64 м30-39 16
110. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия 19.241 10 65 м23-29 5
111. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 19.212 7 66 м45 5
112. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.204 2 67 м45 6
113. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.191 10 68 м40 4
114. Стоноженко Артем (13-12-1978) Вея Красково Московская Россия 19.177 11 69 м40 5
115. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия 19.124 2 70 м60 11
116. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.088 3 46 ж55 10
117. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Endurance Club Ельня Смоленская Россия 19.084 4 71 м30-39 17
118. Михеев Дмитрий Сергеевич (18-01-1980) _Индивидуальные участники Кривой рог Днепропетровская Украина 19.017 5 72 м30-39 18
119. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 18.923 7 73 м30-39 19
120. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия 18.913 3 47 ж23-29 8
121. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.911 12 48 ж65 5
122. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина 18.873 5 74 м45 7
123. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 18.867 4 75 м60 12
124. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18.799 8 76 м60 13
125. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия 18.744 6 77 м55 10
126. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 18.705 31 78 м70 3
127. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.669 5 79 м55 11
128. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь 18.662 15 80 м40 6
129. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.510 4 81 м45 8
130. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.490 5 49 ж30-39 7
131. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.455 3 82 м30-39 20
132. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 18.439 4 83 м55 12
133. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 18.429 28 84 м55 13
134. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 18.386 7 50 ж40 5
135. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 18.382 5 85 м50 13
136. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Вея Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия 18.232 3 86 м60 14
137. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 18.211 5 87 м60 15
138. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.168 3 88 м50 14
139. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия 18.158 5 89 м70 4
140. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 18.151 6 90 м65 5
141. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия 18.134 3 91 м23-29 6
142. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 18.123 7 92 м45 9
143. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия 18.106 3 93 м50 15
144. Травкин Дмитрий (27-02-1983) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия 18.027 3 94 м30-39 21
145. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 17.984 8 95 м55 14
146. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 17.943 11 96 м50 16
147. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.930 9 51 ж60 10
148. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 17.845 11 97 м30-39 22
149. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 17.784 3 98 м23-29 7
150. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия 17.758 4 99 м65 6
151. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия 17.740 9 100 м50 17
152. Романов Валериан Васильевич (01-05-1953) Элара (Элара-55) Моркинский район, д. Чодраял Марий Эл Россия 17.702 3 101 м65 7
153. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.697 6 102 м45 10
154. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 17.662 12 103 м65 8
155. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 17.597 2 52 ж45 3
156. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) Факел Москва Москва Россия 17.592 7 104 м65 9
157. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 17.546 8 53 ж50 2
158. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 17.515 13 54 ж45 4
159. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 17.496 12 105 м55 15
160. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.489 3 106 м65 10
161. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 17.458 9 107 м50 18
162. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 17.432 7 55 ж30-39 8
163. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 17.370 16 108 м30-39 23
164. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия 17.357 10 109 м55 16
165. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.310 5 110 м65 11
166. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.303 9 56 ж55 11
167. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 17.294 14 111 м60 16
168. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 17.289 2 57 ж30-39 9
169. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.264 3 112 м50 19
170. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 17.232 2 58 ж30-39 10
171. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 17.221 16 113 м60 17
172. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.197 7 114 м23-29 8
173. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия 17.181 16 115 м45 11
174. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 17.164 3 59 ж23-29 9
175. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 17.155 3 116 м30-39 24
176. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 17.094 8 60 ж50 3
177. Мальков Валерий (09-11-1993) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 17.026 7 117 м23-29 9
178. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия 17.012 4 118 м23-29 10
179. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 17.005 3 119 м65 12
180. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.990 15 120 м30-39 25
181. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.933 12 61 ж40 6
182. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 16.919 5 121 м60 18
183. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 16.872 6 122 м70 5
184. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.826 2 62 ж30-39 11
185. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 16.812 8 123 м40 7
186. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 16.785 8 124 м30-39 26
187. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.762 4 125 м30-39 27
188. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия 16.729 5 126 м55 17
189. Долгих Алексей (01-03-1949) Вита Соликамск Пермский край Россия 16.693 3 127 м65 13
190. Юхимчук Микола (20-12-1985) Виктория Луцк Волынская Украина 16.683 2 128 м30-39 28
191. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.663 5 129 м55 18
192. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.613 6 130 м40 8
193. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 16.593 4 131 м65 14
194. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия 16.587 11 132 м65 15
195. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 16.475 3 133 м50 20
196. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия 16.432 3 134 м50 21
197. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия 16.409 8 135 м60 19
198. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 16.384 5 136 м30-39 29
199. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 16.366 4 137 м60 20
200. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия 16.365 6 138 м45 12
201. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия 16.350 8 139 м30-39 30
202. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия 16.313 4 140 м45 13
203. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.294 11 63 ж30-39 12
204. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия 16.259 4 141 м60 21
205. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 16.254 9 142 м30-39 31
206. Тян Денис Олегович (12-09-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 16.247 6 143 м30-39 32
207. Пагнуев Алексей (19-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 16.192 6 144 м30-39 33
208. Шапшова Мария Андреевна (30-12-1991) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.190 12 64 ж23-29 10
209. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 16.174 7 145 м55 19
210. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Скобарь Опочка Псковская Россия 16.154 3 146 м60 22
211. Лазеев Александр Владимирович (03-02-1978) Апатиты ЗАТО Видяево, пос. Видяево Мурманская Россия 16.024 6 147 м40 9
212. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 16.018 4 65 ж30-39 13
213. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия 16.014 5 148 м60 23
214. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия 15.964 5 149 м55 20
215. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 15.947 7 150 м23-29 11
216. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 15.871 6 151 м60 24
217. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 15.867 15 152 м30-39 34
218. Оводов Сергей (13-11-1976) I Run Челябинск Челябинская Россия 15.853 10 153 м40 10
219. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 15.817 4 154 м45 14
220. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 15.808 4 155 м55 21
221. Шмидт Виктор (24-01-1963) Techno Run Ижевск Удмуртия Россия 15.780 15 156 м55 22
222. Гелета Светлана (20-07-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.767 16 66 ж50 4
223. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия 15.749 13 157 м45 15
224. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 15.732 7 158 м45 16
225. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.717 3 67 ж23-29 11
226. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.689 4 159 м30-39 35
227. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 15.647 6 160 м45 17
228. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Сильвия Бегуницы Ленинградская Россия 15.645 11 161 м45 18
229. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.634 7 162 м23-29 12
230. Конопельский Ярослав Михайлович (20-05-1957) АБУ – URA Львов Львовская Украина 15.629 3 163 м60 25
231. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.593 13 164 м45 19
232. Володина Ольга Станиславовна (04-06-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.582 9 68 ж30-39 14
233. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия 15.566 4 165 м23-29 13
234. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия 15.561 6 166 м30-39 36
235. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь 15.527 15 167 м60 26
236. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 15.468 16 168 м40 11
237. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 15.466 25 169 м45 20
238. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.454 7 69 ж23-29 12
239. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 15.447 8 170 м23-29 14
240. Кузнецов Вячеслав (16-06-1952) Италмас Малопургинский район, с. Ильинское Удмуртия Россия 15.405 4 171 м65 16
241. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина 15.369 10 172 м60 27
242. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.359 7 70 ж45 5
243. Богданов Михаил (25-01-1953) Крымский Феодосия Крым Россия 15.330 6 173 м65 17
244. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара Цивильск Чувашия Россия 15.330 3 174 м30-39 37
245. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия 15.315 5 175 м70 6
246. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина 15.255 6 176 м55 23
247. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.246 3 177 м65 18
248. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 15.241 7 71 ж30-39 15
249. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.235 3 72 ж50 5
250. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 15.211 4 178 м30-39 38
251. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия 15.195 2 73 ж65 6
252. Соколова Елена Борисовна (30-08-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.165 8 74 ж40 7
253. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 15.110 4 75 ж60 11
254. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.088 12 179 м55 24
255. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.078 11 76 ж60 12
256. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 15.001 3 77 ж45 6
257. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия 14.982 6 78 ж18-22 1
258. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.979 4 180 м23-29 15
259. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия 14.977 3 79 ж55 12
260. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 14.937 4 181 м23-29 16
261. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь 14.930 9 80 ж30-39 16
262. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия 14.917 13 182 м55 25
263. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 14.902 6 183 м60 28
264. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.893 3 81 ж30-39 17
265. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия 14.882 12 184 м55 26
266. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 14.816 12 185 м50 22
267. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 14.775 6 186 м40 12
268. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Юность Омск Омская Россия 14.761 5 82 ж55 13
269. Шмаков Дмитрий Васильевич (17-06-1981) Рязань Рязань Рязанская Россия 14.756 5 187 м30-39 39
270. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 14.735 7 188 м60 29
271. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 14.695 6 189 м18-22 1
272. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 14.691 4 83 ж45 7
273. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.653 6 190 м55 27
274. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.649 7 84 ж23-29 13
275. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 14.641 7 191 м60 30
276. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия 14.624 2 192 м50 23
277. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 14.606 6 85 ж23-29 14
278. Щуков Всеволод Максимович (28-04-1952) Вита Пермь Пермский край Россия 14.605 2 193 м65 19
279. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия 14.604 5 194 м30-39 40
280. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 14.594 2 195 м30-39 41
281. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.594 9 196 м30-39 42
282. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.594 6 197 м65 20
283. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.593 6 198 м45 21
284. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 14.593 3 86 ж30-39 18
285. Попова Юлия (06-01-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.578 11 87 ж23-29 15
286. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия 14.547 5 199 м55 28
287. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь 14.541 9 200 м50 24
288. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.520 6 201 м45 22
289. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия 14.517 3 88 ж75 2
290. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.505 10 202 м65 21
291. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.475 9 203 м55 29
292. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 14.462 11 89 ж45 8
293. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.461 7 204 м55 30
294. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 14.449 14 205 м40 13
295. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.438 11 206 м55 31
296. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия 14.430 7 90 ж45 9
297. Хардин Владислав (15-03-1974) Вита Пермь Пермский край Россия 14.425 4 207 м40 14
298. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия 14.423 3 91 ж18-22 2
299. Масарыгин Александр (18-10-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.396 5 208 м55 32
300. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 14.383 6 92 ж60 13
301. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.382 11 93 ж до 18 1
302. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия 14.359 6 209 м60 31
303. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия 14.348 7 210 м23-29 17
304. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия 14.347 8 211 м60 32
305. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 14.332 5 94 ж40 8
306. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.325 9 95 ж30-39 19
307. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия 14.306 9 212 м23-29 18
308. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия 14.282 14 213 м55 33
309. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.228 10 96 ж45 10
310. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 14.204 6 214 м55 34
311. Митюгов Евгений (01-01-1965) I Run Кыштым Челябинская Россия 14.202 8 215 м50 25
312. Колонда Александр (10-10-1986) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 14.192 5 216 м30-39 43
313. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 14.164 8 217 м55 35
314. Шевякова Людмила Александровна (26-10-1962) Сибиряк Берёзовский Кемеровская Россия 14.161 2 97 ж55 14
315. Колованов Денис Владимирович (14-04-1980) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 14.154 4 218 м30-39 44
316. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.078 14 219 м60 33
317. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 14.042 8 220 м30-39 45
318. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.033 8 221 м30-39 46
319. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.022 5 222 м70 7
320. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.010 11 223 м30-39 47
321. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 14.009 10 98 ж60 14
322. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия 13.935 5 224 м55 36
323. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 13.902 5 225 м45 23
324. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) Скобарь Остров Псковская Россия 13.881 5 99 ж до 18 2
325. Дружинин Сергей Николаевич (01-10-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.841 4 226 м40 15
326. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.826 7 227 м55 37
327. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия 13.780 3 100 ж50 6
328. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 13.766 6 228 м30-39 48
329. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 13.758 3 229 м45 24
330. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 13.743 3 101 ж55 15
331. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.668 7 102 ж30-39 20
332. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия 13.668 14 230 м60 34
333. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.650 4 103 ж55 16
334. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.644 9 104 ж30-39 21
335. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 13.636 9 231 м55 38
336. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.606 6 232 м30-39 49
337. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 13.564 7 233 м40 16
338. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.559 5 234 м65 22
339. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 13.542 2 105 ж30-39 22
340. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь 13.486 2 235 м60 35
341. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.467 3 236 м30-39 50
342. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия 13.455 9 237 м55 39
343. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь 13.446 9 238 м30-39 51
344. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.424 16 239 м60 36
345. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Шымкент Казахстан 13.419 6 240 м60 37
346. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.397 11 241 м45 25
347. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь 13.363 6 242 м30-39 52
348. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 13.350 8 243 м30-39 53
349. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия 13.344 6 244 м65 23
350. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 13.325 5 245 м40 17
351. Корж Геннадий (30-08-1960) Харьков Лозовая Харьковская Украина 13.316 5 246 м55 40
352. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 13.309 7 247 м60 38
353. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) _Индивидуальные участники Харьков Харьковская Украина 13.259 16 248 м30-39 54
354. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.252 4 249 м23-29 19
355. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия 13.249 4 250 м50 26
356. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) Стимул Брянск Брянская Россия 13.234 9 251 м60 39
357. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 13.223 15 252 м30-39 55
358. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 13.217 3 253 м30-39 56
359. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.199 7 106 ж30-39 23
360. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.145 5 254 м30-39 57
361. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 13.117 9 255 м45 26
362. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 13.094 8 256 м40 18
363. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 13.086 7 257 м30-39 58
364. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.038 8 258 м30-39 59
365. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия 13.034 5 107 ж30-39 24
366. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 13.014 19 259 м30-39 60
367. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.995 11 260 м70 8
368. Попова Марина Николаевна (21-09-1979) Урал-100 Пермь Пермский край Россия 12.987 3 108 ж30-39 25
369. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.956 7 261 м55 41
370. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия 12.947 6 109 ж23-29 16
371. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.942 4 262 м45 27
372. Савчук Вадим (18-11-1971) АБУ – URA Васильковский район, п.г.т. Глеваха Киевская Украина 12.939 4 263 м45 28
373. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.931 2 264 м60 40
374. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 12.898 8 265 м23-29 20
375. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 12.877 3 266 м30-39 61
376. Шарапов Ильгиз Ибрагимович (28-07-1964) Красногвардеец Россия 12.876 2 267 м50 27
377. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 12.872 15 268 м30-39 62
378. Сокунова Екатерина (02-10-1982) IRC КГБ Саласпилс Латвия 12.853 2 110 ж30-39 26
379. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.842 4 111 ж30-39 27
380. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.802 4 269 м23-29 21
381. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 12.743 6 270 м60 41
382. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия 12.730 11 271 м60 42
383. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 12.724 5 272 м30-39 63
384. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия 12.715 9 273 м65 24
385. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.714 3 274 м60 43
386. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.699 3 275 м45 29
387. Воробьев Александр (25-12-1990) Бег, здоровье, красота Талдом Московская Россия 12.687 3 276 м23-29 22
388. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.684 21 277 м30-39 64
389. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 12.684 8 278 м55 42
390. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 12.681 4 279 м55 43
391. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.631 6 280 м60 44
392. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.594 10 281 м65 25
393. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.547 3 112 ж55 17
394. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 12.536 4 282 м45 30
395. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия 12.535 5 283 м65 26
396. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 12.528 8 284 м30-39 65
397. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 12.516 2 113 ж80 1
398. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.516 4 114 ж65 7
399. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 12.514 7 285 м30-39 66
400. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.488 5 286 м65 27
401. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.477 5 287 м60 45
402. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.473 5 115 ж40 9
403. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.450 3 116 ж23-29 17
404. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.435 7 288 м40 19
405. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 12.434 3 117 ж40 10
406. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 12.417 16 289 м55 44
407. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия 12.412 10 290 м65 28
408. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 12.409 6 291 м55 45
409. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия 12.408 6 292 м40 20
410. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия 12.390 3 293 м65 29
411. Замалина Екатерина (07-12-1997) Вея Коломна Московская Россия 12.388 7 118 ж18-22 3
412. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) _Индивидуальные участники Казань Татарстан Россия 12.324 6 294 м55 46
413. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) _Индивидуальные участники Колпино Санкт-Петербург Россия 12.307 4 295 м18-22 2
414. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 12.304 10 119 ж55 18
415. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 12.302 8 296 м30-39 67
416. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 12.220 3 120 ж до 18 3
417. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 12.219 4 297 м65 30
418. Фахретдинова Диана Наилевна (31-05-1988) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 12.219 4 121 ж30-39 28
419. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.199 2 298 м40 21
420. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.182 5 299 м40 22
421. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 12.182 14 300 м40 23
422. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 12.158 3 301 м30-39 68
423. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.139 5 122 ж30-39 29
424. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 12.127 35 302 м50 28
425. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 12.126 4 303 м30-39 69
426. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 12.117 8 304 м50 29
427. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия 12.098 2 305 м23-29 23
428. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия 12.092 2 123 ж45 11
429. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.092 7 306 м55 47
430. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.088 2 124 ж40 11
431. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 12.082 12 307 м40 24
432. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия 12.076 7 125 ж30-39 30
433. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия 12.068 12 308 м60 46
434. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 12.067 3 309 м60 47
435. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.038 3 310 м23-29 24
436. Голубев Ярослав (09-10-1987) Вея Москва Москва Россия 11.990 13 311 м30-39 70
437. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 11.972 3 312 м45 31
438. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 11.961 7 126 ж40 12
439. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.956 8 313 м65 31
440. Максимова Ксения Сергеевна (02-10-1997) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.952 6 127 ж18-22 4
441. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 11.932 4 314 м23-29 25
442. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.910 9 315 м50 30
443. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь 11.905 16 128 ж45 12
444. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 11.904 3 129 ж60 15
445. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.890 27 316 м30-39 71
446. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 11.886 12 317 м30-39 72
447. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 11.883 4 318 м60 48
448. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.874 9 319 м75 1
449. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.827 11 320 м45 32
450. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 11.824 6 321 м30-39 73
451. Стрельцов Андрей (14-04-1987) Вея Балашиха Московская Россия 11.823 9 322 м30-39 74
452. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия 11.821 4 323 м55 48
453. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.809 5 130 ж30-39 31
454. Басманова Юлия Николаевна (11-11-1978) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.804 7 131 ж40 13
455. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 11.781 4 132 ж60 16
456. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 11.777 5 324 м65 32
457. Симкин Александр Павлович (28-02-1949) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 11.766 7 325 м65 33
458. Должиков Валерий (22-02-1987) Ростов Дон Бегущий Сальский район, п. Гигант Ростовская Россия 11.736 7 326 м30-39 75
459. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь 11.735 2 327 м60 49
460. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 11.722 1 133 ж75 3
461. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 11.721 3 328 м45 33
462. Привалов Владимир (11-09-1982) Парсек Москва Москва Россия 11.711 5 329 м30-39 76
463. Спирцева Ольга (12-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 11.701 7 134 ж30-39 32
464. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.692 11 330 м30-39 77
465. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.691 7 331 м40 25
466. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.681 9 332 м40 26
467. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.671 4 135 ж30-39 33
468. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия 11.654 4 333 м50 31
469. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.654 14 334 м40 27
470. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь 11.641 10 335 м50 32
471. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 11.619 6 336 м50 33
472. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия 11.611 7 337 м30-39 78
473. Огаркин Томми (23-11-1988) Вея Москва Москва Россия 11.605 5 338 м30-39 79
474. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 11.604 4 136 ж30-39 34
475. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 11.596 8 137 ж55 19
476. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 11.592 3 138 ж60 17
477. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.588 7 139 ж30-39 35
478. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.587 8 140 ж55 20
479. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 11.548 2 339 м60 50
480. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.539 5 340 м60 51
481. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.526 8 341 м60 52
482. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.516 3 141 ж30-39 36
483. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.446 5 142 ж30-39 37
484. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 11.436 2 342 м65 34
485. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 11.431 7 343 м55 49
486. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.430 3 143 ж40 14
487. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 11.406 19 344 м30-39 80
488. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Аксу Казахстан 11.367 9 345 м45 34
489. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.362 13 346 м40 28
490. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Егорьевск Московская Россия 11.314 5 144 ж30-39 38
491. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.311 4 145 ж23-29 18
492. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 11.296 5 347 м30-39 81
493. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 11.249 8 348 м65 35
494. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 11.236 7 146 ж30-39 39
495. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия 11.221 6 349 м55 50
496. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия 11.220 6 350 м50 34
497. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 11.220 5 351 м23-29 26
498. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 11.203 6 352 м23-29 27
499. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.194 11 353 м30-39 82
500. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.183 8 147 ж50 7
501. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.172 9 354 м30-39 83
502. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия 11.167 3 355 м50 35
503. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.154 2 356 м65 36
504. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.153 6 357 м30-39 84
505. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.135 10 358 м40 29
506. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.128 6 359 м45 35
507. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 11.123 7 148 ж30-39 40
508. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 11.120 3 360 м65 37
509. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия 11.110 12 361 м60 53
510. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия 11.108 3 149 ж30-39 41
511. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.091 2 362 м60 54
512. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.085 3 150 ж30-39 42
513. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 11.084 5 363 м55 51
514. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.069 4 364 м23-29 28
515. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.046 2 151 ж50 8
516. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.043 2 152 ж55 21
517. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.039 9 153 ж30-39 43
518. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.036 7 154 ж30-39 44
519. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия 11.030 12 365 м30-39 85
520. Гончарова Екатерина (26-08-1992) Vernadka Москва Москва Россия 11.012 6 155 ж23-29 19
521. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь 11.011 11 366 м55 52
522. Филатьев Владимир Александрович (15-02-1996) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.990 3 367 м18-22 3
523. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.984 5 156 ж40 15
524. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь 10.966 7 368 м40 30
525. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.965 5 369 м45 36
526. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.964 12 370 м30-39 86
527. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия 10.937 9 371 м50 36
528. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.935 3 372 м50 37
529. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.913 2 157 ж60 18
530. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 10.910 7 158 ж50 9
531. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.895 8 373 м45 37
532. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 10.890 5 159 ж30-39 45
533. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 10.882 8 160 ж60 19
534. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.877 9 161 ж30-39 46
535. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 10.868 4 374 м60 55
536. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия 10.858 5 375 м80 1
537. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 10.835 5 376 м40 31
538. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.826 3 377 м65 38
539. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) Ха-Ха Москва Москва Россия 10.820 4 378 м45 38
540. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия 10.812 5 162 ж до 18 4
541. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия 10.779 11 379 м50 38
542. Сегалова Мария Александровна (18-12-2002) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.771 2 163 ж до 18 5
543. Карасюк Анна Николаевна (13-09-1997) Меркурий Рыльский район, с. Большенизовцево Курская Россия 10.768 2 164 ж18-22 5
544. Сулимчик Оксана Николаевна (02-05-1986) Аматар Минск Минск Беларусь 10.718 5 165 ж30-39 47
545. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 10.717 9 380 м30-39 87
546. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 10.713 6 381 м45 39
547. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.642 3 166 ж40 16
548. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 10.633 4 167 ж40 17
549. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.625 9 168 ж45 13
550. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.616 4 382 м23-29 29
551. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Сосновка Шугозеро Ленинградская Россия 10.612 5 383 м23-29 30
552. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 10.610 2 384 м55 53
553. Сосницкая Анна (01-02-1965) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.602 3 169 ж50 10
554. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия 10.590 4 385 м45 40
555. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.587 2 170 ж23-29 20
556. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.586 7 386 м30-39 88
557. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.574 9 387 м55 54
558. Фирстов Юрий Петрович (15-05-1946) Элара (Элара-55) Набережные Челны Татарстан Россия 10.574 2 388 м70 9
559. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь 10.572 2 171 ж18-22 6
560. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия 10.570 3 389 м30-39 89
561. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 10.569 6 390 м23-29 31
562. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.549 3 391 м18-22 4
563. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия 10.544 5 392 м50 39
564. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 10.537 3 393 м45 41
565. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.537 7 172 ж45 14
566. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.519 8 394 м40 32
567. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.514 7 395 м30-39 90
568. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 10.512 2 173 ж30-39 48
569. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия 10.508 5 396 м50 40
570. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.497 4 397 м30-39 91
571. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) Родина Киров Кировская Россия 10.479 7 398 м55 55
572. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия 10.472 6 399 м45 42
573. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.437 8 174 ж30-39 49
574. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 10.424 2 400 м23-29 32
575. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.420 3 175 ж30-39 50
576. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.418 13 401 м60 56
577. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) БИМ Зеленоград Москва Россия 10.417 11 402 м60 57
578. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 10.385 4 403 м65 39
579. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 10.379 4 176 ж55 22
580. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 10.324 2 404 м55 56
581. Семенихин Илья (28-10-1982) ZaБег Тосно Ленинградская Россия 10.319 4 405 м30-39 92
582. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 10.313 4 406 м40 33
583. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Вея Москва Москва Россия 10.308 6 177 ж30-39 51
584. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.283 5 407 м65 40
585. Иванов Владимир (23-04-1974) Авега Москва Москва Россия 10.282 4 408 м40 34
586. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.270 13 409 м40 35
587. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.269 17 410 м30-39 93
588. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия 10.249 3 411 м40 36
589. Кидрачев Альберт (31-07-1983) Techno Run Нытва Пермский край Россия 10.212 3 412 м30-39 94
590. Лабарткава Лариса Ростиславовна (10-01-1949) _Индивидуальные участники Львов Львовская Украина 10.198 2 178 ж65 8
591. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Тверь Тверь Тверская Россия 10.194 3 413 м30-39 95
592. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 10.188 4 179 ж55 23
593. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.180 8 414 м45 43
594. Иванов Александр Юрьевич (18-04-1973) Гермес Бронницы Московская Россия 10.175 6 415 м45 44
595. Егорова Ольга (26-08-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 10.174 6 180 ж40 18
596. Шмелева Ирина Андреевна (15-08-1987) Free Run Борисоглебский район, пос. Борисоглебский Ярославская Россия 10.152 5 181 ж30-39 52
597. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия 10.147 2 416 м70 10
598. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 10.140 2 417 м55 57
599. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 10.130 5 418 м23-29 33
600. Мисюра Елизавета (06-08-1998) АБУ – URA Киев Киев Украина 10.120 3 182 ж18-22 7
601. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.111 8 419 м45 45
602. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 10.094 4 420 м30-39 96
603. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.086 3 183 ж40 19
604. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия 10.072 3 421 м80 2
605. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.067 10 184 ж50 11
606. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.051 4 185 ж45 15
607. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 10.038 4 422 м55 58
608. Гурьев Юрий (09-02-1970) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 10.035 8 423 м45 46
609. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.007 9 424 м75 2
610. Егоров Максим Юрьевич (29-01-1991) Типичный Марафонец Новочебоксарск Чувашия Россия 9.996 7 425 м23-29 34
611. Корнева Татьяна (06-07-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 9.992 8 186 ж30-39 53
612. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 9.992 9 426 м75 3
613. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.990 6 427 м23-29 35
614. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 9.972 18 428 м40 37
615. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 9.953 5 187 ж55 24
616. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.933 4 429 м55 59
617. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.922 8 188 ж55 25
618. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 9.921 10 430 м65 41
619. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.916 12 431 м23-29 36
620. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.913 8 432 м50 41
621. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия 9.909 3 433 м60 58
622. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 9.903 20 434 м60 59
623. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.891 4 435 м30-39 97
624. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.891 13 436 м30-39 98
625. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.872 6 437 м23-29 37
626. Иванова Мария Александровна (10-01-1993) Вея Зеленоград Москва Россия 9.861 7 189 ж23-29 21
627. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия 9.860 6 438 м45 47
628. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия 9.854 5 439 м45 48
629. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.832 5 190 ж23-29 22
630. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.826 3 440 м50 42
631. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.808 13 441 м45 49
632. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 9.806 3 442 м30-39 99
633. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.803 2 443 м50 43
634. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.783 3 191 ж40 20
635. Бодров Юрий (18-05-1954) Ока Узловая Тульская Россия 9.775 4 444 м60 60
636. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 9.742 8 445 м55 60
637. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.742 2 192 ж40 21
638. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия 9.740 7 446 м45 50
639. Цветаев Анастас (19-04-1986) Парсек Москва Москва Россия 9.723 8 447 м30-39 100
640. Однорог Евгений Анатольевич (22-06-1979) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.705 6 448 м30-39 101
641. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.703 4 193 ж50 12
642. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.700 4 194 ж40 22
643. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 9.692 5 449 м23-29 38
644. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.673 8 450 м40 38
645. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 9.662 4 451 м40 39
646. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 9.656 1 452 м50 44
647. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 9.655 5 453 м30-39 102
648. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.652 5 454 м55 61
649. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 9.646 3 195 ж30-39 54
650. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия 9.637 5 196 ж60 20
651. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия 9.631 5 455 м65 42
652. Буланов Сергей (29-04-1994) IRC КГБ Березники Пермский край Россия 9.623 3 456 м23-29 39
653. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия 9.590 3 457 м55 62
654. Титова Елена (03-10-1980) Vernadka Москва Москва Россия 9.589 12 197 ж30-39 55
655. Першина Вера Геннадьевна (03-11-1979) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.582 4 198 ж30-39 56
656. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 9.555 5 199 ж45 16
657. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.531 11 458 м40 40
658. Николаева Елена (14-10-1987) Авега Москва Москва Россия 9.524 2 200 ж30-39 57
659. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.521 4 459 м23-29 40
660. Чернов Николай (01-01-1963) Элара (Элара-55) Чешлама Чувашия Россия 9.519 2 460 м55 63
661. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия 9.518 2 461 м50 45
662. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 9.515 10 462 м60 61
663. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.511 9 463 м30-39 103
664. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.505 7 464 м45 51
665. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия 9.489 7 465 м30-39 104
666. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 9.486 4 466 м30-39 105
667. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия 9.481 8 467 м30-39 106
668. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.467 8 468 м30-39 107
669. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия 9.464 2 201 ж65 9
670. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия 9.459 6 469 м60 62
671. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.450 21 470 м60 63
672. Ульянова Татьяна Юрьевна (01-07-1977) SibStar Тюмень Тюменская Россия 9.447 5 202 ж40 23
673. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.395 2 203 ж55 26
674. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.392 7 471 м30-39 108
675. Маринин Игорь Владимирович (16-09-1971) Вита Пермь Пермский край Россия 9.382 5 472 м45 52
676. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.381 11 473 м30-39 109
677. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.378 4 204 ж23-29 23
678. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 9.374 8 474 м45 53
679. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 9.353 5 205 ж30-39 58
680. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.342 10 206 ж30-39 59
681. Черноусов Денис (04-09-1995) Ока Бирюч Белгородская Россия 9.340 2 475 м23-29 41
682. Богачев Александр Геннадьевич (05-01-1968) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.340 6 476 м50 46
683. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 9.337 3 477 м50 47
684. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 9.335 6 207 ж45 17
685. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 9.333 1 208 ж65 10
686. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.332 10 209 ж55 27
687. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) Рязань Шиловский район, п.г.т. Лесной Рязанская Россия 9.330 8 210 ж55 28
688. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.327 7 478 м65 43
689. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия 9.324 8 479 м55 64
690. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.312 3 480 м30-39 110
691. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.293 2 211 ж23-29 24
692. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 9.282 11 481 м50 48
693. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.278 6 482 м60 64
694. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь 9.270 4 483 м65 44
695. Зозуля Роман Юрьевич (30-06-2000) АБУ – URA Киев Киев Украина 9.254 2 484 м18-22 5
696. Глуховченко Ирина Ивановна (26-02-1996) Techno Run Березники Пермский край Россия 9.239 3 212 ж18-22 8
697. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.225 6 485 м30-39 111
698. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 9.222 5 213 ж50 13
699. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия 9.217 7 214 ж30-39 60
700. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия 9.196 5 486 м40 41
701. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) Регион Солигорск Минская Беларусь 9.195 14 487 м30-39 112
702. Овчинникова Яна Николаевна (24-01-1981) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 9.194 6 215 ж30-39 61
703. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.181 2 488 м30-39 113
704. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.181 5 489 м70 11
705. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.171 12 490 м30-39 114
706. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 9.157 4 491 м40 42
707. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.148 12 492 м40 43
708. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.147 2 493 м45 54
709. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь 9.136 3 494 м70 12
710. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.136 7 495 м30-39 115
711. Хохлова Оксана Дмитриевна (12-11-1975) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.132 5 216 ж40 24
712. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.130 7 496 м23-29 42
713. Ившин Олег (17-01-1971) Techno Run Пермь Пермский край Россия 9.124 5 497 м45 55
714. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 9.115 9 498 м40 44
715. Давыдов Дмитрий Алексеевич (15-12-1974) ZaБег Липецк Липецкая Россия 9.110 7 499 м40 45
716. Жестовский Андрей Эдуардович (21-12-1973) _Индивидуальные участники Барвиха Московская Россия 9.108 5 500 м45 56
717. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.104 8 501 м23-29 43
718. Гелета Руслан (10-10-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.083 16 502 м18-22 6
719. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь 9.049 7 503 м23-29 44
720. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.048 3 504 м30-39 116
721. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.046 3 505 м30-39 117
722. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь 9.040 8 217 ж30-39 62
723. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.033 2 506 м75 4
724. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия 9.022 7 507 м50 49
725. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия 9.020 4 508 м40 46
726. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 9.017 8 509 м45 57
727. Завьялова Ирина Александровна (05-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 9.013 3 218 ж30-39 63
728. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.979 9 219 ж40 25
729. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.969 5 510 м18-22 7
730. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.951 6 511 м23-29 45
731. Певицкий Владимир (10-01-1975) Ока Обнинск Калужская Россия 8.947 9 512 м40 47
732. Мерлинова Виктория Александровна (01-01-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.942 7 220 ж30-39 64
733. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Минский район, агрогородок Замосточье Минская Беларусь 8.903 8 221 ж23-29 25
734. Недобиткова Юлия (09-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.880 7 222 ж30-39 65
735. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия 8.857 5 513 м30-39 118
736. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 8.846 6 514 м30-39 119
737. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.846 9 515 м50 50
738. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия 8.827 11 223 ж40 26
739. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.818 4 516 м50 51
740. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия 8.816 2 517 м50 52
741. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.807 4 518 м40 48
742. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.801 12 519 м70 13
743. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 8.800 4 520 м45 58
744. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь 8.799 4 521 м50 53
745. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия 8.748 6 522 м65 45
746. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.744 3 523 м50 54
747. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.731 20 524 м30-39 120
748. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.727 4 224 ж18-22 9
749. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 8.718 4 225 ж30-39 66
750. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия 8.713 5 525 м30-39 121
751. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха Нахабино Московская Россия 8.712 6 526 м55 65
752. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия 8.711 6 527 м23-29 46
753. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.709 9 528 м55 66
754. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.706 3 529 м60 65
755. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.706 7 226 ж30-39 67
756. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 8.703 3 530 м30-39 122
757. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 8.701 4 531 м55 67
758. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.700 1 532 м30-39 123
759. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 8.699 3 533 м50 55
760. Кубикова Елена Сергеевна (07-12-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.698 4 227 ж30-39 68
761. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.689 10 534 м30-39 124
762. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия 8.688 3 535 м60 66
763. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия 8.684 17 536 м65 46
764. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 8.679 10 537 м30-39 125
765. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь 8.655 5 538 м23-29 47
766. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия 8.650 6 539 м55 68
767. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 8.636 3 540 м30-39 126
768. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Вея Сочи Краснодарский край Россия 8.634 11 541 м30-39 127
769. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.621 10 542 м23-29 48
770. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия 8.602 1 543 м30-39 128
771. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.602 2 544 м60 67
772. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 8.594 4 545 м23-29 49
773. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.593 5 546 м23-29 50
774. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия 8.592 9 547 м30-39 129
775. Гаврилов Денис (28-05-1986) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 8.590 1 548 м30-39 130
776. Попкова Наталья (21-09-1988) Вея (Вея-2) Жуковский Московская Россия 8.585 2 228 ж30-39 69
777. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Подольск Московская Россия 8.574 8 549 м50 56
778. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 8.550 8 550 м23-29 51
779. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 8.537 6 551 м40 49
780. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.533 9 552 м50 57
781. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.531 13 553 м50 58
782. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия 8.530 5 554 м30-39 131
783. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия 8.527 2 555 м50 59
784. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 8.525 5 556 м30-39 132
785. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия 8.510 2 557 м75 5
786. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь 8.502 2 229 ж50 14
787. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.498 9 230 ж30-39 70
788. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 8.458 8 558 м30-39 133
789. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 8.458 15 231 ж30-39 71
790. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 8.456 9 559 м50 60
791. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.454 10 560 м60 68
792. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.449 5 232 ж23-29 26
793. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.442 2 561 м40 50
794. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.434 11 562 м30-39 134
795. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 8.420 5 233 ж30-39 72
796. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь 8.400 4 563 м18-22 8
797. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.395 3 234 ж30-39 73
798. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия 8.387 4 235 ж40 27
799. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.385 3 564 м65 47
800. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.384 6 565 м60 69
801. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.373 16 236 ж40 28
802. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия 8.369 10 237 ж30-39 74
803. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия 8.362 5 566 м30-39 135
804. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.361 12 567 м30-39 136
805. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.345 3 568 м65 48
806. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.335 2 569 м45 59
807. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.329 16 570 м30-39 137
808. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия 8.328 6 571 м75 6
809. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия 8.314 6 238 ж45 18
810. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.309 8 572 м40 51
811. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.293 6 239 ж30-39 75
812. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.283 7 240 ж60 21
813. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия 8.283 4 573 м45 60
814. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия 8.277 8 241 ж45 19
815. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 8.276 4 574 м18-22 9
816. Еголаев Владимир Павлович (18-07-1951) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 8.260 5 575 м65 49
817. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.242 6 576 м65 50
818. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 8.241 2 242 ж40 29
819. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.240 14 577 м45 61
820. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.235 6 578 м65 51
821. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.234 6 579 м50 61
822. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.225 7 580 м30-39 138
823. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.206 5 581 м40 52
824. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь 8.201 4 582 м23-29 52
825. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия 8.201 11 583 м45 62
826. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 8.201 1 584 м45 63
827. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.199 7 585 м40 53
828. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.188 7 586 м50 62
829. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 8.187 4 587 м40 54
830. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.175 3 588 м65 52
831. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 8.163 8 589 м30-39 139
832. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 8.162 4 243 ж50 15
833. Петров Дмитрий Львович (12-09-1972) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 8.156 7 590 м45 64
834. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия 8.155 3 591 м30-39 140
835. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.117 10 592 м60 70
836. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.110 12 244 ж50 16
837. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.106 11 593 м45 65
838. Курманова Елена (30-06-1988) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 8.106 8 245 ж30-39 76
839. Рулькевич Кристина (09-11-1991) Виктория Минск Минск Беларусь 8.076 3 246 ж23-29 27
840. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 8.065 6 594 м23-29 53
841. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия 8.056 1 247 ж30-39 77
842. Ласорла Надежда Анатольевна (03-07-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.049 13 248 ж30-39 78
843. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.045 9 249 ж45 20
844. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия 8.040 12 595 м75 7
845. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.035 3 596 м40 55
846. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 8.032 13 597 м45 66
847. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 8.027 11 598 м45 67
848. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока Москва Москва Россия 8.022 21 250 ж30-39 79
849. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.015 3 599 м55 69
850. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 8.012 6 600 м40 56
851. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.998 3 601 м30-39 141
852. Микола (Micola) Даниэль (Daniel) (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания 7.994 15 602 м45 68
853. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.989 8 251 ж45 21
854. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.981 4 603 м60 71
855. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.981 7 604 м55 70
856. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.980 2 605 м80 3
857. Панахов Константин Эльбурсович (02-06-1989) Апатиты Мурманск Мурманская Россия 7.980 6 606 м23-29 54
858. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.975 7 252 ж50 17
859. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.966 19 607 м45 69
860. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 7.964 1 253 ж30-39 80
861. Огиенко Юрий Иванович (21-02-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.954 8 608 м40 57
862. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.953 5 609 м40 58
863. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.939 4 254 ж18-22 10
864. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 7.935 7 610 м45 70
865. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь 7.914 6 611 м30-39 142
866. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.908 4 612 м30-39 143
867. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия 7.907 1 613 м23-29 55
868. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.903 10 614 м55 71
869. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия 7.863 2 615 м50 63
870. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия 7.861 2 616 м23-29 56
871. Кащук Василий Николаевич (01-01-1974) _Индивидуальные участники Кириши Ленинградская Россия 7.858 13 617 м40 59
872. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 7.849 11 618 м30-39 144
873. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.847 4 619 м70 14
874. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.843 2 255 ж50 18
875. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) Ока (Ока-2) Щёкино Тульская Россия 7.841 2 620 м70 15
876. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 7.840 2 621 м55 72
877. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 7.837 7 622 м30-39 145
878. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 7.833 3 623 м55 73
879. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия 7.832 5 624 м70 16
880. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.829 8 625 м50 64
881. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.821 4 626 м45 71
882. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 7.812 9 627 м30-39 146
883. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.809 3 256 ж50 19
884. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.806 8 628 м40 60
885. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 7.804 10 629 м60 72
886. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока (Ока-2) Домодедово Московская Россия 7.803 3 630 м55 74
887. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота Серпухов Московская Россия 7.775 6 631 м30-39 147
888. Айгузин Эдуард Юрьевич (01-10-1991) Типичный Марафонец Уфа Башкортостан Россия 7.760 2 632 м23-29 57
889. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.757 13 633 м50 65
890. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 7.754 9 634 м18-22 10
891. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия 7.749 11 635 м75 8
892. Каверзин Николай (05-05-1956) Харьков Первомайский Харьковская Украина 7.741 6 636 м60 73
893. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега Мытищи Московская Россия 7.737 6 257 ж50 20
894. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 7.736 7 637 м40 61
895. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.731 12 638 м65 53
896. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Кабанчик Барановичи Брестская Беларусь 7.726 21 639 м30-39 148
897. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.708 8 258 ж40 30
898. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.698 3 640 м45 72
899. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 7.673 5 641 м55 75
900. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.668 9 642 м30-39 149
901. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 7.648 4 643 м45 73
902. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.646 5 644 м50 66
903. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.646 5 645 м30-39 150
904. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 7.639 11 259 ж23-29 28
905. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.634 9 646 м30-39 151
906. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока Чехов Московская Россия 7.632 7 260 ж50 21
907. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 7.620 3 647 м50 67
908. Корепанов Александр (18-09-1963) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.607 3 648 м55 76
909. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия 7.602 5 649 м55 77
910. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.598 10 650 м30-39 152
911. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 7.591 2 651 м50 68
912. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 7.551 2 261 ж до 18 6
913. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.545 3 652 м40 62
914. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.527 7 653 м30-39 153
915. Андреев Андрей (24-08-1965) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.524 2 654 м50 69
916. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Москва Москва Россия 7.513 1 655 м30-39 154
917. Налогин Александр Владимирович (10-08-1987) БИМ Удомля Тверская Россия 7.513 4 656 м30-39 155
918. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.507 3 657 м55 78
919. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.505 4 658 м55 79
920. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.500 1 262 ж30-39 81
921. Перцева Наталья (12-08-1991) Vernadka Москва Москва Россия 7.497 7 263 ж23-29 29
922. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 7.465 2 659 м18-22 11
923. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 7.419 2 660 м55 80
924. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.417 10 661 м60 74
925. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) Авега Балашиха Московская Россия 7.417 5 662 м30-39 156
926. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.415 8 663 м45 74
927. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 7.413 4 664 м40 63
928. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 7.396 3 665 м23-29 58
929. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 7.361 7 666 м30-39 157
930. Никитин Сергей (21-05-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.361 6 667 м60 75
931. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока Чехов Московская Россия 7.336 2 668 м30-39 158
932. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 7.334 5 264 ж40 31
933. Измоденова Наталья Андреевна (01-01-1981) Тверь Тверь Тверская Россия 7.316 2 265 ж30-39 82
934. Балахонцев Александр Александрович (07-02-1982) Vernadka Москва Москва Россия 7.311 10 669 м30-39 159
935. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 7.302 3 670 м45 75
936. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.295 2 266 ж60 22
937. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 7.290 1 671 м55 81
938. Лукашов Сергей (10-09-1988) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия 7.272 3 672 м30-39 160
939. Ештокин Иван (15-03-1987) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.256 5 673 м30-39 161
940. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.242 12 674 м75 9
941. Куликов Павел (15-09-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.242 5 675 м30-39 162
942. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 7.235 5 676 м50 70
943. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия 7.231 3 677 м60 76
944. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 7.229 3 267 ж55 29
945. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 7.220 7 268 ж50 22
946. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 7.219 2 678 м30-39 163
947. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.211 4 679 м30-39 164
948. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия 7.207 3 680 м65 54
949. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 7.192 1 681 м23-29 59
950. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.191 5 682 м80 4
951. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.179 5 683 м30-39 165
952. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.176 4 269 ж30-39 83
953. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.174 4 270 ж23-29 30
954. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.173 10 271 ж30-39 84
955. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 7.163 2 684 м60 77
956. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 7.156 2 272 ж до 18 7
957. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.141 7 685 м45 76
958. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.139 7 686 м30-39 166
959. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 7.138 6 687 м30-39 167
960. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 7.134 1 688 м30-39 168
