[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

IX КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство по возрастным группам

Всего: 2358    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Группа - ж до 18ж до 18
1. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.382 11
2. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) Скобарь Остров Псковская Россия 13.881 5
3. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 12.220 3
4. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия 10.812 5
5. Сегалова Мария Александровна (18-12-2002) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.771 2
6. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 7.551 2
7. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 7.156 2
8. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.093 10
9. Черненко Алина Александровна (20-03-2007) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.463 2
10. Небратенко Марина (14-07-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.271 6
11. Сидорова Дарья Сергеевна (24-12-2006) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 4.729 6
12. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.146 5
13. Луконина Наталья Григорьевна (25-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 3.720 2
14. Штефан Кристина Денисовна (27-06-2004) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 3.095 1
15. Мазурмович Элина Витальевна (21-01-2003) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 2.917 1
16. Острикова Ирина Александровна (15-03-2004) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 1.089 2
17. Савченко Юлия Дмитриевна (15-07-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 0.995 2
18. Коломацкая Марина Вадимовна (28-02-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.790 1
19. Коломацкая Наталия Вадимовна (25-01-2008) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.553 1
Группа - ж18-22ж18-22
1. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия 14.982 6
2. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия 14.423 3
3. Замалина Екатерина (07-12-1997) Вея Коломна Московская Россия 12.388 7
4. Максимова Ксения Сергеевна (02-10-1997) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.952 6
5. Карасюк Анна Николаевна (13-09-1997) Меркурий Рыльский район, с. Большенизовцево Курская Россия 10.768 2
6. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь 10.572 2
7. Мисюра Елизавета (06-08-1998) АБУ – URA Киев Киев Украина 10.120 3
8. Глуховченко Ирина Ивановна (26-02-1996) Techno Run Березники Пермский край Россия 9.239 3
9. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.727 4
10. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.939 4
11. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.064 2
12. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия 6.170 2
13. Зекунова Елена Владимировна (31-08-1998) Меркурий Глушковский район, село Званное Курская Россия 5.010 1
14. Варакса Ольга (27-08-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия 4.658 3
15. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 4.526 5
16. Гордон Гаяна (23-02-1996) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.201 6
17. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.941 11
18. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.583 8
19. Крючкова Анастасия Дмитриевна (30-04-2000) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.802 1
20. Семенова Лариса (03-05-1998) Элара Козловский район, д. Казаково Чувашия Россия 2.698 1
21. Гибадуллина Гульназ Хакимовна (27-02-1997) Царское Село Бавлы Татарстан Россия 2.230 1
22. Стребкова Полина Павловна (17-04-2000) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.374 1
23. Плоскова Елизавета (13-09-1996) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 1.247 1
24. Аладинская Ирина (21-07-1998) Парсек Орехово-Зуево Московская Россия 1.046 1
25. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 0.838 1
26. Титова Яна (24-06-1998) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.595 1
27. Широкова Татьяна (03-01-1996) Vernadka Москва Москва Россия 0.468 1
Группа - ж23-29ж23-29
1. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 38.346 3
2. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 33.667 4
3. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 30.325 6
4. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 29.997 5
5. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 27.560 7
6. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия 26.596 5
7. Иванова Раисия Викторовна (03-06-1995) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 20.316 3
8. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия 18.913 3
9. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 17.164 3
10. Шапшова Мария Андреевна (30-12-1991) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.190 12
11. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.717 3
12. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.454 7
13. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.649 7
14. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 14.606 6
15. Попова Юлия (06-01-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.578 11
16. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия 12.947 6
17. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.450 3
18. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.311 4
19. Гончарова Екатерина (26-08-1992) Vernadka Москва Москва Россия 11.012 6
20. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.587 2
21. Иванова Мария Александровна (10-01-1993) Вея Зеленоград Москва Россия 9.861 7
22. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.832 5
23. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.378 4
24. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.293 2
25. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Минский район, агрогородок Замосточье Минская Беларусь 8.903 8
26. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.449 5
27. Рулькевич Кристина (09-11-1991) Виктория Минск Минск Беларусь 8.076 3
28. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 7.639 11
29. Перцева Наталья (12-08-1991) Vernadka Москва Москва Россия 7.497 7
30. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.174 4
31. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.807 3
32. Кистень Виолетта (22-09-1992) Ока (Ока-2) Наро-Фоминск Московская Россия 6.732 5
33. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 6.611 9
34. Чернова Екатерина (28-02-1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.575 2
35. Воробьева Александра Андреевна (13-02-1990) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.540 5
36. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия 6.374 2
37. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия 5.528 3
38. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Galaxy Волгоград Волгоградская Россия 5.229 3
39. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.223 7
40. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.195 4
41. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия 5.177 4
42. Зубова Дарья (18-10-1994) Беглецы Москва Москва Россия 4.842 5
43. Шульгина Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Суоярви Карелия Россия 4.840 2
44. Тангова Анна (05-08-1994) Вея Ржев Тверская Россия 4.815 1
45. Ильина Инна Владимировна (06-12-1989) _Индивидуальные участники Трёхгорный Челябинская Россия 4.808 2
46. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.679 2
47. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.534 1
48. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.185 4
49. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 4.127 3
50. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) Вита Пермь Пермский край Россия 3.796 1
51. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия 3.783 2
52. Лапко Ольга Вацлавовна (20-10-1992) Кабанчик Минск Минск Беларусь 3.590 3
53. Сметанникова Александра Даниловна (27-04-1995) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.435 2
54. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 3.394 1
55. Половинкина Диана (21-05-1989) Вита Пермь Пермский край Россия 3.370 3
56. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.338 2
57. Иванова Марина (15-02-1991) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия 3.337 2
58. Линова Дарья Павловна (24-12-1991) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 3.245 2
59. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.154 2
60. Фомина Татьяна (11-01-1992) Парсек Серпухов Московская Россия 3.086 1
61. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.025 11
62. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.833 4
63. Кобелева Анна (03-03-1989) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.768 6
64. Кривцова Наталья Владимировна (23-01-1990) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.766 3
65. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.749 2
66. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.725 1
67. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.638 2
68. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 2.441 1
69. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 2.369 1
70. Бубнова Мария Юрьевна (18-04-1994) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия 2.200 1
71. Мошева Елена (02-11-1991) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.021 1
72. Кириллова Евгения (29-12-1994) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.974 1
73. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 1.960 1
74. Андрюшина Юлия (26-11-1990) IRC КГБ Сапожок Рязанская Россия 1.794 3
75. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) Энергия (Энергия-2) Кубинка Московская Россия 1.509 2
76. Ковальчук Наталия Викторовна (10-05-1991) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 1.441 3
77. Пономарева Ксения (12-04-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.438 1
78. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar Тюмень Тюменская Россия 1.357 1
79. Бурдуковская Виктория Сергеевна (21-12-1994) IRC КГБ Павловский Посад Московская Россия 1.278 1
80. Гринько Анастасия Сергеевна (16-03-1993) Аматар Минск Минск Беларусь 0.995 3
81. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 0.980 1
82. Чучалина Алёна Павловна (02-10-1991) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь 0.593 1
83. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.558 1
84. Мигова Инна (30-01-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия 0.370 1
85. Роженко Ксения Владимировна (30-06-1994) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.286 1
Группа - ж30-39ж30-39
1. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 33.949 5
2. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.697 3
3. Курганская Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 22.021 10
4. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия 22.013 2
5. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.546 9
6. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 19.829 10
7. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.490 5
8. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 17.432 7
9. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 17.289 2
10. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 17.232 2
11. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.826 2
12. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.294 11
13. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 16.018 4
14. Володина Ольга Станиславовна (04-06-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.582 9
15. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 15.241 7
16. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь 14.930 9
17. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.893 3
18. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 14.593 3
19. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.325 9
20. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.668 7
21. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.644 9
22. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 13.542 2
23. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.199 7
24. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия 13.034 5
25. Попова Марина Николаевна (21-09-1979) Урал-100 Пермь Пермский край Россия 12.987 3
26. Сокунова Екатерина (02-10-1982) IRC КГБ Саласпилс Латвия 12.853 2
27. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.842 4
28. Фахретдинова Диана Наилевна (31-05-1988) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 12.219 4
29. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.139 5
30. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия 12.076 7
31. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.809 5
32. Спирцева Ольга (12-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 11.701 7
33. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.671 4
34. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 11.604 4
35. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.588 7
36. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.516 3
37. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.446 5
38. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Егорьевск Московская Россия 11.314 5
39. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 11.236 7
40. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 11.123 7
41. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия 11.108 3
42. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.085 3
43. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.039 9
44. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.036 7
45. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 10.890 5
46. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.877 9
47. Сулимчик Оксана Николаевна (02-05-1986) Аматар Минск Минск Беларусь 10.718 5
48. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 10.512 2
49. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.437 8
50. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.420 3
51. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Вея Москва Москва Россия 10.308 6
52. Шмелева Ирина Андреевна (15-08-1987) Free Run Борисоглебский район, пос. Борисоглебский Ярославская Россия 10.152 5
53. Корнева Татьяна (06-07-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 9.992 8
54. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 9.646 3
55. Титова Елена (03-10-1980) Vernadka Москва Москва Россия 9.589 12
56. Першина Вера Геннадьевна (03-11-1979) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.582 4
57. Николаева Елена (14-10-1987) Авега Москва Москва Россия 9.524 2
58. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 9.353 5
59. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.342 10
60. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия 9.217 7
61. Овчинникова Яна Николаевна (24-01-1981) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 9.194 6
62. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь 9.040 8
63. Завьялова Ирина Александровна (05-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 9.013 3
64. Мерлинова Виктория Александровна (01-01-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.942 7
65. Недобиткова Юлия (09-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.880 7
66. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 8.718 4
67. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.706 7
68. Кубикова Елена Сергеевна (07-12-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.698 4
69. Попкова Наталья (21-09-1988) Вея (Вея-2) Жуковский Московская Россия 8.585 2
70. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.498 9
71. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 8.458 15
72. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 8.420 5
73. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.395 3
74. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия 8.369 10
75. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.293 6
76. Курманова Елена (30-06-1988) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 8.106 8
77. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия 8.056 1
78. Ласорла Надежда Анатольевна (03-07-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.049 13
79. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока Москва Москва Россия 8.022 21
80. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 7.964 1
81. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.500 1
82. Измоденова Наталья Андреевна (01-01-1981) Тверь Тверь Тверская Россия 7.316 2
83. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.176 4
84. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.173 10
85. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.042 5
86. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия 7.037 13
