Round Lake Swim, Iver Swim Series, 26 июня 2021

Место старта: База отдыха Круглое озеро (МО, д. Мышецкое, озеро Круглое)

Контакты организаторов: iverswim@ivermile.ru
+7 (926) 419-96-26, Кочнев Евгений

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

26 июня 2021

ROUND LAKE SWIM - заплыв на озере Круглое

Соревнования по плаванию на открытой воде IVER SWIM 2021

Дистанции заплыва: 

950 метров

1900 метров

3 800 метров

 

Озеро Круглое.
Подмосковье славится роскошными хвойными и широколиственными лесами, чистейшими озерами и источниками минеральных вод. Удобных мест отдыха рядом со столицей не так много, одним из самых популярных у туристов являются два озера, Круглое и Долгое недалеко от г. Лобня.

Находится озера посреди смешанного леса Дмитровского района. Район Дмитровский — место экологически чистое. Воздух здесь не загрязнен никакими промышленными выбросами или выхлопами автомобилей.

Round Lake Trail проходит на уютном пляже "Круглое озеро", где помимо заплыва, можно активно и с удовольствием провести свой досуг. На пляже работает школа виндсерфинга, катание на Sup-досках, катамаранах и лодках. Можно арендовать беседки у воды, мангал, кальян, также работает кафе и шашлычная.


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.