961. Жукабаев Жантемир (07-12-1992) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 7.131 5 689 м23-29 60
962. Егоров Дмитрий Юрьевич (26-02-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 7.128 2 690 м30-39 169
963. Ковальович Владимир Богданович (29-04-1975) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 7.124 4 691 м40 64
964. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 7.124 2 692 м45 77
965. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) Вита Пермь Пермский край Россия 7.121 4 693 м70 17
966. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия 7.107 2 694 м55 82
967. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.107 10 695 м75 10
968. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.107 4 696 м30-39 170
969. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.093 10 273 ж до 18 8
970. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия 7.078 8 697 м30-39 171
971. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.064 2 274 ж18-22 11
972. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.064 8 275 ж55 30
973. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.042 5 276 ж30-39 85
974. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.042 1 698 м30-39 172
975. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.041 2 277 ж45 22
976. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия 7.037 13 278 ж30-39 86
977. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.031 17 699 м55 83
978. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.018 2 700 м50 71
979. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 7.013 3 701 м50 72
980. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 7.013 5 702 м23-29 61
981. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 7.011 7 703 м40 65
982. Семенова Елена (21-05-1986) IRC КГБ Москва Москва Россия 7.008 7 279 ж30-39 87
983. Горлов Вячеслав Анатольевич (16-12-1966) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия 6.999 4 704 м50 73
984. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) ZaБег Всеволжский район, массив Бугровская волость Ленинградская Россия 6.999 2 280 ж65 11
985. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Тверь Тверь Тверская Россия 6.999 3 705 м30-39 173
986. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.998 7 706 м50 74
987. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 6.952 5 707 м30-39 174
988. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 6.940 2 708 м30-39 175
989. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.938 3 709 м55 84
990. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия 6.927 9 710 м30-39 176
991. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) Вита Пермь Пермский край Россия 6.926 5 711 м70 18
992. Шамшурин Николай Сергеевич (03-10-1987) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 6.925 4 712 м30-39 177
993. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия 6.914 7 713 м23-29 62
994. Баяндин Иван (19-02-1953) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 6.904 9 714 м65 55
995. Иванов Николай (15-04-1958) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 6.900 1 715 м60 78
996. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.899 8 281 ж45 23
997. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.898 4 716 м55 85
998. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.890 13 717 м55 86
999. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) Виктория Минск Минск Беларусь 6.889 3 718 м30-39 178
1000. Колесников Николай (20-08-1983) Факел Москва Москва Россия 6.851 2 719 м30-39 179
1001. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 6.848 10 720 м30-39 180
1002. Дябкина Лариса Леонидовна (28-01-1969) Сибиряк Яшкинский район, п.г.т. Яшкино Кемеровская Россия 6.847 2 282 ж45 24
1003. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.843 9 283 ж40 32
1004. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.830 3 721 м65 56
1005. Трухан Игорь Васильевич (07-09-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина 6.828 2 722 м55 87
1006. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 6.826 4 723 м30-39 181
1007. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.818 3 724 м55 88
1008. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.807 3 284 ж23-29 31
1009. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль 6.804 12 725 м60 79
1010. Величко Евгений (17-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.804 3 726 м30-39 182
1011. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 6.798 1 285 ж55 31
1012. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 6.790 7 727 м45 78
1013. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 6.784 4 728 м60 80
1014. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек Дятьково Брянская Россия 6.784 5 729 м50 75
1015. Лукичев Артем Леонидович (03-08-1985) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 6.780 2 730 м30-39 183
1016. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) Урал-100 Москва Москва Россия 6.778 13 731 м30-39 184
1017. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 6.770 5 732 м55 89
1018. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) Endurance Club Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.765 3 733 м40 66
1019. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 6.748 6 734 м65 57
1020. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.733 4 735 м30-39 185
1021. Кистень Виолетта (22-09-1992) Ока (Ока-2) Наро-Фоминск Московская Россия 6.732 5 286 ж23-29 32
1022. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия 6.730 9 736 м50 76
1023. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.730 5 737 м30-39 186
1024. Гурьев Олег (05-06-1963) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 6.725 3 738 м55 90
1025. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (16-11-1965) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.713 2 739 м50 77
1026. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.706 4 740 м55 91
1027. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.699 2 741 м23-29 63
1028. Матяш Сергей (29-07-1982) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 6.699 4 742 м30-39 187
1029. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.692 2 743 м65 58
1030. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.691 6 744 м30-39 188
1031. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.675 4 745 м30-39 189
1032. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 6.675 5 287 ж40 33
1033. Дашкевич Анастасия Петровна (03-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь 6.666 1 288 ж30-39 88
1034. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.645 9 746 м45 79
1035. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.644 11 747 м30-39 190
1036. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.637 7 289 ж30-39 89
1037. Николаева Маргарита (15-12-1955) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 6.635 2 290 ж60 23
1038. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия 6.631 3 748 м50 78
1039. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 6.630 5 291 ж70 3
1040. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика Морки Марий Эл Россия 6.621 5 292 ж30-39 90
1041. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.619 3 749 м65 59
1042. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.612 10 750 м30-39 191
1043. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 6.611 9 293 ж23-29 33
1044. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 6.611 5 294 ж30-39 91
1045. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.609 3 295 ж50 23
1046. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 6.606 3 751 м23-29 64
1047. Колядин Дмитрий Федорович (12-08-2000) Аматар Прилуки Минская Беларусь 6.597 3 752 м18-22 12
1048. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина 6.583 2 753 м50 79
1049. Чернова Екатерина (28-02-1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.575 2 296 ж23-29 34
1050. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия 6.551 3 754 м30-39 192
1051. Воробьева Александра Андреевна (13-02-1990) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.540 5 297 ж23-29 35
1052. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) Vernadka Москва Москва Россия 6.530 12 755 м30-39 193
1053. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.529 12 756 м65 60
1054. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.522 8 757 м30-39 194
1055. Афонычев Илья Владимирович (02-02-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.519 2 758 м30-39 195
1056. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.515 13 759 м до 18 1
1057. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.513 2 760 м45 80
1058. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.512 3 298 ж30-39 92
1059. Целищев Юрий Алексеевич (01-04-1970) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 6.503 6 761 м45 81
1060. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 6.498 3 762 м30-39 196
1061. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока Жуков Калужская Россия 6.489 6 763 м30-39 197
1062. Горун Павел Владимирович (27-05-1990) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 6.441 11 764 м23-29 65
1063. Юшков Дмитрий (28-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.428 2 765 м30-39 198
1064. Линьков Александр (03-03-1947) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.422 5 766 м70 19
1065. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.421 6 299 ж70 4
1066. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.418 5 767 м65 61
1067. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 6.416 3 300 ж30-39 93
1068. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия 6.403 4 768 м45 82
1069. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 6.387 3 301 ж75 4
1070. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь 6.383 3 302 ж50 24
1071. Пугачева Татьяна Владимировна (20-10-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.379 2 303 ж30-39 94
1072. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) _Индивидуальные участники Солнечногорск Московская Россия 6.374 4 769 м65 62
1073. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.374 3 770 м30-39 199
1074. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия 6.374 2 304 ж23-29 36
1075. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 6.368 3 771 м60 81
1076. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.356 4 772 м50 80
1077. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.341 9 305 ж30-39 95
1078. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.322 6 773 м40 67
1079. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 6.314 9 774 м30-39 200
1080. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия 6.314 9 775 м23-29 66
1081. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия 6.313 2 776 м60 82
1082. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 6.307 3 777 м30-39 201
1083. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия 6.303 6 778 м40 68
1084. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 6.301 6 779 м60 83
1085. Римская Екатерина Анатольевна (17-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.301 3 306 ж30-39 96
1086. Федоров Александр Владимирович (25-05-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.300 8 780 м30-39 202
1087. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 6.298 2 781 м45 83
1088. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) Царское Село Моршанск Тамбовская Россия 6.294 4 782 м30-39 203
1089. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия 6.289 5 783 м70 20
1090. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь 6.275 1 784 м60 84
1091. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 6.272 6 307 ж40 34
1092. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 6.269 4 308 ж30-39 97
1093. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.258 3 785 м50 81
1094. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 6.246 5 786 м60 85
1095. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.230 5 309 ж30-39 98
1096. Рулас Алма (14-08-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 6.227 5 310 ж40 35
1097. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) Айвика Медведевский район, п. Сурок Марий Эл Россия 6.217 5 787 м40 69
1098. Ломакова Анна (19-12-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.209 5 311 ж30-39 99
1099. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия 6.205 3 788 м45 84
1100. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.184 5 789 м30-39 204
1101. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 6.175 5 790 м23-29 67
1102. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.173 2 791 м23-29 68
1103. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия 6.170 2 312 ж18-22 12
1104. Шацкая Ольга Сергеевна (01-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.168 4 313 ж30-39 100
1105. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 6.165 3 314 ж50 25
1106. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия 6.161 6 792 м23-29 69
1107. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия 6.160 1 793 м70 21
1108. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия 6.160 3 794 м60 86
1109. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь 6.154 5 795 м30-39 205
1110. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.152 2 796 м30-39 206
1111. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.151 3 797 м30-39 207
1112. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.132 6 798 м18-22 13
1113. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 6.108 3 315 ж50 26
1114. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.098 4 316 ж60 24
1115. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия 6.094 5 799 м65 63
1116. Петров Алексей Алексеевич (11-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.093 5 800 м30-39 208
1117. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.070 4 801 м30-39 209
1118. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.064 10 802 м23-29 70
