Трейл «Шижма», 28 августа 2021

3.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: пос. Верхошижемье, Кировская область

Контакты организаторов: info@shizhma.ru
+7(912)824-9418 КРОО «Лыжный клуб «Шижма»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Трейловый забег «Шижма» пройдет 28 августа в Кировской области и станет завершающим этапом серии 2021 года

Экстремальное путешествие по местам обитания Йети вновь соберет десятки любителей трейлраннинга в спортивном комплексе «Шижма». Маршруты забегов проведут их по густым лесам, узким тропам, оврагам и подъемам, бродам, заросшим дорогам и поваленным деревьям. 
Основная дистанция - 33 км. Дистанция 33 км начинается в лыжном центре, делает крюк вокруг населенного пункта, а заканчивается петляющими подъемами и спусками среди лесного массива. На дистанции участников ждут протяженные равнинные участки, естественные подъемы от 100 до 500 метров, многочисленные водные препятствия и искусственные преграды.


Трейловый забег «Шижма» наполнен красотой верхошижемской природы – разнообразные участки рельефа, постоянно сменяющие друг друга и овеянные легендами живописные густые леса. Дистанция-спутник - 12,5 км. Участники стартуют на так называемом лесном стадионе, куда организована доставка после старта на 33 км. Разметка трассы всегда хорошо читаема на любом участке пути, как в оврагах, так и по водному броду.
На детских забегах предусмотрены дистанции 500 м и 3 км. Соревнование – это настоящее приключение для юного спортсмена. На долгожданном финише каждый участник получит бесценные эмоции и заслуженную медаль за прохождение дистанции.

Регистрация на старт продлится до 23:59 26 августа 2021. Повышение цены на участие запланировано на 8 августа 2021. 


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.