[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

VIII КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство по возрастным группам

Всего: 218    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Группа - ж до 18ж до 18
1. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 3.074 1
2. Луконина Наталья Григорьевна (25-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.701 1
3. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.862 1
Группа - ж18-22ж18-22
1. Гордон Гаяна (23-02-1996) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.469 1
Группа - ж23-29ж23-29
1. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.433 1
2. Кириллова Евгения (29-12-1994) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.974 1
3. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 0.893 1
4. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.693 1
5. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.462 1
Группа - ж30-39ж30-39
1. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.051 1
2. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.733 1
3. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 2.277 1
4. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 2.136 2
5. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 2.110 1
6. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.930 1
7. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.444 1
8. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.169 1
9. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.540 1
10. Миргородская Ольга (29-04-1986) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.328 1
Группа - ж40ж40
1. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.439 1
2. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 2.864 1
3. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 1.765 1
4. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия 1.612 1
5. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 0.997 1
6. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 0.838 1
7. Кочетова Александра Александровна (07-04-1976) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.340 1
8. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 0.209 1
Группа - ж45ж45
1. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия 6.384 2
2. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.953 1
3. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 4.809 1
4. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 2.186 1
5. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь 1.883 1
Группа - ж50ж50
1. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.761 1
Группа - ж55ж55
1. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.812 1
2. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 3.677 1
3. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 1.669 1
4. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 0.970 1
Группа - ж60ж60
1. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 6.701 1
2. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.496 1
Группа - ж65ж65
1. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 7.381 1
2. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.648 1
3. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.806 1
Группа - ж70ж70
1. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.522 1
Группа - ж75ж75
1. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.190 1
2. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 2.104 1
Группа - м до 18м до 18
1. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.653 1
2. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 0.771 1
3. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.374 1
Группа - м18-22м18-22
1. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.306 1
2. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.305 1
Группа - м23-29м23-29
1. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия 5.322 1
2. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 4.138 1
3. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.864 1
4. Кокорин Александр (29-08-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.895 1
5. Черноусов Денис (04-09-1995) Ока Бирюч Белгородская Россия 1.608 1
6. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.103 1
7. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 1.023 2
8. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия 0.378 1
Группа - м30-39м30-39
1. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.047 2
2. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 8.229 2
3. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 6.216 1
4. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 4.940 1
5. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.900 3
6. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия 4.307 1
7. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 3.222 1
8. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 2.659 1
9. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия 2.505 1
10. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 2.377 1
11. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия 2.144 1
12. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.079 1
13. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.728 1
14. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия 1.502 1
15. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.441 1
16. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.366 1
17. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 1.329 1
18. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 1.242 1
19. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия 1.143 1
20. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 1.076 1
21. Зиатдинов Марат Котдусович (01-01-1980) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.051 1
22. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.982 1
23. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 0.974 1
24. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.949 1
25. Туев Виталий Юрьевич (04-10-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 0.788 1
26. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.751 1
27. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия 0.495 1
28. Орехов Николай (15-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.491 1
29. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.437 1
30. Губский Игорь (25-08-1982) IRC КГБ Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.415 1
31. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия 0.304 1
32. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.289 1
33. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия 0.243 1
34. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.240 1
35. Беспамятнов Ратмир (24-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.223 1
36. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 0.203 1
37. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.132 1
Группа - м40м40
1. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 6.467 1
2. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.848 1
3. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия 4.152 1
4. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 3.748 1
5. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 3.158 1
6. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.953 1
7. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 2.221 2
8. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.211 1
9. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 2.205 1
10. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 2.038 1
11. Фомичев Алексей Алексндрович (04-02-1977) Tushino Running Club Москва Москва Россия 1.396 1
12. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.324 1
13. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.152 1
14. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 0.951 1
15. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 0.810 1
16. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 0.730 1
17. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 0.617 1
18. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 0.594 2
19. Елкин Сергей (11-08-1977) Ока Москва Москва Россия 0.434 1
Группа - м45м45
1. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 5.125 1
2. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия 4.058 1
3. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет Аксу Казахстан 2.791 1
4. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия 2.726 1
5. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 2.209 1
6. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия 2.135 1
7. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.463 1
8. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия 1.458 1
9. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 1.128 1
10. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.020 1
11. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.996 1
12. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия 0.960 1
13. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.801 1
14. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 0.783 1
15. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.764 1
16. Артамонов Александр (19-07-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.625 1
17. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 0.556 1
Группа - м50м50
1. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 9.786 2
2. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 6.918 1
3. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 6.423 1
4. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.765 1
5. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 5.560 1
6. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 3.783 3
7. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.110 2
8. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Парсек Бобруйск Могилёвская Беларусь 2.583 1
9. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 2.367 2
10. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.557 1
11. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.350 1
12. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.335 1
13. Малышев Владимир Николаевич (21-07-1966) Меркурий Курск Курская Россия 1.100 1
14. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия 0.507 2
15. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия 0.422 1
16. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.378 1
Группа - м55м55
1. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.427 1
2. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия 2.869 1
3. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.449 1
4. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.895 1
5. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия 1.664 1
6. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия 1.448 1
7. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.405 1
8. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия 1.190 1
9. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 1.064 1
10. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.028 1
11. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.959 1
12. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл 0.851 1
13. Изохватов Евгений Александрович (23-06-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.354 1
14. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 0.325 1
15. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия 0.150 1
Группа - м60м60
1. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 10.934 5
2. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет Шымкент Казахстан 5.632 1
3. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 5.466 1
4. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия 4.995 1
5. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 4.701 1
6. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия 4.057 1
7. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 3.768 1
8. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 3.258 1
9. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.938 1
10. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия 2.920 1
11. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия 2.747 1
12. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия 2.659 1
13. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 2.553 1
14. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь 2.507 1
15. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия 2.481 1
16. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.463 1
17. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) Стимул Брянск Брянская Россия 2.329 1
18. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль 2.096 1
19. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 1.857 1
20. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина 1.537 1
21. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.535 1
22. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.456 1
23. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.428 1
24. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.328 1
25. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 0.870 1
26. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия 0.605 1
27. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия 0.451 1
Группа - м65м65
1. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия 9.038 2
2. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 4.847 1
3. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия 4.196 1
4. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.868 1
5. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.714 1
6. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 3.305 1
7. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.290 1
8. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 3.182 1
9. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия 2.904 1
10. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия 2.679 1
11. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.218 1
12. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 2.174 1
13. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 2.013 1
14. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.952 1
15. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 1.182 1
16. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 0.307 1
Группа - м70м70
1. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.423 1
2. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 2.258 1
3. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия 2.206 1
4. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.049 1
5. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия 1.131 1
6. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия 0.675 1
7. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.495 1
8. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль 0.226 1
9. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.214 1
Группа - м75м75
1. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.577 1
2. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.040 1
3. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия 0.642 1
Группа - м80м80
1. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.587 1