Plesheevo Swim, Iver Swim Series, 20 июня 2021

Место старта: Музей Дом Рыбака

Контакты организаторов: iverswim@ivermile.ru
+7 (926) 419-96-26, Евгений Кочнев

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

PLESHEEVO SWIM

Переславль-Залесский. Национальный парк "Плещеево озеро"

 Всего в 120 километрах от Москвы, в Переславле-Залесском находится экологически-чистое, одно из самых крупных и красивых озер средней полосы России - Плещеево озеро. Плещеево озеро имеет пологое дно, оно идеально подходит для проведения соревнований на открытой воде среди новичков и детей. За счёт того, что озеро мелкое, уже в июне оно хорошо прогревается и температура воды очень тёплая. Наш заплыв повод совместить приятное с полезным. У вас будет возможность окунуться в атмосферу чудесного старинного города Переславль-Залесский, с его многочисленными храмами и затейливыми музеями утюга и смекалки, а также сможете посмотреть на тот самый знаменитый Ботик Петра I.

SWIMDAY - кемп от Swim Rocket
SWIMDAY - это двухдневный кемп плавательной школы Swim Rocket. Для всех любителей плавания, опытных и начинающих. Лекции, тренировки и, конечно же, заплыв Plesheevo Swim.

Дистанции заплыва PLESHEEVO SWIM 
Дистанция 7000 метров. Готовы покорить Плещеево озеро? А точнее переплыть его с одного берег на другой. Да, именно так! Старт дистанции будет на берегу в районе Веськово, а финиш на нашей площадке "Дом Рыбака", недалеко от музея "Синий камень". 

Дистанция 3000 метров. Вы просили, мы сделали. Золотая середина, да ведь именно до середины озера предстоит доплыть всем участникам этой дистанции.

Дистанция 1000 метров - идеально подойдёт для новичков в плавание на открытой воде, а также для разминки в качестве открытия соревновательного сезона. За счёт особенности озера маршрут заплыва пролегает на низких глубинах. Старт будет из воды на расстояние 500 метров от берега, с этой точки сразу можно начинать плыть 500 метров до первого буя, после чего разворот и 500 метров в обратном направлении, после чего предстоит преодолеть ещё 500 метров бегом по воде до берега и финишировать в арку.


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.