87. Семенова Елена (21-05-1986) IRC КГБ Москва Москва Россия 7.008 7
88. Дашкевич Анастасия Петровна (03-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь 6.666 1
89. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.637 7
90. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика Морки Марий Эл Россия 6.621 5
91. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 6.611 5
92. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.512 3
93. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 6.416 3
94. Пугачева Татьяна Владимировна (20-10-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.379 2
95. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.341 9
96. Римская Екатерина Анатольевна (17-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.301 3
97. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 6.269 4
98. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.230 5
99. Ломакова Анна (19-12-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.209 5
100. Шацкая Ольга Сергеевна (01-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.168 4
101. Соловьева Екатерина (16-10-1981) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 6.056 5
102. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.026 15
103. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.919 6
104. Лесникович Лиана Александровна (08-12-1988) Виктория Минск Минск Беларусь 5.900 4
105. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия 5.885 3
106. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.799 5
107. Черняева Ольга Викторовна (28-08-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.716 8
108. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия 5.667 4
109. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 5.638 9
110. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия 5.637 9
111. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.515 1
112. Бубнова Екатерина (19-12-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия 5.506 3
113. Горовенко Ирина (15-11-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.232 7
114. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Кабанчик Минск Минск Беларусь 5.106 9
115. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.072 4
116. Косачева Вера (17-01-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия 5.052 5
117. Лутохина Рамиля Рамильевна (25-06-1984) Луч Волгоград Волгоградская Россия 5.024 4
118. Гиль Екатерина (03-11-1985) IRC КГБ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.003 4
119. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.952 3
120. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.947 2
121. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.886 11
122. Лобанова Елена Михайловна (11-10-1984) Аматар Минск Минск Беларусь 4.865 4
123. Чернышева Дарья Валентиновна (02-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.855 6
124. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 4.838 4
125. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.706 6
126. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.555 3
127. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.495 5
128. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.451 4
129. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.247 2
130. Мельникова Юлия Анатольевна (16-06-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 4.184 2
131. Соловьева Наталья Алексеевна (24-04-1986) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.108 4
132. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.101 3
133. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 4.056 2
134. Ежунова Мария Игоревна (30-05-1985) Тверь Тверь Тверская Россия 3.953 3
135. Никрус Нина Анатольевна (18-02-1986) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.778 2
136. Новожилова Татьяна Евгеньевна (11-03-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 3.701 3
137. Ефимович Марина Олеговна (22-10-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия 3.686 5
138. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь 3.665 3
139. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия 3.516 3
140. Ивонина Татьяна Алексеевна (25-01-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 3.435 3
141. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.427 5
142. Попова Анна (13-04-1987) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 3.248 2
143. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.208 2
144. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 3.117 2
145. Фокина Татьяна Николаевна (01-08-1988) Крымский Алушта Крым Россия 3.113 2
146. Лукина Ольга (26-03-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.899 1
147. Курдюмова Карине (13-06-1986) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 2.885 2
148. Дегтярева Екатерина (28-03-1988) IRC КГБ Калуга Калужская Россия 2.846 1
149. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.706 1
150. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 2.612 2
151. Голикова Юлия (27-09-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 2.515 2
152. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.496 4
153. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 2.435 2
154. Осипова Валентина Анатольевна (13-12-1985) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 2.410 8
155. Свистунова Вероника Владимировна (17-07-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.391 2
156. Сельницына Ирина (03-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.383 5
157. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.382 5
158. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.380 3
159. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия 2.358 4
160. Тухватуллина Светлана Валерьевна (16-02-1988) Айвика Советский район, п.г.т. Советский Марий Эл Россия 2.334 1
161. Арефьева Оксана (28-11-1986) Сормович Ухта Коми Россия 2.326 1
162. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минск Беларусь 2.308 2
163. Бересневич Эльвира (18-05-1982) Vernadka Москва Москва Россия 2.140 1
164. Агеева Анна Алексеевна (25-11-1988) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 2.124 1
165. Бортник Екатерина Анатольевна (28-09-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.071 1
166. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.064 2
167. Ворохобина Юлия (14-02-1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.052 3
168. Передерий Ирина (15-09-1985) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 1.975 1
169. Грицюс Элина (15-01-1979) IRC КГБ Стокгольм Швеция 1.953 2
170. Корвякова Наталия Юрьевна (15-12-1983) Vernadka Москва Москва Россия 1.887 3
171. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.861 1
172. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия 1.842 5
173. Баранова Мария (26-09-1987) Царское Село Реутов Московская Россия 1.729 1
174. Цейзер Анна (13-02-1981) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия 1.706 6
175. Миргородская Ольга (29-04-1986) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.635 5
176. Шиняева Юлия Вячеславовна (04-11-1979) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.592 3
177. Ташкинова Елена (01-01-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.494 2
178. Трухина Вера (13-09-1979) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.460 2
179. Гришина Людмила Сергеевна (14-11-1986) Царское Село Челябинск Челябинская Россия 1.267 1
180. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.240 1
181. Бурмакина Елена (02-03-1980) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 1.193 1
182. Клепикова Анастасия (31-07-1987) Гермес Бронницы Московская Россия 1.128 3
183. Гребнёва Юлия Ефимовна (15-07-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.079 1
184. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.021 1
185. Некрылова Анна (30-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.977 1
186. Гаркушина Наталья Владимировна (08-08-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 0.949 1
187. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 0.904 3
188. Григорьева Екатерина Александровна (22-08-1981) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия 0.831 1
189. Тарелкина Светлана Владимировна (27-08-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.821 1
190. Куприкова Александра Владимировна (18-07-1979) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 0.804 5
191. Киселева Елена (20-10-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.738 1
192. Габдурахманова Алина (07-03-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.730 1
193. Маслова Оксана (26-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 0.726 1
194. Полякова Лариса Владимировна (16-12-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 0.670 2
195. Шишкина Екатерина Сергеевна (26-11-1986) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 0.658 2
196. Строева Юлия Николаевна (28-02-1985) Тверь Тверь Тверская Россия 0.525 1
197. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия 0.510 1
198. Горбунова Мария Евгеньевна (09-03-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.411 1
199. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) Гермес Ивантеевка Московская Россия 0.394 1
200. Шафоростова Виктория (08-12-1985) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.276 2
201. Судницына Майя Валерьевна (07-05-1983) _Индивидуальные участники Тамбов Тамбовская Россия 0.243 1
202. Быкова Анна Леонидовна (03-02-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 0.170 1
Группа - ж40ж40
1. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 28.707 4
2. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 26.154 9
3. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 21.176 7
4. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.462 9
5. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 18.386 7
6. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.933 12
7. Соколова Елена Борисовна (30-08-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.165 8
8. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 14.332 5
9. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.473 5
10. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 12.434 3
11. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.088 2
12. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 11.961 7
13. Басманова Юлия Николаевна (11-11-1978) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.804 7
14. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.430 3
15. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.984 5
16. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.642 3
17. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 10.633 4
18. Егорова Ольга (26-08-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 10.174 6
19. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.086 3
20. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.783 3
21. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.742 2
22. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.700 4
23. Ульянова Татьяна Юрьевна (01-07-1977) SibStar Тюмень Тюменская Россия 9.447 5
24. Хохлова Оксана Дмитриевна (12-11-1975) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.132 5
25. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.979 9
26. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия 8.827 11
27. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия 8.387 4
28. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.373 16
29. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 8.241 2
30. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.708 8
31. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 7.334 5
32. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.843 9
33. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 6.675 5
34. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 6.272 6
35. Рулас Алма (14-08-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 6.227 5
36. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.060 3
37. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 5.872 6
38. Горбенко Оксана (28-07-1976) IRC КГБ Москва Москва Россия 5.522 6
39. Черемисинова Наталия (04-07-1977) Парсек Москва Москва Россия 5.378 1
40. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 5.203 3
41. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 4.434 5
42. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 4.432 2
43. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 4.376 5
44. Яковлева Елена Витальевна (24-11-1975) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 4.055 7
45. Ганюшкина Елена Николаевна (25-05-1978) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 3.933 3
46. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.839 6
47. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 3.808 4
48. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.686 3
49. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 3.537 1
50. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия 3.218 3
51. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь 3.047 2
52. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 2.913 1
53. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 2.876 7
54. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия 2.849 1
55. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 2.835 9
56. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 2.389 2
57. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.190 1
58. Якимович Евгения Валерьевна (29-03-1976) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.081 2
59. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 1.888 2
60. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.728 4
61. Раздорова Ирина Валерьевна (17-10-1975) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 1.723 7
62. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.455 1
63. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь 1.354 4
64. Дьякова Анна (22-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия 0.737 1
65. Пашковская Оксана (15-02-1977) Тверь Тверь Тверская Россия 0.734 1
66. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек (Парсек-2) Мытищи Московская Россия 0.622 1
67. Кочетова Александра Александровна (07-04-1976) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.340 1
68. Гарнец Любовь Романовна (17-10-1974) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.195 1
Группа - ж45ж45
1. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 28.649 6
2. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 19.305 8
3. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 17.597 2
4. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 17.515 13
5. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.359 7
6. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 15.001 3
7. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 14.691 4
8. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 14.462 11
9. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия 14.430 7
10. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.228 10
11. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия 12.092 2
12. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь 11.905 16
13. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.625 9
14. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.537 7
15. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.051 4
16. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 9.555 5
17. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 9.335 6
18. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия 8.314 6
19. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия 8.277 8
20. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.045 9
21. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.989 8
22. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.041 2
23. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.899 8
24. Дябкина Лариса Леонидовна (28-01-1969) Сибиряк Яшкинский район, п.г.т. Яшкино Кемеровская Россия 6.847 2
25. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.878 4
26. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 5.737 5
27. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) Парсек Невинномысск Ставропольский край Россия 5.618 2
28. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия 4.972 3
29. Сидорова Оксана Федоровна (22-09-1973) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 4.781 15
30. Ларионова Анна Валентиновна (07-04-1971) Гермес Жуковский Московская Россия 4.386 7
31. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.277 2
32. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.202 2
33. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.160 2
34. Бойченко Татьяна Юрьевна (12-10-1972) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.692 2
35. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.967 1
36. Изюмова Елена Викторовна (05-02-1970) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 2.713 1
37. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.380 5
38. Фатеева Светлана Владимировна (17-06-1969) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.098 2
39. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь 2.069 2
40. Акманаева Милеуша Музиповна (06-11-1973) Вита Пермь Пермский край Россия 2.027 1
41. Свиридюк Татьяна (05-11-1969) Факел Москва Москва Россия 1.644 1
42. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.359 1
43. Вольваченко Анастасия (01-01-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.487 1
44. Мюйлдерманс (Muyldermans) Аня (Anja) (25-07-1971) Парсек Луэт-Сен-Дени Бельгия 0.251 1
Группа - ж50ж50
1. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия 33.471 7
2. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 17.546 8
3. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 17.094 8
4. Гелета Светлана (20-07-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.767 16
5. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.235 3
6. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия 13.780 3
7. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.183 8
8. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.046 2
9. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 10.910 7
10. Сосницкая Анна (01-02-1965) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.602 3
11. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.067 10
12. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.703 4
13. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 9.222 5
14. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь 8.502 2
15. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 8.162 4
16. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.110 12
17. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.975 7
18. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.843 2
19. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.809 3
20. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега Мытищи Московская Россия 7.737 6
21. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока Чехов Московская Россия 7.632 7
22. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 7.220 7
23. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.609 3
24. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь 6.383 3
25. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 6.165 3
26. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 6.108 3
27. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) AR Tyumen Тавда Свердловская Россия 5.712 3
28. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия 5.581 4
29. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.565 4
30. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) Сибиряк Прокопьевск Кемеровская Россия 5.461 1
31. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 5.174 5
32. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.746 2
33. Фархутдинова Лариса (01-07-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.406 4
34. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия 4.300 1
35. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 3.546 1
36. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.951 2
37. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь 1.920 2
38. Морозова Лариса Анатольевна (14-09-1965) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.715 1
Группа - ж55ж55
1. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 32.066 21
2. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 30.348 5
3. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия 25.885 7
4. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия 25.248 3
5. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия 24.700 6
6. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия 23.891 6
7. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 23.770 14
8. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 21.687 11
9. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 19.662 5
10. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.088 3
11. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.303 9
12. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия 14.977 3
13. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Юность Омск Омская Россия 14.761 5
14. Шевякова Людмила Александровна (26-10-1962) Сибиряк Берёзовский Кемеровская Россия 14.161 2
15. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 13.743 3
16. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.650 4
17. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.547 3
18. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 12.304 10
19. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 11.596 8
20. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.587 8
21. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.043 2
22. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 10.379 4
23. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 10.188 4
24. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 9.953 5
25. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.922 8
26. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.395 2
27. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.332 10
28. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) Рязань Шиловский район, п.г.т. Лесной Рязанская Россия 9.330 8
29. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 7.229 3
30. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.064 8
31. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 6.798 1
32. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия 5.512 2
33. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 5.160 4
34. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 3.608 1
35. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 3.157 1
36. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 3.082 3
37. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) Крымский Алушта Крым Россия 3.009 7
38. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.970 2
39. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия 2.757 2
40. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.558 1
41. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 2.448 3
42. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 2.421 9
43. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) Италмас Чайковский Пермский край Россия 2.216 1
44. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.280 1
45. Баклакова Светлана Николаевна (28-07-1960) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.975 1
Группа - ж60ж60
1. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 25.008 13
2. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина 24.910 8
3. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия 24.697 17
4. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 24.468 13
5. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.182 8
6. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 22.182 6
7. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 21.103 10
8. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 21.051 3
9. Жукова Нина (01-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 20.521 3
10. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.930 9
11. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 15.110 4
12. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.078 11
13. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 14.383 6
14. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 14.009 10
15. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 11.904 3
16. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 11.781 4
17. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 11.592 3
18. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.913 2
19. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 10.882 8
20. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия 9.637 5
21. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.283 7
22. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.295 2
23. Николаева Маргарита (15-12-1955) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 6.635 2
24. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.098 4
25. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.456 2
26. Семенова Нина (03-09-1954) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 4.535 1
27. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.122 1
28. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия 1.894 2
29. Бондаренко Любовь Евгеньевна (11-02-1958) Вита Пермь Пермский край Россия 1.606 1
30. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия 0.123 1
Группа - ж65ж65
1. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.345 14
2. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 26.058 10
3. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 22.500 11
4. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.621 4
5. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.911 12
6. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия 15.195 2
7. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.516 4
8. Лабарткава Лариса Ростиславовна (10-01-1949) _Индивидуальные участники Львов Львовская Украина 10.198 2
9. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия 9.464 2
10. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 9.333 1
11. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) ZaБег Всеволжский район, массив Бугровская волость Ленинградская Россия 6.999 2
12. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 5.808 7
13. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия 4.579 3
14. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.283 1
15. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 1.567 1
16. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.531 1
17. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия 0.108 1
Группа - ж70ж70
1. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 22.186 4
2. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 19.970 6
3. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 6.630 5
4. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.421 6
5. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь 1.531 3
6. Недокушева Татьяна Ивановна (02-12-1946) Крымский Алушта Крым Россия 0.689 5
Группа - ж75ж75
1. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 23.004 4
2. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия 14.517 3
3. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 11.722 1
4. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 6.387 3
5. Петровская Анна Петровна (20-10-1941) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.814 1
6. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь 5.004 7
7. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.824 2
8. Федотова Тамара (25-03-1941) Вита Кунгур Пермский край Россия 2.195 1
9. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.767 1
10. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия 1.457 1
Группа - ж80ж80
1. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 12.516 2
2. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 5.632 1
3. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия 5.340 5
Группа - м до 18м до 18
1. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.515 13
2. Грабовский Артём Андреевич (14-05-2002) Скобарь Опочка Псковская Россия 5.636 3
3. Варданян Эрик (27-08-2001) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.581 3
4. Андрушкевич Евгений (10-04-2001) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 5.568 3
5. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.419 14
6. Закоркин Сергей (04-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.147 2
7. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия 5.010 6
8. Чкан Егор (10-08-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.093 6
9. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.771 11
10. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) Аматар Минск Минск Беларусь 3.275 3
11. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.681 11
12. Собянин Дмитрий Иванович (07-08-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 2.473 3
13. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.466 16
14. Дука Роман (02-08-2002) Протва Белоусово Калужская Россия 1.829 1
15. Чумаченко Ярослав Юрьевич (01-02-2007) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 1.767 2
16. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.763 2
17. Литвинов Александр (23-12-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.738 8
18. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.653 1
19. Ванилар Иоанн Олегович (01-05-2003) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия 1.561 1
20. Гайдаенко Даниил (07-08-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.560 4
21. Варакса Иван (04-11-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 1.526 3
22. Акопян Давид Арменович (14-05-2004) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.452 2
23. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2004) Протва Подольск Московская Россия 1.309 1
24. Шнейдер Глеб (16-10-2004) Италмас Чайковский Пермский край Россия 1.182 1
25. Кряж Вадим Денисович (20-03-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.111 2
26. Смус Владимир (31-03-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.111 1
27. Кайдаков Глеб (11-09-2002) Протва Белоусово Калужская Россия 1.087 1
28. Дамиров Руслан Романович (07-05-2001) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 1.065 1
29. Чкан Денис (23-07-2001) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.017 5
30. Акопян Эдуард Арменович (23-07-2002) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.920 1
31. Иноземцев Захар (04-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 0.895 1
32. Саруханян Володя (20-08-2004) Протва Белоусово Калужская Россия 0.774 1
33. Иноземцев Назар (04-06-2001) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 0.764 1
34. Гирин Андрей Витальевич (14-12-2004) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.696 2
35. Шерстобитов Владислав Игоревич (24-09-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.354 1
36. Якушенко Иван Александрович (01-12-2003) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.240 1
37. Абраменко Артем Евгеньевич (21-03-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.179 1
Группа - м18-22м18-22
1. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 14.695 6
2. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) _Индивидуальные участники Колпино Санкт-Петербург Россия 12.307 4
3. Филатьев Владимир Александрович (15-02-1996) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.990 3
4. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.549 3
5. Зозуля Роман Юрьевич (30-06-2000) АБУ – URA Киев Киев Украина 9.254 2
6. Гелета Руслан (10-10-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.083 16
7. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.969 5
8. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь 8.400 4
9. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 8.276 4
10. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 7.754 9
11. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 7.465 2
12. Колядин Дмитрий Федорович (12-08-2000) Аматар Прилуки Минская Беларусь 6.597 3
13. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.132 6
14. Мыльников Павел (03-08-1997) Вита Пермь Пермский край Россия 5.880 3
15. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 5.813 2
16. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.798 5
17. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.485 2
18. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия 5.377 5
19. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, х. Новопавловка Ростовская Россия 4.958 6
20. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 4.893 1
21. Курилович Дмитрий Фёдорович (18-05-1998) Виктория Житковичи Гомельская Беларусь 4.584 1
22. Коротков Илья Владимирович (04-08-1997) Меркурий Курский район, д. Татаренкова Курская Россия 4.549 1
23. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.760 4
24. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 3.688 6
25. Костыгин Иван (12-08-1999) Скороход72.RUS Тюмень Тюменская Россия 3.580 1
26. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.378 3
27. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия 2.936 1
28. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.709 4
29. Наговицин Павел Дмитриевич (21-01-1997) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.505 4
30. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.180 1
31. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.171 5