1119. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия 6.062 6 803 м50 82
1120. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.060 3 317 ж40 36
1121. Соловьева Екатерина (16-10-1981) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 6.056 5 318 ж30-39 101
1122. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.038 5 804 м40 70
1123. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 6.038 4 805 м30-39 210
1124. Панин Борис (19-03-1961) Парсек Тамбов Тамбовская Россия 6.031 3 806 м55 92
1125. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.026 15 319 ж30-39 102
1126. Филиппов Владимир Константинович (27-06-1967) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.017 7 807 м50 83
1127. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.006 11 808 м30-39 211
1128. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.996 3 809 м30-39 212
1129. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.990 5 810 м45 85
1130. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия 5.984 2 811 м45 86
1131. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь 5.977 5 812 м45 87
1132. Шашков Алексей (28-03-1942) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 5.970 3 813 м75 11
1133. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь 5.969 5 814 м30-39 213
1134. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.951 4 815 м40 71
1135. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия 5.947 10 816 м60 87
1136. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.947 2 817 м70 22
1137. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.923 3 818 м40 72
1138. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.919 6 320 ж30-39 103
1139. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.907 4 819 м23-29 71
1140. Смолин Андрей (21-03-1972) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 5.905 6 820 м45 88
1141. Шевелев Николай (01-01-1955) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 5.903 4 821 м60 88
1142. Лесникович Лиана Александровна (08-12-1988) Виктория Минск Минск Беларусь 5.900 4 321 ж30-39 104
1143. Наумов Андрей (31-01-1963) Европа Домодедово Московская Россия 5.897 4 822 м55 93
1144. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 5.890 7 823 м80 5
1145. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия 5.885 3 322 ж30-39 105
1146. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия 5.883 6 824 м30-39 214
1147. Мыльников Павел (03-08-1997) Вита Пермь Пермский край Россия 5.880 3 825 м18-22 14
1148. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.878 4 323 ж45 25
1149. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.877 5 826 м40 73
1150. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 5.876 5 827 м45 89
1151. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) Ока Калуга Калужская Россия 5.874 2 828 м23-29 72
1152. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 5.872 6 324 ж40 37
1153. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 5.848 3 829 м30-39 215
1154. Доманов Святослав (03-06-1985) Гермес Бронницы Московская Россия 5.848 4 830 м30-39 216
1155. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 5.825 2 831 м40 74
1156. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 5.823 3 832 м60 89
1157. Дубровский Максим (29-10-1979) Виктория Минск Минск Беларусь 5.821 5 833 м30-39 217
1158. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 5.819 9 834 м65 64
1159. Петровская Анна Петровна (20-10-1941) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.814 1 325 ж75 5
1160. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 5.813 2 835 м18-22 15
1161. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.813 6 836 м50 84
1162. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.811 8 837 м45 90
1163. Орлов Александр (16-02-1989) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 5.810 1 838 м23-29 73
1164. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 5.808 7 326 ж65 12
1165. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Кабанчик Минск Минская Беларусь 5.805 17 839 м30-39 218
1166. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.800 7 840 м30-39 219
1167. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.799 5 327 ж30-39 106
1168. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.798 5 841 м18-22 16
1169. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь 5.798 4 842 м65 65
1170. Когут Игорь Иванович (06-06-1961) Аматар Минск Минск Беларусь 5.787 2 843 м55 94
1171. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.787 2 844 м45 91
1172. Оскирко Cвятослав Игоревич (23-10-1994) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 5.775 4 845 м23-29 74
1173. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 5.770 2 846 м30-39 220
1174. Броститов Илья (12-11-1975) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.766 5 847 м40 75
1175. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 5.756 7 848 м23-29 75
1176. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 5.737 5 328 ж45 26
1177. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 5.734 2 849 м40 76
1178. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия 5.733 2 850 м30-39 221
1179. Самойлов Семён (03-02-1989) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.717 1 851 м23-29 76
1180. Черняева Ольга Викторовна (28-08-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.716 8 329 ж30-39 107
1181. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) AR Tyumen Тавда Свердловская Россия 5.712 3 330 ж50 27
1182. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.694 3 852 м40 77
1183. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 5.691 6 853 м45 92
1184. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь 5.690 5 854 м45 93
1185. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 5.680 3 855 м55 95
1186. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия 5.676 5 856 м70 23
1187. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия 5.667 4 331 ж30-39 108
1188. Аристархов Сергей (04-07-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 5.660 9 857 м30-39 222
1189. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 5.655 7 858 м23-29 77
1190. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина 5.647 2 859 м50 85
1191. Писаренко Андрей Васильевич (06-12-1957) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 5.642 4 860 м60 90
1192. Каркашов Алексей (23-12-1986) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 5.642 6 861 м30-39 223
1193. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 5.641 3 862 м30-39 224
1194. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 5.639 4 863 м30-39 225
1195. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 5.638 9 332 ж30-39 109
1196. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия 5.637 9 333 ж30-39 110
1197. Грабовский Артём Андреевич (14-05-2002) Скобарь Опочка Псковская Россия 5.636 3 864 м до 18 2
1198. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 5.633 4 865 м30-39 226
1199. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 5.632 1 334 ж80 2
1200. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл 5.630 7 866 м55 96
1201. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) Парсек Невинномысск Ставропольский край Россия 5.618 2 335 ж45 27
1202. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 5.614 2 867 м30-39 227
1203. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия 5.612 6 868 м50 86
1204. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия 5.596 6 869 м30-39 228
1205. Копытин Алексей Сергеевич (30-08-1995) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 5.590 4 870 м23-29 78
1206. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия 5.581 4 336 ж50 28
1207. Варданян Эрик (27-08-2001) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.581 3 871 м до 18 3
1208. Андрушкевич Евгений (10-04-2001) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 5.568 3 872 м до 18 4
1209. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.565 4 337 ж50 29
1210. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.565 5 873 м45 94
1211. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь 5.553 4 874 м45 95
1212. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия 5.528 3 338 ж23-29 37
1213. Горбенко Оксана (28-07-1976) IRC КГБ Москва Москва Россия 5.522 6 339 ж40 38
1214. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия 5.519 3 875 м60 91
1215. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 5.518 10 876 м60 92
1216. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.515 1 340 ж30-39 111
1217. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.515 5 877 м40 78
1218. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия 5.512 1 878 м55 97
1219. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия 5.512 2 341 ж55 32
1220. Бубнова Екатерина (19-12-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия 5.506 3 342 ж30-39 112
1221. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.504 2 879 м45 96
1222. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина 5.504 2 880 м75 12
1223. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 5.487 5 881 м30-39 229
1224. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.485 2 882 м18-22 17
1225. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 5.481 3 883 м30-39 230
1226. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.481 6 884 м30-39 231
1227. Ванилар Олег Витальевич (30-06-1967) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия 5.469 2 885 м50 87
1228. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 5.468 11 886 м60 93
1229. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.467 5 887 м30-39 232
1230. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 5.465 8 888 м45 97
1231. Черненко Алина Александровна (20-03-2007) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.463 2 343 ж до 18 9
1232. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) Сибиряк Прокопьевск Кемеровская Россия 5.461 1 344 ж50 30
1233. Ярков Юрий Николаевич (18-03-1962) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 5.460 1 889 м55 98
1234. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.456 2 345 ж60 25
1235. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.441 2 890 м30-39 233
1236. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия 5.439 9 891 м55 99
1237. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 5.434 2 892 м50 88
1238. Елизаров Иван Юрьевич (24-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.430 4 893 м30-39 234
1239. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.419 14 894 м до 18 5
1240. Сухановский Сергей Николаевич (20-01-1983) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия 5.418 6 895 м30-39 235
1241. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия 5.414 2 896 м65 66
1242. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.408 2 897 м80 6
1243. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 5.399 5 898 м70 24
1244. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 5.381 10 899 м45 98
1245. Черемисинова Наталия (04-07-1977) Парсек Москва Москва Россия 5.378 1 346 ж40 39
1246. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия 5.377 5 900 м18-22 18
1247. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 5.368 4 901 м30-39 236
1248. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.367 10 902 м45 99
1249. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.366 3 903 м50 89
1250. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 5.365 24 904 м23-29 79
1251. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия 5.363 4 905 м65 67
1252. Удодиков Александр Николаевич (06-09-1975) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.352 5 906 м40 79
1253. Федоров Александр Борисович (04-03-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.345 5 907 м40 80
1254. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия 5.340 5 347 ж80 3
1255. Подвысоцкий Роман (03-03-1983) Ока Обнинск Калужская Россия 5.331 10 908 м30-39 237
1256. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 5.328 2 909 м40 81
1257. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.328 8 910 м30-39 238
1258. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 5.313 8 911 м40 82
1259. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.309 2 912 м30-39 239
1260. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.288 3 913 м40 83
1261. Небратенко Марина (14-07-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.271 6 348 ж до 18 10
1262. Галецкий Алексей Владимирович (07-05-1982) Крымский городской округ Алушта, п. г. т. Партенит Крым Россия 5.258 10 914 м30-39 240
1263. Горовенко Ирина (15-11-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.232 7 349 ж30-39 113
1264. Красавин Григорий Михайлович (21-09-1989) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 5.232 3 915 м23-29 80
1265. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Galaxy Волгоград Волгоградская Россия 5.229 3 350 ж23-29 38
1266. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.223 7 351 ж23-29 39
1267. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 5.222 9 916 м40 84
1268. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 5.208 5 917 м55 100
1269. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия 5.205 4 918 м45 100
1270. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 5.203 3 352 ж40 40
1271. Ревин Василий (25-09-1972) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 5.197 5 919 м45 101
1272. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 5.197 6 920 м70 25
1273. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.196 2 921 м50 90
1274. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.195 4 353 ж23-29 40
1275. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.191 5 922 м30-39 241
1276. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 5.189 2 923 м40 85
1277. Шабанов Олег (25-06-1971) Кабанчик Минск Минск Беларусь 5.185 10 924 м45 102
1278. Герасимов Андрей (14-04-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.182 2 925 м55 101
1279. Иванов Иван (30-12-1985) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.182 12 926 м30-39 242
