Тип забега: шоссе

Дистанции: марафон (278 участников), полумарафон (494 участника)

Контакты организаторов: info@maratonas.lt
Общественное Учреждение «Международный Марафон» Директор Nerijus Januškevičius Тел.: +370 5 212 30 99, Моб. тел.: +370 699 31940

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.

Новости

12 сентября прошел 7-й Международный Вильнюсский марафон.

На двух основных дистанциях (марафоне и полумарафоне) финишировало рекордное количество участников -757, в том числе 89 женщин. На дистанции марафона финишировало 263 спортсмена, в том числе 17 женщин из 16 стран.

Победителями марафона стали: у мужчин - Томас Венцкунас (Литва) с результатом 2:37:27 и Модеста Каминскиене с результатом 3:14.36. Из России был только один любитель бега (участник этого же марафона 2008 года) - Владимир Послед - который занял 31 место в абсолюте с результатом 3:18:29, улучшив свой результат двухгодичной давности без малого на четыре минуты.

На дистанции полумарафона финишировало 494 участника, в том числе 72 женщины. Первые места заняли Ауримас Скинулис - 1:08:28 и прошлогодняя победительница Диана Лобачевске (Литва) - 1:14:09, также из Литвы. В 2008 году Диана также победила здесь на марафонской дистанции. Из России участников не было.

Просмотров: 4904 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.

Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.