V Международный Забег Дедов Морозов, 26 декабря 2021

Серия забегов: Международный Забег Дедов Морозов

Санкт-Петербург

26 декабря 2021, 18:00

Тип забега: шоссе

Дистанции: 5 км (176 участников), 2500 м

Место старта: Дворцовая площадь

Контакты организаторов: info@забегдедовморозов.рф
+7 (812) 965-22-05

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Хотели получить новогоднее настроение?
Мы нашли для Вашей семьи и близких весьма интересный способ!
В воскресенье, 26 декабря 2021 года, сказочный, популярный Забег Дедов Морозов, где великолепная праздничная атмосфера и много позитивных людей ждут Вас!
Событие начнется с того, что Вы присоединитесь к огромной праздничной тусовке Дедов Морозов на разминке у Триумфальной арки Главного штаба, которая является одной из величественных творений гениального зодчего Карла Росси.
Затем Вы начнете свой путь в 2,5 или 5 тысяч метров, который проведет Вас по волшебным улицам Северной Венеции — заснеженному Санкт-Петербургу.
Вы сможете идти, прыгать, бежать или танцевать весь маршрут. Все, что Вам нужно — это пройти в праздничной веселой манере. Отпразднуйте Наступающий Новый год стильно! С уважением, команда «Arker Run»


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.