1280. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия 5.177 4 354 ж23-29 41
1281. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 5.174 9 927 м40 86
1282. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 5.174 5 355 ж50 31
1283. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 5.172 6 928 м60 94
1284. Шейбак Дмитрий (11-03-1981) Vernadka Москва Москва Россия 5.168 4 929 м30-39 243
1285. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.163 6 930 м40 87
1286. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 5.160 4 356 ж55 33
1287. Турчинович Александр (04-11-1982) Vernadka Москва Москва Россия 5.147 4 931 м30-39 244
1288. Закоркин Сергей (04-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.147 2 932 м до 18 6
1289. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия 5.142 3 933 м30-39 245
1290. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.139 2 934 м65 68
1291. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.117 2 935 м30-39 246
1292. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия 5.115 7 936 м30-39 247
1293. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия 5.113 5 937 м60 95
1294. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.111 2 938 м30-39 248
1295. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Кабанчик Минск Минск Беларусь 5.106 9 357 ж30-39 114
1296. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.089 3 939 м40 88
1297. Шлыков Максим Владимирович (05-06-1988) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 5.087 2 940 м30-39 249
1298. Варанкин Александр (07-08-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.084 4 941 м50 91
1299. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия 5.076 2 942 м30-39 250
1300. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 5.075 1 943 м45 103
1301. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.072 4 358 ж30-39 115
1302. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.071 3 944 м60 96
1303. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.069 4 945 м55 102
1304. Косачева Вера (17-01-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия 5.052 5 359 ж30-39 116
1305. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 5.045 4 946 м23-29 81
1306. Мыльников Вадим (05-02-1974) Вита Пермь Пермский край Россия 5.030 6 947 м40 89
1307. Лутохина Рамиля Рамильевна (25-06-1984) Луч Волгоград Волгоградская Россия 5.024 4 360 ж30-39 117
1308. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия 5.023 7 948 м65 69
1309. Ананьев Михаил Н (23-08-1942) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 5.019 2 949 м75 13
1310. Горовенко Дмитрий (28-12-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.011 9 950 м30-39 251
1311. Зекунова Елена Владимировна (31-08-1998) Меркурий Глушковский район, село Званное Курская Россия 5.010 1 361 ж18-22 13
1312. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 5.010 3 951 м65 70
1313. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия 5.010 6 952 м до 18 7
1314. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь 5.004 7 362 ж75 6
1315. Гиль Екатерина (03-11-1985) IRC КГБ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.003 4 363 ж30-39 118
1316. Бородавко Александр Сергеевич (03-03-1987) _Индивидуальные участники Клинцы Брянская Россия 5.000 4 953 м30-39 252
1317. Белозерцев Юрий Михайлович (06-09-1962) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 4.997 2 954 м55 103
1318. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.975 2 955 м30-39 253
1319. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия 4.972 3 364 ж45 28
1320. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.969 3 956 м30-39 254
1321. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 4.960 7 957 м65 71
1322. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, х. Новопавловка Ростовская Россия 4.958 6 958 м18-22 19
1323. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.952 3 365 ж30-39 119
1324. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.947 2 366 ж30-39 120
1325. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.944 4 959 м45 104
1326. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия 4.934 3 960 м60 97
1327. Зубарьков Алексей Александрович (15-03-1984) Гермес Бронницы Московская Россия 4.934 6 961 м30-39 255
1328. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.932 6 962 м50 92
1329. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.910 2 963 м30-39 256
1330. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 4.904 14 964 м40 90
1331. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия 4.900 2 965 м55 104
1332. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 4.898 1 966 м30-39 257
1333. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 4.893 1 967 м18-22 20
1334. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.886 11 367 ж30-39 121
1335. Лосев Евгений Сергеевич (03-08-1982) _Индивидуальные участники Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 4.873 3 968 м30-39 258
1336. Лобанова Елена Михайловна (11-10-1984) Аматар Минск Минск Беларусь 4.865 4 368 ж30-39 122
1337. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия 4.864 2 969 м65 72
1338. Чернышева Дарья Валентиновна (02-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.855 6 369 ж30-39 123
1339. Ковальчук Денис (06-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 4.848 3 970 м40 91
1340. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 4.844 2 971 м23-29 82
1341. Зубова Дарья (18-10-1994) Беглецы Москва Москва Россия 4.842 5 370 ж23-29 42
1342. Шульгина Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Суоярви Карелия Россия 4.840 2 371 ж23-29 43
1343. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 4.838 4 372 ж30-39 124
1344. Ласточкин Сергей (03-10-1957) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 4.832 3 972 м60 98
1345. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 4.828 1 973 м45 105
1346. Тангова Анна (05-08-1994) Вея Ржев Тверская Россия 4.815 1 373 ж23-29 44
1347. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.814 2 974 м23-29 83
1348. Ильина Инна Владимировна (06-12-1989) _Индивидуальные участники Трёхгорный Челябинская Россия 4.808 2 374 ж23-29 45
1349. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) SKI 76 TEAM Ростов Ярославская Россия 4.800 4 975 м50 93
1350. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.796 12 976 м45 106
1351. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.793 4 977 м30-39 259
1352. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.788 8 978 м40 92
1353. Гашумов Теймур (22-02-1990) Гермес Бронницы Московская Россия 4.784 4 979 м23-29 84
1354. Сидорова Оксана Федоровна (22-09-1973) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 4.781 15 375 ж45 29
1355. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия 4.764 2 980 м55 105
1356. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 4.762 4 981 м50 94
1357. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 4.758 1 982 м30-39 260
1358. Чеча Владимир Николаевич (24-08-1983) Аматар Жодино Минская Беларусь 4.755 1 983 м30-39 261
1359. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.746 2 376 ж50 32
1360. Прибытков Артем Евгеньевич (09-10-1981) _Индивидуальные участники Дедовск Московская Россия 4.740 4 984 м30-39 262
1361. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.738 7 985 м75 14
1362. Сидорова Дарья Сергеевна (24-12-2006) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 4.729 6 377 ж до 18 11
1363. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.706 6 378 ж30-39 125
1364. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.695 3 986 м50 95
1365. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.693 5 987 м40 93
1366. Васильев Андрей Сергеевич (23-10-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.692 6 988 м30-39 263
1367. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.689 9 989 м65 73
1368. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия 4.684 2 990 м55 106
1369. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.679 2 379 ж23-29 46
1370. Суржанинов Андрей Владимирович (10-11-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 4.673 9 991 м30-39 264
1371. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия 4.672 4 992 м23-29 85
1372. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) _Индивидуальные участники Псков Псковская Россия 4.669 4 993 м50 96
1373. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь 4.667 2 994 м30-39 265
1374. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.659 4 995 м40 94
1375. Варакса Ольга (27-08-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия 4.658 3 380 ж18-22 14
1376. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия 4.641 2 996 м30-39 266
1377. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 4.621 3 997 м30-39 267
1378. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.618 6 998 м30-39 268
1379. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 4.617 2 999 м70 26
1380. Королев Денис (23-10-1979) Ока Архангельск Архангельская Россия 4.608 1 1000 м30-39 269
1381. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.606 10 1001 м30-39 270
1382. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония 4.601 2 1002 м60 99
1383. Курилович Дмитрий Фёдорович (18-05-1998) Виктория Житковичи Гомельская Беларусь 4.584 1 1003 м18-22 21
1384. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия 4.579 3 381 ж65 13
1385. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия 4.576 3 1004 м45 107
1386. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь 4.575 7 1005 м30-39 271
1387. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия 4.568 2 1006 м45 108
1388. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия 4.567 11 1007 м50 97
1389. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия 4.559 5 1008 м65 74
1390. Макухин Владимир (16-02-1969) Факел Истра Московская Россия 4.558 1 1009 м45 109
1391. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.555 3 382 ж30-39 126
1392. Коротков Илья Владимирович (04-08-1997) Меркурий Курский район, д. Татаренкова Курская Россия 4.549 1 1010 м18-22 22
1393. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 4.548 1 1011 м30-39 272
1394. Порубов Евгений (05-09-1980) Вита Пермь Пермский край Россия 4.543 4 1012 м30-39 273
1395. Тарасенко Павел Александрович (19-09-1983) Кабанчик Минск Минск Беларусь 4.539 7 1013 м30-39 274
1396. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.538 5 1014 м40 95
1397. Семенова Нина (03-09-1954) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 4.535 1 383 ж60 26
1398. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.534 1 384 ж23-29 47
1399. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 4.531 6 1015 м23-29 86
1400. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия 4.530 5 1016 м40 96
1401. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 4.526 3 1017 м65 75
1402. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.526 6 1018 м55 107
1403. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 4.526 5 385 ж18-22 15
1404. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.522 3 1019 м55 108
1405. Киприн Владимир (07-12-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 4.511 3 1020 м30-39 275
1406. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 4.503 4 1021 м23-29 87
1407. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 4.499 1 1022 м50 98
1408. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.495 5 386 ж30-39 127
1409. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия 4.494 11 1023 м60 100
1410. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия 4.492 4 1024 м45 110
1411. Каменских Максим Викторович (03-04-1978) Апатиты Краснодар Краснодарский край Россия 4.489 7 1025 м40 97
1412. Кокорин Александр (29-08-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.488 2 1026 м23-29 88
1413. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.487 4 1027 м55 109
1414. Непокрытых Сергей Александрович (30-12-1981) Ока Обнинск Калужская Россия 4.483 5 1028 м30-39 276
1415. Саклаков Андрей Викторович (28-08-1968) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.474 4 1029 м50 99
1416. Зиатдинов Марат Котдусович (01-01-1980) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.471 5 1030 м30-39 277
1417. Егоров Павел Сергеевич (07-02-1987) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия 4.455 6 1031 м30-39 278
1418. Егоров Антон Викторович (14-02-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.453 4 1032 м30-39 279
1419. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.451 4 387 ж30-39 128
1420. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 4.434 5 388 ж40 41
1421. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 4.432 2 389 ж40 42
1422. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия 4.423 3 1033 м60 101
1423. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.422 2 1034 м40 98
1424. Фархутдинова Лариса (01-07-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.406 4 390 ж50 33
1425. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.404 3 1035 м23-29 89
1426. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия 4.400 10 1036 м40 99
1427. Махмудов Руслан (14-12-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.396 3 1037 м40 100
1428. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 4.393 2 1038 м40 101
1429. Ларионова Анна Валентиновна (07-04-1971) Гермес Жуковский Московская Россия 4.386 7 391 ж45 30
1430. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 4.383 3 1039 м55 110
1431. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 4.376 5 392 ж40 43
1432. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 4.362 4 1040 м23-29 90
1433. Столповский Михаил Николаевич (05-08-1979) Бег, здоровье, красота Воронеж Воронежская Россия 4.361 2 1041 м30-39 280
1434. Ошурко Антон Александрович (10-05-1981) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.359 10 1042 м30-39 281
1435. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.356 3 1043 м40 102