32. Бровкин Влад Владимирович (08-01-1999) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.993 1
33. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 1.857 2
34. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.751 5
35. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.662 4
36. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия 1.408 2
37. Золотов Иван Александрович (31-07-2000) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.289 2
38. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.211 5
39. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия 1.106 3
40. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 0.931 2
41. Барагунов Андрей (14-09-2000) IRC КГБ Нальчик Кабардино-Балкария Россия 0.847 1
42. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.809 1
43. Марчак Виталий Александрович (09-07-1997) Аматар Минск Минск Беларусь 0.497 1
44. Кузьмин Владислав (09-08-1996) Легенда Таганрог Ростовская Россия 0.423 1
Группа - м23-29м23-29
1. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 28.461 5
2. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия 24.933 7
3. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия 21.793 14
4. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 20.155 11
5. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия 19.241 10
6. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия 18.134 3
7. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 17.784 3
8. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.197 7
9. Мальков Валерий (09-11-1993) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 17.026 7
10. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия 17.012 4
11. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 15.947 7
12. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.634 7
13. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия 15.566 4
14. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 15.447 8
15. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.979 4
16. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 14.937 4
17. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия 14.348 7
18. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия 14.306 9
19. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.252 4
20. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 12.898 8
21. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.802 4
22. Воробьев Александр (25-12-1990) Бег, здоровье, красота Талдом Московская Россия 12.687 3
23. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия 12.098 2
24. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.038 3
25. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 11.932 4
26. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 11.220 5
27. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 11.203 6
28. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.069 4
29. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.616 4
30. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Сосновка Шугозеро Ленинградская Россия 10.612 5
31. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 10.569 6
32. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 10.424 2
33. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 10.130 5
34. Егоров Максим Юрьевич (29-01-1991) Типичный Марафонец Новочебоксарск Чувашия Россия 9.996 7
35. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.990 6
36. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.916 12
37. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.872 6
38. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 9.692 5
39. Буланов Сергей (29-04-1994) IRC КГБ Березники Пермский край Россия 9.623 3
40. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.521 4
41. Черноусов Денис (04-09-1995) Ока Бирюч Белгородская Россия 9.340 2
42. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.130 7
43. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.104 8
44. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь 9.049 7
45. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.951 6
46. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия 8.711 6
47. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь 8.655 5
48. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.621 10
49. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 8.594 4
50. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.593 5
51. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 8.550 8
52. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь 8.201 4
53. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 8.065 6
54. Панахов Константин Эльбурсович (02-06-1989) Апатиты Мурманск Мурманская Россия 7.980 6
55. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия 7.907 1
56. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия 7.861 2
57. Айгузин Эдуард Юрьевич (01-10-1991) Типичный Марафонец Уфа Башкортостан Россия 7.760 2
58. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 7.396 3
59. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 7.192 1
60. Жукабаев Жантемир (07-12-1992) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 7.131 5
61. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 7.013 5
62. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия 6.914 7
63. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.699 2
64. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 6.606 3
65. Горун Павел Владимирович (27-05-1990) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 6.441 11
66. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия 6.314 9
67. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 6.175 5
68. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.173 2
69. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия 6.161 6
70. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.064 10
71. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.907 4
72. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) Ока Калуга Калужская Россия 5.874 2
73. Орлов Александр (16-02-1989) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 5.810 1
74. Оскирко Cвятослав Игоревич (23-10-1994) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 5.775 4
75. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 5.756 7
76. Самойлов Семён (03-02-1989) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.717 1
77. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 5.655 7
78. Копытин Алексей Сергеевич (30-08-1995) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 5.590 4
79. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 5.365 24
80. Красавин Григорий Михайлович (21-09-1989) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 5.232 3
81. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 5.045 4
82. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 4.844 2
83. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.814 2
84. Гашумов Теймур (22-02-1990) Гермес Бронницы Московская Россия 4.784 4
85. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия 4.672 4
86. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 4.531 6
87. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 4.503 4
88. Кокорин Александр (29-08-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.488 2
89. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.404 3
90. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 4.362 4
91. Зеленский Кирилл Геннадьевич (16-06-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.350 5
92. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.258 10
93. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.164 9
94. Матюнин Алексей Сергеевич (15-01-1991) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 4.100 4
95. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия 4.006 1
96. Тимин Павел (27-11-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.935 4
97. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.907 1
98. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.853 2
99. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь 3.740 1
100. Волков Владимир (28-02-1990) Легенда Таганрог Ростовская Россия 3.714 3
101. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия 3.650 4
102. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.647 2
103. Кондратов Вячеслав (14-06-1991) Факел Москва Москва Россия 3.453 2
104. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.424 4
105. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) Урал-100 Байкаловский район, с. Елань Свердловская Россия 3.405 2
106. Боган Александр Николаевич (14-08-1989) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 3.383 8
107. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.328 2
108. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.254 3
109. Блинов Александр Евгеньевич (06-06-1993) Парсек Москва Москва Россия 3.222 9
110. Ковалев Александр Сергеевич (20-07-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 3.204 1
111. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия 3.164 1
112. Барисов Борис Николаевич (25-08-1989) Кабанчик Минск Минск Беларусь 3.118 5
113. Гумеров Фанис Рамилович (28-11-1991) Бег, здоровье, красота Тетюши Татарстан Россия 3.047 1
114. Стенковой Александр Сергеевич (16-11-1991) _Индивидуальные участники Троицк Челябинская Россия 2.867 1
115. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь 2.841 1
116. Копытов Иван Александрович (04-08-1993) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 2.787 3
117. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия 2.694 1
118. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия 2.618 7
119. Баронов Роман Николаевич (04-02-1993) Регион Лида Гродненская Беларусь 2.549 3
120. Шульгин Ярослав (08-02-1993) Бегать модно Суоярви Карелия Россия 2.485 1
121. Чебодаев Илья Владимирович (15-04-1990) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 2.471 3
122. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Минск Минск Беларусь 2.468 1
123. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.461 2
124. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия 2.380 1
125. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия 2.273 2
126. Прошкин Иван (25-03-1991) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.264 1
127. Бадиков Сергей Алексеевич (08-06-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.160 1
128. Тарасевич Андрей Эдуардович (27-08-1995) Кабанчик Пинск Брестская Беларусь 2.159 3
129. Говорухин Андрей Григорьевич (04-02-1992) Ростов Дон Бегущий Боковский район, ст. Каргинская Ростовская Россия 2.111 1
130. Колесников Александр (02-06-1989) Бег, здоровье, красота Волгоград Волгоградская Россия 2.064 2
131. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.058 3
132. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.027 1
133. Орлов Даниил (19-10-1995) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.977 2
134. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Луч Волгоград Волгоградская Россия 1.970 1
135. Агишев Сергей (22-07-1995) Скороход72.RUS Исетский район, с. Слобода-Бешкиль Тюменская Россия 1.920 1
136. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.918 2
137. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия 1.868 1
138. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 1.855 1
139. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.817 6
140. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) Ока (Ока-2) Чехов Московская Россия 1.767 2
141. Плесовских Дмитрий (20-08-1990) Techno Run Саргатское Омская Россия 1.722 2
142. Колобаев Семён Сергеевич (22-09-1989) Techno Run Мытищи Московская Россия 1.712 2
143. Карпов Дмитрий (05-11-1991) Вея (Вея-2) Павлово-Посадский район, д. Логиново Московская Россия 1.672 1
144. Малюгин Никита Дмитриеич (15-09-1995) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.644 1
145. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия 1.608 1
146. Новиков Николай (05-09-1989) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.605 3
147. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 1.553 1
148. Оконешников Илья (01-10-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия 1.550 4
149. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.522 1
150. Давыдов Иван Александрович (08-01-1990) БИМ Омск Омская Россия 1.426 2
151. Колесов Кирилл Владимирович (17-01-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.387 1
152. Рубахин Павел Александрович (31-07-1994) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 1.345 1
153. Казеннов Антон Михайлович (25-04-1994) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.287 1
154. Тарутин Артем (25-01-1990) Ока Балабаново Калужская Россия 1.270 2
155. Сыров Алексей (01-01-1989) I Run Копейск Челябинская Россия 1.245 5
156. Кротов Андрей (12-09-1992) I Run Троицк Челябинская Россия 1.164 2
157. Даниелов Артем Романович (19-04-1989) Vernadka Москва Москва Россия 1.104 1
158. Вань Алексей (18-12-1992) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия 1.068 1
159. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия 1.060 1
160. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия 1.026 2
161. Муллашев Ринат (09-03-1990) Парсек Москва Москва Россия 1.023 1
162. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) _Индивидуальные участники Брест Брестская Беларусь 1.021 1
163. Куловеров Владимир (11-07-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.021 1
164. Самсонов Александр (09-03-1994) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия 1.019 2
165. Казаков Егор (27-01-1989) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия 0.969 1
166. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.852 1
167. Азаров Евгений Михайлович (02-09-1989) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.821 3
168. Куранов Роман Олегович (24-04-1991) Бег, здоровье, красота Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.795 3
169. Орлов Максим (05-09-1989) Виктория Минск Минск Беларусь 0.762 1
170. Отт Владимир Андреевич (25-02-1995) Endurance Club Лотошинский район, п.г.т. Лотошино Московская Россия 0.737 1
171. Железов Антон Александрович (18-01-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.697 1
172. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.655 1
173. Шигарев Вадим (19-02-1992) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 0.578 1
174. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.527 2
175. Котенко Александр Александрович (12-08-1990) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 0.476 2
176. Алферов Филипп Сергеевич (23-08-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия 0.458 1
177. Чумаченко Алексей (29-09-1992) Ока (Ока-2) Жуков Калужская Россия 0.397 1
178. Новичков Сергей (07-02-1991) Гермес Бронницы Московская Россия 0.337 1
179. Петренко Евгений Александрович, (24-07-1994) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 0.324 1
180. Егоров Артемий Никифорович (09-01-1991) Элара Чебоксарский район, пос. Кугеси Чувашия Россия 0.305 1
181. Суботин Руслан Витальевич (24-12-1989) _Индивидуальные участники Стаханов Луганская Украина 0.178 1
182. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия 0.150 1
183. Беляй Владимир (06-04-1989) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 0.126 1
Группа - м30-39м30-39
1. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 32.876 4
2. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 29.826 4
3. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 28.618 5
4. Прямов Владислав Дмитриевич (03-08-1984) Виктория Гомель Гомельская Беларусь 28.157 3
5. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 26.922 9
6. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.160 3
7. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия 24.791 5
8. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) АБУ – URA Киев Киев Украина 23.823 9
9. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 22.117 4
10. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия 21.473 8
11. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.549 4
12. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 20.540 3
13. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.309 8
14. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия 19.594 10
15. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия 19.282 3
16. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия 19.274 3
17. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Endurance Club Ельня Смоленская Россия 19.084 4
18. Михеев Дмитрий Сергеевич (18-01-1980) _Индивидуальные участники Кривой рог Днепропетровская Украина 19.017 5
19. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 18.923 7
20. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.455 3
21. Травкин Дмитрий (27-02-1983) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия 18.027 3
22. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 17.845 11
23. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 17.370 16
24. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 17.155 3
25. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.990 15
26. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 16.785 8
27. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.762 4
28. Юхимчук Микола (20-12-1985) Виктория Луцк Волынская Украина 16.683 2
29. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 16.384 5
30. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия 16.350 8
31. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 16.254 9
32. Тян Денис Олегович (12-09-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 16.247 6
33. Пагнуев Алексей (19-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 16.192 6
34. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 15.867 15
35. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.689 4
36. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия 15.561 6
37. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара Цивильск Чувашия Россия 15.330 3
38. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 15.211 4
39. Шмаков Дмитрий Васильевич (17-06-1981) Рязань Рязань Рязанская Россия 14.756 5
40. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия 14.604 5
41. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.594 9
42. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 14.594 2
43. Колонда Александр (10-10-1986) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 14.192 5
44. Колованов Денис Владимирович (14-04-1980) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 14.154 4
45. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 14.042 8
46. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.033 8
47. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.010 11
48. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 13.766 6
49. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.606 6
50. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.467 3
51. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь 13.446 9
52. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь 13.363 6
53. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 13.350 8
54. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) _Индивидуальные участники Харьков Харьковская Украина 13.259 16
55. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 13.223 15
56. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 13.217 3
57. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.145 5
58. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 13.086 7
59. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.038 8
60. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 13.014 19
61. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 12.877 3
62. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 12.872 15
63. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 12.724 5
64. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.684 21
65. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 12.528 8
66. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 12.514 7
67. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 12.302 8
68. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 12.158 3
69. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 12.126 4
70. Голубев Ярослав (09-10-1987) Вея Москва Москва Россия 11.990 13
71. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.890 27
72. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 11.886 12
73. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 11.824 6
74. Стрельцов Андрей (14-04-1987) Вея Балашиха Московская Россия 11.823 9
75. Должиков Валерий (22-02-1987) Ростов Дон Бегущий Сальский район, п. Гигант Ростовская Россия 11.736 7
76. Привалов Владимир (11-09-1982) Парсек Москва Москва Россия 11.711 5
77. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.692 11
78. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия 11.611 7
79. Огаркин Томми (23-11-1988) Вея Москва Москва Россия 11.605 5
80. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 11.406 19
81. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 11.296 5
82. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.194 11
83. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.172 9
84. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.153 6
85. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия 11.030 12
86. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.964 12
87. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 10.717 9
88. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.586 7
89. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия 10.570 3
90. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.514 7
91. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.497 4
92. Семенихин Илья (28-10-1982) ZaБег Тосно Ленинградская Россия 10.319 4
93. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.269 17
94. Кидрачев Альберт (31-07-1983) Techno Run Нытва Пермский край Россия 10.212 3
95. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Тверь Тверь Тверская Россия 10.194 3
96. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 10.094 4
97. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.891 13
98. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.891 4
99. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 9.806 3
100. Цветаев Анастас (19-04-1986) Парсек Москва Москва Россия 9.723 8
101. Однорог Евгений Анатольевич (22-06-1979) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.705 6
102. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 9.655 5
103. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.511 9
104. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия 9.489 7
105. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 9.486 4
106. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия 9.481 8
107. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.467 8
108. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.392 7
109. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.381 11
110. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.312 3
111. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.225 6
112. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) Регион Солигорск Минская Беларусь 9.195 14
113. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.181 2
114. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.171 12
115. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.136 7
116. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.048 3
117. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.046 3
118. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия 8.857 5
119. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 8.846 6
120. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.731 20
121. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия 8.713 5
122. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 8.703 3
123. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.700 1
124. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.689 10
125. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 8.679 10
126. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 8.636 3
127. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Вея Сочи Краснодарский край Россия 8.634 11
128. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия 8.602 1
129. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия 8.592 9
130. Гаврилов Денис (28-05-1986) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 8.590 1
131. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия 8.530 5
132. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 8.525 5
133. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 8.458 8
134. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.434 11
135. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия 8.362 5
136. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.361 12
137. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.329 16
138. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.225 7
139. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 8.163 8
140. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия 8.155 3
141. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.998 3
142. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь 7.914 6
143. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.908 4
144. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 7.849 11
145. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 7.837 7
146. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 7.812 9
147. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота Серпухов Московская Россия 7.775 6
148. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Кабанчик Барановичи Брестская Беларусь 7.726 21
149. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.668 9
150. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.646 5
151. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.634 9
152. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.598 10
153. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.527 7
154. Налогин Александр Владимирович (10-08-1987) БИМ Удомля Тверская Россия 7.513 4
155. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Москва Москва Россия 7.513 1
156. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) Авега Балашиха Московская Россия 7.417 5
157. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 7.361 7
158. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока Чехов Московская Россия 7.336 2
159. Балахонцев Александр Александрович (07-02-1982) Vernadka Москва Москва Россия 7.311 10
160. Лукашов Сергей (10-09-1988) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия 7.272 3
161. Ештокин Иван (15-03-1987) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.256 5
162. Куликов Павел (15-09-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.242 5
163. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 7.219 2
164. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.211 4
165. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.179 5
166. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.139 7
167. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 7.138 6
168. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 7.134 1
169. Егоров Дмитрий Юрьевич (26-02-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 7.128 2
170. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.107 4
171. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия 7.078 8
172. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.042 1
173. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Тверь Тверь Тверская Россия 6.999 3
174. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 6.952 5
175. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 6.940 2
176. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия 6.927 9
177. Шамшурин Николай Сергеевич (03-10-1987) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 6.925 4
178. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) Виктория Минск Минск Беларусь 6.889 3
179. Колесников Николай (20-08-1983) Факел Москва Москва Россия 6.851 2
180. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 6.848 10
181. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 6.826 4
182. Величко Евгений (17-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.804 3
183. Лукичев Артем Леонидович (03-08-1985) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 6.780 2
184. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) Урал-100 Москва Москва Россия 6.778 13
185. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.733 4
186. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.730 5
187. Матяш Сергей (29-07-1982) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 6.699 4
188. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.691 6
189. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.675 4
190. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.644 11
191. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.612 10
192. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия 6.551 3
193. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) Vernadka Москва Москва Россия 6.530 12
194. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.522 8
195. Афонычев Илья Владимирович (02-02-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.519 2
196. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 6.498 3
197. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока Жуков Калужская Россия 6.489 6
198. Юшков Дмитрий (28-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.428 2
199. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.374 3
200. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 6.314 9
201. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 6.307 3
202. Федоров Александр Владимирович (25-05-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.300 8
203. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) Царское Село Моршанск Тамбовская Россия 6.294 4
204. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.184 5
205. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь 6.154 5
206. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.152 2
207. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.151 3
208. Петров Алексей Алексеевич (11-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.093 5
209. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.070 4
210. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 6.038 4
211. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.006 11
212. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.996 3
213. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь 5.969 5
214. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия 5.883 6
215. Доманов Святослав (03-06-1985) Гермес Бронницы Московская Россия 5.848 4
216. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 5.848 3
217. Дубровский Максим (29-10-1979) Виктория Минск Минск Беларусь 5.821 5
218. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Кабанчик Минск Минская Беларусь 5.805 17
219. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.800 7
220. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 5.770 2
221. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия 5.733 2
222. Аристархов Сергей (04-07-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 5.660 9
223. Каркашов Алексей (23-12-1986) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 5.642 6
224. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 5.641 3
225. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 5.639 4
226. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 5.633 4
227. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 5.614 2
228. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия 5.596 6
229. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 5.487 5
230. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 5.481 3
231. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.481 6
232. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.467 5
233. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.441 2
234. Елизаров Иван Юрьевич (24-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.430 4
235. Сухановский Сергей Николаевич (20-01-1983) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия 5.418 6
236. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 5.368 4
237. Подвысоцкий Роман (03-03-1983) Ока Обнинск Калужская Россия 5.331 10
238. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.328 8
239. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.309 2
240. Галецкий Алексей Владимирович (07-05-1982) Крымский городской округ Алушта, п. г. т. Партенит Крым Россия 5.258 10
241. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.191 5
242. Иванов Иван (30-12-1985) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.182 12
243. Шейбак Дмитрий (11-03-1981) Vernadka Москва Москва Россия 5.168 4
244. Турчинович Александр (04-11-1982) Vernadka Москва Москва Россия 5.147 4
245. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия 5.142 3
246. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.117 2
247. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия 5.115 7
248. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.111 2
249. Шлыков Максим Владимирович (05-06-1988) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 5.087 2
250. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия 5.076 2
251. Горовенко Дмитрий (28-12-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.011 9
252. Бородавко Александр Сергеевич (03-03-1987) _Индивидуальные участники Клинцы Брянская Россия 5.000 4
253. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.975 2
254. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.969 3
255. Зубарьков Алексей Александрович (15-03-1984) Гермес Бронницы Московская Россия 4.934 6
256. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.910 2
257. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 4.898 1
258. Лосев Евгений Сергеевич (03-08-1982) _Индивидуальные участники Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 4.873 3
259. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.793 4
260. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 4.758 1
261. Чеча Владимир Николаевич (24-08-1983) Аматар Жодино Минская Беларусь 4.755 1
262. Прибытков Артем Евгеньевич (09-10-1981) _Индивидуальные участники Дедовск Московская Россия 4.740 4
263. Васильев Андрей Сергеевич (23-10-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.692 6
264. Суржанинов Андрей Владимирович (10-11-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 4.673 9
265. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь 4.667 2
266. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия 4.641 2
267. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 4.621 3
268. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.618 6
269. Королев Денис (23-10-1979) Ока Архангельск Архангельская Россия 4.608 1
270. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.606 10
271. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь 4.575 7
272. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 4.548 1
273. Порубов Евгений (05-09-1980) Вита Пермь Пермский край Россия 4.543 4
274. Тарасенко Павел Александрович (19-09-1983) Кабанчик Минск Минск Беларусь 4.539 7
275. Киприн Владимир (07-12-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 4.511 3
276. Непокрытых Сергей Александрович (30-12-1981) Ока Обнинск Калужская Россия 4.483 5
277. Зиатдинов Марат Котдусович (01-01-1980) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.471 5
278. Егоров Павел Сергеевич (07-02-1987) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия 4.455 6
279. Егоров Антон Викторович (14-02-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.453 4
280. Столповский Михаил Николаевич (05-08-1979) Бег, здоровье, красота Воронеж Воронежская Россия 4.361 2
281. Ошурко Антон Александрович (10-05-1981) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.359 10
282. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.349 2
283. Дикалов Денис Владимирович (02-05-1988) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 4.329 9
284. Петров Олег (15-06-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.310 4
285. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия 4.296 6
286. Крылов Александр Павлович (31-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 4.283 3
287. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) городской округ Балашиха, д. Федурново Московская Россия 4.225 2
288. Самигуллин Рафаэль Касимович (17-12-1984) Парсек Москва Москва Россия 4.217 6
289. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 4.043 4
290. Кучерук Дмитрий Олегович (19-04-1985) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия 4.039 6
291. Ложкин Максим Олегович (19-05-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Батайск Ростовская Россия 4.038 6
292. Сухоруков Иван Ианович (03-09-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.035 9
293. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 4.017 5
294. Чурсин Вадим (29-05-1980) Парсек Москва Москва Россия 4.000 3
295. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.962 3
296. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь 3.921 2
297. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь 3.913 2
298. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 3.911 3
299. Полибин Михаил (21-12-1988) Vernadka Москва Москва Россия 3.910 7
300. Проничкин Евгений (03-07-1980) IRC КГБ Москва Москва Россия 3.897 1
301. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.861 2
302. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 3.855 5
303. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 3.842 8
304. Храпов Игорь (17-02-1979) Ока Обнинск Калужская Россия 3.818 8
305. Моторный Владимир Николаевич (14-01-1979) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 3.796 5
306. Ширнин Александр Геннадьевич (01-03-1981) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия 3.774 13
307. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия 3.766 6
308. Погорелов Александр (15-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия 3.744 6
309. Глайборода Константин Николаевич (29-08-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.740 12
310. Ливенцев Игорь Владимирович (29-10-1979) Кабанчик Минск Минск Беларусь 3.728 13
311. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 3.724 2
312. Назаренко Вячеслав Андреевич (26-01-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 3.724 4
313. Туев Виталий Юрьевич (04-10-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 3.683 4
314. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.673 2
315. Сергеев Максим Михайлович (06-01-1981) Vernadka Лобня Московская Россия 3.663 8
316. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Вея Конаково Тверская Россия 3.639 3
317. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.605 9
318. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь 3.598 7
319. Храмцов Алексей Викторович (17-06-1988) ZaБег Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Россия 3.573 3
320. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.559 7
321. Лядов Константин (20-12-1982) Ока Обнинск Калужская Россия 3.535 4
322. Морозов Сергей (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 3.522 3
323. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия 3.516 1
324. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.510 2
325. Харитонов Максим (22-02-1986) Гермес Белгород Белгородская Россия 3.486 2
326. Пугин Александр Михайлович (09-01-1981) Тверь Тверь Тверская Россия 3.476 2
327. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Вея (Вея-2) Конаково Тверская Россия 3.473 1
328. Фёдоров Денис Михайлович (22-02-1983) Апатиты Североморск Мурманская Россия 3.462 1
329. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь 3.457 4
330. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 3.433 1
331. Куликов Тимофей (14-03-1988) Ока Белореченск Краснодарский край Россия 3.431 4
332. Круковский Сергей Сергеевич (09-06-1980) Апатиты Кировск Мурманская Россия 3.370 2
333. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 3.357 4
334. Ли Артур Гаммунович (10-08-1983) _Индивидуальные участники Мурманск Мурманская Россия 3.353 4
335. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) Techno Run Краснокамск Пермский край Россия 3.344 4
336. Егоров Денис (01-06-1981) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.292 3
337. Винтергрин Андрей Александрович (23-10-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 3.229 13
338. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.200 3
339. Лапицкий Дмитрий Николаевич (27-01-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.173 4
340. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия 3.168 1
341. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия 3.155 3
342. Губенко Игорь Михайлович (11-09-1985) Ростов Дон Бегущий Мартыновский район, п. Зеленолугский Ростовская Россия 3.143 4
343. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.101 3
344. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия 3.088 2
345. Шевалдин Александр (19-07-1986) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 3.088 1
346. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 3.011 2
347. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.007 1
348. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.000 3
349. Николаев Фёдор (13-09-1979) Авега Москва Москва Россия 2.982 1
350. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия 2.953 1
351. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия 2.945 2
352. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 2.942 1
353. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.922 13
354. Рыполев Евгений Александрович (19-02-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.919 6
355. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.908 3
356. Брусняк Сергей Сергеевич (23-08-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.893 9
357. Алгюн Исак (02-03-1981) AR Tyumen Москва Москва Россия 2.887 1
358. Нагибович Константин (05-10-1981) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.884 5
359. Вяткин Александр (25-01-1983) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 2.863 5
360. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.813 3
361. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.761 2
362. Павлов Александр Сергеевич (15-03-1984) Vernadka Москва Москва Россия 2.751 9
363. Сорокин Егор Викторович (17-02-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 2.735 7
364. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) Царское Село Лодейное Поле Ленинградская Россия 2.731 2
365. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.705 6
366. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.704 2
367. Ходяев Артем Викторович (03-11-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.702 4
368. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.683 4
369. Гулько Петр (06-12-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.644 5
370. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия 2.634 1
371. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия 2.612 4
372. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 2.605 3
373. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия 2.603 2
374. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 2.603 7
375. Новгородцева Любовь Андреевна (09-06-1987) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия 2.598 1
376. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.562 3
377. Фролов Евгений (30-03-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 2.547 2
378. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.538 9
379. Раев Сергей Алексеевич (01-08-1984) Endurance Club Москва Москва Россия 2.529 1
380. Гашумов Заур (05-06-1986) Гермес Бронницы Московская Россия 2.499 2
381. Штырков Андрей Николаевич (28-10-1983) Тверь Тверь Тверская Россия 2.488 2
382. Сиволапов Сергей Николаевич (26-11-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 2.484 4
383. Метелкин Виталий (28-04-1988) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.463 6
384. Королев Сергей (16-12-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.460 6
385. Егоров Степан Андреевич (09-11-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.458 2
386. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь 2.444 5
387. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь 2.416 4
388. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 2.359 1
389. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 2.341 6
390. Полосков Александр (30-04-1986) Парсек Москва Москва Россия 2.320 2
391. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.314 3
392. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия 2.313 9
393. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 2.303 2
394. Голубятников Сергей Андреевич (14-08-1980) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия 2.291 2
395. Костромин Олег Сергеевич (08-04-1984) Кабанчик Минск Минск Беларусь 2.282 6
396. Губский Игорь (25-08-1982) IRC КГБ Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.257 8
397. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.219 6
398. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия 2.126 1
399. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 2.113 3
400. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 2.110 1
401. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.077 3
402. Шульга Александр Анатольевич (22-07-1984) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.053 2
403. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) Вита Пермь Пермский край Россия 2.045 2
404. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.020 1
405. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.014 4
406. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия 2.004 2
407. Николаев Вячеслав Владимирович (21-07-1985) _Индивидуальные участники Сергиев Посад Московская Россия 2.000 3
408. Литвяков Данил Валерьевич (27-10-1987) IRC КГБ Москва Москва Россия 1.968 3
409. Чеперегин Александр (16-10-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 1.950 4
410. Орехов Николай (15-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.948 5
411. Васильченко Александр Викторович (18-07-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.944 8
412. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Типичный Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.937 1
413. Фахртдинов Руслан (13-06-1988) Гермес Бронницы Московская Россия 1.908 3
414. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.903 2
415. Ефимов Леонид (05-10-1985) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 1.888 2
416. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия 1.884 2
417. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия 1.879 7
418. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.844 2
419. Власов Данил (21-06-1984) IRC КГБ Запорожье Запорожская Украина 1.810 2
420. Дектерев Алексей (29-03-1984) Тверь Тверь Тверская Россия 1.810 2
421. Шевчук Денис Павлович (11-06-1981) IRC КГБ Энгельс Саратовская Россия 1.803 4
422. Гринев Алексей Павлович (10-06-1986) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.791 1
423. Сапыцкий Илья Сергеевич (08-01-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 1.784 4
424. Кудрявцев Александр (24-06-1986) Парсек Москва Москва Россия 1.766 2
425. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 1.754 2
426. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.741 4
427. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) Бег, здоровье, красота Краснодар Краснодарский край Россия 1.739 2
428. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.724 3
429. Филин Михаил (11-12-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.667 7
430. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.636 3
431. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.611 2
432. Тарковский Андрей (03-07-1982) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 1.609 2
433. Ломаков Евгений (03-09-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.605 8
434. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия 1.591 1
435. Ключеня Виталий Васильевич (30-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь 1.582 5
436. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.582 2
437. Шаляпин Олег (23-04-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 1.575 3
438. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь 1.530 2
439. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия 1.502 1
440. Пахомкин Владислав (03-07-1987) Ока Обнинск Калужская Россия 1.485 3
441. Набиев Тимур (07-08-1986) Ювента (Ювента-2) Заводоуковск Тюменская Россия 1.469 1
442. Сиренев Илья (18-06-1985) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 1.466 2
443. Гребнев Виктор Васильевич (04-01-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.440 1
444. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.430 3
445. Исаков Владимир Иванович (12-02-1979) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.415 2
446. Мезенцев Павел Анатольевич (17-05-1987) Ока Обнинск Калужская Россия 1.384 2
447. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run (Free Run-2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия 1.377 3
448. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия 1.364 3
449. Стариков Михаил (29-11-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 1.340 2
450. Литченко Владислав (10-02-1988) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 1.333 1
451. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Бег, здоровье, красота Торжок Тверская Россия 1.322 1
452. Мерлинов Максим Александрович (01-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.321 2
453. Беспамятнов Ратмир (24-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.312 3
454. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 1.304 3
455. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.302 6
456. Крючков Дмитрий Александрович (15-03-1985) Авега (Авега-2) Павловский Посад Московская Россия 1.297 1
457. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.288 2
458. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Регион Логойск Минская Беларусь 1.285 4
459. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.283 1
460. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия 1.281 2
461. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 1.280 1
462. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.268 5
463. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.232 8
464. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 1.230 1
465. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 1.218 1
466. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.173 2
467. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 1.157 1
468. Тюрин Андрей Юрьевич (12-02-1979) Вита Пермь Пермский край Россия 1.157 2
469. Воронин Александр (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 1.132 1
470. Штокало Сергей (25-04-1980) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 1.114 1
471. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.090 3
472. Кузнецов Сергей Сергеевич (05-02-1984) Тверь Тверь Тверская Россия 1.079 1
473. Моисеев Борис Александрович (31-01-1985) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 1.069 2
474. Соболев Александр (23-04-1983) IRC КГБ Москва Москва Россия 1.054 3
475. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел Москва Москва Россия 1.011 1
476. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 1.001 2
477. Батухтин Дмитрий Григорьевич (21-10-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 0.990 3
478. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва Жуков Калужская Россия 0.977 3
479. Кулиш Александр (07-10-1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.962 1
480. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.872 2
481. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) Бег, здоровье, красота Курск Курская Россия 0.862 1
482. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия 0.845 3
483. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.824 2
484. Бузо Александр Владимирович (02-03-1982) _Индивидуальные участники Минск Минск Беларусь 0.815 2
485. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 0.802 1
486. Шарипов Рафаэль (20-05-1979) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 0.802 3
487. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 0.798 2
488. Гусятников Петр (22-06-1980) Парсек Москва Москва Россия 0.787 2
489. Орлов Юрий (17-01-1987) Парсек Железнодорожный Московская Россия 0.768 1
490. Сибилев Алексей (23-07-1987) Ока (Ока-2) Курский район, сельсовет Клюквинский Курская Россия 0.763 2
491. Сидоров Александр Александрович (16-06-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.740 2
492. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия 0.726 2
493. Василенко Сергей Сергеевич (12-07-1984) Луч Волгоград Волгоградская Россия 0.724 1
494. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.709 1
495. Мудрук Сергей Владимирович (18-03-1984) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 0.702 2
496. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.678 1
497. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 0.673 1
498. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.671 1
499. Тарасевич Сергей (16-04-1979) Techno Run Березники Пермский край Россия 0.666 1
500. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.664 1
501. Белов Максим (02-06-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 0.658 1
502. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.642 1
503. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.554 1
504. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.515 1
505. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) Элара Чебоксары Чувашия Россия 0.508 1
506. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.470 2
507. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 0.464 1
508. Ефременко Павел Александрович (01-04-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия 0.461 2
509. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.447 3
510. Смородин Алексей Павлович (02-11-1982) Тверь Тверь Тверская Россия 0.430 1
511. Горелкин Антон (09-11-1981) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.404 1
512. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.394 1
513. Домченков Андрей (05-04-1983) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 0.381 1
514. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия 0.367 2
515. Привалов Дмитрий (08-06-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия 0.348 1
516. дроздов Руслан Александрович (09-08-1984) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.345 1
517. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.337 1
518. Косин Вадим Валентинович (30-05-1981) Vernadka Москва Москва Россия 0.336 1
519. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.315 1
520. Овсепян Карэн Юрьевич (25-09-1979) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.282 1
521. Ткачук Иван Александрович (31-07-1983) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.270 1
522. Шмелев Виктор Владимирович (08-06-1985) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 0.266 1
523. Житенев Никита (08-12-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия 0.248 1
524. Майоров Игорь Валерьевич (13-06-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 0.233 1
525. Никандров Дмитрий Анатольевич (23-12-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия 0.208 1
526. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея (Вея-2) Сергиев Посад Московская Россия 0.206 1
527. Лесников Максим Сергеевич (07-03-1981) Endurance Club Красногорск Московская Россия 0.185 1
528. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.158 1
529. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 0.158 1
530. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия 0.148 1
531. Андреев Олег Витальевич (11-10-1980) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 0.122 1
532. Грицюс Виктор (12-02-1981) IRC КГБ Стокгольм Швеция 0.111 1
533. Быков Александр Владимирович (10-02-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 0.110 1
Группа - м40м40
1. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.388 4
2. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 24.519 4
3. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 21.375 8
4. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.191 10
5. Стоноженко Артем (13-12-1978) Вея Красково Московская Россия 19.177 11
6. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь 18.662 15
7. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 16.812 8
8. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.613 6
9. Лазеев Александр Владимирович (03-02-1978) Апатиты ЗАТО Видяево, пос. Видяево Мурманская Россия 16.024 6
10. Оводов Сергей (13-11-1976) I Run Челябинск Челябинская Россия 15.853 10
11. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 15.468 16
12. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 14.775 6
13. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 14.449 14
14. Хардин Владислав (15-03-1974) Вита Пермь Пермский край Россия 14.425 4
15. Дружинин Сергей Николаевич (01-10-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.841 4
16. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 13.564 7
17. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 13.325 5
18. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 13.094 8
19. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.435 7
20. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия 12.408 6
21. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.199 2
22. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 12.182 14
23. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.182 5
24. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 12.082 12
25. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.691 7
26. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.681 9
27. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.654 14
28. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.362 13
29. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.135 10
30. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь 10.966 7
31. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 10.835 5
32. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.519 8
33. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 10.313 4
34. Иванов Владимир (23-04-1974) Авега Москва Москва Россия 10.282 4
35. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.270 13
36. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия 10.249 3
37. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 9.972 18
38. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.673 8
39. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 9.662 4
40. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.531 11
41. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия 9.196 5
42. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 9.157 4
43. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.148 12
44. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 9.115 9
45. Давыдов Дмитрий Алексеевич (15-12-1974) ZaБег Липецк Липецкая Россия 9.110 7
46. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия 9.020 4
47. Певицкий Владимир (10-01-1975) Ока Обнинск Калужская Россия 8.947 9
48. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.807 4
49. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 8.537 6
50. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.442 2
51. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.309 8
52. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.206 5
53. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.199 7
54. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 8.187 4
55. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.035 3
56. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 8.012 6
57. Огиенко Юрий Иванович (21-02-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.954 8
58. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.953 5
59. Кащук Василий Николаевич (01-01-1974) _Индивидуальные участники Кириши Ленинградская Россия 7.858 13
60. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.806 8
61. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 7.736 7
62. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.545 3
63. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 7.413 4
64. Ковальович Владимир Богданович (29-04-1975) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 7.124 4
65. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 7.011 7
66. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) Endurance Club Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.765 3
67. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.322 6
68. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия 6.303 6
69. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) Айвика Медведевский район, п. Сурок Марий Эл Россия 6.217 5
70. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.038 5
71. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.951 4
72. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.923 3
73. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.877 5
74. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 5.825 2
75. Броститов Илья (12-11-1975) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.766 5
76. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 5.734 2
77. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.694 3
78. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.515 5
79. Удодиков Александр Николаевич (06-09-1975) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.352 5
80. Федоров Александр Борисович (04-03-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.345 5
81. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 5.328 2
82. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 5.313 8
83. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.288 3
84. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 5.222 9
85. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 5.189 2
86. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 5.174 9
87. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.163 6
88. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.089 3
89. Мыльников Вадим (05-02-1974) Вита Пермь Пермский край Россия 5.030 6
90. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 4.904 14
91. Ковальчук Денис (06-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 4.848 3
92. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.788 8
93. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.693 5
94. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.659 4
95. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.538 5
96. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия 4.530 5
97. Каменских Максим Викторович (03-04-1978) Апатиты Краснодар Краснодарский край Россия 4.489 7
98. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.422 2
99. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия 4.400 10
100. Махмудов Руслан (14-12-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.396 3
101. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 4.393 2
102. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.356 3
103. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 4.274 3
104. Корнев Юрий (01-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.250 8
105. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.916 2
106. Маненков Евгений Петрович (07-07-1977) _Индивидуальные участники Починки Нижегородская Россия 3.788 2
107. Когут Игорь Владимирович (19-05-1975) IRC КГБ Кострома Костромская Россия 3.731 6
108. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.730 4
109. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 3.723 3
110. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.668 2
111. Иванов Дмитрий Васильевич (22-03-1976) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.560 10
112. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.504 4
113. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина 3.501 1
114. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия 3.488 2
115. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.456 9
116. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.444 5
117. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 3.436 2
118. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.433 2
119. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.381 4
120. Кропотин Андрей Васильевич (21-02-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 3.359 6
121. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.351 5
122. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) Меркурий Курск Курская Россия 3.334 2
123. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run (Free Run-2) Балашиха Московская Россия 3.323 8
124. Небратенко Геннадий (12-12-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.249 15
125. Дементьев Максим Викторович (23-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.204 3
126. Новак Сергей (25-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.202 4
127. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.152 4
128. Гаврилов Алексей Викторович (23-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.088 4
129. Сафонов Александр Владимирович (09-08-1975) Урал-100 Красноуфимский округ, р.п. Натальинск Свердловская Россия 3.063 1
130. Некрасов Денис (09-07-1976) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 3.037 6
131. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 3.031 4
132. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 2.936 3
133. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия 2.928 3
134. Перевощиков Юрий (14-12-1975) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 2.922 6
135. Цветов Максим Михайлович (28-11-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.912 6
136. Кузьмич Дмитрий (20-08-1975) Кабанчик Смолевичи Минская Беларусь 2.882 19
137. Новиков Анатолий Евгеньевич (11-04-1977) Виктория Минск Минск Беларусь 2.844 1
138. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 2.786 5
139. Бурмакин Дмитрий (24-02-1977) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 2.761 1
140. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 2.760 1
141. Красильников Олег Николаевич (17-10-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 2.740 1
142. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия 2.602 4
143. Компанец Илья Николаевич (15-09-1974) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 2.597 4
144. Чекалин Игорь Алексеевич (17-06-1974) Бег, здоровье, красота Узловая Тульская Россия 2.563 4
145. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.456 2
146. Матюкевич Сергей (11-01-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.342 1
147. Терлецкий Алексей (25-06-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.303 3
148. Савчук Сергей Васильевич (20-12-1977) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.248 4
149. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Бег, здоровье, красота Балашиха Московская Россия 2.243 4
150. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 2.230 6
151. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 2.136 2
152. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия 2.041 2
153. Елкин Сергей (11-08-1977) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия 2.007 2
154. Чередниченко Александр (18-11-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.992 2
155. Агеев Кирилл (11-06-1977) Ока Обнинск Калужская Россия 1.922 4
156. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия 1.836 2
157. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.751 3
158. Силкин Олег (15-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.694 3
159. Хамидов Умид Хамидович (04-04-1978) Гермес Бронницы Московская Россия 1.679 1
160. Гарифулин Олег С (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 1.640 3
161. Белоногов Сергей (06-04-1976) Гермес Москва Москва Россия 1.422 1
162. Резников Вячеслав Анатольевич (12-05-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.345 2
163. Гончаров Евгений (03-08-1975) Гермес Бронницы Московская Россия 1.305 2
164. Смирнов Алексей Владимирович (03-06-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.291 1
165. Хулапов Денис (14-03-1974) Егорьевец Ногинск Московская Россия 1.221 6
166. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь 1.215 2
167. Чубук Юрий Николаевич (27-12-1975) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 0.956 1
168. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) Апатиты Заозёрск Мурманская Россия 0.845 1
169. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.745 1
170. Попов Сергей Леонидович (06-08-1974) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 0.504 1
171. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.406 1
172. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.243 1
173. Шмидт Альфред (18-06-1978) Беглецы Москва Москва Россия 0.240 1
Группа - м45м45
1. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 26.766 7
2. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 22.744 19
3. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия 22.143 6
4. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 20.960 5
5. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 19.212 7
6. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.204 2
7. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина 18.873 5
8. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.510 4
9. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 18.123 7
10. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.697 6
11. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия 17.181 16
12. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия 16.365 6
13. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия 16.313 4
14. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 15.817 4
15. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия 15.749 13
16. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 15.732 7
17. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 15.647 6
18. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Сильвия Бегуницы Ленинградская Россия 15.645 11
19. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.593 13
20. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 15.466 25
21. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.593 6
22. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.520 6
23. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 13.902 5
24. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 13.758 3
25. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.397 11
26. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 13.117 9
27. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.942 4
28. Савчук Вадим (18-11-1971) АБУ – URA Васильковский район, п.г.т. Глеваха Киевская Украина 12.939 4
29. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.699 3
30. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 12.536 4
31. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 11.972 3
32. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.827 11
33. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 11.721 3
34. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Аксу Казахстан 11.367 9
35. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.128 6
36. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.965 5
37. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.895 8
38. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) Ха-Ха Москва Москва Россия 10.820 4
39. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 10.713 6
40. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия 10.590 4
41. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 10.537 3
42. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия 10.472 6
43. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.180 8
44. Иванов Александр Юрьевич (18-04-1973) Гермес Бронницы Московская Россия 10.175 6
45. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.111 8
46. Гурьев Юрий (09-02-1970) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 10.035 8
47. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия 9.860 6
48. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия 9.854 5
49. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.808 13
50. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия 9.740 7
51. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.505 7
52. Маринин Игорь Владимирович (16-09-1971) Вита Пермь Пермский край Россия 9.382 5
53. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 9.374 8
54. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.147 2
55. Ившин Олег (17-01-1971) Techno Run Пермь Пермский край Россия 9.124 5
56. Жестовский Андрей Эдуардович (21-12-1973) _Индивидуальные участники Барвиха Московская Россия 9.108 5
57. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 9.017 8
58. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 8.800 4
59. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.335 2
60. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия 8.283 4
61. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.240 14
62. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 8.201 1
63. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия 8.201 11
64. Петров Дмитрий Львович (12-09-1972) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 8.156 7
65. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.106 11
66. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 8.032 13
67. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 8.027 11
68. Микола (Micola) Даниэль (Daniel) (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания 7.994 15
69. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.966 19
70. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 7.935 7
71. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.821 4
72. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.698 3
73. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 7.648 4
74. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.415 8
75. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 7.302 3
76. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.141 7
77. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 7.124 2
78. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 6.790 7
79. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.645 9
80. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.513 2
81. Целищев Юрий Алексеевич (01-04-1970) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 6.503 6
82. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия 6.403 4
83. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 6.298 2
84. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия 6.205 3
85. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.990 5
86. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия 5.984 2
87. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь 5.977 5
88. Смолин Андрей (21-03-1972) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 5.905 6
89. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 5.876 5
90. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.811 8
91. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.787 2
92. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 5.691 6
93. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь 5.690 5
94. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.565 5
95. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь 5.553 4
96. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.504 2
97. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 5.465 8
98. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 5.381 10
99. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.367 10
100. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия 5.205 4
101. Ревин Василий (25-09-1972) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 5.197 5
102. Шабанов Олег (25-06-1971) Кабанчик Минск Минск Беларусь 5.185 10
103. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 5.075 1
104. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.944 4
105. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 4.828 1
106. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.796 12
107. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия 4.576 3
108. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия 4.568 2
109. Макухин Владимир (16-02-1969) Факел Истра Московская Россия 4.558 1
110. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия 4.492 4
111. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 4.337 4
112. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока Обнинск Калужская Россия 4.295 5
113. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия 4.218 1
114. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия 4.168 3
115. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия 4.022 3
116. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.013 1
117. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия 3.974 5
118. Осташев Алексей Николаевич (19-04-1973) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.965 6
119. Смолин Александр (03-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.950 6
120. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.904 4
121. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 3.889 4
122. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.820 5
123. Корзунов Константин Михайлович (19-11-1970) Италмас (Крылья) Нижний Тагил Свердловская Россия 3.648 8
124. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.572 3
125. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия 3.546 1
126. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия 3.428 3
127. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.394 3
128. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.267 1
129. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.191 2
130. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия 3.164 5
131. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 3.111 2
132. Артамонов Александр (19-07-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.079 8
133. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия 2.973 1
134. Смирнов Сергей (06-08-1973) Парсек Москва Москва Россия 2.959 1
135. Вовна Александр Николаевич (18-04-1972) Виктория Минск Минск Беларусь 2.919 2
136. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.916 5
137. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.892 3
138. Казеннов Михаил Анатольевич (20-10-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.842 2
139. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) Черноголовка Москва Москва Россия 2.838 5
140. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь 2.774 2
141. Ларионов Георгий Борисович (13-07-1970) Гермес Жуковский Московская Россия 2.534 8
142. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 2.486 1
143. Умаров Олег Танасгалиевич (29-05-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.465 3
144. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.429 4
145. Берестовский Роман Викторович (29-02-1972) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.422 5
146. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.383 3
147. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.312 4
148. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь 2.209 3
149. Запорожцев Алексей Дмитриевич (01-05-1973) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия 2.082 9
150. Тарасов Вячеслав (31-03-1971) Успех Новоуральск Свердловская Россия 2.011 1
151. Иванов Андрей (16-05-1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.971 1
152. Скрябнев Алексей Александрович (28-03-1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 1.968 4
153. Уголков Михаил Владимирович (25-01-1973) БИМ Удомля Тверская Россия 1.930 1
154. Дзюбак Сергей (25-11-1972) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.929 3
155. Селиванов Сергей Владимирович (05-10-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.923 2
156. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия 1.911 2
157. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.881 5
158. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.879 5
159. Антюнес Пьер (09-08-1971) Парсек (Парсек-2) Париж Франция 1.781 2
160. Дудин Сергей Иванович (08-04-1972) Вита Пермь Пермский край Россия 1.749 3
161. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.707 1
162. Терменёв Александр Николаевич (04-12-1973) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 1.698 5
163. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.692 1
164. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 1.691 1
165. Тахаутдинов Ринат (07-12-1972) Парсек Москва Москва Россия 1.523 1
166. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.470 2
167. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 1.358 1
168. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь 1.329 2
169. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 1.303 1
170. Тарасов Вячеслав Валерьевич (31-03-1971) _Индивидуальные участники Новоуральск Свердловская Россия 1.164 1
171. Щенников Сергей Александрович (09-01-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.148 4
172. Варакса Алексей Болеславович (26-04-1971) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 1.143 2
173. Никоноров Олег Юрьевич (15-12-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.054 1
174. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.038 1
175. Гольц Александр Павлович (12-10-1973) Бег, здоровье, красота Тутаев Ярославская Россия 1.034 1
176. Коробов Олег (18-12-1973) Вита Югорск Ханты-Мансийский АО Россия 0.951 1
177. Чулков Виталий Викторович (05-12-1972) Бег, здоровье, красота Воскресенск Московская Россия 0.873 1
178. Норман (Normand) Жером (Jerome) (03-10-1971) Парсек (Парсек-2) Париж Франция 0.741 1
179. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 0.407 1
180. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) Парсек Москва Москва Россия 0.381 1
181. Кожаев Владимир (25-10-1971) IRC КГБ Москва Москва Россия 0.360 1
182. Кудасов Алексей Анатольевич (17-07-1971) За Бег Пятигорск Ставропольский край Россия 0.251 1
183. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 0.167 1
184. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.167 1
185. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия 0.150 1
Группа - м50м50
1. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина 27.538 6
2. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Парсек Бобруйск Могилёвская Беларусь 25.912 15
3. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 23.035 13
4. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия 22.997 15
5. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 22.390 8
6. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия 22.198 4
7. Саханда Игорь (19-11-1967) АБУ – URA Киев Киев Украина 21.266 10
8. Швецов Андрей (19-03-1968) Энергия Красково Московская Россия 21.122 10
9. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 20.414 5
10. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 20.350 6
11. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 19.392 3
12. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 19.284 4
13. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 18.382 5
14. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.168 3
15. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия 18.106 3
16. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 17.943 11
17. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия 17.740 9
18. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 17.458 9
19. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.264 3
20. Германюк Евгений (07-10-1966) Италма